Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 17:16 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Mirinka)
Маришка, ты посмотри на аву Bella-Olya, только вчера об этом говорили, да? Но мы все равно ее любим!!!! Правда же??

ну конечно, любим, Мариш, ты даже не представляешь как biggrin Я даже мирюсь с тем, что она не любит Джейка и Тэйлора...

LaPapillon, Даша!!!Ты вернулась к нам!! Ура!!!
И как всегда с огромным греющим душу комментом biggrin

Quote (LaPapillon)
И еще там вроде бы количество букв не совпадает с неделями

ну, все буквы автор не использовала, да и, ясное дело, потом они правила начнут нарушать...поэтому недель и меньше))
Quote (LaPapillon)
Теперь буду читать дальше и ждать, когда Беллка привяжет нашего шаловливого затейника к кровати шелковыми платками и будет дразнить.

это будет скорее, чем ты думаешь wink




Сообщение отредактировал wildflower - Вторник, 03.11.2009, 17:17
 
LaPapillonДата: Вторник, 03.11.2009, 17:29 | Сообщение # 752
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Так, я продолжаю догонять!

Бонус 1. Первый поцелуй
Ну, если честно, то этот бонус вызвал у меня двоякие чувства. С одной стороны мне понравилось, с другой мне кое-что было непонятно, и конечно же есть вещи, которые вызвали у меня культурный шок.
Во-первых, меня очень умиляет их дружба. Если закрыть глаза на то, что они сейчас, будучи во взрослом периоде своей жизни, вытворяют, то это просто потрясающе. Они так преданы друг другу, настолько доверяют, так ценят и дорожат всем, что с ними связано. Это действительно великолепно. Мне порой очень жаль, что у меня нет такого друга. Хотя, все зависит только от нас. Зачастую мы по непонятным причинам просто начинаем отдаляться друг от друга, меньше общаемся, реже видимся. А у Эдварда и Беллы будто есть какой-то магнитик, который не позволяет им разъединяться. А эта их невероятная страсть ко всему шоколадному. Да вообще ко всему сладкому! biggrin
Во-вторых, вещи, которые в основном связаны с их возрастом были мне непонятны и показались страными. Допустим, даже если соединить две фразы: «Вечеринка у Эрика Йорка это самое грандиозное социальное событие года. Весь шестой класс жил предвкушением этой субботней вечеринки», то как-то нелепо звучит. Особенно меня удивило, с каким рвением все девочки хотят поцеловать Эдварда. Когда я была в шестом классе, мою светлую головушку вообще не посещали мысли и волнения о каких-нибудь вечеринках…О поцелуях я вообще даже и не думала думать! А по их поведению, из-за их диалогов у меня сложилось впечатление, что в шестом классе учатся дети лет, ну примерно 9…может быть еще плюс-минус год. Не знаю, почему мне так показалось. Говорю то, что чувствую, а чувства от того, что читаю! wink
Ну и, наконец, в-третьих, меня полностью повергла в шок их игра в бутылочку! Не знаю, вроде сильного описания не было, но у меня было чувство, что я смотрю порнуху с детьми в главной роли! ФУ! В одиннадцать играть в бутылочку с языком???! Для меня это слишком. Мариш, извини, что я так резко и категорично, но для меня это недопустимо, это нарушает все мои принципы моральные ценности, устои…На мой взгляд, они еще малы для этого.
Спасибо тебе за перевод! wink
P.S. И еще, Эдвард с брекетами…Настоящий душка! biggrin

 
TatkaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:33 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




да, ждать от Эмметта совет - опасно для жизни... столько оговорок найдет и дополнений... а что будет когда он узнает о нынешней "игре" Эда с Беллой? страшно представить biggrin biggrin biggrin
зато теперь понятно откуда растут ноги у правила "не целоваться" wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Kery9624Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:38 | Сообщение # 754
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




ггг...
Quote
Что за нах?

biggrin Эммет лапуля
Quote
он уже так устал использовать «Риту» - свою правую руку и «Люси» - свою левую руку.


бонус очень веселый, йа ржаль с реплик Эма..
Нууу и это правило...канеш да....досада появилась, когда Эммет сказал Эдварду про поцелуи..
Quote
Никому Эммета побить не захотелось?))))

я бы сказала почти захотелось))) crazy
ну и канеш большущее спасибо за перевод))))

Добавлено (03.11.2009, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
зато теперь понятно откуда растут ноги у правила "не целоваться"

точнее сказать от кого biggrin
забыла сказать что ооооч жду новую главу.. happy
 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 17:41 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Даша, очень хорошо тебя понимаю. Мне из всех само тяжело далась эта глава ну и 8. Там вначале ты поймешь почему. Бутылочка с языком в 11 лет это для нас жуть (ну, ладно, может для кого-то и нормально...) Но в Америке вообще бардак. я знаю девочек, которым по 17 лет и они уже родили и детям по 2-3 года. вот это самый настоящий пипец!!! Так что там какие-то поцелуйчики - это фигня, спасибо что до оргии не дошло, благо родители были на втором этаже biggrin

Добавлено (03.11.2009, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Kery9624)
Quote (Tatka)зато теперь понятно откуда растут ноги у правила "не целоваться"

что меня поразило...после стольких лет!!!! Эдвард все еще цепляется за это правило...это ж какой у Эммета авторитет в глазах брата...


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:41 | Сообщение # 756
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Mirinka)
Маришка, ты посмотри на аву Bella-Olya, только вчера об этом говорили, да? Но мы все равно ее любим!!!! Правда же??

Quote (wildflower)
ну конечно, любим, Мариш, ты даже не представляешь как Я даже мирюсь с тем, что она не любит Джейка и Тэйлора...

Ой, девочки, спасибо biggrin tongue biggrin tongue biggrin
Я Вас тоже люблю, не смотря ни на что biggrin biggrin biggrin Мариш, солнце, а псину я просто ненавижу!!! biggrin biggrin biggrin
wildflower, заяц, ты супер-пупер переводчик0))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LaPapillonДата: Вторник, 03.11.2009, 17:43 | Сообщение # 757
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (wildflower)
Так что там какие-то поцелуйчики - это фигня, спасибо что до оргии не дошло, благо родители были на втором этаже

Фуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас какой!
Даже представить страшно!
 
TatkaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:46 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (wildflower)

что меня поразило...после стольких лет!!!! Эдвард все еще цепляется за это правило...это ж какой у Эммета авторитет в глазах брата...

wildflower, нуу, может Эд не такой ас в сексуальной сфере, как он о себе часто думает (я красавец, я мужик biggrin biggrin ). может он признает заслуги Эма на этом поприще? wink
хотя скорее всего он почему-то боится (или не хочет) менять что-то в своих отношениях с Беллой, а вдруг все изменится? не важно в какую сторону...


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 17:56 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Tatka)
нуу, может Эд не такой ас в сексуальной сфере, как он о себе часто думает (я красавец, я мужик ). может он признает заслуги Эма на этом поприще? хотя скорее всего он почему-то боится (или не хочет) менять что-то в своих отношениях с Беллой, а вдруг все изменится? не важно в какую сторону...

ну, по тому, что он там вытворяет с Беллой не скажешь, что он профан...да и про подвиги Эммета на этом поприще пока ровным счетом ничего. Поэтому вряд ли этот вариант...
а что касается его боязни...ясное дело, он боится!!!! Такими отношениями очень сложно рисковать.


 
TatkaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:58 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (wildflower)
а что касается его боязни...ясное дело, он боится!!!! Такими отношениями очень сложно рисковать.

судя по прологу, Эд все-таки нарушит правило и рискнет wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 18:00 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Tatka)
судя по прологу, Эд все-таки нарушит правило и рискнет

понятно, что он рискнет)) Не было бы этой истории, если бы они просто 26 недель занимались сексом, а потом бы приспокойно вернулись к блинчикам по утрам и сериалам...
а с прологом все не так очевидно, как может показаться


 
TatkaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:03 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (wildflower)
понятно, что он рискнет)) Не было бы этой истории, если бы они просто 26 недель занимались сексом, а потом бы приспокойно вернулись к блинчикам по утрам и сериалам...

хих, если бы была, то общественность потребовала бы альтернативный вариант финала biggrin biggrin
Quote (wildflower)
а с прологом все не так очевидно, как может показаться

да??? интересно-интересно... хорошо ссылки на оригинал нет, а то ведь не удержалась бы wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ЛисбетДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




wildflower, спасибо за главу:)
Я очень надеюсь, что именно Эдвард нарушит это правило, я вообще хочу, что бы он первый понял, что любит Беллу biggrin
А Эммета побить я не хочу, ведь он прав на данный момент.
Жду продолжения:)
Мне кажется, что они поцелуются, когда будет буква "К":)))


 
Gloom_fighterДата: Вторник, 03.11.2009, 18:05 | Сообщение # 764
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Очень нежная глава, ярко выражена потребность Эдварда в дружбе с Беллой и то, что он не хочет эту дружбу терять . Возможно его боязнь того, что отношения с Беллз могут измениться из-за того, что он не знает, что будет потом sad sad sad sad sad (я сейчас рассматриваю его в 16-тилетнем возрасте, когда девушки у него не было), он не знает до конца, как вести себя в ситуации, когда у тебя постоянная девушка, а особенно, если она - твой лучший друг, и он думает, что Белла может от него отвернуться cry cry cry cry cry , если у них ничего не получится (и в плане романтических отношений, и в сексе)...

Надеюсь, меня все поняли??? И я не намудрила чего-нибудь... А вообще, если рассматривать весь перевод, то я от него просто в восторге, и не перестаю восхищаться твоими способностями на этом поприще!!!!! Продолжай в том же духе!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 18:13 | Сообщение # 765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Lady_winter)
А Эммета побить я не хочу, ведь он прав на данный момент.

а я хочу, потому что если бы его совет ( и я ни в коем случае не отрицаю, что он прав) они бы уже в 16 лет были вместе. Ведь те чувства, которые, видно даже из этой главы, Эдвард так старательно отпихивал куда подальше, точно бы вырвались наружу, если бы все было как надо)
Quote (Lady_winter)
Мне кажется, что они поцелуются, когда будет буква "К":)))

Посмотрим)))
Quote (Gloom_fighter)
Возможно его боязнь того, что отношения с Беллз могут измениться из-за того, что он не знает, что будет потом (я сейчас рассматриваю его в 16-тилетнем возрасте, когда девушки у него не было), он не знает до конца, как вести себя в ситуации, когда у тебя постоянная девушка, а особенно, если она - твой лучший друг, и он думает, что Белла может от него отвернуться , если у них ничего не получится (и в плане романтических отношений, и в сексе)...

ВОТ!! Полностью согласна. Ведь это же 16 лтний парень . Он вообще во всем не уверен и всего боиться. Что уж тут говорить про то, чтобы рискнуть самым важным в жизни человеком


 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 03.11.2009, 18:24 | Сообщение # 766
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




wildflower, Большое спасибо за перевод!!!
Эммет должен работать в планировании семьи или секс консультантом, или...))))
Хрошо, что первый раз их был вместе... они всё делят между собой...
Жаль, что они не целовались, но ведь Эдвард не был уверен, что Белла это тот человек, который ему нужен... не понимаю, правда,
почему,...
глава очень классная... а мноог таких бонусов ещё будет?


 
anyaivДата: Вторник, 03.11.2009, 18:27 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бонусная глава просто отпад, спасибки большое Мариша!!! в который раз просто тащусь от их отношений. Нет ну с кем можно потерять девственность??? Только с лучшим другом -логика железная-ОНА ВЕДЬ НЕ ОТКАЖЕТ !!!!!!!
О, это чудо старший брат...Закидывать тапками и помидорами Эммета мне совсем перехотелось после гениальных слов: "Вы не сможете вернуться к тому, что было раньше." Эммет, Эммет как же ты был прав....Заметьте, когда это было???? Зрел в будущее...Прям Нострадамус... Ведь "поцелуй во время секса…это очень интимно. Это первый шаг к образованию связи между любовниками" нельзя не согласится с этим. Боже, мы уж извелись все когда ж у них она появиться...
Блин нет ну, я знала что парни любят давать прозвища своему маленькому другу, но Эдвард... Это просто нереальный парень...Дать имена
Quote
Он уже так устал использовать «Риту» - свою правую руку и «Люси» - свою левую руку

lol lol lol Это нечто..п.
Спасибо огромное Мариш за главку она действительно чудо!!!!!


 
MirinkaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:30 | Сообщение # 768
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ура ура ура бонус!!!

Quote
Он знал, что ему нужна девушка, и не нуждался в лишнем подтверждении этого и без того очевидного факта, но ему нравилось быть с Беллой, и он не собирался бросить их дружбу ради какой-то девчонки, с которой он сможет пообжиматься

Вот она настоящая дружба!!! А между прочим любовь начавшаяся с дружбы, самая крепкая и хорошая и прочая фигня smile

Quote
звучала просто нереально охуительно.

Так кто это у нас такой матершинник??? Маришка +100 тебе за такой первод!!!!

Quote
Он уже так устал использовать «Риту» - свою правую руку и «Люси» - свою левую руку

Quote
- Я не знаю, Эдвард. В смысле, я понимаю, почему у тебя возникла эта мысль, но это большое…событие, - запнулась она.

- Откуда ты узнала, что у меня большой?

Пора подписать в жанре - Юмор !!!! Сейчас от смеха лопну!!!

Quote
- Я люблю тебя, - сказал Эдвард, захватив Беллу врасплох.

ААА, вот оно, дальше можно не продолжать!!!!

Quote
Подождать с сексом – не такая уж плохая идея.

ООО, единственная здравая мысль Эммета!!!

Quote
- Да, таблетки регулируют ее цикл, - спокойно ответил Эдвард.

- Тот факт, что ты знаешь это…пугает меня.

Ага, меня тоже!!!! Что за волшебный фик с волшебными друзьями мужчинами!!!

Quote
Это был лифчик. В его спальне.

biggrin :D biggrin

Quote
- Мне не сложно, Беллз…совсем не сложно.

Ну что вы что вы!!!

ААА, я комен наверно час писала, да??? Потрясающая глава!!!

Маришка, слышала ты хочешь писать??? И мне кажеться ты должна попробывать писать, то как ты переводишь говорит он многом, ты же не просто слова переводишь, ты строишь предложения, выбираешь боллее подходящую интересную формулировку, и это просто восхитительно, когда я читаю перевод - я испытываю кучу эмоций, а это самый главный показатель!!! То, что ты не замечаешь никакой разницы между реальностью!!!!

Вообщем если решишься, я полностью тебя поддержу!!!! Спасибо огромное за такой супер-пупер качественный эмоциональный перевод!!!! Пойду жевать штаны!!! ( кофты кончились )

«Сиськи! Ты трогаешь сиськи!» biggrin




Сообщение отредактировал Mirinka - Вторник, 03.11.2009, 18:36
 
GLORYДата: Вторник, 03.11.2009, 18:35 | Сообщение # 769
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а псину я просто ненавижу!!!
Оль, как же я тебя в этом поддерживаю)))))

А теперь по порядку про главу:
Бонус просто супер...Маринка, огромное спасибо за перевод))))я навреное к концу пееревода тебе оду напишу...
Не знаю, может это только со сной так было, но 90 процентов главы я умера со смеху...И умирая. я заметила, что они уже очень сильно любят субботы....
Больше всего, мне нравиться то, что за все время их дружбы отношения не изменились, а стали еще крепче. Видно, как они дорожат друг другом, и что они значат друг для друга.

Бюелла и картошка - так мило)))))
А Эдвард и его девушки - убили меня наповал...))))

Очень интересный бонус....Спасибо за перевод....




Сообщение отредактировал GLORY - Вторник, 03.11.2009, 18:36
 
SHAILOДата: Вторник, 03.11.2009, 18:36 | Сообщение # 770
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




[img][/img]
Ура!!!!! Сколько проды!!!!
Девчонки, вы просто супер!!! Так часто радуете главами!!! Спасибо огромное!!!
Бонус порадовал!!!!)))
Quote
- Да, таблетки регулируют ее цикл, - спокойно ответил Эдвард.

- Тот факт, что ты знаешь это…пугает меня.

представляю с каким лицом Эм это сказал)))
Quote
Он хотел этого; ему было необходимо это. Он уже так устал использовать «Риту» - свою правую руку и «Люси» - свою левую руку. Ему хотелось чего-то другого, нового.
- силен парниша на выдумку)))

Quote
Умно. Я оставлю тебе презерватив.

- Не обязательно. Белла купила.

- Белла? Белла Свон? Белла, которая краснеет, когда в кино целуются, та самая Белла? Где, черт возьми, был я? – закричал он. – Я бы хотел посмотреть на это. Черт, я все пропустил. Она, наверное, была красной как помидор. Блин, такое пропустить.

действительно, хотелось бы это видеть, жаль не описано.

Теперь то стало ясно, почему она так быстро согласилась на эту ..."игру", собственно, терять о уже нечего, чего она там не видела)) , да и против Эда не попрешь, как выяснилось, все равно принудит и заставит.

[img][/img]


 
wildflowerДата: Вторник, 03.11.2009, 18:49 | Сообщение # 771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (prizrak_polunochi)
Эммет должен работать в планировании семьи или секс консультантом, или

ну так он и работает же психологом biggrin
Quote (prizrak_polunochi)
а мноог таких бонусов ещё будет?

немного. Точнее ничколько)) Их было всего 2

anyaiv, Анют, Я рада, что глава тебе понравилась wink
Эдвард с Ритой и Люси - это конечно огонь вообще))))

Quote (Mirinka)
Так кто это у нас такой матершинник??? Маришка +100 тебе за такой первод!!!!

эт не я))) честно))) Это они со своим одним единственным ругательством меня вынудили biggrin все у них Fuck да Fucking...Ну не может 16 летний пацан "черт" "чертов" и т.д. все время говорить...*вспоминаю своих одноклассников*
Quote (Mirinka)
Пора подписать в жанре - Юмор !!!! Сейчас от смеха лопну!!!

можно утроить, но боюсь, она там недолго продержиться
Quote (Mirinka)
Вообщем если решишься, я полностью тебя поддержу!!!

спасибо, солнце)))) В общем, когда я решусь свой бред выложить, мне останется только оповестить всех читателей моих переводов и все, дело сделано biggrin Никуда вы не отвертитесь, придется давиться моей писаниной)))
Quote (Mirinka)
Пойду жевать штаны!!! ( кофты кончились )

а говорила, что кофт много wink
Мариш, спасибо за такой подбадривающе-веселящий коммент))))

Добавлено (03.11.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (GLORY)
а псину я просто ненавижу!!! Оль, как же я тебя в этом поддерживаю)))))

мама родная, просто сплошные Джейканенавистники кругом((
Quote (GLORY)
но 90 процентов главы я умера со смеху

а мне вот глава грустной показалась...
Quote (SHAILO)
Теперь то стало ясно, почему она так быстро согласилась на эту ..."игру", собственно, терять о уже нечего, чего она там не видела))

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
konfettiДата: Вторник, 03.11.2009, 19:10 | Сообщение # 772
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ох!Второй бонус - ну просто обалдеть!))))Такие они милые и смешные!!!Спасибо за перевод огромное ,он великолепен!И жду проду! wink


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kat1182Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:14 | Сообщение # 773
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это довольно прикольный фик. А сколько раз за время прочтения прекращалась истерика можно по пальцам сосчитать. В смысле , здесь же непросто секс. Довольно трогательные моменты.Их отношения,забота , а какое чувство юмора! biggrin В общем, я в абсолютном восторге от фика! А что касается Эммета, его бы взять за ноги и с высотки потрясти хорошенько!!! Полностью его вина,получается,что нежное отношение Эда к Белле относилось не только к дружбе.И много лет назад,все это возможно и переросло бы в большее, но большой брат оказался тем самым тормозом, что и вылилось видимо в проблему, описанную в прологе, я подозреваю. Но с другой стороны, он ведь переживал ,и по-своему посоветовал. И как говорится поближе спрячешь- не найдешь. Так и они, уже выросли давно,но также, все еще вместе,даже живут в одно квартире и, не придумай Эд эту игру, так бы и дальше продолжалось. Но вот только теперь проблем будет больше. Простое сексуальное влечение , я подозреваю, перерастет в лямур и оба жутко испугаются (опять же пролог,мне кажется)
Огромное спасибо за проделанную работу и настоящее удовольствие за прочтение!!!


Сообщение отредактировал Kat1182 - Вторник, 03.11.2009, 19:16
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 03.11.2009, 19:31 | Сообщение # 774
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




спасибо вам большое)
наконец то мы узнали ,что это за правило о поцелуях))
но если честно , то я совсем не хочу побить Эмма!
ведь на тот момент они были друзьями... и эммет прав...
так что я с ним согласна!
думаю им было жутко неловко....
но спустя столько лееет....ни капли стеснительности!
Quote
- Да, таблетки регулируют ее цикл, - спокойно ответил Эдвард.

- Тот факт, что ты знаешь это…пугает меня.

biggrin biggrin biggrin
вобщем бонус классный...
спасибо огромное за перевод!!!!
очень надеюсь , что скоро будет следующая глава)
ПЧ)
 
GLORYДата: Вторник, 03.11.2009, 19:37 | Сообщение # 775
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (wildflower)
а мне вот глава грустной показалась...

грустной?????почему, Марин???

Кстати Джейка я люблю всего в двух фиках, один из них кстати 3+3=6))))))))))))


 
Поиск:


Навсегда