Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ССღДата: Суббота, 01.06.2013, 21:54 | Сообщение # 5101
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать первой главе!
Приятного прочтения!
smile


Эдвард приехал последним. Он долго разговаривал с Майком, собирающимся на ночной рейс. Они обсудили каждый возможный вариант следствия. Майк привёз с собой не только средства прослушки, но и обещание негласной поддержки начальника Эдварда. Какими серьезными не выглядели бы обвинение внутренней проверки, все знали обострённое чувство справедливости агента Каллена, тот никогда бы не опустился до избиения безобидных граждан.
За столом уже сидели все настоящие и будущие, в лице Джейкоба (по крайней мере, он на это очень надеялся), представители семьи Калленов, а так же Рене с Филом. Обстановка царила непринуждённая, все, за исключением Беллы, улыбались. Она же выглядела несколько напряжённой, краем глаза следя за приближающимся к столику Эдвардом.
Вечерний макияж и облегающее фигуру синее платье говорили о том, что к встрече с родственниками брюнетка готовилась с особой тщательностью. Эдвард, не без намерения польстить себе, сделал вывод, что наверняка именно его последние слова явились причиной столь ослепительного вида мисс Свон этим вечером. Он поцеловал руку Рене и рассыпался в комплиментах её прелестному платью канареечной расцветки и прочему.
- Всякий раз поражаюсь вашей изысканности и красоте, жаль, что ужинаем не в вашем доме. Соскучился я за два дня по домашней стряпне.
Все с трудом сдержали смех. Последний ужин в доме Фила стоил кому изжоги, а кому и вовсе несварения желудка. Сама же Рене урчала от удовольствия, выслушивая комплименты от, как она надеялась, будущего зятя.
- Вот редкий пример настоящего джентльмена, знаю, что врёт, но так складно и приятно.
Сдерживаться больше не было причины, за столом на несколько минут повис смех, что вызвало интерес за соседними столиками. Эдвард уселся на свободное место возле Беллы, смеяться ей в отличие от других не хотелось. Она не знала, как начать разговор с Калленом-младшим, сидеть же надутой букой, привлекая всеобщее внимание, не хотелось. Он, улыбаясь Джейкобу, решившему сделать последний обзор работы его команды, прошептал ей, почти не разжимая губ:
- Расслабься, надеюсь, мы не стали врагами?
Белла ответила мгновенно, радуясь, что разговор всё-таки начал он, а значит, угроза, что теперь ей самой придётся добиваться его внимания, были просто словами. Бегать за кем-либо не в её привычке, но и снова потерять Каллена страшно, и дело не только в дочери.
- Конечно, нет.
- Ну, так прекрати гипнотизировать тарелку и улыбайся.
- Есть повод? - Она поймала себя на том, что лишь отлегло на душе, как уже готова лезть в бутылку противоречия и споров с ним. Противостояние школьных лидеров…
- Конечно, все живы, здоровы, и я наконец-то имею возможность вкусно поесть в окружение любимых людей.
- Я по-прежнему вхожу в их число?
Ответ на этот вопрос был особенно важен. Она свободно вздохнула, услышав ответ.
- Конечно, можешь не сомневаться.
- Тогда к чему была та истерика?
Слова прозвучали неожиданно грубо, но Эдвард и бровью не повёл, отвечая всё так же ровным голосом.
- Прекрати, Белла, я сыт по горло пустыми разговорами, но ты можешь на меня рассчитывать. Я буду рядом, даже находясь в Вашингтоне.
- Я тоже, на расстояние телефонного звонка.
- Вот и договорились, моё любимое расстояние, и ты прекрасно знаешь, как его сократить, дело за тобой. - Он подлил ей в бокал вина и, улыбнувшись так, что у неё участился пульс, добавил: - А сейчас давай наслаждаться вечером.
Словесная пикировка закончилась мирно, ничья гордость не пострадала, но оба чувствовали, что поговорить всё-таки необходимо. Они украдкой наблюдали друг за другом, делая безмятежно счастливые лица.
О тюремном заключение Эдварда и предстоящем суде старались не говорить.

Несколько бокалов вина подействовали на Беллу расслабляюще. Она с улыбкой слушала байки Карлайла о врачебной практике, а Фила - о смешных случаях с игроками в бейсбол. Два представителя старшего поколения нашли общий язык и даже договорились о встрече в Вашингтоне.
Агент заметил, что любимая «колючка» начала игру в «глазки» с кем-то за соседним столиком. Она откинулась в кресле и кокетливо поправила выпавший из причёски локон, явно пытаясь привлечь внимание Эдварда. Он почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд и поднял голову, пытаясь определить виновника оживления Беллы. Впереди, всего через два столика, в компании друзей ужинал офицер по досрочному освобождению Пол Хартли. Его с трудом можно было узнать. В идеально сидящем на крепкой фигуре синем костюме. Гладкие волосы зачёсаны назад, смуглое широкоскулое лицо выражало уверенность, четко очерченные рельефные губы приоткрыты в голливудской улыбке, выставляя на показ белоснежные зубы. Блестящие глаза смотрели с вызовом и долей соблазна, но…
Всё это вовсе не предназначалось красивой брюнетке, офицер желал высказать заинтересованность ему, агенту Каллену. Он решил подыграть, с трудом сдерживаясь от смеха, представляя, каким будет в конце игры выражение лица «колючки».
Эдвард улыбнулся в ответ и кивнул головой, давая понять, что узнал Пола и даже рад неожиданной встрече. Хартли что-то ответил друзьям и уже шесть пар глаз обратились к столику Каллена, заставляя щёчки финансиста покрыться нежным румянцем. Она выпрямила спину и приподняла голову, стараясь одарить улыбкой всех сидящих напротив.
Пол подозвал официанта, и через несколько минут тот принёс бутылку дорогого коллекционного вина, обратившись именно к мисс Свон со словами:
- Это вам от столика напротив с наилучшими пожеланиями.
Она ослепительно улыбнулась, посчитав, что вино предназначалось именно ей, и не заметила, как в руку Эдварда была вложена записка. Он отвернулся и, прочтя предложение встретиться в фойе ресторана, попросил у посыльного ручку и коротко ответил: «Я с женой и дочерью».
Белла не замечала манипуляций Каллена, она продолжала играть в обольщение, взор глаз цвета шоколада был прикован к смуглому Аполлону.
Официант наполнил дорогим бордовым напитком бокалы.
Свон наклонилась вперёд, несколько увеличив и без того низкое декольте платья, и, подняв фужер, вдохнула букет аромата, зажмурившись от удовольствия, провела язычком по краю губ, вызвав трепет мужского достоинства вовсе не у красивого индейца. Затем пригубила вино, оценивая достоинство вкусовых качеств и посылая красавцу кокетливые взгляды через край бокала.
Эдварда начинало раздражать её настойчивое желание понравиться кому-то кроме него. Не знай он правды об офицере, приступа ревности было бы не избежать. Он решил прекратить эти игры и, усмехнувшись, прошептал ей на ухо:
- Зря стараешься, дорогая. Это офицер освобождения под залог, Пол Хартли, и строит глазки он вовсе не тебе. Я вчера общался с ним добрых полтора часа и понял насколько выражение «моя задница в его руках» может быть верным буквально дословно!
Белла поперхнулась коллекционным вином, пролив остатки в бокале на скатерть, и зашлась приступом кашля. Её розовые щёчки моментально стали пунцовыми. В сторону столика с геями она больше не смотрела.
Эдвард несколько раз осторожно стукнул её по спине, получая от ударов ладонью некое удовлетворение, и добавил, как только та прекратила кашлять:
- Но заметь, тебя на него я не променял. - Он запнулся, заметив недоумение в глазах отца, и, понизив голос, желая быть услышанным только Беллой, прошептал ей на ухо: - Не все мужчины смотрят только на женщин. В наше время некоторые убеждённые гетеросексуалы, такие как я, становятся просто драгоценными, их нужно ценить и беречь.
Белла отклонила голову, злясь, что в очередной раз умудрилась выставить себя дурой, и парировала:
- Спасибо, дорогой, за заботу, но боюсь, столько золота мне не унести.
Он рассмеялся и шутливо добавил:
- Ты в очередной раз разбила мои мечты.
- Думаю, ты с этим справишься!
- Даже не сомневайся…
Последние слова Каллена оставили в душе брюнетки неприятный осадок…




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 01.06.2013, 22:09
 
GalinaДата: Суббота, 01.06.2013, 21:58 | Сообщение # 5102
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Светик пришлёт и страничку Подарка) Для настроения)

 
АкваМаринаДата: Суббота, 01.06.2013, 22:27 | Сообщение # 5103
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Светик пришлёт и страничку Подарка) Для настроения)

Настроению это очень надо)

Спасибо за спойлер!)
Неправильно кандидата для строения глазок Белла выбрала) Но эффект всё равно произведён)


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 01.06.2013, 22:41 | Сообщение # 5104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
ССღДата: Суббота, 01.06.2013, 22:58 | Сообщение # 5105
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Неправильно кандидата для строения глазок Белла выбрала) Но эффект всё равно произведён)

Мариш, зато и Эдик, и мы посмеялись... а Белка опять "в лужу села"! biggrin


 
АкваМаринаДата: Суббота, 01.06.2013, 23:06 | Сообщение # 5106
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
а Белка опять "в лужу села"!

Надеюсь, что она из неё достойно вылезет)


 
ССღДата: Суббота, 01.06.2013, 23:09 | Сообщение # 5107
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Надеюсь, что она из неё достойно вылезет)

НетЬ, пока лужа не высохнет, так и будет там сидеть! biggrin
Раньше надо было о дождевики и резиновых сапогах думать, а теперь... пускай мокрая сидит там! tongue


 
Andy4541Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:09 | Сообщение # 5108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Пишите, пишите, уж сил нет, подсадили на свои произведения, а терпения ждать - нету.
Очень жду продолжения, а Белку мне все равно жалко.
 
ССღДата: Суббота, 01.06.2013, 23:25 | Сообщение # 5109
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Andy4541, smile

Цитата (Andy4541)
а терпения ждать - нету.

Немного осталось отредактировать главу Желания и появится целиком... три дня максимум! wink


 
★Tishka★Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:27 | Сообщение # 5110
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Галя,добрый вечер! Спасибо за спойлер! Света,спасибо за оповещение! Хах,забавно было читать,как Белла строит глазки мужчине,который любит мужчин к тому же еще и запал на Эдди, пипец! biggrin Я до сих пор посмеиваюсь с нее! biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду главку! happy

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 01.06.2013, 23:36 | Сообщение # 5111
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Мухаха, Белка! Выкуси biggrin
Ну эта дуреха по жизни лоооошара! happy А Эддя? Ну, засранец, найдет он на свою попку хорошенького гея, тот его ииииха! cool
Вы представьте:
Идет Эддик ночью, возвращается к, не дай Бог, беременной Белке, тащит ей селедку в сгущенке. Уже терпеть ее не может, она же все время визжит и зубы свои кривые сушит. Идет он, значит, идет... и тут! На белом коне, абсолютно голый скачет пол. А маленький Полтенок стоит уже! Ждет, когда его возьмет в свои хоромы задница Эддика. Так вот, подъезжает Пол к Эддику. Слезает с коня, становится на одно колено... снимает штаны и Эддику и... в общем "леденец" сосет. А Эддик обомлеет и кричит: "Я согласныыыый!" И жили они долго и счастливо и был у них каждый день секс smile Вот.
Девушки, вы же знаете, я с вами, читаю, люблю, кусаю smile wink


 
@rish@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:04 | Сообщение # 5112
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




спасибо , девочки!
осталось дождаться главы, любопытство просто распирает wink biggrin
 
LucindaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:08 | Сообщение # 5113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Галя, спасибо за спойлер! Светик, спасибки за оповещение!
Цитата

но оба чувствовали, что поговорить всё-таки необходимо

так и хочется им крикнуть! Блин!!!! Не разговаривать вам надо!!! Ну или, если разговаривать - то только междометиями!!!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:10 | Сообщение # 5114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за спойлер.
Ну, Белла как всегда в своем репертуаре... Ну вот почему она просто не может отпустить себя, скинуть все эти свои колючки и просто наслаждаться жизнью с Эдвардом?
С нетерпением жду главу!


 
SunnyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:22 | Сообщение # 5115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за спойлер smile ну зачем ей флирт со всякими красавчиками?хочет,чтоб Эдвард ревновал?да он и так по ней с ума сходит и клянется в любви.короче,бесит она меня biggrin жду проду smile
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:59 | Сообщение # 5116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спамсибо огромное за спойлер и маячек !!! Ох и че это у них за игрищи такие вдруг начались ??? wacko Вот как бы меня не раздражала Белла своей тормознутой неуверенностью, но войти в ее положение все же можно и скрепя зубами признать, что ей на самом деле ооочень тяжело принять все и сразу ,но Эдвард все же больше подбешивает - своей супер -самоуверенностью и в какой то степени наглостью что ли... ну почему бы ему не начать с самого элементарного( если красавица -"колючка" не прыгнула сразу же в его постель !) -ну хоть попробовал бы поухаживать за любимой женщиной , без всяких секс закидонов, а нежно и так как видимо еще в молодости ухаживают -просто дарить цветы и милые безделушки, назначать свидания,... ну что бы узнать ее получше-что любит, чем восхищается, где хочет побывать , что вызывает смех и слезы и т д - влюбить ее в себя сегодняшнего- рассказывая о себе так же....думаю им необходимо такое вот конфетно-букетное время , чтобы сблизится и лучше понимать и принять друг друга ....
C большим нетерпением жду всю главу !
 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:01 | Сообщение # 5117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за спойлер. Меня все больше раздражает поведение Беллы. Что же должно произойти, чтобы она позволила себе стать счастливой в объятиях Каллена.
 
TUTIKДата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:09 | Сообщение # 5118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за спойлер. Надеюсь главка не за горами.
 
GalinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:08 | Сообщение # 5119
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Мариша, но она то откуда знала, что парень не сводящий с неё глаз оказывается хочет подцепить не её, а Эдварда?) cool

 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:45 | Сообщение # 5120
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ахаха, путь к Рене лежит через желудок Эдварда. biggrin
Противостояние школьных лидеров…
-- Весьма точное сравнение.
Облом, его Каллен интересует.
«Я с женой и дочерью».
-- Ага, и Белла это рано или поздно узнает.
Шпажки, ух…противостояние.
В наше время некоторые убеждённые гетеросексуалы, такие как я, становятся просто драгоценными, их нужно ценить и беречь.
-- Вот именно. А то по статистике девушкам трудно приходится.
Спасибо за спойлер. smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:57 | Сообщение # 5121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, Алина, согласна про статистику! Это просто ужасно! Дочка сейчас живёт в Москве и у неё куча друзей геев, причём они как правило умны, образованны, разнесторонние и брутальны! Очень следят за собой и в них частенько влюбляются девушки, но вот только они им интересны лишь в качестве друзей...
Эдварда нужно ценить !) wink


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:04 | Сообщение # 5122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ну надо же...так хотелось заставить Эдварда приревновать и такая кака получилась biggrin biggrin biggrin
Ох,как же не хочется Белле сдавать свои позиции,и уступать Эду...а придётся wink tongue
Галюня,спасибо за спойлер,Светик,спасибо за маячок smile Жду главу smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:30 | Сообщение # 5123
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina, да, понимаю. У меня даже подруга с такими сталкивалась...Поэтому нельзя упускать такого мужчину ведь о неплохой, а очень даже ответственный любит и дочь, и за ним как за каменной стеной.

 
GalinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:27 | Сообщение # 5124
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, вот и мои сталкивались с этим, на самом деле очень больная тема, и хорошо, что это случилось, может и вправду Белла задумается над словами Эдварда, что он почти драгоценность?)
Уж самомнения всегда хватало у нашего агента) Как и уверенности в собственном обаяние и совершенной нужности! wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:32 | Сообщение # 5125
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вино сделало свое дело - голова затуманилась, а внимание предназначалось Эдварду biggrin вот облом для Беллы biggrin и для Пола biggrin
Цитата
«моя задница в его руках»
biggrin biggrin мечты, мечты для Пола biggrin
Цитата
как я, становятся просто драгоценными, их нужно ценить и беречь.
ну сама скромность, а tongue
спасибо за спойлер, вечер обещает быть очень веселым biggrin
о, кстати, видео прикольное, мне понравилось. спасибо little_Bee wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена