Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 926

Группа: Удаленные






Оленька спасибо за новую главу, все как всегда выше всяких похвал)))
Порывы Эдварда уже совсем не являются порывами лучшего друга, то как он и его тело реагирует на нее, то как он мирится с ее недостатками каким то готов даже слюну вытерпеть заботясь о ней, боже ну надо быть тупицей чтобы по прежнему считать ее своим другом! Он хочет ее косаться, прижимать к себе, делать для нее все, он любит немного злить ее и заставлять смущатьбся....ДА ОТКРОЙ ГЛАЗА УЖЕ ТВОЮ МАТЬ КАЛЛЕН!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя думаю это можно отнести и к Бэлле)))
Такая милая глава, они ведут себя как муж с женой biggrin biggrin
В ожидании продолжения
 
Marie_111Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:10 | Сообщение # 927
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Классный фик!!!!!!Респект переводчикам!!!!
А когда будет новая глава?


Подпись пользователя
«It will be as if I'd never existed.»
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:21 | Сообщение # 928

Группа: Удаленные






Quote (Marie_111)
А когда будет новая глава?

имейте совесть главу только выложили могли бы и пообъемней откомментить раз уж решили и не задавать самый тупой вопрос всех времен и народов biggrin biggrin biggrin
 
LaPapillonДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:53 | Сообщение # 929
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




ААА! У мне складывается ощущение, что я вс вообще не догоню! biggrin :D biggrin

9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Ну, про начало главы мне остается сказать только одно...Наконец-то! Наконец, он начал к ней чувствовать что-то более, романтическое! В общем организм начал вырабатывать "розовую слизь", как мы все любим романтику называть! wink А эта фраза: "Ему нужен был кто-то здесь; он хотел живого тепла". И снова НАКОНЕЦ-ТО! Неужто он устал быть одиноким?! И это в принципе, не только по отношению к Белле. Но одно "но", открой глаза, дубина! Рядом с тобой напротяжении многих лет находится потрясающая женщина! Вот уверенна на все сто, что когда они поцелуются, то отлипнут друг от друга, с опущенными глазами в пол, либо пристально будут смотреть в эти самые глазки, дыхание будет немного сбиваться (а может и не немного! biggrin ), они помолчат минуты две, смогут прокрутить за эти самые две минуты все события и все чувства, которые связывали их уже так давно, к ним придет осознание, что "Черт! Да я же люблю этого человека!", но потом резко испугаются этой внезапности, которая легко может разрушить их привычную спокойную жизнь...Ведь ничто нас так не пугает, как резкая перемена.
Но, это лишь в том случае, если это случится в романтический момент. Или же это случиться в "оргазменный" выходной, под влиянием какой-нибудь шестнадцатой-пятнадцатой буквы, в порыве дикой, необузданной страсти, которой поцелуй этот придаст еще больше силы! biggrin Такс, я немного отошла от темы! wink
Но опять же, эта его, можно сказать, маниакальная потребность защищать ее, ничто иное, как еще одно докозательство того, что что-то там в глубине души начинает шевелиться и щекотаться.
Честное слово, когда он начал выхватывать это дурацкое одеяло, то мне его по голове хотелось чем-нибудь огреть! Он же видит в каком она сейчас состоянии...Не присмерти, конечно же, но явно ее беспокоит этот сон, она волнуется...Тоже мне друг. Нет чтобы подойти, обнять, поговорить, обсудить, а нет! "У нас уговор! Я включаю отопление, а ты снимешь с себя это одеяло!"... dry angry Прямо меня это расстроило! А это его:"Приготовь мне завтрак!". Может он и в шутку, но я лично терпеть не могу, когда со мной разговаривают подобным образом! Сразу же послала бы на все четыре стороны!!!

Quote (wildflower)
Он же мужчина, черт возьми!
...я вымыл его с Клороксом и Лизолом

Он не мужчина, он эгоцентричный кабель! Это ему бы мозги промыть Клороксом и Лизолом! angry
Блин, он меня прямо бесит в этой главе! Вот не знаю почему! Прямо раздражает. Зачем он повторял всевозможные однокоренные слова к слову "струйка"? Как маленький! Мне кажется, что у меня брат себя гораздо умнее ведет. Даже не вспомню, когда в последний раз он меня передразнивал...
Quote (wildflower)
Когда рвется желток, из него вытекает маленькая струйка!

Бл*ть! Вот придурок!!! Я теперь никогда не смогу яйчницу жарить! Еда-то здесь причем?! Она не виновата! Мне иногда кажется, что ему не 25, 26...сколько ему там?! Ну в общем, что он озабоченный семнадцатилетний подросток, у которого нереальный недотрах. Девчонки, простите меня сегодня за крайнюю критичность и раждражительность...Может это погода? biggrin
Оооох, если бы меня начали называть струйкой, я бы не знаю, что сделала. Вот сколько мне различных идиотских кличек и "позывных" не придумывали, но это...
И последнее:
Quote (wildflower)
Пошел ты в жопу, Эдвард.

Ай да Белла! Молодчинка просто! biggrin :D biggrin
Спасибо за перевод, Мариш!!! wink


Сообщение отредактировал LaPapillon - Понедельник, 09.11.2009, 14:57
 
VickiДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:51 | Сообщение # 930
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




wildflower, Bella-Olya, Я сегодня утром случайно забрела сюда...и только сейчас закончила читать ваш переводной фик! Да, я абсолютно не отрываясь, читала его с 10 утра!!!

И что я могу сказать....

Это самый жаркий и волнующий фик, который я читала. Черт, ЭТО САМОЕ КЛАССНОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ Я ЧИТАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!! Это невероятно! Честно! Я прекрасно знаю, что фик не ваш и вы это детище переводите, но то, как качественно и невероятно вы сделали перевод, заставляет меня задуматься, правда ли это?! Потому что вы так ярко и точно передаете все эмоции, что я даже не представляю, что в оригинале!

Вы - первоклассные переводчики!!!! Я вами поражена! Это и моя будущая профессия тоже, но до такого перевода мне как "на фанере до Парижа"...правда...

похоже, что уснуть сегодня я тоже не смогу, потому что все мысли будут во власти "Cullens Control"!!!!! ))) cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения этого фика и ваших переводов!!! Принимайте в ПЧ!!! wink Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!


 
BeamLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:18 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да! Я вернулась! Наконец-то! Наконец-то окнчательно!!! Блин сколько же я здесь пропустила... Рррр. Иногда я ненавижу свой инэт очень-очень сильно. Ну да ладно...

Бонус 2. Просто сделай это
Ура! Ура! Ура товарищи! Мы таки дождались этого легендарного момента потери невинности Эда и Беллки. Ну, собственно кхм, Эммет конечно хорошо постарался ничего не скажешь dry Но если посмотреть с другой стороны, то не скажи им Эмм, что целоваться нельзя, тогда бы их отношения могли потерпеть крах уже тогда, что совсем не вдохновляет, но если, опять же, с другой стороны, если бы Эмм тогда не ляпнул такой глупости, то тогда бы и отношения изменились бы уже тогда и на тот момент эти изменения не были бы настолько страшный, как на теперешний, ведь их дружбе уже не 12 лет, а целых 20, срок достаточно серьёзный и последствия более серьёзные будут судя по прологу, так тчо кхм... Но если опять же, с другой стороны, если бы он тогда так не постарался, то эти двое умных деток возможно к 25 года были бы уже в других отношениях и такую азартную игру ни за что бы не затеяли, так что нам поступок Эмма только на руку biggrin

Quote
н уже так устал использовать «Риту» - свою правую руку и «Люси» - свою левую руку.

biggrin Убило biggrin
Quote
Он метался на кровати, пытаясь вспомнить девушку, которая согласилась бы на это. Он ничего не мог придумать, пока не зазвонил его телефон. Словно подарок от Бога он получил свой ответ.

Белла.


Оооо, гениальный мальчик biggrin Пять былов ему за сообразительность!

Quote
- Ты что, совсем, мать твою, с ума сошел?

У меня возник этот же вопрос. Не смотря на то что мы уже так привыкли к их нетрадиционным "дружеским" отношения, это всё-таки кажется несколько странным. Ну вот я представила, что есть у меня офигенный друг с которым я с 5 лет дружу, который всё знает обо мне, а я о нём.И вот значмит растём мы растём, взрослеем и тут бац и он предлагает потерять девственность друг с другом. Ну по меньшей мере я бы подумала что он головой тронулся. хотя с моей фантазией и азартом я бы не долго так думала biggrin Так что, так и быть, готова признать, что Эд не сошёл с ума, когда предлагал такое да и мотиввы поняты happy
Quote
– Я знаю, что это сумасшествие, но я бы ни с кем не хочу разделить это, только с тобой. Ты мой лучший друг, Белла.

О, да! Это очень смахивает на то, что она не просто его лучший друг, как ни крути, лучшие друзья в традиционом понимание всё-таки не спят друг с другом. Как же можно быть настолько слепыми на протяжение 20 лет?! Ну ладно тут на протяжение 12 лет. Я конечно до безумия люблю все флешбеки, которые чаще всего в начале глав встречаютсЯ, но до сих пор не могу понять, как до них раньше не дошло, что они любят друг друга. Там же через строчку, если не каждую строчку что-нибудь да встречается, что говорит о их не дружеской любви друг к другу, одни их мысли чего стоят..... Ну да ладно. Я этому буду поражаться ещё на протяжение всего фика biggrin
Quote
- Я не знаю, Эдвард. Я понимаю, почему ты хочешь этого, и ты не единственный, кому до смерти хочется с этим, наконец, покончить. Я тоже хочу знать, из-за чего все считают это таким значимым, но это будет очень неловко. Мы друзья, Эдвард, - пыталась вразумить его Белла.

Что-то как-то и совсем не убедительно она пытается его вразумить да и себя тоже.
Quote
- Я люблю тебя, - сказал Эдвард, захватив Беллу врасплох. - Серьезно, ты самая лучшая подруга, о какой только может мечтать парень. Я имею в виду…что ты хочешь? Я куплю тебе все, что захочешь.

- Ты счастлив? – спросила она, и Эдвард свое маниакально счастливое мини-торжество.

- Да, а что?

- Хорошо. Это все, что мне нужно, - улыбнулась Белла и схватила еще один ломтик картошки фри.


Ууууууу. Слепотня. Я прям даже не знаю какие им очки надо купить, что бы они наконец разглядели свои чувства. Хотя если они умудрились не разглядеть их и в 25 лет то что уж говорить и 17-летних подростках....
Quote
Я куплю тебе все, что захочешь.

Ага, купит он, конечно, себе-то презик купить не смог, что уж говорить о том, что бы Беллке что-нить купить.....
Quote
- Я последовал твоему совету и нашел девушку, которая согласилась…, - начал Эдвард, но засмущался и начал жестикулировать руками, пытаясь заставить брата сказать это.

- Согласилась на что? – в замешательстве спросил Эммет.

- Ну, ты знаешь….- Эдвард снова начал размахивать руками, но до Эммета не доходило.


Чёрт, вот это странно. Им же по 17 лет, а почему смущается?
Quote
- Белла? Белла Свон? Белла, которая краснеет, когда в кино целуются, та самая Белла? Где, черт возьми, был я? – закричал он. – Я бы хотел посмотреть на это. Черт, я все пропустил. Она, наверное, была красной как помидор. Блин, такое пропустить.

Блин вот почему автор не описала этот момент?! Нам бы тоже было до безумия интересно узнать, как она покупала сей аксесуар biggrin
О, ну и сам процесс. Они такие забавные и невинные были, такой контраст по сравнению с тем, что они сейчас творят biggrin Эда очень странно видеть в образе такого невинног мальчишки, даже слишком невинного для его характера. Но всё-таки умиляет эта сцена.
Огромное спасибо за перевод!!!!!!! Бонус просто замечательный!!! Цветы и аплодисменты переводчику!!!!!


 
◐Dread◑Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:24 | Сообщение # 932
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




11 глава безумно понравилась
очень люблю те главы где описывают их чувства,переживания, эмоции и любовь!!!
жду продолжения
автор порадовал а переводчик так еще больше !

работа на славу!!
жду продолжения с нетерпением!!!))
пишите))) smile

 
animeДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:55 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ух, теперь мне безумно нравится читать это произведение.......отношения игры, глупости, непонимания происходящего, смешения вместе всего недозволвенного между друзьями начинают перерастать во что-то нормальное и здоровое, когда Белла и Эдвард начинают испытывать потребность друг в друге не только как друг в его друге. простите за каламбур.......Когда хочется тепла друг друга, когда появляется трогательность в отношениях.....когда Белла затихает и следует за Эдвардом, влекомая чувствами и ощущениями, а не долгом друга....Ей снится сон о прекрасном парне, с которым у нее будет все.........Эдвард на подсознании понимает, что такого спокойствия и расслабления , как с Беллой , он больше не с кем не получает....он всегда восхищался ее красотой....что же дальше он будет думать о них.....будет ли думать о них....думаю, будет.....
Боюсь только уже скоро начнется у Беллы истерика по всей этой ситуации...когда начинаешь чувствовать другое, нежели к другу....когда разрываешься между желанием сохранить выстроенные годами надежные отношения.....и страшной реальностью, потеряв их....возможно, только возможно отбести что -то большее.....может любовь.....если перед этим они друг друга не возненавидят за то, что они друг с другом сделали.....что они позволили это сделать с собой.....

С нетерпением жду продолжения....
Прекрасный перевод.....
Не обижайтесь на читателей, которые не пишут.....это конечно свинство.....но поначалу я тоже не знала , что писать.....а фразы типа "Ух ты" или "абалдеть" как то не хотелось писать........
Переведите пожалуйста уже продолжение.......)))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
BeamLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:38 | Сообщение # 934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)

Вот, первое, что я хотела написать по поводу это главы: НУ КАК МОЖНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ЧУЖОЙ ЩЁТКОЙ???????? Меня это поражает на протяжение всего фика, но вот действительно КАК??? Эдвард омерзителен dry
В остальном , могу сказать, что главы становятся всё более и более откровенными в плане отношений, тчо не может не радовать. Это как-раз то чего я так ждала от этого фика))) Очень интересно наблюдать, как их отношение друг к другу, с каждым днём изменяются всё больше и больше. Как им с каждым днём всё труднее и труднее быть вдали друг от друга и как они уже сейчас задумываются о том, что же будет после окончания игры. Но вот только они по-настоящему не задумываются об этом, задумайся они серёзно над этим вопросом, могли бы уже придти к умной мысли, что любят друг друга. А они же предпочитают мыслить настоящим, запихивая глубоко в подсознание все мыли о том, что будет после... Но особо им это не помогает, если уже сейчас их тяга к друг другу уж настолько велика...

Quote
лько представьте себе шестилетнего Эдварда Каллена, устраивающего истерику из-за того, что он не может навестить своего больного лучшего друга, а потом, в свою очередь, тоже заболевает, что делает его невероятно счастливым, и не только потому что не нужно ходить в школу, но еще и потому, что можно провести время с Беллой.

Аааах, как же это мило. Они такими милыми детьми были.... happy happy Я прям представила, такого маленького ангелочка, которому не разрешают видется с его лучшей подругой и как он упрашивает взрослых что бы ему позволили Белле придти к нему в гости..... Всё я расстаяла...........
Quote
Эдварду предстояло еще придумать рекламу для новой зубной пасты для детей.

Ага, новая реклама зубной пасты, в которой деток буду учить, поступать как Эд, который чистит зубы не своей щёткой....... dry
Quote
Все мышцы были напряжены, кости болели так, словно он пахал весь день. Чувствуя все это, Эдвард по дороге в ванную еще шире улыбался.

О. да! Офигенно чувство, когда болят все мышцы. Как уж тут не улыбаться biggrin
Quote
Кушетка была сдвинута на несколько футов от места, где должна была стоять, подушки валялись на полу, вместе с виноградом, которым Эдвард бросался в Беллу во время обеда, и который позже растоптал, направляясь в спальню.

В его голове стали вспыхивать изображения Беллы и его самого. Закрывая глаза, он видел Беллу: она опиралась на подлокотник кушетки пока он трахал ее, схватив за волосы и притягивая ближе к себе.

С того места, где он стоял, он видел кухню, и еще больше изображений появлялось в его голове. Белла, прижатая к холодильнику. Белла на коленях, ублажает Эдварда своим ротиком. Белла лежит на столе и извивается всем телом, пока Эдвард пробует на вкус каждую клеточку ее плоти.

К тому времени, как ноги привели его в душ, он был твердым, как алмаз.


Хаха, Я ж писала, что теперь не только Беллка будет мучать воспоминаниями о незабываемом сексе лицезрея все возможные горизонтальные и вертикальные поверхности в квартире.. biggrin
Quote
Эдвард замер, уставившись на дверь. Он был взволнован.

Почему она сказала это?

Она услышала его?

Или она сказала это просто чтобы подколоть его?


Это называется параноя дорогой Эдечка biggrin

Quote
- У меня есть… вещи, которые помогут мне, - краснея ответила Белла и развернулась, чтобы вернуться в ванную, но у Эдварда были другие планы. Он спрыгнул с кровати и пошел за ней, наслаждаясь небольшой родинкой на ее заднице.

А вот это уже странно. По выходным они вытворяют чёрт знает что и при этом не краснеют, а как признать в том что у неё есть игрушки, так сразу засмущалась biggrin
Quote
Развернув листик, он уставился на него, удивленный буквой. Ничего на ум не приходило.

biggrin Ничего на ум не приходило, но мы-то знаем, что емцу в конце концов придёт на ум biggrin Блин, жду недождусь это главы. В ней просто обязано быть что-то чего ещё не было и что-то что продвинит их отношения на новый уровень, а так же что-то такое, прям такое ну просто рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр biggrin С нетерпением жду сл. главы! И огромное спасибо за перевод happy


 
wildflowerДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:26 | Сообщение # 935
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Ой, ничего себе, сколько комментов от моих любимых читателей!!! Девочки, обожаю вас просто)))

Озвучу свое мнение касательно вопроса " Ну как они могут быть такими слепытми и не видеть, что уже давно по сути любят друг доуга!"
Сама не переставала задаться этим вопросом пока читала biggrin Должно быть, защитный механизм сроком 20 лет под названием "Мы друзья" с течением времени все лучше и лучше работает...но что мне нравится, так это то, что тут все постепенно происходит, и глаза у них тоже открываются постепенно. Потому что, согласитесь, было бы странно, если бы вот например в след главе Эдик резко проснулся с мыслью "Ой, так я ж ее люблю!!"

Quote (BadFairy)
они ведут себя как муж с женой

вот-вот biggrin

LaPapillon, Дашуль, ты как всегда неподражаема)))

Quote (LaPapillon)
Наконец, он начал к ней чувствовать что-то более, романтическое!

да-да))) и градус романтики будет только увеличиваться)))
И не ругай так Эдика, не такой уж он и плохой wink
Насчет поцелуев у тебя очень интересные теории, но я промолчу, так как боюсь ненароком что-нибудь интересное выдать))
Quote (LaPapillon)
Он не мужчина, он эгоцентричный кабель!

все мужчины эгоцентричные кобели biggrin
Quote (LaPapillon)
Я теперь никогда не смогу яйчницу жарить!

да уж, теперь на мороженое и яичницу мы теми же глазами смотреть не сможем)))

Vicki, добро подаловать в ПЧ friends Безумно приятно слышать такую высокую оценку нашей работы от переводчика))

Quote (Vicki)
Это и моя будущая профессия тоже, но до такого перевода мне как "на фанере до Парижа"...правда...

не будь так уверена))) Я вот в универен тоже переводы ненавидела biggrin Главное найти то, что по душе)) Попробуй тоже, и увидишь, что не стоит себя недооценивать))

BeamLight, Маша, а я уже подумала, куда это ты подевалась wink
Спасибо тебе за как всегда нереальный коммент)))Очень интересно было почитать твои рассуждения на тему "а если бы Эммет" biggrin

Quote (BeamLight)
Ага, новая реклама зубной пасты, в которой деток буду учить, поступать как Эд, который чистит зубы не своей щёткой....

lol lol lol lol lol
Quote (BeamLight)
А вот это уже странно. По выходным они вытворяют чёрт знает что и при этом не краснеют, а как признать в том что у неё есть игрушки, так сразу засмущалась

а я не перестаю удивляться, что вас вообще еще что-то удивляет biggrin У них реально в мозгу есть переключатели "Суббота/будни" и "скромная Беллка/развратная Беллка" biggrin
Quote (BeamLight)
В ней просто обязано быть что-то чего ещё не было и что-то что продвинит их отношения на новый уровень

ну кое-что будет wink

anime,

Quote (anime)
.а фразы типа "Ух ты" или "абалдеть" как то не хотелось писать..

могу обещать, что теперь будет что писать, так как в скором времени их отношения начнут потихоньку развиваться))

Еще раз спасибо всем огромное!!!
P.S. Следующая глава уже завтра!


 
LaPapillonДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:38 | Сообщение # 936
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (wildflower)
И не ругай так Эдика, не такой уж он и плохой

Ну-ну, я вижу! biggrin
Любит задеть за живое! biggrin biggrin biggrin
Quote (wildflower)
Насчет поцелуев у тебя очень интересные теории, но я промолчу, так как боюсь ненароком что-нибудь интересное выдать))

Мне уже нетерпится увидеть (но в нашем случае прочесть) этот поцелуй! wink Надеюсь, они там отожгут по полной, что их в полной мере вантузами назвать можно будет! biggrin biggrin biggrin
Quote (wildflower)
все мужчины эгоцентричные кобели

Если бы все эгоцентричные кабели были Эдвардами, я бы была не против! biggrin biggrin
Quote (wildflower)
да уж, теперь на мороженое и яичницу мы теми же глазами смотреть не сможем)))

Ну если мороженное будет возбуждать, то яичница отнюдь нет... dry
 
wildflowerДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:42 | Сообщение # 937
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (LaPapillon)
Если бы все эгоцентричные кабели были Эдвардами, я бы была не против!

эх....мечтать не вредно)))


 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:52 | Сообщение # 938

Группа: Удаленные






Quote (LaPapillon)
Если бы все эгоцентричные кабели были Эдвардами, я бы была не против!

Ияияия))поддерживаю happy happy happy
Quote (wildflower)
P.S. Следующая глава уже завтра!

уррраааа)))Марин вы знаете что вы просто чудесные расчудесные? biggrin biggrin
 
BeamLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:59 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
BeamLight, Маша, а я уже подумала, куда это ты подевалась wink

Ой, да я сама над этим долго размышляла, но всё-таки размышлять надоело и я появилась! Больше пропадать не собираюсь! biggrin
Quote (wildflower)
а я не перестаю удивляться, что вас вообще еще что-то удивляет biggrin У них реально в мозгу есть переключатели "Суббота/будни" и "скромная Беллка/развратная Беллка" biggrin

Ну знаешь, меня это тоже очень удивляет, просто если не удивлять, то неудивляться придётся всему, а так даже не интересно, так что мы делаем вид, что удивляемсЯ, хотя на самом деле мы уже давным давно поняли, что удивляться нечему и что в этом фике возможно всё. Так что мы будем продолжать делать вид, что удивляемся и тому что Беллка то развратная то скромная и тому, что фик оказывается с каждой главой всё горячее и горячее, хотя горячее вроде некуда biggrin
Quote (wildflower)
ну кое-что будет wink

Это мы уже знаем, нам бы это теперь почитать biggrin

Добавлено (09.11.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати, Мариш, ты нам случайно не намекнёшь когда повествование со стороны Беллки будет, а то охото почитать, что у неё в голове твориться и как её отношение к Эду изменилось)


 
wildflowerДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:09 | Сообщение # 940
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
Марин вы знаете что вы просто чудесные расчудесные?

а то biggrin конечно знаем)))
Quote (BeamLight)
ты нам случайно не намекнёшь когда повествование со стороны Беллки будет, а то охото почитать, что у неё в голове твориться и как её отношение к Эду изменилось)

могу даже прямым текстом, без намеков))) Глава 13))


 
BeamLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:12 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
могу даже прямым текстом, без намеков))) Глава 13))

О, О,оооооо Как-то далековато слегка, но мы будем терпеливо ждать biggrin


 
wildflowerДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:17 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BeamLight)
О, О,оооооо Как-то далековато слегка, но мы будем терпеливо ждать

здрасьте вам biggrin Какое ж далековато??? 12 завтра, а 13 через пару дней после нее))) Какое ж это далековато?))


 
BeamLightДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:26 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
здрасьте вам biggrin Какое ж далековато??? 12 завтра, а 13 через пару дней после нее))) Какое ж это далековато?))

Ну я ж говорю, что слегка. Нам читателям эти два-три дня ой как не просто пережить biggrin


 
SirenaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:36 | Сообщение # 944
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Мариш, спасибо большое!!!
Глава как всегда - СУПЕР!!!

Жду недождусь завтра!!!

Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 09.11.2009, 21:45
 
katjusha_savДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:26 | Сообщение # 945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wildflower, Спасибо за перевод новой главы!!!
Я б убила, если бы мне не досталось горячей воды)))
Джу проду)))


 
ЛенаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:31 | Сообщение # 946
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
P.S. Следующая глава уже завтра!

Йооо-моёёёёё)))))у меня прилив адреналина от счастья! С вами никакого шоколада с энергетиками для поднятия настроения не надо!Вы мой персональный компьютерный Редбулл! biggrin :D
Какие вы все таки у нас мегасупероперативноталантливые переводчики
Quote (LaPapillon)
Ну если мороженное будет возбуждать, то яичница отнюдь нет...

Главное после этого фанфа от столов и зубных счеток не начать заводиться... biggrin а то у Эда явно фетишь насчет чужых щеток wacko
 
KissmeДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:30 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Девченки,молодчинки)))обожаю ваш фик)не задерживайтесь с продой)))

Подпись пользователя
ПРОСТИ! ПРОСТИ МЕНЯ,
ЗА ВСЁ ПРОСТИ...
НЕ НАДО,
ТОЛЬКО НЕ ГРУСТИ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
ЛЮБЛЮ Я ОЧЕНЬ...
НО БЕЗОТВЕТНО
МЕЖДУ ПРОЧИМ.
И Я УЙДУ....
УЙДУ НАДОЛГО...
А МОЖЕТ ДАЖЕ НАВСЕГДА
И В ПАМЯТЬ ОБО МНЕ,
ПУСТЬ СМОТРИТ НА ТЕБЯ ЗВЕЗДА.
ТЫ ЗНАЙ,
ВСЕГДА Я БУДУ РЯДОМ...
МЕНЯ ТЫ ТОЛЬКО ОТПУСТИ.
Я БУДУ ЖИТЕЛЕМ ИЗ АДА!
И ТЫ ЗА ВСЁ МЕНЯ ПРОСТИ
 
Leni88Дата: Вторник, 10.11.2009, 03:14 | Сообщение # 948
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote
Позлить Беллу, ага, конечно, он бы еще трусы ее тырил из корзины для стирки и носил перед ней... тоже позлить

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Рассмешило, а что?!Это идея..Ну там фетиш и все такое)))

 
BadFairyДата: Вторник, 10.11.2009, 03:16 | Сообщение # 949

Группа: Удаленные






Quote (Leni88)
Это идея..Ну там фетиш и все такое)))

убили biggrin biggrin представьте: утро Белла просыпается, Эдвард рассекает по квартире в ее стрингах и с ее зубной щеткой во рту biggrin biggrin
 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 03:18 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
Эдвард рассекает по квартире в ее стрингах и с ее зубной щеткой во рту

ужасы какие biggrin Девчонки, ну у вас и фантахия biggrin


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл