Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Belladonna
Belladonna
TeoДата: Суббота, 09.03.2013, 14:16 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры




Оригинал: Belladonna
Автор:CandyTwi
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (с 4 главы)
Бета: little_eeyore (с 30 главы, кроме 44)
Экс-Переводчики: Helen_Ann пролог и главы 1, 2 , Tressa1466 - 3 глава
Дисклеймер: Оригинальные герои являются собственностью Майер. Их характеры и сюжет являются собственностью Автора. Буквы являются собственностью алфавита. Все авторские права соблюдены.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Supernatural
Пэйринг: Белла/Эдвард, Белладонна/много особей противоположного пола

Саммари: Белладонна - самый опасный суккуб в королевстве вампиров. Перед ней не стоит невыполнимых задач, даже если при этом приходится притворяться обычным человеком. Сохранит ли она контроль над собой, встретив самого вкусного человека, о существовании которого даже не подозревала?



Статус: оригинал закончен, перевод закончен!
Размещение: только на TR




Пролог
Глава 1. Сонная одурь
Глава 2. Белая чемерица
Глава 3. Ядовитый плющ
Глава 4. Бриония белая
Глава 5. Болиголов
Глава 6. Воронец
Глава 7. Календула
Глава 8. Чилибуха
Глава 9. Мелисса
Глава 10. Дурман
Глава 11. Мальва
Глава 12. Венерина мухоловка
Глава 13. Ромашка
Глава 14. Лавровишня
Глава 15. Сангвинария
Глава 16. Шалфей предсказателей
Глава 17. Крапива
Глава 18. Одуванчик
Глава 19. Мака перуанская
Глава 20. Наперстянка
Глава 21. Белый жасмин
Глава 22. Дурман
Глава 23. Лимонная мелисса
Глава 24. Воронец красный
Глава 25. Кизил
Глава 26. Желтая алламанда
Глава 27. Сумах ядовитый
Глава 28. Наперстянка
Глава 29. Олеандр
Глава 30. Смертельная лилия
Глава 31. De Materia Medica
Глава 32. Пустырник
Глава 33. Амирис
Глава 34. Лесная земляника
Глава 35. Ангельские трубы
Глава 36. Сандаловое дерево
Глава 37. Сладкий апельсин
Глава 38. Кирказон змеевидный
Глава 39. Золотой дождь обыкновенный
Глава 40. Борец. Белла, Эдвард
Глава 41. Мандрагора. Белла, Эдвард
Глава 42. Боярышник. Белла, Эдвард
Глава 43. Робиния лжеакация. Белла, Эдвард
Глава 44. Клевер красный. Белла, Эдвард
Глава 45. Амброзия трехнадрезная. Белла, Эдвард
Глава 46. Утреннее сияние
Глава 47. Золотой дождь
Глава 48. Дикая мята
Глава 49. Жимолость
Глава 50. Лапчатка гусиная
Глава 51. Пиретрум девичий
Глава 52. Алтей лекарственный
Глава 53. Таволга вязолистная



Playlist:
Глава 3. - Green Day - Blood, Sex, and Booze
Глава 4. - Nelly Furtado - Say it right
Глава 4. - Killing Heidi - Calm Down.
Глава 13. - Killing Heidi
Глава 13. - Nelly Furtado – Turn Off The Lights


Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 09.03.2015, 22:04
 
Alin@Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:42 | Сообщение # 426
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот так да. Не хочется расставаться с такой историей.
Белла и Эдвард прошли все бури чтобы быть вместе. Она изменила его, а он его.
Чуть позже оставлю побольше комментарий. smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:10 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Teo спасибо за прекрасный перевод этой замечательной истории tongue
Белла и Эдвард помогли друг другу и теперь они свободны и счастливы в своей вечности tongue


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:38 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уважаемые переводчики, спасибо за неожиданные (во всяком случае, для меня) последние главы.
Я читаю все фанфы от и до, а так как к этой истории присоединилась в середине пути, в главе "Одуванчик", то не заглядывая в конечные события, бегу к истокам и обещаю в скором времени присоединиться к остальным читателям-почитателям на форуме smile
 
TeoДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:52 | Сообщение # 429
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата sonador ()
как хорошо, что Би и Эдди не затерялись среди Белладонны, Нонпареля. а остались собой.

Это да. Учитывая, настолько сильны их вторые "я", они должны обладать удивительным самоконтролем, чтобы сдерживать свои инстинкты.
Цитата Alin@ ()
Вот так да. Не хочется расставаться с такой историей.

Мне тоже не хотелось. Но я попрощалась с ней еще перед НГ, когда закончила переводить последнюю главу. И ровно два года после того, как я взяла эту историю из брошенок, я ее закончила. Всегда сложно расставаться с такими длительными проектами. К ним очень-очень привыкаешь.
Цитата Alin@ ()
Белла и Эдвард прошли все бури чтобы быть вместе. Она изменила его, а он его.

Вот у этой пары действительно бурная история отношений. Вспоминаешь с чего начинала Белла, и понимаешь, какой путь она проделала ради Эдварда. Впрочем, он тоже изменился сильно.
Цитата Alin@ ()
Чуть позже оставлю побольше комментарий.

Буду ждать. wink
Цитата Sveta25 ()
Teo спасибо за прекрасный перевод этой замечательной истории

Спасибо, что были со мной на протяжении всей истории.
Цитата Sveta25 ()
Белла и Эдвард помогли друг другу и теперь они свободны и счастливы в своей вечности

Наконец-то. Они заслужили свое вечное счастье.
Цитата робокашка ()
Уважаемые переводчики, спасибо за неожиданные (во всяком случае, для меня) последние главы.

Спасибо, правда, по большей части, мучилась я одна. Ну и бета. biggrin
Цитата робокашка ()
Я читаю все фанфы от и до, а так как к этой истории присоединилась в середине пути, в главе "Одуванчик", то не заглядывая в конечные события, бегу к истокам и обещаю в скором времени присоединиться к остальным читателям-почитателям на форуме

Спасибо, что проявили интерес к истории. Наслаждайтесь.




 
Alex131097Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:27 | Сообщение # 430
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за перевод этой истории! Вы проделали просто впечатляющую работу! Спасибо!!!
Я так рада, что у Эдварда и Беллы все хорошо. Перечитывая историю, я понимаю, как много пережили герои, как они изменились. Но главное то, что они смогли остаться просто Эдвардом и Беллой:)))))
Мне интересно, планируете ли вы перевод/написание новой истории? И будет ли она о вампирах?:)
 
TeoДата: Четверг, 12.03.2015, 10:54 | Сообщение # 431
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Alex131097 ()
Вы проделали просто впечатляющую работу! Спасибо!!!

Спасибо огромное. И спасибо вам за интерес к ней.
Цитата Alex131097 ()
Перечитывая историю, я понимаю, как много пережили герои, как они изменились. Но главное то, что они смогли остаться просто Эдвардом и Беллой:)))))

Да, что Белла, что Эдвард, им пришлось сильно измениться. Но мне все же кажется, что Белле пришлось измениться больше. Все же вначале она сдерживала свою сущность, потом оставила его, потом сражалась за свою жизнь. В общем, это действительно история Белладонны и ее пути к счастливому финалу.
Цитата Alex131097 ()
Мне интересно, планируете ли вы перевод/написание новой истории? И будет ли она о вампирах?:)

К сожалению, новых переводов о вампирах я себе не присмотрела. Есть "Защищая Эдварда". А в данный момент я перевожу фф из категории все люди.




 
Alin@Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:05 | Сообщение # 432
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Teo,
Цитата Teo ()
Мне тоже не хотелось. Но я попрощалась с ней еще перед НГ, когда закончила переводить последнюю главу. И ровно два года после того, как я взяла эту историю из брошенок, я ее закончила. Всегда сложно расставаться с такими длительными проектами. К ним очень-очень привыкаешь.

Да. sad
Цитата Teo ()
Вот у этой пары действительно бурная история отношений. Вспоминаешь с чего начинала Белла, и понимаешь, какой путь она проделала ради Эдварда. Впрочем, он тоже изменился сильно.

Именно. Вспоминаю как все ее боялись, а после она стала такой трогательной. Они оба резко изменились повстречав друг друга.


 
TeoДата: Четверг, 12.03.2015, 23:22 | Сообщение # 433
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Alin@ ()
Вспоминаю как все ее боялись, а после она стала такой трогательной.

Главное, чего Белле не хватало - друзей, людей, которые верят, что она может быть лучше. Людей, которые бы по-настоящему ее любили. Как Эдвард. biggrin




 
татьяна2011Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:06 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Вау! Отличная история! Девочки, спасибо, что дали возможность прочитать столь необычный фанфик. Ну да, сюжет еще тот! Жаль, тема с кольцом слабовата. А так... любовь всепобеждающа, ага. wink наслаждалась по полной. Удачи! И - до встречи!
А кровь-то у Эдварда и до изменения волшебная, видать, была. Не спроста у Беллы после нападения на Эдварда силы прибавились. Хлебнула кровушки-то, во благо.


Сообщение отредактировал татьяна2011 - Понедельник, 16.03.2015, 00:15
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:25 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень неоднозначная история, впрочем, как и ее герои. И временами они мне достаточно сильно не нравились. Но бурная фантазия автора все же пересиливала и заставляла меня продолжать чтение, хотя и с перерывами. Большое спасибо за перевод! Огромная работа!
 
Tesoro7260Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:01 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Большое спасибо, история просто грандиозная!!! Проситала все главы просто на одном дыхании.
И как я раньше на этот фик не вышла?)
 
natik359Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:38 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за перевод такой интересной и необычной истории! Было столько всего и вместе! И мистика, и безудержная страсть и любовь и ненависть и боль, и конечно все это победила любовь и дружба! Замечательная история получила удовольствие от прочтения! спасибо!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:18 | Сообщение # 438
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
3LitraДата: Суббота, 24.12.2016, 19:03 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Тео спасибо за перевод, интересная история. Полет фантазии автора завораживает, невозможно предугадать куда ее фантазия повернет в следующей момент. tongue
Еще раз большое спасибо за перевод, рад, что история закончилась на хорошей ноте. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Belladonna
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Знакомый незнакомец