Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » 2012 (Нас об этом предупреждали...)
2012
lurexДата: Суббота, 05.12.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Режиссер: Роланд Эммерих.
В ролях:Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор,Тэнди Ньютон,Оливер Плэтт.
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Добавлено (05.12.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Ччччерт ппоберри, после просмотра тряслась как ненормальная, действительно страшно.Фильм очень понравился.


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
ЗИНГЕРДата: Суббота, 05.12.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм правда супер, спецэффекты выше всяких похвал. После просмотра вышла из кино с мыслью о том, что когда-нибудь это коснется и нас ... Во время просмотра меня даже пробивало на слезы несколько раз, но не от того, что погибали люди, а от жесткости некоторых героев и безысходности cry

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Офигенный фильм!!!!!!!! Удался на славу! Страшно не было, был просто восторг от спецэффектов и волнение за героев. Проплакала полфильма cry
И не было мыслей, что нас это тоже коснется...


 
карамелькаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




на самом классный фильм...заставляется задуматься спецэффекты безусловно отличные да и вообще и графика и сюжет и сама идея того что все произойдет из за вспышек...можно сказать даже правдива biggrin
фильм очень понравился даж прослезилась в 2 моментах ...
после фильма когда все вшли из зала последовали бурные обсуждения того кто как удет спасаться biggrin было смешно biggrin


Подпись пользователя
Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться..
 
YlikДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:35 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




фильм просто суперский .... идея, игра актеров ну и конечно спецэфекты все на высшем уровне

 
Nato4kaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Блиииииин, всё никак не могу его посмотреть.. времени нет angry

Просто давай улетим.
 
YlikДата: Вторник, 08.12.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Nato4ka, посмотри обязательно не пожалеешь только в кинотеатре все равно лучше смотреть чем дома...ошущения не те дома

 
Genius_in_a_skirtДата: Среда, 09.12.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Для меня это прям комедия. Нет, не из-за сюжета, он-то как раз заставляет задуматься, а из-за тех ляпов и нелепостей в фильме. Спецэффекты конечно шикарные, размах невероятный и побольшому счету вполне удачно адаптировано библейское сказание на злобу дня. Так-что вполне рекомендую к просмотру тем, кто его еще не видел))

 
SelinaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:17 | Сообщение # 9
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (lurex)
Ччччерт ппоберри, после просмотра тряслась как ненормальная, действительно страшно.Фильм очень понравился.

Не бойся мы еще поживем, это просто фильм, нашла:
"В этот день, 21 декабря 2012 года, просто заканчивается значительный период времени для народа майя, пояснил Пикстун. "Это особая годовщина сотворения, - вторит старейшине Дэвид Стюарт, специалист по эпиграфике майя из университета Техаса в Остине. - Майя никогда не говорили, что мир идет к концу, они никогда не говорили, что обязательно должно случиться нечто плохое, они просто отметили будущий юбилей на Монументе Шести".

О фильме...что-то нереально совсем, у героя можно сказать Земля из под колес, а он все едет на машине....ээээ, по воздуху biggrin biggrin biggrin Глава США остался помирать со всеми, это ваще анекдот wink Столько ляпов было, тут они перестарались. А в целом фильм понравился ,только если не воспиринимать его серьезно biggrin


 
InstinctBabyДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:51 | Сообщение # 10
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




суперский фильм
жутко понравился!!!


 
katri-elДата: Вторник, 22.12.2009, 18:12 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




В кинотеатр не ходила,так что посмотрела только в субботу на ДВД. Фильм действительно супер,вот только ляпов многовато, видно режиссер не очень дружит с физикой..было смешно смотреть как самолет пролетает между рушущимися домами или падающей лавой и при этом никакой тряски или турбулентности... Как всегда приплели русских, и почему он такой урод,а вот пилот вообще больше на немца смахивает,а не на русского...Ну спасибо хоть в конце алигарх не оказался полным засранцем и жадобой и спас сына ценой собственной жизни. А так если не обращать внимание на некоторые недоработки, то это один из лучших фильмов-катастроф что я смотрела.

Сообщение отредактировал katri-el - Вторник, 22.12.2009, 18:16
 
AubreyДата: Четверг, 24.12.2009, 14:50 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ого!.. surprised
А мне что-то не очень понравился... sad Ожидала я лучшего, но, не в этом даже дело.
Тут, всё говорят, что спецеффекты офигенные... И, так-то оно, может, и так, но всё, что было сделано на компьютере (или на чём там, точно не знаю), просто бросалось мне в глаза. Из-за этого, как-то не прочувствовала я всего натурализма данной ситуации... Реальной угрозы того, что вот он - Конец Света!
Может я не права, но, это всего на всего, только моё мнение.. smile


Сообщение отредактировал Aubrey - Четверг, 24.12.2009, 14:52
 
_Nati_Дата: Среда, 03.03.2010, 20:12 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Фильм конечно впечатляет, но у него есть особенность что второй раз пересматривать не тянет..))
Зато отношения людей друг к другу отлично показаны..)))
Хоть и никаких катастроф не намечается, но всё же чувствуете как землю трясёт? За последние месяцы этих землятресений уже не сосчитаешь..)) 2010 - год тяжёлый..))
Мне кстати не понравилось что к этому фильму Майя приплели, я как человек изучающий структуру жизни этой великой цивилизации, очень огорчаюсь, когда начинают выдумывать что в 2012 году будет конец света..))) Конец света быть не может, земля существует миллиарды лет. Если люди думают что способны её погубить или она сама себя уничтожит - то они просто глупцы..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
НатулькаДата: Пятница, 05.03.2010, 12:36 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (Aubrey)
Ого!..
А мне что-то не очень понравился... Ожидала я лучшего,

Ну, у каждого свой вкус, но я тоже не в великом восторге от этого фильма. Да, спецэфекты отличные, но даже это не помогло мне досмотреть его с первого раза: я прсто заснула. Так что осилила я его только со второго)))
Мне больше понравился фильм "Послезавтра". Такой сюжет развитий мне кажется более реалистичным, так как сейчас как раз и наблюдается этот парниковый эффект. И вполне логично, что из-за потепления начнут таять леднеки и будет у нас как в том фильме.
Фильм совсем не новый, но если кто не смотрел, предлагаю обязательно посмотреть. Мне он больше понраился.

Добавлено (05.03.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Quote
Конец света быть не может, земля существует миллиарды лет. Если люди думают что способны её погубить или она сама себя уничтожит - то они просто глупцы..)))

С этим мнением я тоже согласна, что Земля никуда не денется. Однако, как мне кажется, здесь люди имеют ввиду не разрушинее самой Земли, а то, что люди перестанут существовать как это произошло с динозаврами и мамонтами.
 
FloshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:15 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Что могу сказать, фильм так-себе.... Да, много дорогих спецэффектов, сразу видно что на этот фильм изрядно потратились. Но вот в процессе просмотра, например мне, все жутко надоедает..
Все эти муторные обсуждения ученых о сдвигах Земной коры утомляют wacko Такие фильмы, кстати, лучше бы в 3-D выпускать, чтобы реалистичнее было!
Но скажу что 2012 намного лучше, чем Послезавтра: его я вообще минут 20 посмотрела и выключила smile
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 13.03.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




я ожидала большего от этого фильма!
столько его рекламировали, столько говорили. А в итоге, что мы получаем?
Вроде серьезный фильм о конце света, а больше смахивает на приключенческую комедию.
Вот он бежит, под ногами все рушится, НО, о чудо, в последнюю секунду он успевает запрыгнуть в самолет! Сказывается американский оптимизм. И ладно, если бы только один раз такое, так нет! у нас герой - просто любимчик судьбы!
И еще... фильм очень затянули. нудный...
спецэффекты, конечно, шикарные - с этим не поспоришь, а в остальном... не заслуживает он такой шумихи...




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Суббота, 13.03.2010, 00:16
 
Doll_96Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




фильм ужасно разочаровал...

если честно, то я ожидала большего. dry

 
♥Sweet_bun♥Дата: Среда, 07.04.2010, 16:57 | Сообщение # 18
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




фильм супер! smile

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
Sandie_JДата: Суббота, 10.04.2010, 01:40 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






спецэфекты крутые.
но сюжет ваще не оригинальный(( и нереальный... да и таких везунчиков как главный герой не бывает biggrin
 
ZiffДата: Среда, 21.04.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (lurex)
Ччччерт ппоберри, после просмотра тряслась как ненормальная, действительно страшно.Фильм очень понравился.

Я тоже вся тряслась... Только от смеха. biggrin У меня эта галиматья не вызвала никаких других чувств. Ну разве что только еще возмущение, что на такой бред угрохали столько денег. Нет спецэффекты конечно суперские. Но кроме них в этом кинишке ничего примечательного не увидела. В общем средне статистический голливудский боевичек с кучей наворотов.


Подпись пользователя
***
Роза черная ночью цветет,
Когда светит луна в небосклоне,
Но с рассветом исчезнет, уйдет.
Я останусь одна на балконе
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:35 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Тоже смотрела на ДВД и не жалею, что в кинотеатр не пошла, не стоит того "2012". Замысел фильма неплох, библейские мотивы судного дня и предсказания Майя о якобы конце света в 2012 году сейчас весьма популярные темы, об этом немало говорят, и поэтому не удивительно, что кто-то взялся за экранизацию.
Вот только конфетки не вышло, вернее получилась только половина, обертка, так сказать.
Перед просмотром я первым делом смотрела на имя режиссера, и чего-то мне показалось, что если за дело взялся опытный Эммерих, то зная его нашумевший и уже давненько отшумевший "Послезавтра", "2012" должен быть бомбой. Я настроились было на шедевр, платочками обзавелась даже, но меня ждало огромное разочарование. По сравнению с великолепным "Послезавтра" - вообще никак. Знаменитые актеры, много спецэффектов и зрелищных моментов, да, но сам фильм на слабую троечку, так, один раз посмотреть и забыть. Я ожидала большего.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Matchless-MonRoeДата: Пятница, 25.06.2010, 16:09 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне это кино не понравилось((я ждала, что все умрут((а там всех спасли(((

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Среда, 16.03.2011, 22:03 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Понравился фильм, отличные спецэффекты happy В 2013 году я, наверное, пересмотрю этот фильм и буду ржать biggrin

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 18.03.2011, 15:22 | Сообщение # 24
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Фильм заставляет задумываться о будущем и оставляет неизгладимое впечатление.
Я уже пересматривала его два раза и каждый раз сопереживала героям, как в первый.

Лучший фильм (для меня наравне с Аватаром и Я-Легенда) года, однозначно, а может и десятилетия.

И вот вам Япония - чем не локальный конец света?



 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:21 | Сообщение # 25
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Опять-таки один из лучших фильмов катастроф и он действительно заставляет задуматься о том, что живем мы не просто так и рано или поздно нам выставят счет.
Сам фильм богат на красивый спецэфекты, которые берут за живое.
Пересматривала несколько раз - а для меня это говорит о многом.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » 2012 (Нас об этом предупреждали...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь