Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
SHAILOДата: Среда, 11.11.2009, 11:38 | Сообщение # 1001
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower
О Матерь Божья!!!! Новая глава!!!!
Честное слово, девочки, я поражаюсь вашему КПД!!!!! За это прямо вооооооот такое ОГРОМНОЕ спасибо и цвяты

Теперь про главу...
Эдвард... ох Эдвард!!!! Вот все хорошо в нем, не беря во внимание, что он не видит очевидных вещей, что они с Беллой уже дааавно совсем не друзья, но эт ладно, это их общий косяк, НО вот его язык!!!! Прям бесит, честное слово . То эти "струйки, струйки, струйки", странные аналогии с яичницей, теперь вот опять:
Quote
Мой рот был именно там, где ему и следовала быть,На пухленьких, влажных губках твоей киски.

Мляяяя, дай хоть раз ей позавтракать нормально!!!!!
Quote
У тебя приступ сучизма, а не бешенства

вот это вообще убило!!!!!! Он совсем что ли?? я в шоке... wacko
Quote
- Раздевайся, - приказал он,

аааааа ооооооо ммммммм Суров!!!! Мне кажется, временами он заигрывается...
Quote
Ого, да у тебя тут целый арсенал, - сказал Эдвард, ставя коробку на кровать

Завидуй, Эдвард, у тебя то есть только душ и руки!!!! biggrin
Quote
Ему все тяжелее было держаться в рамках, и он не знал, почему.

biggrin biggrin понеслась...


 
Bella_09Дата: Среда, 11.11.2009, 11:40 | Сообщение # 1002
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




wildflower, спасибо за перевод и редактирование. глава как всегда интересная. Эдвард хороший друг, но очень плохой парень! кто же так с утра будет мучать девчонку? dry
буду с нетерпением ждать пятницы=)


 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 11:47 | Сообщение # 1003
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




wildflower, Итак, скотская я пропустила 3 главы, вылючая, бону. Поэтому это будет слегка дилнный пост)))

Первый раз: вначале я думала в меня тапки полетят за то, что захочу сказать, но оказалось я не одна такая. Меня Эммет взбесил, говнюк! Просто подосрал им все эти годы(((( если бы он не влез со своими советами, то все обернулось бы по-другом...но потом я подумала, а если бы Белла и Эдвард сразу стали стречаться, то, возможно, они не успели бы узнать НАСТОЛЬКО хорошо, как они дорожат друг другом и все закончилось бы для них банальными отношениями, в которые переросла дружба. А сейчас нас ждет кое-что покруче чувствую... таким образом переходим к следующей главе, все еще в шоке поблагодарить или пнуть Эммета))))

5 есть, осталось еще 21: Эдвард меня радует, ой как радует... biggrin Он идет прямиком к тому, чтобы нарушить правила, а я этого ТАК ЖДУ, ТАК ЖДУ)))) забавно, что Беллз ходит в туалет в присутствии Эда, ну это просто высшая степень душевного родства, знаю, многие не согласяться, но это мое мнение))) и заигрывани перешли на воскресенье))) т.е. выключатель их дает сбои)))) ха-ха, ребята, игра вас захватила biggrin biggrin или не игра, а кое-что глубже и серьезнее

Тихо: представила Эда гребанной королевой, очень забавненькое зрелище)))) а вообще отличная глава))) очень горячо, конечно не так как Полный Контроль Каллена, но... должен же и Эд получить что-то для себя, а то все для Беллз старается. В общем, классный мужик этот Каллен, где бы найти такого? biggrin

Ну и напоследок... надеюсь, в скором времени он поцелует ее. Потому что в его сознаии уже даже не маленькие звоночки, а просто колокол бьет о том, что все не так, как они привыкли, все меняется. Давай уже, Эд, возьми инициативу в свои руки, как ты и всегда делал)))) мы все этого ждем)))

wildflower, спасибо, как всегда это были незабываемые моменты, при прочтении глав. Немного параною по поводу повышения Эда, ведь в этом фике нет ничего случайного... следовательно возникает в совокупности с прологом следующая теория cool cool cool

 
LaPapillonДата: Среда, 11.11.2009, 12:29 | Сообщение # 1004
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (anyaiv)
, Дашут ты не утерпела...Прямо с утречка...

Дадада!)))) Очень хотелось прочесть этот злосчастный бонус! biggrin
Quote (anyaiv)
Я лишился девственности, поимел девочку, а ты... Я нет... О, чувак ты неудачник...Неудачник...

Я вообще этого не понимаю....О дааааа, гораздо лучше скорее трахнуть какую-нибудь подстилку, чем подождать, но сделать это с любимой...Дураки!
Quote (anyaiv)
черт возьми терять девственность с лучшим другом....

ВОТ ЭТОГО мне вообще никогда не понять!!!!!!
Quote (anyaiv)
Господи да откуда они ЗНАЮТ как это должно быть если оба девственники....

Небось наслышаны (ну Эдвард по крайней мере) от Эмметта...Блин, я никак не врубаю, почему Белла согласилась?!
Quote (anyaiv)
"Тебе подать пижаму. Да спасибо" Я валяюсь.... меня гложат подозрения, что автор сего произведения поделилась своим опытом....

lol Кстати вполе вероятно!
Оооох, пошла читать дальше! wink
 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 12:47 | Сообщение # 1005
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




LaPapillon, извините, можно я встряну?))) просто так вышло что с парнями я общаюсь очень много и немного понимаю, что у них в голове)))

Quote (LaPapillon)
Я вообще этого не понимаю....О дааааа, гораздо лучше скорее трахнуть какую-нибудь подстилку, чем подождать, но сделать это с любимой...Дураки!

ну это ж больная мозоль у парней))) ты девственник в 17, поверьте, в Америке это позор там подростки по-другому устроены... и о любви в их возрасте мало кто думает. У них в голове только и пульсирует "Я девственник-неудачник, кманда лузеров, бля, низшая лига"))) какая там любовь))) и то, что он Беллке правду сказал, мне кажется было четсным)))

Quote (LaPapillon)
Блин, я никак не врубаю, почему Белла согласилась?!

о ну а почему бы нет? он знала, что он будет с ней аккуратен, не причинит лишней боли, потому что дорожит их дружбой, и в конце концов ей тоже надоело быть девственницей, а на горизонте любви не было, поэтому она и согласилась))))

И вообще вся эта ситуация не такая уж стремная, если посмотреть. точнее с какой стороны посмотреть))) потому что многие мои знаккомые американцы делали это в первый раз... гораздо более... отвратительно что ли. Опять же, другая страна, другие нравы...

 
anyaivДата: Среда, 11.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LaPapillon)
подождать, но сделать это с любимой

Ох, Дашут это полный романтизм...Такого нет...Когда встречаешь свою любовь (он так надееться при том каждый раз) то должен не облажаться, быть ух, половым гигантом, показать как крут....

Quote (LaPapillon)
почему Белла согласилась?!

Вопрос вопросов??? А черт ее знает? Хотя ведь какие то причины все такие есть....Тешу себя мыслью,что где то все таки автор нам даст ответ на этот вопрос...Потому как логически понять этого я тоже не могу...На том этапе отношений они были друзьями (меня никто не переубедит что было по другому) ...Может конечно она уже любила его только так мастерски все скрывала...Думала хоть раз с ним переспать, а тут такой шанс...заметь она не сильно-то и сопротивлялась....

Добавлено (11.11.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Yanka)
в конце концов ей тоже надоело быть девственницей,

Может я что то пропустила...Но вроде бы ни где Белка не стеснялась того что девственница и не кричала что хотела бы избавиться от нее...

Quote (Yanka)
"Я девственник-неудачник, кманда лузеров, бля, низшая лига"

Реальность нашей жизни и сомневаюсь что этого нет и у нас...Откуда такие мысли, только от хвастовства...Я ж говорю мужики хуже баб...

Quote (Yanka)
делали это в первый раз... гораздо более... отвратительно что ли.

Е-мое...Уточнять не будем....


 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 13:09 | Сообщение # 1007
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Quote (anyaiv)
Реальность нашей жизни и сомневаюсь что этого нет и у нас...Откуда такие мысли, только от хвастовства...Я ж говорю мужики хуже баб...

Это просто в их природе, превзойти противника (когда этого противника даже не существует)))) быть лучше всех, круче чтоб только вареные яйца были. Я на учебе порой наблюдаю за двадцатью восьмью такими особями и мне выть от смеха хочется от ужимок и прыжков, но т.к. я единственная девчонка приходится делать хорошую мину при плохой игре и моать на ус. Я уже много чего намотала, и не у всех, но большинства парней, понятие любовь очень сильно отличается от понятия любви у девушек... а то что мужики хуже баб, ну даже не знаю можно ли сравнивать)))

пойду бонус перечитаю мне казалось я видела что-то про то что Беллке тоже надоело, если что кину сюда цитату)))

Добавлено (11.11.2009, 13:09)
---------------------------------------------
Я не знаю, Эдвард. Я понимаю, почему ты хочешь этого, и ты не единственный, кому до смерти хочется с этим, наконец, покончить. Я тоже хочу знать, из-за чего все считают это таким значимым,

о, нашла, Беллкины слова, т.е. она тоже хотела до смерти с этим покончить)))

 
MirinkaДата: Среда, 11.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1008
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Маришка, привет!!!! О боже мой, у меня как всегда сперло дыхание, спутались мысли и все такое прочее.....Я кажеться начинаю понимать о чем ты тогда говорила, что скоро ТАКое начнеться, оооо!!!!! аааа, мдя, кого-то понесло!!
Сразу отмечу саунд - Он прекрасен, такой милый, медленный и красивый...ммм, ля ля ля! Очень подходит!!!

Quote
Когда Белла отзывалась и спускалась в гостиную, Чарли всегда жаловался, что она слишком тихая, и из-за этого он никогда не знает, дома она или вообще тихо умирает в своей комнате,

Во во, это про меня, я когда к маме приезжаю домой, она меня ругает все время, я могу часами безвылазно в комнате сидеть.....

Quote
Он, наконец, нашел идею для рекламной компании – монстр-кариес и герой-зубная паста в плаще

Гениально!!!!

Quote
- Да, он отличный парень. Она идеально подходит ему, - тихо ответил Эдвард.

Еще бы!!! wink wink wink А почему он не сказал что это парень ее очень любит???

Quote
Хотя я никогда не мог понять, почему вы двое никогда не встречались, - заметил Эммет и усмехнулся, когда им наконец принесли их ланч.

- Я не знаю, - ответил Эдвард и впервые в жизни подумал о том же.

А правда подкралась от куда не ждали.... Ладно вам Эма обсуждать, он и сказал то раз, а у Эдварда это теперь на всю жизнь засело, наверняка и у Эдварда не все так просто, я думаю они справяться со временем.....Да и Белла бы взяла его что ли чмокнула уже!!!! biggrin

Quote
- Мой рот был именно там, где ему и следовала быть, - простонал Эдвард ей на ухо, и его рука скользнула к ее промежности. – На пухленьких, влажных губках твоей киски.

ААА, где говорите таких друзей выдают????

Quote
Эдвард умирал от желания поцеловать Беллу. Эта жажда поглощала его. Соблазн наклониться поближе и сделать это был так велик, и Белла, которая постоянно облизывала губы, вовсе не облегчала его положение.

Ура!!! Слушайте почему меня это так радует, а еще хочеться сказать "я же говорила" Пора бы уже правила нарушать, мы по-крайней мере этого очень хотим!!!

Quote
- Беру свои слова обратно. У тебя приступ сучизма, а не бешенства.

Так вот как называеться воздержание

Quote
Он схватил ее и, бросив на кровать

Мне почему-то сразу момент из трейлера всплыл, гда Эдвард Беллу отталкивает от того когда Джаспер на нее бежал, biggrin Он наверно именно так ее и бросил smile

Quote
- И что же это у нас? - спросил он, вытаскивая из коробки вибратор. – Рэббит?

Ой а в той ссылки которую вы на вибратор дали, на кролика то скидка biggrin biggrin Надо брать biggrin biggrin

Quote
Поцеловав уголок ее рта, он лег рядом с ней.

Блин, ну что ж он не промахнулся то.....

Quote
Ему все тяжелее было держаться в рамках, и он не знал, почему.

УУУААААА, почему почему, потому что же мы все тут сидим и ждем!!!!

Маришундия, я тебе говорила уже что обажаю тебя???
Так вот, я тебя обажаю!!! И просто так и не просто, а именно за то, как ты переводишь и что переводишь, ну это просто отпад!!!! Ты писала что и от себя добавляешь в предложения, ну что бы лучше звучало и понятней было...Так вот, возвращаясь к вопросу о своем произведении, у тебя точно все получиться, я буду первым читателем, который с нетерпением будет этого ждать!!!!

Еще раз огромное спасибо за главу!!!! friends

P.S. Депрессия прошла, и опять в ход пошли вещи, только теперь это перчатки!!!!


 
anyaivДата: Среда, 11.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanka)
у большинства парней, понятие любовь очень сильно отличается от понятия любви у девушек...

Это точно....Может я и неправа, но любовь очень редко появляеться в юном возрасте...Обычночно это симпания и перепих без чувст и каких либо эмоций....Могут сказать "О это было круто" Ты клевая тела" Тьфу... В душе я романтик...

Quote (Yanka)
я единственная девчонка

Ты непредставляешь какая масса девчонок тебе завидует....

Quote (Yanka)
Я понимаю, почему ты хочешь этого, и ты не единственный, кому до смерти хочется с этим, наконец, покончить.

Запамятовала...Тогда я вообще ничего не понимаю...А ее то кто напрягает с этой девственностью.Ведь по сути она одинока и из друзей только Эд....Все таки возможен вариант, что она в глубине души была влюблена в него и хотела чтоб он стал первым...Я романтик...

P/S. Девчонки я возможно буду с опаздание немного отвечать просто на работе полный завал, но я не могу не участвовать...


 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1010
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Mirinka, во даешь))))

Quote (Mirinka)
ААА, где говорите таких друзей выдают????

да-да, я бы тоже хотела знать))

Quote (Mirinka)
Ой а в той ссылки которую вы на вибратор дали, на кролика то скидка Надо брать

я под столом biggrin biggrin biggrin

ох, какая у тебя подпись клевая *значительно бровями двигает*))))

 
LaPapillonДата: Среда, 11.11.2009, 14:12 | Сообщение # 1011
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Ну все! biggrin Началось! Теперь Эдварду уж точно не убежать от своих чувств, пускай он поначалу не будет понимать, что вообще происходит, но самое главное, что началось действие феромонов, гормонов и т.д. и т.п. А эта история с ветрянкой! biggrin По-моему, это очень мило, что Эдвард так яро стремился проведать Беллу, спросить, как она себя чувствует. Мне кажется, что детям в этом возрате вообще наплевать на всякие болячки.
А вот вы знали, что вроде как на Западе очень многие родители специально отводят в гости своих детей к другим мелким, которые ветрянкой заболеват, чтобы они заразились и переболели в детстве.
Ох, и после такого утра, на протяжении которого Эдвард то нежно и легонько прикасался к ней, то улыбался, то хихилак, вспоминая их веселое детство, разве можно сказать, что они просто друзья?! Да нифига! Я вообще не понимаю людей, которые постоянно отрицают очевидное, ну или не видят то, что все вокруг уже давно знают, и чтобы до них наконец дошло, должно пройти большое количество времени. Хотя, лучше поздно, чем никогда! wink
Господи, но вот это...Беее...
Quote (wildflower)
Эдвард тихо рассмеялся, когда изо рта Беллы ему на грудь стали капать слюни.
Именно это заставляло забыть Эдварда о теплой слюне, стекающей к его пупку.

Уааа...Блин, очень романтично! Слюна стекающая к пупку! lol По-моему это уже чересчур. Если бы со мной произошел такой случай, я бы наверное сгорела со стыда! Пускать слюни на грудь парня, пока ты спишь...Хм. Нет, все таки это ужасно!!!
Ох, вот мне еще крайне интересно. Насколько сильно надо схавтить человека за абсолютно любую часть тела, что на теле остаются фиолетовые синяки? И как это можно игнорировать? Да, ясно, они в порыве страсти, ничего вокруг не замечают, кроме того. что делают, но все-таки...Я даже представить не могу, с какой силой надо ухватиться! Ух, Беллка...Стальная женщина! biggrin
Ну, Эдвард тоже хорош... biggrin Ему все, абсолютно ВСЕ напоминает Беллу? Нда, тяжко ему будет жить с такими представлениями. Свихнуться можно.
Quote (wildflower)
- Эдвард, кончай дрочить и открывай дверь. Мне нужно пописать.

lol Вот это просто мощный момент!!! Можно я его и комментировать особо не буду? Тут итак все ясно! biggrin biggrin biggrin Скажу одно. Не хотела бы я оказаться на его месте. Наверное весь день бы только и делала, что краснела и опускала глаза в пол!
Вот терпеть не могу ленивых парней и мужчин. Я так понимаю, что он все время ждет Беллу по утрам, чтобы та приготовила завтрак? Ну, может, конечно, иногда бывают исключения, но редко. Хотя, они ведь лучшее друзья, и это у них в порядке вещей...И снова эта зубная щетка. Бррр. Омерзительно. На месте Беллы, я бы давно купила в ванную комнату чайник, что бы каждое утро ошпаривать это дурацкую щетку. Эдвард я смотрю не брезгает абсолютно. И как, кстати, она узнает, что он ей воспользовался?!
Quote (wildflower)
- У меня есть… вещи, которые помогут мне, - краснея ответила Белла...

ААА! lol Ну тут Беллка просто отожгла!!! biggrin Призналась Эдварду, что пользуется игрушками?! Зря она!!! Он же теперь от нее не останет! Либо будет постоянно прикалываться. Либо будет постоянно просить "поиграть" с ними, чтобы он, животное эдакое похотливое, за всем этим наблюдал! biggrin
Quote (wildflower)
- Это батарейки, которых никогда нет в пульте, и теперь я знаю, почему.

Я просто в ауте... lol
Олечка, спасибо большое за перевод! Маришка, Гранд Мерси за редактуру! wink

Добавлено (11.11.2009, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Yanka)
ты девственник в 17, поверьте, в Америке это позор там подростки по-другому устроены... и о любви в их возрасте мало кто думает.

Все-таки это ужасно... sad Иногда мне грустно становится от того, насколько многие люди примитивны в своих убеждениях!
Quote (Yanka)
Я не знаю, Эдвард. Я понимаю, почему ты хочешь этого, и ты не единственный, кому до смерти хочется с этим, наконец, покончить. Я тоже хочу знать, из-за чего все считают это таким значимым,

Хорошо. smile Может она и очень хотела с этим покончить, но блин, с лучшим другом?!

Quote (anyaiv)
Может конечно она уже любила его только так мастерски все скрывала...Думала хоть раз с ним переспать, а тут такой шанс...заметь она не сильно-то и сопротивлялась....

Если честно, то мне кажется, что до сегодняшнего момента в ихней жизни, они уж точно не любили друг друга. Нет, естественно любили, но как друзья...
 
prizrak_polunochiДата: Среда, 11.11.2009, 14:17 | Сообщение # 1012
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Так приятно, что сцены секса разбавлены такими подробностями из жизни Беллы и Эдварда...
очень интересно читать. Узнавать о них много нового.
Ну и секс у них, конечно... без слов)))
А на букву "L" Я ничего придумать не могла, поэтому открыла английский словарь и наткнулась на такое слово "lace" - бить, хлестать. До пятницы буду наивно полагать, что я права))))
большое спасибо за перевод))) wink


 
MirinkaДата: Среда, 11.11.2009, 14:19 | Сообщение # 1013
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




prizrak_polunochi, вообще выше слово уже отгодали, и это не то что вы подумали, а след глава же тихая будет, так что....



Сообщение отредактировал Mirinka - Среда, 11.11.2009, 14:23
 
anyaivДата: Среда, 11.11.2009, 14:23 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LaPapillon)
Можно я его и комментировать особо не буду? Тут итак все ясно! Скажу одно. Не хотела бы я оказаться на его месте. Наверное весь день бы только и делала, что краснела и опускала глаза в пол!

Это был реально просто мощный момент. Ты не находишь...Он в процессе, а тут Белке приспичело...А то как он в ванной продолжает душ принимать, а Белка на унитазе... Ужас просто...Но заметь никакого стеснения друг перед другом....

Quote (LaPapillon)
На месте Беллы, я бы давно купила в ванную комнату чайник, что бы каждое утро ошпаривать это дурацкую щетку.

У меня приступ истерического смеха....

Quote (LaPapillon)
И как, кстати, она узнает, что он ей воспользовался?!

biggrin biggrin biggrin Господи даже не хочу думать что он ею делает....

Quote (LaPapillon)
Либо будет постоянно просить "поиграть" с ними, чтобы он, животное эдакое похотливое, за всем этим наблюдал!

Об этом думают все....Интересно может автор нас дальше этим порадует.... В следующей главе он вспомнил про них... biggrin

Добавлено (11.11.2009, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (LaPapillon)
Если честно, то мне кажется, что до сегодняшнего момента в ихней жизни, они уж точно не любили друг друга. Нет, естественно любили, но как друзья...

Тогда причины почему это сделала Белла остается открытым... Одна надежда на Маришу...Может хоть даст маленький намек...


 
LaPapillonДата: Среда, 11.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1015
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (anyaiv)
Но заметь никакого стеснения друг перед другом....

Да это уже итак видно! Если бы они стеснялись друг друга, то не начали бы эту сумасшедшую игру! lol
Quote (anyaiv)
Господи даже не хочу думать что он ею делает....

Аняяяя!!!!! biggrin Ужас!!!!
Quote (anyaiv)
В следующей главе он вспомнил про них...

Ну, короче, ждать Беллке беды! biggrin Надо думать, прежде чем рот открывать!!
Quote (anyaiv)
Тогда причины почему это сделала Белла остается открытым... Одна надежда на Маришу...Может хоть даст маленький намек...

Вот мы так эту тему обсуждаем, обсуждаем, а будет смешно, если автор вообще ничего не имела в виду. Вот просто сделали и сделали...


Сообщение отредактировал LaPapillon - Среда, 11.11.2009, 14:53
 
wildflowerДата: Среда, 11.11.2009, 14:59 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, вы тут так активно обсуждаете, что, простите, на все комменты отвечать не буду, хоть последние 20 минут занималась тем, что ончень внимательно их читала)))

Скажу по поводу бонуса: Согласна С Дашей в том плане, что Эммету вообще нечего было лезть, а Эдику хорошо бы собственной головой обзавестись...

Quote (anyaiv)
Интересно Мариша эту ссылку откопала или она у автора была?????

Мариша откопала biggrin Ты думаешь, у них там кто-то не знает, что такое Рэббит?
Quote (LaPapillon)
Ох, вот мне еще крайне интересно. Насколько сильно надо схавтить человека за абсолютно любую часть тела, что на теле остаются фиолетовые синяки?

можно вообще не хватать))) У меня кожа такая, что даже при легком нажатияя синяк появляется, может, Эдик у нас тоже нежный biggrin
Quote (anyaiv)
Тогда причины почему это сделала Белла остается открытым... Одна надежда на Маришу...Может хоть даст маленький намек...

может, автор и вкладывала в это какой-то особый смысл, но так как эта глава писалась вообще в середине фика и отдельно от всего остального, то дальше об этом ничего говориться не будет...


 
anyaivДата: Среда, 11.11.2009, 15:25 | Сообщение # 1017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LaPapillon)
Вот мы так эту тему обсуждаем, обсуждаем, а будет смешно, если автор вообще ничего не имела в виду. Вот просто сделали и сделали...

Вот это тогда будет облом...
Quote (wildflower)
может, автор и вкладывала в это какой-то особый смысл, но так как эта глава писалась вообще в середине фика и отдельно от всего остального, то дальше об этом ничего говориться не будет...

Я валяюсь....Так нужно срочно автора тапками и гнилыми помидорами закидать.... Нет ну как можно...
Хотя может у них так принято...Лишиться девственности просто потому что она мешает... Точно говорю наверняка про себя она писала

Quote (wildflower)
Мариша откопала Ты думаешь, у них там кто-то не знает, что такое Рэббит?

Мариш, ты молодец...Занимаешься еще просветительской деятельностью для молодняка...
Сомневаюсь, что они незнают для них нет ничего постыдного в том чтоб их иметь и ими пользоваться...Разнообразие однако...


 
Wide_AwakeДата: Среда, 11.11.2009, 16:15 | Сообщение # 1018
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, спасибо тебе за последнюю главу!!!))
вот и появился небольшой сдвиг в отношениях .... happy
Эдвард уже абсолютно точно осознает , что он к ней притягивается...
и уже невыносимо хочет нарушить правила!!!....
думаю вопрос Эмма в баре подтолкнул его на правильные размышления...(по поводу - почему они не встречаются?) я просто обожаю их общение)) он прикалывается над ней,только чтобы вновь и вновь видеть ее реакцию)) она так мило обижается на него biggrin
С quite было жестоко...... ладно хоть он сжалился под конец)
а то это вобще ппц...! очень интересно что же за слово будет у Беллз и что она придумает biggrin
вобщем огромное спасибо за перевод!!!как всегда великолепный)*
очень буду ждать пятницу happy
ПЧ)
 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 16:50 | Сообщение # 1019
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Quote (anyaiv)
Это был реально просто мощный момент. Ты не находишь...Он в процессе, а тут Белке приспичело...А то как он в ванной продолжает душ принимать, а Белка на унитазе... Ужас просто...Но заметь никакого стеснения друг перед другом....

я же говорю - это родство душ))) и если ты до такой степени человека не стесняешься, это не просто так... ну это много значит... вообще вся их совместная жизнь говорит о том, что они сраслись друг с другом.

Quote (anyaiv)
Я валяюсь....Так нужно срочно автора тапками и гнилыми помидорами закидать.... Нет ну как можно...
Хотя может у них так принято...Лишиться девственности просто потому что она мешает... Точно говорю наверняка про себя она писала

Но ведь многие девственности так и лишаются, просто потому что надоело, хочется попробовать и бла-бла-бла. расскажу вам одну историю девочки... Значит, когда я жила в Амрике нас на пати пригласили америкнскую (ну как в кино показывают, огромный дом, куча людей, разноцветные стаканчики и выпивка)... так вот, один наш друг стоял болтал со мной (он русский)... подходит к нам американка и спрашивает "О ребята как дела бла-бла-бла тра-та-та", а потом выдает другу "Видишь мою подружку?" показывает пальцем, он кивнул, она в ответ "Нравится?" он кивнул, ну правда симпотная девчонка была... а эта ему и выдает "Иди, она тебя будет в комате наверху ждать", у меня челюсть упала, я даже подавилась... ну потом взял себя в руки и с иронией наблюдала, ничего все у них складннько вышло на 1 разок... а вы говорите с лучшим другом девственноти не лишаются... в Америке я такого понасмотрелась, там очень свободные нравы.

 
olga94Дата: Среда, 11.11.2009, 17:07 | Сообщение # 1020
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


wildflower, спасибо за перевод!
Нихрена себе, да ты можешь открыть свой собственный маленький секс-шоп - в тихом омуте черти водятся! biggrin
мне интересно, что с Беллой? Почему она молчит, что ее беспокоит? Не посещают ли ее теже мысли, что и Эдварда?
 
anyaivДата: Среда, 11.11.2009, 17:09 | Сообщение # 1021
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yanka, рассказаная тобой история -это реальность нашей жизни...Обыденность...Надоело можно с первым понравивщимся... Короче делаю вывод, что автор это списала точно с себя...У меня вообще скаладывается впечатление, что она прям выкладывает свои воспоминания...

 
YankaДата: Среда, 11.11.2009, 17:23 | Сообщение # 1022
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




anyaiv, ну е знаю, может, ээээ я слегка цинична, но считаю что у этих Беллки с Эдом все лучше, чем у многих. Мне очень нравится история, и вообще все в ней нравится, даже слюни Беллы на груди Эда))) ведь это жизненно и в то же время забавно, а не так как пишут в романах, где все чики-пики и с утра все такие прекрасные и никакого запаха изо рта (простите мне мою прямоту)... а когда вот так, все правдиво и в то же время с такой нежностью, веселостью и дружбой, то почему бы и нет))) в общем, у меня нет претензий к Беллке и Эду в этом рассказе)))

Добавлено (11.11.2009, 17:23)
---------------------------------------------
wildflower, эх, ты любишь Джонни Деппа, судя по всему?)))

 
SirenaДата: Среда, 11.11.2009, 21:28 | Сообщение # 1023
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Как я хотела почитать главку вчера, но не получилось((( Вот добралась только сейчас))

Глава просто КЛАСС!!
Мммм, по себе знаю в полной тишине это очень тяжко, но одновременно и здорова, эмоции еще больше захватывают biggrin
А в конце мне даже немного взгруснулось, ну почему же он такой правильный, ведь нарушение правил это здорова!!
ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И НУЖНЫ, ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ!!!

 
angel_from_skiesДата: Среда, 11.11.2009, 22:50 | Сообщение # 1024
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ООО! Новая главка! Побежала читать!!!!!! happy happy happy happy

 
DILYARAДата: Среда, 11.11.2009, 23:31 | Сообщение # 1025
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Спасибо за перевод... wink
Ну наконец-то дождались как говорится, Эд очнулся и хочет ее поцеловать, а то честное слово как-то не по-человечески, блин... со своими дурацкими правилами... surprised
А Белка молоток, это значиться до Эда ее никто не удовлетворял и она тут по=тихому сама себе помогала...молодца. biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:


Последний приют