Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 18.06.2013, 16:26 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Lisbet_Salander, Степфордские жены фильм с Николь Кидман ,там если вкратце мужья меняли
своих жен на роботов из-за того что они не хотели видеть в них изъяны, а что бы они были идеальны до безобразия,вот мне Белла и на помнила такую жену
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 16:38 | Сообщение # 152
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NATANIA, Здравствуй! Спасибо за чудесный комментарий! happy

Цитата (NATANIA)
Белла в своем стремлении к идеальному перестала понимать своих близких, она уже не живет а играет в семью, оболочка полностью заменила содержание,все по расписанию ,уделяется огромное внимание мелочам,куда поставить машину,во сколько ужин,неудобно убирать пазлы с пола, а за всей этой мишурой полностью потерялись чувства,она перестала участвовать в жизни мужа,перестала сопереживать ему и заменила это вкусным пирогом поданным вовремя.

Ох, как ты все верно описала! Я даже немного поражена, что ты смогла заглянуть так далеко вглубь сущности Беллы.
Все точно так как ты говоришь. Белла живет в своем идеальном мире, она даже толком отказывается понимать и принимать, что не все так гладко в ее осуществившейся мечте под названием "идеальная семья". Она перестала быть женой для Эдварда, а стала помешенной на детях домохозяйкой. Пока, Эдвард это терпит и старается изменить ситуацию, но насколько его хватит, другой вопрос...

Цитата (NATANIA)
. Эдвард пытается достучаться ,вернуть свою Беллу,но она
не видит, не понимает что делает и чувствует себя обиженной и непонятой

И снова верно. Белла считает придирки Эдварда пустяковыми, и искренне не понимает, из-за чего происходят их скандалы, и почему он обижается. Она считает все это несущественным...

Цитата (NATANIA)
Если она не остановиться то потеряет свою семью.

как бы не печально было это признавать, но все идет именно к этому. Белла не понимает в чем не права, а у Эдварда силы на исходе..

Цитата (NATANIA)
Вокруг Эдварда столько красивых и умных женщин и Таня постоянно рядом с ним живет его интересами , пока он сопротивляется борется за свою любовь ,но если Белла не поймет и не изменит отношение к близким то убьет все чувства ,а затем потеряет и мужа.

Таня весьма заинтересована в Эдварде. И постепенно подбирается к нему все ближе и ближе. Пока, он предан семье, но Таня не дремлет, и с радостью воспользуется любой представившейся возможностью. А Белла своим равнодушием только подливает масла в огонь...

Цитата (NATANIA)
Спасибо, очень интересные образы героев ,это настолько ново что читается запоем,теперь ждем Эммета и Розали,что же нас ждет тут.

Спасибо за теплые слова, мне так приятно это слышать, словами не передать)))
Да, следующая глава про пару Эммет-Розали, и там тоже все далеко не просто.

Добавлено (18.06.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Ответы на остальные комментарии будут чуть позже.
Автору надо пойти суп сварить, а то придет мужчина любимый, а дома есть нечего) И только я улыбающаяся как чеширский кот от ваших комментариев))


 
вильветтаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:33 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик Дашуля!
Спасибо за главу!
Эдвард хочет чтоб Белла была такой какой любит и ходила на его концерты так ее не хватает и разделяла его мнение радует что будет боротся за свою семью.Надеюсь Тани пакасти делать не будет wink Белла кроме детей не видит они смысл ее жизни хотя и понимает что уже не те отношение с Эдвардом какие были раньше.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 18.06.2013, 18:40 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Безусловно Белла очень любит своих детей и хочет для них самого лучшего,но то как он выражает свои чувства обескураживает.Конечно очень важно чтобы ребенок соблюдал режим,учился в хорошей школе и т.д,но ведь не только в этом заключается любовь,а если отец задержался на работе, пришел домой уставший но вдохновленный после концерта и вместо общей радости и поздравлений,а дальше теплого разговора в котором вместе обсуждается как прошел их день,натянутый разговор,отрывочные фразы это разве любовь,дети очень чутко реагируют на такие вещи.Она в своей попытке все сделать идеально и расставить по полочкам рушит не только свой брак, но и причиняет боль детям.Белла пока этого не понимает,но детям важен отец так же как и мать,тем более хороший,любящий отец которым является Эдвард,да и дедушка с бабушкой тоже не помешают и сделают семью только полнее. Я уверена дети были бы счастливы иногда провести с ними время.Может быть Белле стоит устроиться на работу и немного отвлечься от дома,что бы увидеть ситуацию по другому,ведь недаром она с такой завистью смотрела на ту девочку которую она увидела на улице и хотя она вроде как с презрением отнеслась к ней,но ведь и чувство зависти тоже имело место,может если у нее появиться какая то своя жизнь и более широкий круг интересов она сможет понять и мужа который не зациклен так на доме,да и снобизма поубавиться .Спасибо за главу и за такие интересные образы героев.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 18.06.2013, 18:40 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Если никто не против, то отвечу я, ладно?)

Не против:) Спасибо за информацию:)
Цитата (dariatwillige)
Она видит только несоответствия со своими планами, и мелкие огрехи, которые мешают ей наслаждаться картинкой "идеальная семья".

Еще чуть-чуть, и у нее от идеальной семьи останутся фотографии. Это я утрирую, конечно, но с таким отношением семьи не будет. Просто люди, живущие вместе. Это хорошо, что дети пока ничего не замечают, но Несси-то скоро уже начнет все понимать. Неплохо бы Эдварду разрулить это до того, как у детей тоже начнутся проблемы с матерью.
Цитата (ЛисаHOST)
Lisbet_Salander, Степфордские жены фильм с Николь Кидман ,там если вкратце мужья меняли своих жен на роботов из-за того что они не хотели видеть в них изъяны, а что бы они были идеальны до безобразия,вот мне Белла и на помнила такую жену

Ничего себе! Белле бы понравилось. Стоит себе дома манекен, у которого несколько режимов: заработать деньги, посидеть с детьми, выйти в гости. Все! Больше никаких опций не требуется.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Вторник, 18.06.2013, 18:44
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:44 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dariatwillige, огромное спасибо за новую главу!
Мне немного жаль Эдварда. Он пытается как-то снова сблизиться с женой, пробует провести время с ней вместе, наладить отношения. Я не вижу ничего плохого в том, чтоб отдать детишек бабушке и дедушке, а самим хоть на несколько часов отдохнуть. Это же не преступление! И Белла не права! Хорошо, что Эдвард терпелив и собирается все-таки бороться за их любовь, но если она не будет идти на "контакт", поддерживать его в этом решении, то ничего хорошего у них не получится! Белла ведь даже не попыталась разделить с Эдвардом его радость по поводу хорошо проведенного концерта!
Еще и такая красивая женщина как Таня рядом крутится возле Эдварда... Мне кажется, неравнодушна она к нему!
Интересно, что будет дальше!
С нетерпением жду продолжения!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 19:15 | Сообщение # 157
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, дорогие читатели, я снова с вами и продолжаю отвечать на комментарии)

 
Liss@Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:28 | Сообщение # 158
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, Дарья,спасибо огромное за приглашение в эту чудесную историю! Мне всё очень понравилось-и оформление,и саммари,и жанр,и пейринг! Очень рада,что повествование будет посвящено в основном Элис и Джасперу happy
Поделюсь впечатлениями о прочитанных главах smile Во-первых,Элис.Очень нравится видеть здесь её новый образ-молодая,успешная актриса. Белла...мне показалось,что она зануда sad Эдвард правильно рассудил о том,что она очень изменилась...а она ещё удивляется,почему их отношения изменились-сама виновата tongue А вот Эдвард мне очень понравился! Я ещё не видела его в таком,скажем,амплуа smile Музыка-это моя тема,сама только в этом году закончила музыкальную школу,поэтому его эмоции мне были очень близки, а сам он уже стал моим любимым героем happy
И Джаспер-очень интересно,что произошло в его жизни,что за видения его преследуют (понятно,что они о войне,но всё равно интересно узнать побольше). Когда читала о том как он,бедный, еле добирался до дома,аж мурашки по коже sad
В общем,мне очень понравилось начало фф,всё очень легко читается,и...это реально история о жизни! Я с огромным удовольствием прошусь в ПЧ! Буду с радостью читать продолжение,мне оочень понравилось! wink


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 19:50 | Сообщение # 159
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Ну привет, оскороносец)Спасибо за прекрасный отзыв happy

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да уж, далеко тут все от семейной идиллии... Как-то не очень радостно.

что верно, то верно. Брак Калленов сейчас переживает не лучшие времена, и большой еще вопрос, сможет ли он выдержать эту бурю.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не ожидала увидеть Беллу такой. Как наседка с детьми, что, в общем-то, похвально, она заботливая мать, но в то же время она практически забыла о муже. А это уже плохо... В погоне за какими-то непонятными идеалами и целями она, видимо, начала забывать о мужчине, которого полюбила и за которого вышла замуж. И уж совсем мне не понравился тот краткий миг сожаления, когда она видела девушку на улице. Прим вот даже не знаю, что еще сказать. Белла меня разочаровывает.

А я ведь предупреждала насчет образа Беллы, если помнишь.
Белла мне самой сейчас не очень симпатизирует. Она в погоне за мнимым идеалом не замечает, что разрушает то хорошее, что есть в ее жизни. После рождения Джексона она окончательно погрузилась в заботы о детях. Все в ее жизни точно распланировано, и какие-то бытовые мелочи занимают все ее внимания. И она просто не видит, не хочет видеть, что ее брак постепенно разваливается. Пока, Эдвард еще прилагает какие-то силы, чтобы сохранить семью и брак, но вот только на долго ли его хватит? Он ведь тоже не железный.
В общем, Белле предстоит пройти трудный путь, пережить многое, чтобы научиться ценить мужа, то счастье, что у них было.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Другое дело Эдвард) Не, ну мне трудно быть объективной, люблю этого персонажа. Но ведь он у тебя здесь хороший такой) Увлеченный музыкант (сразу видно, человек знает, о чем пишет wink ), талантливый, но не зазнающийся. Любящий и внимательный отец и муж. Похвально, что он не хочет оставлять или запускать эту небольшую пока проблему в семье, мне понравился его решительный настрой) Он своего добьется, я в него верю)

Эдвард пока ничем не заслужил порицания. Он хороший отец, да и на роли мужа он пока не поставил крест. Так что, любим, восхваляем нашего Эдичку))
Не смогла устоять, нет, я давно знала, что человеком он будет творческим. А вот именно на профессии пианиста остановилась совсем недавно. Все-таки собственная страсть к этому инструменту взяла свое smile
Ну, настрой у него пока решительный, это да. Вот только от Белла ведь никакого ответа. Он как с каменной стеной разговаривает. Он любит, Беллу, тут не поспоришь. Но у всякой любви есть границы. И однажды, Эдвард может не выдержать, и бросить все к чертовой бабушке... sad

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хотя вот ссору они реально на пустом месте затеяли, это скорее в них говорит раздражение, неудовлетворенность или еще что-то... В общем, за этими двумя персонажами тоже будет любопытно понаблюдать)

Усталость друг от друга в некотором роде; конечно, раздражение, они как будто на разных языках разговаривают. Да и изрядная доля неудовлетворенности тоже есть, не поспоришь. В общем, да, все примерно так как ты описываешь.
Согласна, эти персонажи тоже заслуживают внимания, и события их жизни наверняка будут интересны читателям wink

Добавлено (18.06.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Nicole__R, Привет-привет. Вот и еще один человечек с Оскаром. Блин, какие звезды у меня в читателях, я прям прониклась smile

Цитата (Nicole__R)
Ох, даже не знаю. Семья, дети и всё такое, но счастья что-то не видно.

А потому что нет там счастья по факту. Сейчас их семья держиться на любви к детям. И, Эдварду, и Белле придется пройти долгий путь и измениться, чтобы вернуть свою любовь и семейное счастье.

Цитата (Nicole__R)
Белла вся ушла в заботу о семье, забыла о родных и близких.

Она потеряла себя в детях. Она уже не замечает, просто не хочет замечать, что ее "идеальная семья" разваливается на глазах.

Цитата (Nicole__R)
Эдвард на свей работе, с поджидающей его Таней.

Вот Эдвард как раз-таки пока еще держится. Он борется за семью, за Беллу. Вот только надолго ли его еще хватит? Ведь со стороны жены никакой поддержки и отдачи...
А Таня не дремлет, это верно.

Цитата (Nicole__R)
Вот так и отдаляются друг от друга. Пока что я недовольна именно Беллой. Эдвард делает шаги на встречу ей, а она наоборот включает строгую мамочку и все портит.

Согласна с тобой. И самое печальное, что любили ведь, да и любят. А оно вон как получается...

Цитата (Nicole__R)
Надеюсь, Эдвард сможет что-то сделать с этим, потому что я в конце не вижу хеппи энда.

Хеппи Енд будет. Вот только до него как до Китая. И оба героя далеко уйдут от того образа, что мы видели сейчас. Иначе никак, в том состоянии, в котором они сейчас, их семья обречена на крах.


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 18.06.2013, 20:00 | Сообщение # 160
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, хи-хи, да, я теперь такая))
Цитата (dariatwillige)
и большой еще вопрос, сможет ли он выдержать эту бурю.

ты меня так сразу-то не пугай)))) я ж переживать буду сильно-сильно) хотя, чую, этого все равно не избежать.
Цитата (dariatwillige)
Пока, Эдвард еще прилагает какие-то силы, чтобы сохранить семью и брак, но вот только на долго ли его хватит? Он ведь тоже не железный.

Я все же пока надеюсь, что у него достаточно сил, чтобы добиться хоть какого-то отклика от Беллы, а там уже должно стать проще. Главное, заставить ее увидеть и признать наличие проблемы в их отношениях.
Цитата (dariatwillige)
А вот именно на профессии пианиста остановилась совсем недавно. Все-таки собственная страсть к этому инструменту взяла свое smile

Ну, что сказать, ему идет)) Да и музыка красивая, нравится, как этот инструмент звучит)
Цитата (dariatwillige)
Но у всякой любви есть границы. И однажды, Эдвард может не выдержать, и бросить все к чертовой бабушке...

Перерыв, отпуск. что угодно только не измена) Верю, что этого не случится. Он ведь о детях тоже не забывает...
Я уже переживаю)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 22:08 | Сообщение # 161
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Леночка привет, большое спасибо за отзыв! happy

Цитата (★LadyAngel★)
Нам приоткрылась жизнь Беллы и Эдварда, которая внешне производит самое благополучное впечатление - вроде бы любящая пара, очаровательные дети, которым Белла посвящает всю себя с таким энтузиазмом, ведь в них отныне заключен весь смысл ее жизни, Эдвард - примерный муж и любящий отец, сделавший вполне удачную карьеру, благодаря собственному таланту.

Да, ширма именно такая. И окружающим показывают именно такую картинку. А вот если присмотреться, то нет там ничего благополучного и идеального, как позиционирует главная героиня.

Цитата (★LadyAngel★)
Но за всей этой внешней оболочкой идеализма скрываются двое людей, уставших друг от друга, и кажется им больше не о чем говорить, и единственное, что их связывает - это дети, которых они любят очень сильно.

Верно. Семья разваливается на глазах, вот только Белла не хочет этого видеть. Эдвард, еще пытается отчаянно сохранить брак. Но, они уже как два человека с разных планет, и докричаться до друг друга у них не получается. Эдвард бьется о железную стену выстроенную Беллой. А Белла вообще не прилагает никаких усилий.

Цитата (★LadyAngel★)
Белла уже не та, какой была прежде, сейчас она, по сути молодая женщина, стала почтенной матерью семейства, деловитая и строгая в вопросах воспитания и распорядка, но в душе она все же испытывает сожаление о том, что ее жизнь могла бы сложиться иначе. Но каждый из нас прокручивает в голове мысли о том, как могло бы быть, и как стало.

Эти сожаления по поводу упущенных возможностей настолько мимолетны, что Белла забывает о них стоит только домашним заботам захватить ее.
Она настолько погрузилась в заботу о детях, в создание имиджа идеальной жены и матери, что потеряла себя. У нее уже нет былых увлечений, и даже старые, верные друзья растворились в небытие.

Цитата (★LadyAngel★)
Эдварду хочется больше внимания, хочется хоть на один вечер побыть наедине с женой, которую он по-прежнему любит и вернуться в те времена, когда Белла была веселой мечтательницей, разделявшей его страсть к музыке. Конечно, рождение детей меняет женщину навсегда, но Белла кажется создала вокруг себя этакий круг, за рамки которого все с большей неохотой впускает Эдварда.

Ты правильно поняла желания Эдварда. По сути, он не требует чего-то невозможного и запредельного. Но Белла отказывает ему даже в такой малости. Пока, у Эдварда хватает терпения и сил бороться с безумием Беллы, но надолго ли его хватит? А там еще и Таня очень удачно вокруг него вертится и плетет свою паутину. Белла своим равнодушием только подливает масла в огонь...

Добавлено (18.06.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Natavoropa, Здравствуй! Благодарю за отзыв! happy

Цитата (Natavoropa)
Белла и Эдвард просто живут в одном месте, но каждый со своим миром, ничего кроме детей их не сближает - полная эмоциональная отчужденность.

К сожалению это так. И если Эдвард еще пытается как-то изменить ситуацию, то Белла предпочла просто не замечать очевидного, и придерживаться устоявшегося уклада.

Цитата (Natavoropa)
Белла вся в детях и совершенно глуха к Роберту, просто совершенно перестала понимать, что он тонко чувствующий и одаренный музыкант, что помимо быта ему нужны любовно-душевные отношения,

Ого, он даже уже стал Робертом. Слушайте, это на самом деле даже приятно)
И снова все слова в точку. Белла так увлеклась игрой в идеальную мать, хозяйку, что забыла одно из главных составляющих семьи - мужа. А творческие люди склонны к порывам, они очень эмоциональны и однажды Эдвард может не выдержать и бросить все к чертовой бабушке.

Цитата (Natavoropa)
а у нее все как по приказу, она даже не тоскует по прежним отношениям,

Она придумала себе идеальный мир, и с удовольствием живет там. Конечно, периодически у нее возникает тоска, сожалению. Как в случае с той упавшей девушкой, вот только пока ее сожаления касаются только нереализованной карьеры. А в семье, у нее все хорошо...

Цитата (Natavoropa)
тоскует Роберт, надеюсь, что у него получиться вернуть прежнюю Беллу и не потерять семью,

Он старается и будет пытаться, пока еще есть силы и жива надежда. Но усилий одного никогда не будет достаточно. Брак - это труд двух людей.

Цитата (Natavoropa)
ведь есть рядом Таня, которой как я поняла Эвард далеко не безразличен.

правильно поняла. Таня постепенно подкрадывается к Эдварду все ближе, она уже стала для него незаменимым в карьере, теперь она пытается отвоевать себе все новые территории. А Белла своей холодностью и равнодушие только оказывает Тане большую услугу.

Цитата (Natavoropa)
Интересная глава, спасибо за оповещение, жду следующих героев. wink

Спасибо, я переживала за главу, боялась, что вам не понравится...
На очереди у нас Эммет и Роуз, и там тоже все далеко не просто.

Добавлено (18.06.2013, 20:56)
---------------------------------------------
вильветта, Приветик!) Спасибо за отзыв! happy

Цитата (вильветта)
Эдвард хочет чтоб Белла была такой какой любит и ходила на его концерты так ее не хватает и разделяла его мнение радует что будет боротся за свою семью.

Конечно Эдварду хочется чтобы его жена разделяла увлечения, поддерживала, а не была холодной статуей с целым кодексом правил.
Пока, у него есть силы и желания бороться. Но, он мужчина, вокруг него много красивых женщин, и в конце концов он же не железный, да и Белла ему совсем не помогает сохранить их брак.

Цитата (вильветта)
Надеюсь Тани пакасти делать не будет

Таня пока и без пакостей прекрасно справляется. В плане работы Эдвард полностью полагается на нее. А она постепенно подбирается к нему все ближе и ближе, становясь не просто агентом, но и кем-то большим.

Цитата (вильветта)
Белла кроме детей не видит они смысл ее жизни хотя и понимает что уже не те отношение с Эдвардом какие были раньше.

Да, вот только она не понимает причину того, почему все разладилось. И это самое страшное, она не видит, что собственными руками разрушает свою семью...

Добавлено (18.06.2013, 21:18)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, Здравствуй! Спасибо за потрясающий отзыв! happy

Цитата (ёжик-ужик)
Безусловно Белла очень любит своих детей и хочет для них самого лучшего,но то как он выражает свои чувства обескураживает.Конечно очень важно чтобы ребенок соблюдал режим,учился в хорошей школе и т.д,но ведь не только в этом заключается любовь,а если отец задержался на работе, пришел домой уставший но вдохновленный после концерта и вместо общей радости и поздравлений,а дальше теплого разговора в котором вместе обсуждается как прошел их день,натянутый разговор,отрывочные фразы это разве любовь,дети очень чутко реагируют на такие вещи.

За мелочами Белла не видит главного, и в этом главная проблема. Она так старается быть идеальной матерью и хозяйкой, что не замечает, что это разрушает то хорошее, что есть в их семье. Я согласна, что дети очень чутко реагируют на обстановку в семье, и маленькая Ренесми совсем скоро начнет замечать напряженность между любимыми родителями. А я думаю чем грозит такая осведомленность объяснять не надо. У нее сейчас очень уязвимый возраст, а Белла при всей ее фанатичной любви к детям не понимает, что может им серьезно навредить их психике.
Белле надо срочно пересмотреть свои приоритеты, ведь если она это не сделает, то рискует разрушить то, что так любит.

Цитата (ёжик-ужик)
Она в своей попытке все сделать идеально и расставить по полочкам рушит не только свой брак, но и причиняет боль детям.Белла пока этого не понимает,но детям важен отец так же как и мать,тем более хороший,любящий отец которым является Эдвард,да и дедушка с бабушкой тоже не помешают и сделают семью только полнее. Я уверена дети были бы счастливы иногда провести с ними время.

Согласна. Но, видишь, она считает, что прекрасно справляется с ситуацией самостоятельно. И никто ей не нужен. Конечно, дети были бы рады провести время с бабушкой и дедушкой, но Белла со своим видением идеальной семьи им эту возможность предоставляет не так часто, как надо бы это делать.

Цитата (ёжик-ужик)
Может быть Белле стоит устроиться на работу и немного отвлечься от дома,что бы увидеть ситуацию по другому,ведь недаром она с такой завистью смотрела на ту девочку которую она увидела на улице и хотя она вроде как с презрением отнеслась к ней,но ведь и чувство зависти тоже имело место,может если у нее появиться какая то своя жизнь и более широкий круг интересов она сможет понять и мужа который не зациклен так на доме,да и снобизма поубавиться .

Она не видит проблемы, понимаешь? Поэтому и работа ей не нужна, хотя безусловно бывают мгновения сожаления о нереализованных амбициях. Но, потом, все вытесняют бытовые мелочи, и Белла снова вся в заботах о детях. Она так увлеклась ролью идеальной мамы, что не заметила, что практически потеряла себя. Недаром Эдвард говорит, что не узнает ее.
Я могу сказать одно, Белле придется измениться. У нее впереди серьезные испытания, которые могут ее сломить, если она не научиться быть более гибкой. Сейчас, Белла обрекает свою семью на крах, и чтобы побороться за личное счастье придется пройти долгий путь. И на выходе она уже не будет прежней.

Цитата (ёжик-ужик)
Спасибо за главу и за такие интересные образы героев.

Спасибо, что читаешь и комментируешь. Мне было очень приятно разбирать твой обстоятельный отзыв))

Добавлено (18.06.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (Lisbet_Salander)
Еще чуть-чуть, и у нее от идеальной семьи останутся фотографии. Это я утрирую, конечно, но с таким отношением семьи не будет. Просто люди, живущие вместе. Это хорошо, что дети пока ничего не замечают, но Несси-то скоро уже начнет все понимать. Неплохо бы Эдварду разрулить это до того, как у детей тоже начнутся проблемы с матерью.

Ничуть ты не утрируешь, это суровая реальность. Которая наступит, если Белла не измениться. А это весьма проблематично, так как сейчас она даже проблемы не видит.
Точно, дети вообще остро чувствую атмосферу в доме, а у Несси такой возраст, когда психика еще только формируется, и все эти баталии дома могут очень плохо на ней отразится.
Эдвард пытается, но по факту, усилий одного мало, это должна быть совместная работа, а Белла не хочет идти на контакт.

Добавлено (18.06.2013, 21:48)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥, Привет, рада видеть на форуме. Спасибо за отзыв! happy

Цитата (♥Ianomania♥)
Мне немного жаль Эдварда. Он пытается как-то снова сблизиться с женой, пробует провести время с ней вместе, наладить отношения. Я не вижу ничего плохого в том, чтоб отдать детишек бабушке и дедушке, а самим хоть на несколько часов отдохнуть. Это же не преступление! И Белла не права!

Я согласна с тобой. Эдвард не требует невозможного, он просто хочет, чтобы рядом была любящая жена, которая интересовалась бы еще чем-то, кроме того, как выглядит их семья со стороны, и вовремя ли он пришел на ужин.
Белла не понимает, к чем ведут ее действия, а когда поймет, может быть слишком поздно..

Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Эдвард терпелив и собирается все-таки бороться за их любовь, но если она не будет идти на "контакт", поддерживать его в этом решении, то ничего хорошего у них не получится! Белла ведь даже не попыталась разделить с Эдвардом его радость по поводу хорошо проведенного концерта!

И опять же согласна. Пока, Эдвард борется, пытается что-то изменить, наладить их отношения. Но, одному эту ситуацию разрулить очень сложно, а Белла ему совсем не помогает. И в конце концов, Эдвард ведь не железный, если Белла продолжит держать стену между ними, то он может плюнуть на все и перестать пытаться сохранить семью.

Цитата (♥Ianomania♥)
Еще и такая красивая женщина как Таня рядом крутится возле Эдварда... Мне кажется, неравнодушна она к нему!

Правильно кажется. Таня лелеет надежду стать незаменимой для Эдварда не только в работе, но и в личной жизни. И хотя, пока ее тактика не очень работает, Белла может оказать своей незримой сопернице большую услугу, если будет придерживаться своей линии поведения.

Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, что будет дальше!

А дальше, у нас последняя "вводная" история: Роуз и Эммет. Там тоже скучать не придется wink

Добавлено (18.06.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Liss@, Приветик, спасибо, что заглянула и за отзыв! happy

Цитата (Liss@)
Мне всё очень понравилось-и оформление,и саммари,и жанр,и пейринг! Очень рада,что повествование будет посвящено в основном Элис и Джасперу happy

Спасибо за похвалы, очень приятно.
Я бы не сказала, что Джас и Элис главные здесь, им будет просто уделяться чуть больше внимания, потому что, именно они свяжут истории 6 разных людей воедино. wink

Цитата (Liss@)
Во-первых,Элис.Очень нравится видеть здесь её новый образ-молодая,успешная актриса.

Да, вот только со своими тараканами в голове. Запутавшаяся, не знающая чего она хочет. Уставшая от своей славы и бесконечно череды ролей. И не решающаяся как-то изменить ситуацию.

Цитата (Liss@)
Белла...мне показалось,что она зануда sad Эдвард правильно рассудил о том,что она очень изменилась...а она ещё удивляется,почему их отношения изменились-сама виновата

Белла сама загнала себя в очень жесткие рамки: идеальная, мать хозяйка. Из-за этог помешательства она теряет и себя, и свою семью. И самое жуткое, что пока она не видит проблемы. Как бы все хорошо....

Цитата (Liss@)
А вот Эдвард мне очень понравился! Я ещё не видела его в таком,скажем,амплуа smile Музыка-это моя тема,сама только в этом году закончила музыкальную школу,поэтому его эмоции мне были очень близки, а сам он уже стал моим любимым героем happy

А теперь представь насколько эта тема близка мне, как концертирующей пианистке biggrin
Да, Эдвард мне тоже очень нравится. Он творческая личность, и он изо всех сил пытается сохранить свой брак с Беллой. К сожалению, ответных усилий с ее стороны не поступает.

Цитата (Liss@)
И Джаспер-очень интересно,что произошло в его жизни,что за видения его преследуют (понятно,что они о войне,но всё равно интересно узнать побольше). Когда читала о том как он,бедный, еле добирался до дома,аж мурашки по коже sad

Ну давай разберемся. Джаспер бывший военный, думаю это понятно. Так вот, у людей прошедших войну очень часто разивается болезнь, которую еще называют посттравматический синдром. Он может проявляться по разному. Но, в основном, это не отпускающие воспоминания о военных действиях, часто в виде кошмаром или вот таких видений наяву. Еще Джаспер во время видения себя не контролирует, и тело рефлекторно выполняет те же действия, что он в своих видениях, отсюда разрушения. Немножко понятней стало?)

Цитата (Liss@)
В общем,мне очень понравилось начало фф,всё очень легко читается,и...это реально история о жизни! Я с огромным удовольствием прошусь в ПЧ! Буду с радостью читать продолжение,мне оочень понравилось! wink

Спасибо за теплые слова, мне очень приятно это слышать happy
Я действительно стараюсь написать историю о жизни, и рада, что пока у меня это получается.
В ПЧ читатели торжественно принимаю, маячок о новой главке пришлю wink


 
HloyДата: Вторник, 18.06.2013, 22:14 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Вот и состоялось знакомство с Эдвардом и Беллой.
Начиная читать, я была почти уверенна, что у них счастливая, дружная семья, но в конце стало ясно, что не все гладко. Они не понимают друг друга. У них просто разные приоритеты. У нее семья, очаг, дом, у него творчество.
Очень тяжело жить с творческим человеком. Особенно если есть дети. Белла действительно превратилась в домохозяйку, и Эдвард почти ревнует Беллу. Но не к детям, а к заботам о детях. Она вся поглощена ими. И действительно, после родом многие девушки любят детей, чуть ли не больше мужей. У них сейчас сложный период и я очень надеюсь, что они смогут его пережить, и что никакая Таня не будет лезть в их семью. Фууух, я высказалась
Большое спасибо за главу


Сообщение отредактировал Hloy - Вторник, 18.06.2013, 22:14
 
Liss@Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:15 | Сообщение # 163
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
А теперь представь насколько эта тема близка мне, как концертирующей пианистке biggrin

Ой,круто happy Представляю smile
Цитата (dariatwillige)
Немножко понятней стало?)

Ещё бы!Спасибо за разъяснение smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 22:26 | Сообщение # 164
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ты меня так сразу-то не пугай)))) я ж переживать буду сильно-сильно) хотя, чую, этого все равно не избежать.

Ладно, буду пугать постепенно))
Не, правда, здесь переживаний будет много. Не избежать этого, героям придется измениться, некоторым даже придется пойти наперекор натуры, чтобы отвоевать свое личного счастье. Как сама понимаешь, легко такое произойти не может.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я все же пока надеюсь, что у него достаточно сил, чтобы добиться хоть какого-то отклика от Беллы, а там уже должно стать проще. Главное, заставить ее увидеть и признать наличие проблемы в их отношениях.

Слова-то какие правильные ты говоришь! Вот только проще сказать, чем сделать. Белла уперлась рогом в свою идеальную картину мира, и ничего другого не хочет ни видеть, ни слышать.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну, что сказать, ему идет)) Да и музыка красивая, нравится, как этот инструмент звучит)

Эт правда, Эдвард и фортепиано сочетаются изумительно)
А я-то как люблю его звучание, наслаждаюсь каждую свободную минутку (итог - бедные мои соседи biggrin )

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Перерыв, отпуск. что угодно только не измена) Верю, что этого не случится. Он ведь о детях тоже не забывает...
Я уже переживаю)))

Хах, коварный автор добился своего))
Ничего не буду рассказывать. Сложно им придется, сложно. А там уж, включай фантазию. Ты мою садистскую натуру знаешь, и можешь предположить на что я способна))


 
Регишка_bogДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Очень-очень-очень хочу в ПЧ!!! Принимайте! Буду читать с удовольствием! wink

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 18.06.2013, 22:33 | Сообщение # 166
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, а-а-а-а, что же ты творишь))))))
Цитата (dariatwillige)
Ладно, буду пугать постепенно))

успокоила, ага)))
Цитата (dariatwillige)
Белла уперлась рогом в свою идеальную картину мира, и ничего другого не хочет ни видеть, ни слышать.

Такими темпами у нее реально рога появятся, даже самые любящие и терпеливые могут банально устать...
Цитата (dariatwillige)
А я-то как люблю его звучание, наслаждаюсь каждую свободную минутку (итог - бедные мои соседи biggrin

Пусть приобщаются к прекрасному wink
Цитата (dariatwillige)
Ничего не буду рассказывать. Сложно им придется, сложно. А там уж, включай фантазию. Ты мою садистскую натуру знаешь, и можешь предположить на что я способна))

И вот что с тобой делать?))) Я даже представлять боюсь)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 22:51 | Сообщение # 167
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hloy, Привет! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (Hloy)
Вот и состоялось знакомство с Эдвардом и Беллой.

Да, остались только Эммет и Роуз, на это вводная часть истории подойдет к концу, и мы окунемся в основное действие wink

Цитата (Hloy)
Начиная читать, я была почти уверенна, что у них счастливая, дружная семья, но в конце стало ясно, что не все гладко. Они не понимают друг друга. У них просто разные приоритеты. У нее семья, очаг, дом, у него творчество.

Да, начало бури не предвещало. С виду - идеальная семья, а на деле - в сущности два чужих человека живущих под одной крышей.
И ты правильно все говоришь, у них разные приоритеты, и они не слышат друг друга. Отсюда и обиды и непонимания. Если бы Белла старалась быть не только идеальной матерью, но и хорошей, поддерживающей женой для своего мужа, ситуация была бы иной.

Цитата (Hloy)
Очень тяжело жить с творческим человеком. Особенно если есть дети. Белла действительно превратилась в домохозяйку, и Эдвард почти ревнует Беллу. Но не к детям, а к заботам о детях. Она вся поглощена ими. И действительно, после родом многие девушки любят детей, чуть ли не больше мужей.

Да уж, мы творческие личности создания весьма непростые. Люди настроения, с оголенными эмоциями, частыми погружениями во внутренний мир. Создать и сохранить семью с подобным человеком весьма непросто.
Но здесь -то как раз именно Эдвард изо всех сил пытается сохранить брак. А Белла...она даже проблемы не видит.

Цитата (Hloy)
У них сейчас сложный период и я очень надеюсь, что они смогут его пережить, и что никакая Таня не будет лезть в их семью.

Скажем так, у них сейчас начало очень сложного периода, главный шторм еще впереди. И смогут ли они его пережить, будет зависеть приложат ли они оба все усилия для этого.
Таня, у нее есть цель и она к ней идет. В работе, она уже стала для Эдварда незаменимым человеком, на очереди личная жизнь...

Цитата (Hloy)
Фууух, я высказалась

Высказывайся почаще, мне понравилось smile

Добавлено (18.06.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (Liss@)
Ой,круто happy Представляю smile

дааа) люблю я свое дело, страсть как люблю))

Цитата (Liss@)
Ещё бы!Спасибо за разъяснение smile

Не за что) Спрашивай, если что, с радостью разберусь с непонятками wink

Добавлено (18.06.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата (Регишка_bog)
Очень-очень-очень хочу в ПЧ!!! Принимайте! Буду читать с удовольствием! wink

Ну, на такой призыв нельзя не откликнуться))
С удовольствием принимаю в армию ПЧ)
Буду ждать ваших впечатлений о главках wink


 
GrimmieДата: Вторник, 18.06.2013, 22:57 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Спасибо за приглашение happy
Мне очень понравились главы. У всех героев такие насыщенные жизни. У каждого есть свои проблемы, свои переживания, свои радости в жизни. Вроде все они состоялись в жизни, но все равно они несчастны.
Даже не могу сказать, у кого самая тяжелая судьба. Сначала думала у Элис, потом, по мере прочтения, у Джаспера, потом у Эдварда, у Беллы... В общем, всем им хорошенько досталось. Но, мне кажется, что в итоге будет им счастье. (По крайней мере, я на это надеюсь) biggrin
В общем, я в восторге от того, что прочитала! happy
И, конечно, прошу принять меня в ПЧ.
Очень интересно, что будет дальше wink


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 23:06 | Сообщение # 169
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Такими темпами у нее реально рога появятся, даже самые любящие и терпеливые могут банально устать...

правду говоришь, жестокую, обидную, но правду. И я придерживаюсь того же мнения...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Пусть приобщаются к прекрасному wink

они бедные уже наприобщались на 100 лет вперед. Ты хоть представляешь, что такое пианист, особенно который ведет активную концертную деятельность? Это иногда по 6 часов за инструментом...все еще советуешь им приобщаться?))

Цитата (Crazy_ChipmunK)

И вот что с тобой делать?))) Я даже представлять боюсь)

что делать? любить, холить и лелеять...может, добрее стану biggrin


 
NatavoropaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:14 | Сообщение # 170
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Ого, он даже уже стал Робертом. Слушайте, это на самом деле даже приятно)

Надо же, а я даже не заметила как произошла подмена имен, спасибо что тебя это не огорчило. smile скорее всего музыкально - одаренный Эдвард ассоциируется у меня с Робертом. biggrin
Цитата (dariatwillige)
Таня постепенно подкрадывается к Эдварду все ближе, она уже стала для него незаменимым в карьере, теперь она пытается отвоевать себе все новые территории. А Белла своей холодностью и равнодушие только оказывает Тане большую услугу.

Как понимаю, все таки треугольника не избежать, и Белла поплатиться за свою холодность и равнодушие, что же, тем интереснее будет следить за всеми, можно сказать, жизненными хитросплетениями.
Удачи тебе. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.06.2013, 23:15 | Сообщение # 171
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Grimmie, Привет, спасибо, что пришла happy

Цитата (Grimmie)
Мне очень понравились главы. У всех героев такие насыщенные жизни. У каждого есть свои проблемы, свои переживания, свои радости в жизни. Вроде все они состоялись в жизни, но все равно они несчастны.

Герои показаны в непростой для них период в жизни. Как ты правильно заметила, несмотря на благополучие и стабильность у них хватает личных проблем. Каждому из них придется что-то изменить в себе, чтобы в итоге достичь личного счастья.

Цитата (Grimmie)
Даже не могу сказать, у кого самая тяжелая судьба. Сначала думала у Элис, потом, по мере прочтения, у Джаспера, потом у Эдварда, у Беллы... В общем, всем им хорошенько досталось. Но, мне кажется, что в итоге будет им счастье. (По крайней мере, я на это надеюсь) biggrin

У них разные проблемы, но все они тяжелые и отравляющие жизнь нашим героям.
Будет им счастье, обязательно! Вот только за него побороться придется, тяжело, иногда нарушая все правила и идя против своей натуры. А вообще, просто в этой жизни вообще мало что бывает...

Цитата (Grimmie)
В общем, я в восторге от того, что прочитала! happy

Большое спасибо за столь высокую оценку, надеюсь и в дальнейшем, я тебя не разочарую wink

Цитата (Grimmie)
И, конечно, прошу принять меня в ПЧ.

с удовольствием приму!)

Цитата (Grimmie)
Очень интересно, что будет дальше wink

А дальше у нас картинка из жизни Роуз и Эммета. Потом, начнется уже основное повествование. Пока, эти 3 главы вводные wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 18.06.2013, 23:18 | Сообщение # 172
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
они бедные уже наприобщались на 100 лет вперед. Ты хоть представляешь, что такое пианист, особенно который ведет активную концертную деятельность? Это иногда по 6 часов за инструментом...все еще советуешь им приобщаться?))

Честно? Нет, не представляю))) И, наверное, к лучшему wink
Цитата (dariatwillige)
что делать? любить, холить и лелеять...может, добрее стану

Договорились) Все же буду надеяться, что Тане ничего конкретного не обломится)
И тогда....
Тогда вот:


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 19.06.2013, 00:04 | Сообщение # 173
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Natavoropa)
Надо же, а я даже не заметила как произошла подмена имен, спасибо что тебя это не огорчило. smile скорее всего музыкально - одаренный Эдвард ассоциируется у меня с Робертом. biggrin

я так и поняла, что у тебя получилась аналогия с музыкальными способностями Роберта, поэтому ничуть не огорчилась) Ну, с музыкой в тесном контакте нам предстоит работать долго. Вставки с профессиональной деятельностью Эдварда будут и не раз, без этого не обойтись. Так что, даю карт бланш на имя Роберт, если опять возникнет непроизвольное желание так назвать героя))

Цитата (Natavoropa)
Как понимаю, все таки треугольника не избежать, и Белла поплатиться за свою холодность и равнодушие, что же, тем интереснее будет следить за всеми, можно сказать, жизненными хитросплетениями.

Я бы не сказала, что там будет именно треугольник. Просто Таня очень близко подберется к Эдварду, и накал страстей будет порядочным. А Белле в любом случае придется расплачиваться за свои ошибки, без этого она просто не сможет измениться. А как известно, "то, что нас не убивает, делает сильнее". Вот Белле и придется учиться на своих ошибках, даже в какой-то момент собирать себя по кусочкам, дабы стать сильнее и обрести личное счастье.

Цитата (Natavoropa)
Удачи тебе. wink

Спасибо, она мне понадобится))

Добавлено (19.06.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Честно? Нет, не представляю))) И, наверное, к лучшему wink

Определенно) Пианисты- народ милейший, но на нервы действующий очень конкретно biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Все же буду надеяться, что Тане ничего конкретного не обломится)

ну давай так, ей не обломиться ничего существенного. По-моему вполне обнадеживающая формулировка))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И тогда....
Тогда вот:

начинаешь умасливать?))) отлично получается)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 18.06.2013, 23:33
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 19.06.2013, 00:25 | Сообщение # 174
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ну давай так, ей не обломиться ничего существенного. По-моему вполне обнадеживающая формулировка))

Ладно) С этим я еще смогу жить, думаю)))
Цитата (dariatwillige)
начинаешь умасливать?))) отлично получается)

Да?) Тогда вот еще:

И контрольный:


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 19.06.2013, 01:01 | Сообщение # 175
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, А красоты-то сколько надарила!))
Спать иду с улыбкой аля мой чешир))
И да, ты меня умаслила, так и быть, буду помягче с героями, только чуть-чуть!)


 
Поиск:


140 символов или меньше