Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:47 | Сообщение # 4501
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa, ААа, мужик в тему))) Представляю как он своё "хозяйство" между ног зажимает, чтоб не попало "это" в фото)))) Ну , чем не наши Каллены)))) biggrin Но после такого не писать, а главу перечитать хочется))) biggrin

 
NatavoropaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:54 | Сообщение # 4502
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina,, ну ты действительно звЯзда, трудно угодить, но главное его "хозяйство" на твой сон повлияло. biggrin


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
робокашкаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:06 | Сообщение # 4503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла раздраконила всех родственников с подачи Эдварда tongue Теперь изнутри семейство Каллен будет в состоянии гражданской войны.Но она не такая забитая и серая мышка, расцветает на глазах. Я так понимаю, представление только начинается...
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:45 | Сообщение # 4504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Обожаю эту искрометную историю!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Отчебучила Белла в лучших традициях экшена!!! И это еще не все !!!! Впереди - благотворительный вечер!!!
Непередаваемое удовольствие от прочтения главы!!!
И сразу же хочется читать дальше!!!
 
EderaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:17 | Сообщение # 4505
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Глава очень понравилась! tongue

 
MissElenДата: Вторник, 13.01.2015, 19:57 | Сообщение # 4506
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Званый вечер в "цирке зверей" неожиданно перерос в незабываемое знакомство с родителями будущего мужа-козла (кота, льва). Мама просто упала то ли от избытка чувств-с, то ли "подорвавшись" на последней "мине", а папа был, что называется, раздавлен и возбужден одновременно неожиданно тесным контактом с будущей невесткой. Сама невеста, надо отдать ей должное, встретила новость довольно спокойно, можно даже сказать с облегчением, что её неожиданный, но уже нежно любимый ребенок не останется без отца, да и жених был весьма желанен, видимо от природы обладая и убойно воздействуя на "жертву" своим животным магнетизмом. Но прежде чем предаваться приятным свадебным хлопотам, еще предстояло одержать победу в войне с недобитыми остатками предыдущих претенденток на руку, сердце и кошелек и все остальное завидного жениха.
Спасибо за ностальгический видеоролик Shocking Blue - Venus. Именно под этот хит наше поколение когда-то орало как банши и прыгало так на открытых танцплощадках, что пыль застилала звезды




Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 13.01.2015, 19:59
 
ССღДата: Вторник, 13.01.2015, 20:01 | Сообщение # 4507
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Белла раздраконила всех родственников с подачи Эдварда tongue Теперь изнутри семейство Каллен будет в состоянии гражданской войны.

Будут, только от шока отойдут и пойдут в наступление на Эдварда, а то мало ему и так бед! biggrin

Цитата робокашка ()
Я так понимаю, представление только начинается...

Да, это был разогрев, сейчас основное действо начнётся biggrin

FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Обожаю эту искрометную историю!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Отчебучила Белла в лучших традициях экшена!!! И это еще не все !!!! Впереди - благотворительный вечер!!!
Непередаваемое удовольствие от прочтения главы!!!
И сразу же хочется читать дальше!!!

Спасибо за такие эмоции happy
Белка набирает обороты по завоеванию звания "Самая яркая катастрофа года"! biggrin


Edera, smile

Цитата Edera ()
Спасибо большое за продолжение! Глава очень понравилась! tongue

Большое пожалуйста happy




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 16.01.2015, 21:33
 
АкваМаринаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:27 | Сообщение # 4508
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




И это всё лишь от нервов... А что же будет, когда наша мисс "Катастрофа" будет действовать обдуманно? Беги, Эдвард! Спасайся biggrin

Спасибо большое за главу!


 
Marishelь1Дата: Среда, 14.01.2015, 00:09 | Сообщение # 4509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Если честно, даже не знаю, что Эду с Белкой делать wacko Обычно чтобы человек расслабился, ему дают выпить... но тут фокус не пройдет biggrin Пожалуй, у него лишь один выход: побыстрее уложить ее в свою койку biggrin Что он, в общем-то, и стремится сделать. Когда она думает о своем животе, то становится более сговорчивой wink И ведь надо же, как у них семьи похожи! Не только матери найдут общий язык, но и отцы! tongue А кстати, на что там намекал Каллен по поводу "будем ждать, когда станет видно"? wacko Он же не знал про предположения "Катастрофы".

 
GalinaДата: Среда, 14.01.2015, 08:33 | Сообщение # 4510
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Мариша....какое беги? Он и так добегался до тридцатника с лишним) Жениться пора! Привинтит всю мебель к полу, стене к друг дружке, купит небьющуюся посуду и будут жить))) А может просто закажет Белке третью ногу) wink

 
Helen77Дата: Среда, 14.01.2015, 13:06 | Сообщение # 4511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за феерично веселую главу. Да, Белла произвела фурор в семействе Калленов, ее оценили все, от папаши до стервы сестрички, я имею в виду Рози, представляю если дойдет до знакомства родителей жениха и невесты, достойная будет встреча.
 
GalinaДата: Среда, 14.01.2015, 13:18 | Сообщение # 4512
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Marishelь, Мариша, я тоже считаю, что там просто необходимо дать то, что Белла в тайне хочет- ПОСТЕЛЬ! Ну сколько уже можно в девах ходить то? Но ты не поверишь, сколько усилий они оба будут прикладывать к тому, чтоб переспать, но...))) А Вот насчёт семей ты очень права! И я не зря в самом начале вводила картины там, где Каллены как у себя дома))) wink

 
АкваМаринаДата: Среда, 14.01.2015, 13:24 | Сообщение # 4513
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
А может просто закажет Белке третью ногу)

Зачем её третья? surprised Она с двумя-то не всегда справляется biggrin


 
GalinaДата: Среда, 14.01.2015, 13:58 | Сообщение # 4514
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, третью где нибудь с боку) В качестве тросточки. Смотришь тогда остальные две перестанут заплетаться, да и похожа станет немного на того осьминожку- мутанта, коим представляла Эдварда) wink А у пчёлки и вовсе ножек больше, да к тому же есть Крылышки! biggrin

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 14.01.2015, 16:23 | Сообщение # 4515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за новую главу.
Ну Белла, конечно, и отожгла на этом семейном недоужине. Точно, ходячая катастрофа. Думаю, Элис не ожидала такого эффекта от появления подруги.
А Эдвард действительно как кот, объевшийся сметаны. Уже Беллу и невестой назвал, только жаль, что ее саму спросить не догадался. Интересно, что будет, когда Белла все-таки попадет к гинекологу и узнает, что между ними ничего не было, и что она совсем не беременна...
Надеюсь, на этом вечере с Аро Белла действительно сможет постоять за себя, а то как-то мне после всех рассказов о нем страшно стало за учительницу.
И как же я жду, когда Элис и Таня возьмутся за "обучение" Беллы. Эдвард еще не знает, что ему приготовила его будущая невеста.
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
GalinaДата: Среда, 14.01.2015, 16:47 | Сообщение # 4516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, Лена, я давно хочу вставлять музыку в главы, а Светик всё забывает об этом) И именно музыка тех годов, когда эмансипация вскружила головы нашим леди подходит под Подарок) Ну не укладывается в моей голове наша Белка в современные ритмы) biggrin

 
Sveta25Дата: Среда, 14.01.2015, 18:54 | Сообщение # 4517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за продолжение,Белла повеселила
прием прошел впечатляюще,Каллены надолго будут под впечатлением wink biggrin biggrin
Жду встречи Эдварда с семьей Свонов,они те еще оригиналы,думаю Калленам не уступят biggrin


 
ССღДата: Среда, 14.01.2015, 19:19 | Сообщение # 4518
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Galina ()
а Светик всё забывает об этом)

surprised Такс... и тут меня обвинила... cry biggrin
Сама вставляй или напоминай мне чаще tongue


MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Званый вечер в "цирке зверей" неожиданно перерос в незабываемое знакомство с родителями будущего мужа-козла (кота, льва). Мама просто упала то ли от избытка чувств-с, то ли "подорвавшись" на последней "мине", а папа был, что называется, раздавлен и возбужден одновременно неожиданно тесным контактом с будущей невесткой.

Лена, я от твоих комментов за живот держусь от смеха! biggrin
Вот представь, если твой так сынуля привёл в дом девицу? biggrin


Цитата MissElen ()
Сама невеста, надо отдать ей должное, встретила новость довольно спокойно, можно даже сказать с облегчением, что её неожиданный, но уже нежно любимый ребенок не останется без отца, да и жених был весьма желанен,

Невеста в шоке, что сбывается её мЯчта - выйти замуж и отца для ребёнка заиметь, вот она и растерялась, начала всё крушить вокруг biggrin

Цитата MissElen ()
одержать победу в войне с недобитыми остатками предыдущих претенденток на руку, сердце и кошелек и все остальное завидного жениха.

А ведь эти стервы просто так кошелёк не отдадут, будут тянуть в свою сторону! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 16.01.2015, 22:17
 
GalinaДата: Среда, 14.01.2015, 21:21 | Сообщение # 4519
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И как же я жду, когда Элис и Таня возьмутся за "обучение" Беллы. Эдвард еще не знает, что ему приготовила его будущая невеста.

уже в следующей главе Белла нас удивит и местами приятно... wink


 
Mari:)Дата: Среда, 14.01.2015, 21:29 | Сообщение # 4520
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Настён, обязательно ещё не раз такое веселье нам Белка продемонстрирует, а Эдик ей поможет


Ах, всё же они будут самой сумасшедшей парочкой!)) happy biggrin

Цитата ССღ ()
Им бы с гормонами разобраться, вот и увидят потом что-то другое


Ох, чувствую, что у этой извращенной парочки гормоны будут всю жизнь играть. biggrin
Эдвард и Белла сами же от этих извращенных игр и возбуждаются) biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ССღДата: Среда, 14.01.2015, 21:40 | Сообщение # 4521
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mari:), smile

Цитата Mari:) ()
Ах, всё же они будут самой сумасшедшей парочкой!))

Им ещё для "счастья" нужна парочка Джейка с крольчихой! biggrin

Цитата Mari:) ()
Ох, чувствую, что у этой извращенной парочки гормоны будут всю жизнь играть. biggrin
Эдвард и Белла сами же от этих извращенных игр и возбуждаются) biggrin

И пусть играют, лишь бы друг друга не покалечили, остальные от них за километр будут держаться! tongue


 
карательницаДата: Среда, 14.01.2015, 21:51 | Сообщение # 4522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Как подумаю о самом страшном...приключившимся с мисс Недоразумение вселенной...так за бока хватаюсь...ох как они болят...как они болят...от безудержного смеха без остановки...мои бедные соседи уже три раза в стену стучали...завтра буду оправдываться... happy а может дать им почитать...а чего...пусчай тоже повеселятся...
Нет аФтор...что не говорите...а я понимаю почему Вы не часто балуете нас продолжением...быт...семья...работа...это само собой...а вот творчество...творчество у вас особое...это вам не романчики по шаблону кропать...у Ваших произведений особый шарм...
Нус...приступим...
Так...что у нас происходит...а происходит следующее...слишком много желающих вкусить учительского тела и попользоваться ее наивностью(и не только в сексуальном плане)...при чем каждый со своим умыслом...
Ну с козлотигром он же козлокот(кому как нравится)...мы уже хорошо знакомы...младшенькая Каллен потихоньку раскрывает свои таланты...стерва Роуз...истеричка маман...похотливый кобель папаша...н да...и после этого Белла считает свою родню не от мира сего...да это аристократическое семейство сто очков вперед выдадут семейству Свон с их большой любовью к кроликам и притязаниям Джейка к тапкам дочери его хозяйки...
Наша крошка учителка...конечно наивна как младенец...но инстинкт самосохранения у нее на высшем уровне...впадая в ступор от настойчивых притязаний похотливого козло общества...она тем самым дает понять не подходи...а то пожалеешь...ну дальше действо...да какое...
Предвкушаю знакомство директора с будущими тещей и тестем и дальнейшую подготовку к судьбоносному торжеству...кто кого доведет до безумия...
Спасибо...большущее спасибо аФтор...за продолжение...это было незабываемо...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:38 | Сообщение # 4523
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Офигенная ржака biggrin Белла, буквально только переступив порог, нанесла сокрушительный удар всему великосветскому семейству, досталось каждому. А Эдвард еще и, обалдев от вида героини всех своих фантазий, ляпнул про женитьбу, сам испугался, но обратного хода нет - слово дал. Так что парочка теперь изо всех сил будет стремиться к обоюдному желанию, но не без приключений (и катаклизмов) А все гадюки в округе, благодаря сарафанному радио, будут бросаться на бедную училку.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Mari:)Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:56 | Сообщение # 4524
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ССღ ()
Им ещё для "счастья" нужна парочка Джейка с крольчихой!


И целая куча запасных тапок! biggrin

Цитата ССღ ()
И пусть играют, лишь бы друг друга не покалечили, остальные от них за километр будут держаться!


Ах, обожаю этих двух безумных)) Тут вообще всех люблю)) Все такие на позитиве, хоть и это слегка истерический позитив. biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
GalinaДата: Четверг, 15.01.2015, 01:24 | Сообщение # 4525
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Цитата карательница ()
Предвкушаю знакомство директора с будущими тещей и тестем и дальнейшую подготовку к судьбоносному торжеству...кто кого доведет до безумия...

там ещё и бабушки есть и весьма не ординарные особы! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день