Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Суббота, 28.07.2012, 21:34 | Сообщение # 726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
Обратитесь Сюда и возьмите почтового голубка, который будет рассылать извещения за вас, если так с ними сложно


Мне с ними не сложно, пусть с задержкой, но я всегда рассылаю маячки (как только появляется техническая возможность), а условия "почтового голубя" мне не подходят.

Добавлено (28.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Fin)
Кажется у Калленов только что появился первый ребенок surprised ! Эдика жалко безумно.... cry спасибо за проду

И этот "первый ребенок" еще доставит им немало хлопот. wacko
Эда мне тоже очень жалко. cry Впрочем как и Беллу - ей сейчас тоже тяжело. sad


 
Marishelь1Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:03 | Сообщение # 727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Засранец Тайлер angry не можешь водить машину в такой гололёд - ходи пешком! Как же тяжко им будет друг без друга! Хорошо, что Белла показалась Эду, это вселило в него надежду, что она где-то есть, что стоит попытаться жить. Почему Эсме так плохо выглядела? Она переживала за Беллу? Её синяки под глазами должны означать, что она давно не охотилась, но с новорождённой Беллой кто-то же должен охотиться? И ещё вопрос про ангела : это Карлайл, что ли, с ним беседовал? Кто ещё может быть его ангелом-хранителем? Спасибо за главу, хоть она очень печальная, но события должны развиваться так, как поворачивается судьба... sad

 
lelik_arbatДата: Суббота, 28.07.2012, 22:28 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, ой ой.... новая главка пояаилась, а я проворонила))) побежала читать))) Отпишусь)))

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 28.07.2012, 22:45 | Сообщение # 729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




теперь ясно как Белла стала вампиром cry cry
 
FrigittaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:09 | Сообщение # 730
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за главу, Белла не вынесла разлуки с любимым и примчалась к нему cry жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:04 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу... Тяжело было это читать, но я осилила. Очень жаль Беллу, но все что ни делается, к лучшему. Она теперь вампир. Интересно. В дальнейшем мы узнаем подробности о ее спасении и превращении?
Также безумно жаль Эдварда. Он очень переживает смерть любимой, да еще и прикованный к постели. Я бы предпочла покинуть мир, чем в одиночестве всю жизнь жить с двумя незаживающими ранами( я о душе и теле). Но тот правильно сделал что послушал Эсми и показалась Белла. Вот ей попадет дома от Карлайла за то, что показалась Эду... И еще странный сон Эду приснился... Ангел-хранитель...
Очень тяжелая глава и кстати неожиданная смерть.... Я ожидаа что Белла умрет от Ройсов, а не от машины. Спасибо за такую душещепательную главу. Плачу, но жду проду. Спасибо автору и бете)))


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:17 | Сообщение # 732
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце! Спасибо за чудесную главку smile Вот даже не знаю, что писать! Вроде, все отлично начиналось, а потом бац и в один миг все пропало. Эд остался один, его поглотило одиночество и тоска по любимой. Он не хочет жить без Беллы. Эсми принесла кулон, видимо Белла передала. Я думаю, что Карлайл тоже видел её, из за этого он выглядел сурово! Он переживал и за Беллу, и за Эда! Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения smile

 
HelaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:51 | Сообщение # 733
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Отчаяние и апатия, захлестнувшие Эдварда, когда он понял, что его любимой Беллы больше нет, прямо душу разрывают. Его боль невообразима, так как он потерял весь смысл своей жизни.
Разговор с Эсми, кулон, оставленный ей, а также видение Беллы в окне придали ему сил и решимости бороться дальше. Это радует...
Жду продолжения. biggrin
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:33 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная мне жаль Эдварда ему придется пройти через все это но я надеюсь что он и Белла скоро встретятся и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
claimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:44 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lilit47)
Засранец Тайлер angry не можешь водить машину в такой гололёд - ходи пешком!

Согласна с тобой, но на его месте мог быть любой. sad
Quote (lilit47)
Как же тяжко им будет друг без друга!

cry cry cry
Quote (lilit47)
Хорошо, что Белла показалась Эду, это вселило в него надежду, что она где-то есть, что стоит попытаться жить.

Сейчас это помогло, но для Беллы визит в город мог закончиться очень плохо - все же она новорожденный вампир, не надо забывать и про это.
Quote (lilit47)
Почему Эсме так плохо выглядела? Она переживала за Беллу? Её синяки под глазами должны означать, что она давно не охотилась, но с новорождённой Беллой кто-то же должен охотиться?

С Беллой они охотятся, но беспокойства новая "дочка" доставила немало. Немного об этом будет в след. главе. wacko
Quote (lilit47)
И ещё вопрос про ангела : это Карлайл, что ли, с ним беседовал? Кто ещё может быть его ангелом-хранителем?

Это был сон, но сны часто бывают пророческие.
Quote (lilit47)
Спасибо за главу, хоть она очень печальная, но события должны развиваться так, как поворачивается судьба... sad

Действительно, если мы не можем управлять событиями, то остается только плыть по течению.
Quote (lelik_arbat)
Ой, ой ой.... новая главка пояаилась, а я проворонила))) побежала читать))) Отпишусь)))

Буду ждать. smile
Quote (ЛисаHOST)
теперь ясно как Белла стала вампиром

С Белой все ясно, а про Эда в след. главе.
Quote (Frigitta)
Белла не вынесла разлуки с любимым и примчалась к нему

Она не могла по другому, хоть придти в город это был глупый поступок. Все же она новорожденный вампир.

Quote (lelik_arbat)
Тяжело было это читать, но я осилила. Очень жаль Беллу, но все что ни делается, к лучшему. Она теперь вампир. Интересно. В дальнейшем мы узнаем подробности о ее спасении и превращении?

Все подробности о ее обращении будут в след главе, но я не стала останавливать на них подробно.
Quote (lelik_arbat)
Также безумно жаль Эдварда. Он очень переживает смерть любимой, да еще и прикованный к постели. Я бы предпочла покинуть мир, чем в одиночестве всю жизнь жить с двумя незаживающими ранами( я о душе и теле).

Он так и решил. sad
Quote (lelik_arbat)
Но тот правильно сделал что послушал Эсми и показалась Белла. Вот ей попадет дома от Карлайла за то, что показалась Эду... И еще странный сон Эду приснился... Ангел-хранитель...

Белле не сильно попадет, Каллены ее любят.
Quote (lelik_arbat)
Очень тяжелая глава и кстати неожиданная смерть.... Я ожидаа что Белла умрет от Ройсов, а не от машины. Спасибо за такую душещепательную главу. Плачу, но жду проду. Спасибо автору и бете)))

Ройсы - это причина обращения Роуз и Эма (пролог). Для Би я не стала отступать от канона Майер, а обращение Эда в след главе. wink

Quote (ღValentinaღ)
Приветик солнце! Спасибо за чудесную главку

Пожалуйста, я рада что тебе она понравилась. smile
Quote (ღValentinaღ)
Вот даже не знаю, что писать! Вроде, все отлично начиналось, а потом бац и в один миг все пропало. Эд остался один, его поглотило одиночество и тоска по любимой. Он не хочет жить без Беллы. Эсми принесла кулон, видимо Белла передала. Я думаю, что Карлайл тоже видел её, из за этого он выглядел сурово! Он переживал и за Беллу, и за Эда!

Всегда так бывает, когда в самый спокойный или счастливый момент неожиданно что-то случается и жизнь теряет смысл. Случайная авария на стоянке и в один миг сломано множество судеб - Эда, Беллы и самого Тайлера. Роуз потеряла подругу, Эмметт видит страдания брата и тоже не в состоянии помочь. Все в их мире потеряло значение и смысл.
Кулон действительно передала Белла, но вот ее визит не был согласован с "родителями". Карлайл не просто расстроился увидев Беллу в городе, но еще и испугался что она натворить непоправимых дел - все же Белла новорожденный вампир. wacko
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения smile

Спасибо. smile
Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу!

smile
Quote (Hela)
Отчаяние и апатия, захлестнувшие Эдварда, когда он понял, что его любимой Беллы больше нет, прямо душу разрывают. Его боль невообразима, так как он потерял весь смысл своей жизни.

Он действительно его потерял. За несколько месяцев Белла стала смыслом его жизни, а теперь он хочет только умереть.
Quote (Hela)
Разговор с Эсми, кулон, оставленный ей, а также видение Беллы в окне придали ему сил и решимости бороться дальше. Это радует...

smile
Quote (Белренесми)
глава прекрасная мне жаль Эдварда ему придется пройти через все это но я надеюсь что он и Белла скоро встретятся и будут вместе

Они встретятся очень скоро - у Эда тоже не останется выбора.


 
DaRk_faIRyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:26 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Бедный Эдвард! cry cry cry он хотел спасти свою возлюбленную,но на деле сам же послал её на верную гибель! Как ему должно быть больно cry Он так страдает, хочется его прижать, успокоить, сказать что его любимая жива! Что с ней всё хорошо. А как должно быть этого хочет Белла cry Три дня ада и теперь она даже не может приближаться к любимому. Что же такого случится с Эдвардом, что Белле или Клленам придется его обратить? И как же там наш ддобрый Эммет и Розоли, они потеряют сразу двух друзей! cry С огромным нетерпением жду проду!
 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:26 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Ройсы - это причина обращения Роуз и Эма (пролог). Для Би я не стала отступать от канона Майер, а обращение Эда в след главе.

Я думала, что все беды будут от них, но я рада, что это не так)))
С нетерпением жду проду. Очень интересно узнать, из-за чего же Эдвард "умрет"...


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
МиравияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:16 | Сообщение # 738
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ох, Эдвард.... На сей раз первой досталось Белле.. Надеюсь, следующая глава будет от нее? И мы узнаем.... Интересно, будет ли самоконтроль?))) А вот будет ли самоконтроль у Эдварда... в общем, интересное будет продолжение - уверена!

Спасибо за главу! Жду продолжения с нетерпением!




Сообщение отредактировал Миравия - Воскресенье, 29.07.2012, 17:18
 
LittleCatДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:02 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой ужас cry все настолько быстро случилось.... Эдвард бедняжка остался совсем один cry может лучше стоило Калленам рассказать ему все сразу?! и были бы они сразу вместе...
и что же произойдет с Эдвардом?! ведь он вроде решился двигаться дальше...
спасибо за главу!!


 
DAKДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:36 | Сообщение # 740
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!
Бедный Эдвард. Он хотел спасти любимую даже ценой собственной жизни, а вместо этого стал невольным виновником ее гибели. Он столько пережил! А эта беседа с ангелом хранителем... Это действительно был сон, или что-то мистическое? Ведь незримый голос сказал правду. wacko
А ведь Белла действительно приходила в больницу. И как смогла то через пару недель после обращения? Действительно, любовь творит чудеса! Но теперь то Эдвард, надеюсь, сможет справиться с болезнью. Вот только как же они смогут быть вместе? Ведь Белла вампир?


 
claimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:54 | Сообщение # 741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DaRk_faIRy)
Бедный Эдвард! cry cry cry он хотел спасти свою возлюбленную,но на деле сам же послал её на верную гибель! Как ему должно быть больно cry Он так страдает, хочется его прижать, успокоить, сказать что его любимая жива! Что с ней всё хорошо. А как должно быть этого хочет Белла cry Три дня ада и теперь она даже не может приближаться к любимому.

И Эду и Белле сейчас очень тяжело. Белла все знает, но не может ничего сделать - новорожденному вампиру не место среди людей. Положение Эда еще ужаснее - тяжелая физическая травма и боль от потери любимой девушки, которую хотел спасти и не смог, смогут свести с ума кого угодно .
Quote (DaRk_faIRy)
Что же такого случится с Эдвардом, что Белле или Клленам придется его обратить?

Все в следующей главе... wink
Quote (DaRk_faIRy)
И как же там наш ддобрый Эммет и Розоли, они потеряют сразу двух друзей!

Они тяжело будут переживать потерю Беллы, ведь для всех она умерла. Эд для всех будет "жив", хоть и уедет лечиться в другую страну.
Quote (lelik_arbat)
Я думала, что все беды будут от них, но я рада, что это не так)))

Ройсы, конечно, подонки, но в мире много плохого и без них.
Quote (lelik_arbat)
Очень интересно узнать, из-за чего же Эдвард "умрет"...

Это будет в следующей главе. wink
Quote (Миравия)
Ох, Эдвард.... На сей раз первой досталось Белле.. Надеюсь, следующая глава будет от нее?

Да, глава будет от нее и многое объяснится. smile
Quote (LittleCat)
какой ужас cry все настолько быстро случилось.... Эдвард бедняжка остался совсем один cry может лучше стоило Калленам рассказать ему все сразу?! и были бы они сразу вместе...

Каллены не могут ему ничего рассказать - иначе они выдадут тайну вампиров. Да и Эд не поверил бы словам Карлайла, он не сразу поверит даже когда сам станет вампиром.
Quote (LittleCat)
и что же произойдет с Эдвардом?! ведь он вроде решился двигаться дальше...

Все в следующей главе. smile
Quote (DAK)
Спасибо за долгожданную главу!

Извини за задержку, все в отпусках... wacko
Quote (DAK)
Бедный Эдвард. Он хотел спасти любимую даже ценой собственной жизни, а вместо этого стал невольным виновником ее гибели. Он столько пережил! А эта беседа с ангелом хранителем... Это действительно был сон, или что-то мистическое? Ведь незримый голос сказал правду.

Я думала что кто-нибудь догадается, что беседовал он с Карлайлом. Но находясь под действием успокоительных препаратов, Эдвард воспринял разговор как сон - мало ли что привидеться под воздействием наркотиков.
Quote (DAK)
А ведь Белла действительно приходила в больницу. И как смогла то через пару недель после обращения?

С огромным трудом - она сама все расскажет в следующей главе.
Quote (DAK)
Но теперь то Эдвард, надеюсь, сможет справиться с болезнью. Вот только как же они смогут быть вместе? Ведь Белла вампир?

Они будут вместе, поскольку его попытка выздороветь останется попыткой и не более... sad


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:03 | Сообщение # 742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Я себе много чего нафантазировала про аварию, в результате которой Белла погибнет, но все оказалось совсем не так. Все оказалось намного проще, и злополучный внедорожник все-таки догнал Беллу.
Очень сочувствую Эдварду - потерять любимую и остаться калекой - незавидная у него судьба. Жаль, что пока Эдварду нельзя сказать, что все еще будет хорошо и он встретится со своей Беллой smile
Понятно, что Белла стала вампиром. Но как же хочется побыстрее новую главу прочитать. Узнать как все произошло, как Карлайл решился на такой шаг, как отреагировала Белла после пробуждения на свои изменения.
А ангелом-хранителем из сна Эдварда был не кто иной как Карлайл. Ну-у, я так думаю. wink
А еще удивило поведение Беллы. Ведь она новорожденный вампир, а она пришла к людям. Ведь она очень рисковала. Карлайл за такое безответственное поведение по головке не погладит.
claim, спасибо за главу. Буду терпеливо ждать август.
 
claimДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:45 | Сообщение # 743
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
Я себе много чего нафантазировала про аварию, в результате которой Белла погибнет, но все оказалось совсем не так. Все оказалось намного проще, и злополучный внедорожник все-таки догнал Беллу.

Я не стала отступать от канона. Все события в фике так или иначе перекликаются с оригиналом Стефани Майер и авария показалась мне логичной.
Quote (МакКайла)
Очень сочувствую Эдварду - потерять любимую и остаться калекой - незавидная у него судьба. Жаль, что пока Эдварду нельзя сказать, что все еще будет хорошо и он встретится со своей Беллой

Когда он увидит Беллу, то сначала не поверит - решит что все это сон. А когда поймет что Белла реальна, то на то что стал вампиром, даже не обратит внимание.
Quote (МакКайла)
Понятно, что Белла стала вампиром. Но как же хочется побыстрее новую главу прочитать. Узнать как все произошло, как Карлайл решился на такой шаг, как отреагировала Белла после пробуждения на свои изменения.

Все это будет в новой главе! smile
Quote (МакКайла)
А ангелом-хранителем из сна Эдварда был не кто иной как Карлайл. Ну-у, я так думаю.

Ты права!!!!!! Молодей, что догадалась! Эд был под воздействием успокаивающих препаратов и настоящий разговор принял за сон.
Quote (МакКайла)
А еще удивило поведение Беллы. Ведь она новорожденный вампир, а она пришла к людям. Ведь она очень рисковала. Карлайл за такое безответственное поведение по головке не погладит.

Белла очень рисковала, но она до конца не понимала всей опасности и ей просто повезло что не произошло трагедии и она никого не убила. Карлайл конечно был недоволен, но он любит Беллу как родную дочь и простил бы ей даже срыв...
Quote (МакКайла)
claim, спасибо за главу. Буду терпеливо ждать август.

Пожалуйста! Август уже скоро! wink


 
KorsakДата: Вторник, 31.07.2012, 16:36 | Сообщение # 744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ох, вот и она -настоящая переходная глава!
Карлайл и Эсми обрели первую дочь.А ты не хочешь описать это время со стороны Эсми или Карлайла? Ну, хотя бы как бонус?! nyam
Белла конечно крута - рискнула новорожденной на милого поглядеть!Хотя она и в каноне о жажде под действие любви забывала!
Вовремя она Эдварду показалась: без нее он врят ли бы лечение разрешил!

Вот думу думую : сколько лет заключения должны дать Тейлору за одно мертвого и одного покалечившегося?
И что такого должно случиться чтобы Эда тоже превращать пришлось?!

Творческих успехов!

Спасибо бете!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
claimДата: Вторник, 31.07.2012, 19:12 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Korsak)
Карлайл и Эсми обрели первую дочь.А ты не хочешь описать это время со стороны Эсми или Карлайла?

Идея интересная, но я не планировала писать от других героев. Хочу рассказать эту историю только от лица Эда и Беллы.
Quote (Korsak)
Белла конечно крута - рискнула новорожденной на милого поглядеть!Хотя она и в каноне о жажде под действие любви забывала!

Эта история ей чуть не вышла боком, но она справилась. wink
Quote (Korsak)
Вовремя она Эдварду показалась: без нее он врят ли бы лечение разрешил!

Quote (Korsak)

Согласна. Она вселила в него надежду и помогла выйти из депрессии.
Вот думу думую : сколько лет заключения должны дать Тейлору за одно мертвого и одного покалечившегося?

Думаю, что много. sad
Quote (Korsak)
Творческих успехов!

Спасибо! smile


 
-Piratka-Дата: Пятница, 03.08.2012, 07:22 | Сообщение # 746
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Я так поняла Белла действительно нарисовалась в конце главы? И получит от Карлайла по шапке за то, что рискует? Или все же Эда глюкнуло?


 
Alin@Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:54 | Сообщение # 747
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Ему тяжело. Он истощен как морально, так и физически. Но у ребят все будет хорошо!
---
А как же иначе! smile


 
claimДата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я так поняла Белла действительно нарисовалась в конце главы? И получит от Карлайла по шапке за то, что рискует? Или все же Эда глюкнуло?

Белла действительно приходила... wink
Quote (Alin@)
Ему тяжело. Он истощен как морально, так и физически. Но у ребят все будет хорошо!

Эду сейчас очень трудно, но ты права потом все будет хорошо. Впрочем, это не последние испытания ребят. wacko


 
Exotic)Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:22 | Сообщение # 749
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет!спасибо за приславшие уведомления.Я как только их увидела,сразу стала читать новые главы. Меня немного удивило происходящее.Всё так быстро и неожиданно,но мне понравилось. Хотелось бы почитать как Белла стала вампиром:что чувствовала,как восприняла новые ощущения и что она думала делать дальше с Эдвардом. Так же хочу прочитать почему наш Эд станет вампиром. Сейчас у него нормальное состояное или что-то пройзойдёт во время операции? Жду скорейшего продолжения;)

 
ШерманДата: Среда, 08.08.2012, 01:42 | Сообщение # 750
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! smile
Если уже скоро Эдвард присоединится к Белле, значит операция пройдет не так гладко, как на это рассчитывают.
Интересно, когда Эдвард снова увидит Беллу ,от счастья не лопнет? biggrin
Эх, быстрее бы их воссоединение!
Еще раз спасибо , жду продолжения! wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Адреналин