Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » Стол заказов (Заявки пользователей)
Стол заказов
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:








Требования к фанфикам, которые могут быть оставлены в заявке

Разрешается оставлять заявку на любой сумеречный фанфик или перевод, но при условии, что:
- история размещена на TR (ссылки на истории, размещенные на сторонних ресурсах, строго запрещены);
- заявка оставлена автором/переводчиком истории (без исключений!);
- с момента исполнения последней заявки заказчика прошло не менее одного месяца;
- в одном сообщении один заказчик оставил заявку на один фанфик.

* Заявку на историю из разделов Фанфикшн по другим фандомам или Собственное творчество разрешается оставлять только после договоренности с конкретным видеомейкером.

ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЕСЛИ:

1. У фанфика уже есть хотя бы одно видео.
2. В фанфике меньше 5 глав (кроме мини-фиков).
3. В фанфике нет обновлений больше двух месяцев.

Форма подачи заявки:

  • Кликабельное название фанфика ;
  • ник(и) автора(ов)/переводчика(ов);
  • желательная музыка (право видеомейкера использовать / не использовать выбранные вами треки остается за ним);
  • настроение (жанр) трейлера/видео (каким вы его себе представляете - триллер, ужасы, документальный);
  • формат - трейлер или видео (трейлер - ролик до 1.40 мин. интригует, собственно, как и к каждому фильму; видео - до 3 минут максимально, декларирует весь сюжет фанфа);
  • видеофайлы (желательные кадры, которые вы хотели бы использовать в ролике);
  • ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС);
  • главные герои.
  • ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ (брать ли в итоге ваш заказ или нет выбор мейкера и только)

    [admingreen]Обратите внимание, что все работы выполняются фрилансерами, а значит, заказы могут браться не по порядку. О сроках выполнения заказа вы можете узнать лично у взявшего вашу заявку мейкера. Посмотреть, в чьи руки попал ваш заказ можно в ЭТОЙ теме.[/admingreen]

    Наши мейкеры делают видео не за деньги, а за простое человеческое "спасибо"! Процесс создания видео сложен и долог, не забывайте об этом. И, пожалуйста, общайтесь с мейкерами не на уровне "Клиент всегда прав".

  • После того, как ваше видео будет готово, с вами свяжется видеомейкер и лично оповестит вас об этом.

    [admingreen]Помните: видеомейкер не обязан хранить ваше видео на своем личном аккаунте![/admingreen]

    Готовое видео должно быть размещено на странице вашего фанфика!1 Под спойлером или нет - решать только вам, но на странице оно ДОЛЖНО БЫТЬ.
    В случае, если будет обнаружено отсутствие видео в теме, вы автоматически вноситесь в "Черный список заказчиков" - заказы от вас более приниматься не будут. Пожалуйста, относитесь с уважением к работе членов команды видеомейкеров, и тогда меры, подобные этой, будут излишни.


    1 Чтобы вставить видео в тему своего фф нужно:
    - скопировать ссылку с Ютуба или Рутуба (всё зависит от того, на каком ресурсе находится ваше видео), а затем вставить её в этот код: [video] smile [/video] (вместо смайлика; не забудьте убрать и пробелы);
    - разместить полученный код в теме своего фф.
  •  
    laytmanДата: Четверг, 15.09.2016, 22:21 | Сообщение # 51
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 510


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=sFQML_ZpkVk[/video]
    [/admingreen]

    Кликабельное название фанфика - Вернуть своё имя

    Ник автора - laytman

    Музыка - на выбор мейкера (:

    Настроение (жанр) трейлера/видео - экшн, юмор

    Формат - трейлер или видео - трейлер

    Ваше представляете о будущем ролике - всё в ЛС

    Ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ - Виточка (согласилась biggrin )


     
    Элен159-1Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:39 | Сообщение # 52

    Группа: Удаленные






    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=v2vx6dBU294[/video]
    [/admingreen]

    Кликабельное название фанфика: Ты. Только ты
    Автор: Элен159
    Музыка - на усмотрение видеомейкера
    Настроение - драма
    Формат - трейлер
    Видеофайлы (желательные кадры, которые вы хотели бы использовать в ролике) - Все в личку
    ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС);
    ник мейкера - Виточка))) (она не против) wink
     
    LelishnaДата: Среда, 12.10.2016, 18:35 | Сообщение # 53
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=XmX4QlvAJ3o[/video]
    [/admingreen]

    И снова здравствуйте!

    Кликабельное название фанфика - CSI: Место преступления Сиэтл
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов) - автор Michaelmas54, переводчик Lelishna
    желательная музыка - саунд из CSI: Место преступления.
    настроение (жанр) трейлера/видео - экшн.
    формат - трейлер или видео - трейлер.
    видеофайлы - на усмотрение мастера.
    ваше представляете о будущем ролике - все подробности через ЛС.
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ - Виточка (согласие есть).


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
     
    LANA6Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:04 | Сообщение # 54
    Revolution

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2309


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=aLVmuK_5LAM[/video]
    [/admingreen]

    Добрый вечер, я к Виточке с заказиком)

    Кликабельное название фанфика - Искупление
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов) - автор LANA6
    желательная музыка - My Darkest Days - Save Me
    настроение (жанр) трейлера/видео - экшн, драма
    формат - трейлер или видео - трейлер
    видеофайлы - обговорены
    ваше представляете о будущем ролике - все объяснила в вк.
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ - Виточка (обговорено).


     
    Kata_PantinsonДата: Вторник, 10.01.2017, 19:24 | Сообщение # 55
    Гном

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=TVYafXgjsQM[/video]
    [/admingreen]

    Здравствуйте, дорогие видеомейкеры!
    1) Треугольник времени

    2)Kata_Pantinson

    3)Roger Subirana Mata– Between Worlds

    4)настроение - драма, сумбурность. главная героиня ужасно напугана происходящим.но не ужасы.

    5)видео, но если у автора видео получится трейлер, я так же буду не против.

    6)у меня есть вся сборка клипов, из которых можно (и я бы очень хотела) сделать видео. я могу дать ссылки на все материалы в лс.

    7)хотелось бы красивый видеоролик, спокойный и романтичный, дабы показать красоту природы места, в котором проходят действия моего фанфика, а именно в Шотландии. и показать изящность главной героини, ее воздушность и беспомощность. без всяких эффектов, мелькающих шрифтов и экшена. красивый фильтр и чуть голубоватая цветовая гамма.

    8) Алисия Викандер (актриса), Клэр Бичем (сериал чужестранка) и Джейми Фрейзер (так же сериал Чужестранка), но акцент в видео исключительно на Алисию.

    9) буду благодарна любому, кто возьмется smile
    Сюжет, тому кто возьмется за мое видео, так же могу рассказать в лс happy

    Заранее спасибо! wink


     
    DunyshaДата: Вторник, 09.05.2017, 20:37 | Сообщение # 56
    Жизнь обречена в Бесконечное

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 3013


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=ZChYQoUtQS4[/video]
    [/admingreen]

    1.Кликабельное название фанфика ; - история "КОГДА ОНА НЕ ТВОЯ" находиться в сборнике

    2. ник(и) автора(ов)/переводчика(ов); - Dunysha

    3. желательная музыка (право видеомейкера использовать / не использовать выбранные вами треки остается за ним); - думаю к этой истории подошла бы песня Андрея Державина "Чужая свадьба"

    4. настроение (жанр) трейлера/видео (каким вы его себе представляете - триллер, ужасы, документальный); - скорее драма

    5. формат - трейлер или видео (трейлер - ролик до 1.40 мин. интригует, собственно, как и к каждому фильму; видео - до 3 минут максимально, декларирует весь сюжет фанфа); - оставляю на выбор мастера

    6. видеофайлы (желательные кадры, которые вы хотели бы использовать в ролике); большую часть материала можно наверное взять из фильма "Реальная любовь" эпизоды с Кирай Натли

    7. ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС); -


    8. главные герои. Кай/ Элис/Джаспер

    9.ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ (брать ли в итоге ваш заказ или нет выбор мейкера и только) - буду рада любому мастеру, кто воплотит мою задумку


     
    ВаллериДата: Суббота, 29.07.2017, 18:37 | Сообщение # 57
    Любовь сильнее смерти

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 34352


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=KGTCI4OpYZc&t=1s[/video]
    [/admingreen]

    Кликабельное название фанфика ;
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов);

    Автор Валлери
    Фф Точка соприкосновения https://twilightrussia.ru/forum/41-13791-1

    Фанфик завершен! Главы постепенно выкладываются.

    желательная музыка (право видеомейкера использовать / не использовать выбранные вами треки остается за ним);

    Что-то романтичное, история романтико-ангстовая с горячим сексом

    настроение (жанр) трейлера/видео (каким вы его себе представляете - триллер, ужасы, документальный);

    Романтика, секс, любовь

    формат - трейлер или видео (трейлер - ролик до 1.40 мин. интригует, собственно, как и к каждому фильму; видео - до 3 минут максимально, декларирует весь сюжет фанфа);

    Трейлер)))

    видеофайлы (желательные кадры, которые вы хотели бы использовать в ролике);

    Ла-Пуш (без Джейкоба) - пляж, серфинг, купание с подкидыванием и плюханьем, веселящаяся компания подростков, в центре компании - Эдвард и Белла, их влюбленные или сексуальные переглядывания, особенно с его стороны (она типа скрывает). потом вечерний /ночной костер, можно жарящиеся зефирки, палатки и в конце секс Эдварда и Беллы в палатке. (И в финале, для интриги, можно показать как герои ругаются и Белла гордо уходит после секса, она бросает Каллена)
    Действующие лица: Эдвард Каллен, Белла Свон, Джессика, Майк Ньютон, Анжела и Бен/Эрик, посторонних тоже можно, большая компания. Все подростки, люди, вампиров нет))

    ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС);
    главные геро

    Выше написала примерную раскадровку) сначала пляж, веселье, костер и в конце секс и ссора

    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ (брать ли в итоге ваш заказ или нет выбор мейкера

    Буду рада любому, кто возьмется)




    Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 04.12.2017, 18:59
     
    LelishnaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:51 | Сообщение # 58
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=WkMVTvdGq7I[/video]
    [/admingreen]

    И снова здравствуйте!

    Кликабельное название фанфика - Пара изумрудных сережек
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов) - автор Mackenzie L, переводчик Lelishna
    желательная музыка - на усмотрение мастера.
    настроение (жанр) трейлера/видео - романтика.
    формат - трейлер или видео - трейлер/видео (решим в ходе обсуждения).
    видеофайлы - на усмотрение мастера.
    ваше представляете о будущем ролике - все подробности через ЛС.
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ - Виточка (согласие есть).


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


    Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 17.09.2017, 14:52
     
    DeruddyДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:19 | Сообщение # 59
    Nothing is impossible

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7389


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=KKYo17OrhWU&has_verified=1[/video]
    [/admingreen]

    заявка
    Кликабельное название фанфика Начни сначала;
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов): автор sleepyvalentina, переводчики Лисбет, Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, и Sanchezzz;
    желательная музыка — на усмотрение видеомейкера;
    настроение (жанр) трейлера/видео — драма;
    формат — видео;
    главные герои — Эдвард и Белла, Карлайл.
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ — Виточка


     
    Ů_MДата: Пятница, 12.01.2018, 00:23 | Сообщение # 60
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222


    Статус:

    Клубы:


    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=ingk_3lmi1M[/video]
    [/admingreen]

    Кликабельное название фанфика Perfect Lie
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов) Автор: Даша Ташкинова Размещают: Champagne (пролог - 7 глава), LaserJet (далее)
    желательная музыка на ваше усмотрение
    настроение (жанр) трейлера/видео романтика , мелодрама?далее на ваше усмотрение
    формат - трейлер
    видеофайлы - на ваше усмотрение по содержанию фф
    ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС);

    главные герои. Белла /Эдвард ,(немного Джейкоба), Элис
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ Виточка

    видео в подарок к фф тому кто размещает, так ведь можно ?




    то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...


    Сообщение отредактировал Ů_M - Среда, 17.01.2018, 18:16
     
    Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:16 | Сообщение # 61
    Оборотень

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 124


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Виточка

    Код
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=L6fd6Ew14X8[/video]
    [/admingreen]

    Форма подачи заявки:

    Я родилась пятидесятилетней
    ник(и) автора(ов)/переводчика(ов): Maria6137
    желательная музыка (право видеомейкера использовать / не использовать выбранные вами треки остается за ним): однозначно ничего драматичного... хотелось бы поговорить видеомейкером, будет зависеть от того, что он захочет показать в ролике....
    настроение (жанр) трейлера/видео (каким вы его себе представляете - триллер, ужасы, документальный); что-то нежное, возможно, веселое, теплое, короче)
    формат - трейлер или видео (трейлер - ролик до 1.40 мин. интригует, собственно, как и к каждому фильму; видео - до 3 минут максимально, декларирует весь сюжет фанфа); хотелось бы, конечно, видео...но я ж не зверь, если материал будет только на трейлер, я все равно буду счастлива до визга)
    видеофайлы (желательные кадры, которые вы хотели бы использовать в ролике); несколько общих сцен из сумерек, новолуния и затмения...
    ваше представляете о будущем ролике (раскадровка с утверждением будет высылаться видеомейкером в ЛС); нужно как-то всунуть в начало маленький кусочек работы хирургом, потом аварию. Это будет из других фильмов...Как, наверное, и кусочек детства... Если честно, очень долго расписывать и проще в лс.
    главные герои: Белла, Эдвард, вставки с Элис.
    ник мейкера, который, вам бы хотелось, взялся за ваш заказ (брать ли в итоге ваш заказ или нет выбор мейкера и только) Мне все равно, если честно... Но если это будет Виточка, будет очень круто)

    Заранее спасибо откликнувшемуся)


     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » Стол заказов (Заявки пользователей)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Showers