Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
The shadow
IreneДата: Пятница, 01.01.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





За обложку огромное спасибо elybell


Название: The shadows/Тени
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: мой любимый Word
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии(собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, Мистика
Саммари: Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...
Статус: Закончен
Размещение: с моего разрешения, все что угодно

Саундлист: (звучит конечно пафосно, но пусть будет так)
OneRepublic - All Fall Down;
Rogue Traders - Voodoo Child;
The Fray - Never Say Never;
Depeche Mode - Reach out and touch me;
Lillix - Tomorrow;
Meiko - Sleep.

Почему-то никого, кроме меня, не волнует обратная сторона вещей.
Вот, к примеру, тень. Хотелось бы понять, в каких отношениях она с тем,
что ее отбрасывает, и вообще — что она такое.
Сальвадор Дали






Герои:


Места:


Оглавление:
Пролог
Глава 1. Утро
Глава 2. Literature
Глава 3. Десять или было больше?
Глава 4. Оккультный магазин Аниэлы Апрайс
Глава 5. Книга Викки
Глава 6. Dream
Гвала 7. Ежедневник
Глава 8. Один момент
Глава 9. Тьма и тени
Глава 10. Переутомление
Глава 11. Пляж
Глава 12. Время не пришло
Глава 13. Просто верь
Глава 14. Карамельный капучино
Глава 15. «Coffee Muse»
Глава 16. Печать
Глава 17. Сапфир
Глава 18. Жеманницы
Глава 19. Флешбек
Глава 20. JT's Saloon
Глава 21. Ты - миф
Глава 22. Верность – это первое, что необходимо для дружбы
Глава 23. Любимый прошлого
Глава 24. Первая Госпожа

Глава 25. ЧастьДоступно только для пользователей
ЭпилогДоступно только для пользователей

От автора: Итак, подведу я пожалуй итоги
Прошедший год работы над рассказом, был действительно счастливым, я привязалась к Нине и Хейдену
Я безумно их люблю и не судите слишком строго, что я так обошлась с ними. Все будет хорошо, но для этого нужно время, это время им дано.
Спасибо, что были со мной, читали это произведение! Я очень вас люблю)) Мое сердце навсегда ваше, потому что ваши комментарии грели мне души и я хотела (да что там жаждала) писать продолжение!
Приятного прочтения последней главы и эпилога
И последние - до встречи, дорогие, надеюсь в других темах мы с вами еще увидимся wink



Сообщение отредактировал Irene - Суббота, 18.02.2012, 15:50
 
Kiss_catДата: Четверг, 08.04.2010, 05:40 | Сообщение # 326
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Эх...жалко, что в этой главе нет развития отношений Нины и учителя Литературы....
Не напомнишь, как его зовут?
А Зои как всегда в своем репертуаре...Но мне нравится. Она добавляет жизни в это произведение
Irene, ты молодец!!!


 
NatanielДата: Четверг, 08.04.2010, 08:52 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Kiss_cat, отвечу за Иру - Хайден Энтайс))

Так вот Ириш. Глава отличная!! Прочитать главу утром было у меня правильным решением, чтобы полностью насладиться вкусом кофе из кофеварки)) Вот только мозг с утра не варит, посему оставлю краткий камент.

Quote
- На улице пасмурно, Джули скоро будет ангельским голоском ворковать на ухо «осторожно за десять метров «нисан», а потом так же нежно «мы врежемся! Не гони».

Ахахахха обожаю этот момент.

Так вот перейдем к основным событиям. Кафе Мбюсь. Эээ а у нас нету в Москве???
Зо, конечно, в очередной раз потверждает статус душа рассказа. Без нее рассказ бы сильно потерял в весе, умеешь ведь находить золотые жилы. *Вечер разговоров* - сцена в кафе шикарна.
Буду ждать продолжения и реакцию Фиби. И думаю, Фиби воспримет это иначе, нежели остальные. Спасибо за главу и жду продолжения!!

 
IreneДата: Четверг, 08.04.2010, 10:07 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




furia,
Quote
Шайа мне нравится все больше и больше))..

это хорошо)) это просто замечательно

Quote
странно, что после всей этой истории с тенями...она не надумала съездить еще раз в тот магазинчек....

хм.. вообще-то поедет, в следующей главе
но больше не раскрою содержание след главы^^

Quote
хочу продвижения ее отношений с мистером Литература!!! знаю, что еще рано...но хочу!!!! cool happy
тч буду ждать продку))

продвижение будет, скоро все начнется, обещаю)
мне самой не терпится взяться за написание их отношений

Quote
кст...там вроде какой-то спектакль должен был быть....хмм??

должен быть, это точно
но я не знаю что взять, какое произведение

Добавлено (08.04.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Kiss_cat,

Quote
Эх...жалко, что в этой главе нет развития отношений Нины и учителя Литературы....
Не напомнишь, как его зовут?

эта глава специально для Шайа... не знаю, мне в тот момент не хотелось писать про Хедена

а самого актера который у меня Мистер Литература зовут Хейден Кристонсен

Quote
А Зои как всегда в своем репертуаре...Но мне нравится. Она добавляет жизни в это произведение

ну, так) она такой и задумывалась
просто не могу без странных персонажей писать, Нина то все-таки не взрывная особа

Добавлено (08.04.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Nataniel,

Quote
Так вот Ириш. Глава отличная!! Прочитать главу утром было у меня правильным решением, чтобы полностью насладиться вкусом кофе из кофеварки)) Вот только мозг с утра не варит, посему оставлю краткий камент.

спасибо
а про краткий камент - все равно ты мне потом все раскритикуешь) каждую запятую, я же знаю

Quote
Так вот перейдем к основным событиям. Кафе Мбюсь. Эээ а у нас нету в Москве???

нету, это американская сеть кафе... она то даже в Америке не везде есть

Quote
Зо, конечно, в очередной раз потверждает статус душа рассказа. Без нее рассказ бы сильно потерял в весе, умеешь ведь находить золотые жилы. *Вечер разговоров* - сцена в кафе шикарна.

ну так)) выше я уже ответила про Зои
да и вообще только Зо могла додуматься вспомнить про их детскую традицию и так чтобы никто не мог с ней спорить

Quote
Буду ждать продолжения и реакцию Фиби. И думаю, Фиби воспримет это иначе, нежели остальные.

Нина еще не скоро решится рассказать все Фиби
и ты прав
Фиби вообще скептик

Огромное всем спасибо))
я очень и очень рада что вам понравилась глава


 
PrimroseДата: Пятница, 09.04.2010, 18:01 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за доставленное мне удовольствие! Мне очень понравилось, а особенно Хейден)) и эти загодочные тени. Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
IreneДата: Пятница, 09.04.2010, 18:35 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Primrose, не за что
мне самой доставляет удовольствие писать для замечательных читателей)
я очень рада, что тебе понравилось


 
NatanielДата: Пятница, 09.04.2010, 23:02 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Quote
а про краткий камент - все равно ты мне потом все раскритикуешь) каждую запятую, я же знаю

Кто же, как ни я будет выполнять эту благороднейшую миссию biggrin biggrin biggrin

Quote
нету, это американская сеть кафе... она то даже в Америке не везде есть

Ну ничо у нас нет - ни кафе с этим названием, ни группы ....

Клепай новые главы, пока есть возможность болеть))))) Не разочарывай Тенна и Барроу))))

 
IreneДата: Пятница, 09.04.2010, 23:25 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




не разочарую))
почти написала след главу))
и кстати, ты обещал, что заметишь в этой главе мою любимую фразу
а ты не заметил!
ай-я-яй


 
NatanielДата: Суббота, 10.04.2010, 09:42 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Значит так, признаю свое небольшое упущение и исправляюсь.
Эээ и я как-то не смог найти нужную фразу.. Ириш, мне нужна стартовая точка для поиска, а то я тебе так весь текст сюда копирую))

*Я пыталась сделать историю.*

*Сегодня он работает шофером.*

 
IreneДата: Суббота, 10.04.2010, 10:52 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




нет и на второе нет)
эта фраза касается Джулии, когда она ездит в машинах biggrin


 
NatanielДата: Суббота, 10.04.2010, 11:28 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




аааааа так я этот момент тебе обыграл в предыдущих моментах))

Кстати, убранство Кафе Мбюсь мне понравилось))

 
IreneДата: Суббота, 10.04.2010, 12:54 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




хД в главе была фраза "все умрут")) я об этом)

ну мне тоже понравилось) вчера потратила время на поиски фоток)
я бы там сама посидела провела бы "Вечер разговоров" happy


 
NatanielДата: Суббота, 10.04.2010, 13:45 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Нууу я был близко Ириш, недостаточно близко, но близко, очень-очень близко, неимоверно близко, вот почти-почти, прям совсем близко!!

Quote
ну мне тоже понравилось) вчера потратила время на поиски фоток)
я бы там сама посидела провела бы "Вечер разговоров"

И твой труд не исчез бесследно, фотки потрясающи, мне очень понравилось!! Самому туда захотелось, да и название очень символичное. Творческое и museкальное!!

 
IreneДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:56 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote
Нууу я был близко Ириш, недостаточно близко, но близко, очень-очень близко, неимоверно близко, вот почти-почти, прям совсем близко!!

да ты был почти-почти на том абзаце
так близко и вообще смотрел прямо на него)

Quote
И твой труд не исчез бесследно, фотки потрясающи, мне очень понравилось!! Самому туда захотелось, да и название очень символичное. Творческое и museкальное!!

ну расхвалил меня! сижу как свекла богрово-красного цвета и давлю лыбу, думая какая я хорошая biggrin и что скромность моя убежала, потому что дома опять дурдом/детский сад/поле_для_боя


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:05 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Вот именно, я практически оказался в правильном месте))
О боже моя, сочувствую, глубоко тебе сочувствую!! Хотя по мне уж детсад, чем все эти гребаные контрольные, зачеты и текста... Крепись Ириш, я мысленно с тобою, почти рядом)) И порадуй себя новостью новые серии ДВ и Доктора так и жаждут, чтобы ты их посмотрела))
 
DamshkaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:27 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




уф, ну я хоть как-то наконец разгребла завалы в универе и вернулась сюда. Глава как всегда отличная, в очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь таких друзей как Зо и Шайа happy Бедный Шайа...ставя себя на место парня, представляю, что бы я подумала, если бы мне сказали, что мой друг разговаривает с тенями...я бы наверное не смогла отбросить свой скептицизм и поверить в такое..это..кхм..как минимум очень странно wacko
В общем мне опять надо топать в универ, так что вечером буду читать дыхание, ну а тут я конечно же жду продолжение побыстрее tongue


 
IreneДата: Суббота, 17.04.2010, 20:23 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Damshka)
уф, ну я хоть как-то наконец разгребла завалы в универе и вернулась сюда.

это хорошо, это очень хо-ро-шо))

Quote (Damshka)
Глава как всегда отличная, в очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь таких друзей как Зо и Шайа happy Бедный Шайа...ставя себя на место парня, представляю, что бы я подумала, если бы мне сказали, что мой друг разговаривает с тенями...я бы наверное не смогла отбросить свой скептицизм и поверить в такое..это..кхм..как минимум очень странно

если честно я бы тоже у виска покрутила, закатила бы глаза и сказала бы "смотри меньше ТВ3"( )
но Шайа же не дурак, чтоб с ходу с налету во все верить
у него политика - "доверяй, но проверяй" пока своими глазами не увидит, будет делать вид что верит, а вот увидит...
так, что вот, открыла маленький секрет. (он и вампиров не верит, хоть по новостям о них говорят.. ну это так к слову happy wink )

Quote (Damshka)
В общем мне опять надо топать в универ, так что вечером буду читать дыхание, ну а тут я конечно же жду продолжение побыстрее

ждем-с сильно-сильно))
порви в универе всех
глава будет на днях... а может и сегодня) если допишу

Добавлено (17.04.2010, 20:23)
---------------------------------------------
А вообще очередная глава))


 
NatanielДата: Суббота, 17.04.2010, 23:06 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Огхырено!!! Итак, начну с общего. А именно подчеркну твою страсть к описанию мельчайших деталей интерьера и одежды поражает меня. Так четко дать представить картинку действия и окружающего мира, удается у тебя невероятно изумительно и шокирующе правдоподобно!! Вот отдельное тебе спасибо за такую возможность насладиться чтением wink
Теперь о Пейтон, вот так хочется задать кучу клише-вопросов а-ля кто она такая и заем всё то делает, но я опущу эту часть и предлагаю дальше продолжить тебе раскрывать ее. Но один вопрос задам - кто такой Ваал?? Потом, ее образ, вот-вот не понравился он мне!! Я ожидал увидеть девушку с толикой безумия в глазах, а не китовским спокойствием. Но это только мое мнение, тетенька очень красивая и тыры-пыры)))
Так вот Зо и Нина. Хех, Зо похоже запомнится мне надолго, ее энтузиазм и авантарное поведение заставляют испытывать исключитльно добрые эмоции с нотками восхищения и улюбкой на лице. Умница ты, всё-таки, умеешь создавать индивидуальных и хорошо-проработанных персонажей с глубоким внутренним миром и отличным чувством юмора!! Нине чертовски повезло, что она у нее есть. Они как Джей Ди и Тёрк))) Так вот Нина, Нина, Нина, Нина, Нина, Нииииина!! По-моему, Пайтон, могла открыть врата в другой мир (как пафосно то)), и что-то мне говорит, что Тени, они как-то причастны к этому, но как именно, я ни гхыра не понимаю(( Кстати, Нина, или я вот недобросовестный читатель, которому нужны очки и новые полушария или мне кажется, что ты очень сильно сосредоточилась на раскрытии Зо, чем на Нине, для меня она читается как-то слабовато, удели ей побольше слов и живости в действиях. Или просто ты пока что так сделала дабы показать, как ее друзья пытаются ей помочь в ее ситуации. И это это мое сугубо личное мнение.

Вот и писи: отличная глава, хорошее начало для действия и развития сюжета, очень жду продолжения. Как говорится - афтар писчи исчо, олололо.

 
SerafimaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:59 | Сообщение # 343
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибки за новую главу! Она - супер! Становится все интересней и интересней! С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
Kiss_catДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:41 | Сообщение # 344
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Просто супер!!!
Эта глава окунает в мир мистики....У меня даже холодок по коже пробежал happy
Ой...Неуютно как-то....Сначала тени, потом сумашедшая тетка, заключившая с дьяволом договор...Готова биться головой, что эту женщину Нина интересует.
Irene, глава замечательная smile


 
IreneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:56 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Огхырено!!! Итак, начну с общего. А именно подчеркну твою страсть к описанию мельчайших деталей интерьера и одежды поражает меня. Так четко дать представить картинку действия и окружающего мира, удается у тебя невероятно изумительно и шокирующе правдоподобно!! Вот отдельное тебе спасибо за такую возможность насладиться чтением

мерси, за столь высокую похвалу)
мне приятно, а значит буду продолжать писать так же

Quote (Nataniel)
Теперь о Пейтон, вот так хочется задать кучу клише-вопросов а-ля кто она такая и заем всё то делает, но я опущу эту часть и предлагаю дальше продолжить тебе раскрывать ее. Но один вопрос задам - кто такой Ваал??

уу Ваал, я специально облазила сие прекрасное пространство, имя которому Интернет и поискала имена демонов.
по-тому что Асмодей, Азазель, Асторот и прочая-прочая уже заезжено, решила выбрать его
Ваал - такое имя носили мелкие божества в древней Сирии и Персии. Однако великий Ваал был божеством плодородия и сельского хозяйства. Он был сыном Эла, верховного божества Ханаана, и властителем жизни. Он управлял циклом смерти и возрождения. Жители Ханаана покланялись Ваалу и приносили ему в жертву детей, бросая их в огонь. Христианский демон Ваал также был трехголовым: в центре у него была человеческая голова, а по бокам - кошачья и голова жабы. Ваал мог наделять мудростью и проницательностью.

Quote (Nataniel)
Я ожидал увидеть девушку с толикой безумия в глазах, а не китовским спокойствием. Но это только мое мнение, тетенька очень красивая и тыры-пыры)))

рассчитано на то, что она до безумия спокойная)
но....

Quote (Nataniel)
Они как Джей Ди и Тёрк)))

а точно ведь)

Quote (Nataniel)
По-моему, Пайтон, могла открыть врата в другой мир (как пафосно то)), и что-то мне говорит, что Тени, они как-то причастны к этому, но как именно, я ни гхыра не понимаю((

ну не знаю, не знаю)
ты конечно помнишь, что я когда пишу не знаю что дальше будет, но именно с Тенями я определилась, я знаю почему создала образ Пейтон, откуда взялись Тени и уж тем более чем все закончится)
но я ни слова не скажу=Р а то не интересно будет

Quote (Nataniel)
Кстати, Нина, или я вот недобросовестный читатель, которому нужны очки и новые полушария или мне кажется, что ты очень сильно сосредоточилась на раскрытии Зо, чем на Нине, для меня она читается как-то слабовато, удели ей побольше слов и живости в действиях. Или просто ты пока что так сделала дабы показать, как ее друзья пытаются ей помочь в ее ситуации.

ну да тут ты прав... но я думаю исправлю это дело, когда Тени ввяжутся в действие, а пока вся инициатива на Зо
но думаю это не надолго, потому что в след главе появится Тени снова

Quote (Nataniel)
Вот и писи: отличная глава, хорошее начало для действия и развития сюжета, очень жду продолжения. Как говорится - афтар писчи исчо, олололо.

писчу, куды ж я денуся-то?
как написчу узнаешь

Добавлено (18.04.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Serafima, это радует)
а продолжение уже готово, осталось подредактировать и выложить)
клянусь на своей клавиатуре, что выложу во вторник)

Quote (Kiss_cat)
Эта глава окунает в мир мистики....У меня даже холодок по коже пробежал

на то и рассчитано было)

Quote (Kiss_cat)
Ой...Неуютно как-то....Сначала тени, потом сумашедшая тетка, заключившая с дьяволом договор...

да... и все взаимосвязано
но каким боком, это потом станет ясно)

Quote (Kiss_cat)
Готова биться головой, что эту женщину Нина интересует.

а вот этого я даже не скрываю)
это можно сказать и в главе написано было happy


 
NatanielДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:08 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ого!! Вот за Ваала спасибо, жутко аж стало, судя по-всем, Пейтон этого и добивалась - мудрости, но если да, то зачем?? АААААА слишком много вопросов, ИИИИИИР хочу проду!!!! cry
Ой, спокойна, может тогда я просто неправильно ее представил, ладно тогда, вспомним о ней по дальнейшему развитию темы, а пока отложим тему до следующих глав)

Quote
но я ни слова не скажу=Р а то не интересно будет

Ну лядно-ладно, буду ждать продолжения tongue

Quote
ну да тут ты прав... но я думаю исправлю это дело, когда Тени ввяжутся в действие, а пока вся инициатива на Зо
но думаю это не надолго, потому что в след главе появится Тени снова

А я тут подумал, подумал, и вот решил поменять свое мнение, всё-таки ты правильно сделала. Ты показала действие, как бы со стороны уже подруги Зо, то как она отреагировала на это, тем самым драматически чтоли, раскрыв ее или лучше сказать, раскрыла как верного друга и преданного комрада. Очень удачный ход, молодщина Ириш)))

ПиСи, вот забыл отметить новую подпись для Теней!! Отличная подпись, Нина прям... отличная картинка^^ Писчи еще!!!!!

 
IreneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:19 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote
Ого!! Вот за Ваала спасибо, жутко аж стало, судя по-всем, Пейтон этого и добивалась - мудрости, но если да, то зачем??

на не за что)
я тут сама не знаю для чего.. (должна же я хотя бы чего-то не знать?) придумаю))

Quote
А я тут подумал, подумал, и вот решил поменять свое мнение, всё-таки ты правильно сделала. Ты показала действие, как бы со стороны уже подруги Зо, то как она отреагировала на это, тем самым драматически чтоли, раскрыв ее или лучше сказать, раскрыла как верного друга и преданного комрада.

ну и здорово)
скоро это переменится, и будет много-много чувств Нины

Пи.Си. ох спасибочки..
я вообще сперва хотела другую сделать, но у меня не хватило терпения
нашла картинку там где Хейден с зеркалом, там его отражение... хотела туда Нину вставить, но сяму не хватило


 
NatanielДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:21 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Конечно придумаешь, куда ты денешься biggrin
Была б неплохая подпись, но она бы несла слишком явный смысл, наверное...
Нуу просто бы все видели отражения и призадумывались, что их там связывает, кроме уроков литературы, в результате пришлось бы как то обьясняться чтоли. Но жаль, что картинка из-за нехватки ээээ *сяма*?? Но я бы непрочь увидеть такую картинку. Это не намек, это факт))
 
IreneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:06 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




а может ты попробуешь сделать?
а?а?А??

а сям - это сям.. в смысле мозгов не хватает)
ну... в смысле что их связывают не только уроки литературы... и это тоже, как говорится)
а так клевая бы получилась картинка happy


 
NatanielДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:30 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ох, Ириш, я так хочу многое сделать для тебя, но вот руки не из того места растут и эта учеба(((
Но это вопрос времени, то, что ятебе хочу приготовить обязательно понравится тебе!!!!
 
Поиск:


Хладные