Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Ваши предложения и идеи
КейтДата: Вторник, 24.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Есть предложения и идеи для конкурсов? Будем рады обсудить их с вами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Пятница, 22.06.2012, 23:09 | Сообщение # 76
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ИрисI)
Может, не 4 листочка, как было со знакомствами, а там 10, например)

Оставь авторам 27 страниц! angry Пусть это будут ИСТОРИИ, в которых даже возможно продолжение, чем просто описание секса happy
Quote (ИрисI)
Хотя, блин, у самой в НЦ-е 10 страниц им только раздеваться

вот-вот! Мне кажется, ограничение страниц в НЦ приведет как раз к тому, что уменьшится колличество историй нормально прописанных! Любители написать тупо-секс найдутся и тут, но не стоит ограничивать нормальных авторов! Я бы с удовольствием почитала историю встречи героев, плавно и логично переходящую в секс. Но не встретились-перепихнулись sad


 
ИрисIДата: Пятница, 22.06.2012, 23:24 | Сообщение # 77
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Валлери, а я че, а я не против, я и так, и так напишу biggrin
Про совсем мини вообще Машуня во флудилке высказывалась happy

P.S. Пойдем дальше фдудить туда же, тут будем ждать ответа.
Ну или лучше конкурса )))


 
ღpantercaღДата: Суббота, 23.06.2012, 13:50 | Сообщение # 78
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ИрисI, Поддерживаю! Тоже бы не отказалась по читать такие конкурсные солнце, море, НЦ. Пляж, курортный роман, НЦ. Было бы круто! biggrin

 
ВаллериДата: Суббота, 23.06.2012, 15:05 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Валлери, ИрисI, Поддерживаю! Тоже бы не отказалась по читать такие конкурсные солнце, море, НЦ. Пляж, курортный роман, НЦ. Было бы круто!

Курортный роман... я уже слюни пустила... хочууууу


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:31 | Сообщение # 80
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Уважаемые кураторы! Давайте все таки устроим конкурс фиков по второстепенным персонажам. Там же вовсю можно раскрутится, а в конкурсе НЦ по идеи все одинаково будет. Надеюсь мой голос дойдет куда надо.

 
arfaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:34 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Поддерживаю идею конкурса НЦ. Очень хотелось бы увидеть его именно летом. Думаю неплохой способ расслабиться после темного конкурса. smile
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:37 | Сообщение # 82
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо за ваши предложения, мы примем их во внимание.
RobSten_RealLove, пока ничего не известно, но конкурс НЦ лучше проводить (если будем проводить) летом, а конкурс по второстепенным персонажам можно провести в любое время.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NutikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:03 | Сообщение # 83
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Я вот тоже за второстепенных.
Объединить же можно.
Второстепенные + НЦ. ничего страшного.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:25 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nutik)
Объединить же можно.
Второстепенные + НЦ. ничего страшного.

И две категории, чтоб Э и Б не побеждали второстепенных... rolleyes


 
arfaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:33 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Не знаю в тему или нет, но я предлагаю отказаться от кроссоверов на время конкурсов. Чтоб болше не возникало споров по поводу плагиата.
 
MissAllaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:10 | Сообщение # 86
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа, НЦ?
Эх, вы ограничиваете бедных 15-летних девочек. cry


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:51 | Сообщение # 87
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Давайте устроим конкурс по второстепеным персонажам где разрешается НЦ. Раз уж многие изъявили желание учавствовать в конкурсе НЦ, то пусть напишут его только по второстепенным персонажам.

Добавлено (24.06.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Валлери)
И две категории, чтоб Э и Б не побеждали второстепенных...

Или хотя бы так, но не думаю что это хорошая идея. Ведь большенство будет писать по пейрингу Э/Б и второстепенные опять останутся в тени.


 
arfaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:01 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Или хотя бы так, но не думаю что это хорошая идея. Ведь большенство будет писать по пейрингу Э/Б и второстепенные опять останутся в тени.


Не факт, у нас многие авторы пишут по несколько фиков на конкурс. Столкнуться с проблемой нехватки работ можно, по-моему можно если проводить как раз-таки отдельно конкурс для второстепенных. А так вроде и там и там есть стимул что-нибудь да написать. Но еще раз говорю, это мое личное мнение. biggrin
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:06 | Сообщение # 89
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, пожалуйста, прекращайте флудить. Мы ваши пожелания выслушали, к сведению приняли.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:33 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тут во флудилке конкурсной идет обсуждение конкурс НЦ вовсю,Э переношу сюда несколько пожеланий разных человек, чтобы вам было удобнее принять это к сведению:

1.Не ограничивать размер, оставить 27 страниц, чтобы НЦ не получился простым детальным бессюжетным описаниям.
2.Не ограничивать исключительно курортным романом, оставить просто "летнюю" тематику(или если другая тема, также сделать ее пообширнее)
3.Сделать НЦ просто как направление, как было в дарк-Белле, то есть не обязательно детальный НЦ, а уж пусть авторы сами решат, до чего готовы дойти.
4.Авторы уже слюни пустили и теперь не отвяжутся, флудилка в огне, пощадите. модераторы. не томите долго biggrin Ну это уже так, к слову пришлось... biggrin

Добавлено (24.06.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (arfa)
Не знаю в тему или нет, но я предлагаю отказаться от кроссоверов на время конкурсов. Чтоб болше не возникало споров по поводу плагиата.

Да не в этом дело, а просто в шапке прописывать надо. если кроссовер, тогда никаких вопросов никогда не возникнет.


 
Aya_xДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:03 | Сообщение # 91
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Где-то я уже писала, но где - не помню. Предлагаю в рамках каждого конкурса создавать тему "Внеконкурсные работы". То есть туда будут складываться истории, по той или иной причине не вписывающиеся в конкурс (то же передергивание сюжетов с фильмов (это все-таки не кроссовер, к слову), неподходящий рейтинг (имею в виду низкий wink ), невыполнение какого-то условия конкурса, как то: слишком малый или большой объем, основные, а не второстепенные герои, недостаточно жестокий или наивный персонаж и т.д.). Неграмотные истории сюда не попадают ни в коем разе! Это позволит и авторам, имеющим свою точку зрения и "почти-почти" подходящим, не остаться за бортом, и кураторам не допускать к основному конкурсу что-то не совсем подходящее.
Такая категория, судя по моему фестивальному опыту, собирает мало работ (до десятка), но там так или иначе появляется "бомба". Среди этих историй, какими бы разномастными они ни были, тоже можно проводить свое голосование, но выбирать, допустим, только одного победителя.


 
InwardnessДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:25 | Сообщение # 92
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Флуд прекращаем!
Мы все ваши предложения рассмотрели. Но мы еще не определились, какой конкурс будет следующий.
Кофейню мы также просматриваем.
Это тема предложений, а не обсуждений!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:51 | Сообщение # 93
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




А может стоит провести конкурс связанный с странной восходящего солнца? Принцессы, гейши, Япония и все такое. Ну, все сумбурно, но, думаю, идею вы уловили.

 
RomyДата: Вторник, 17.07.2012, 02:15 | Сообщение # 94
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Принцессы, гейши, Япония и все такое

а может все-таки наконец вампиры, оборотни, Денали, Вольтури и все что относится к СУМЕРКАМ!?

Не знаю проводился ли на сайте фанфикшн фест, я не нашла о нем упоминаний, но можно было бы провести, среди фикрайтеров данная тема довольно популярна. (только умоляю никаких "ВСЕХ ЛЮДЕЙ")


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:47 | Сообщение # 95
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Для НЕканона я бы с удовольствием почитала о перевоплощениях.
В книге мы подробно видели обращение Беллы в вампира, читали о Розали, есть много достаточно известных фф об обращении Эдварда... А остальные Каллены, да и, может даже, другие персонажи Саги так не расписаны.
Был вопрос в новостях как-то, хотелось бы еще что-то увидеть по книгам Майер про сумеречных, уже тогда пришло желание посмотреть короткометражку, хотя бы, о жизни Калленов до книг/фильмов. Как они стали вампирами...
Почитать об этом фф тоже было бы интересно, переписать истории их обращения, которые задеты вскользь в книгах - вот идея.


 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 25.07.2012, 21:42 | Сообщение # 96
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Предлогаю провести конкурс для видео-мейкеров. По не-канону у нас уже был, может провести конкурс по другим произведениям, в несколько этапов и для каждого этапа дать задание и фэндом.

 
АйгулечкаДата: Среда, 25.07.2012, 21:51 | Сообщение # 97
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




А я против НЦ! Не все его писать умеют (мой случай), и не всем возраст позволяет, а участвовать всем хочется.
Предлагаю к конкурсу фф тему романтики и юмора. Что-нибудь легкое, нежное.


Сообщение отредактировал Лосяш^^ - Среда, 25.07.2012, 21:53
 
ВаллериДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:43 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Пришла с предложением. Хочу попросить на Хэллоуин устроить конкурс мини-фиков с соответствующей тематикой - хоррор, мистика и тому подобное. Было бы классно. Пу3сть даже и в каком-нибудь мини-формате (1-4 странички). чтобы побыстрее конкурс прошел и вам не накладно было. ну или конечно в обычном формате (27 стр) - я только за. обожаю ужасы! biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:50 | Сообщение # 99
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот истоки, откуда конкурсные идеи фонтанируют) Здорово). Так и хочется девизНУТЬ: всё в жизнь!

 
InwardnessДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:02 | Сообщение # 100
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Валлери, постараемся что–нибудь придумать, но столько планов, столько планов... Мы еще в прошлом году хотели, но ро срокам не уложились.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Поиск:


Муз(а)