Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
24 часа
PrimeroseДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:27 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


24 ЧАСА

Автор: Amber Elm
Оригинальное название: 24 Hours in a new skin
Разрешение: Sure go ahead. Thanks for asking first.


Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: М
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: романтика
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размешение: только с разрешения переводчика
От переводчика: это мой первый перевод, так что очень нуждаюсь в комментариях и отзывах.

Благодаря LanaLuna11 у фика есть обложка! Спасибо ей большое!

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Повернуть время вспять.
Глава 2. Рассказать Белле.
Глава 3. Что теперь?
Глава 4. Так же восходит солнце.
Глава 5. Что в холодильнике?
Глава 6. Небольшой рассказ о прошлом.
Глава 7. Маленький шаг назад.
Глава 8. Исчезающий закат.
Глава 9. Начало. Конец.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Четверг, 23.09.2010, 21:58
 
Ksenya95Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:04 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня почему-то пятая главка не открывается((((((((((((
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:41 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Primerose,Спасибо за главу))
Супер!! Элис их немного обломала)) Всё хорошое когда-то заканчивается) Жаль.
Жду продолжения.
 
_Лиси4ка_Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:43 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за новую главу) Эд такой милый, когда пробует еду smile happy с нетерпением жду проды)

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:54 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Появление Элис с ее напоминанием, что осталось шестнадцать часов «Эдварда в человеческом облике» - мне это напомнило сказку о Золушке, которая тоже должна была следить за временем, после которого начинались необратимые изменения.
Наши герои торопятся как можно больше успеть, пока Эдвард снова не начал перерождаться – они пробуют понемногу все содержимое холодильника, ведь Эдвард за сто лет уже забыл все вкусовые ощущения нормальной еды.
Единственное – становится жалко, что у них катастрофически мало времени, и что Эдварду, пережившему трехдневные страдания, уже снова надо будет нырять в пасть огня, и неизвестно, как это еще отразится на его вампирской сущности, не будет ли он ощущать себя новорожденным.

Primerose! Огромное спасибо за несравненный перевод главы!
Wunder! Благодарю за безупречную редактуру! smile


 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:06 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Замечательная глава happy
Повеселили размышления Эдварда о настоящем парне,глупом волке и т.д.Это так...по-человечески biggrin И Элис,как всегда,появляется вовремя biggrin
Жаль,что Эдварду опять придется переносить такую боль sad И надеюсь,что он не будет новообращеным,иначе им с Беллой придется очень тяжело...
Primerose, Wunder, спасибо за отличный перевод и редактуру smile




Сообщение отредактировал AlinkaLoveTwilight - Воскресенье, 22.08.2010, 22:07
 
NlonataliДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:14 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Так... новая главка!!!!
Ну чего ему не лежалось в постели?!!! Я б не теряла времени!!!! И Белка тоже мне...!!! Тут 16 часов осталось до конца, а они чревоугодием занимаются!!! А Элис... подушкой кинула, чтоб прикрылся... Тут я под стол свалилась.
А вот вопрос о новообращённом Эдварде меня взволновал. Действительно. Как ему будет после обратного превращения? Жду 6 главы!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:14 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за новую главу. Эдвард такой смешной в "образе" человека. Я даже не представляю, как бы он так жил, ему бы пришлось учиться заново. Все его чувства очеловечелись. Он даже напоминает милог зайку. Один выбор остаться в кровати или пойти поесть чего стоит. В этот момент не хватало бурчания в животе. Это было бы смешно.
Вот только Элис пришла с плохой новостью. Будет ужасно, если он будет вести себя, как новообращенный вампир. А осталось всего 16 часов.
 
FeniyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:29 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Эллис могла бы и постучать, а то застала невнимательных влюбленных в не очень приличном виде)) Сама же наверняка от этого не в восторге happy . Очень жаль, что у них осталось так мало времени((( Может им его продлят?Это было бы так здорово!!!
А вот на счет его превращения, я и не подумала, что он может стать новообращенным. Ведь это значит что они вынужденны будут не видеться несколько месяцев. А это очень прискорбно(


 
(abinkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:27 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Primerose, огромное спасибо за новую главу! Как только узнала, сразу ломанулась читать!
Начало забавное. biggrin Не, серьезно, мне бы не хватило смелости ходить по дому... голой. А эти двое так спокойненько побрели на кухню, даже не накинув на себя какой-нибудь там халатик!
Здорово Белла придумала: накормить Эдварда всем, что есть в холодильнике. Они такие забавные, беззаботные... Необычно. smile Такие, значит, счастливые и голые, стоят на кухне и тут...
Внезапное появление Элис! Бедняжка, наверное, у нее шок после увиденного. tongue
Но концовка, правда, омрачила все. sad Ведь если Эдвард снова станет новообращенным, они с Беллой Бог знает сколько не смогут видеться, вероятно придется переезжать, придумывать какое-нибудь оправдание, чтобы объяснить Чарли, почему Белла больше не видеться с Калленом... Столько проблем.
Спасибо огромное за перевод, и с реальным нетерпением жду продку!!!
Не затягивайте, иначе я умру!


 
Nato4kaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:05 | Сообщение # 160
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард скоро превратится в обжору, и у него появится очень миленькое пузико tongue
Белла о нем так заботится. Всегда бы так, а не только ему ее холить и лелеять))
Ммм.. сцена на кухне очень понравилась.. обнаженные, у холодильника))
И как всегда, в неподходящий момент, появляется Элис.. вот нужно ей было говорить, что осталось 16 часов.. а ребята такими счастливыми были. Теперь Белла будет думать, как бы Эдвард не убил ее во время превращения. Чует мое сердце, что Элис она позвонит не сразу же.. опять пойдут мысли "он не сделает мне ничего плохого" и т.п.
Что ж, будем ждать развития сюжета!


Просто давай улетим.
 
ВаллериДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:16 | Сообщение # 161
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Жестоко, если он станет новообращенным cry
Спасибо за главу!


 
Розочк@Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:49 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку))) Их утро выдалось очень....своеобразным))) Голые, оголодавшие и пропаленые Элис biggrin
Да уж все так хорошо начиналось, но то что сказала Эльф огорчило sad Эдвард за такой малый период времени испытает столько боли, жаль его...Да ещё и неизвестно станет ли он опять новообращенным!
Надеюсь они с толком и с удовольствием проведут оставшиеся 16 часов)))
Уже не терпится прочитать продолжения! Буду ждать! wink
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:05 | Сообщение # 163
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Primerose,
огромное спасибо за долгожданную проду!
думаю не зря Эдвард пошел на перевоплощение...
жаль что оно не на долго...

жду новых глав!


 
ТёмнаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:52 | Сообщение # 164
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Primerose,

СПАСИБО за эту главку!))))))))
чудесный перевод, чудесные Эдвард и Белла))) Трогательные и страстные ондновременно!
Будущее..пугает. Настораживает. Особенно про наворожденного.... sad :( sad


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:08 | Сообщение # 165
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так мило))))

 
=-)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:39 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Primerose,
Спасибо за перевод 5 главы
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ElewenДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:12 | Сообщение # 167
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, она такая разная, сначала солнце, мед, клубника, это бесконечное счастье, потом холод от открытой дверцы холодильника и страшное предупреждение Элис. Надеюсь, он справится с собой, когда все закончится! Жду с нетерпением новой главы!

 
syashechkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:56 | Сообщение # 168
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за главу!!! Да...ребята хорошо проводят время))) жаль Элис помешала)) но впереди еще 16 часов))) очень очень надеюсь, что Эд не станет новообращенным!!!! а то тогда придется и Беллу превращать, а то она не выдержит столько ждать) и конечно надеюсь, что Эду в момент превращения не будет так уж сильно больно!!! жду продолжения)

 
Dana_KallenДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:20 | Сообщение # 169
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Хм...надеюсь он не будет новообращенным..он же все помнит!
такой забавный когда он человек!!! Мне это нравится=) Очень оригинальная идея фика! Интересно..очень!
Жду продолжения=)))
спасибо еще раз за предупреждение о новой главе!


 
лоренцаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:00 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Интересно было узнать, что обращение Эдварда в человека заняло 3 дня.
Вообще. мне кажется, что не все так просто, какая-то интрига с обратным превращением? Или ... Нет, даже не буду пытаться угадать! На самом деле все очень интересно.
Забавно видеть Эдварда человеком. Это не то же самое, если в фанфике изначально он человек. Просто здесь он сам как бы сравнивает ощущения вампира и человека-насколько они разные.
Еда, секс, еда... biggrin Он очень человечен... Полезный опыт!
Спасибо за перевод!
 
MaуДата: Вторник, 24.08.2010, 01:33 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Белле давно пора было узнать!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:28
 
LukaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:22 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Primerose, приветик, я тоже решила присоединиться к твоим читателям))
Чувство, которое Эдвард испытывает к Белле, настолько всеобъемлюще и всепоглощающе, что он идет на мучения, длиной в три дня, чтобы только двадцать четыре часа быть человеком. Очень красочное описание какой-то цыганской халупы с плесенью, вонизмом и старой каргой в придачу)) Но самое главное, что она знает свое дело, да и вампира видит насквозь… Поэтому битая чашка с каким-то невообразимым варевом, и, будьте любезны, получайте человека…
Рядом как всегда Элис, его сестра – помощник во всем, в момент докатит до Беллы, чтобы дорогой брат на собственной шкуре прочувствовал всю прелесть сумасшедшей скорости))
И вот уже первые человеческие ощущения – страх, холод, голод, жажда – так сильно отличающиеся от вампирских… Белла за три дня чуть не поседела, а тут – Эдвард-человек… Он ошеломлен силой её чувства, и слезы катятся из его глаз… Разве это возможно? Да еще эти человеческие потребности, черт бы их побрал))
Какие удивительные ощущения подарила теплая вода, а еще хочется есть и мерзнут ноги))) Несчастный чизбургер Эдвард просто разорвал – попробуйте сами за пару часов избавиться от вампирских замашек. Это так здорово есть картошку фри, засовывая пальцы в рот. Блин, рядом камеры не было, снять бы все на видео, а потом ему показать)) А потом мороженое, которое… которое… Хватит, пора завязывать с едой, ради неё он что ли обращался взад?))
Все так похоже и так ново: эти поцелуи, сбившееся дыхание, тесные объятия и одно желание на двоих под лучи восходящего солнца… Все - ради этих минут, ради духовной и физической близости… Разве можно восторг описать словами? Когда ты принадлежишь ему, а он – тебе, когда каждая клеточка кричит о любви, и ты сгораешь от пламени чувств, бушующих в тебе и с такой силой вырывающихся наружу…
И легкий сон… Хоть чуть-чуть… Так не просто быть человеком…
Здоровый аппетит с утра – то, что нужно. Прикольное желание - дать Эдварду попробовать всего, что есть в холодильнике. Особенно приятно кушать в голом виде. Жаль, больше чизбургера нет)) Зато есть Элис, которая всегда начеку, и предупреждает, что у влюбленных осталось всего шестнадцать часов… Что там будет дальше с Эдвардом, одному Богу известно… Но предупрежден, значит вооружен… А пока надо до кучи успеть столько дел переделать)))
Отдувалась за пять глав, извините)) biggrin
Очень нравится эта история! Спасибо за перевод!;)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
PrimeroseДата: Вторник, 24.08.2010, 15:35 | Сообщение # 173
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksenya95, надеюсь тебе все-таки удалось ее почитать.

BellaSwon(Cullen), спасибо за отзыв.

Quote (BellaSwon(Cullen))
Элис их немного обломала)) Всё хорошое когда-то заканчивается) Жаль.

Действительно, жаль. :(, но так и было задумано. Он знал, на что шел.

_Лиси4ка_, спасибо за отзыв.

Quote (_Лиси4ка_)
Эд такой милый, когда пробует еду

Два просто Очаровашка!

Саня-Босаня, спасибо за такой обиширный отзыв и комплименты насv c Wunder.

Quote (Саня-Босаня)
аши герои торопятся как можно больше успеть, пока Эдвард снова не начал перерождаться – они пробуют понемногу все содержимое холодильника, ведь Эдвард за сто лет уже забыл все вкусовые ощущения нормальной еды.

Обидно только, что еды-то в холодильнике нет нормальной, она даже не может его порадовать свои кулинарными способностями.

Quote (Саня-Босаня)
Единственное – становится жалко, что у них катастрофически мало времени, и что Эдварду, пережившему трехдневные страдания, уже снова надо будет нырять в пасть огня, и неизвестно, как это еще отразится на его вампирской сущности, не будет ли он ощущать себя новорожденным.

Как всегда, за все надо платить sad sad sad

AlinkaLoveTwilight, спаасибо за отзыв и комплименты

Quote (AlinkaLoveTwilight)
Размышления Эдварда о настоящем парне,глупом волке и т.д.Это так...по-человечески

Мне тоже кажется очень забавным.

Quote (AlinkaLoveTwilight)
что Эдварду опять придется переносить такую боль

Ему будет немного проще в этот раз. wink

Nlonatali,

Quote (Nlonatali)
Ну чего ему не лежалось в постели?!!! Я б не теряла времени!!!! И Белка тоже мне...!!! Тут 16 часов осталось до конца, а они чревоугодием занимаются!!!

Ничего они скоро насытятся пишей и снова захотят чего-то погорячее.
Quote (Nlonatali)
А Элис... подушкой кинула, чтоб прикрылся... Тут я под стол свалилась.

О это мой любимый эпизод в этой главе. Элис такая "деликатная"!

Страница,

Quote (Страница)
Один выбор остаться в кровати или пойти поесть чего стоит. В этот момент не хватало бурчания в животе. Это было бы смешно.

Согласна, было бы очень к месту.

Quote (Страница)
Вот только Элис пришла с плохой новостью.

Все хорошее имеет свойство заканчиваться.

Feniy,

Quote (Feniy)
Эллис могла бы и постучать, а то застала невнимательных влюбленных в не очень приличном виде)) Сама же наверняка от этого не в восторге

Видимо ей показалось, что это будет забавно. Она же пощумела немного wink

Quote (Feniy)
Очень жаль, что у них осталось так мало времени((( Может им его продлят?Это было бы так здорово!!!
Продлят? tongue Как бы не отобрали!

Quote (Feniy)
вот на счет его превращения, я и не подумала, что он может стать новообращенным. Ведь это значит что они вынужденны будут не видеться несколько месяцев.

Я бы даже сказала больше годик, а то и два sad

(abinka, спасибо за такой эмоциональный отзыв!

Quote ((abinka)
Не, серьезно, мне бы не хватило смелости ходить по дому... голой

Да, мне тоже интересно где пресловутая Беллина скромность?

Quote ((abinka)
Ведь если Эдвард снова станет новообращенным, они с Беллой Бог знает сколько не смогут видеться, вероятно придется переезжать, придумывать какое-нибудь оправдание, чтобы объяснить Чарли, почему Белла больше не видеться с Калленом... Столько проблем.

Уууууууу, как тв далеко мыслишь, о таких тяжелых последствиях точно не пойдет речь.

Quote ((abinka)
е затягивайте, иначе я умру!

Сегодня пошлю 6 главу на редакцию, осторожнее там с оружием! smile

Nato4ka,

Quote (Nato4ka)
двард скоро превратится в обжору, и у него появится очень миленькое пузико

Он просто не успеет столько съесть, а потом во время превращения жир бы все ранво рассосался smile
Quote (Nato4ka)
вот нужно ей было говорить, что осталось 16 часов.. а ребята такими счастливыми были. Теперь Белла будет думать, как бы Эдвард не убил ее во время превращения. Чует мое сердце, что Элис она позвонит не сразу же.. опять пойдут мысли "он не сделает мне ничего плохого" и т.п.

Ты не далека от истины. wink

Валлери, спасибо, что продолжаешь читать оставлять отзывы! biggrin

Розочк@,

Quote (Розочк@)
Голые, оголодавшие и пропаленые Элис

biggrin biggrin biggrin
Quote (Розочк@)
Да уж все так хорошо начиналось, но то что сказала Эльф огорчило

Да это жираная ложка дегтя в медовое утро.

Quote (Розочк@)
Надеюсь они с толком и с удовольствием проведут оставшиеся 16 часов)))

Да, они не будут терять времени зря. wink smile smile

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
думаю не зря Эдвард пошел на перевоплощение...

Да ему много удалось пережить, что-то даже в первый раз :-)

Тёмная, спаисбо за отзыв и компоименты.

Quote (Тёмная)
Трогательные и страстные ондновременно!
Будущее..пугает. Настораживает. Особенно про наворожденного.... sad


LanaLuna11, спасибо за отзыв и еще раз спасибо за облшожку.

=-), спаисбо за отзыв, сегодня отправлю 6 главу на редакцию.

Elewen,

Quote (Elewen)
Спасибо огромное за новую главу, она такая разная, сначала солнце, мед, клубника, это бесконечное счастье, потом холод от открытой дверцы холодильника и страшное предупреждение Элис.

Правда, глава, действительно, очень яркая. biggrin

syashechka,

Quote (syashechka)
жаль Элис помешала)) но впереди еще 16 часов)))

Взгляд оптимиста! smile
Quote (syashechka)
очень очень надеюсь, что Эд не станет новообращенным!!!! а то тогда придется и Беллу превращать, а то она не выдержит столько ждать) и конечно надеюсь, что Эду в момент превращения не будет так уж сильно больно!!!

Интереная мысль с превращение Беллы, вохзможно, это был бы выход biggrin Ему будет полегче.

Dana_Kallen,

Quote (Dana_Kallen)
такой забавный когда он человек!!! Мне это нравится=) Очень оригинальная идея фика! Интересно..очень!

Здорово, что тебе нравится.

лоренца,

Quote (лоренца)
Вообще. мне кажется, что не все так просто, какая-то интрига с обратным превращением? Или ... Нет, даже не буду пытаться угадать!

Да на самом деле вся интрига станет он новообращенным или нет.
Quote (лоренца)
Просто здесь он сам как бы сравнивает ощущения вампира и человека-насколько они разные.
Еда, секс, еда...

ЛЕгко продолжать последовательность.

funny_girl,

Quote (funny_girl)
Да уж давно надо было Белле об этом узнать..все таки она тоже имеет полное право знать чем обернется все это для Эдварда...

Да он как-то не до этого им было, наверное, если бы Элис не появилась он бы так и не сказал ей.

Luka, рада новому читателю smile

Так замечательно изложиа содеражиние 5 глав -- прямо анонс предыдущих серий biggrin

Quote (Luka)
Что там будет дальше с Эдвардом, одному Богу известно… Но предупрежден, значит вооружен… А пока надо до кучи успеть столько дел переделать)))

Это точно. biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Ksenya95Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:48 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да!!!!!!!!!! Я смогла прочесть! И мне очень понравилось))) Жду еще!!!!! Вот Элис им облом устроила))))
 
PrimeroseДата: Вторник, 24.08.2010, 22:05 | Сообщение # 175
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksenya95, здорово, глава уже на редакции smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Поиск:


Written in the Stars