Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
VikkeДата: Вторник, 28.09.2010, 17:34 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава как всегда выше всех похвал. Просто потрясающая)
Ох, я не знаю они такие милые) Без улыбки читать просто невозможно, очень увлекательно следить за их ними любовными перипетиями)
В главе было все: недосказанности, ссоры, слезы, примирения. Очень динамичная глава)
Действительно, влюбленность такая волшебная пора, когда не думаешь не о чем. Бывает говоришь много лишнего, не осознавая, не подумав, как это звучит на самом деле и воспринимается)
Зная характер Малышки Свон, её ранимость, впечатлительность...неудивительно, что она сбежала от Rich Kidа на улицу, завалилась на автобусной скамейки, чтобы нормально подумать и не совершать опрометчивых поступков.
Они молодцы, что не стали устраивать непонятных споров, а просто сели и решили поговорить. Это очень важно. Именно из-за этой недосказанности они и поругались. Обязательно нужно делиться с партнером своими переживаниями, эмоциями))) Они молодцы, обсудили все... и нашли ту точку соприкосновения, объединяющую их. Они просто хотят быть друг с другом и остальное не важно)
Бабуля Платт, это вообще отдельный кадр))) Не упустив шанса, прочитать целую нотацию, она все-таки отдала любимому внуку драгоценное колечко.И я не думаю, что с обещанием у него возникнуть какие-то проблемы.

Allisa, Спасибо за главу. Жду продолжение.
 
LittleDreamerДата: Вторник, 28.09.2010, 20:36 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






Allisa, спасибо за новую главу! wink
Ох, ну, как же все-таки хорошо, что они поговорили! Надеюсь, в будущем проблем у них не возникнет!
Бабушка Платс... biggrin biggrin
спасибо!)))
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 28.09.2010, 22:28 | Сообщение # 153
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




спасибо))
очень жду продолжение))
спасибо переводчику и отдельное автору)))
 
LukaДата: Среда, 29.09.2010, 20:30 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Твой перевод великолепен! Ты даришь нам невероятное эмоции! А главные герои от сумасшедшей любви творят, Бог знает что))) Белла - такая умница поперлась за вдохновением на улицу, а в результате накупила Эдварду каких-то футболок с немыслимыми названиями, узкие джинсы, да высокие сапоги в придачу. Этот прикид оказывается как нельзя кстати, чтобы возбудить девушку, что та, не сдерживаясь, набрасывается на Rich Kidа и делает ему минет. Парень в шоке, ему на самом деле хочется жесткого и страстного секса, он просто боится, что малышка Свон не поймет. И как всегда оказывается не прав: малышка давно хочет перейти к этой же стадии и устала, что он бережет её, как хрустальную вазу)) Rich Kid поражен страстностью малышки и сам готов ответить её тем же - как хорошо, когда собираются вместе два таких темпераментных человека! Прелесть)) biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Среда, 29.09.2010, 20:38 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение.Глава сногсшибательная.Слов нет, просто.
Ух, я с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в героев. И дня не может пройти, если у них чего-то не случилось) Малышка Свон как всегда очень изобретательна. Решила сделать себе приятно, сходив в магазин и прикупив прикидик для Rich Kidа. Ведь в нем он такой сексуальный.
Эдвард, безусловно, очень любит Беллу и при каждом удобном случае хочет ей это показать. И ему приходится очень сильно сдерживаться, чтобы не накинуться на Малышку Свон, ведь она достойна чего-то большего. Но вот тут-то и случилась неполадочка. Белла всем своим нутром желала Эдварда, так сильно, что готова забыть про все рамки приличия. И ей таки пришлось, приложить все свои усилия, чтобы склонить Rich Kidа на свою сторону. Не зря же она все утро читала фанфики? Пора приступать к практике)))
И результат стараний Беллы, Эдварда ну очень понравился, решил он отплатить той же монетой. Полнейшая идиллия)

Allisa, Спасибо большое за восхитительный перевод. Жду продолжение.
 
puse4ka375Дата: Среда, 29.09.2010, 20:42 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Большое спасибо за новую главу))) Это такое наслаждение - вернуться с работы и погрузиться в чтение этой замечательной и необычной истории=)))
 
ТёмнаяДата: Четверг, 30.09.2010, 10:27 | Сообщение # 157
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Allisa,
это мегафантастическая глава, спасибо тебе большое!
то, как они раскрывают друг друга просто завораживает!
спасибо!


 
LukaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:39 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу! Спасибо!!!
Все-таки Rich Kid и малышка Свон - такие чудики))) Rich Kid в постоянном мандраже оттого, что боится отказа на свое предложение с просьбой выйти замуж. Малышка замечает, что последние дни Rich Kid какой-то дерганый, но он так и не отрывается ей.
Ох, не думала я, что Эдвард слаб здоровьем, но его реакция на заявление Джаса о свадьбе с Элис, другой и быть не может. Боже мой, они с малышкой Свон такие впечатлительные, чуть что - сразу блюют, типа кто кого переблюет, что ли?)) Джас и не думал, что это сообщение так сильно обрадует Rich Kidа. Пока Rich Kid не заблевал всю компанию, пришлось срочно везти его домой, прихватив мусорную корзину. Вот это я понимаю, Джас - настоящий друг! Помните, тогда поперся на то шоу, прикинувшись геем, сейчас Rich Kidа спас и мозги ему вправил, чтобы Rich Kid завязывал со своей неуверенностью по жизни и, вообще, взял да сделал предложение Белле. А малышка тут, как тут: приползла фактически на четырех костях пьяная в заднее место, да еще и сумка за несусветную цену в руке. Признаюсь, я сразу подумала, что здесь бабулька Эдвардова подсуетилась)) Уже когда оба более менее оклемались, малышка призналась, о чем, нет, о ком будет её книга - о бабушке Платт. Что скажет на это Rich Kid?))
Allisa, спасибо за замечательную работу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 30.09.2010, 22:57 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Allisa! Спасибо за потрясающий перевод, который ты выкладываешь с космической скоростью, я даже не успеваю отписываться на форуме. Наши, немного чокнутые герои не дают скучать нам и, прежде всего, друг другу. Все их недоразумения благополучно разрешаются их же усилиями. Ничего тут не поделаешь - они из разных миров, отсюда все их слезы, обмороки и тошнота... Но их любовь все равно заставляет их каждый день просыпаться в одной постели - желаю Эдварду набраться мужества и смелости, и, наконец, предложить Белле руку и сердце, и, может, она даже его не пошлет! biggrin

 
VikkeДата: Четверг, 30.09.2010, 23:06 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за эту восхитительную, умопомрачительную главу)))
Да, что не день, то новые приключения. Белла конкретно озадачена состоянием Эдварда, и то, как он отреагирует на её творение, он в свою очередь ломает голову над предложением, которое все так и не соберется сделать, боясь отказа)
Малышка Свон Rich Kid, наверное, даже сами и не подозревают о том, сколько у них всего общего)))
Реакция Эдварда на заявление Джаспера о свадьбе с Элис - просто убила)))Да, наверное уж не такой реакции он ожидал от своего лучшего друга, на такое радостное известие. Rich Kid был так ошеломлен, что облевал весь офис. Джасперу волей-неволей пришлось тащить друга домой.
Джаспер, безусловно, говорит правильные вещи. Он слишком хорошо знает Эдварда и знает, когда ему нужно дать хороший пинок под зад. Наставил его на путь истинный и посоветовал не медлить с предложением.
А тут и Малышка Свон заявилась, а если быть точнее приползла, в не совсем трезвом состоянии. И это еще мягко сказано) Все-таки она призналась Rich Kidу, что книга её будет о Бабуле Платт - вот это новость)))
Allisa, Спасибо за главу. Жду продолжение)
 
Mleno4ka9926Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:01 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




О боже, вот это фанф!!!!!!! Я просто в диком восторге от него!!!!! Черт, я и не думала, что когда-нибудь наткнусь на такое чумовое произведение) biggrin
Меня тут восхишают все:
и Белла с её обалденным характером!!!
и Эд - такой романтично - "ужасный"... wink
Но больше всего меня радует бабуля Платт - "своя в доску")))

Говорю огромнейшее спасибо Allisa, за потрясающий перевод! И за то что нашла это бесценное произведение!!!!! happy

 
ТёмнаяДата: Пятница, 01.10.2010, 11:44 | Сообщение # 162
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Allisa,
вот это главка!!!!!!!!!
вот это новости! Эд просто супер нервный психованный маньяк, и мне это нравится!
а книга о бабушке - просто бомба!


 
LukaДата: Суббота, 02.10.2010, 18:36 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Эдварду постоянно не хватает благоразумия: он, что действительно, мог подумать, будто малышка способна на такую подставу его семьи?(( Воистину - Том Факери!!! Неудивительно, что малышке Свон захотелось прибить Rich Kidа на месте и уйти в ту же минуту из его жизни. Блин, Rich Kid невероятно тупит!!! И тут малышке Свон узнает настоящую причину нервозности Rich Kidа: он просто хочет сделать предложение малышке как надо, а ей определенно нравится эта идея)) Теперь пришла пора удивляться малышке Свон - Эдвард не собирается связывать её никакими брачными контрактами!!! Он любит её, хочет жениться на ней, а деньги здесь совершенно ни при чем!!!
Мне очень понравилась идея Беллы добавить в свою будущую книгу про бабушку Платт парочку горячих сцен, думаю, эта эксцентричная старушка вполне оценила бы это))
Слушайте, все-таки Джас - супер друг! Видимо, я повторяюсь, но все же, пришел к Rich Kidу и опять вправил ему мозги, чтобы этот хренов генеральный директор думал не задним местом и не тем, что между ног! И, вообще, меньше надо думать, Rich Kid! Малышка Свон, вон, опять там чего-то удумала, интересно, ты очень удивишься на ужине у родителей? И не захочется ли тебе самому швырнуть в кого-нибудь вазу?))) wink
Перевод прелестный! Спасибо!!! biggrin wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Суббота, 02.10.2010, 19:29 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Как всегда, глава шикарная.
Я просто в шоке. В чем проблема Rich Kidа? Как он даже подумать то мог, что Малышка Свон способна на такую подлость по отношению к нему, к его семьи? Что-то он совсем уже из ума выжил.
Неудивительно, что это, мягко сказать, оскорбило Беллу. В спешке она начала собирать все свои манатки, лишь бы уйти из дома этого остолопа.
Но Эдварда вовремя очухался и остановил Малышку Свон. И узнала она из-за чего её любимый такой рассеянный, последняя время. А всему виной это предложение. Ведь он так хочется, чтобы все было правильно. А не из-за того, что их друзья сделают это первыми. Да и Малышка Свон совсем не против этой идеи. Хотя и волнуется все равно. Ведь она не может иметь детей, нужна ли она такая Rich Kidу? Конечно нужна. И не каких брачных договор уж точно не будет.
Джасперу надо ставить памятник. Только он может наставить на путь истинный своего никчемного друга. И я опять заинтригованная, что на этот раз задумала Малышка Свон? Очень интересно.

Allisa, Спасибо за перевод. Жду продолжение.
 
manoliДата: Суббота, 02.10.2010, 23:00 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!
Джаспер прав насчет Эдварда на все сто! Он с Беллой таких дров наломал, хорошо еще, что все нормально закончилось!


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 02.10.2010, 23:19 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвад оказался немного трусоватым малым – столько времени собираться, и так и не одеть фамильное кольцо Калленов девушке на палец. Точно, оно скоро стухнет, по меткому выражению Джаса. И что-то с мозгами у Эдвада –плоховато соображает в последнее время, обвиняя Беллу в каких-то несуществующих грехах. У него уже прослеживаются признаки каких-то фобий. Как бы он в психушку не отправился, если дальше все пойдет подобным образом. Белла, вроде бы и не такая гениальная, как ее возлюбленный и не имеет собственных раскрученных фирм, а в жизни разбирается намного лучше Эдварда.
Allisa, спасибо за прекрасный перевод! smile


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:39 | Сообщение # 167
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Недавно обнаружила сие произведение и очень понравилось повествование. Спасибо за перевод, буду с удовольствием читать далее.
Очень забавные герои, сложно представить Беллу внешне, но зато очень хорошо представляется Эдвард "что поделать, модный" Каллен smile Так странно и интересно, чем зацепила его Белла, ведь, судя по описанию, выглядела она странновато.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
energggeticДата: Вторник, 05.10.2010, 02:06 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




какой потрясный фик! я влюблена по уши в сумашедшую Беллу и ее уродливую рыбку Биркина, хоть и слабо себе ее представляю)))) обожаю автора, переводчиков и вообще... я в полном восторге!! biggrin

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
all395Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:18 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо огромное за перевод , фик замечательный ,читается на одном дыхании .Автор просто умничка с таким юмором и фантазией . biggrin
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 170
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Ну вот, прочитала все имеющиеся главы и просто в восторге. Очень правдоподобный фик.
Спасибо за перевод, очень жду продолжения :)


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Среда, 06.10.2010, 15:01
 
LukaДата: Среда, 06.10.2010, 17:24 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новые главы!
Это ж с ума сойти - три новые главы в один день! Делать нечего, придется отдуваться за три))
Белла на фиг все ногти сгрызла, пока дождалась Rich Kidа к ужину, который старательно приготовила под руководством Лорана. А Rich Kid взял да и рассторился до слез, даже Лоран его поддержал: ну, любит он малышку Свон со всем её сумасшествием, с этим долбаным цирком-шапито в голове, не надо ему доказывать еще что-то и становиться лучше, она и так - лучшая! Только когда он увидел сендвич на бумажной тарелке, сразу же успокоился)) Это было предложение века!!! Rich Kid, ты супер удачно сделал прежложение малышке Свон! Мне интересно, что ты, вообще, делал рядом с Биркином? Кольцом хвастался?)) Или совета справшивал, как лучше предложение сделать?)) Или кольцо себе на палец мерил, а оно соскочило прямо рыбе в пасть?)) Жаль, не упражнялся над унитазом, тогда бы точно кольцу капец - унитаз бы его не выплюнул!!! Все прошло, как нельзя лучше: в конце концов, Биркин - домашнее животное Беллы, и как послушный мальчик, выплюнул кольцо хозяйке в руку. Несчастный Rich Kid! Лежа на полу, в чем мать родила, типа в трусах и в майке, он наконец-то сделал предложение малышке Свон, которая, задав пару уточняющих вопросов, принала предложение Rich Kidа! А на ней же, мать её, тоже ничего нет - только черное кружево, едва прикрывающее тело!))) biggrin
Продолжение следует))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Среда, 06.10.2010, 19:40 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, вот это сюрприз)))Спасибо большое за эти три умопомрачительные главы!
Ну что ж, Малышка Свон так старалась, приготовила Rich Kidу ужин, хотела его удивить. Но как у них всегда и бывает, без происшествия не обошлось. Впрочем, чему тут удивляться? У них все немного по-особенному. Rich Kid так безоглядно влюбился в Беллу, со всеми её причудами, который для него стали чем-то особенным, что расценил её шаг, как желание измениться ради него. Слава Богу, все закончилось хорошо.
И по возвращению домой, он таки решился на это!!! Он наконец-то сделал ей предложение, после всех этих терзаний. Поиска подходящего момента и места. Все вышла по-другому. Такого не кто не ожидал. Биркин проглотил кольцо, как это вообще случилось неизвестно) Но возвращать согласился только хозяйке.
Феноменальное предложение руки и сердца. Ну а дальше все по сценарию)))) Белла в одном кружевном Белле...не трудно догадаться, что за этим последовало!
Allisa, Спасибо)

Добавлено (06.10.2010, 19:40)
---------------------------------------------
После неимоверных уговоров Малышки Свон заняться с ней сексом прямо на полу, не на диване, не на кровати, а на полу, Rich Kid все-таки сдался и забыл про все на свете, отдавшись чувствам и ощущениям, который дарит ему самая потрясающая девушка на свете.
Проснувшись с утречка, после самой восхитительной ночи, Белла обнаружила очень увлекательную картину. Rich Kid, буквально в чем мать родила, стоял и дразнил Биркина) Хаха, я как представлю.
Предложение сделано, пора и о свадьбе поговорить. Хоть Малышка Свон и хочет сбежать куда подальше в Вегас, но, как всегда, есть одно НО. Семья и друзья, наверное тоже бы не отказались отметить. Мда, кстати о друзьях. Джеймс! Как-то неудобно получилось. Это такое важно событие в жизни любой девушке, и лучший друг, который поддерживал её на протяжении многих лет, даже не знает об этом. И как ей поступить? Помочь может только один человек)
Rich Kid, прямиком направился к Джасперу, естественно, работа подождет. Тут такое дело!
В который раз, Джаспер вставил своему другу мозги на место. Порекомендовав Эдварду позвонить родителям, поделится счастливой новостью. И обсудить все с Митт-Миттом или Джеймсом. Мда, вот тут-то и проблема.

 
EmkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:37 | Сообщение # 173
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Allisa, спасибо за новые главы!!!)))перевод - потрясающий))жду )) wink

 
VikkeДата: Среда, 06.10.2010, 21:41 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Кто же кроме как не бабуля Платт сможет помочь Малышке Свон? Ведь ей, действительно нужна помощь, стоящий совет, поддержка, преодоление страха перед переменами.
Но как оказывается, не одна Белла и трусит. Rich Kid далеко не ушел. Но все-таки настроив себя на положительную волну, решился позвонить домой. Карлайл не особо удивился этой приятной новости.
Все знали, что к этому все и идет. И разговор как-то странно перетек в не то русло. Малышка Свон не может иметь детей, но для настоящий любви нет преград и она преодолеет любые трудности.
Белла все-таки закончила свою писанину, но как преодолеть себя и отправит наконец-то свое детище? Тут дорогой муженек сработал на все сто процентов. Подогнав к своей невесте Джеймса.
Он видит её на сквозь и обдурить его не так уж и просто. Он признал, что был не прав. Ведь он на самом деле любит её и желает всего самого хорошего.
Можно сказать, что это день каких-то примирений. Rich Kid набрался побольше мужества и рассказал о помолвке Розали. Итог всему таковой : все счастливы, и желают того же своим любимым)))Ну разве не прелесть?)

Allisa, Еще раз благодарю и жду продолжение с нетерпением)
 
LukaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:06 | Сообщение # 175
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Alisa! Продолжаем разговор))
Чудо-Белла крепенько держит в руках Rich Kidа и предлагает отпраздновать помолвку единственным приемлемым ей способом. Rich Kid поупирался-поупирался, но согласился. В самом деле, если девушка просить оттрахать её на полу, ну уступи ты ей, а то дороже будет)) Думаю, малышка Свон из него дурь-то повыбьет: хватит относиться к ней, как хрустальной вазе, побудь хоть раз животным рядом с ней или в ней?) Что-то я запуталась))
За что я люблю Rich Kidа, так за его мальчишескую непосредственность! Ну, скажите, кто, кроме него, будет хвастаться глупой рыбе, что ты её, в конце концов, перехитрил, обручился с девушкой и надел ей на палец заветное кольцо. Да еще вести это шоу в голом виде! Прелесть!!!
Джас – еще одна моя любовь – видит Rich Kidа насквозь, едва тот вошел в кабинет, Джасу хватило одного взгляда, чтобы понять, что Rich Kid – теперь жених, мать его!)) Что ж, звоните родственникам, радуйте новостью… Только самый главный вопрос – свадьба, какой она будет, чтобы малышка Свон не сбежала с неё. А сама малышка сидит и думает, как позвонить Джейми, страшно чего-то))
Это еще не всё! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее