Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
FrigittaДата: Среда, 11.07.2012, 12:15 | Сообщение # 676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если я правильно поняла, то возвращаясь от Калленов они попадут в аварию Белла будит умирать и Карлайл ее обратит, а у Эда будет шанс выжить? спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.07.2012, 12:26 | Сообщение # 677
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава очень интересная ,понятно почему у братьев такая сильная связь,с такой матерью это не удивительно
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 11.07.2012, 14:10 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Восхитительная глава! Прочитала не отрываясь! Ну и мамаша у Эдварда с Эмметом! Не хотела бы я иметь такую свекровь! Розали, чётко её отшила, молодец! Хорошо, её сыновья, не пошли в неё! С ужасом жду новую главу! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Среда, 11.07.2012, 15:02 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава. События в доме Мейсонов заставили понервничать, все таки какая Виктория стерва, очень хорошо, что Эдвард все разъяснил, а Белла поверила ему. Так не хочется грядущих несчастий для главных героев, но без них не было бы рассказа. Спасибо большое и с нетерпением буду ждать новых глав.
 
LucindaДата: Среда, 11.07.2012, 16:01 | Сообщение # 680
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




глава очень интересная и содержательная, но в свете того, что мы предупреждены о том, что это затишье перед бурей-читается она по особенному грустно. Потому что мы осознаём, что скоро закончится их человеческая жизнь, и как бы нам ни хотелось, чтобы для них наступила вечная весна, с приходом этой вечности они непременно потеряют то, что нужно каждому человеку(для меня это дети), у них не будет Ренесми... А больше всех мне жаль Розали, не хочется чтобы она проходила через этот кошмар.
спасибо огромное за долгожданное продолжение!


 
МиравияДата: Среда, 11.07.2012, 16:56 | Сообщение # 681
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо за главу!

Белла умница, разумная... Забавны ее рассуждения про картину с Волтури) В общем, будем ждать с дрожью продолжения....

А то, что не будет Ренесми, и правда жаль...


 
natik359Дата: Среда, 11.07.2012, 17:17 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Они такие счастливые! Жаль, что это не надолго! Вечер конечно был странным! Виктория еще та стерва, хорошо, что на самом деле дела обстояли немного подругому, не так как сказала Виктория и надумала себе Белла! и хорошо, что она не молчала, а просто поговорила с Эдвардом и все выяснила! Эдвард тоже умничка, делает все, чтобы Белла училась с ним рядом! правда думаю все его старания напрасны, ведь в будущем не будет пока ничего хорошего!
И я даже пожалела, что прочитала тизер, хотя большое спасибо за него, но на душе стало так не спокойно, столько боли в нем описано! Мне даже страшно подумать, как будет мучится Эдвард и сможет ли он вообще жить без нее! Жду с нетерпением продолжения!


 
БелсДата: Среда, 11.07.2012, 17:27 | Сообщение # 683
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет- он и в Африке Эммет!! biggrin Что тут ещё скажешь.
Роуз просто молодец,отшила Викторию.
claim большое спасибо за главу smile


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 684

Группа: Удаленные






То есть я недостойна извещения???
 
Alin@Дата: Среда, 11.07.2012, 22:00 | Сообщение # 685
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эм, такой весельчак, Белла его приструнила голодной смертью, да чтобы он отказался от еды, никогда!
Но надо сказать, что самой сладкой мечтой было приковать это божество наручниками к кровати и никому не показывать.
--
Даю гарантию, что это было их обоюдное желание! А что за платье, можно будет взглянуть на него?)
Виктория хочет, чтобы все было по ее правилам, но Эд не прислушивается к ней, видимо она будет строить им козни, или я ошибаюсь?
А почему все осталось Эду, а не пополам с Эмметом, у меня есть догадка, но не знаю, так ли это?

Так по-домашнему они посидели, Белла на шаг стала ближе к Карлайлу, интересно, а кто быстрей придет к осмыслению, что они теперь вампиры
Это последняя глава из обычной жизни героев. Дальнейшее определит судьба. К кому то она будет более благосклонна, а кого-то ждут серьезные испытания.
--
След. глава поставит точку в человеческой жизни героев. Белле будет легче?
Посмотрела на спойлер, вроде да! Печаль! sad
Спасибо за главу и спойлер! smile


 
amita93Дата: Среда, 11.07.2012, 23:03 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Как же здорово,что Белла молчать не стала и сразу спросила у Эдварда,а то столько переживаний было бы.А Виктория похоже вообще никого не примет в невестки,и Розали ей не нравится,и Белла ей не по душе оказалась.Но в этот раз ее план рассорить ребят потерпел не удачу,надеюсь так и продолжится.Значит это последняя главка из обычной жизни ребят,получается впереди очень серьезные испытания как для них самих,так и для их чувств.
Спасибо большое за новую главку) smile
 
claimДата: Среда, 11.07.2012, 23:08 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Alin@)
Эм, такой весельчак, Белла его приструнила голодной смертью, да чтобы он отказался от еды, никогда!

Это же Эмметт!!!! biggrin
Quote (Alin@)
Даю гарантию, что это было их обоюдное желание! А что за платье, можно будет взглянуть на него?)

Взглянуть можно!!! В тексте есть ссылки. "Серые" слова это ссылки на картинку (надо нажать на них). В главе есть и оба платья Беллы и наряд Роуз и вид Эда и даже особняк Мейсенов. wink
Quote (Alin@)
А почему все осталось Эду, а не пополам с Эмметом, у меня есть догадка, но не знаю, так ли это?

Все досталось Эду потому что что он Мейсен. Эмметт сын Виктории от первого брака, а значит отцы у ребят разные.
Quote (Alin@)
След. глава поставит точку в человеческой жизни героев. Белле будет легче?

Белле тоже будет не сладко... sad - все знать и иметь возможности помочь, это тяжело.
Quote (Alin@)
Посмотрела на спойлер, вроде да! Печаль!

cry
Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
То есть я недостойна извещения???

Прочитай пояснения под главой, а потом возмущайся. angry
Quote (Белс)
Эммет- он и в Африке Эммет!! biggrin Что тут ещё скажешь.

Согласна!!!!
Quote (Белс)
Роуз просто молодец,отшила Викторию.

Розали умница, но палку перегибать тоже не стоило - хоть Виктория это и заслужила.


 
lelik_arbatДата: Четверг, 12.07.2012, 00:21 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет. спасибо за проду. пошла читать)) вопрос на засыпку: а ты маячки не высылаешь?

Добавлено (12.07.2012, 00:21)
---------------------------------------------
спасибо за главу. предыдущий вопрос снимается)))
Глава очень чувственная))
Я знала что Виктория попробует испортить все! *обозвать хочется, но не буду ,тут дети*.
начало и конец главы просто превосходный!! серединка маленько напряженная.
как я поняла Эдварда сосватали с Элис, верно?) жаль что спокойствие кончается. но утешает, что в итоге все будет хорошо.))
Каллены действительно хорошие ‘‘люди‘‘. и благодаря им у Беллы и Эдварда будет Будущая Вечность. я так этого жду))
В общем еще раз спасибо и жду проду))


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
aessoneДата: Четверг, 12.07.2012, 00:22 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, потрясающая глава! Прочитала кусочек 16 главы- понятно, что случится что0то страшное.... Но, судя по прологу, всё будет хорошо! Только Роуз жалко...Можно маааааленький вопросик- а Элис и Джас появятся? wink
 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:31 | Сообщение # 690
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Claim, глава прямо какая-то расслабляющая, домашняя,что ли. Ложка дёгтя в бочке с мёдом-это Виктория, конечно. Рыжая бестия ни с кем не считается и не боится нажить себе врагов в лице обеих будущих невесток. А ведь это чревато такими последствиями... Сыновья и так не очень хорошо к ней относятся. Да и она думает в основном о деньгах, а сыновья - особенно Эдвард - средство достижения этой цели. Беллу было очень жалко, когда она подумала о том, что у неё нет дома. Хорошо, что она не смолчала, а сразу выяснила вопрос с невестой. И просто замечательно, что у неё есть Каллены. Вечер у них в доме - просто Рождественский подарок! Такой уютный, домашний и умиротворяющий happy

 
-Piratka-Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:44 | Сообщение # 691
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




claim, привет) Спасибо за главу! Здорово, что Белла поговорила с Эдвардом по-поводу слов Виктории. Хоть без непоняток обошлось. Ну вот, спокойная жизнь кончилась... Так жалко Эдварда... Прочтиала тризер и в печали теперь. Вот это удар(


 
ШерманДата: Четверг, 12.07.2012, 06:17 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, глава очень интересная! Только жалко что скоро их ждут такие трудные испытания cry
Эх,быстрее бы увидеть их двоих в образе вампиров smile
Надеюсь ждать недолго wink






Сообщение отредактировал Шерман - Воскресенье, 15.07.2012, 01:34
 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 11:37 | Сообщение # 693
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, мать Эдварда более чем ужасна в своих высказываниях. Но в любом случае, никого не волнует, чего она хочет. Эдвард долго добивался Беллу и просто так не бросит ее. Когда дело касается любви, все бессильны.
Настораживает, что бессмертие все ближе и ближе. biggrin
Спасибо!
 
yui861Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:36 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кажется Виктория почувствовала, что у Беллы с Эдвардом не интрижка, а настоящие чувства и решила вбить между ними клин

 
FinДата: Четверг, 12.07.2012, 21:08 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Такое спокойное завершение главы happy и такой болезненный тизер cry прям не знаю чего ждать... wacko

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
DAKДата: Четверг, 12.07.2012, 22:49 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Реакция Эдварда на Беллу весьма ожидаема, но так прекрасна!!! В их жилах вместо крови буквально бурлит любовь, и взаимная страсть является естественным продолжением их отношений smile
Эммет просто лапочка!!! biggrin
Виктория - стерва рыжая!!! Ха! невесту она сыну подобрала! Хотела бы я посмотреть, как вытянется ее лицо, когда она узнает правду biggrin Правда, судя по тизеру, этому не суждено случиться. cry
Теплое чувство, которое возникло у Беллы в доме Калленов, наверняка, предвестник будущего, и для ребят все не закончится слишком трагично. Хотя им еще предстоит пережить много черных дней
sad


 
BodДата: Пятница, 13.07.2012, 01:28 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Меня вЧ!
 
HelaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:53 | Сообщение # 698
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
 
LittleCatДата: Пятница, 13.07.2012, 18:23 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктория та еще стерва!!!!! слишком уж все у них было хорошо!! а уж тем более предупреждение готовит нас к самому худшему.....
спасибо за главу!!!


 
МакКайлаДата: Суббота, 14.07.2012, 11:36 | Сообщение # 700
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за оповещение и новую главу))))
Разговор Виктории с Беллой меня совсем не удивил. Странно было бы, если бы Виктория оставила без внимания появление Беллы в жизни Эдварда. И то, что она ему не пара- это факт. Самое главное, что Белла не стала молча терзать себя подозрениями, а напрямик спросила у Эдварда о его предполагаемой невесте, и между ними не осталось не досказанного.
Как ни жаль, но время не умолимо приближает конец человеческой жизни Беллы. Думаю если бы ребята не попали в аварию, Белла обязательно спросила бы Карлайла о картине. Вот только сомневаюсь, что Карлайл сказал бы ей правду, просто была бы какая-нибудь история о предках.
Прочитала тизер. Грустно. Очень жаль обоих. Эдвард будет терзаться о потери Беллы, а Белла тем, что она вроде бы рядом, а объявиться нельзя.
Вообщем, я вся в нетерпении и жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Знакомство в поезде