Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Ваши предложения и идеи
КейтДата: Вторник, 24.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Есть предложения и идеи для конкурсов? Будем рады обсудить их с вами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ChampagneДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:06 | Сообщение # 101
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Валлери, отличная идея. Видимо, дарк-Белла и подразумевался как хоррор, но вот лично мне этого хорорра не хватило, часто все сводилось к какой-нибудь кровавой мести. А хочется загадочных, темных историй с атмосферой, в духе старых ужастиков типа "Сайлент Хилл". (Кстати, очень бы хотелось, если конкурс будет, был обговорен этот момент - чтоб не писали фиков, ну очень похожих на какой-нибудь фильм. Атмосфера - да, но не "позвонили Белле и сказали, что умрет она через семь дней" и т. д.)
В общем, надеюсь, а если еще и формат сделают 1-4 странички, вообще сказка! wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:03 | Сообщение # 102
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я еще раз приперлась))) Знаете, вестерн ОЧЕНЬ интересно читать - все-таки другие времена, увлекает. Так вот хочется попросить ИСТОРИЧЕСКИЙ конкурс с более размытыми рамками эпох и стран))) Ограничить к примеру 18 максимум веком - и пусть авторы сами решают, про какую страну и эпоху писать. Кто-=то напишет про маркизов или королевский французский двор. а кто-то вообще про доисторические времена и первых людей (ну, это я шучу, но мысль понятна). Было бы ну очень интересно почитать такое!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:05 | Сообщение # 103
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Так вот хочется попросить ИСТОРИЧЕСКИЙ конкурс с более размытыми рамками эпох и стран)

Мы думали над этим. wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АйгулечкаДата: Вторник, 07.08.2012, 16:42 | Сообщение # 104
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




А предлагаю такой конкурс фф))
Разделить конкурсные работы на три категории:
1) Дружба
2) Любовь
3) Жизнь

В каждой категории представить по 5 цитат (народных или каких-то великих людей), несомненно относящееся к теме. Будет интересно почитать и участвовать))
 
ChampagneДата: Вторник, 07.08.2012, 20:01 | Сообщение # 105
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




А у меня появилось такое предложение - может быть, создать отдельный подфорум в разделе "Фанфикшн. Законченное" для работ-победителей и призеров конкурсов?

 
CheshkaДата: Пятница, 10.08.2012, 11:37 | Сообщение # 106
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Не могу не замолвить, хоть и не внове, конкурс по заданной (!) картинке/фотографии с не односторонней смысловой нагрузкой, вернее по теме, в ней отображаемой. Заманчиво интересно увидеть: что именно разглядит в ней тот или иной автор.

Ну и истории в стиле фэнтези. Вот уж где фантазии нет конца и края).


 
Aya_xДата: Пятница, 10.08.2012, 14:55 | Сообщение # 107
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Cheshka, ППКС. Вот только как угадать с картинками так, чтоб смысловая нагрузка была разносторонней для всех? И сколько той картинки должно быть в истории. Хотя это уже мелочи. Я обеими руками, а если надо, еще и длинными ногами cool за фэнтези!

 
CheshkaДата: Пятница, 10.08.2012, 19:04 | Сообщение # 108
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Aya_x)
Вот только как угадать с картинками так, чтоб смысловая нагрузка была разносторонней для всех?

Разумеется, что лицо одного человека не заставит выстроить смысловую цепочку и сюжетную линию, а вот мимика, облик, действие одного, а лучше нескольких людей, манипуляции в процессе, буйство или спокойствие природы, какие-то атрибуты быта и другие средства, характеризующие то или иное действо - и могут составить объемность картинки.
Quote (Aya_x)
И сколько той картинки должно быть в истории.

К примеру, крупным планом - основная эмоция персонажей, на втором плане - действия до/после/во время чего-то.
Полагаю, каждый участвующий автор увидит по-разному. Это по типу того, что для одних стакан наполовину полон, для других - наполовину пуст.
Quote (Aya_x)
Хотя это уже мелочи.

В данном случае мелочам надлежит стать некой основой видения сути представленного ребуса и вариантов ее изложения в историях.


 
АйгулечкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:10 | Сообщение # 109
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Согласна с Cheshka.
Дать авторам несколько фото с какими-нибудь предметами, например, булавка какая-нибудь или кепка, может кольцо. Пусть выбират категорию и пишут, но чтобы эта вещь была основной деталью в тексте))
 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:26 | Сообщение # 110
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Насколько я поняла скоро будет TRA и другие конкурсы вряд ли будут проводится, но все же у меня такая идея. Давайте устроем конкурс по трем категориям: фан-арт, фан-видео, фанфики, в несколько этапов. Никаких ограничений в фендомах. Ведь у нас на сайте есть много людей кто пишет по разным тематикам. Так вот, у каждого этапа будет свое задание и участники будут отсеиватся путем голосования постепенно, пока не останется один победитель.

 
ღpantercaღДата: Вторник, 21.08.2012, 00:02 | Сообщение # 111
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
и участники будут отсеиватся путем голосования постепенно, пока не останется один победитель.

А лучше несколько победителей. Ну первое, второе и третье место.
Хотя навряд ли такое устроят сейчас все затмит конкурс TRA.


 
little_eeyoreДата: Среда, 22.08.2012, 00:48 | Сообщение # 112
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Fiery_Begonia)
Давайте устроем конкурс по трем категориям: фан-арт, фан-видео, фанфики, в несколько этапов.

Тогда их должна связать общая тематика, иначе я такого конкурса не представляю.


 
Keisy_PattinsonДата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый лучший коллаж к какому нибудь фф.) Но по сумеркам!*

 
ВаллериДата: Четверг, 23.08.2012, 00:25 | Сообщение # 114
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Это снова я с новой идеей biggrin

А вот захотелось чего-то необычного-необычного! Ну вот к примеру тему конкурса на самый необычный образ героя, фэнтэзи, мистика и все такое, но НЕ вампиры. И не люди, конечно! Вот было бы интересно, что из этого получится, как-то слышала про фик, где Эдвард - инопланетянин, вот в этот конкурс бы подошел. Хочется посмотреть, как фантазия авторов сработает, если людей нельзя будет, и вампиров привычных тоже wink


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 13:26 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Валлери)
на самый необычный образ героя, фэнтэзи, мистика и все такое, но НЕ вампиры. И не люди, конечно!


Поддерживаю, тоже с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе фэнтези, но чтобы без вампиров. Думаю, что многим авторам было бы интересно написать что-то такое сверхъестественное, отличающееся от традиционных для сайта фиков.


 
NutikДата: Четверг, 23.08.2012, 13:33 | Сообщение # 116
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Валлери)
А вот захотелось чего-то необычного-необычного! Ну вот к примеру тему конкурса на самый необычный образ героя, фэнтэзи, мистика и все такое, но НЕ вампиры. И не люди, конечно! Вот было бы интересно, что из этого получится, как-то слышала про фик, где Эдвард - инопланетянин, вот в этот конкурс бы подошел. Хочется посмотреть, как фантазия авторов сработает, если людей нельзя будет, и вампиров привычных тоже


Quote (ТТТТ)
Поддерживаю, тоже с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе фэнтези, но чтобы без вампиров. Думаю, что многим авторам было бы интересно написать что-то такое сверхъестественное, отличающееся от традиционных для сайта фиков

Если честно, мне кажется, что с такой тематикой повалят одни демоны, призраки и ангелы смерти, которых в каждом конкурсе можно увидеть.
Если только еще больше сузить рамки фэнтези. К примеру: Герои СС в параллельной вселенной, или еще что-то...


 
ВаллериДата: Четверг, 23.08.2012, 14:14 | Сообщение # 117
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nutik, а чем тебе ангелы и демоны не угодили? wacko мне было бы интересно прочитать cool


 
NutikДата: Четверг, 23.08.2012, 14:25 | Сообщение # 118
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Валлери, так их в каждом конкурсе. и все по одному и тому же сценарию. да и на сайте достаточно таких рассказов wink
Если уж делать такой конкурс, то по оригинальным темам, чтобы герои, действительно поражали своей необычной сущностью, а не по тому, что было мильон и сотый раз.


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 15:11 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Nutik)
то по оригинальным темам, чтобы герои, действительно поражали своей необычной сущностью, а не по тому, что было мильон и сотый раз.


Прям чтобы все фики, пришедшие на конкурс, поразили своею сущностью - такого не будет. А вот те, которые поразят, как раз и станут призерами.
Хотя действительно, можно как-то ограничить. То есть взять не привычных персонажей - ведьм/ангелов/демонов/призраков, а действительно потребовать что-то оригинальное. Непознанное, на грани, такое, что почти могло бы быть в обычной жизни. Ведь верят же некоторые в экстрасенсов, предчувствия и предсказания. То есть герои - люди, а с ними что-то необычное происходит. Например, третий глаз - предвидение - открылся. Ну или как вариант, инопланетяне на голову свалились! biggrin
И название можно придумать для конкурса соответствующее, например: "Непознанное - рядом".




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 23.08.2012, 15:14
 
ВаллериДата: Четверг, 23.08.2012, 15:45 | Сообщение # 120
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nutik)
Валлери, так их в каждом конкурсе. и все по одному и тому же сценарию. да и на сайте достаточно таких рассказов wink
Если уж делать такой конкурс, то по оригинальным темам, чтобы герои, действительно поражали своей необычной сущностью, а не по тому, что было мильон и сотый раз.

Если так сильно ограничивать, то о каком полете фантазии можно говорить? Лично я не читала так уж много ангелов и демонов, чтоб их прям запрещать в конкурсе, я как раз люблю такую тематику и с удовольствием прочитаю. Эдвард - ведьма, волшебник? Вообще не встречала. Призрак - да не так их и много! Вампиров и людей куда больше.


 
NutikДата: Четверг, 23.08.2012, 16:17 | Сообщение # 121
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Валлери)
Лично я не читала так уж много ангелов и демонов, чтоб их прям запрещать в конкурсе, я как раз люблю такую тематику и с удовольствием прочитаю.

Ну штук 20-30 на сайте насчитать можно. + миники и конкурсные.
Quote (Валлери)
Эдвард - ведьма, волшебник?

И такое было))))) Даже домовой был)) biggrin

Quote (ТТТТ)
Хотя действительно, можно как-то ограничить. То есть взять не привычных персонажей - ведьм/ангелов/демонов/призраков, а действительно потребовать что-то оригинальное. Непознанное, на грани, такое, что почти могло бы быть в обычной жизни.

Вот! За такое просто всеми конечностями "за"!


 
Keisy_PattinsonДата: Четверг, 23.08.2012, 17:24 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вот на днях начала потихоньку писать как раз необычный фанф) Нод описание наверно подойдёт.)
Саммари надо писать?:D
Мне просто такое в голову стукнула.. То, что мне ещё не поподалось happy


 
виктошаДата: Четверг, 23.08.2012, 21:26 | Сообщение # 123
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




А у меня идея устроить конкурс мини фанфиков в стили 70-ых 80-ых, очень много идей сразу возникает.
 
RomyДата: Четверг, 23.08.2012, 23:47 | Сообщение # 124
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




В этом году выходит последний фильм саги, может хоть ради приличия вспомним, что в саге есть не только Эдвард и Белла, но и другие вампиры истории которых СМ не описала в подробностях, зачем выдумывать какие-то "существа-сущности", когда можно разширить рамки фандома написав свои истории второстепенных персонажей. Недавно по фотошопу были такие замечательные конкурсы проведены про Беллу и Ренесми, хочется чтобы и писательский конкурс был как можно больше приближен к книге и ее каноническим персонажам!

 
ВаллериДата: Пятница, 24.08.2012, 08:08 | Сообщение # 125
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Romy, полностью поддерживаю! Только с одним уточнением: не просто по второстепенным персонажам, а все-таки по всем персонажам, просто сделать разделение на две категории. Категория с Э/Б пусть идет отдельно, но без нее, как мне кажется, конкурс не будет популярным, как хотелось бы. А если будут две категории, то люди, пришедшие читать Э/Б, прочитают заодно и второстепенных.

И да, хочется что-то по саге, очень. Действительно, последний фильм, сложно прощаться. Последние конкурсы показали, как сильно люди соскучились по привычным героям - столько было отличных альтернатив.




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 24.08.2012, 08:09
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Поиск:


Кровь за кровь