Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.
Новый перевод/все люди, переводчик Sensuous.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини, завершен.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра.
Новая альтернатива на сайте.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее слишком тщательно охраняют? Значит, ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Мини, завершен.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.
Завершен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Акция для ПРОМОУТЕРОВ - Зимний водопад фанфиков
Поучаствовать в акции, соединяющей в себе фест и выкладку фанфикшна, может любой пользователь сайта! Акция рассчитана именно на промоутеров, не на авторов.
Начался ВТОРОЙ этап:
Выбирайте любую приглянувшуюся вам заявку, ищите соответствующий условиям фанфик и выкладывайте согласно правилам Акции.
II этап продлится до 28 февраля.

Сталь и шелк, или Гермиона, займемся любовью
Годы спустя... Немного любви, зависти, Северуса Снейпа и других персонажей замечательной саги Дж.Роулинг. AU примерно с середины 6 книги Роулинг. Все герои, сражавшиеся против Волдеморта, живы!

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15661
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя (История по сериалу "Любовь напрокат")
Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя
Limon_FreshДата: Вторник, 15.11.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Награды: 7033

Статус: :-)
Смайл настроения:

Авторы: Limon_Fresh и Pinenuts
Редакция: Shantanel
От авторов: Сегодня свой День Рождения празднует потрясающая, милая, талантливая, добрая и самая лучшая Васятка на свете! Эта небольшая зарисовка для тебя, дорогая!

Пейринг: Омер/Дефне
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари: — Все началось с игры.

PinenutsДата: Вторник, 15.11.2016, 07:02 | Сообщение # 2

Награды: 10014

Смайл настроения:

Клубы:

Отмечусь happy

CaramellaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:42 | Сообщение # 3

Награды: 33302

Клубы:

Девочки, мои родные и любимые, спасибо каждой из вас за такой замечательный сюрприз. happy
Оформление чудесное, от названия истории я вообще в эйфории, так идеально оно подходит.
Очень я люблю эпизод в машине, на столько проникновенный, чувственный, душевный, но безусловно тяжелый момент, а как они его прожили.
Я вот честно просто мечтала, что бы в конце 28 серии, она ему открылась и призналась. Потому что тогда бы ОН простил ей всё, абсолютно ВСЁ.
Как мне нравится, что вы написали именно эту сцену, я в голове тысячи раз ее представляла и обыгрывала, а вы воссоздали happy happy happy
Когда она вышла следом за ним, касание её волос, их взгляды, осознание что они одно целое и вместе всё преодолеют до мурашек написано. happy happy happy
Очень я люблю эту серию, также полюбила и эту зарисовку, пронзительно, чувственно, проникновенное и просто волшебно. Спасибо за доставленное удовольствие, вы у меня самые-самые!
Люблю вас девочки, спасибо, что сделали мой день лучше. Начиная с вечера 23:30 biggrin я уже была вся в эйфории и полном счастье!

Я не построил свою жизнь - доверяя людям. Я доверяю только себе. Ну, а сейчас ты говоришь.. О том, чтобы этих людей стало двое. (с)

CaramellaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 4

Награды: 33302

Клубы:

Так и знала, что забуду что-то обязательно.
Поэтому вернулась.
Дашка, ты вообще мой герой, не смотрев нормально и целиком сериал, так угадать и здорово прописать героев, Мане и Лене отдельное спасибо, я знаю они здесь очень постарались, просто ты как человек не смотрящий у меня нет слов, спасибо родные.
Не хотите еще меня побаловать и написать?Я буду только ЗА biggrin У вас хорошо получилось. happy

Я не построил свою жизнь - доверяя людям. Я доверяю только себе. Ну, а сейчас ты говоришь.. О том, чтобы этих людей стало двое. (с)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Olmazsan Olmaz | Без тебя нельзя (История по сериалу "Любовь напрокат")
Страница 1 из 11
Поиск:

Белое Рождество

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи