Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
natia7021Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:12 | Сообщение # 1026
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ух...прчитала на одном дыхании!!!!!очень понравилось
 
angel_from_skiesДата: Четверг, 12.11.2009, 01:58 | Сообщение # 1027
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ну когда же они поцелуются???!!!! biggrin Хочу узнать реакцию Белки на такое!!! Эдди пора уже брать иннициативу в свои руки! biggrin happy А то я уже жду-не дождусь!!! biggrin
Жду дальше ответов на свои вопросы! happy
Спасибки за главу!


 
BadFairyДата: Четверг, 12.11.2009, 03:19 | Сообщение # 1028

Группа: Удаленные






аааа!!!!!!!Новая глава!!!!!!!!!!!
я слепая dry dry dry dry
спасибо!
побежала читать happy happy

Добавлено (12.11.2009, 03:19)
---------------------------------------------
Вот это да! Приятно видеть что у него наконец произошло озарение! За столько лет он впервые подумал о том почему они не встречаются, почему ОН не встречается с девушкой с которой был его первый нормальный поцелуй первый секс и с которой они уже столько живут а теперь еще и каждую неделю занимаются сексом, с этой невероятной девушкой. ОН ГЕНИЙ БЛИН biggrin biggrin biggrin
Первая часть главы была такой...познавательной, здорово что мы столько узнаем о них, о том какие они люди, а не просто пускаем сопли по их умопомрачительным трахам biggrin biggrin biggrin Они на столько близки...на столько близко подпускают друг друга, не думаю, что они были так близки с кем то еще.
И как обычно невероятно горячая глава с невероятным переводом))спасибо! Мариночка!
П.с. Л...на ум сразуц приходит либидо biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения

 
wildflowerДата: Четверг, 12.11.2009, 03:54 | Сообщение # 1029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




BadFairy, Анют, следующее слово уже отгадали)) Это Librarian))

 
Open_My_MindДата: Четверг, 12.11.2009, 12:10 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Неужели хоть до кого то из нашло озарение, и он наконец то задал себе вопрос - почему я не встречаюсь с самой потрясающей девушкой которую знаю??!!
Наверное Белла тоже задалась этим вопросом раз уж ушла немного в себя..
Вотрая часть глaвы была по настоящему горячая!))
Как же жалко что он не нарушил правило это их дурацкое и не поцеловал ее!!!Тогда бы все точно встало на свои места!(((
Девочки, перевод превосходен!!Спасибо огромное за него))
С нетерпением жду пятницы! smile
 
KissmeДата: Четверг, 12.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Обалденно))
обожаю этот фанф))
Девченки вы супер)))
ждем следущую главу)



Подпись пользователя
ПРОСТИ! ПРОСТИ МЕНЯ,
ЗА ВСЁ ПРОСТИ...
НЕ НАДО,
ТОЛЬКО НЕ ГРУСТИ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
ЛЮБЛЮ Я ОЧЕНЬ...
НО БЕЗОТВЕТНО
МЕЖДУ ПРОЧИМ.
И Я УЙДУ....
УЙДУ НАДОЛГО...
А МОЖЕТ ДАЖЕ НАВСЕГДА
И В ПАМЯТЬ ОБО МНЕ,
ПУСТЬ СМОТРИТ НА ТЕБЯ ЗВЕЗДА.
ТЫ ЗНАЙ,
ВСЕГДА Я БУДУ РЯДОМ...
МЕНЯ ТЫ ТОЛЬКО ОТПУСТИ.
Я БУДУ ЖИТЕЛЕМ ИЗ АДА!
И ТЫ ЗА ВСЁ МЕНЯ ПРОСТИ


Сообщение отредактировал Kissme - Четверг, 12.11.2009, 13:26
 
ShantanelДата: Четверг, 12.11.2009, 23:01 | Сообщение # 1032
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Вау. С каждой главой все горячее и горячее. Безумно приятно читать фик в такой шикарном переводе. Спасибки wildflower и Bella-Olya, вы просто супер!

 
BeamLightДата: Пятница, 13.11.2009, 00:19 | Сообщение # 1033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, у меня сегодня целый вечер такое ощущение, что сегодня пятница, так и подначивает написать "Хочу проооооооооооооду" biggrin А если ощущение, что сегодня пятница не у меня одной, то продку никак нельзя будет ожидать сегодня?! biggrin

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:24 | Сообщение # 1034
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BeamLight)
Блин, у меня сегодня целый вечер такое ощущение, что сегодня пятница, так и подначивает написать "Хочу проооооооооооооду" А если ощущение, что сегодня пятница не у меня одной, то продку никак нельзя будет ожидать сегодня?!

Машунь, не думаю, что такая фишка прокатит))) Маришка не поведется)) даже если вы все будете утверждать, что уже пятница biggrin biggrin и я бы не повелась))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BeamLightДата: Пятница, 13.11.2009, 00:33 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, А жаль, жаль biggrin у если так рассудить, то ещё 27 минут и у вас тоже уже будет пятница biggrin

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1036
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BeamLight)
Bella-Olya, А жаль, жаль у если так рассудить, то ещё 27 минут и у вас тоже уже будет пятница

ну не наглейте уже, народ)) мы ведь тоже люди)))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BeamLightДата: Пятница, 13.11.2009, 00:42 | Сообщение # 1037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ну не наглейте уже, народ)) мы ведь тоже люди)))))

Да шучу, я Оль)))) Я же не изверг, прекрасно понимаю,что все мы днём учимся/работаем, а по ночам, своё строчим/переводим))))


 
Bella_09Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:43 | Сообщение # 1038
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девчонки, спасибо вам большое. Мне очень нравиться ваш перевод! Ф-ик очень гарячий, и интересный. А когда именно главку ждать? к вечеру? wink

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:47 | Сообщение # 1039
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BeamLight)
Да шучу, я Оль)))) Я же не изверг, прекрасно понимаю,что все мы днём учимся/работаем, а по ночам, своё строчим/переводим))))

Машунь, я понимаю)) и отвечаю в шутке))) прости, если задела)) не хотела, честное слово))) ты не представляешь, как я рада комментариям и вашему нетерпению)))
Quote (Bella_09)
Девчонки, спасибо вам большое. Мне очень нравиться ваш перевод! Ф-ик очень гарячий, и интересный. А когда именно главку ждать? к вечеру?

если честно, то не знаю.. главку переводит Маришка... и как у нее получится - неизвестно)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BeamLightДата: Пятница, 13.11.2009, 00:56 | Сообщение # 1040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
прости, если задела)) не хотела, честное слово))) ты не представляешь, как я рада комментариям и вашему нетерпению)))

Ой, ну что ты))) Чем же ты могла меня задеть?! А комменты мы и сами рады оставлять))))


 
wildflowerДата: Пятница, 13.11.2009, 01:40 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




К вечеру будет, девочки!!! часов в 6 наверное, днем точно не смогу, так как у меня событие вселенского масштаба: обрезаю свои патлы километровые!!!!!!!! yahoo yahoo

 
BeamLightДата: Пятница, 13.11.2009, 03:17 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давай, Мариш, спокойно ночки))) Удачи и тебе завтра и твоей шевелюре biggrin

 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 13.11.2009, 10:51 | Сообщение # 1043
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Влюбилась в этот фанф!!!Жду с нетерпением,что же будет дальше...Надеюсь они не потеряют свою дружбу)Судя по прологу у них что-то случится(



 
LaPapillonДата: Пятница, 13.11.2009, 12:02 | Сообщение # 1044
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




ААА! Все! Ура! biggrin
Я догнала! tongue

12. Q is for Quiet (Тихо!)
Ну, мне сразу же хочется поспорить с автором. Я конечно не знаю, как дальше будут развиваться события, и как будут вести себя герои этой истории, но...Я что-то не замечала, что Белла тихая, робкая, застенчивая. Может, я что-то упустила? Но (для меня) Белла отнюдь не из робкого десятка. Знаете, забежать голышом прямо из душа и начать орать про то, что он пользуется ее зубной щеткой...Довольно смело! И если бы у меня были различные игрушки из секс-шопа, я бы тоже не стала об этом рассказывать. Хотя, если сравнить со случаем за завтраком в кофейне, то можно смело сказать, что такой (слегка бесшабашной) она становится только с Эдвардом. Это довольно мило! happy А Эдвард, да...про этого можно ничего и не говорить. Эгоцентричный, нахальный кабель! biggrin Тяжко с таким жить. Но зато его профессия рекламщика приносит большое разнообразие в их уже не скучную жизнь...
Но меня просто сразило наповал отношение Чарли к своей дочери...Такое ощущение, что ему пофигу. Он начинал кричать (звать её, я имею в виду), чтобы понять дома она или нет?! Просил Эдварда разбудить ее?! Эээм...Он не пробовал зайти к дочке, поболтать, предложить смастерить того же самого воздушного змея и пойти попускать его на заднем дворе? Тоже мне папа...Такое ощущение, что если бы Эдвард не приходил, папашке вообще было бы все равно. Мне сразу же Форест Гамп вспомнился, когда про его детство и дружбу с девочкой (не помню, как ее звали) рассказывали. А эта история про то, как её чуть Джеймс не изнасиловал, как Эдвард к ней бегал по ночам...ну точно Форест Гамп. Только там (Слава Богу) без насилия обошлось!

Quote (wildflower)
Он, наконец, нашел идею для рекламной компании – монстр-кариес и герой-зубная паста в плаще...

biggrin Так забавно. Он вроде уже взрослый мужчина, но порой приходит в голову настолько смешные и по-детски дурацкие идеи... Мне иногда кажется, что на такую работу идут люди, которые в душе до сих пор дети. Он с легкостью могут выплеснуть всю свою фантазию, которая не будет казаться окружающим сущим бредом, ведь это его работа! Это здорово! Так сложно выбрать профессию, которую ты всегда будешь любить!
Quote (wildflower)
- Недавно она пришла на работу в водолазке, и когда я начал поддразнивать ее по этому поводу, оказалось, что у нее вся шея в засосах. Когда я спросил ее об этом, она сказала, что ты очень хорошо знаешь этого парня.

lol Почему во всех фанфиках Эмметт самый настоящий обломщик, любитель задавать каверзные вопросы, сует нос не в своё дело и т.д.? Я на месте Эдварда, наверное, выплюнула пиво фонтаном прямо в лицо! И вообще какая ему разница с кем встречается Белла? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! tongue
Quote (wildflower)
- Да, он отличный парень. Она идеально подходит ему.

Ну все... biggrin Птички запели, почки набухли, цветочки распустились - он начал влюбляться! Вот теперь уверенна на все 100, что как только он ее поцелует, то все...Тогда точно ему уже никуда не дется! Он поймет, что любит и прочая романтическая фигня! wink Мне ужасно интересно, как ко всему этому отнесется Беллка. она тут же к нему кинется, или сначала её придется поэтапно пройти процесс "Позная себя и осозная свои чувства"? Аааааа!!!! После этого из разговора я очень ОООЧЕНЬ хочу, чтобы они поцеловались! biggrin
Ну а случай на кухне это вообще...я конечно понимаю. что Беллка вся такая сексуальная и все такое, но нельзя же так раздразнивать а потом говорить:"Ой, Беллз, ты знаешь мне жрать жутко хочется, давай потом?!"...Вот ведь...застранец! wink Еще меня смутила одна вещь, да и вообще во многих рассказах. Когда просыпаешься утром, то дыхание не самое свежее, а он на ухо ей что-то там шепчет, пьет из пакета...Беее...Да, да, знаю. Всю романтику испортила! biggrin
Ахренеть... surprised
Меня Эдвард начинает пугать! biggrin Его поведение конечно ужасно заводит, но, блин, так и до садо-мазо недалеко и всякой БДСМ-щины! lol Я аж сама, сидя перед монитором ноутбука, перепугалась от его резкой смены настроения...ПО ходу дела за неделю в его организме за неделю успевает столько тестостерона накопиться, что бедный мальчик просто не выдерживает! Ууух...Мне жутко смешно стало, когда он вытащил ее волшебную коробочку с личным арсеналом...Киндер сюприз, блин... lol lol lol
Quote (wildflower)
обводить головку его петушка.

Ахаха!!!!!!!! lol lol lol lol lol lol
Мариш, ты просто гениальных переводчик, но, умоляю тебя просто, не используй больше слово "петушок"...У меня истерика!!!! lol Фуууух! biggrin
Спасибо тебе, Маришка! wink
 
anyaivДата: Пятница, 13.11.2009, 13:01 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


День пятницы,что может быть лучше...Только суббота и то если проводишь еще как Эд с Белкой...

Quote (LaPapillon)
Я догнала!

Даша, ты молодец...Теперь будем шагать в одном ритме...

Quote (LaPapillon)
Но меня просто сразило наповал отношение Чарли к своей дочери...Такое ощущение, что ему пофигу.

Да, меня эта часть воспинаний Эда тоже не оставила равнодушной....Нет , понятно Чарли человек очень занятой, но...Такое пофигиское отношение к дочери...Это просто нечто...

Quote (LaPapillon)
Белла тихая, робкая, застенчивая.

По-моему такой она была в глубоком, глубоком детстве....
А то,что бегает голяком так,что стесняться при их то отношениях...

Quote (LaPapillon)
И если бы у меня были различные игрушки из секс-шопа, я бы тоже не стала об этом рассказывать.

biggrin biggrin biggrin А кто б кричал на всех углах о таких вещах???????

Quote (LaPapillon)
И вообще какая ему разница с кем встречается Белла?

Думаеться, что он к Белке относиться как к члену семьи...Она родная для них....

Quote (LaPapillon)
как ко всему этому отнесется Беллка.

Вот это сейчас главный вопрос...Как ко всему этому относиться Белла...Что чувствует...
Если не изменяет память то вроде как сегодня Мариша выкладывает главку от имени Белки...Так что ждем...

Quote (LaPapillon)
Мариш, ты просто гениальных переводчик,

Да!!!!!!!Да!!!!!!!Да!!!!!!!
Мы сто бой согласны............

Quote (LaPapillon)
не используй больше слово "петушок"...

Даша, ну почему довольно милое такое название....Ведь многие мужики дают имена и прозвища...
О, а может Эдик-младший....


 
wildflowerДата: Пятница, 13.11.2009, 15:57 | Сообщение # 1046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (LaPapillon)
Но (для меня) Белла отнюдь не из робкого десятка

Просто Белла сама по себе и Белла с Эдвардом - это два абсолюютно разных человека. И ничего в этом удивительного нет, все люди в разном окружении ведут себя по-разному. Вот и Белла так: с Эдиком взрывная, а наедине с собой тихая и задумчивая
Quote (LaPapillon)
Он начинал кричать (звать её, я имею в виду), чтобы понять дома она или нет?!

нет, ну я например, тоже иногда сижу в комнате тихо как мышь и мама ко мне не заходит, потому что знает, в такие моменты меня лучше не трогать...но это же не значит, что ей на меня пофиг))) А Чарли, я так думаю, просто из тех родителей, которые в дела детей не лезут, пока те их сами не попросят
Quote (LaPapillon)
Почему во всех фанфиках Эмметт самый настоящий обломщик, любитель задавать каверзные вопросы, сует нос не в своё дело и т.д.?

канон, никуда не попрешь)))) Как и двинутая на шопинге Элис)))
Quote (LaPapillon)
но нельзя же так раздразнивать а потом говорить:"Ой, Беллз, ты знаешь мне жрать жутко хочется, давай потом?!"...Вот ведь...застранец!

во тут полностью согласна...это было жестоко biggrin
Quote (LaPapillon)
так и до садо-мазо недалеко и всякой БДСМ-щины!

эээм, такого вроде не будет....по-моему)))
Quote (LaPapillon)
умоляю тебя просто, не используй больше слово "петушок"...У меня истерика!!!

гыгы)))) не дождешься, солнце biggrin
Quote (anyaiv)
Думаеться, что он к Белке относиться как к члену семьи...Она родная для них....

еще бы, двадцать лет ведь друг друга знают...
Quote (anyaiv)
Если не изменяет память то вроде как сегодня Мариша выкладывает главку от имени Белки...Так что ждем...

не изменяет wink ждите))) главу выложу уже через час))
Quote (anyaiv)
О, а может Эдик-младший....

ой, все, я лежу
lol lol lol lol lol


 
cracker3Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:18 | Сообщение # 1047
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




wildflower, я как нашла фанфик..так сразу и прочла не отрываясь)) он просто офигителен) спасибо огромное за перевод,я просто хочу отписаться,пока впечатления от новой главы не будет хД а то толком ничего сказать не смогу) короче огромное спасибо и постараюсь отписываться после кадой главы)) happy
 
wildflowerДата: Пятница, 13.11.2009, 16:41 | Сообщение # 1048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




cracker3, Я очень рада, что фик понравился))) Мы всегда рады новым читателям wink

Добавлено (13.11.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Новая глава!!!
13. 6 down, 20 to go 9 6 есть, осталось еще 20)


 
MirinkaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1049
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ну нифига себе глава новая!!!!
Пойду обчитаюсь, обмечтаюсь и зажую очередные штаны!!!!


 
BritishДата: Пятница, 13.11.2009, 17:34 | Сообщение # 1050
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




wildflower, еще раз спасибо большое за перевод) понимаю на сколько это сложно, такая лексика... и оформлен рассказ у вас всегда хорошо, есть ссылки на непонятные слоганы! приятно читать! а можно поинтерисоваться, когда продолжение будет? wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Ривер