Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
dashulayДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:35 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет Лена!
Спасибо за приглашение.
Не поверишь, но я читала про это перевод в обзоре и еще подумала, надо заглянуть, а тут ты мне пишешь!
Я конечно с вами, сейчас потихоньку вхожу в калию,времени стало побольше, как только прочитаю другие твои переводы приду сюда!
Так что я ПЧ!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:01 | Сообщение # 52
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kaktus6126)
Принимайте, пожалуйста, в ПЧ. Начало интересное, и написано хорошо. Буду с удовольствием читать. И, по возможности, комментировать!

Надеюсь, таких возможностей будет много biggrin

Цитата (Alin@)
Ждем

Постараюсь в ближайшее время разродиться happy

Цитата (dashulay)
Не поверишь, но я читала про это перевод в обзоре и еще подумала, надо заглянуть, а тут ты мне пишешь!

Ну вот, видишь как все произошло. Ты вернулась, ну и я решила тебе напомнить, что ты пропустила... wink

Цитата (dashulay)
Я конечно с вами, сейчас потихоньку вхожу в калию,времени стало побольше, как только прочитаю другие твои переводы приду сюда!

Давай, наверстывай) Будем ждать) smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:03 | Сообщение # 53
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, wink
Цитата (LanaLuna11)
Постараюсь в ближайшее время разродиться

Хорошо, удачи happy


 
dashulayДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:34 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Ну вот, видишь как все произошло. Ты вернулась, ну и я решила тебе напомнить, что ты пропустила...

Спасибо за напоминание! biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Давай, наверстывай) Будем ждать)

Ок!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:49 | Сообщение # 55
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Хорошо, удачи

Спасибо smile

Цитата (dashulay)
Спасибо за напоминание!

А тебе, что зашла и прочла) tongue


 
ШанхайДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:17 | Сообщение # 56
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение! "Потайной ящичек" не читала, но с удовольствием почитаю эту историю. Удачи с переводом!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:21 | Сообщение # 57
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Шанхай)
Спасибо за приглашение! "Потайной ящичек" не читала, но с удовольствием почитаю эту историю. Удачи с переводом!

Спасибо за посещение столь скромного уголка. Добро пожаловать) располагайся) Надеюсь, что буду часто тебя видеть тут) wink


 
N@diush@Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:12 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Майкл - тёмная лошадка. Такое впечатление что он там именно Беллу дожыдался!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:20 | Сообщение # 59
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (N@diush@)
Спасибо за новую главу! Майкл - тёмная лошадка. Такое впечатление что он там именно Беллу дожыдался!

А я пока не считаю его темным, он же ничего плохого не сделал. Хотя, если ты имеешь ввиду, что он что-то скрывает, то да... еще тот жулик biggrin
Спасибо за отзыв)


 
N@diush@Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:18 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот именно - скрывает!.. И жулик!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:33 | Сообщение # 61
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (N@diush@)
вот именно - скрывает!.. И жулик!

Так если это изменит историю, зачем рассказывать? Правильно делает wink


 
CARAMEL_JulДата: Вторник, 16.04.2013, 08:49 | Сообщение # 62
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Я просто в восторге! Перевод потрясающий!
Принимай меня в ПЧ! Буду ждать извещений о новых главах.

Немного расстроилась, что ещё на ранней стадии заметила этот фф, так как пока только две главы. А самой хочется ещё-ещё!!! Однако, очень радует что будеть целых 50 глав!

Спасибо, спасибо тебе огромное, что делаешь это!
 
N@diush@Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:48 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так кто ж спорит. Но знать то хочется!

 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.04.2013, 21:04 | Сообщение # 64
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (CARAMEL_Jul)
Я просто в восторге! Перевод потрясающий! Принимай меня в ПЧ! Буду ждать извещений о новых главах. Немного расстроилась, что ещё на ранней стадии заметила этот фф, так как пока только две главы. А самой хочется ещё-ещё!!! Однако, очень радует что будеть целых 50 глав!

Добро пожаловать. Спасибо за теплые слова. постараемся не разочаровать) 50 глав -а да, скучать не придется happy

Цитата (N@diush@)
так кто ж спорит. Но знать то хочется!

Все будет. потерпите немного) smile

Добавлено (17.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Добавлена третья глава. Приятного прочтения. happy


 
natik359Дата: Среда, 17.04.2013, 23:38 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард в шоке, хотя я все-таки не особо понимаю эту тягу отвечать на письма, которые непонятным образом оказавшиеся в этом странном столе! У Эдварда и правда большая семья, и доктор Каллен играет не последнюю роль! Но вот никто не замечает необычных странностей в нем, только Эдвард немного.. Жду с нетерпением продолжения, посмотрим, что же он напишет Белле!

 
LaunischДата: Четверг, 18.04.2013, 00:00 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек

Ну да, что-то созвучное есть в этих двух историях, особенно после прочтения третьей главы, но, беря во внимание проработку материала автора этой истории, можно с уверенностью сказать, что различий между этими фанфиками намного больше, нежели сходства.
Мне нравится такая тщательная прорисовка сюжета, а то, что автор пытается привнести в свою историю больше соответствия исторической действительности того времени, только добавляет очаровательности. Все герои, будь то главные или второстепенные, предстают более реальными, и их становится намного проще представить в антураже начала XX века.


 
MissElenДата: Четверг, 18.04.2013, 00:03 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как много интересных подробностей здесь описано из жизни семьи и друзей Эдварда, его детство, милые проказы. В семье царит любовь и счастье и, кажется, ничто не предвещает беды. Люди очень добры и самоотверженны. И молодежь и взрослые бескорыстно трудятся , чтобы помочь пострадавшим пациентам в госпитале.
Эдвард обнаружил первое письмо от таинственной незнакомки Беллы Свон с невероятными предсказаниями и даже нравоучениями. Все терзающие его сомнения по поводу невероятности произошедшего, помог разрешить мудрый доктор Каллен.

Спасибо за перевод.


 
waxyДата: Четверг, 18.04.2013, 00:04 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Шок Эдварда от получения письма незнакомки прошел, но желание общаться с ней дальше -нет. Интересно, Эдвард догадался, что бумага, "чернила", стиль написания письма девушки не идентифицируются и не принадлежат его времени? Что он ответит в письме? Наверное, поблагодарит Беллу и извинится за сказанное ранее. Думаю, он также откроется Каллену и расскажет ему о письме. Эдвард занимается проблемой посттравматического шока...это, возможно, поможет ему самому в дальнейшем, т.к. его шок не за горами.
 
N@diush@Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:07 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всё так точно описано, такие детали! Даже интересно, сколько времени понадобилось, чтобы написать историю?
Спасибо большое за такую оперативность!


 
Kira_nДата: Четверг, 18.04.2013, 11:21 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо за приглашение smile
Потайной ящичек не читала, так что думаю, будет вдвойне интересней.
 
Alin@Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:27 | Сообщение # 71
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Видимо эти люди действительно огромное влияние оказали на него, раз автор обращает на это внимание.
Если ему снились чистые облака, то это к лучшему.
Реабилитационный период важен.
Эдвард испытал шок, конечно, не каждый день найдешь письмо. Так он еще часть изложенного, проанализировал. И согласился он помягче относится к девушке, проявил инициативу пригласить ее.
Неизвестный спонсор это Карлайл?
Создатель просто не хочет, чтобы мы поняли некоторые вещи.
-- Меньше знаешь, крепче спишь.
Друзья у него юмористы, сразу столько вопросов ему задали. Может все-таки Виолетта Ватсон будет, а не Мейсен.
, Эдвард, с твоей удачей ты обязательно поймаешь букет невесты.
-- Ахаха, он будет стараться.
Доктор Риверс еще и реальный человек.
Спасибо за главу


 
dasha2020Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:15 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!
Очень нравится мне эта история!!! я ждала , что Эдвард обратит внимание на различие в бумаге , ведь этот листок Белла вырвала из блокнота , да и почерк отличается и т.д. и т.п.)))но на эти немало важные нюансы он совсем не обратил внимание , а всё что его волновало это каким образом Белла Свон оставила письмо в его столе , в его комнате...)) и почему он не спросил родителей знают ли они семью Свонов...)))хотя возможно , что он подсознательно понимает , что это что - то сверхъестественное , ведь не просто так Эдвард об этом заговорил с доктором Калленом...))) интересно , что же напишет ей Эдвард...))) и какой испытает шок , когда получит ответное письмо...))) надеюсь , парня не будет мучить бессонница...))) Жду продолжения!!!)))
 
Sharon9698Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:32 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Леночка, спасибо за приглашение! Меня обязательно в ПЧ! С удовольствием буду читать эту занимательную историю)) Первые главы очень понравились - много новых персонажей, даже непривычно видеть Эдварда в окружении неизвестных нам людей - друзья, знакомые, родственники... да и о родителях очень интересно почитать, ведь мы о них совсем ничего не знаем, а у него такая чудесная мама, и отец))) Задумка интригующая, вопросов масса, начиная с того, как Эдвард с Беллой встретятся и когда, и заканчивая тем, что известно было о письмах Майку, что он сначала был так любезен с Беллой и Рене, а потом смеялся в голос над ними... надеюсь, мы скоро все это узнаем)))
Спасибо за замечательный перевод и выкладку глав))) С нетерпением жду проду)))


 
вильветтаДата: Четверг, 18.04.2013, 18:59 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард неожидал увидеть письмо особенно от неизвестной девушке.Он
знает что скоро за кончится война. И Эдвард решил на писать письмо Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FinДата: Четверг, 18.04.2013, 20:01 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ура, Эдик решил ответить! biggrin Представляю в каком шоке будет Белла... wacko

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Кровь за кровь