Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
Последний январь
Twilight_LadyДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:









Автор: Twilight_Lady
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Drama/Angst
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: встретившись случайно, они полюбили друг друга. Такие разные, но с таким одинаковым желанием...жить. Каждый рассвет и каждый закат могли оказаться для них последними... Но они любили и мечтали, не смотря ни на что... И это был последний январь в их жизни. Жизни, одной на двоих...
Размещение: для Twilight_Russia
От автора: конечно, привычному "хэппи энду" здесь не место. Но я все же надеюсь, что Вы, дорогие читатели, не останитесь к данному произведению равнодушными... Увы, жизнь не сладкая конфетка, и порой просто нельзя пройти мимо человеческой беды... Есть вещи, которые сложно понять, принять, но порой еще сложнее все это пережить...

Дорогие читатели, теперь у фанфа есть рецензия! Добро пожаловать к прочтению!
~ Рецензия ~
Спасибо большое SperoMeliora))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Белла
Эдвард

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не откладывай то, чего ты действительно хочешь… Не оставляй ничего недопонятым… Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Всё может кончиться. (Remember Me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Содержание ~


~Пролог~

~Глава 1~

~Глава 2~

~Глава 3~

~Глава 4~

~Глава 5~

~Глава 6~

~Глава 7~

~Глава 8~

~Эпилог~


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Четверг, 04.08.2011, 02:37
 
Anastassia-Alise_KallenДата: Среда, 26.05.2010, 14:07 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это первый фанфик без хеппи энда, который я решила прочитать...
большое спасибо за него!!!!!!!!!!!!!!!!
 
НиккиДата: Четверг, 27.05.2010, 18:47 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


спасибо автору за эту историю...

Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
SlastenkaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:46 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Принимай в ПЧ!!! Мне очень понравилось, правда прочитала только пролог, но слезы на глаза навернусь мгновенно!!
Ты очень чувственно описываешь!!! Спасибо тебе, как только прочитаю главки сразу отпишусь!!!


 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 28.05.2010, 17:03 | Сообщение # 154
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Такая грустная история...у меня нет слов чтобы выразить в каком восторге я от нее!!!
Два человека случайно нашли друг друга и полюбили happy И все было бы хорошо если не болезнь...Очень хорошо понимаю Беллу...жить с таким заболевание - ужас sad Жить и знать что в твоей жизни не будет всего того счастья что вокруг...все это обойдет тебя стороной.
Ты так здорово описала все чувства что я не смогла себя сдержать и начала рыдать еще с пролога cry И тут она встретила Эдварда happy Я уже надеялась что в ее жизни придет любовь...но судя по состоянию Эда эта будет мучительная любовь cry *рыдаю*.............................................................
А эти признания...такого просто не бывает!Хотя в их случае все возможно.Они необходимы друг другу...блин у меня мысли в разные стороны......такие чувства неописуемые...Безумно жалко Беллу sad Эдвард знал что эта операция не поможет...предчувствовал cry и от этой мысли слезы хлынули еще сильнее cry А пролог меня просто убил...очень тяжелый в эмоциональном плане cry
Догадывалась что Джаспер испытывает теплые чувства с Белле...что же он ей не сказал?Почему она не подселилась с ним своим горем?Он же ее так поддерживал...
У меня все это еще не переварилось...нос и глаза красные... cry cry cry
Почему в жизни все так ужасно...




 
SlastenkaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:14 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




вот прочитала и 1 главу, сижу в шоке. Тему ты взяла жизенную но в тоже время очень жесткую!!!
Спасибо тебе за такое произвидение!!!

Добавлено (28.05.2010, 20:14)
---------------------------------------------
У меня просто нет слов, я в жизни так не плпкала как сейчас, пишу и не могу успокоиться!!
Спасибо за эту невероятную историю!


 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:29 | Сообщение # 156
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Twilight_Lady, здравствуй! Раньше ничего не читала из твоих работ, так что можно сказать - состоялось знакомство.
Прочитала еще вчера, но ничего комментировать не могла. В голове крутилось много всего, и решила, что выплескивать весь этот сумбур сюда рановато, поэтому сегодня, немного собравшись с мыслями, я выскажусь.
Не буду пока к сути, в которой вся соль, а пока, скажу про стиль автора. Не знаю кому как, но мне понравился. Действительно понравился. Сейчас уже так и не вспомню, конкретные выражения, но помню, что когда читала, то немного удивлялась некоторым сравнениям и оборотам. Просто я еще нигде таких не видела. Видно, что автор не тупо содрал, а сидел сам выдумывал что-то новенькое и незаезженное. Вообще, думаю что-нибудь еще почитать твоего сочинения.
Теперь к этому самому Январю!
На самом деле не знаю, возможно ли, что, вот, так встретились два одиночества и полюбили друг друга. Такое реально бывает???? Не знаю.... Если - да, то им очень повезло. Это даже не передать как повезло. Подарок судьбы, Бога, еще кого-то. Я так поняла, что Эдвард с ней и любовью занимался. Да? Не перестаю удивляться. Но может быть для них эта любовь была компенсацией за такие болезни. Они строят планы на будущее. Какое будущее? И горько как-то читать об их планах. Ведь, все это невозможно.... И они сами это знают. Если честно, то до последнего верила, что может быть Эдвард выживет, но.... Неправильно он поступил, что не дал ей последние минуты побыть рядом. Я понимаю, что родители. Но они бы могли побыть все вместе. И родители, и она, и он. Вообще, я на него разозлилась. А Белла, ну, что тут скажешь - самоубийство это всегда неправильно. Но её любимый человек умер, и сама она смертельно больна и.... Нехорошо оправдывать суицид, поэтому я не буду. И все это я читала с замиранием, но вот, как-то до слез не пробирало. Да - горько, да - плохо, но вот, почему-то не плакалось. И тут Эпилог! Он меня убил. Когда Джаспер пошел на кладбище, стало для меня каким-то переломным моментом. Я считаю, что это самый трогательный эпизод во всем рассказе. Даже сцена в больнице на меня так не подействовала, как парень с четырьмя красными розами.

Twilight_Lady, говорю, спасибо за рассказ. И надеюсь, что мой комментарий не покажется тебе грубоватым, это у меня эмоции.

 
ЯнатДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:03 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Автор спасибо вам за такой прекрасный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто слезами заливалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
 
KatundrigДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:52 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




господи, ты дописала её, свою историю!
и казалось, было глупо рассчитывать на счастливый конец, их смерть - словно ушат воды на голову вылили!
сучность жизни просто убивает, за что этим двоим такие испытания, и почему она так поздно их свела, дав шанс быть вместе столь нещадно мало. это вопросы риторические, безусловно, но вопиющая несправедливость испепеляет моё сознание!
испытываю глубокое потрясение после прочтения, очень сильно и глубоко эмоционально написано, ты умница, спасибо что ты написала эту историю, низкий поклон тебе, и твоему таланту!


 
Perfect_dollДата: Среда, 02.06.2010, 14:44 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




очень понравилась история=)))
Пиши дальш=)) biggrin biggrin
 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 03.06.2010, 06:52 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ксюша,спасибо тебе огромное за эту повесть!Ты умничка,очень талантливая девочка!)))))))))Написала так щемяще грустно,что слезы наворачивались сами по себе.Эта история никого не оставит равнодушным!Еще раз огромное тебе спасибо!!!))))))))))
 
MaуДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:49 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за такую трогательную историю! cry

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 20:47
 
crystal_ladyДата: Вторник, 08.06.2010, 16:55 | Сообщение # 162
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




я периодически читала главки, но потом учеба взяла свое, и вот сегодня я прочла,наконец, все полностью. такая трогательная история любви счастья и смерти. ведь, действительно, в нашем мире границы счастья призрачны и зачастую их что-то размывает, а смерть и любовь идут рука об руку.....
спасибо за такое чувственное произведение


Энергия солнца +)
 
Twilight_LadyДата: Среда, 09.06.2010, 02:18 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Хочу еще раз поблагодарить Вас, мои дорогие и самые замечательные читатели! Спасибо за то, что вы есть у меня! Без Вас не было бы моих рассказов!

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
esme_kallenДата: Среда, 09.06.2010, 07:45 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо автору за эту историю
Twilight_Lady Вы очень талантливая девушка)))))))))))))))


 
Cucu_la_pralineДата: Среда, 09.06.2010, 14:55 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, спасибо большое за этот фанфик. Я просто никогда так не плакала, когда читала. Мне почему-то очень тронула эта история и даже сейчас, прочитав Эпилог, всё еще плачу...
спасибо тебе! Буду читать другие твои работы...=)


 
jast_angelДата: Пятница, 11.06.2010, 17:37 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




огромное спасибо за фанфик! лучше не читала ничего! так грусно, всю клаву слезами залила, ревела ещё минут 5 после того как дочитала! cry я в восторге! Twilight_Lady, вы очень, очень талантливы! ещё раз спасибо за прекрасную историю!

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:42 | Сообщение # 167
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Twilight_Lady, большое спасибо тебе за этот фанфик!! Я только что его дочитала, мне очень понравилось!! Я до сих пор сижу и плачу!! cry cry cry cry cry Твой рассказ очень трогательный, душевный, а главное жизненный! cry cry Ведь это действительно может случится с любым человеком(как не печально)
Twilight_Lady ты очень таланнтлива! С удовольствием прочитаю и другие твои работы!! Еще раз спасибо за этот рассказ!! cry cry cry


 
ШейнаДата: Среда, 16.06.2010, 00:33 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




спасибо за эмоции. я сижу сейчас и плачу. хочется верить в однно: загробная жизнь есть. и люди с судьбой Беллы будут жить там радостно и счастливо. ведь Бог он любит каждого из нас и это не по его вине все так "плохо" кончилось. Бог никогда не желает нам зла. еще раз спасибо. очень рогательная история.

Подпись пользователя
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
 
FlyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:32 | Сообщение # 169
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Очень понравилась эта история.Душераздирающе просто...эмоции зашкаливают...
А ведь знала,что все закончится смертью,но все равно,надеялась.А еще ,в добавок,когда читала,играла песня blue-breathe easy...Теперь не могу успокоиться.
Жаль Джаса.Надеюсь от смититься с потерей,перестанет себя винить и встетит Элис)))
...А Эдвард и Беллой на небесах счастливые и влюбленные сверху за всеми наблюдают...


Сообщение отредактировал Fly - Воскресенье, 04.07.2010, 00:32
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:48 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто голосовал за мой фанф на конкурсе Twilight Awards 2010!!!


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Беспечный_ангелДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:13 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Twilight_Lady, огромное спасибо за этот рассказ. Нашла сегодня уром и начала читать. Сколько в него было вложено эмоций. Изначально прочитав самарри я понимала, что счастливого финала не будет, но все же где- то в глубине души надеялась...
Огромное спасибо вам за этот шедевр... Сейчас во мне играет слишком много эмоций...
Довести человека до слез, не так просто, но у вас это получилось...
 
tatka5904Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:20 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Twilight_Lady, спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю...
Очень жаль, что не заметила её раньше...
Но тем не менее, она мне очень понравилась...
История очень трогательная...безумно жаль, что всё так сложилось...
Вся история очень грустная...
Ещё раз спасибо тебе за эту историю...
 
ANNIAДата: Среда, 21.07.2010, 16:58 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



я не могу остановить слезы, лутшая подруга когда прочитала тоже рыдала. рассказ написан очень красивым языком.я думала что задумка заключалась в том что любовь излечит обоих.


Подпись пользователя
Я ФЕЯ! Профессиональная фея - нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!
 
МагнолияДата: Пятница, 30.07.2010, 09:35 | Сообщение # 174
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честное слово!!!я там много и долго ещё не ревела!
Потрясающий фанфик, просто бомба!
 
KatrielДата: Четверг, 05.08.2010, 09:39 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady, я выбрала твой фик случайно, ткнула пальцем в экран, и я не ожидала такого... Если ты позволишь (я написала в ЛС), то я напишу рецензию и там подробно все выскажу, потому что эмоций много. Сразу скажу, все, что я читала на ТР (ну, читала я не много рассказов, но в основном драму) не выдавило ни слезинки, а твой фф... я не ожидала, что буду плакать, но я сидела и заливалась слезами. Прекрасная история! Спасибо тебе за нее, и я надеюсь, что ты дашь добро на рецензию. Спасибо...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night