Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
LadyXДата: Четверг, 24.05.2012, 11:55 | Сообщение # 26
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик!
Ты меня прям ошеломила началом. wacko Самый что ни на есть настоящий триллер с маньяком и реками крови. Если у девочки жизнь началась подобным образом, то легкой и красивой сказки в будущем не жди. Наверняка у нее будет еще много острых приключений. Все очень граммотно и красочно (даже слишком для моей психики biggrin ) написано, пролог оставляет просто зверское чувство читательского голода: хочется узнать, как же выкрутится девочка, она ведь спасется?
Отца жаль. Ужасная смерть. И что значит боль физическая по сравнению с той болью, которая сжала тисками его сердце от осознания, что его малышку ожидают страшные мучения?
А этот его последний отчаянный поступок, когда он бросился прямо на нож, только бы отвлечь внимание визитера! cry Ох, надеюсь, маньяк будет наказан.

В общем, все круто, мне понравилось! Жду продолжение!
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, согласна, начало слегка жутковатое, но я предупреждала, что рейтинг установлен не просто так ;)

Quote (LadyX)
Самый что ни на есть настоящий триллер с маньяком и реками крови

о, ну я рада, что получается. как я уже писала, это мой первый опыт, поэтому особенно приятно.

Quote (LadyX)
Если у девочки жизнь началась подобным образом, то легкой и красивой сказки в будущем не жди

да, жизнь у нее дейтсвительно будет не сахаром. но она у меня сильная и в конце концов все переживет. и да, она спасется, но вот как она это сделает мы узнаем еще очень и очень не скоро. но и другие события будут не менее интересными ;)

Quote (LadyX)
Ох, надеюсь, маньяк будет наказан.

да, я люблю хэппи-энды, поэтому хоть стори и будет оч кровавенькой и многие герои не доживут до конца истории, но маньячина свое получит...

спасибо за теплые слова. мне было очень приятно их читать! ^_^



 
ЯрдиДата: Четверг, 24.05.2012, 20:06 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да, я люблю хэппи-энды, поэтому хоть стори и будет оч кровавенькой и многие герои не доживут до конца истории, но маньячина свое получит...

ну что ж ты людей-то пугаешь?)))
Девочки, она добрая *ага, прям вапще*))))
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 24.05.2012, 20:14 | Сообщение # 29
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди, но ведь то, что я добрая, еще не значит, что героев не убью. как минимум 4 человека умрут и 2 оч сильно пострадают. так что не нужно никого обманытвать wink


 
Katherina8316Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:34 | Сообщение # 30
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
как минимум 4 человека умрут и 2 оч сильно пострадают. так что не нужно никого обманытвать

так даже интересней!) а то куда не заглянешь, везде так радужно все... я рада появлению этой кровавой маньячной истории)
не подумайте, с психикой у меня все путем, просто иногда хочется почитать что-то такое, чтоб нервишки пошалили biggrin



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:05 | Сообщение # 31
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, а что это тебе не нравЮтся радужные стори? biggrin в жизни ведь и так много негатива... но если тебе действительно хочется пощекотать нервы, то я постараюсь чуток поизвращаться и поиздеваться над некоторыми и, в частности, главными героями. кое-кто, кто читал оригинал этой истории, до сих пор не может забыть мне вырванного сердца и мучений одного из главных героев wacko


 
MerithДата: Пятница, 25.05.2012, 21:10 | Сообщение # 32
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Тук-тук! Кровожадное саммари меня заинтриговало biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 25.05.2012, 21:11
 
Katherina8316Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:21 | Сообщение # 33
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, радужные конечно тоже хорошо, главное чтоб не приторно-сладкие с ванильно-зефирными признаниями в вечной любви)
Но вот как-то сердце лежит к темным интригам..) еще детективы безумно люблю)



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:41 | Сообщение # 34
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, саммари писать не умею, поэтому использовала частичку пролога, а он у меня действительно кровавенький слегка wacko надеюсь, если прочтешь, то не сильно напугаешься и не подумаешь, что я немного псих biggrin



Katherina8316, ну да... я хоть и писатель-романтик, но соплив-ванильное сама не люблю, а вот легкое и юморное очень даже. признаюсь, детективы вообще ни разу вжизни не читала, поэтому могу оч намудрить, а т.к. с логикой у меня беда, могу еще и нелогично все простроить. блин! у меня щас опять начнется приступ ругания саму себя biggrin biggrin biggrin



 
Katherina8316Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:47 | Сообщение # 35
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, без обид, но среди фик-райтеров я ни встретила еще ни одного хорошего детектившика, а просто дарк есть хорошие работы, что зачитаешься)
Эй, эй,эй, ты там не чуди с руганью! Все у тебя здорово получается)
Читаю вторую твою работу (первую по SPN ты кажется удалила, потому что не могу ее найти?) и все пока здорово и я думаю, что будет так и дальше)



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:02 | Сообщение # 36
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, дык на че я должна обижаться? biggrin я прекрасно осознаю, что детективщик из меня нулевый biggrin а фф я почти не читаю, тем более по Сумеркам, поэтому не знаю, что там есть biggrin
да, я тот фф удалила, потому что на тот момент писала другое произведение, которое полностью меня захватило. а щас, когда надо учиться, меня сразу на оба прет, но времени мало wacko
спасибо, что веришь в меня biggrin



 
Katherina8316Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:08 | Сообщение # 37
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Я читаю по разным фэндомам, но если по сумеркам, то главное чтобы пейринг не Эд/Белла.
А ты вообще тот фик не будешь дописывать вообще? Я бы с удовольствием дочитала)



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:44 | Сообщение # 38
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


самое интересное, что тот фф бы оч много кто почитал, но я не могу писать его почему-то. обычно я не из тех, кто бросает начатое, а тут что-то ну никак. но если вдруг соберусь его возобновить, то кину приглашение wink

Quote (Katherina8316)
то главное чтобы пейринг не Эд/Белла

во-во. почему-то именно про этих двоих читать совершенно не тянет. я читала только об актерах (кстати че я говорю, что не читала детективы! как раз вот об актерах (от актеров только имена) девочка писала детектив такой, что все так закручено и логически простроено, что до самого конца не понятно, почему произойдет то, что описано в прологе, и кто убийца. поначалу кажется, что все понятно, но потом все оказывается так, что ты и не ожидал). и еще про Роуз и Джейка читала (потому что оборотень+вампир и Никки с Теем нравятся), а так ваще...



 
Lisa_AlisaДата: Суббота, 26.05.2012, 17:23 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Ты в очередной раз очень меня радуешь! И определенно оправдываешь высокую планку, которую ты прочно заняла в моей оценочной шкале biggrin

Читая Блондинку, мне прям ну очень интересно было, что же произошло с родителями Мии, ура, наконец-то я это узнаю!

Уже зная этого твоего маньяка, и что он делал в Блонди, и учитывая твои слова о том, что здесь будет очень много крови, мне прям уже жутко, что он еще выкинет... жутко, но интересно!!!!

Спасибки за такое начало!

Добавлено (26.05.2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (beauty_chernichka)
Lisa_Alisa, добро пожаловать, дорогая! утраивайся поудобнее. надеюсь, будет интересно

спасибо, дорогая! с удовольствием! я надолго biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
боже! все мои читатели - маньячки!

ну дык, ато! стараемся соответствовать любимому автору biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
все будет постепенно, чтоб сильно не пугать вас своими закидонами

ничего, мы крепкие, выдержим wink а твои закидоны - это самое интересное biggrin


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa,

Quote (Lisa_Alisa)
Ты в очередной раз очень меня радуешь! И определенно оправдываешь высокую планку, которую ты прочно заняла в моей оценочной шкале

ты смотри мне! а то после первой главы еще разочаруешься biggrin спасибочки за такие комплименты happy

Quote (Lisa_Alisa)
Читая Блондинку, мне прям ну очень интересно было, что же произошло с родителями Мии, ура, наконец-то я это узнаю!

об этом опять же здесь будет немного, только в самом конце в силу определенных событий в жизни Мии, но на это будут намеки wink

Quote (Lisa_Alisa)
Уже зная этого твоего маньяка, и что он делал в Блонди, и учитывая твои слова о том, что здесь будет очень много крови, мне прям уже жутко, что он еще выкинет... жутко, но интересно!!!!

в этой версии я планирую (но пока еще все может измениться) писать еще и от него совсем чуть-чуть. в этой версии он будет по-настоящему отмороженный и одним только вырезанным сердцем сама знаешь кого не ограничится. так что бойся меня и моей больной фантазии! biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
ну дык, ато! стараемся соответствовать любимому автору

ох как приятно, когда тебя называют любимым автором! это прям возлагает какую-то особую ответственность и желание писать еще лучше happy

Спасибо за отзыв! Оч интересно будет и дальше читать отзывы от того человека, который уже читал оригинал. Мне кажется, что эта версия будет напряженнее и интереснее wink



 
Lisa_AlisaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:04 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а то после первой главы еще разочаруешься

ага, сама-то поняла, что написала? nono
Quote (beauty_chernichka)
об этом опять же здесь будет немного

ну если мне уже пролог многое рассказал, то твоего "немного" хватит wink
Quote (beauty_chernichka)
так что бойся меня и моей больной фантазии!

могла бы сказать, что боюсь, но ведь нет - кайфую biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
я планирую... писать еще и от него

да! да! напиши, пожалуйста, интересно ведь, что в голове у таких уродов, почему они такие и всегда таковыми были или из-за чего-то стали... я уже ждууууу!
Quote (beauty_chernichka)
это прям возлагает какую-то особую ответственность и желание писать еще лучше

happy
Quote (beauty_chernichka)
Оч интересно будет и дальше читать отзывы от того человека, который уже читал оригинал.

ага, а мне писать по той же причине очень интересно wink


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:54 | Сообщение # 42
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
ага, сама-то поняла, что написала?

хыхы biggrin у меня бывают приступы самоуничижения biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
ну если мне уже пролог многое рассказал, то твоего "немного" хватит

ну хотя да, тут из пролога понятно, как умер отец Мии, а вот как умерла мама - это позже. ее смерть напрямую связана со спасением Мии. ну я пока не буду все карты раскрывать biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
огла бы сказать, что боюсь, но ведь нет - кайфую

ахах biggrin тогда будем вместе кайфовать от истории, потому что кайф - это то, что я испытаваю когда пишу ее (и Чертовок тож happy )

Quote (Lisa_Alisa)
да! да! напиши, пожалуйста, интересно ведь, что в голове у таких уродов, почему они такие и всегда таковыми были или из-за чего-то стали... я уже ждууууу!

уж не знаю, что на самом деле на уме у таких уродов, потому что каждого свое заставляет сойти с ума, но я постараюсь как-нить описать его припадочную натуру wacko



 
Lisa_AlisaДата: Среда, 30.05.2012, 16:10 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ну я пока не буду все карты раскрывать

biggrin умеешь ты заинтриговать - только я подумала, что все теперь понятно, как тут... biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
каждого свое заставляет сойти с ума

во-во, потому и интересно, что твоего с ума сдвинуло


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 30.05.2012, 16:40 | Сообщение # 44
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
умеешь ты заинтриговать - только я подумала, что все теперь понятно, как тут...

дык стараюсь ведь, чтоб вам было интересно узнать, что же там дальше! biggrin

Добавлена 1я глава. Приятного прочтения, и надеюсь, что она вам понравится. Это только начало! Все самое интересное впереди!



 
CORRAДата: Четверг, 31.05.2012, 09:06 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так! Жду следующую главу! Вот интриги! Я снова всё прочитала, картинка немножко сложилась, но я так поняла это начало, дальше будет ещё ого-го! Спасибо за приглашение!

 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:29 | Сообщение # 46
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CORRA, ну я надеюсь, что это интрига, а не просто непонятки biggrin дальше все поначалу может слегка запутаться... ты права, это всего лишь начало wink

Спасибо за отзыв!



 
Katherina8316Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:34 | Сообщение # 47
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет)
Я что-то загуляла немного, но вот наконец добралась до главы. А глава ого го какая! Уже с пролога события начиют динамично развиваться и первое глава тому доказательство. Очень помог кстати спойлер с действующими героями, он так и висел у меня открытый в соседней вкладке.
Теперь девушку будут наверное охранять в разы сильнее, раз кто-то смог пробраться на площадку и подменить реквизит?
Чувствую, что рассказ будет напряженным!
Вдохновения тебе и удачи)
Жду продолжения wink



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:40 | Сообщение # 48
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет! smile
да, хоть я и склонна к описаниям чувств героев, но тут думаю попробовать не дать им расслабиться. правильно, что читала с открытой вкладкой, Катюш, так проще разобраться в большом количестве имен и запомнить кто есть кто.
конечно, Мию будут охранять, но помимо внешнего врага есть еще и внутренний, которые не менее опасен wink

спасибочки за отзыв!



 
Katherina8316Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:45 | Сообщение # 49
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
но помимо внешнего врага есть еще и внутренний, которые не менее опасен

интригуешь!)



 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:51 | Сообщение # 50
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
интригуешь!)

ну типа да! чтобы интереснее было, что будет дальше biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя