Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
Paste_LaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:02 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Я уже собралась читать,а ссылка не активированная biggrin Подождемс tongue
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:08 | Сообщение # 102
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Paste_La)
Я уже собралась читать,а ссылка не активированная Подождемс

Да, к сожалению, не всё и сразу ну, ничего, все главное будет! biggrin


 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:22 | Сообщение # 103
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спокойстиве. Все только началось.

Сохраняем спокойствие и ждем активации


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:45 | Сообщение # 104
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Сохраняем спокойствие и ждем активации

Уже активна. smile
Ждем ваших комментариев, читатели) wink


 
waxyДата: Пятница, 26.04.2013, 22:49 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Каллены в Форксе. Если Эдвард упомянет Каллена в письме, у Беллы будет еще один повод сходить к психиатру. Вспомнит ли Эдвард-вампир Беллу Свон из своего человеческого прошлого? Думаю вспомнит, но не сразу. Заподозрит ли Белла в Эдварде Каллене своего друга по переписке? Столько вопросов...

Спасибо за перевод и размещение! smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:03 | Сообщение # 106
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (waxy)
Каллены в Форксе.

А Белла в Фениксе, и к отцу пока вроде не собирается. С мамой они вроде как в хороших отношениях, да и со свадьбой ей помогает. А у папы девушка что ли появилась... happy Даже странно, что именно такая пассия. Мир тесен, ё моё biggrin

Цитата (waxy)
Если Эдвард упомянет Каллена в письме, у Беллы будет еще один повод сходить к психиатру.

tongue Еще бы. Так может она подумает, что этот Каллен тоже его потомок?! Хотя, столько совпадений, что психиатр не помешает

Цитата (waxy)
Вспомнит ли Эдвард-вампир Беллу Свон из своего человеческого прошлого?

Ну тут уж мы узнаем, когда доберемся до таких далеких глав, я так думаю. cool а пока судить сложно, учитывая, что, наверняка, Эдвард все свое человеческое прошлое забудет.

Цитата (waxy)
Думаю вспомнит, но не сразу.

Возможно smile

Цитата (waxy)
Заподозрит ли Белла в Эдварде Каллене своего друга по переписке?

happy Ну, Чарли только упомянул семью в разговоре. Да и имя назвал только одно. Таня biggrin а как назвал-то, аж заикаться стал.

Цитата (waxy)
Столько вопросов...

Ну да, с каждой главой все больше, только квилеты и их повадки не меняются angry Хорошо, что нет Джейкоба в Фениксе. dry

Цитата (waxy)
Спасибо за перевод и размещение!

Всегда пожалуйста. Всегда рады вашим мыслям)


 
dashulayДата: Суббота, 27.04.2013, 00:27 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет, Лена! Вот я и добралась до этого фанфа. Хотя еще не все старые прочла.
Получила маячок и решила зайти и не пожалела.

Просто потрясающая история. Столько всего в ней интересного.
Жизнь Эдварда до обращения, его семья, быт, друзья, увлечения, все это очень занимательно. Я вот никогда бы не подумала, что Эд помогал в больнице, уже тогда задумывался над профессией врача. Хирургия и психиатрия. happy
Доктор Каллен, здесь, мы тоже видим его немного с другой стороны.
Одинокий, грустный, вечно пропадающий на работе, дабы скоротать свою вечность и искупить свой грех. Ведь я правильно поняла, он же вампир?

Белла, здесь такая милая, все ей интересно, и даже шутить может.
Рене и Фил, предстоящая свадьба, выбор платья, представляю Беллу и магазине платьев. biggrin

Майк Мейсон, кем он приходится Эду, внуком? Хотя Эд упоминал его, или же возможно не его, а его отца, в честь которого он получил имя, в общем пока не разобралась.
Этот намек, что стол ждал именно ее, Изабеллу Свон, неужели ее предки были как-то связаны или речь идет именно о ней, о самой Белле, возможно Эдвард как-то и упомянул ее имя.

Таня и Чарли это то, чего я действительно не поняла. wacko
Может она человек, то тогда почему Билли так на нее реагирует и еще она кузина Эсми. Однозначно она вампир. На почему она с Чарли? Очередная игрушка? И она так его очаровала, что не видит кем именно она является? Этот момент меня напрягает. dry

Значит все Каллены в сборе и в Форксе, а летом туда приедет Белла и наши голубки встретятся.

Этот стол как я поняла, является каким-то временным порталом, ну или ящик стола. И теперь они будут переписывать до того момента, пока Эд не заболеет и не попадет в больницу и обратится, но ему надо будет уехать, и он не сможет вернуться за столом и писать Белле не сможет, а со временем память начнет стирать ее образ. А он монстр и не достоин ее и бла-бла-бла. Короче он ее постарается забыть.

Белла будет ждать письма, верней ответ на свое письмо, не дождется и в полнейшем расстройстве и с чувством, что ее бросили уедет к отцу,зализывать раны. И уже там встретит своего принца и наши победят. Ну я думаю,что нас ожидает примерно такой сюжет, с конечно же морем все интересного, и если да, я с удовольствие прочту эту историю. smile

Прости за толь сумбурный пост, просто вся в эмоциях, хочется затронуть то, что не дает покоя, а так как здесь описывается два времени и многое перемешивается, поэтому и в моей голове тоже все смешалось. biggrin

Спасибо огромное за оповещение, жду с нетерпением продолжения истории и прошу ответь мне все ли я правильно поняла.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Пакимошка82Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:48 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Девочки, спасибо за перевод! happy Очень понравилось то, как обстоятельно автор подошёл к описанию быта, взаимоотношений и исторических фактов начала 20 века. 50 глав, я в восторге dry люблю большие истории. Как я поняла, Белла поедет в Форкс не летом, а весной на Пасху, а раз папик встречается с Таней, то не избежать встречи с Калленами wink
Так что я в ПЧ, если переводчики не против smile




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:03 | Сообщение # 109
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Едрить мадрить... Вот это списочек отзывов biggrin biggrin biggrin

Цитата (dashulay)
Вот я и добралась до этого фанфа. Хотя еще не все старые прочла. Получила маячок и решила зайти и не пожалела.

То есть ты еще оставшиеся три главы не прочла? Ну ничего страшного. Смакуй) все по порядку) wink

Цитата (dashulay)
Просто потрясающая история. Столько всего в ней интересного.

Правда? Ты так считаешь? cry почему же другим нечего сказать?

Цитата (dashulay)
Жизнь Эдварда до обращения, его семья, быт, друзья, увлечения, все это очень занимательно.

Я честно, только в Потайном ящике вроде бы и встречала его маленькое описание жизни, каким он был человеком. Тут всего много. Родители, куча друзей, знакомых, родственников, учеба, работа... Обалдеть сколько всего. Вот это жизнь! Даже не подумаешь, что это наш Эдвард happy

Цитата (dashulay)
Я вот никогда бы не подумала, что Эд помогал в больнице, уже тогда задумывался над профессией врача. Хирургия и психиатрия.

Я только в начале и узрела, что он планировал отправиться на войну, а вот то, что он хотел быть врачом и увлекался психиатрией, Майер опустила. Да и сам Эдвард после превращения от психиатрии ушел, только мед степени наполучал... Эх, не судьба ему этим заняться, как видать! wacko

Однако уже видно, как он хорошо чувствует людей.

Цитата (dashulay)
Доктор Каллен, здесь, мы тоже видим его немного с другой стороны. Одинокий, грустный, вечно пропадающий на работе, дабы скоротать свою вечность и искупить свой грех. Ведь я правильно поняла, он же вампир?

Правильно-правильно. Кто ж еще так шустро ест и избавляется от противной пищи? biggrin
Конечно, ему грустно, он же одинок, а Эдвард помогает ему скоротать время. Вон он какой счастливый, когда с ним общатеся tongue

Цитата (dashulay)
Белла, здесь такая милая, все ей интересно, и даже шутить может.

А чего не шутить? Сама собой разговаривать - это не вариант. Точно кто-то подслушает и станет шаловаться, а того и глядишь в психушку точно угодишь cool
Да и Эдди ей поучить захотелось. Мастаки они общаться как подростки, коими и являются. Эдварду уже 17 лет, верно? Белле вот 16.

Цитата (dashulay)
Рене и Фил, предстоящая свадьба, выбор платья, представляю Беллу и магазине платьев.

biggrin Дааа... тут мама Беллы другая. Она свадьбы не боится. Да а Белла о ней не думает. Рано ей еще.

Цитата (dashulay)
Майк Мейсон, кем он приходится Эду, внуком? Хотя Эд упоминал его, или же возможно не его, а его отца, в честь которого он получил имя, в общем пока не разобралась.

В общем, что-то такое, да. У отца Эдварда были родственники, а у матери куча сестер и братьев, неудивительно, что кто-то таки дошел до нашего времени. smile

Цитата (dashulay)
Этот намек, что стол ждал именно ее, Изабеллу Свон, неужели ее предки были как-то связаны или речь идет именно о ней, о самой Белле, возможно Эдвард как-то и упомянул ее имя.

Ну, ты же умная девочка и наверняка смотрела фильмы, где говорилось, что стоит изменить прошлое, как будущее тут же меняется tongue
Вот и Каллены в Форксе. Чует моя печенка, что если там есть Эдвард Каллен, то он в данный момент обязательно что-то видит в своих мыслях, как в прошлом писал некие письма некой девушке.
Белла же сейчас меняет будущее... или прошлое wacko
Кароче, всему виной фик "Роман с прошлым" biggrin простите.

Цитата (dashulay)
Таня и Чарли это то, чего я действительно не поняла.

Почему? Вот так автор захотел. Тут же уже его фантазия.
Этот пейринг, если он действительно в проекте, я ни разу не видела.
Да и почему бедному и одинокому Чарли не влюбиться? тем более, в прекрасную вампиршу Таня, которая, очевидно, тоже одинока... правда, что получится... tongue

Цитата (dashulay)
Может она человек, то тогда почему Билли так на нее реагирует и еще она кузина Эсми. Однозначно она вампир.

Если бы она была человеком, Билли наверное был бы только счастлив, а тут такая дебильная реакция dry

Цитата (dashulay)
На почему она с Чарли? Очередная игрушка? И она так его очаровала, что не видит кем именно она является? Этот момент меня напрягает.

Меня сначала он тоже напряг, но по ходу... все сегодня будут заострять на этом внимание.
Игрушка? все может быть. Главное, чтобы она его не убила в процессе... гм... ну... чем Денали славились раньше? Вот этот момент напрягает.
А может все не так плохо, как мы тут переживаем. wink

Цитата (dashulay)
Значит все Каллены в сборе и в Форксе, а летом туда приедет Белла и наши голубки встретятся.

Не знаю, не знаю, все ли Каллены. Там же еще и с Денали вместе.
а приедет ли Белла - вопрос. Она же с мамой довольно-таки счастлива и о Форксе не заикалась пока, чтобы сбежать от предков к отцу.
Да и куда она теперь убежит этот своего любимого антикварного стола? biggrin Только если вместе с ним.
Плюс, ее же должно тогда вывести любопытство: проведать отца и узнать, кто такая эта Таня... smile

Цитата (dashulay)
И теперь они будут переписывать до того момента, пока Эд не заболеет и не попадет в больницу и обратится, но ему надо будет уехать, и он не сможет вернуться за столом и писать Белле не сможет, а со временем память начнет стирать ее образ. А он монстр и не достоин ее и бла-бла-бла. Короче он ее постарается забыть.

Кароче да. Мы это уже проходили сто раз и слышали. Надеюсь, здесь будет некая изюминка. Да и я где-то прочла, что Эдварда пока убивать никто не собирается. Вернее, делать так, чтобы он заболел. Да, мистер Мейсен умрет, но его сын и жена позже...

Цитата (dashulay)
Короче он ее постарается забыть.

Если бы Эдвард КАЛЛЕН вспомнил Изабеллу Свон, почему бы ему самому не продать свой стол ей и не увидеть в первый раз свою любовь? Столько загадок, что мне до боли интересно, что да как тут автор напридумывал... biggrin

Цитата (dashulay)
Белла будет ждать письма, верней ответ на свое письмо, не дождется и в полнейшем расстройстве и с чувством, что ее бросили уедет к отцу,зализывать раны. И уже там встретит своего принца и наши победят. Ну я думаю,что нас ожидает примерно такой сюжет, с конечно же морем все интересного, и если да, я с удовольствие прочту эту историю.

Хаха... может быть. Зализывать раны? пока никто никого не любит и никто не пропадает. Все только начинается...

Цитата (dashulay)
Прости за толь сумбурный пост, просто вся в эмоциях, хочется затронуть то, что не дает покоя, а так как здесь описывается два времени и многое перемешивается, поэтому и в моей голове тоже все смешалось.

да здорова, ты что? Я прямо повесть завернула на ответ твоим комментам. спасибо огромное. Вот бы все читатели были столь благодарны на слова, цены бы вам не было

Цитата (dashulay)
Спасибо огромное за оповещение, жду с нетерпением продолжения истории и прошу ответь мне все ли я правильно поняла.

Да кажись все cool Если есть еще, что неясного или интересного, милости просим)

Спасибо тебе большое smile


 
MissElenДата: Суббота, 27.04.2013, 01:07 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как всегда очень много событий и все так тщательно описано. Преодолев сомнения и страх, Эдвард и Белла начали переписываться и потихоньку узнавать кое-что друг о друге и своем времени, но если Белла знает, что Эдвард живет в 1918 году, то он еще нет и пока не задал Белле вопроса из какого она времени, а она в своих письмах не пишет дату.
Из разговора с отцом Белла узнала много чего интересного и про доктора Каллена и его семью, но она пока не обратила на фамилию особого внимания, хотя Эдвард тоже упоминал его в своих письмах. Чарли рассказал о ссоре с Билли и о самом интересном - свидании с Таней. Автор решила не идти проторенным путем, предназначив ему быть со Сью, а пристроила к Чарли неприкаянную Таню. Если отношения их продолжатся, то он рано или поздно узнает о вампирах и значит ему одно из двух: или стать вампиром или Вольтури узнают и ага. wacko Ну да ладно не буду забегать на перед, надеюсь тут и волки будут сыты и овцы целы.

Спасибо за перевод.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:07 | Сообщение # 111
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Пакимошка82)
Очень понравилось то, как обстоятельно автор подошёл к описанию быта, взаимоотношений и исторических фактов начала 20 века. 50 глав, я в восторге

По смайлу не похоже, что ты в восторге biggrin
Но автор и правда создал шикарное и почти достоверное произведение smile

Цитата (Пакимошка82)
люблю большие истории.

Ну и слава богу. усаживайся поудобнее)) cool

Цитата (Пакимошка82)
Как я поняла, Белла поедет в Форкс не летом, а весной на Пасху, а раз папик встречается с Таней, то не избежать встречи с Калленами

Вот я проштрафилась видать. Пока же Белла не решила поехать к отцу... или я так запуталась и зачиталась главой, что что-то упустила? surprised

Цитата (Пакимошка82)
Так что я в ПЧ, если переводчики не против

Ага, ПЧ - это теперь постоянность. Будешь отписываться, будешь получать оповещения tongue
Думаю, переводчики не против cool


 
LaunischДата: Суббота, 27.04.2013, 01:07 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Если честно, когда повествование дошло до писем, мой мозг немного завис, и у меня мелькнула мысль, а не пропустила ли я чего, случаем. Нет, не пропустила. Хотя я бы не отказалась узнать, каково было содержание письма, что Эдвард написал после похода в кино.
Чарли ходил на свидание с Таней? Не знаю, что меня здесь больше удивило, но челюсть мою точно пришлось ловить. И да, что-то я не особо уловила из речи шерифа, какое количество народа насчитывается в семействе Каллен. Видимо, придется мне на свежую голову чуть позднее перечитать главу.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:24 | Сообщение # 113
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Товарищи, кусок 4 главы пропущен. Я обнаружила это только сейчас. Прошу извинить нас. Добавим пропавшее и переактивируем главу в ближайшее время! cry Это как раз то, чего не хватает


 
Alin@Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:37 | Сообщение # 114
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Миссис Руйз настырная дамочка.
Мы с Кенни приятели
-- Приятели, вот как. И наберется Белла опыта общения с детьми, это всегда пригодится.
Ахаха, как Белла подшучивает над Рене.
Дети такие подвижные.
Продолжается переписка.
Они тоже обсуждают аппетит Карлайла.
Иногда, если ты был слишком болен, она добавляла туда немного коньяка.
-- Вот так подпитка от Эсми.
Белла и Эдвард, мы не дадим Вам сойти с ума.
А Калленах стали узнавать подробности.
У Тани свидание с Чарли? Первый раз об этом читаю.
Да, рассуждение кино позабавило, 3D и все эти штуки, привыкнуть бы Эдварду к тому, что Белла «ясновидящая».
Познавательная получилась глава. Оставила под главой комментарий с вопросами и положительными характеристиками.


 
dashulayДата: Суббота, 27.04.2013, 09:03 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Просто потрясающая история. Столько всего в ней интересного.

Правда? Ты так считаешь? почему же другим нечего сказать?

Ну не знаю. Как говорят на вкус и цвет... Мне очень нравятся такие истории.

Цитата (LanaLuna11)
Жизнь Эдварда до обращения, его семья, быт, друзья, увлечения, все это очень занимательно.

Я честно, только в Потайном ящике вроде бы и встречала его маленькое описание жизни, каким он был человеком. Тут всего много. Родители, куча друзей, знакомых, родственников, учеба, работа... Обалдеть сколько всего. Вот это жизнь! Даже не подумаешь, что это наш Эдвард

Я не читала Потайной ящик, поэтому это его описание жизни для первое. И очень интересное.

Цитата (LanaLuna11)
Вот и Каллены в Форксе.
Чует моя печенка, что если там есть Эдвард Каллен, то он в данный момент обязательно что-то видит в своих мыслях, как в прошлом писал некие письма некой девушке.

Страшно представить что он провел 90 лет думая о Белле Свон wacko

Цитата (LanaLuna11)
Белла же сейчас меняет будущее... или прошлое

Ну будем надеется, что только свое будущее.

Цитата (LanaLuna11)
Главное, чтобы она его не убила в процессе... гм... ну... чем Денали славились раньше? Вот этот момент напрягает. А может все не так плохо, как мы тут переживаем.

Вот за это я и переживаю,ведь сестры Денали славились отношениями с мужчинами людьми и не всегда они заканчивались хорошо.

Цитата (LanaLuna11)
а приедет ли Белла - вопрос. Она же с мамой довольно-таки счастлива и о Форксе не заикалась пока, чтобы сбежать от предков к отцу.

Она же решила на пасху ехать, да думаю, подумав она решит оставить молодоженов наедине и переедет к папе.

Цитата (LanaLuna11)
Да и я где-то прочла, что Эдварда пока убивать никто не собирается. Вернее, делать так, чтобы он заболел. Да, мистер Мейсен умрет, но его сын и жена позже...

Я не про убийство, а про Испанку, думаю ее он не сможет избежать. Остается только надеется, что она не скоро его заберет.

Цитата (LanaLuna11)
Если бы Эдвард КАЛЛЕН вспомнил Изабеллу Свон, почему бы ему самому не продать свой стол ей и не увидеть в первый раз свою любовь? Столько загадок, что мне до боли интересно, что да как тут автор напридумывал...

Сама сижу в предвкушении, хочется узнать, что и как будет дальше.

Цитата (LanaLuna11)
Товарищи, кусок 4 главы пропущен. Я обнаружила это только сейчас. Прошу извинить нас. Добавим пропавшее и пере-активируем главу в ближайшее время! Это как раз то, чего не хватает


А я то читаю и думаю, а где второе письмо от Эда Белле, его ответ на ее первое послание, сначала пролестала всю главу, думала, что пропустила, но потом решила, что автор нам его не захотел показывать, а оказывается пол главы потерялось. Жду редакции и активации!
Спасибо за ответ.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ХилмаДата: Суббота, 27.04.2013, 10:54 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Если времени нет, если все происходит здесь и сейчас, только руку протяни и окажешься в другой временной плоскости, почему нельзя сходить туда, хотя бы просто на экскурсию. Я бы не пошла смотреть будущее, ну нафиг, чего там я ещё увижу? Совсем не хочу. Но вот в прошлое я бы сходила. Съездила бы, слетала - продайте билетик. И письмецо бы отправила.
А жаль нельзя свернуться клубочком и залезть в этот ящичек самой. Жаль, что только листочек бумаги на это способен.

Я вот думаю, а упаковка антибиотиков от испанки, положенная в этот ящичек, смогла бы преодолеть временной континуум, для Эдварда.
 
lilit-nightangelДата: Суббота, 27.04.2013, 11:05 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная и познавательная история. Будет очень интересно следить за развитием событий! Спасибо!
 
вильветтаДата: Суббота, 27.04.2013, 12:05 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Очень интересно Таня и Чарли!Семья Калленов уже в городе .
Их переписка милая в этом столе есть тайник которые посылает письма друг друга.
Эдвард даже не поверил что у Беллы столик.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alin@Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:11 | Сообщение # 119
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, пока не открывается.
Что там пропущено. Эдвард прошел мимо об упоминании в письме Майка, почему?


 
DeruddyДата: Суббота, 27.04.2013, 14:17 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Что там пропущено. Эдвард прошел мимо об упоминании в письме Майка, почему?

Вот именно этот кусок и пропущен sad
Эта глава у нас вообще какая-то невезучая dry


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:32 | Сообщение # 121
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Как всегда очень много событий и все так тщательно описано.

smile Да потрясающе)))) Увлекает, что все время хочется добавки)

Цитата (MissElen)
но если Белла знает, что Эдвард живет в 1918 году, то он еще нет и пока не задал Белле вопроса из какого она времени, а она в своих письмах не пишет дату.

Ничего, ничего, скоро задаст он этот насущный вопросик biggrin

Цитата (MissElen)
Из разговора с отцом Белла узнала много чего интересного и про доктора Каллена и его семью, но она пока не обратила на фамилию особого внимания, хотя Эдвард тоже упоминал его в своих письмах.

Ты хотела сказать, что он еще НЕ упоминал про доктора Каллена? Упустила наверное недостающую часть. smile Да они пока оба "страдают" сумасшествием, так что им не до Калленов. Сначала надо узнать друг друга, да и поверить, что все не плод воображения, а происходит на самом деле) tongue

Цитата (MissElen)
Автор решила не идти проторенным путем, предназначив ему быть со Сью, а пристроила к Чарли неприкаянную Таню. Если отношения их продолжатся, то он рано или поздно узнает о вампирах и значит ему одно из двух: или стать вампиром или Вольтури узнают и ага.

Да... Автор видать решила и Таню пристроить, а то вечно она одинокая и без пары. Но, да, смотрю, все окажется не так-то просто wacko

Цитата (MissElen)
Ну да ладно не буду забегать на перед, надеюсь тут и волки будут сыты и овцы целы.

wink Хотелось бы верить)

Цитата (Launisch)
Если честно, когда повествование дошло до писем, мой мозг немного завис, и у меня мелькнула мысль, а не пропустила ли я чего, случаем. Нет, не пропустила. Хотя я бы не отказалась узнать, каково было содержание письма, что Эдвард написал после похода в кино.

Нет, твой моз не завис. Скорее завис мой и двух переводчиков wacko простите, уже исправили ошибку. Наверное, не только Эдвард с Беллой сходят с ума, но и наши главы страдают шизофренией и куски куда-то деваются. Уже все исправили. Вот вам и письма...

Цитата (Launisch)
Чарли ходил на свидание с Таней? Не знаю, что меня здесь больше удивило, но челюсть мою точно пришлось ловить.

Изначально и моя куда-то улетела biggrin не встречала такого пейринга.

Цитата (Launisch)
И да, что-то я не особо уловила из речи шерифа, какое количество народа насчитывается в семействе Каллен. Видимо, придется мне на свежую голову чуть позднее перечитать главу.


Вот как это было:

- Каллены. Доктор Каллен и его семья, жена и дети. Ну, они не все его дети, двое из них кузины Эсми, вернее миссис Каллен. Они переехали сюда около года назад с Аляски. Таня – это их кузина. Она часто заходит в гости.
- У доктора Каллена и его жены три усыновленных подростка, и двое кузенов миссис Каллен, которые тоже с ними живут. Они двоюродные.
Он сделал еще одну паузу, и когда заговорил вновь, то зазвучал как шеф полиции, выступающий в суде.
- Кузены миссис Каллен встречаются с их же усыновленными детьми.

Цитата (Alin@)
- Приятели, вот как. И наберется Белла опыта общения с детьми, это всегда пригодится.

Это намек на будущее? happy

Цитата (Alin@)
Ахаха, как Белла подшучивает над Рене.

У них хорошие отношения, и это прекрасно)

Цитата (Alin@)
Они тоже обсуждают аппетит Карлайла.

Потому что жрать надо по-человечески

Цитата (Alin@)
Иногда, если ты был слишком болен, она добавляла туда немного коньяка. -- Вот так подпитка от Эсми.

добрая мама. я бы не отказывалась от такого напитка

Цитата (Alin@)
Белла и Эдвард, мы не дадим Вам сойти с ума.

Неа, ни за какие коврижки. Сойдем с ума вместе, так уж и быть
Цитата (Alin@)
А Калленах стали узнавать подробности.


Цитата (Alin@)
У Тани свидание с Чарли? Первый раз об этом читаю.

Все когда-то бывает в первый раз tongue

Цитата (Alin@)
Да, рассуждение кино позабавило, 3D и все эти штуки, привыкнуть бы Эдварду к тому, что Белла «ясновидящая».

Будет любопытничать о будущем. Я бы тоже любопытничала. Конечно, лучше не знать свое будущее, а особенно Эдварду, ему похвастаться нечем sad

Цитата (Alin@)
Познавательная получилась глава. Оставила под главой комментарий с вопросами и положительными характеристиками.

Спасибо спасибо, только что-то комментарий тут вышел не таким, как раньше. Но все равно благодарствую smile

Цитата (dashulay)
Ну не знаю. Как говорят на вкус и цвет... Мне очень нравятся такие истории.

Да уж, мало кому нравятся. Жаль

Цитата (dashulay)
Я не читала Потайной ящик, поэтому это его описание жизни для первое. И очень интересное.

это хорошо.

Цитата (dashulay)
Страшно представить что он провел 90 лет думая о Белле Свон

Ожидая пока она родится? sad Да уж. Ожидание убивает. И я даже не знаю что лучше... чтобы он помнил или нет. Так хоть и страдания меньше...

Цитата (dashulay)
Ну будем надеется, что только свое будущее.

Так или иначе, правда всегда всплывет наружу cool

Цитата (dashulay)
Вот за это я и переживаю,ведь сестры Денали славились отношениями с мужчинами людьми и не всегда они заканчивались хорошо.

Ну а если все будет хорошо и они влюбятся и Чарли окажется парой Тани, то... наверняка ему придется обратиться

Цитата (dashulay)
Она же решила на пасху ехать, да думаю, подумав она решит оставить молодоженов наедине и переедет к папе.

А до пасхи там еще сколько? wacko

Цитата (dashulay)
Я не про убийство, а про Испанку, думаю ее он не сможет избежать. Остается только надеется, что она не скоро его заберет.

Карлайл же не должен бросить своего первого компаньона surprised тем более после того, как они хорошо вместе время проводят.

Цитата (dashulay)
Сама сижу в предвкушении, хочется узнать, что и как будет дальше.

tongue

Цитата (dashulay)
А я то читаю и думаю, а где второе письмо от Эда Белле, его ответ на ее первое послание, сначала пролестала всю главу, думала, что пропустила, но потом решила, что автор нам его не захотел показывать, а оказывается пол главы потерялось. Жду редакции и активации!

Глава передобавлена приносим извинения.

Цитата (Хилма)
Если времени нет, если все происходит здесь и сейчас, только руку протяни и окажешься в другой временной плоскости, почему нельзя сходить туда, хотя бы просто на экскурсию. Я бы не пошла смотреть будущее, ну нафиг, чего там я ещё увижу? Совсем не хочу.

Иногда же хочется узнать его, а потом становится страшно, а вдруг не понравится surprised

Цитата (Хилма)
Но вот в прошлое я бы сходила. Съездила бы, слетала - продайте билетик. И письмецо бы отправила.

Я бы тоже хотела на многое посмотреть, то, чего не видела, чего не застала. Интересно же... smile

Цитата (Хилма)
А жаль нельзя свернуться клубочком и залезть в этот ящичек самой. Жаль, что только листочек бумаги на это способен.

Ишь чего захотела biggrin Скажи спасибо, что и такой вариант возможен...

Цитата (Хилма)
Я вот думаю, а упаковка антибиотиков от испанки, положенная в этот ящичек, смогла бы преодолеть временной континуум, для Эдварда.

surprised Ох. Я вот щас в википедии прочитала про испанку, да так и не поняла, чем бы ее сейчас лечили. Да не дай БОГ, чтобы она вернулась. Столько людей погибло, больше миллиарда человек по всей планете. В РСФСР вообще 3 миллиона умерло. Ужас, общие могилы были и даже хоронить некому было. Страсть просто!
Сначала ученые нашли в вечной мерзлоте группу каких-то ученых, умерших от испанки в 18 году и взяли их образцы, чтобы воссоздать вирус. Пришли к выводу, что сейчас бы он лечился, только чем... не ясно wacko
Но успела бы Белла помочь, если Эдвард будет в это время в больнице умирать? surprised

Цитата (lilit-nightangel)
Очень интересная и познавательная история. Будет очень интересно следить за развитием событий! Спасибо!

smile рада, что ты так считаешь. Добро пожаловать. надеюсь, будешь частым гостем на форуме, а не читать молча, что не красит читателя.

Цитата (вильветта)
Эдвард даже не поверил что у Беллы столик.

А с чего бы ему верить? Сплошные тайны, да неправды. Кто-то ворует его письма biggrin

Спасибо всем за отзывы smile

Добавлено (27.04.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
Вот именно этот кусок и пропущен Эта глава у нас вообще какая-то невезучая

smile я ж говорю, мистика даже тут
Я попросила переактивировать. Нужно еще дождаться фик-ридеров... wacko


 
dasha2020Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:33 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Да , от такой переписки в пору тронуться умом...)) ведь адресат живёт в другом столетии...)) но как бы там ни было , но у Беллы всё прошло без осложнений...)) шок вылился в истеричный смех и она просто приняла всё это и не ищет никаких объяснений...)) а вот у Эдварда было всё сложнее... всему этому он пытался найти хоть какое - то объяснение , но когда в какой - то момент отпустил эти мысли , то стал соображать здраво...)) вот тогда он и обратил внимание на отличия...и на прошедшее время и на бумагу и на почерк...)) переписка продолжается...)) но Эдварду ещё предстоит испытать очередной шок , когда узнает , что Белла живёт 2009г...))
Романтические отношения Чарли с Таней - это что - то новенькое...))) это неожиданно...)) но не хотелось бы , чтобы он обжёгся...ведь судя по всему , он запал и даже поссорился с Билли практически из - за Тани...
Жду продолжения!!!)))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:44 | Сообщение # 123
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dasha2020)
Спасибо за оповещение и новую главу!!!

Всегда пожалуйста smile

Цитата (dasha2020)
Да , от такой переписки в пору тронуться умом...)) ведь адресат живёт в другом столетии...))

biggrin хочешь кататься, люби и саночки возить. Неизведанное всегда притягивает... даже если ты немного псих.

Цитата (dasha2020)
но как бы там ни было , но у Беллы всё прошло без осложнений...)) шок вылился в истеричный смех и она просто приняла всё это и не ищет никаких объяснений...))

Хаха. Так Фил всерьез обеспокоился ее душевным состоянием и за чокнутую принял cool это ли хорошо? А учитывая пока ты несовершеннолетняя, это может оказаться проблемой. Лучше не хохотать без причины.
Каюсь, сама как что вспомню, так ржу как лошадь. Но это ведь к делу не относится, правда? biggrin

Цитата (dasha2020)
а вот у Эдварда было всё сложнее... всему этому он пытался найти хоть какое - то объяснение , но когда в какой - то момент отпустил эти мысли , то стал соображать здраво...))

Его мама тоже в непонятках ходила. Да и не только она. wink В прошлой главе служанка что-то там заподозрила неладное...
Объясняй, Эдди, не объясняй, все равно не поймешь технику судьбы и сверхъестественного! cool

Цитата (dasha2020)
вот тогда он и обратил внимание на отличия...и на прошедшее время и на бумагу и на почерк...)) переписка продолжается...))

smile Да, сразу не понял, так сейчас детали появились. Будет разнюхивать wink

Цитата (dasha2020)
но Эдварду ещё предстоит испытать очередной шок , когда узнает , что Белла живёт 2009г...))

Шок не то слово

Цитата (dasha2020)
Романтические отношения Чарли с Таней - это что - то новенькое...))) это неожиданно...)) но не хотелось бы , чтобы он обжёгся...ведь судя по всему , он запал и даже поссорился с Билли практически из - за Тани..

По-моему квилеты вечно ссорятся, куда ни глянь. И всему виною каллены, уже достали!!! Таня - вегетарианец и людей не убивает... wacko наверное. tongue

Спасибо за отзыв, солнце) smile


 
Пакимошка82Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:09 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
По смайлу не похоже, что ты в восторге
biggrin
так кроватка к себе звала, что промахнулась со смайлом, прочитав главу, сразу же коммент оставляю wink
Цитата (LanaLuna11)
Пока же Белла не решила поехать к отцу... или я так запуталась и зачиталась главой, что что-то упустила?

– Пап, я тут подумала, почему бы нам не остаться на Пасху в Форксе? Везде так тесно во время праздников. Еще не слишком поздно изменить наши планы? когда Белла звонила Чарли, чтобы сообщить о свадьбе Рене
biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Будешь отписываться, будешь получать оповещения

Буду-буду, я читатель добросовестный - и прочитаю, и откомментирую, и спасибо скажу cool




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:17 | Сообщение # 125
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Пакимошка82)
ак кроватка к себе звала, что промахнулась со смайлом, прочитав главу, сразу же коммент оставляю

Спасибо, похвально. Не все пунктуальные и платят за труд хотя бы предложением

Цитата (Пакимошка82)
когда Белла звонила Чарли, чтобы сообщить о свадьбе Рене

Этот момент я помню, но она же про конкретный переезд не говорила. Да и не факт, что она с Калленами встретится. Возможно, только с Таней. ОПАНА! surprised уххх...

Цитата (Пакимошка82)
Буду-буду, я читатель добросовестный - и прочитаю, и откомментирую, и спасибо скажу

И тебе спасибо, что зашла) Доселе не многие тут обитают, а жаль... ну, ладно) Спасибо, что вы у меня есть happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Свободная узница