Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:01 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Белла здесь не такая уравновешенная как у Майер! Но все равно, взгляд любимого удержал ее от глупостей! Хорошо, что Карлайл успел спасти Беллу! happy а вот на счет Эдварда у меня смешанные чувства! Вроде бы я очень рада, что Карлайлу удалось спасти Эдварда и все теперь будет хорошо! Но вот то что операция не удалась и повергла к еще худшим последствиям меня очень сильно расстроило! Посмотрим, как теперь Эдвард отнесется к своей новой сущности! Жду с нетерпением продолжения!

 
БелсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:19 | Сообщение # 777
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,а дар Беллы проявит себя? Про Эдварда мы из пролога знаем,а про Беллу нет...

 
DAKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:55 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Наконец-то мы узнали подробности об обращении Беллы! Какая потрясающая череда случайностей! Карлайл не смог уехать из больницы, смерть Беллы была констатирована преждевременно, Карлайл смог подменить документы и незаметно вывезти тело... И вот - в семье Калленов новый член!!!!
Правда, описание первых дней ее новой жизни несколько неожиданно... Но потом, подумав, я поняла, что у Майер новорожденная Белла была более сдержанной потому, что была заранее готова к тому, что ее ожидает. А сейчас она, как и все остальные члены семьи Каллен, стала вампиром против своей воли. dry Хотя, это конечно же гораздо лучше, чем смерть. smile
Ситуация с Эдвардом достаточно подозрительна - неудачная операция, на которую не допустили Карлайла, ошибочная констатация невозможности его выхода из комы... Очень похоже на заговор angry
Хорошо, что у Карлайла все получилось и Эдвард получил шанс на новую жизнь, особенно вместе с любимой smile
Интересно, а что же они все-таки придумали?


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:26 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Каллены обрели сразу двоих близких им человек, странно получается,вампиры для Эдварда и Беллы - ангелы хранители, страшно представить, что же происходит с Эмметом и Розали,они остались один на один с Викторией, какие мысли интересно посетили голову еще живых людей?
Спасибо за позитивные перемены в новой главе, от описания переживаний бросает в дрожь,жду встречи влюбленных.


 
Alin@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:06 | Сообщение # 780
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла вновь и вновь отлично справляется со всем!
Еще чуть-чуть и герои будут вместе!
Ждем этого в след. главе, спасибо! smile


 
Ket-maluДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:27 | Сообщение # 781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Очень необычная альтернатива!!! ))
Спасибо claim!

Принимайте в ПЧ! Буду с нетерпением ждать продолжение!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
БелренесмиДата: Вторник, 14.08.2012, 09:59 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что у Карлайла получилось спасти Эдварда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FinДата: Вторник, 14.08.2012, 12:59 | Сообщение # 783
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Насыщенные деньки у нашей парочки..... wacko Я у Калленов появился очень "проблемный" ребенок biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
МакКайлаДата: Вторник, 14.08.2012, 23:36 | Сообщение # 784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за главу ))
Было очень интересно узнать о спасении Беллы. Знаешь, а мне понравилась твоя Белла-вампир. Она сильно отличается от привычного нам образа, но она какая-то настоящая, без фальши. Действительно дикий новорожденный вампир. Ей не хватает терпения, ее подхлестывает мысль об Эдварде, ей очень хочется его увидеть, где уж тут вытерпеть год. Но у судьбы свои планы. Очень неожиданно было узнать о неудачной операции Эдварда, приведшей его к коме. Но по всей видимости другого способа соединить его с Беллой не было.
Белла довольно таки спокойно отнеслась к новой сущности. И для полного счастья ей рядом нужен был Эдвард. Думаю поначалу он не слишком обрадуется своему превращению, но позже встретившись с Беллой все его сомнения исчезнут.
Сочувствую Эммету и Розали. Их горе сейчас не измеримо. Виктория думаю не сильно опечалится известием о смерти сына, теперь она унаследует деньги Эдварда.
Очень жду продолжение
 
серпДата: Вторник, 28.08.2012, 11:23 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




claim, спасибо за новую главу! Очень рада что получилось спасти Эдварда, жду продолжения!
 
claimДата: Среда, 29.08.2012, 17:58 | Сообщение # 786
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Conechka966)
аконец-то и Эдварда обратили, надеюсь все будет хорошо))

Все будет более чем все хорошо! smile
Quote (DaRk_faIRy)
как всегда! на самом интересном месте smile очень интересно как же Эдвард на это всё отреагирует.Как они начнут жить вместе. Наконец будут сново счастливы! Хорошо отдохнуть в отпуске! Ты его заслужила

Скоро узнаем реакцию Эда... wink Спасибо за пожелание! Я уже приехала и теперь с новыми силами буду продолжать писать!
Quote (Zлючка)
Белла и Эдвард обращены. Они увидят друг друга..

Обращение Эда в следующей главе, так что они уже скоро увидят друг друга... wink
Quote (-Piratka-)
Спасибо за главу! Ряды Калленов пополняются) Мне кажется, если бы оперировал Карлайл, операция прошла бы успешна. Жду встречи голубков)

Возможно если бы оперировал Карлайл все было по другому, но тогда ребята могли никогда не встретится больше и их разделила бы вечность...
Quote (-Piratka-)
Пыс- желаю хорошего отпуска)

Спасибо! Отпуск удался на славу! biggrin
Quote (aessone)
Мне кажется, если бы оперировал Карлайл, операция прошла бы успешна. Жду встречи голубков)

Если честно, я даже рада, что оперировал не Карлайл.
Большое спасибо, аффтор, за то, что не дала нашим голубкам мучиться в одиночестве годами. Я думаю, Белле и Эду будет легче справиться с жаждой, когда они будут рядом...Хотя Карлайлу и Эсми не позавидуешь....сколько ж надо терпения, чтобы управиться с двумя новорожденными!

Эд с Беллой будут хоть немного компенсировать друг друга, а вот когда в семью войдут Эмм и Роуз, то Калленам точно не позавидуешь... wacko
Quote (Lenori)
Когда Эдвард увидит Беллу, то наверное не будет возражать против обращения. Главное, что они вместе. И учиться контролю вдвоем будет проще. Интересно а способности у них будут? Спасибо большое за главу! Желаю хорошо отдохнуть.

Эдвард сначала не поверит в "сказки" про вампиров, а потом примет новую сущность. Способности у ребят останутся канонические, за исключением того что щит Беллы будет скрывать ее ото всех - в том числе и от Элис с Джасом.
Quote (LittleCat)
пока все очень даже хорошо получается)) Белла потихоньку привыкает к новой сущности, а Эдвард вскоре присоединится к семье))
спасибо за главу!!

Так все и происходит! smile
Quote (ЛисаHOST)
классная глава ,Белла такая прикольная получилась ,теперь интересно узнать реакцию Эдварда на все это cool biggrin

Все будет в следующей главе! wink

Добавлено (29.08.2012, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (lilit47)
Состояние Эда давало надежду, что обращение произойдёт не в этот раз, но так даже лучше, им не придётся быть вдали друг от друга, они и так уже натерпелись. Почему же произошла остановка сердца? Из-за состояния здоровья Эдварда или по вине врачей? И не было ли это намеренно сделано? У Виктории руки загребущие... но всё-таки она мать wacko Карлайл опять оказался на высоте wink А вот Белла здесь тяжело переживает обращение вон сколько мебели переломала! biggrin Калленам надо памятник поставить за терпение, а скоро будет ещё один новорождённый... surprised Хотя есть вероятность, что Белла и Эд станут более стабильны психологически, если будут вместе

Судьба решила сжалится на героями и дать им возможность быть вместе, хоть это и не последнее испытание... wink У них впереди еще не самое приятное знакомство с оборотнями (но это будет еще не скоро!) Вместе им действительно будет легче перенести новорожденный период, но поломанной мебели и других предметов будет не избежать... wink
Quote (Exotic))
Интересно было почитать от лица Беллы:как она стала вампиром,что чувствовала и как хотела увидеть Эдварда. С нетерпением жду продолжения:)

Прода скоро будет!!!! smile
Quote (Frigitta)
я так рада,что они живы и скоро встретятся! спасибо огромное за главу,жду с нетерпением новую! wink

У них впереди еще вечность, но путь до нее еще долог !!!! wink

Добавлено (29.08.2012, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Белла молодец, справляется, характер у девочки сильный, способный противостоять любым трудностям. И очень ей повезло, что Каллены рядом, такие заботливые и понимающие.

Белле во многом повезло. Встреча на стояке с Калленами стала переломным моментом в ее жизни...
Quote (ТТТТ)
Эдвард тоже вампир, они снова будут вместе. С нетерпением жду их встречи в новой ипостаси, надеюсь, их чувства станут еще крепче от пережитых испытаний!

Чувства людей ставших вампирами обостряются и у ребят будет тоже самое, но и еще и усилится их страх потерять друг друга. Так что они будет относится к друг другу не только более трепетно, но и еще более собственически... wink
Quote (ТТТТ)
Хорошего тебе отдыха!

Спасибо! Отдых прошел замечательно! biggrin Жаль что закончился! cry
Quote (amita93)
Безумно жду их встречу)Это же такое событие будет

Встреча будет уже в следующей главе! smile
Quote (amita93)
И зря Белла волнуется Эдвард же только рад будет,ему не важно какова сущность главное рядом с Беллой.

Она имеет право на волнение и неуверенность. Лучше вечность быть одной, чем увидеть отвращение в глазах любимого.
Quote (amita93)
Карлайл молодец,здорово что у него все получилось,хотя и были опасения.

У Карлайла не было выхода. Он понял, что без Эда Белла не захочет жить, а потерять только что приобретенную дочь он был неготов. Да и Эдвард был для него не чужим человеком - их уже многое связывало! smile
Quote (amita93)
И Белла отлично справляется с новой сущностью,здорово что рядом с ней Карлайл и Эсми,они действительно стали настоящей семьей.Еще и Эдвард скоро присоединится.

Скоро семья Калленов пополнится двумя первыми детьми, а потом и еще двумя...
Quote (Шерман)
Хорошо, что теперь Эдвард и Белла будут скоро вместе! wink И то ,что Каралайлу удалось спасти Эдварда.

smile smile smile
Quote (Шерман)
Уверенна ,что Виктория дала бы согласие отключить его от приборов жизнеобеспечения.
Да, все же у них намного лучше ситуация ,чем у Розали и Эммета. Надеюсь, что у них скоро все наладится!

Виктория дала такое согласие.... sad У Беллы и Эда скоро все наладится, а вот Роуз и Эма еще ждут суровые испытания ... cry
Quote (Hela)
Жду встречи Эдвардв и Беллы.

Скоро все будет! smile
Quote (ღValentinaღ)
Думаю, что Беллу понять можно, она страдает из-за того, что не может быть рядом с любимым... Каждый на её месте был бы в шоке и не смог нормально совладать со своими эмоциями, которые бьют ключом. Ожидание это самое худшее, что может быть, а еще плюс это связано с любимым человеком sad мне самой очень грустно

Совершенно верно - все знать и не иметь возможности помочь любимому парню - это суровое испытание, особенно для неустойчивой психике новорожденного вампира.
Quote (ღValentinaღ)
Радует, что скоро Белла снова сможет обнять своего Эда! Спасибо за чудесную главку солнце! Удачки в написании! Хорошего отдыха

Скоро они встретятся!!! Спасибо за пожелание!
Quote (Helen77)
Ох, прямо камень с души свалился, теперь с нетерпением буду ждать их встречи. Спасибо огромное за продолжение.

Встреча будет уже в следующей главе - надеюсь она не разочарует!
Quote (Maryy85)
Ну вот,как же я рада,что Эд теперь будет вместе с Беллой!Надеюсь,что у Карлайла не возникло никаких проблем.

Все проблемы они смогут решить. Пусть не сразу, но смогут! wink
Quote (lelik_arbat)
Очень интересно было все это узнать. С яйцами получилось забавно)))

Я рада что тебе понравился эпизод с яйцами ... biggrin У Эда тоже сначала будет трудности по владению руками... wink
Quote (lelik_arbat)
Как много пришлось пережить Эдварду и Белле за столь короткий срок. Теперь все будет по другому. Интересно дождаться как Эдвард почувствует себя в новой ипостаси. и какие мысли будут у него, когда узнает, что он жив и жива его любовь!!!)))))

Все чувства и мысли Эда в новой главе!!!! wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:56 | Сообщение # 787
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




claim, с возвращением!


 
claimДата: Пятница, 31.08.2012, 00:25 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
claim, с возвращением!

Спасибо! Я вернулась, и новая глава отредактированная моей замечательной бетой скоро будет на сайте!
Quote (серп)
Очень рада что получилось спасти Эдварда, жду продолжения!

smile
Quote (Fin)
Насыщенные деньки у нашей парочки..... wacko Я у Калленов появился очень "проблемный" ребенок

Каллены только рады получить "деток", хоть иногда они будут их напрягать... wacko
Quote (МакКайла)
Знаешь, а мне понравилась твоя Белла-вампир. Она сильно отличается от привычного нам образа, но она какая-то настоящая, без фальши. Действительно дикий новорожденный вампир. Ей не хватает терпения, ее подхлестывает мысль об Эдварде, ей очень хочется его увидеть, где уж тут вытерпеть год.

Это основное отличие моей Беллы от канона - никакой супер выдержки. Прочем и кровожадности у героев тоже не будет. Каллены помогут им остаться людьми даже в ипостаси вампира.
Quote (МакКайла)
Но у судьбы свои планы. Очень неожиданно было узнать о неудачной операции Эдварда, приведшей его к коме. Но по всей видимости другого способа соединить его с Беллой не было.

Цепочка случайностей и вся жизнь катится под откос, но даже из такой ситуации есть выход. В другой реальности операция могла быть успешной, но хватило бы Белле терпения быть вдали от Эда? А вдруг она захотела бы его вновь увидеть и смогла бы она сдержаться или новорожденный вампир внутри нее оказался сильнее и она сама убила бы любимого парня... или обратила бы его ... или всю жизнь следовала бы за ним как тень в качестве ангела-хранителя... wink
Quote (МакКайла)
Белла довольно таки спокойно отнеслась к новой сущности. И для полного счастья ей рядом нужен был Эдвард. Думаю поначалу он не слишком обрадуется своему превращению, но позже встретившись с Беллой все его сомнения исчезнут.

Белла приняла сущность относительно спокойно, поскольку рядом были Каллены. Она верит им, а раз они сказали что вампир - это не страшно, то Белла воспринимает реальность через призму их мировозрения.
Эдвард поначалу не поверит, потом удивится, но потом даже будет рад ... wink
Quote (МакКайла)
Сочувствую Эммету и Розали. Их горе сейчас не измеримо.

Ребятам будет тяжело. sad
Quote (МакКайла)
Виктория думаю не сильно опечалится известием о смерти сына, теперь она унаследует деньги Эдварда.
Очень жду продолжение

Все не совсем так ... Виктория еще будет удивлена ... wink
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что у Карлайла получилось спасти Эдварда жду продолжения

Новая глава будет уже очень скоро! wink
Quote (Ket-malu)
Очень необычная альтернатива

Спасибо! smile
Quote (Alin@)
Белла вновь и вновь отлично справляется со всем!
Еще чуть-чуть и герои будут вместе!

Белла умничка и ей очень помогают Каллены. smile
Quote (Masya6045)
Каллены обрели сразу двоих близких им человек, странно получается,вампиры для Эдварда и Беллы - ангелы хранители,

Как говорится - с кем поведешься ... smile Каллены хорошие и забота заложена в них ... smile
Quote (Masya6045)
страшно представить, что же происходит с Эмметом и Розали,они остались один на один с Викторией, какие мысли интересно посетили голову еще живых людей?

Частично мысли других мы узнаем когда Эд научится их читать. wacko
Quote (Masya6045)
Спасибо за позитивные перемены в новой главе, от описания переживаний бросает в дрожь,жду встречи влюбленных.

Спасибо. Встреча будет уже в следующей главе! biggrin
Quote (Белс)
Интересно,а дар Беллы проявит себя? Про Эдварда мы из пролога знаем,а про Беллу нет...

Дар у Беллы будет по канону, но без исключений в виде Элис и Джаса. Т.е. Элис не сможет предсказывать ее будущее, а Джас не может управлять ее эмоциями.
Quote (DAK)
Наконец-то мы узнали подробности об обращении Беллы! Какая потрясающая череда случайностей! Карлайл не смог уехать из больницы, смерть Беллы была констатирована преждевременно, Карлайл смог подменить документы и незаметно вывезти тело... И вот - в семье Калленов новый член!!!!

Череда странных случайностей норма для даже для обычной жизни. В один день все десять светофоров горят зеленым, но приехав домой понимаешь, что ключи от квартиры остались на работе. В другой день, как по закону подлости, все светофоры красные и ты стоишь на нем первой. Каким бы быстрым не был старт, но на следующим светофоре все равно придется остановится... wacko и как бы не старался, даже осознание того что ключи лежат в кармане не помогут пораньше приехать домой. wacko
Quote (DAK)
Правда, описание первых дней ее новой жизни несколько неожиданно... Но потом, подумав, я поняла, что у Майер новорожденная Белла была более сдержанной потому, что была заранее готова к тому, что ее ожидает. А сейчас она, как и все остальные члены семьи Каллен, стала вампиром против своей воли. dry Хотя, это конечно же гораздо лучше, чем смерть.

Это судьба! wink И как бы мы ее не старались избежать, все равно она сделает так как считает нужным. Принимая решения человек выбирает направление, но результат ему неподвластен. wacko
Quote (DAK)
Ситуация с Эдвардом достаточно подозрительна - неудачная операция, на которую не допустили Карлайла, ошибочная констатация невозможности его выхода из комы... Очень похоже на заговор

Элементы заговора тоже будут ... Не все так просто... Тем более чуть раньше была странная авария Эда... wink
Quote (DAK)
Хорошо, что у Карлайла все получилось и Эдвард получил шанс на новую жизнь, особенно вместе с любимой

Ребятам повезло, что Карлайл решил им помочь и взял на себя ответственность обратить их.
Quote (DAK)
Интересно, а что же они все-таки придумали?

А что они придумали? Это о "исчезновении" Эда?
Quote (natik359)
Белла здесь не такая уравновешенная как у Майер! Но все равно, взгляд любимого удержал ее от глупостей!

Она удержалась с большим трудом! sad
Quote (natik359)
а вот на счет Эдварда у меня смешанные чувства! Вроде бы я очень рада, что Карлайлу удалось спасти Эдварда и все теперь будет хорошо! Но вот то что операция не удалась и повергла к еще худшим последствиям меня очень сильно расстроило! Посмотрим, как теперь Эдвард отнесется к своей новой сущности! Жду с нетерпением продолжения!

Все подробности в новой главе, но Эду нечего терять, а любимая девушка компенсирует все неудобства новой жизни. wink


 
ღValentinaღДата: Пятница, 31.08.2012, 13:52 | Сообщение # 789
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Там пишется вот это, когда пытаешься зайти на главку - 404 Not Found

 
claimДата: Пятница, 31.08.2012, 13:59 | Сообщение # 790
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Там пишется вот это, когда пытаешься зайти на главку - 404 Not Found

Глава еще не активирована. sad Надо немного подождать. Когда она появится в каталоге, то и с форума можно будет войти. wink


 
ღValentinaღДата: Пятница, 31.08.2012, 14:27 | Сообщение # 791
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Жду smile smile smile

 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 31.08.2012, 15:40 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




крутая глава,Эдвард такой прикольный
 
БелсДата: Пятница, 31.08.2012, 16:16 | Сообщение # 793
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу smile
Очень понравилось описание перепадов настроения у Эдварда и вообще его реакция после обращения biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 31.08.2012, 16:46 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ну вот и Эдвард стал вампиром, вроде все хорошо, обращение закончилось, еще и мысли он теперь читать сможет. С перепадами настроения, думаю, он справится, разве что в лесу пара-тройка новых просек появится. smile Главное - они вместе, и Каллены рядам, всему научат и уберегут от опрометчивых поступков. Теперь у ребят впереди целая вечность для счастья.
Спасибо за главу, очень позитивная у нее концовка! wink


 
Helen77Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:20 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень позитивная, дающая надежду глава. У них впереди целая вечность любви и это радует.
 
Лида8760Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:27 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я только приехала с отдыха. Сейчас прочитаю новые главки и сразу их все прокомментирую!!!
 
claimДата: Пятница, 31.08.2012, 17:42 | Сообщение # 797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Белс)
Очень понравилось описание перепадов настроения у Эдварда и вообще его реакция после обращения

Пепады настроения для новорожденных вампиров - это нормально. wink
Quote (ТТТТ)
Ну вот и Эдвард стал вампиром, вроде все хорошо, обращение закончилось, еще и мысли он теперь читать сможет. С перепадами настроения, думаю, он справится, разве что в лесу пара-тройка новых просек появится.

Парой тройкой не отдалаются- будут еще поломанный дом и мебель... wacko
Quote (ТТТТ)
Теперь у ребят впереди целая вечность для счастья.

Не все так просто. Это далеко не последняя глава и произойдет еще много событий прежде чем вечность позволит им насладится счастьем. Пока это передышка перед очередными испытаниями... wink
Quote (ТТТТ)
Спасибо за главу, очень позитивная у нее концовка!

Эта глава так и задумывалась. Человеческая жизнь в прошлом, а вампирская только начинается...
Quote (Helen77)
Очень позитивная, дающая надежду глава. У них впереди целая вечность любви и это радует.

smile smile smile
Quote (Лида8760)
Я только приехала с отдыха. Сейчас прочитаю новые главки и сразу их все прокомментирую!!!

Ок! Буду ждать! wink (Как отдохнула?)
Quote (ЛисаHOST)
крутая глава,Эдвард такой прикольный

wink У каждого обращение идет по разному - Белла дралась, а Эдвард воспринял все по своему. Скоро обращение предстоит Эмму и Роуз и у них все будет совсем по другому... wacko


 
Exotic)Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:51 | Сообщение # 798
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Как же долго я ждала эту главу и вот наконец-то мне удалось её прочитать:) Мне понравилось то, как Эдвард воспринимает свою новую жизнь и своё новое я. Тебе удалось действительно хорошо описать превращение, что практически у всех авторов вызывает проблемы и мелкие ошибки. То, как это написала ты, мне очень понравилось. Так что спасибо, я жду продолжения! biggrin
П.С. за твой фанф я голосовала с большим удовольствием wink


 
Лида8760Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:31 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Отдохнула великолепно! Свежий воздух,лес и романтика!
Главки у тебя получились превосходные! Браво!
Побыстрее бы прочитать новую(она пока что не активировалась)!
Интересно,как же Карлайлу удалось обратить Эдварда?
 
DAKДата: Пятница, 31.08.2012, 18:46 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Правда вопрос о том, как Карлайлу удалось вывести бессознательное тело из больницы, не вызвав ненужных подозрений и сделав так, чтобы потом все поверили во внезапное "выздоровление" пациента, остается открытым. Ну да ладно, нельзя быть слишком любопытной, потом все узнаю biggrin
Очень порадовало самообладание Эдварда и его всепоглощающая любовь, которая помогла ему легче пережить обращение. Правда, не ожидала, что он будет в сознании. wacko А его выходка с солнечным лучом... У меня просто нет слов! Даже в таком состоянии он заботится и Белле и стремиться защитить ее любой ценой!
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Методы дедукции