Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
ЧушьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:38 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Прочитала все имеющиеся главы.
Спасибо Автору за рассказ, переводчику - за перевод, редакторам - за редактуру.
Жаль, что история подходит к концу. Видимо, рассчитывать на Хэппи Энд не приходится (в смысле взаимная вселенская любовь Эдварда и Беллы biggrin ), а после первых нескольких глав я еще надеялась, наивная... wacko
В общем, поздновато, конечно, но все равно: примите в ПЧ smile
С нетерпением жду продолжение.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жалко Беллу. Неужели она погибнет и Эдвард ничего не сможет сделать, она освободится от него, а так хотелось, чтобы он раскаялся. Не люблю несчастливые концы, но здесь видимо другого ждать не приходится, а жаль.
 
карательницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:06 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо "аФтор"за замечательный перевод...
По поводу сюжета dry тут все очень сложно...на данный момент преобладают лишь эмоции...а вот слова спят...
Эдвард еще тот засранец...да и Белочку жалко...девочке явно поплохело раз она удостоила его чести быть обруганным...хотя если честно...а кому не поплохеет если в него будуть пихать все что вздумается для собственного удовольствия да еще и против воли...
Да и эти его "беседы" с Фрейвардом...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:51 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Девушки,огромное спасибо за перевод и редактуру!Эдвард самовлюблённый садист и думает только о себе и своём удовольствии и наплевать ему,что Белла живой человек и ей больно от того что он с ней делает.Так не хочется плохого конца этой истории,но наверное это неизбежно.
 
♥Kisa♥Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:24 | Сообщение # 505
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за перевод главы! Хочется узнать, изменится ли Эдвард или же останется таким? И что там с Беллой? Неужели она умрет? Все же надеюсь на счастливый конец.

 
ГираДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:12 | Сообщение # 506
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что то это уже надоело, одно и то же, не меняющийся кретинизм Эдварда, амебное состояние Беллы.... никакого развития сюжета...
 
МиЛледИДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:13 | Сообщение # 507
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Эдвард полностью отказался от человеческих чувств и эмоций оставив только самые примитивные -утоление голода и сексуальное удовлетворение... и действительно больше напоминает человекоподобное животноe , лишь совсем крхотная крупица человека в виде внутреннего голоса иногда пробивается в его мозг но и его он просто игнорирует или душит в себе- не желая менятся wacko Страшно что происходит в душе у Беллы-и видимо действительно что то плохо со здоровьем, а может беременность?- с таким Эдвардом это былобы страшновато...Почему то очень хочется надеятся на что то хорошее - может Эд все же поймет что любить -это прекрасно да и его одержимость сексом только выйграет по накалу страстей как физически так и эмоционально( ну как то так..)- Очень жду продолжения !!!! wink
 
MaddysonДата: Вторник, 31.01.2012, 15:51 | Сообщение # 508
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Можно сказать, что эта глава довела меня фактически до слез.
Какой же ублюдок этот хренов Эдвард, раз продолжает издеваться над ней? cry
А потом еще гадает, почему же она его ненавидит?
Теперь вообще здорово, он сделал что-то не так. Ей плохо и больно.
Переведено как всегда с чувством, с эмоциями. Спасибо огромное за главу! happy
Буду ждать развязки! happy

P.S. Эдвард - кретин.


Подпись пользователя
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно?©
 
ChampagneДата: Вторник, 31.01.2012, 17:07 | Сообщение # 509
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Спасибо за новую главу.
Да, Эдвард так и продолжает быть мудаком, ублюдком и проч. - Спанкелла сказала все абсолютно верно.
Я, если честно, уже прочла следующую главу. Не очень мне понравилось, как все завернула автор, уж больно переход резковат, но, возможно, конец меня не разочарует. (В оригинал больше не полезу, честно, буду ждать перевода).
LittleDreamer, спасибо, что переводишь эту историю, с нетерпением жду концовки! wink


 
slylyДата: Четверг, 02.02.2012, 11:14 | Сообщение # 510
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Я решил развлечь ее. Благодаря Господу, она может смотреть телевизор и смеяться со мной.

~ Или над тобой. ~

Фрейдвард ты мой кумир biggrin

Quote
Я заслуживаю поклонения, а она была большим, чем маленькая слабачка для воспевания моих достоинств.
Она на коленях должна громко петь "Аллилуйя"!

surprised А "Ave Maria" или "Боже Царя храни" тебе еще не спеть, гавнюк! Интересно, а за что она тебе поклоняться должна, за то что ты удовлетворяешь свои потребности, насилуя ее....Блин, пипец логика

Quote
- Ты такая эгоистичная. Раздевайся,


Аха-ха-ха, вот к чему мы пришли. Каллен да ты прям ваще
Quote
после всего это отнюдь не привилегия. Она должна быть напугана, чтобы выполнить эту честь.
Моя ответственность заключается в том, чтобы увидеть, что она получает свою пищу.

Король Эдвард! Меня ты с каждым предложением все больше удивляешь.
Почему она должна служить тебе, а не ты ее. То что ты вампир для всех значит не больше чем бегемоту велосипед.
Это новая сенсация: диета Эдварда. Как отразится на вашей жизнеспособности не знаем, но король получчит удовольствие


Ну наконец то хоть что то произошло! Конечно, жаль Белку, но надеюсь, что это хоть немного обьразумит его и да, надеюсь что каллены остальные не приедут (что маловероятно, к сожалению)
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения

p.s.: не против, что я так с цитатками, не сдержалась... уже устала закатывать глаза biggrin


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 02.02.2012, 11:16
 
nina75Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:42 | Сообщение # 511
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Н-да любви как не было, так и нет... Только потребительское садисткое отношение со стороны Эдварда. Думаю, что счастливый конец истории все менее правдоподобен.

 
yabinoДата: Среда, 08.02.2012, 17:21 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое....

 
LazarДата: Пятница, 10.02.2012, 21:11 | Сообщение # 513
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо!Уверена, Белла уже сломлена и её врядли можно спасти.
 
nina75Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:11 | Сообщение # 514
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Все жду, когда же Эдвард начнет прозревать, что он творит, но добровольно сам он не готов отказаться от образа своей жизни. (Его-то по большому счету все устраивает. Хоть где-то на задворках и маячит Фрейдвард) Ему может помочь лишь страшное потрясение- вероятная потеря им Беллы. Да, лишь бы для Беллы это прозрение не окалось слишком поздно.

 
LittleDreamerДата: Вторник, 21.02.2012, 16:18 | Сообщение # 515

Группа: Удаленные






MarySvon, MarySvon,
Quote (MarySvon)
колько боли ты ей принес, потом вернуть все это заботой и нежностью, и только потом требовать чего то в ответ.

к сожалению, до этого далеко sad

Чушь,
Quote (Чушь)
а после первых нескольких глав я еще надеялась, наивная...

нуууу... фф не из того разряда wink
Quote (Чушь)
примите в ПЧ

моим ПЧ стать никогда не поздно! wink
Helen77,
Quote (Helen77)
Не люблю несчастливые концы, но здесь видимо другого ждать не приходится, а жаль.

здесь будет... своеобразный хэппи-энд))

карательница,
Quote (карательница)
Да и эти его "беседы" с Фрейвардом...

может, они принесут пользу?)))

Гира, gadalka80, спасибо за комментарии.

МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Страшно что происходит в душе у Беллы-и видимо действительно что то плохо со здоровьем, а может беременность?

да не, автор не настолько жестока wink

Maddyson,
Quote (Maddyson)
Теперь вообще здорово, он сделал что-то не так. Ей плохо и больно.

это результат постоянных насилий.... и пока он действительно не понимает, что к чему... одна надежда на Фрейдварда...

Champagne,
Quote (Champagne)
Спанкелла сказала все абсолютно верно.

Спанкелла rocks! cool

slyly,
Quote (slyly)
Фрейдвард ты мой кумир

надо создать команду "Фрейдвард тим" biggrin
Quote (slyly)
А "Ave Maria" или "Боже Царя храни"

тогда уж лучше "Боже, храни Королеву" wink

Quote (slyly)
p.s.: не против, что я так с цитатками, не сдержалась... уже устала закатывать глаза

я уже привыкла! biggrin

yabino, nina75, не за что!

Девушки, 18 глава уже добавлена и ждет активации! cool
 
Daria@loveДата: Вторник, 21.02.2012, 17:18 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




ой,как много я пропустила, побежала наверстывать упущенное

 
ГираДата: Вторник, 21.02.2012, 17:52 | Сообщение # 517
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
СнежаннаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:23 | Сообщение # 518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




LittleDreamer, спасибо за перевод...
прочитала несколько главок...
довольна интересная история...
пойду читать начало wink ..


 
LittleDreamerДата: Вторник, 21.02.2012, 18:24 | Сообщение # 519

Группа: Удаленные






Знаете что, дорогие мои...
Вы меня огорчили. Уже 200 (мама дорогая!) просмотров и всего один комментарий! Один! Вы меня безумно расстроили.
И я решила: как вы ко мне повернулись задницей, так и я к вам. Хотите долгих перерывов? Отлично, вы их получите.
И, заметьте, глава активна не один час.
 
MaddysonДата: Вторник, 21.02.2012, 18:51 | Сообщение # 520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Вот это да.
Неужели наш безгрешный Эдвард наконец-то додумался позвонить Карлайлу?!
Господи, у меня обман зрения biggrin
Надеюсь, что он либо ее действительно убьет, чтобы не мучилась больше, либо...
Блин, да я даже не знаю.
В любом случае, жду развязки.
Спасибо!


Подпись пользователя
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно?©
 
ЧушьДата: Вторник, 21.02.2012, 19:49 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




LittleDreamer, спасибо за перевод.
Бедная Белла. Надеюсь Карлайл сможет ей помочь хотя бы физически. А психологически... Не уверена, что от такого можно оправиться...
А Фрейвард - просто суперстар!


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 21.02.2012, 19:58 | Сообщение # 522
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да... Я в шоке... Эдвард здесь такой самовлюбленный!!! dry cool dry Посмотрим, не поздно ли он обратился к Карлайлу??? cry
Спасибо за отличный перевод!!! Буду с нетерпением ждать следующей главы! wink wink


 
nina75Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Пусть Эдвард совершит хоть один нормальный поступок и отпустит Беллу.(Это лучшее, что он может сделать). Ну нет здесь даже признаков любви. Нет и все тут.
Белле требуется помощь физическая, моральная, психологическая, потому что сейчас она в аду.


 
Daria@loveДата: Вторник, 21.02.2012, 20:44 | Сообщение # 524
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




О,Боже.Нет слов, одни эмоции...Этот фанф очень тяжелый,но его не возможно не прочитать!Эдвард действительно просто издевается над ней сам того, как таково, не понимая. Он очень поменялся и сам! Она его поменяла... Только не думаю что это что то, изменит его принципы! Даже представить себе боюсь чем все это может закончиться.А седь это практически конец...Радует что он позвонил Карлайлу... Огромное спасибо за главы!И за то что переводите и выкладываете!С нетерпением жду проду!

 
♥Kisa♥Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 525
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




LittleDreamer, спасибо за главу! Очень жаль, что фанфик подходит к концу. И судя по всему, ничем хорошим он не закончится. Остается надеяться, что с Беллой все будет хорошо.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


альтернатива Новолуния