Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Чужие жизни... (сборник мини-историй)
Чужие жизни...
FoxyFryДата: Четверг, 13.06.2019, 22:30 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:






Автор: FoxyFry (Ирина)

Аннотация: Сборник рассказов, когда-то участвовавших в конкурсах.






1 место в фанфик-фесте «Зимняя рапсодия»


Близкие друзья

Жанр: драма, гет, слэш
Рейтинг: R
Саммари: Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом,
когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
Конкурс: Фанфик-фест, зима 2020-2021.
Заявка от leverina - №48. Тема - "вчера, сегодня, завтра".
Всё прочее на волю автора\переводчика.







3 место в Фанфикиаде 2020


Тук-тук…

Жанр: саспенс, драма
Рейтинг: R
Саммари: У тебя когда-нибудь бывало, что день не задался с самого начала?
И что бы ты ни делал, все становилось только хуже…
Конкурс: Фанфикиада, осень 2020.






1 место в Литературном конкурсе "Мужской взгляд" 2019


Мужской поступок

Жанр: социальная драма
Рейтинг: 12+
Саммари: Что есть настоящий мужской поступок?
Конкурс: "Мужской взгляд" 2019






Поцелованная демоном

Жанр: рассказ с капелькой философии
Рейтинг: R
Саммари: Молодая ведьма вместо абсолютно безобидного духа призывает демона.
Ироничного и философски настроенного.
Он не должен быть абсолютным злом и уж тем более не должен её убивать.
Демон - мужского рода! А ведьма - девушка. (Заявка №24)
Конкурс: Летний мини-фест, 2018





"ЛД"

Жанр: немного драмы
Рейтинг: от 16 и старше
Саммари: У пятикурсника Кирилла есть все, о чем мечтают парни его возраста:
обеспеченные родители, балующие сына деньгами, верные друзья, обильное внимание девушек.
Но все это теряет свою привлекательность, когда наступает момент ответить за свои поступки...
Конкурс: "NON-fiction", март 2012

Часть 1
Часть 2





Другие истории:
Фандомное ассорти (мини-фф по разным фандомам)
SherlockLand (мини-фф по Шерлоку)
How it could be... (сборник по ДВ)


Сообщение отредактировал FoxyFry - Среда, 20.10.2021, 22:42
 
ВаллериДата: Суббота, 19.12.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромное спасибо за Тук-тук, шикарная история happy happy happy


 
FoxyFryДата: Суббота, 19.12.2020, 22:54 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Спасибо огромное за ваши комментарии и голоса

Тук-тук...


робокашка,

Цитата робокашка ()
Боюсь, о переходе на следующий уровень подготовки универсального солдата Карен Мари Хэйден, офицерское руководство пожалеет. Восприятие тестов и соответствующие выводы дело индивидуальное, и реакция на пережитое в ментальном подсознании для всех разная... Негатив накопится и душа взорвётся, давая телу позыв на уничтожения любого в зоне доступа. Как-то так.

Вполне может быть, но вдохновленные ученые не всегда задумываются о сопутствующем ущербе. В попытке создать универсального послушного солдата, им кажется, что они нашли-таки "грааль", а тесты не всегда имеют положительный исход, но благодаря ошибкам наука движется вперед.

GiaMia,

Цитата GiaMia ()
Ох, как шикарно! Автор, это чудо, проглотила залпом - оторваться невозможно. Спасибо!

Спасибо. Честно говоря, сомневалась в том, какое впечатление произведет эта история. Ваш комментарий меня подбодрил)))

MissElen,

Цитата MissElen ()
Хеллоуинский день сурка в качестве теста для подготовки универсального солдата? Оригинально! И, вероятно, весьма стимулирует и укрепляет нервную систему. Конечно, сначала сильно раздражает, а потом, после N-ного повторения, привыкнешь и станешь действовать рационально и вдумчиво

Да, человек быстро привыкает и к хорошему, и к плохому, и героиня в конце концов свыклась со своей ситуацией, но вот к боли от потери ребенка привыкнуть невозможно. Оттого она и согласилась на предложенные ей правила игры.

kuznetsovavikadx,

Цитата kuznetsovavikadx ()
Как мне показалось, это смесь фильмов "День сурка" и "Бладшот"

День сурка, конечно, очевиден, да и сама героиня его упоминает, а вот Бладшот не смотрела, понятия не имею, что это)) Я скорее вдохновилась сериалом "Черное зеркало" wink

Цитата kuznetsovavikadx ()
Если предположить, что действительно смерть ребенка она видела в одном из предложеных вариантов автором? То это получается как в фильме где играл главную роль ди Каприо когда он перфектом был (не помню название). Я к тому веду, что я не исключаю и двух вариантов событий. Может так организм справляется с посттравматичным синдромом и придумал эту капсулу и военные учения.

о, это еще более закрученный сюжет wacko и если настолько углубляться в психологию, семи страниц точно не хватит biggrin но идея зачетная))

Цитата kuznetsovavikadx ()
Военные могли разработать и не такие психологические тесты, но все же спекулировать на жизни ребенка не стоит. Человек мог и не выдержать смерть собственного ребенка.

я думаю, каждому испытуемому подбирался свой сюжет, рассчитанный на его возможности и призванный сломить именно его. Но признаю, тест весьма жесток.

leverina,

Цитата leverina ()
Вот это я понимаю - настоящая Хэллоуинская страшилка. Теперь точно не усну

На это и было рассчитано biggrin Рада, что понравилось)) Ждала твоего коммента, как вердикта tongue

Валлери,

Цитата Валлери ()
Интересно, а как смогли убедить главную героиню, что она мать? Проснувшись, она ничего не помнила, но потом вдруг вспомнила дочь - это имплантированные воспоминания?

Да, внушили, что она мать, конкретно этой девочки.
Цитата Валлери ()
Тогда с чего военные решили, что для психики не будет позже проблем?

Возможно, решили, что проблемы если и будут, то несерьезные, и у небольшого процента испытуемых, которых всегда можно отбраковать.
Цитата Валлери ()
В общем, успехов им, конечно, но я в успех их экспериментов не верю что-то

В общем-то, все как обычно. Ученые хотят создать идеального солдата, чтобы обезопасить свою страну, и просчитавшись сами же подвергают страну опасности biggrin типичное "муви" в голливуде biggrin

sova-1010,

Цитата sova-1010 ()
Тест, конечно, просто жуть. Уровень жестокости зашкаливает. Такими методами, кмк, не универсальных солдат подготовят, а неуправляемых убийц. Все-таки человеческая психика - это очень хрупкий и плохо изученный механизм. Опасно с ним так "играть".

Не поиграешь, не узнаешь biggrin Идут наши ученые методом проб и ошибок))
Цитата sova-1010 ()
Но вот что интересно: кто же такая эта маленькая рыженькая девочка и откуда ее фотография в личном деле героини?

На самом деле, просто лицо для иллюзии. И в ее личном деле по той же причине - там, видимо, описан весь сюжет ее иллюзии с фотками действующих лиц.

Gracie_Lou,

Цитата Gracie_Lou ()
Зелёные человечки с огнём играют. Материнский инстинкт - страшная вещь. Надавив на него, женщину можно заставить сделать практически всё. Только вот нюансец - если что-то пойдёт не так, и рядовому Карен Мари Хэйден мозгу малость перклинит, то после прохождения курса боевой стрельбы вопрос "что с моей дочерью" может встать конкретным таким ребром, с совсем не виртуальными трупами.

Вполне возможно. Абсолютно согласна. Можно прям продолжение писать - "Кто там?" tongue

Танюш8883,

Цитата Танюш8883 ()
Человек способен на всё, главное подобрать правильную мотивацию. Спасибо за изнуряющую нервы историю)

Спасибо за комментарий. Рада, что история понравилась)



I'm here -----> X || SherlockLand
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:54 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж, этот Молох - наука и прогресс всегда продвигаются благодаря большим жертвам. Только всё равно жаль Карен, она либо сойдёт с ума, либо станет бездушной машиной исполнения приказов sad
Спасибо за ответы!
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:55 | Сообщение # 5
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Можно прям продолжение писать - "Кто там?"

Вот как-то прям и хочется и колется. biggrin С одной стороны, когда натыкаешься на такие офигенные вещи, то всегда остаётся ощущение, что их мало. Хочется продолжения, потом ещё продолжения, и ещё. А потом понимаешь, что того наката эмоций уже нет и разочаровываешься. Очень немногие авторы, даже поцелованные в лобик потусторонними силами, могут стабильно выдавать нечто невероятное в рамках одной идеи. Но я б всё равно читанула, наверное. Удиви нас. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.12.2020, 12:58)
---------------------------------------------
Ох. Хотела наврать что почитаю у тебя ещё что-нибудь, а там совсем беда - Касл, Шерлок... sad Одно знакомое слово - Сиськи. biggrin Так что да, я бы читанула "Кто там". biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Чужие жизни... (сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!