Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
BadFairyДата: Вторник, 10.11.2009, 03:21 | Сообщение # 951

Группа: Удаленные






Quote (wildflower)
ужасы какие Девчонки, ну у вас и фантахия

а помоему просто цирк)) biggrin
Ну ночь...понимаешь...и все такое biggrin
 
КристалДата: Вторник, 10.11.2009, 03:23 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Марин, Оля, у меня сегодня ночь расскаяния biggrin
Так не люблю, когда кто-то рассказ читает, и не оставляет коментарии, и вот сама такая плохая, ни разу не оставила ни одного коммента dry *можете начинать бить*
Мне оч нравится ваш перевод, такой живой ...Ух просто!!!а подробности...
Короче, знайте что я у вас в ПЧ))))


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Leni88Дата: Вторник, 10.11.2009, 03:24 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote (BadFairy)
убили представьте: утро Белла просыпается, Эдвард рассекает по квартире в ее стрингах и с ее зубной щеткой во рту

Ага..И в отместку надевает его боксеры..Вечеринка в пижамах))))Или нет)В трусах)))
Quote (wildflower)
ужасы какие Девчонки, ну у вас и фантахия

Еще какая=)
 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 03:26 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
Ну ночь...понимаешь...и все такое

ну-ну...)) у кого не бывает))

Кристал, да ладно, чего уж там бить))) Таких как ты еще человек 700, всех не перебьешь biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (BadFairy)
Эдвард рассекает по квартире в ее стрингах

я сейчас так подумала...ну никак не получится такой вариант...просто не налезут biggrin


 
BadFairyДата: Вторник, 10.11.2009, 03:30 | Сообщение # 955

Группа: Удаленные






Quote (Leni88)
Вечеринка в пижамах))))Или нет)В трусах)))

ахахах, обмен трясами))
Quote (wildflower)
я сейчас так подумала...ну никак не получится такой вариант...просто не налезут

налезут))проверялось) biggrin
 
Leni88Дата: Вторник, 10.11.2009, 03:32 | Сообщение # 956
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Quote (wildflower)
Кристал, да ладно, чего уж там бить))) Таких как ты еще человек 700, всех не перебьешь

А я вот из тех людей, которые любят частенько отмалчиваться..Не потому, что не нравится работа авторов или переводчиков..А потому что не хватает слов, чтобы передать всю гамму эмоций, которые пораждают прочитанные творения..И не хочется говорить просто банальное спасибо..А хочется прям всю душу отдать! smile
Поэтому извините меня,если редко отмечаюсь, но знайте, что я тож постоянный читатель и ценитель)
 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 03:37 | Сообщение # 957
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
)проверялось)

surprised подробности можете оставить при себе biggrin
Quote (Leni88)
И не хочется говорить просто банальное спасибо.

а вот и зря))) нам и это безумно приятно!!!))


 
BadFairyДата: Вторник, 10.11.2009, 03:50 | Сообщение # 958

Группа: Удаленные






Quote (wildflower)
подробности можете оставить при себе

да ладно ничего такого просто другу подарилил на день рождение а он стразу нацепил их поверх штанов biggrin biggrin biggrin
я тут подумала интересно в жизни такое бывает как у героев в рассказе?...хммм
 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 03:55 | Сообщение # 959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (BadFairy)
да ладно ничего такого просто другу подарилил на день рождение а он стразу нацепил их поверх штанов

мм, понятно))
Quote (BadFairy)
я тут подумала интересно в жизни такое бывает как у героев в рассказе?

да тут уже некоторые ПЧ порывались наподобие такого замутить biggrin


 
SHAILOДата: Вторник, 10.11.2009, 10:28 | Сообщение # 960
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Quote
убили .представьте: утро Белла просыпается, Эдвард рассекает по квартире в ее стрингах и с ее зубной щеткой во рту

И томным голосом спрашивает: тёлочка, хочешь меня? (прямо Артур Пирожков) biggrin


 
NightCatДата: Вторник, 10.11.2009, 12:13 | Сообщение # 961
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Фанфик - это нечто! Огромное спасибо за превод!!! просто супер! biggrin
 
LaPapillonДата: Вторник, 10.11.2009, 17:39 | Сообщение # 962
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Такс, надо уже вас догонать окончательно! biggrin

10. C is for Control (Контроль)
Ну, что ж, в начале главы автор (и вы, естественно :D) дает нам понять, что Эдвард весь такой серьезный, всегда концентрируется на важных делах, собран, ответственнен, но из этого и предыдущих глав сразу можно заметить, насколько он меняется рядом с Беллкой. Хоть он меня и взбесил жутко в прошлой главе, но все-таки хорошо иметь рядом человека, с которым можно снова стать ребенком (не во всех аспектах жизни, конечно wink ), подурачиться, выбросить все из головы. А вообще это удивительно, что дети всегда стремяться быть старше и порой пытаются достичь этой цели самыми различными способами, а взрослые мечтают вновь стать ребенком. Можно, конечно, очень долго дискуссировать и философствовать на эту тему, но у нас тут, у эдаких пошлячек, более глобальные проблемы! lol
Ох, судя по описанию их нежного и юного детсадовского возраста, Эдвард был самым настоящим...Хм...Слово бы еще правильное ему подобрать. В общем, в тихом омуте черти водятся, ну или вспомним все кота с огромеными водяными глазами из Шрека! happy Нечто подобное...

Quote (wildflower)
С тех пор Эдвард всегда старался брать власть в свои руки. В начальной школе он был лидером в классе. В средней школе он стал президентом в восьмом классе, а потом – капитаном бейсбольной команды, президентом студенческого совета, президентом государственного Общества народных, черт, он даже был президентом клуба Науки и техники, хотя едва посещал встречи.

biggrin Да там до властелина всего Мира недалеко! Вот в этот момент мне представилоц хитрющее, злобное лицо Эдварда: кончики бровей опущены и практически сходяться над переносицей, глаза сужены, в них играет самые настоящие бесы, губы подрагивают в страшной усмешке и вдруг раскрываются, обнажая ряд белых зубов, и дикий смех заставляет покрыться тело мурашками! В если все это смешать, то будет что-то вроде гримасы Гринча, которого играет Джим Керри, и зловещий смех Александра Реввы! lol
Ох, а эти его рассуждения о становлении Беллы женщиной. Пффф..."Почему я раньше не замечал этого?" Потому что ты кретин! Меня порой убивают все эти речи, мол, ох, как же я раньше не замечал, как это так, почему, зачем, бла-бла-бла...Бери рога за быка пока не поздно, сексуашка ты наш! cool Мужики зачастую хуже чем бабы. Мне кажется, что они иногда даже трепятся больше чем мы...
Вот только меня их отношение ко всему начинает беспокоить! Они точно теперь будут, хотя что уж там, уже живут от выходных до выходных. Опасно это. Так и работу можно потерять, если все время обо всем об этом думать! Куда же пропала вся концентрация Эдварда? biggrin А то все его расхваливали, расхваливали...А вообще, я только сейчас задумалась, а что если вдруг к ним кто-то захочет прийти? Друзья какие-нибудь возьмут да зайдут вот так просто. Как бы они выкручиваться стали, то Беллка голая по дому бегает?
А вот на этом моменте (не знаю почему) мне стало смешно! lol
Quote (wildflower)
- Встань, Белла, - потребовал он, снимая рубашку.

Ээээ...Я бы наверное вот с таким лицом " surprised " стояла бы напротив нихр*на (простите) не врубая и ничего не делая. biggrin Нееет, у парня все таки есть какие-то проблемы! Хотя, гормоны, гормоны... wacko biggrin
Но вот когда началось так назваемое сношение, стало не до шуток. Он мне показался таким...опасным, страстным, грубым...Я бы наверное в первые секунды испугалась, но потом...Просто фуууух...
НО!
Вы меня простите конечно, но вот это мне всю малину этой горячей сцены испортило!
Quote (wildflower)
Эдвард глубоко застонал, когда услышал, как она глотает его сперму.

Беееее....Фууу.... Вот терпеть не могу, когда слова "сперма", "конча" и т.д. и т.п. находятся в одном предложением вместе со словосочетанием "пищеварительный тракт" и всем, с чем оно связано! Как ее вообще можно глотать?! Уааа...Аж передергивает! wacko
А вообще мне очень даже понравился по характеру в этой главе Эдвард. Повторюсь, он такой опасный, страстный, грубоватый, доминирующий! ААА! biggrin
Спасибо за перевод, Олечка! И спасибо за редактуру, Мариш! wink


Сообщение отредактировал LaPapillon - Вторник, 10.11.2009, 17:42
 
anyaivДата: Вторник, 10.11.2009, 18:19 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даша, как всегда твой комент просто вау....В конце рабочего в моем депрессивном состоянии появился просвет, когда прочитала твой комент...Я просто валяюсь под столом каждый раз, когда ты так аналитически расскладываешь все от А до Я. Похоже среди всех читателей одна ты оцениваешь "трезвым" взглядом творчество автора...Согласна дама действительно раскрепощенная до не могу...И в который раз твой комент не оставил меня равнодушной...Жду с нетерпением, когда ты дойдешь до потери девственности....

Quote (LaPapillon)
что если вдруг к ним кто-то захочет прийти? Друзья какие-нибудь возьмут да зайдут вот так просто. Как бы они выкручиваться стали, то Беллка голая по дому бегает?

О, боже представляю эту картину: Эд открывает дверь, толпа вваливаеться а Белка голая по дому носиться или в передничке завтрак готовит...О, друзья еще долго челюсть с пола поднимать будут...Реально ,а если вдруг неожиданно родители привалят (они это любят)...
а вообще как-то странно, что ни у друзей, ни у родителей ни возникает вороса: А кого черта они живут до сих пор вместе?
Может они более проницительны?

Quote (LaPapillon)
он такой опасный, страстный, грубоватый, доминирующий!

Да, такой Эд больше притягивает,импонирует... Неудивительно, что Белка не смогла отказать...Хотя, а кто бы смог, когда тебе с утра не прийдя до тямы говорят
Quote
Встань, Белла,-потребовал он, снимая рубашку.
... Бля, я бы в ступор впала...

Quote
терпеть не могу, когда слова "сперма", "конча" и т.д. и т.п. находятся в одном предложением вместе со словосочетанием "пищеварительный тракт" и всем, с чем оно связано! Как ее вообще можно глотать?! Уааа...Аж передергивает!

Ох, Дашут... Ну, что сказать это проза жизни, обыденность...В ней бывает и такое... И мужиков заводит, когда он видит как он кончает ей .....

Нет, серьезно этот фик нас развратит уже окончательно....


 
LaPapillonДата: Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение # 964
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Ань, я рада, чтто могу радовать не только наших горячо любимых переводчиков! wink Спасибо тебе!!!
Quote (anyaiv)
О, боже представляю эту картину: Эд открывает дверь, толпа вваливаеться а Белка голая по дому носиться или в передничке завтрак готовит...

Вот-вот! biggrin biggrin biggrin Видела, где я приводила цитату про немецкую семью? Мне опять старые немки на пляже вспоминаются! lol
Quote (anyaiv)
а вообще как-то странно, что ни у друзей, ни у родителей ни возникает вороса: А кого черта они живут до сих пор вместе?

А я об этом уже давно толдычу! wink Мол, взрослые люди, у которых должна быть своя собственная жизнь, вместе снимают квартиру. Причем парень и девушка!
Quote (anyaiv)
... Бля, я бы в ступор впала...

Ну я в общем солидарана! wink Долго бы въехать не смогла это точно! biggrin
Quote (anyaiv)
И мужиков заводит, когда он видит как он кончает ей .....

Да уж не будет лукавить! Их заводит, когда они в рот кончают?! По-моему, это мерзко!
Quote (anyaiv)
Нет, серьезно этот фик нас развратит уже окончательно...

Он уже развратил! biggrin
Спасибо ВАМ, Маришка и Олечка! biggrin biggrin biggrin
 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 19:21 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




LaPapillon, anyaiv, ой, девчоночки мои любимые, вы тут опять, я смотрю, зажигаете
С вашего позволения втиснусь без спросу в вашу дискуссию biggrin
Quote (LaPapillon)
А вообще, я только сейчас задумалась, а что если вдруг к ним кто-то захочет прийти? Друзья какие-нибудь возьмут да зайдут вот так просто. Как бы они выкручиваться стали, то Беллка голая по дому бегает?

ну...хочу сказать вот что)) В принципе на западе не сильно принято вот так вот приходить "когда захочется" И тем более родители взрослых детей, если они вменяемые конечно, не станут этого делать))) И почему вы думаете, что никто ни о чем не доагдывается, а? wink Разве про это что-то было?)) По-моему, пока мы только Эммета "встречали" так сказать, а остальное семейство пока что за кадром, так что не торопитесь с выводами))
Quote (LaPapillon)
Вот терпеть не могу, когда слова "сперма", "конча" и т.д. и т.п. находятся в одном предложением вместе со словосочетанием "пищеварительный тракт" и всем

Дашуля, хочешь я в слудующей главе спецом для тебя сделаю пометки желтым цветом Даша не читай!!! и Уже можно!!! ? biggrin Потому что вроде как там тоже такое будет, но я точно не помню...еще не перевела это))
Quote (anyaiv)
Может они более проницительны?

те, кто наблюдают со стороны, всегда более проницательны))
Quote (anyaiv)
Нет, серьезно этот фик нас развратит уже окончательно....

эт типо мы виноваты, да?))


 
SirenaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:35 | Сообщение # 966
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (wildflower)
И почему вы думаете, что никто ни о чем не доагдывается, а? Разве про это что-то было?)) По-моему, пока мы только Эммета "встречали" так сказать, а остальное семейство пока что за кадром, так что не торопитесь с выводами))

Оооо, значит мы скоро и остальных увидим... КРУТО!!! А я думаю, что их мамачки наверняка их уже давно поженилди заочно))

Добавлено (10.11.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
Нет, серьезно этот фик нас развратит уже окончательно....

Уже поздно...:D

 
LaPapillonДата: Вторник, 10.11.2009, 19:43 | Сообщение # 967
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (wildflower)
И тем более родители взрослых детей, если они вменяемые конечно, не станут этого делать

Просто нам пока про родителей ничего не известно! Это ты сидишь довольная и все знаешь! biggrin biggrin biggrin А мы основываемся на том, что есть. И пока нигде не говорится о том, что родители догадываются об их чувствах, так почему бы им тогда не приехать и не удивить детей! Хотя получится наоборот... lol
Quote (wildflower)
Дашуля, хочешь я в слудующей главе спецом для тебя сделаю пометки желтым цветом Даша не читай!!! и Уже можно!!! ?

Да уж не надо! А то все интересное пропущу еще! biggrin biggrin Глядишь к концу перевода вообще привыкну! wink biggrin
Quote (wildflower)
эт типо мы виноваты, да?))

Нееет!!))) Мы вас любим! :*
 
SirenaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:21 | Сообщение # 968
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (LaPapillon)
Сердечных приступов конечно не надо, но зато будет еще в тысячу раз веселее!

Да biggrin Представила выражения лиц родителей))) Особенно Чарли))) преставляешь если они в субботу заявятся biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2009, 20:21)
---------------------------------------------
wildflower, а сегодня главка будет? smile

 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:29 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Sirena)
а сегодня главка будет?

конечно будет, я ж обещала))
Только что доперевела, осталост отредактировать, в общем через полчасика ждите)))


 
anyaivДата: Вторник, 10.11.2009, 20:47 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я вернулась....Пока доберешься с работы домой...Полжизни пройдет...ААААА, черт пропустила часть такой дискусии ...

Quote (wildflower)
Только что доперевела, осталост отредактировать, в общем через полчасика ждите

Мариш, опять трудишься не покладая рук , аки пчелка...Беречь себя надо...Вы итак нас очень балуете выкладывая так часто проду...
Quote (wildflower)
В принципе на западе не сильно принято вот так вот приходить "когда захочется" И тем более родители взрослых детей, если они вменяемые конечно, не станут этого делать))) И почему вы думаете, что никто ни о чем не доагдывается, а?

Понятно, что у них не припрутся так любят у нас "Здрасте дети дорогие", и не важно что ты кайф им обламала...Но согласись они ДРУЗЬЯ (вроде бы они так считаю), очень долго живут вместе в одной квартире и как их родители на это согласились (не будем говорить о том, что они более продвинуты в этом)

Quote (wildflower)
И почему вы думаете, что никто ни о чем не доагдывается, а?

А если догадываются то почему не помогут своим детям?? Типа :милая посмотри на парня с которым ты ЖИВЕШЬ?Похоже он влюблен в тебя ? А она :О Боже, это правда?Да?

Сейчас у меня возник вопрос : как они себя поведут когда откроются в своих чувствах и какого черта они так долго их скрывали?


 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 20:52 | Сообщение # 971
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Мариш, опять трудишься не покладая рук , аки пчелка...Беречь себя надо...Вы итак нас очень балуете выкладывая так часто проду...

ну ладно, пойду-ка я отдохну, главу можете сегодня не ждать tongue шутка)))
Quote (anyaiv)
А если догадываются то почему не помогут своим детям??

хороший вопрос)) Но я так подозреваю, что этим млепым кроликам это бы не помогло)


 
anyaivДата: Вторник, 10.11.2009, 21:00 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И отмазка типа : они не были уверенны что это любовь, честное слово у нас не проканает

Добавлено (10.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (anyaiv)
главу можете сегодня не ждать

Мариш я чуть со стула не рухнула...Ты, что я ж как настоящий спринтер неслась домой чтоб успеть,не пропустить..

Quote (wildflower)
Но я так подозреваю, что этим млепым кроликам это бы не помогло

Почему, ведь их реально связывает не только ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СЕЕЕЕЕКС (хотя я бы употребила другое слово) Глядишь присмотрелись бы, поняли...Хотя...Нет, ну нельзя после стольких лет, вдруг в один миг понять "Я люблю его,ее" Наверняка они же что то чувствуют по отношению к друг другу...


 
SirenaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:05 | Сообщение # 973
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (wildflower)
конечно будет, я ж обещала)) Только что доперевела, осталост отредактировать, в общем через полчасика ждите)))

Спасибочки, так классно, балуйте нас балуйте!!!
Очень жду!!!

 
wildflowerДата: Вторник, 10.11.2009, 21:24 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




12. Q is for Quiet (Тихо!)
Enjoy biggrin


 
anyaivДата: Вторник, 10.11.2009, 21:31 | Сообщение # 975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
12. Q is for Quiet (Тихо!)

Чувствую, у Эдька фантазия бьет ключом

Добавлено (10.11.2009, 21:31)
---------------------------------------------
ААААА, побежала читать....ШШШШШШ...Тихо.......


 
Поиск:


Fault