Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
zirkkaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:01 | Сообщение # 1601
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Ир, я рада, что вызываю слёзы по многим поводам!) Прям знаешь, как название фильма : И жизнь и слёзы и любовь...
Ну а как иначе? Сама то смеюсь, разговаривая с подругами, то тут же читаю книгу и там плачу...
Я вообще какая то плакса стала и вас за собой всплакнуть тяну.

biggrin biggrin вот наш человека))))))я тоже реву,но редко,сейчас во мне слёзы вызвать тяжело))))
Quote
Ир, я рада, что вызываю слёзы по многим поводам!) Прям знаешь, как название фильма : И жизнь и слёзы и любовь...
Ну а как иначе? Сама то смеюсь, разговаривая с подругами, то тут же читаю книгу и там плачу...
Я вообще какая то плакса стала и вас за собой всплакнуть тяну.

на зато с такими точно не соскучишься))))всегда напомнят о своём существовании)))классно как по мне/))))
Quote
Да ничего!) Я бы его тут же сама окольцевала, а не от него кольца ждала!) Прыгнула бы на грудь со словами:- Эдвард я ваша на веки!

ох,Галь,вот ,понимаешь ты меня с полуслова))эх,я бы тоже прыгнула с тем же монологом)))) biggrin
Quote
А чего это вас девушка так на смех то всё пробивает...чего курим?)

та ну,я не курю,**с детства**хотела сказать,нет Галюнь я же состою в обществе по борьбе с курением,ну знаешь ходим по городу в красных повязках и изымаем сигареты у подростков biggrin biggrin biggrin шучу)))Галь,я не курю,могу только понюхать
СПАсибо тебе за ответы)))))как всегда расклад по полочкам)))


 
Nikki6392Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1602
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Galina, Гааааааль happy Приветы! Я вернулась из Москвы, я думаю, ты уже об этом прекрасно осведомлена, ибо мы горячо обсуждали фотографии сама знаешь кого biggrin
У меня куча потрясающих впечатлений, и теперья пришла отвечать на старые комментарии))

Quote (Galina)
И не у одной тебя!) Заморочила я вам ею голову!)

Дальше еще больше морочить будешь? biggrin

Quote (Galina)
Да все они были лишены друг друга и это неприятно, когда за грехи взрослых ответ несёт ребёнок. Мне больше всех жалко именно Ренесми.

А больше всех ее жалко, потому что в сей ситуации нет ее вины. Она лишь ребенок, подвергшийся воле случая, ну, или назовем это "решениями ее родителей".

Quote (Galina)
И я думаю, что вина Эсми в этом определённо есть. И действительно могла узнать, что с тало с Беллой после столь внезапного отъезда. Как говориться быыло бы желание...

Ну, может оно и было, да были причины, по которым она подавила это желание...Или в суете забылось?!

Quote (Galina)
И я его оченно люблю!) Мне бы такого сыночка, вернее внука...и пусть бахвалится сколько хочет!)

все еще успеется wink biggrin

Quote (Galina)
В кармане у Эдварда было не одно кольцо. Вернее в разных карманах по кольцу. Я не врала!) Он о Танином кольце и не знал вовсе!

О, блин. Ну тогда эта злодейка Судьба angry

Quote (Galina)
А вот я бы поступила так же, как она!) Кричите на меня! Но и я вложила бы записку в кольцо...я никогда не обыскивала карманы мужа и не лазила в его телефон...

О, ну, здесь благородство Элис оказалось не кстати sad

Quote (Galina)
Да не хотел Эдвард дарить Танино кольцо Белле! Я же говорю, там в пиджаке лежало два кольца! И Элис тут конечно же не при чём!

Не злииись biggrin Я поняла, никого не буду обвинять, опять просто всех жалко cry


 
ПроняДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:43 | Сообщение # 1603
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Когда дочитала, даже всплакнула... У мну бы так не получилось сказать!)

Да сама в шоке)) biggrin
Quote (Galina)
Ой, с саммари та же проблема!) Вот к Желанию мне его Нютка написала. Но это лучше, чем уметь только саммари читать, как это часто бывает. Прочтёшь саммари и кричишь ВАУ, а потом понимаешь, что именно оно и было самым интересным в той истории)

Согласна)) У меня и в подписи о том же и говорится)) smile
Quote (Galina)
Не любишь Беллу с Эдвардом? Это ты зря))) 90%читателей любят именно их!)

Ну, я как раз-таки одна из тех немногих 10%))
Quote (Galina)
Хотя я сама за Джаспереллу, но вот пока не созрела о них написать...

Я читала некоторые фики по ним, но мне больше нравится Джаспер и Элис))
Quote (Galina)
а читателям ещё и мой стиль нравиться...наверное...

Не наверное, а точно)) И я с этим полностью согласна - стиль просто потрясающий)) happy
Quote (Galina)
а чего требовать то спустя столько лет? Тут не требовать, а разбираться в прошлом и идти в будущее нужно, пока по полтосу не стукнуло. Внуки скоро пойдут ужо!)

Ага, и Джейкоб Блэк в этом поспособствует)) biggrin
Quote (Galina)
Почему по её мнению не обратит? Она до последнего верила в лучшее, да и Эллис это ей обещала! И не растлил он её вовсе. Не было заманивания в тёмную норку, лести, лишь бы в пастель затащить, обещаний каких то несбыточных. Пьяный парень залез к ней в постель, а она не отказалась, не оттолкнула, а с готовностью раздвинула ноги, приняв желаемое за действительное! Никто никого не принуждал и не соблазнял в ту ночь. Всё только по согласию!)

Так растление это, если даже смотреть в Википедию, - вовлечение малолетнего в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия)) wink Я и не говорила про насилие со стороны Эдварда)) smile
Quote (Galina)
Другое дело, что Эдвард пришёл после согласия другой - Тани и как следствие в финале её имя произнёс!) А хрусталь и старый хорошо молотком бьётся!) Он весь хрупкий!) Вот в последней главе и доказательство этого!

Ну, старый хрусталь бывает и временами потресканный, а я здесь взяла "новый" сравнивая его с сердцем девушек, испытывающих первую любовь - на их сердцах-то нет пока никаких "дефектов", пока никто им их не разбивал..)
Quote (Galina)
И таких девочек очень много. Вот в школе, не знаю как сейчас, но когда я училась, так в каждом классе выпускном по беременной "Белле" было. Наверное это возраст такой наивных влюблённых девочек?

Мне кажется тут не в возрасте проблема, детей делают и в 11 лет, здесь уже о воспитании речь идёт)) Лично у нас в школе за всю 20 летнюю историю ни разу не было случая беременности.
Quote (Galina)
И там не одна она растила Ренесми. Большая заслуга в этом Рене и Фила, неизвестно ещё, решилась бы она родить не будь их рядом? Для них Ренесми как дочь!

Я имела в виду, что и многое всё-таки зависело и от самой Беллы. Она могла и родить ребёнка, а после дать на усыновление кому-нибудь другому, либо ещё чего-нибудь сделать - как Таня выразилась, вариантов много. Но Белла решила оставить ребёнка, вот в чём прежде всего её заслуга. К тому же я не думаю, что она сама гуляла где-то вечерами, пока Фил с Рене сидели с ребёнком)) Белла ведь тоже принимала участие в воспитание)
Quote (Galina)
Общих то детей Бог не дал.

А вот на счёт этого у меня есть вопросик - ладно, если у Фила с Рене нет ребёнка, то почему у Элис с Джаспером точно так же? Элис попала в аварию или это какие-то врождённые проблемы?
Quote (Galina)
А все идеи избитые! Очень сложно что то новое придумать. В фантастику лезть не хочется, а обо всём прочем давно написал Шекспир, впрочем и до него очень много написано было!)

Это точно)) smile
Quote (Galina)
Иногда напишешь главу, а кто нибудь из читателей сравнит с чем нибудь, даже с фрагментом фильма, начинаешь вспоминать и понимаешь и вправду ведь - похоже, хотя когда писал об этом даже и не думал!)

А вот это уже от автора зависит)) У меня подруга некоторые идеи своих историй нагло скомуниздила из фильма, но сумела преподнести всю историю так, что никто об этом даже не догадался. Она просто акцентировала свое внимание читателей на более другой теме, от чего те ничего не заподозрили)) happy
Quote (Galina)
Я похожа на наседку?) Вот не думала)

В смысле, что ты стараешься (во всяком случае, по описанию так кажется) донести мысль до каждого читателя, заботясь о его мнение на этот счёт, - вот что я хотела этим сказать)) wink
Quote (Galina)
Я давно ничего не читаю, нет времени и по ряду личных причин, но когда читала,то только хороших авторов, коих очень много на нашем сайте!

С этим не поспоришь, у нас просто золотая жила хороших рассказов и их авторов)) Собрались самые лучшие)) biggrin
Quote (Galina)
Тэю вот обожаю! Но честное слово- ни у кого ничего не перенимаю!) Может быть по этому и читать то перестала...

Я читала несколько её рассказов, мне особенно запомнился её "Как переспать с лучшим другом..." Джасперелла)) Интригующая история)) biggrin
Quote (Galina)
а про цвет, так блонду обычно голубой и прочие холодные оттенки в одежде любят, сама блонда!) Красный больше ярким брюнеткам подходит. А Таня вот так вот...и у этой красавицы был свой большой комплекс, она ревновала Эдварда к Белле все годы, наверное понимая, что он не просто так переспал тогда с ней, не только в пьяном состояние дело.

Да, и из-за своей ревности даже пошла на "модные уступки"))
Quote (Galina)
Это Таня пишет! Наши девчонки на сайте просто очень талантливы! У меня ко всем историям почти стихи, которые девчонки читатели дарят есть! И спасибо огромное им за это!

Очень хорошие стихи, в рифму и о сути)) Можешь передать ей от меня огромное спасибо за свою работу?)
Quote (Galina)
И здесь неплохо получилось! Мне очень коммент понравился!

Спасибки, постараюсь и в будущем не подкачать с ним)) smile
Quote (Galina)
Спасибо огромное! Конечно же пришлю!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Тебе спасибки за творчество)) happy




Сообщение отредактировал Проня - Воскресенье, 29.07.2012, 12:32
 
GalinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1604
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки! Спасибо вам всем огромное за комменты! Пытаюсь писать главу, но вечером всем отвечу! smile

 
Nikki6392Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:51 | Сообщение # 1605
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Пытаюсь писать главу, но вечером всем отвечу!

Галечка, вдохновения тебе побольше wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:08 | Сообщение # 1606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и какого он не забрал у нее эту коробочку!Ведь увидел же что она не та,просто забрал бы,а потом бы что-нибудь придумал!
 
GalinaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1607
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
biggrin biggrin вот наш человека))))))я тоже реву,но редко,сейчас во мне слёзы вызвать тяжело))))

Я вот вот с глазами на мокром месте вечно. И понимаю, почему с возрастом актёры становятся намного лучше...нервы истощены и вызвать определённую эмоцию, как два пальца...
Quote (zirkka)
на зато с такими точно не соскучишься))))всегда напомнят о своём существовании)))классно как по мне/))))

Это то да конечно!) Но наблюдая за мной со стороны можно многое что подумать... surprised
Quote (zirkka)
ох,Галь,вот ,понимаешь ты меня с полуслова))эх,я бы тоже прыгнула с тем же монологом)))) biggrin

А Белла нам тут выпендривается!) Вот обижусь и верну Таню, или введу новый персонаж...Галя не катит, а вот Ирина запросто!) wink
Quote (zirkka)
та ну,я не курю,**с детства**хотела сказать,нет Галюнь я же состою в обществе по борьбе с курением,ну знаешь ходим по городу в красных повязках и изымаем сигареты у подростков biggrin biggrin biggrin шучу)))Галь,я не курю,могу только понюхать

Ну так от нюхать и самый большой кайф, потому как самое дорогое сырьё используется для фена!) biggrin

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Дальше еще больше морочить будешь? biggrin

Обязательно! Заморочу ещё не раз! smile
Quote (Nikki6392)
А больше всех ее жалко, потому что в сей ситуации нет ее вины. Она лишь ребенок, подвергшийся воле случая, ну, или назовем это "решениями ее родителей".

Вот и сейчас пишу главу и вижу , что её поступки во многом мудрее, чем у взрослых будут...знает тайну, но молчит...
Quote (Nikki6392)
Ну, может оно и было, да были причины, по которым она подавила это желание...Или в суете забылось?!

Причины были естественно, но девочке всего 16, могли и побеспокоиться, но всё в прошлом уже, хотя Эсми и корит себя за это сейчас.
Quote (Nikki6392)
все еще успеется wink biggrin

Что то и не верется ужо, не хотят мну бабушкой делать!( sad
Quote (Nikki6392)
О, блин. Ну тогда эта злодейка Судьба angry

А она в этой истории для всех сначала злодейка, и только тех, кто признал свою вину одаривает. Вспомни ту же Таню, поняла, что зря обижала Тайлера и вот он с ней, её приз и замок!
Quote (Nikki6392)
О, ну, здесь благородство Элис оказалось не кстати sad

А когда оно кстати то бывает? В очень редких случаях. Дорого в Ад выстлана благими намерениями!
Quote (Nikki6392)
Не злииись biggrin Я поняла, никого не буду обвинять, опять просто всех жалко cry

И мне их жалко! Но что делать то? Вот теперь разгребать это начнём, но зато уже точно разгребём и сведём вместе их! smile

Добавлено (31.07.2012, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Проня)
Да сама в шоке)) biggrin

Есть выход! Ты пишешь кому то, а этот кто то тебе!) wink
Quote (Проня)
Согласна)) У меня и в подписи о том же и говорится)) smile

Поэтому я по саммари и не сужу. Пролог читаю.
Quote (Проня)
Ну, я как раз-таки одна из тех немногих 10%))

А я всё читаю!) Когда было время вернее читала)
Quote (Проня)
Я читала некоторые фики по ним, но мне больше нравится Джаспер и Элис))

Нет, я люблю не канон именно)
Quote (Проня)
Ага, и Джейкоб Блэк в этом поспособствует)) biggrin

Джейка люблю, он во всех историях у меня) Как и Джас)
Quote (Проня)
Так растление это, если даже смотреть в Википедию, - вовлечение малолетнего в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия)) wink Я и не говорила про насилие со стороны Эдварда)) smile

Ну он её не сооблазнял даже...не виноватый он, она сама пришла!, или наоборот!)
Quote (Проня)
Ну, старый хрусталь бывает и временами потресканный, а я здесь взяла "новый" сравнивая его с сердцем девушек, испытывающих первую любовь - на их сердцах-то нет пока никаких "дефектов", пока никто им их не разбивал..)

Да уж Беллу судьба хорошо фейсом в дерьмо ткнула. Разбила всю уверенность в себе. Кажется сильной, но на самом деле никакая вся в комплексах и страхах пока. И самооценка на нуле.
Quote (Проня)
Мне кажется тут не в возрасте проблема, детей делают и в 11 лет, здесь уже о воспитании речь идёт)) Лично у нас в школе за всю 20 летнюю историю ни разу не было случая беременности.

У нас были во все выпуски! И даже в техникуме на 1 курсе...одна сказала, что даже и не знала, что от этого именно дети бывают...может это потому, что и о сексе то толком не знали, а уж о предохранение тем более.
Quote (Проня)
Я имела в виду, что и многое всё-таки зависело и от самой Беллы. Она могла и родить ребёнка, а после дать на усыновление кому-нибудь другому, либо ещё чего-нибудь сделать - как Таня выразилась, вариантов много. Но Белла решила оставить ребёнка, вот в чём прежде всего её заслуга. К тому же я не думаю, что она сама гуляла где-то вечерами, пока Фил с Рене сидели с ребёнком)) Белла ведь тоже принимала участие в воспитание)

Конечно же принимала, но в финансовых вопросах и моральной поддержке их помощь неоценима. А вот в чужую семью она бы не за что ребёнка не отдала, не смогла бы...тогда бы к Калленам на поклон пришла...
Quote (Проня)
А вот на счёт этого у меня есть вопросик - ладно, если у Фила с Рене нет ребёнка, то почему у Элис с Джаспером точно так же? Элис попала в аварию или это какие-то врождённые проблемы?

Думаю я над этим) Решаю, как лучше поступить)
Quote (Проня)
А вот это уже от автора зависит)) У меня подруга некоторые идеи своих историй нагло скомуниздила из фильма, но сумела преподнести всю историю так, что никто об этом даже не догадался. Она просто акцентировала свое внимание читателей на более другой теме, от чего те ничего не заподозрили)) happy

Нет, я вот этим точно заниматься не стану. У меня столько идей в голове крутится, просто жуть! Так, что только записывать успевай. А то, что подруга делает плагиат и какое от этого удовольствие? Морально то никакого, кроме как понять, что сама в этом не состоятельна совсем.
Quote (Проня)
В смысле, что ты стараешься (во всяком случае, по описанию так кажется) донести мысль до каждого читателя, заботясь о его мнение на этот счёт, - вот что я хотела этим сказать)) wink

Может быть) Мама во мне говорит, детей вырастила, так стараюсь всех вокруг поняньчить) А вообще у меня всегда есть в тексте детали подсказок всегда, вот и заостряю на них внимание)
Quote (Проня)
С этим не поспоришь, у нас просто золотая жила хороших рассказов и их авторов)) Собрались самые лучшие)) biggrin

Да уж! Вот это истенная правда, одни конкурсные всегда чего стоят!
Quote (Проня)
Я читала несколько её рассказов, мне особенно запомнился её "Как переспать с лучшим другом..." Джасперелла)) Интригующая история)) biggrin

Она всё хорошо пишет. Это , как эталон качества! Любую её историю открой и убедишься в этом!
Quote (Проня)
Да, и из-за своей ревности даже пошла на "модные уступки"))

Вот тебе и красотка! А завидывала и ревновала к бледной поганке, как она о Белле говорила)
Quote (Проня)
Очень хорошие стихи, в рифму и о сути)) Можешь передать ей от меня огромное спасибо за свою работу?)

Передам обязательно! Говорит ей стихами комменты писать проще!
Quote (Проня)
Спасибки, постараюсь и в будущем не подкачать с ним)) smile

Бужду ждать!
Quote (Проня)
Тебе спасибки за творчество)) happy

А тебе за такой коммент! Вот ради вас читателей и пишем, сама это понимаешь! Спасибо огромное!
smile

Добавлено (31.07.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
Галечка, вдохновения тебе побольше wink

Спасибо огромное! На фоне этих всех событий не помешает... cry

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну вот и какого он не забрал у нее эту коробочку!Ведь увидел же что она не та,просто забрал бы,а потом бы что-нибудь придумал!

Так она сразу открыла. Опешил и не понял сначала, что это...ну вот так...упустил момент. Но там ...вот сошлись бы они сразу и что? Белла с кучей комплексов из прошлого, ей нужно время всё обдумать...
sad


 
Melissa_moonДата: Вторник, 31.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Galina, здравствуй!
Я прочла 11 глав "Желания на Рождество". Я еще не определилась насколько мне понравилось сиё творчество, но продолжать читать буду. Сюжет новый, герои старые)
Вдохновения тебе при написании последующих глав.
 
Nikki6392Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:06 | Сообщение # 1609
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Обязательно! Заморочу ещё не раз!

звучит устрашающе, знаешь ли biggrin

Quote (Galina)
Вот и сейчас пишу главу и вижу , что её поступки во многом мудрее, чем у взрослых будут...знает тайну, но молчит...

ну, в принципе, у нее есть пример, правда, не самый лучший и очень печальный, на котором можно научиться не делать поспешностей.

Quote (Galina)
Причины были естественно, но девочке всего 16, могли и побеспокоиться, но всё в прошлом уже, хотя Эсми и корит себя за это сейчас.

А, ну это сострадательная натура Эсми. Пусть повинит себя, поплачет, зато потом будет легче всем.

Quote (Galina)
А она в этой истории для всех сначала злодейка, и только тех, кто признал свою вину одаривает. Вспомни ту же Таню, поняла, что зря обижала Тайлера и вот он с ней, её приз и замок!

Как мы, люди, любим все усложнять angry

Quote (Galina)
А когда оно кстати то бывает? В очень редких случаях. Дорого в Ад выстлана благими намерениями!

ой, не люблю я это выражение. Правдиво оно донельзя sad

Quote (Galina)
И мне их жалко! Но что делать то? Вот теперь разгребать это начнём, но зато уже точно разгребём и сведём вместе их!

Много разгребать придется, хотя льды уже двинулись smile

Quote (Galina)
Спасибо огромное! На фоне этих всех событий не помешает...

что случилось? surprised cry


 
zirkkaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1610
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Галя не катит, а вот Ирина запросто!)

Я согласна))))))) biggrin biggrin biggrin
та не ,я тут подумала,что нам хватило этого чувак с твоей авы...лучше оставим Беллу,всё таки она более гармонично смотрится с ним))) biggrin
Quote
Ну так от нюхать и самый большой кайф, потому как самое дорогое сырьё используется для фена!)

гигигигиг)))))ржач.... biggrin biggrin точно подмечено)))
Quote
И понимаю, почему с возрастом актёры становятся намного лучше...нервы истощены и вызвать определённую эмоцию, как два пальца...

согласна)))) wink


 
GalinaДата: Вторник, 31.07.2012, 14:50 | Сообщение # 1611
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Melissa_moon,
Quote (Melissa_moon)
Я прочла 11 глав "Желания на Рождество".

Очень рада этому , 12 на подходе!
Quote (Melissa_moon)
Я еще не определилась насколько мне понравилось сиё творчество, но продолжать читать буду.

Раз продолжать будешь, значит по крайней мере интересно!) История неоднозначная, понимаю, что и отношение к ней такое же! smile
Quote (Melissa_moon)
Сюжет новый, герои старые)

Это точно! Но сайт то именно такой, со старыми героями. Начни писать это в собственном не станут читать...есть опыт)
Quote (Melissa_moon)
Вдохновения тебе при написании последующих глав.

Спасибо огромное! Думаю завтра домучить её и выложить в ближайшее время.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
звучит устрашающе, знаешь ли biggrin

Так а куда деваться? Эдвард у нас агент ФБР, специфика работы такая, что в любое время ... sad
Да и о Белле ничего не известно, И Джейк там же, где и Эдвард работает, и Элис то у нас вся на пружинах...
Quote (Nikki6392)
ну, в принципе, у нее есть пример, правда, не самый лучший и очень печальный, на котором можно научиться не делать поспешностей.

Я вот думаю, что если бы с Беллой в Форксе была Рене, может и сложилось бы всё у неё по другому. В подростковом возрасте девочкам очень мамы нужны!
Quote (Nikki6392)
А, ну это сострадательная натура Эсми. Пусть повинит себя, поплачет, зато потом будет легче всем.

Будет, но вот только не в следующей главе!) Эсми опять вся в соплях)
Quote (Nikki6392)
Как мы, люди, любим все усложнять angry

Не то слово. Из мухи слона сделаем и наоборот...
Quote (Nikki6392)
ой, не люблю я это выражение. Правдиво оно донельзя sad

Правдиво! На своём опыте не раз убеждалась! Так же, как и обратное. Не делай добра- не получишь зла!
Quote (Nikki6392)
Много разгребать придется, хотя льды уже двинулись smile

Двинулись определённо! Осталось узнать в какую сторону!) Вот в новой главе увидим направление!
Quote (Nikki6392)
что случилось? surprised cry

Так скандал в нашем королевстве всеобщем...измены, факты, расследования...оченно переживаю! sad

zirkka,
Quote (zirkka)
Я согласна))))))) biggrin biggrin biggrin
та не ,я тут подумала,что нам хватило этого чувак с твоей авы...лучше оставим Беллу,всё таки она более гармонично смотрится с ним))) biggrin

Да, думаешь? Хорошо, пусть тогда живёт! Вчера смеялись со Светой. Если, что то тут Белку убиваем в авиокатастрофе и находим Эде новую любовь, а в Кровавом наоборот- Эдю, а Беллу оставляем с Джеймсом!) Варианты запасные имеются!) biggrin ( не дай Бог конечно!)
Quote (zirkka)
гигигигиг)))))ржач.... biggrin biggrin точно подмечено)))

Кто нибудь со стороны посмотрит и скажет, наркоманы жгут!) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 31.07.2012, 15:28 | Сообщение # 1612
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Вчера смеялись со Светой. Если, что то тут Белку убиваем в авиокатастрофе и находим Эде новую любовь, а в Кровавом наоборот- Эдю, а Беллу оставляем с Джеймсом!) Варианты запасные имеются!)

Галюнь, вот чего ты все секретные планы отступления раскрываешь? biggrin А мож местами их поменяем, но точно 50*50 в живых оставим! biggrin tongue


 
zirkkaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1613
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Да, думаешь? Хорошо, пусть тогда живёт! Вчера смеялись со Светой. Если, что то тут Белку убиваем в авиокатастрофе и находим Эде новую любовь, а в Кровавом наоборот- Эдю, а Беллу оставляем с Джеймсом!) Варианты запасные имеются!) ( не дай Бог конечно!)

та пускай живет))))) блин я такая бяка,ещё даже не начинала читать Кровавое...но будь уверена,я все хвосты по-закрываю)))))
Quote
Кто нибудь со стороны посмотрит и скажет, наркоманы жгут!

biggrin завидуют))))
ССღ,
Quote
Галюнь, вот чего ты все секретные планы отступления раскрываешь? А мож местами их поменяем, но точно 50*50 в живых оставим!

здрасте...планы отступления,это по моей части)))))я никому не скажу tongue


 
GalinaДата: Вторник, 31.07.2012, 19:17 | Сообщение # 1614
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Галюнь, вот чего ты все секретные планы отступления раскрываешь? biggrin А мож местами их поменяем, но точно 50*50 в живых оставим! biggrin tongue

А там, в Кровавом как? Эсми с Джеймсом?))) Хорошо, а тут Беллу с кем?) Я то знаю с кем, а вот у кого то инфарк будет!) Держись Галя после завтра)

zirkka,
Quote (zirkka)
та пускай живет))))) блин я такая бяка,ещё даже не начинала читать Кровавое...но будь уверена,я все хвосты по-закрываю)))))

Хорошо, пусть все живут и борются за любовь! Сейчас и в Желание накал страстей пойдёт!) А уж в Кровавом и так кипит вовсю! Ир, читай его, не пожжалеешь! Там такие герои все сильные...УХ! cool
Quote (zirkka)
biggrin завидуют))))

Вот, когда хотят выпить то говорят- наливай! А когда заторчать? Дай нюхнуть?) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 31.07.2012, 19:42 | Сообщение # 1615
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Хорошо, а тут Беллу с кем?) Я то знаю с кем, а вот у кого то инфарк будет!) Держись Галя после завтра)

Галюнь, вот честно... ещё одно слово о следующей главе и я тебя стукну cool ... и будешь ты фиолетовая в крапинку! tongue wink Или тебе какая цветовая гамма больше нравиться? cool

zirkka,

Quote (zirkka)
здрасте...планы отступления,это по моей части)))))

Ириш, если это по твоей части, то бегом читать "Кровавое", а то пока придёшь, там всех персонажей перебьют... и тебе негде будет развернуться со своими стратегическими планами!!! tongue wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:12 | Сообщение # 1616
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ,Светик приветик!
Ну зачем ты так на Галюсика...стукну..ну человек же по доброте душевной слегка намекнула...ну любим мы эти намеки,что поделать...как то ожидание скрашиваетс
я! tongue


 
Nikki6392Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:48 | Сообщение # 1617
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
Так а куда деваться? Эдвард у нас агент ФБР, специфика работы такая, что в любое время ... Да и о Белле ничего не известно, И Джейк там же, где и Эдвард работает, и Элис то у нас вся на пружинах...

а что остается читателям? У меня чичас начнется третья волна струек серого вещества из ушей biggrin

Quote (Galina)
вот думаю, что если бы с Беллой в Форксе была Рене, может и сложилось бы всё у неё по другому. В подростковом возрасте девочкам очень мамы нужны!

о, точно! Вот на кого еще вину не вешали biggrin А на самм деле, да, все было бы по-другому)

Quote (Galina)
Будет, но вот только не в следующей главе!) Эсми опять вся в соплях)

Хочу Эдварда в соплях biggrin

Quote (Galina)
Не то слово. Из мухи слона сделаем и наоборот...

dry

Quote (Galina)
Двинулись определённо! Осталось узнать в какую сторону!) Вот в новой главе увидим направление!

tongue опять интриги biggrin

Quote (Galina)
Так скандал в нашем королевстве всеобщем...измены, факты, расследования...оченно переживаю!

да не печалься ты так))) все там наладится, в люом случае. Мне вообще кайф, все новости первая читаю biggrin


 
ПроняДата: Среда, 01.08.2012, 08:37 | Сообщение # 1618
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Есть выход! Ты пишешь кому то, а этот кто то тебе!)

Да я вообще-то очень редко читаю фики, это этот я в рекламе увидела и не смогла проигнорировать, а так пока редко читаю - своих хлопот по горло..)
Quote (Galina)
Поэтому я по саммари и не сужу. Пролог читаю.

Иногда и пролога недостаточно (а в некоторых рассказов его и вовсе нет!)), так что надо прочесть как минимум главу или две))
Quote (Galina)
А я всё читаю!) Когда было время вернее читала)

Нееет, я привереда)) tongue
Quote (Galina)
Нет, я люблю не канон именно)

а я более консервативна)) smile
Quote (Galina)
Джейка люблю, он во всех историях у меня) Как и Джас)

А я Джейка не сильно люблю - это ещё сказывается моя болезнь к книгам! Я всеми фибрами своей души болела за Эда)) biggrin
Quote (Galina)
Ну он её не сооблазнял даже...не виноватый он, она сама пришла!, или наоборот!)

Да оба хороши)) tongue
Quote (Galina)
Да уж Беллу судьба хорошо фейсом в дерьмо ткнула. Разбила всю уверенность в себе. Кажется сильной, но на самом деле никакая вся в комплексах и страхах пока. И самооценка на нуле.

Ну, Эдвард это исправит, иначе бы и истории не было)) happy
Quote (Galina)
У нас были во все выпуски! И даже в техникуме на 1 курсе...одна сказала, что даже и не знала, что от этого именно дети бывают...может это потому, что и о сексе то толком не знали, а уж о предохранение тем более.

Ну дела..
Quote (Galina)
Конечно же принимала, но в финансовых вопросах и моральной поддержке их помощь неоценима.

Да я и не преуменьшаю их заботу о внучке)) Просто подчеркнула основную заслугу Беллы, всем и так понятно, что без родителей она бы не справилась..)
Quote (Galina)
А вот в чужую семью она бы не за что ребёнка не отдала, не смогла бы...тогда бы к Калленам на поклон пришла...

Скорее в августе снег пойдёт)) biggrin
Quote (Galina)
Думаю я над этим) Решаю, как лучше поступить)

А мне кажется, что лучше Элис позволить забеременеть)) Я в одном романе читала, что там главная героиня лет в двадцать упала с коня от чего лишилась возможности иметь детей. А после её карета перевернулась и она снова смогла)) Может это и не правда, поскольку я не сильна в анатомии и физиологии, но нечто подобное может устроишь?) Просто я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю эту парочку))
Quote (Galina)
Нет, я вот этим точно заниматься не стану. У меня столько идей в голове крутится, просто жуть! Так, что только записывать успевай. А то, что подруга делает плагиат и какое от этого удовольствие? Морально то никакого, кроме как понять, что сама в этом не состоятельна совсем.

Так она же не всю задумку берёт! Я говорю о том, что она способна взять какой-нибудь фрагмент истории и расписать её так, что ни у кого и подозрения не возникнет))
Quote (Galina)
Может быть) Мама во мне говорит, детей вырастила, так стараюсь всех вокруг поняньчить) А вообще у меня всегда есть в тексте детали подсказок всегда, вот и заостряю на них внимание)

Вот-вот!) Я об этом и говорю)) happy
Quote (Galina)
Да уж! Вот это истенная правда, одни конкурсные всегда чего стоят!

О да)) biggrin
Quote (Galina)
Она всё хорошо пишет. Это , как эталон качества! Любую её историю открой и убедишься в этом!

Не мне об этом судить, я-то у неё только несколько историй прочла)) smile
Quote (Galina)
Вот тебе и красотка! А завидывала и ревновала к бледной поганке, как она о Белле говорила)

Что верно, то верно)
Quote (Galina)
Передам обязательно! Говорит ей стихами комменты писать проще!

Вот что значит талант!)) А у меня даже рифмы с натяжкой получаются, не то, что стихи))
Quote (Galina)
Бужду ждать!

А ты самое главное продочкой по чаще балуй, вот и будут тебе подобные "пробы пера")) biggrin
Quote (Galina)
А тебе за такой коммент! Вот ради вас читателей и пишем, сама это понимаешь! Спасибо огромное!

Конечно понимаю)) Но всё равно пожалуйста)) wink


 
GalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 12:14 | Сообщение # 1619
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, я редактирую 12 главу. Отвечу чуть позже всем! smile

Добавлено (02.08.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Вынуждена срочно уехать! Извините, но сегодня выложить главу не успею! sad

Добавлено (02.08.2012, 12:14)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну зачем ты так на Галюсика...стукну..ну человек же по доброте душевной слегка намекнула...ну любим мы эти намеки,что поделать...как то ожидание скрашивается! tongue

Светик! Она террорист затейник!) Последний раз мне вчера в аське угрожала! Мол проболтаешься- прибью!) Вот и молчу, как удав!) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 02.08.2012, 15:58 | Сообщение # 1620
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну зачем ты так на Галюсика...стукну..ну человек же по доброте душевной слегка намекнула...ну любим мы эти намеки,что поделать...как то ожидание скрашивается!

Эх, стараешься для вас, а вы из меня какого-то монстрика делаете...

Galina,

Quote (Galina)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну зачем ты так на Галюсика...стукну..ну человек же по доброте душевной слегка намекнула...ну любим мы эти намеки,что поделать...как то ожидание скрашивается! tongue

Светик! Она террорист затейник!) Последний раз мне вчера в аське угрожала! Мол проболтаешься- прибью!) Вот и молчу, как удав!)

surprised Я вчера? Не было такого, наговариваешь на меня! cool biggrin
Сейчас возьму и обижусь...






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.08.2012, 20:11
 
Blue-eyedДата: Четверг, 02.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1621
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Galina, здравствуй smile вот решила отписать теперь уж на родном TR..я признать тормоз читала-читала, а потом потеряла форум biggrin
но теперь я здесь, хоть и с запозданием ,прошу меня простить tongue
я уже отписывалась на другом сайте, но мне не сложно повторить все по возможности..поблагодарить тебя за эту историю, которая-таки запала в душу wink
и конечно же похвалить твои писательские навыки, как же без этого biggrin я читатель благодарный biggrin

очень уж мне все понравилось: и секси-агент Каллен, и волевая Белла, и рыжик-Несси, и вся эта любящая, но немного сумасбродная семейка tongue мне читать про родителей Эдварда и Беллу всегда интересно, пусть даже и ребенку аж 15 лет, взрослая совсем.
Хотелось бы конечно, чтобы наш Эдвард пораньше подоспел, понянчил, вкусил всем прелести родительских навыков sad но что ж, я буду, надеяться, что у него ещё будет такая возможность, а может и не одна biggrin
оторвется, так сказать, нагонит biggrin

спасибо большое за историю, буду ждать с нетерпением продолжения, может к следующей главе я нормальный коммент напишу
 
zirkkaДата: Четверг, 02.08.2012, 22:01 | Сообщение # 1622
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ССღ,
Quote
Ириш, если это по твоей части, то бегом читать "Кровавое", а то пока придёшь, там всех персонажей перебьют... и тебе негде будет развернуться со своими стратегическими планами!!!
та,прочитаю обязательно,просто с долгами разбираюсь после отдыха и потом сразу к вам в тему...там ещё что то у Гали новое появилось кажись...вообще,блин я расслабилась по самые помидорки))))
Galina,
Quote
Хорошо, пусть все живут и борются за любовь! Сейчас и в Желание накал страстей пойдёт!) А уж в Кровавом и так кипит вовсю! Ир, читай его, не пожжалеешь! Там такие герои все сильные...УХ

да????накал страстей???Мммм как здорово)))))ждусс)))


 
ССღДата: Четверг, 02.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1623
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zirkka,
Quote (zirkka)
та,прочитаю обязательно,просто с долгами разбираюсь после отдыха и потом сразу к вам в тему...

Ага, давай уже приходи! Там нужен твой талант стратега... Повоюем! wink
Quote (zirkka)
там ещё что то у Гали новое появилось кажись...

Появилось и давно, ты опять пропустила! biggrin Вот сюда заходи Леди Смерть
Quote (zirkka)
блин я расслабилась по самые помидорки))))

помидорки? Ириш, чьи помидорки? cool
Quote (zirkka)
да????накал страстей???Мммм как здорово)))))ждусс)))

Ох... накал, да такой... что советую захвати что-нибудь мягонькое, чтоб на что в обморок падать... а то больно будеть, если на жёсткий пол! wink biggrin
Глава готова, завтра вечером выложим! wink


 
Alin@Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1624
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как зайду на этот форум, так настроение поднимается, ободряйте! smile

Galina
"Хотя я сама за Джаспереллу, но вот пока не созрела о них написать..."

Могу читать только канон! Не знаю, остальное что-то не идет!


 
GalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1625
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Galina, здравствуй smile вот решила отписать теперь уж на родном TR..я признать тормоз читала-читала, а потом потеряла форум biggrin

Просто он сначала был в миниках, а потом перевели во все люди. Поэтому и потеряла наверное.
Quote (Blue-eyed)
но теперь я здесь, хоть и с запозданием ,прошу меня простить tongue
я уже отписывалась на другом сайте, но мне не сложно повторить все по возможности..поблагодарить тебя за эту историю, которая-таки запала в душу wink

Очень рада!) История про взрослых людей всё таки не всем нравится читать про таких взрослых людей! smile
Quote (Blue-eyed)
и конечно же похвалить твои писательские навыки, как же без этого biggrin я читатель благодарный biggrin

Спасибо огромное! Вот сейчас перечитала фрагментами 9 главу и нашла кучу повторов) Наверное отредактирую её. Всё таки 7 месяцев это мало. Не научилась ещё толком писать) Но научусь! smile
Quote (Blue-eyed)
очень уж мне все понравилось: и секси-агент Каллен, и волевая Белла, и рыжик-Несси, и вся эта любящая, но немного сумасбродная семейка tongue мне читать про родителей Эдварда и Беллу всегда интересно, пусть даже и ребенку аж 15 лет, взрослая совсем.

История строится на том, что произошло 13 лет назад, поэтому и девочка такая большая) Но будут у них и ещё дети! smile Эдварда своего тут люблю! Самонадеяный до жути, но всё равно очень мужественный! Несси умничка, а уж семейка и в самом деле необычная!) А уж , что дальше с ними будет! surprised
Quote (Blue-eyed)
Хотелось бы конечно, чтобы наш Эдвард пораньше подоспел, понянчил, вкусил всем прелести родительских навыков sad но что ж, я буду, надеяться, что у него ещё будет такая возможность, а может и не одна biggrin

Будет! И не раз! Сейчас начнутся сложные для него главы, но своего он всё равно добьётся! Иначе и быть не может! И детей понянчиет, он же не об одном мечтает!) wink
Quote (Blue-eyed)
оторвется, так сказать, нагонит biggrin

И не раз нагонит!) Дурное дело не хитрое! smile
Quote (Blue-eyed)
спасибо большое за историю, буду ждать с нетерпением продолжения, может к следующей главе я нормальный коммент напишу

А глава наверное завтра уже появится! Она написана, нужно только отбетить и вложу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Пока есть время