Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
AlirikaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:09 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




claim, огроменное спасибо за новую главу, я очень её ждала и она наконец появилась smile
Скажу сразу - глава просто потрясающая, впрочем как и всегда, мне безумно всё понравилось, очень интересно smile
Начало главы вышло очень весёлым и позитивным, что сразу подняло настроение, эта семейная атмосфера просто умилила happy Я даже посмеялась на моменте, представив как бы Эдвард и Белла занимались сексом под комменты Эммета, было бы очень ржачно, не для парочки конечно, а в целом biggrin
"Разговор" Беллы и Виктории был вполне ожидаем, учитывая то, что мы узнали из бонуса о жизни Эдварда и его матери, а точнее её любви к деньгам, было бы глупо полагать, что она закроет глаза на небогатую девушку, так внезапно появившуюся в жизни её сына и влюбившую его в себя, естественно, что мамаша попыталась отвадить такую невестку wacko
Розали просто супер-девушка, так отшить Викторию, класс biggrin
Рада, что всё разъяснилось с этой псевдо-невестой Эдварда, и нет никаких недомолвок, а их вечер с Калленами был таким уютным и семейным, неудивительно, что Белла почувствовала себя дома, наконец-то у неё действительно будет настоящий дом.
Тизер меня заинтриговал, поскорее хочется прочитать главу полностью и узнать, что случиться с Беллой и как они вообще попадут в эту ситуацию, и раз дело не в Кингах, то я даже пока не знаю, что и предположить dry Надеюсь это не какая-нибудь очередная ревнивица из прошлого Эдварда или Виктория по настоянию своего муженька решит избавиться от сына wacko
Ох, я не доживу до проды tongue


Сообщение отредактировал Alirika - Суббота, 14.07.2012, 23:10
 
Masya6045Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:07 | Сообщение # 702
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Вот и свикрындия притопала- здравствуйте мама.Виктория очень натурально смотрится в данной роли,хищница и плюет на окружающих,если они беднее.Эдвард надеялся защитить Беллу от неприятностей и у него почти получилось,все пока безоблачно и герои с удовольствием наслаждаются друг другом, рядом только самые близкие и не зря ребята поехали в семейный праздник к Калленам ,ближе их не нашлось у них.
Спасибо за веселое переодевание и нежность заботы ,страшно и больно узнать о гибели Беллы, Карлаил успеет помочь ,очень хочется читать дальше.


 
claimДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:26 | Сообщение # 703
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Zлючка)
Спасибо за главу

Пожалуйста! smile
Quote (ღValentinaღ)
Ну Эмм это Эмм, все со своими шуточками! smile Я тоже хочу блинчиков!!! Ахаха, этот Эмм, даже не дает уединиться нашей сладкой парочке, но они все же смогли, это все платье smile получили дозу удовольствия и поехали на прием!

В жизни есть разные моменты и нельзя получить все сразу. С Эмметтом им весело, да и вынужденное воздержание пошло только на пользу. smile
Quote (ღValentinaღ)
Прием был не из приятный, Виктория коза, наговорила всего, что всякие мысли полезли в голову Беллы. Хорошо, что Эд все обьяснил, что это за подруга? И хорошо, что у нее тоже есть любимый.

Виктория хочет чтобы все было так как она задумала, даже не догадываясь что сыновья уже взрослые и сделали свой выбор самостоятельно.
Quote (ღValentinaღ)
Ну Эсми и Карлайл для них как родители!

Да, Каллены приняли их и уже воспринимают как своих детей. Карлайлу придется рискнуть дважды, чтобы спасти сначала Беллу, а потом и Эда.
Quote (ღValentinaღ)
Я так думаю, что дальше будут испытания для них. Белла из - за каких то обстоятельств станет вампиром, а Эд будет страдать???

Произойдет несчастный случай. wacko Эд лодго не будет знать, что Белла жива.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения smile

Оно уже написано, но из-за отпусков будет немного позже.
Quote (Lenori)
Белла умница, не стала молчать, пережевывать проблему и боль в себе, а спросила напрямую.

Она всегда была самостоятельна и прямолинейна. Сейчас это сыграло ей на руку - она нашла в себе силы задать вопрос напрямую.
Quote (Lenori)
Известно, что все хорошее заканчивается, но здорово, что у них есть такие счастливые и приятные моменты. Глава закончилась очень мило и умиротворяюще.

Это последняя глава, когда все хорошо. Несколько последующих будут напряженными и трагичными.
Lenori, ღValentinaღ, Zлючка, спасибо за комментарии!

Добавлено (15.07.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Masya6045)
свикрындия

Хи...хи... интересное слово!!!! Смесь свекрови и поросенка и тревожного колокола!!!!
Quote (Masya6045)
Виктория очень натурально смотрится в данной роли,хищница и плюет на окружающих

Она такая и есть!
Quote (Masya6045)
не зря ребята поехали в семейный праздник к Калленам ,ближе их не нашлось у них.

Каллены смогли стать для ребят надежными помощниками и советчиками. В их возрасте иметь возможность откровенно с кем-то поговорить и попросить совета и помощи - это очень важно.
Quote (Masya6045)
страшно и больно узнать о гибели Беллы, Карлаил успеет помочь ,

Карлайл успеет, но до поры до времени Эдвард не будет знать, что она жива.
Quote (Masya6045)
очень хочется читать дальше.

Продолжение будет не очень скоро, но обязательно будет!!!
Masya6045, спасибо за комментарий.

Quote (Alirika)
claim, огроменное спасибо за новую главу, я очень её ждала и она наконец появилась

Вышла небольшая задержка - лето все в отпусках, а я еще и работу поменяла, так что свободного времени совсем не осталось... sad
Quote (Alirika)
Скажу сразу - глава просто потрясающая, впрочем как и всегда, мне безумно всё понравилось, очень интересно

Спасибо, безумно приятно это слышать... biggrin
Quote (Alirika)
Начало главы вышло очень весёлым и позитивным, что сразу подняло настроение, эта семейная атмосфера просто умилила happy Я даже посмеялась на моменте, представив как бы Эдвард и Белла занимались сексом под комменты Эммета, было бы очень ржачно, не для парочки конечно, а в целом

Я очень хотела передать именно такую атмосферу - Эмметт как обычно в своем репертуаре, Би и Эд счастливы, и даже мелкие неприятности не могут испортить им настроение!
Quote (Alirika)
"Разговор" Беллы и Виктории был вполне ожидаем, учитывая то, что мы узнали из бонуса о жизни Эдварда и его матери, а точнее её любви к деньгам, было бы глупо полагать, что она закроет глаза на небогатую девушку, так внезапно появившуюся в жизни её сына и влюбившую его в себя, естественно, что мамаша попыталась отвадить такую невестку

Викторию понять можно - Белла ей мешает. Она и так не может совладать с упрямыми сыновьями, а тут еще и младший влюбился в обычную девушку. Но вот вести себя так на приеме для взрослой и воспитанной женщины очень не красиво.
Quote (Alirika)
Розали просто супер-девушка, так отшить Викторию, класс

Розали, это Розали. Другого и сказать нельзя!
Quote (Alirika)
Рада, что всё разъяснилось с этой псевдо-невестой Эдварда, и нет никаких недомолвок, а их вечер с Калленами был таким уютным и семейным, неудивительно, что Белла почувствовала себя дома, наконец-то у неё действительно будет настоящий дом.

Она поняла важную вещь - дом это не только крыша над головой, а и люди живущие рядом с тобой. Как говориться - с любимым рай и в шалаше!
Quote (Alirika)
Тизер меня заинтриговал, поскорее хочется прочитать главу полностью и узнать, что случиться с Беллой и как они вообще попадут в эту ситуацию, и раз дело не в Кингах, то я даже пока не знаю, что и предположит

Все просто и даже обыденно... wink
Quote (Alirika)
Надеюсь это не какая-нибудь очередная ревнивица из прошлого Эдварда или Виктория по настоянию своего муженька решит избавиться от сына

Нет, Виктория предпримет такую попытку позже, но у нее ничего не получится - вмешается Карлайл.
Quote (Alirika)
Ох, я не доживу до проды

Доживешь, а тебе это обещаю. Она уже написана и обязательно появится на сайте.
Alirika, спасибо за комментарий.

Добавлено (15.07.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Frigitta)
Если я правильно поняла, то возвращаясь от Калленов они попадут в аварию Белла будит умирать и Карлайл ее обратит, а у Эда будет шанс выжить? спасибо за главу,жду с нетерпением новую!

Нет, до трагических событий еще три месяца. wink Но ты права, Карлайл обратит Беллу, а Эда будет пытаться вылечить. wacko
Quote (ЛисаHOST)
глава очень интересная ,понятно почему у братьев такая сильная связь,с такой матерью это не удивительно

С матерью им точно не повезло, но родителей не выбирают... sad
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Восхитительная глава! Прочитала не отрываясь!

Спасибо. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Ну и мамаша у Эдварда с Эмметом! Не хотела бы я иметь такую свекровь! Розали, чётко её отшила, молодец! Хорошо, её сыновья, не пошли в неё!

Роуз умничка, смогла постоять за себя, но с другой стороны она повела себя невоспитанно, нагрубив взрослому человеку. Да и Беллу она "бросила" на "растерзание" Виктории... sad Хорошо, что Би тоже смогла постоять за себя!
Frigitta, ЛисаHOST, ЕЛЕНА123, спасибо за комментарии!

Quote (Helen77)
Великолепная глава. События в доме Мейсонов заставили понервничать, все таки какая Виктория стерва, очень хорошо, что Эдвард все разъяснил, а Белла поверила ему.

Хорошо, что хорошо заканчивается.
Quote (Helen77)
Так не хочется грядущих несчастий для главных героев, но без них не было бы рассказа.

Совершенно верно! wink
Quote (Helen77)
Спасибо большое и с нетерпением буду ждать новых глав.

Они обязательно будут!!! smile
Helen77, спасибо за комментарий.

Quote (Lucinda)
но в свете того, что мы предупреждены о том, что это затишье перед бурей-читается она по особенному грустно.

Герои счастливы и пока не подозревают ни о чем, а мы подготовлены в будущим неприятностям... wink
Quote (Lucinda)
Потому что мы осознаём, что скоро закончится их человеческая жизнь, и как бы нам ни хотелось, чтобы для них наступила вечная весна, с приходом этой вечности они непременно потеряют то, что нужно каждому человеку(для меня это дети), у них не будет Ренесми...

Ренесми не будет. sad Конечно жаль, но в данном фанфе это физически невозможно... sad
Quote (Lucinda)
А больше всех мне жаль Розали, не хочется чтобы она проходила через этот кошмар.
спасибо огромное за долгожданное продолжение!

Роуз, как впрочем и Эмма ждут серьезные испытания и ничего поделать с этим нельзя, такова их судьба... cry
Lucinda, спасибо за комментарий.

Quote (Миравия)
Белла умница, разумная... Забавны ее рассуждения про картину с Волтури) В общем, будем ждать с дрожью продолжения....

Оно обязательно появится! А картина ее заинтриговала, но она не придала ей большого значения - мало какие странности у Калленов. wacko
Quote (Миравия)
А то, что не будет Ренесми, и правда жаль...

Такова жизнь... sad
Миравия, спасибо за комментарий.

Quote (natik359)
claim, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста, я рада что она тебе понравилась. smile
Quote (natik359)
Они такие счастливые! Жаль, что это не надолго!

Все жизни меняется иничего с этим нельзя поделать... wacko
Quote (natik359)
Вечер конечно был странным! Виктория еще та стерва, хорошо, что на самом деле дела обстояли немного подругому, не так как сказала Виктория и надумала себе Белла! и хорошо, что она не молчала, а просто поговорила с Эдвардом и все выяснила! Эдвард тоже умничка, делает все, чтобы Белла училась с ним рядом! правда думаю все его старания напрасны, ведь в будущем не будет пока ничего хорошего!

До коллежда они "не доживут", но когда нибудь они обязательно будут там учиться.
Quote (natik359)
И я даже пожалела, что прочитала тизер, хотя большое спасибо за него, но на душе стало так не спокойно, столько боли в нем описано! Мне даже страшно подумать, как будет мучится Эдвард и сможет ли он вообще жить без нее!

Он не захочет жить без Беллы, но Каллены постараются его переубедить... wacko
natik359, спасибо за комментарий.

Quote (Белс)
Эммет- он и в Африке Эммет!! biggrin Что тут ещё скажешь.

Это же Эмметт!!!! biggrin Без него все померли бы от скуки!
Quote (Белс)
Роуз просто молодец,отшила Викторию.

И Эмм и Роуз стоят друг друга! biggrin
Белс, спасибо за комментарий.

Добавлено (15.07.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (lelik_arbat)
Глава очень чувственная))

Спасибо... smile
Quote (lelik_arbat)
Я знала что Виктория попробует испортить все! *обозвать хочется, но не буду ,тут дети*.

Она защищает свои интересы, и Белла ей совсем не подходит в качестве невестки. angry
Quote (lelik_arbat)
как я поняла Эдварда сосватали с Элис, верно?) жаль что спокойствие кончается. но утешает, что в итоге все будет хорошо.))

Нет, Элис, как впрочем и Джас появятся в семье Калленов уже парой вампиров и ближе к концу фанфа.
Quote (lelik_arbat)
Каллены действительно хорошие ‘‘люди‘‘. и благодаря им у Беллы и Эдварда будет Будущая Вечность. я так этого жду))

Скоро все будет, и прода и вечность! wink
lelik_arbat, спасибо за комментарий.

Quote (aessone)
Спасибо, дорогая, потрясающая глава!

Спасибо! biggrin
Quote (aessone)
Прочитала кусочек 16 главы- понятно, что случится что0то страшное.... Но, судя по прологу, всё будет хорошо!

В конечном итоге все будет хорошо. Хоть и открою маленький секрет - это не последний раз когда ребята чуть не потеряли друг друга. wink
Quote (aessone)
Только Роуз жалко...Можно маааааленький вопросик- а Элис и Джас появятся? wink

Роуз и Эмму будет тяжело, но они сильные и справятся. А Каллены, Эмм и Би им в этом помогут! smile
aessone, спасибо за комментарий.

Quote (lilit47)
Claim, глава прямо какая-то расслабляющая, домашняя,что ли. Ложка дёгтя в бочке с мёдом-это Виктория, конечно. Рыжая бестия ни с кем не считается и не боится нажить себе врагов в лице обеих будущих невесток. А ведь это чревато такими последствиями... Сыновья и так не очень хорошо к ней относятся. Да и она думает в основном о деньгах, а сыновья - особенно Эдвард - средство достижения этой цели.

Спасибо, я рада что тебе понравилась глава, но все волнения описанные в ней ничто по сравнению с тем что ребятам предстоит...
Виктория не права портя отношения с возможными будущими невестками, но по другому она не умеет. Она считает что брак Эда это решенный вопрос и просто издевается над Беллой, еще не представляя насколько она не права.
Quote (lilit47)
Беллу было очень жалко, когда она подумала о том, что у неё нет дома. Хорошо, что она не смолчала, а сразу выяснила вопрос с невестой. И просто замечательно, что у неё есть Каллены. Вечер у них в доме - просто Рождественский подарок! Такой уютный, домашний и умиротворяющий

Каллены это опора и поддержка для ребят. А вскоре и из единственный дом.
lilit47, спасибо за комментарий.

Quote (-Piratka-)
claim, привет

Привет, рада тебя видеть.
Quote (-Piratka-)
дорово, что Белла поговорила с Эдвардом по-поводу слов Виктории. Хоть без непоняток обошлось.

Да уж, тяжело теряться в догадках и сомнениях ожидая предательства от любимого человека.
Quote (-Piratka-)
Ну вот, спокойная жизнь кончилась... Так жалко Эдварда... Прочтиала тризер и в печали теперь. Вот это удар(

Эду будет очень тяжело, но потом все хорошо закончится.
-Piratka-, спасибо за комментарий.
-Piratka-,


 
EllesmiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:22 | Сообщение # 704
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Охохо всем привеи)
и да я в ПЧ!)


 
claimДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:04 | Сообщение # 705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (amita93)
Чудесное продолжение))

Спасибо. smile
Quote (amita93)
Как же здорово,что Белла молчать не стала и сразу спросила у Эдварда,а то столько переживаний было бы.А Виктория похоже вообще никого не примет в невестки,и Розали ей не нравится,и Белла ей не по душе оказалась.Но в этот раз ее план рассорить ребят потерпел не удачу,надеюсь так и продолжится.

Мальчики уже сделали свой выбор и от него не отступятся.
Quote (amita93)
Значит это последняя главка из обычной жизни ребят,получается впереди очень серьезные испытания как для них самих,так и для их чувств.

Испытания будут, но чувства они смогут сохранить несмотря ни на что. wink
amita93, спасибо за комментарий.

Quote (Шерман)
Эх,быстрее бы увидеть их двоих в образе вампиров

Никуда они не денутся! wink
Quote (Шерман)
Надеюсь ждать недолго

Время понятие относительное, но как только главка будет готова, то сразу же ее и выложу.
Шерман, спасибо за комментарий.

Quote (little_Bee)
Да, мать Эдварда более чем ужасна в своих высказываниях. Но в любом случае, никого не волнует, чего она хочет. Эдвард долго добивался Беллу и просто так не бросит ее. Когда дело касается любви, все бессильны.

Согласна, когда люди по настоящему любят друг друга, то им не страшны любые преграды.
Quote (little_Bee)
Настораживает, что бессмертие все ближе и ближе.

Без бессмертия не было бы фика, так что это необходимо.
little_Bee, спасибо за комментарий.

Quote (yui861)
Кажется Виктория почувствовала, что у Беллы с Эдвардом не интрижка, а настоящие чувства и решила вбить между ними клин

Все возможно. wacko
yui861, спасибо за коммент.

Quote (Fin)
Такое спокойное завершение главы happy и такой болезненный тизер cry прям не знаю чего ждать...

Контраст всегда ощущается более остро при резкой смене повествования. Но я всех предупредила, поэтому моя совесть чиста... wink

Fin,
Quote (DAK)
Реакция Эдварда на Беллу весьма ожидаема, но так прекрасна!!! В их жилах вместо крови буквально бурлит любовь, и взаимная страсть является естественным продолжением их отношений

Реакция у ребят друг на друга взаимна! biggrin biggrin biggrin biggrin (Впрочем мало кто в здравом уме откажется от такого парня как ЭД wink )
Quote (DAK)
Эммет просто лапочка!!! biggrin

Эмметт в своем репертуаре!
Если собрать все шутки которые произносил Эмметт в фиках, то получиться неплохая коллекция анекдотов!
Quote (DAK)
Виктория - стерва рыжая!!! Ха! невесту она сыну подобрала! Хотела бы я посмотреть, как вытянется ее лицо, когда она узнает правду biggrin Правда, судя по тизеру, этому не суждено случиться.

Она не узнает правды... Но может это и к лучшему. Виктория окажется еще хуже чем кажется сейчас.
Quote (DAK)
Теплое чувство, которое возникло у Беллы в доме Калленов, наверняка, предвестник будущего, и для ребят все не закончится слишком трагично. Хотя им еще предстоит пережить много черных дней

У них будет еще много испытаний и даже после обращения, но пока они вместе все преграды им не страшны! wink
DAK, спасибо за комментарий! smile

Quote (Bod)
Меня вЧ!

Добро пожаловать на форум! smile

Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу!

Пожалуйста! smile

Quote (LittleCat)
слишком уж все у них было хорошо!! а уж тем более предупреждение готовит нас к самому худшему.....

И это худшее произойдет... cry
LittleCat, спасибо за комментарий.

Quote (МакКайла)
claim, спасибо за оповещение и новую главу))))

Всегда пожалуйста! smile
Quote (МакКайла)
Разговор Виктории с Беллой меня совсем не удивил. Странно было бы, если бы Виктория оставила без внимания появление Беллы в жизни Эдварда. И то, что она ему не пара- это факт. Самое главное, что Белла не стала молча терзать себя подозрениями, а напрямик спросила у Эдварда о его предполагаемой невесте, и между ними не осталось не досказанного.

Ребята научились доверять друг другу, а это очень важно. Не будь доверия Белла бы не спросила, а Эд возможно ушел бы от прямого ответа. smile
Quote (МакКайла)
Как ни жаль, но время не умолимо приближает конец человеческой жизни Беллы. Думаю если бы ребята не попали в аварию, Белла обязательно спросила бы Карлайла о картине. Вот только сомневаюсь, что Карлайл сказал бы ей правду, просто была бы какая-нибудь история о предках.

Белла не придала картине значение и вовремя не задала вопрос Карлайлу. Когда она станет вампиром, то все вопросы отпадут сами собой.
Quote (МакКайла)
Прочитала тизер. Грустно. Очень жаль обоих. Эдвард будет терзаться о потери Беллы, а Белла тем, что она вроде бы рядом, а объявиться нельзя.

Так и будет ... cry
Quote (МакКайла)
Вообщем, я вся в нетерпении и жду продолжение.

Как только оно будет готово, я сразу же выложу на сайт. wink
МакКайла, спасибо за комментарий.

Добавлено (15.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Ellesmi)
и да я в ПЧ!)

Добро пожаловать! smile


 
lelik_arbatДата: Вторник, 17.07.2012, 07:54 | Сообщение # 706
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 16 - точную дату не знаю, так как все уезжают в отпуск.

А когда вернутся? хочу проду))


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
claimДата: Среда, 18.07.2012, 22:54 | Сообщение # 707
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lelik_arbat)
Глава 16 - точную дату не знаю, так как все уезжают в отпуск.

А когда вернутся? хочу проду))

Сейчас наша бета в отпуске, а потом пойду я. wacko
Не хочу обещать то, что не смогу выполнить. wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 19.07.2012, 04:06 | Сообщение # 708
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




claim, хорошего отпуска! Мы подождем)


 
Maryy85Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:20 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная.Белла правильное решение приняла,что не стала рубить сгоряча а поговорила сначала с Эдом о его невесте.
 
claimДата: Четверг, 19.07.2012, 21:04 | Сообщение # 710
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
claim, хорошего отпуска! Мы подождем)

Очень на это надеюсь... wink
Quote (Maryy85)
Глава замечательная.Белла правильное решение приняла,что не стала рубить сгоряча а поговорила сначала с Эдом о его невесте.

Ребята привыкли доверять друг другу и вопрос о невесте был закономерен. Хорошо что Би выяснила все сразу!


 
СullensДата: Четверг, 26.07.2012, 20:13 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Ооох.... прикольно... можно в ПЧ?
 
natik359Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:22 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Это ужасно, в этой ситуации Эдвард не мог спасти Беллу как бы не пытался, ведь она магнит для неприятностей! cry Боль Эдвард ужасна, я аж слезу проронила! Настолько он опустошен! Интересно Эсми пришла к Эдварду по просьбе Карлайла или самой Беллы? И это его "видение за окном" Белла явно не смогла усидеть дома! Вот только теперь интересно, что случится с Эдвадом! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Суббота, 28.07.2012, 05:16 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая глава! Как великолепно передана боль Эдварда. Но почему Карлайл сразу не обратил Эдварда? Как он себе представлял существование Эдварда без Беллы, или он не до конца верил в силу их любви? Спасибо огромное за продолжение.
 
Maryy85Дата: Суббота, 28.07.2012, 07:07 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот Белле с Эсме удалось убедить Эда в том,что надо жить дальше,хотя бы в память о Белле.
 
ZлючкаДата: Суббота, 28.07.2012, 07:19 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Может Эсми принесла кулон по просьбе Беллы, чтобы Эдвард совсем уж не пал духом


 
LenoriДата: Суббота, 28.07.2012, 07:53 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Появление Беллы было вынужденной необходимостью. Она поняла, что он не хочет жить без нее, потому что чувствует то же самое. Хорошо, что Каллены успели и спасли Беллу. А ее замечательный самоконтроль, я думаю, остался. Ведь прошло дней десять после авария (три дня на обращение), а она уже среди людей. И смотрит только на Эдварда, а не ищет кем бы закусить. Любовь и желание помочь Эдварду выздоровить лучший мотив. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Masya6045Дата: Суббота, 28.07.2012, 08:13 | Сообщение # 717
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Читала сквозь слезы,очень жаль Эдварда,но наверно когда люди одно целое,они чувствуют друг друга ,вот и Белла не выдержала и посетила любимого.
Глава в эмоциональном плане тяжелая,описание их безмятежного счастья,планов на будущее, которые давит машина реально,так бывает и в жизни,но там нет Калленов .
Спасибо за главу,наслаждение и страх сменяется надеждой на встречу ,молодцы.


 
БелсДата: Суббота, 28.07.2012, 10:21 | Сообщение # 718
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень печальная глава cry Но я рада,что Эсми и Белла уговорили Эдварда согласиться на операцию.
А если её будет делать Карлайл, то Эд точно встанет на ноги smile Надеюсь...
Самоконтроль у Беллы по-видимому очень сильный,раз она смогла прийти в больницу.
Большое спасибо за главу biggrin biggrin


 
amita93Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:51 | Сообщение # 719
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Какое печальное продолжение((Прям слезы наворачиваются,от того как жаль ребят,так они оба мучаются сейчас.И чувствуется следующая главка тоже будет пропитана теми же эмоциями.Но радует,что Белле и Эсме удалось вернуть Эдварду желание продолжать жить.Надеюсь ребятаа уже очень скоро смогут снова быть вместе.
Спасибо большое за новую главку))
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 28.07.2012, 14:34 | Сообщение # 720

Группа: Удаленные






Обратитесь Сюда и возьмите почтового голубка, который будет рассылать извещения за вас, если так с ними сложно

Сообщение отредактировал Dj_Pofig_Na_Vse - Суббота, 28.07.2012, 14:43
 
LucindaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:22 | Сообщение # 721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, спасибо огромное за потрясающее продолжение! Очень жаль Эдварда, его страдания безмерны. И мне непонятно, почему Карлайл не обратил его? Или здесь, как в "Сумерках" Эдвард боялся лишить Беллу выбора, теперь всё наоборот? Спасибо!

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:00 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот это любовь! Аж сердце замирает! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Alin@Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:26 | Сообщение # 723
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Блин Эд крепись ради совместного счастья! Не опускай руки! Спасибо за главу!

 
claimДата: Суббота, 28.07.2012, 21:24 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Сullens)
Ооох.... прикольно... можно в ПЧ?

Конечно можно, буду рада. smile
Quote (natik359)
Это ужасно, в этой ситуации Эдвард не мог спасти Беллу как бы не пытался, ведь она магнит для неприятностей! cry Боль Эдвард ужасна, я аж слезу проронила! Настолько он опустошен!

Белла не виновата в произошедшем - такое могло произойти с каждым - случайность, судьба. sad
Quote (natik359)
Интересно Эсми пришла к Эдварду по просьбе Карлайла или самой Беллы? И это его "видение за окном" Белла явно не смогла усидеть дома!

Белла не смогла усидеть дома. Но она новорожденная и этот визит не был "запланирован". Если бы Каллены знали что в голове у их приемной дочки, то следили бы за ней более строго.
Quote (natik359)
Вот только теперь интересно, что случится с Эдвадом!

Все скоро узнаем. wink
Quote (Helen77)
Потрясающая глава! Как великолепно передана боль Эдварда.

smile Спасибо, я рада что мне удалось передать чувства.
Quote (Helen77)
Но почему Карлайл сразу не обратил Эдварда?

Карлайл не бог. Помочь одновременно двоим он не в состоянии. Он и так рисковал выдать тайну вампиров, обратив Беллу.
Quote (Helen77)
Как он себе представлял существование Эдварда без Беллы, или он не до конца верил в силу их любви?

Он не думал об этом. Для него ценна каждая жизнь и когда речь идет о минутах оставшихся до смерти, то рассуждения отступают на второй план.
Quote (Maryy85)
Ну вот Белле с Эсме удалось убедить Эда в том,что надо жить дальше,хотя бы в память о Белле.

Им это удалось. Тяжело видеть как мучается любимый человек и не иметь возможности помочь.
Quote (Zлючка)
Может Эсми принесла кулон по просьбе Беллы, чтобы Эдвард совсем уж не пал духом

Так и было, вот только Эсми не знала, что Белла последует за ней в город. angry
Quote (Lenori)
Появление Беллы было вынужденной необходимостью. Она поняла, что он не хочет жить без нее, потому что чувствует то же самое. Хорошо, что Каллены успели и спасли Беллу.

Каллены очень полюбили девушку и не раздумывали о том хорошо или плохо они делают спасая ее.
Quote (Lenori)
А ее замечательный самоконтроль, я думаю, остался. Ведь прошло дней десять после авария (три дня на обращение), а она уже среди людей. И смотрит только на Эдварда, а не ищет кем бы закусить. Любовь и желание помочь Эдварду выздоровить лучший мотив.

Любовь и желание помочь - это сильный мотив, но в данном случае Белла сделала глупость придя в город. Я не стала копировать Беллу-вампира описанную Майер, ведь у моей Беллы не было предварительного знакомства с миром сверхестественного, поэтому обращение для нее было шоком.
Quote (Masya6045)
Читала сквозь слезы,очень жаль Эдварда,но наверно когда люди одно целое,они чувствуют друг друга ,вот и Белла не выдержала и посетила любимого.

Все так и есть. cry
Quote (Masya6045)
Глава в эмоциональном плане тяжелая,описание их безмятежного счастья,планов на будущее, которые давит машина реально,так бывает и в жизни,но там нет Калленов .

Ты права - глава тяжелая и следующая тоже будет не из легких. Узнаем историю обращения Беллы. cry
Quote (Masya6045)
Спасибо за главу,наслаждение и страх сменяется надеждой на встречу ,молодцы.

Как говориться - надежда умирает последней, а за счастье им еще придется побороться.
Quote (Белс)
Очень печальная глава cry Но я рада,что Эсми и Белла уговорили Эдварда согласиться на операцию.

Ради Эда Белла готова на все. И уговорить его на операцию это самое малое, что она могла для него сделать.
Quote (Белс)
А если её будет делать Карлайл, то Эд точно встанет на ноги smile Надеюсь...

В жизне не все так просто... cry
Quote (Белс)
Самоконтроль у Беллы по-видимому очень сильный,раз она смогла прийти в больницу.

Нет, это не так - все подробности в след. главе. wacko
Quote (amita93)
Какое печальное продолжение

Согласна.
Quote (amita93)
И чувствуется следующая главка тоже будет пропитана теми же эмоциями.

Да, ты права. Следующая глава будет о Белле и ее обращении.
Quote (amita93)
Но радует,что Белле и Эсме удалось вернуть Эдварду желание продолжать жить.Надеюсь ребятаа уже очень скоро смогут снова быть вместе.

Встреча состоится через пару глав. wink
Quote (Lucinda)
Очень жаль Эдварда, его страдания безмерны.

Белле сейчас тоже не легче и каждый их них не может ничего изменить... cry
Quote (Lucinda)
И мне непонятно, почему Карлайл не обратил его? Или здесь, как в "Сумерках" Эдвард боялся лишить Беллу выбора, теперь всё наоборот? Спасибо!

Карлайл не всемогущ, тем более хоть Эд и сильно пострадал, но у него есть шанс продолжать жить.
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Вот это любовь! Аж сердце замирает! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Продолжение обязательно будет. wink
Quote (Alin@)
Блин Эд крепись ради совместного счастья! Не опускай руки!

Ему тяжело. Он истощен как морально, так и физически. Но у ребят все будет хорошо! wink


 
FinДата: Суббота, 28.07.2012, 21:25 | Сообщение # 725
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Кажется у Калленов только что появился первый ребенок surprised ! Эдика жалко безумно.... cry спасибо за проду

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Он - его копия