Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:51 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение!
Профессор так страдает... И что это за обоюдная ложь в медовый месяц... Хочется разобраться...
 
LegaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:09 | Сообщение # 77
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
вряд ли ей быстро удастся преодолеть ужасные впечатления первой встречи.

Все возможно wink
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое.

Спасибо за отзыв!

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Эдвард видимо хоть как-то общается с родителями, при желании может обратиться к ним

Там тоже довольно интересная ситуация, но об этом - позже wink
Цитата Lena27 ()
когда Майк поймет, что нет искры, сможет ли остаться ей другом, одной Белле будет очень тяжело.

Хороший вопрос, но пока, как мне кажется, вопросы об отношениях вообще не стоит.

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Хочется разобраться...

Все карты раскроются постепенно wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 05.09.2014, 23:28 | Сообщение # 78
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за перевод новых глав!
Вот неожиданный поворот событий surprised
Майк? wacko Майк! Неожиданно, что! бывает и такое.....
Так-с ладно посмотрим, что будет дальше!
Жду продолжения! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ShantanelДата: Суббота, 06.09.2014, 00:16 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Мне кажется, это даже не любовь, (а может, как добавление к любви) а что-то нечто другое. У них, видимо, была сильная связь, раз даже спустя год она его никак не отпускает.

Да, похоже на то. Это и не зависимость. Если только духовная необходимость чувствовать рядом родственную душу. Пока сложно судить об этом, мне нужна полная картинка. Но уже сейчас я вижу, что ему даже дышать тяжело без нее - не физически, как при панической атаке, а морально - у него словно не стало цели дышать вообще.

Цитата Lega ()
будто вскрыла старые раны.

Красиво сказала, очень подходяще и точно описывающе то, что мы видим на данный момент.

Цитата Lega ()
Мне она показалась обычной девушкой, коих миллионы. Ничего такого примечательного и отличительного.

Не без этого. Но что-то явно должно быть. Для самого Эдварда, разумеется. Как в Саге - сначала запах ее крови привлек, а потом уже сама она, так и здесь, я думаю, должно быть что-то кроме внешности.

Цитата Lega ()
Обычно в такой "оболочке" и скрывается что-то особенное в частности для Эдварда.

Посмотрим, что именно это будет. Пока этого "особенного" я не вижу... Даже намеков на нее sad

Цитата Lega ()
Думаю, вы бы нас покусали, если бы мы медленно и по главе выкладывали

О, да! Так что даже не думайте об этом, пожалуйста biggrin

Цитата Lega ()
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова, Ксюшик! Мое сердце тихо радуется, что история пришлась тебе по душе

Еще как по душе! Спасибо вам, что эта история здесь happy


 
PONKAДата: Суббота, 06.09.2014, 13:32 | Сообщение # 80
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Приветик, девочки.
Надеюсь мне можно у вас тут прописаться wink
Начало меня заинтриговало, особенно профессор Эдвард.
Вообще не понимаю пока что что все таки приключилось с его женой. какие у их были отношения. Потому как в первых главах, вроде бы он думает о ней с тоской и любовью, а в этой партии глав мы уже видим слова о жизни во лжи. wacko
Белла милая и тихая студентка, посещающая его лекции, привлекшая его внимание, наедаюсь что в дальнейшие не только из-за сходства с женой. Она мне тоже кажется очень одинокой и в какой то мере несчастной.
Интересно будет посмотреть к чему приведут их дальнейшие встречи на лекциях, а затем надеюсь и вне стен университета.
Майк... хм... типичный студент. Увидел что девушка уязвлена и печальна, и решил приударить за ней.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Катюш, Варя, удачи вам в переводе.


 
LegaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:59 | Сообщение # 81
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
спасибо вам большое за перевод новых глав!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Carpe_Diem ()
Майк? wacko Майк! Неожиданно, что! бывает и такое.....

Думаю, уже понятно, что он с Беллой ненадолго wink

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Если только духовная необходимость чувствовать рядом родственную душу. Пока сложно судить об этом, мне нужна полная картинка. Но уже сейчас я вижу, что ему даже дышать тяжело без нее - не физически, как при панической атаке, а морально - у него словно не стало цели дышать вообще.

По секрету скажу: следующая часть глав начнется с повествования о Белле wink И там должны некоторые моменты проясниться wink
Цитата Shantanel ()
Красиво сказала, очень подходяще и точно описывающе то, что мы видим на данный момент.

У автора учусь biggrin
Цитата Shantanel ()
Не без этого. Но что-то явно должно быть. Для самого Эдварда, разумеется. Как в Саге - сначала запах ее крови привлек, а потом уже сама она, так и здесь, я думаю, должно быть что-то кроме внешности.

О, интересная аналогия. Ведь по идеи в ней изначально мужчину привлекло только сходство с женой. Во что это выльется - увидим, но он уже испытывает к ней довольно интересное чувство.
Цитата Shantanel ()
Посмотрим, что именно это будет. Пока этого "особенного" я не вижу... Даже намеков на нее sad

Главное - познакомиться, а вот дальше - как пойдет wink
Цитата Shantanel ()
Еще как по душе! Спасибо вам, что эта история здесь happy

Все благодарности переправляем Варе wink

PONKA,
Цитата PONKA ()
Приветик, девочки.

Привет, Алина happy
Цитата PONKA ()
Надеюсь мне можно у вас тут прописаться wink

Конечно можно, мы всегда всем рады happy
Цитата PONKA ()
Вообще не понимаю пока что что все таки приключилось с его женой. какие у их были отношения. Потому как в первых главах, вроде бы он думает о ней с тоской и любовью, а в этой партии глав мы уже видим слова о жизни во лжи. wacko

В этих описаниях и скрываются их, как по мне, очень противоречивые отношения. Они, конечно, далее будут подробно раскрыты wink
Цитата PONKA ()
Она мне тоже кажется очень одинокой и в какой то мере несчастной.

Вполне вероятно, что так и есть.
Цитата PONKA ()
Интересно будет посмотреть к чему приведут их дальнейшие встречи на лекциях, а затем надеюсь и вне стен университета.

Они только один раз встречались, а ты уже про встрече вне стен учебного заведения biggrin
Цитата PONKA ()
удачи вам в переводе.

Огромное спасибо! И большое спасибо за отзыв! Очень рада тебя здесь видеть happy


 
ShantanelДата: Суббота, 06.09.2014, 22:23 | Сообщение # 82
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
По секрету скажу: следующая часть глав начнется с повествования о Белле И там должны некоторые моменты проясниться

Интересно, я очень жду этого smile

Цитата Lega ()
Во что это выльется - увидим, но он уже испытывает к ней довольно интересное чувство.

Не без этого, хотя я все равно пока не могу дать этому чувству какое-то однозначное название, определение...

Цитата Lega ()
Главное - познакомиться, а вот дальше - как пойдет

Конечно! Я говорю о том, что происходит в моей голове на данный момент. И я тоже открою тебе секрет: там каша даже еще большая, чем обычно biggrin

Цитата Lega ()
Все благодарности переправляем Варе

Варе отдельно памятник за то, что допинала тебя biggrin Поэтому "вам" tongue


 
SensuousДата: Суббота, 06.09.2014, 23:08 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Lega ()
Все благодарности переправляем Варе


НАМ, Кать, нам) Я бы одна на очередную авантюру ни за что бы не решилась wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
PONKAДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:34 | Сообщение # 84
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата Lega ()
Они только один раз встречались, а ты уже про встрече вне стен учебного заведения

Кать, ну дай мне помечтать biggrin biggrin biggrin


 
LOstДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:39 | Сообщение # 85
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Sensuous, спасибо большое за перевод и редактуру!
Новая порция таинственных глав нашла отклик! Что же такое происходит в душе у нашего таинственного и безумно притягательного профессора... Какую тайну хранит его сердце и душа... Его воспоминания о жене и об их совместном прошлом с каждым разом меня, если быть честной, пугают все больше и больше... dry Как-то там все слишком неразборчиво, слишком затуманено...( алкоголем ли, не желанием вспоминать... или же страхом вспомнить..( Наш великий и ужасный профессор скрывает многое внутри... но скрыть явный интерес к студентке ему не удается... Он притягивает ее к себе, но одновременно с этим и отталкивает, мотивируя это тем, что так легче будет ему и лучше ей... Но все равно мысли не обманешь, она запала ему в голову напрочно, только ли в голову - это пока тайна за семью печатями...
А что же мисс Свон... Ее этот внезапный порыв профессора напугал до чертиков wacko Вот на ее-то прошлое нам автор приоткрыл щелочку, в отличие от главного персонажа... Ее страх коренится там, глубоко в прошлом... Она не боится мужчин вообще, но некоторые представители, такие как Эдвард заставляют всплыть страхи детства... но вместе с этими страхами профессор пробуждает в ней что-то еще, то, чему пока нет названия... и поцелуй, сорванный ее спасителем-Майком, говорит о многом - мыслями она далеко от него, мыслями она там с темным, таинственным и опасным!
Их что-то притягивает друг к другу, но они стараются оба это оттолкнуть, но притяжение все же сильнее! а уж что их пока притягивает - загадка ли, образ ли прошлого... Поживем-увидим!


 
LegaДата: Среда, 10.09.2014, 14:23 | Сообщение # 86
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Не без этого, хотя я все равно пока не могу дать этому чувству какое-то однозначное название, определение...

Надеюсь, дальше будет яснее happy
Цитата Shantanel ()
И я тоже открою тебе секрет: там каша даже еще большая, чем обычно biggrin

Стиль такой у автора biggrin

PONKA,
Цитата PONKA ()
Кать, ну дай мне помечтать biggrin biggrin biggrin

Да без проблем biggrin cool

LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за перевод и редактуру!

Катюш, большое спасибо за отзыв happy
Цитата LOst ()
Его воспоминания о жене и об их совместном прошлом с каждым разом меня, если быть честной, пугают все больше и больше...

А меня еще и запутывают. Эдвард как бы постепенно все тайны приоткрывает. Их отношения были довольно своеобразными, отсюда такой у нас отклик wink
Цитата LOst ()
Но все равно мысли не обманешь, она запала ему в голову напрочно, только ли в голову - это пока тайна за семью печатями...

tongue скоро узнаем wink
Цитата LOst ()
Их что-то притягивает друг к другу, но они стараются оба это оттолкнуть, но притяжение все же сильнее!

Им теперь нужно найти точку, от которой оттолкнуться в общении. Пока они друг друга только пугают своими реакциями.


 
ShantanelДата: Среда, 10.09.2014, 14:58 | Сообщение # 87
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lega ()
Стиль такой у автора

Ничего не имею против - я такое очень и очень люблю happy


 
LegaДата: Среда, 10.09.2014, 15:17 | Сообщение # 88
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel, если честно, для меня откровением стало, что таким интересным способом можно рассказать драматичную историю от третьего лица. happy

 
ShantanelДата: Среда, 10.09.2014, 15:48 | Сообщение # 89
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lega, великолепный ход! Просто находка для Angst-жанра happy

 
SensuousДата: Среда, 10.09.2014, 16:10 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлены главы 11-15!



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
RRRRRjДата: Среда, 10.09.2014, 17:42 | Сообщение # 91
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Вот и первые проблески. Хочется, чтобы за белой полосой не пошла черная, но так же не бывает?
Эдвард скрытничает и с семьей. А они любили Мэгги? А то эта дама что-то не нравится мне все больше. Эдвард начал их отличать, улыбку вот рассмотрел)) А Белла поняла. что заинтересована в профессоре - тоже не маленький шаг. И первый отказ для Майка, надеюсь, что не последний.
И я хочу, чтобы Эдвард как-то проявился, Белла узнала, что он там преследует ее, чтобы разговор завязался. Взаимодействия нормально хочется, не страха и обвинительных безжалостных слов.
Так что я жду, спасибо за главу! smile


 
Из@бельДата: Среда, 10.09.2014, 19:44 | Сообщение # 92
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится к чему все это идет) Не читала пока такого Эдварда) Загадочного, угрюмого, несчастного. Да и Белла сама по себе очень интересная личность. Не глупая девушка.
С нетерпением жду проду)


 
VikkeДата: Среда, 10.09.2014, 20:13 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Нужно с чего начинать и, как мне кажется, улыбка вполне неплохой вариант. Даже такая неуместная. Для наших героев же она оказалась большим откровением. И лишним поводом не думать не о чем другом.
Хочется верить, что дальше они смогут перейти к чему-то большему. Например, разговору. Хотя мне почему-то кажется, что в ближайшее время Эдвард не рискнет оставить Беллу после занятий. Побоится своих мыслей, поступков, желаний…
Sensuous, большое спасибо за перевод! Lega, спасибо, милая!
 
Lena27Дата: Среда, 10.09.2014, 20:18 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Очень рада новым главам, спасибо. Белла при словах "колледж плюс нравится," получила в голове "профессор," вот такая ассоциация. Мысли Беллы после обмена улыбками потекли более спокойно, теперь уже ей хочется общества Эдварда, поговорить с ним. Майк раздражает, так бесцеремонно вторгается в её мирок, не понимая, не желая, понимать происходящее.
Эдвард идет за Беллой может потому, что просто не идти не может, даже не думает, что скажет, надеется, что она с ним заговорит?


 
SensuousДата: Среда, 10.09.2014, 20:54 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Хочется, чтобы за белой полосой не пошла черная, но так же не бывает?


В хороших ангстах так обычно не бывает))) Белые полосы только к финалу ближе наведываются)

Цитата RRRRRj ()
А они любили Мэгги?


Любили. А некоторые члены даже слишком wacko

Цитата RRRRRj ()
И первый отказ для Майка, надеюсь, что не последний.


Будем надеяться, что он скоро сам все поймет, и Белле не придется объяснять ему свое отношение по пунктам)

Цитата RRRRRj ()
Взаимодействия нормально хочется, не страха и обвинительных безжалостных слов.


Взаимодействия будут, и со страхом скоро покончим)

Из@бель,
Цитата Из@бель ()
Не читала пока такого Эдварда) Загадочного, угрюмого, несчастного.


Как и всегда, Эдвард таким не уродился, несчастным его сделала жизнь.

Цитата Из@бель ()
Не глупая девушка.


И осторожная, не бросается в омут с головой. Это импонирует.

Vikke,
Цитата Vikke ()
Для наших героев же она оказалась большим откровением.


И огромной смелостью! Все-таки даже подобные эмоциональные обмены между профессором и студенткой неблагоразумны.

Цитата Vikke ()
в ближайшее время Эдвард не рискнет оставить Беллу после занятий.


Эдвард рискнет даже на большее cool

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Майк раздражает, так бесцеремонно вторгается в её мирок, не понимая, не желая, понимать происходящее.


По мне, обычное желание молодого парня завоевать внимание девушки. Девушка-то пока индиферрентна, он же не знает - может, тут толчок особый нужен.

Цитата Lena27 ()
Эдвард идет за Беллой может потому, что просто не идти не может, даже не думает, что скажет, надеется, что она с ним заговорит?


Эдвард идет за Беллой с одной определенной целью. С какой - узнаем в следующей порции глав wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
VikkeДата: Среда, 10.09.2014, 22:32 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Sensuous
Цитата Sensuous ()
И огромной смелостью! Все-таки даже подобные эмоциональные обмены между профессором и студенткой неблагоразумны.

Да, особенно в аудитории, где полно других студентов. От Майка-то не ускользнули их "гляделки".
Цитата Sensuous ()
Эдвард рискнет даже на большее

Что ж, в таком случае я даже рада, что ошибаюсь. biggrin Заинтриговали!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 10.09.2014, 23:51 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Эдварду надо набраться смелости и подойти к Белле познакомиться, не как преподаватель, а как обыкновенный парень! Боюсь, что пока станет сталкером для Беллы! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:51 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Кажется что Эд сам не знает что теперь делать, от этого и ходит за ней, а вот когда для себя все решит, вот тогда и приступит к действиям. Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Четверг, 11.09.2014, 09:09 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за перевод новых глав и оповещение . Конечно вопросов больше , чем ответов . Майк такой положительный , вот только вряд ли он настолько привлечет Беллу , что захочется отношений . В каждом человеке есть темная сторона и Беллу именно это может привлечь в Эдварде . Может он не настолько нездоров и она сможет вытянуть его из темного состояния ? Конечно он будет следить за ней и наблюдать с кем она видится . Это становится для него навязчивой идеей . И его понять можно . Что то в прошлом с ним случилось и видно трагически погибла жена . Имеет ли он к этому отношение ? Опять вопросы ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 11.09.2014, 11:25 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!Хочется узнать больше про Мегги и особые обстоятельства ее смерти, за что Эдвард так поедом себя ест... И Белла сейчас выбирает между комфортным Майком и интригующим Калленом... Очень интересно, какой будет их связь!..
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен