Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Горгона (Что делать, если прошлое не отпускает?)
Горгона
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:






Название: "Горгона"
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: все персонажи принадлежат мне, любимой))
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Drama, Angst
Пэйринг: Пока не прочитаете, едва ли вам что-то скажут имена)))
Саммари: Он потерял ее по своей вине. И они не должны были встретиться в этой жизни. Она умерла. И он смирился с ее смертью. Только чувство вины и мучительного сожаления напоминали ему о ней. Пока в его городе не появилась таинственная особа, которая будит в нем самые потаенные мысли и чувства. Кто она? Что знает о нем? Чтобы понять это, стоит заглянуть в ее глаза. Но едва ли он останется в живых после этого, ведь одного взгляда в лицо Горгоны достаточно, чтобы умереть.
Статус: завершен
От автора: одна из моих любимых повестей собственного сочинения. Не знаю, возможно слишком сопливо, но все же... Довольно небольшое произведение из двух глав.
Размещение:с разрешения автора




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Воскресенье, 13.10.2013, 18:11
 
FreyaWinterДата: Вторник, 05.01.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился стиль написания,интересная история.....Буду ждать проду::)

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:57 | Сообщение # 3
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




happy Мне просто безумно понрасилось! Идея произведения отличная! Я безусловно в ПЧ))))И жду продку, поскорее ее опубликовывай!!!)))

Добавлено (07.02.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Солнце, когда же будет продка???)) smile surprised smile




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Четверг, 14.01.2010, 16:41
 
nikkipailsДата: Четверг, 26.09.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я просто в прострации после такой истории... Чувства сильно показаны... Она так и не смогла его простить, как и убить... Слишком сильно любила...
А изначально планировалось продолжение? Мне сейчас кажется, это очень сильная драматическая история, и продолжение и не надо... Показана ситуация, жизнь, этот период времени.... А дальше-загадка...
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:34 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




nikkipails, нет, никакого продолжения. история окончена. Такая зарисовка из моего больного воображения)

 
nikkipailsДата: Пятница, 27.09.2013, 13:48 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




У тебя воображение не больное, а богатое smile Мне нравится smile
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Горгона (Что делать, если прошлое не отпускает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Маленькие радости жизни