Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
Последний январь
Twilight_LadyДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:









Автор: Twilight_Lady
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Drama/Angst
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: встретившись случайно, они полюбили друг друга. Такие разные, но с таким одинаковым желанием...жить. Каждый рассвет и каждый закат могли оказаться для них последними... Но они любили и мечтали, не смотря ни на что... И это был последний январь в их жизни. Жизни, одной на двоих...
Размещение: для Twilight_Russia
От автора: конечно, привычному "хэппи энду" здесь не место. Но я все же надеюсь, что Вы, дорогие читатели, не останитесь к данному произведению равнодушными... Увы, жизнь не сладкая конфетка, и порой просто нельзя пройти мимо человеческой беды... Есть вещи, которые сложно понять, принять, но порой еще сложнее все это пережить...

Дорогие читатели, теперь у фанфа есть рецензия! Добро пожаловать к прочтению!
~ Рецензия ~
Спасибо большое SperoMeliora))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Белла
Эдвард

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не откладывай то, чего ты действительно хочешь… Не оставляй ничего недопонятым… Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Всё может кончиться. (Remember Me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Содержание ~


~Пролог~

~Глава 1~

~Глава 2~

~Глава 3~

~Глава 4~

~Глава 5~

~Глава 6~

~Глава 7~

~Глава 8~

~Эпилог~


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Четверг, 04.08.2011, 02:37
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 12.03.2010, 06:13 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Я лично знакома с женщиной,жертвой насильника,на реабилитацию у нее ушло практически 10 лет жизни,только спустя такое время,она может спокойно разговаривать на эту тему.Ксюша,ты очень верно передала психологический настрой Беллы,умничка!Вдохновения тебе,солнце!!!!
 
ElewenДата: Пятница, 12.03.2010, 09:59 | Сообщение # 27
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо огромное за главу, такие щемящие чувства! Очень жаль Беллу, но я думаю любовь исцелит ее, хотя и ненадолго, как я понимаю судя по названию и саммари. Спасибо еще раз, с нетерпением жду продолжения этой истории!

 
НатулькаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:30 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Twilight_Lady, большое спасибо за такую историю. она действительно оч жизненная... и это оч печально((
бедная Белла!(( мало того, что у нее родители погибли, ее износиловали, так еще она узнает, что больна СПИДом! это ужасно!!!! ее случайно не тот насильник заразил?
еще и Эдварда жалко(((( интересно, чем же он болен(
это необычный фик, но мне он оч понравился!!! надеюсь, что ты примешь меня в свои ПЧ)))
с нетерпением жду новой главы! хочется узнать, как прошло знакомство Беллы и Эдварда)))
 
Twilight_LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 15:15 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Всем мое искреннее спасибо за то, что читаете мое творение.. Я очень рада, что смогла сделать его таким, чтобы вам понравилось! Постараюсь не разочаровывать вас в дальнейшем!!! )))

Quote (Натулька)
ее случайно не тот насильник заразил?

да, именно он. Ну эту историю Белла еще раз упомянет чуть позднее.


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
НатулькаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:21 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote (Twilight_Lady)
да, именно он.

вот же сволоч!!! таких отстреливать надо!
бедная Белла cry
 
Twilight_LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 15:37 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Натулька)
вот же сволоч!!! таких отстреливать надо!

да, отстреливать, это мягко сказано... Вобщем, Белла все еще расскажет wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
GalinaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:15 | Сообщение # 32
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мне очень интересно , что с Эдвардом ? Почему такой интерес к картинам ? Ксю , ДЖасс не влюблен в Беллу ? Как ее изнасилывали ? Очень интересная история ! Ксю , спасибо ! Жду продолжения !

 
different_maryДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:51 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень нежный фик, как мне кажется. я с нетерпением жду продолжение,и, Twilight_Lady, желаю тебе неиссякаемого вдохновения,дабы ты регулярно радовала нас продолжением) wink

Подпись пользователя
Нужно научиться прощать,это самое сложное в жизни*
 
TwilightAnnДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


очень красивое и интригующее начало..в ПЧ:)
 
ЯпростоЯДата: Среда, 17.03.2010, 11:40 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




очень надрывная и трогательтная история...Иногда наша жизнь преподносит такие "сюрпризы" ,совершенно независящие от нас и все ломающие ,как тайфун...Спасибо за этот фик ,я в ПЧ.

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
kassablankaДата: Среда, 17.03.2010, 11:47 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


печальная и красивая история....прочитала все главки и меня зацепило...обреченные люди на самом деле иногда сильнее, чем те, у которых впереди целая жизнь и море возможностей....
спасибо, Twilight_Lady, необычная трагическая драма...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Summer_17Дата: Среда, 17.03.2010, 12:19 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




интересная история
принимай в ПЧ,определённо буду читать
жду дальше проду
 
VladochkaДата: Среда, 17.03.2010, 13:31 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксю, солнц, глава прекрасная, жалко и Беллу и Эдварда, но я надеюсь, что хотя б на немного у них будет все хорошо, хотя б немного они смогут почувствовать себя счастливыми. С нетерпением буду ждать проду.


 
=-)Дата: Среда, 17.03.2010, 13:54 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Lady,
Спасибо за 3 главку


Захожу не часто по личным проблемам
 
different_maryДата: Среда, 17.03.2010, 13:59 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3я часть эмоционально гнетущая...этот фик еще раз напоминает о ценности того,чем владею-семьей,здоровьем,будущим.
Не хочу представлять себя на месте Беллы, хотя обычно невольно подставляю свое "я" в произведения,написанные от 1го лица.
Как сторонний, но сопереживающий наблюдатель.
конечно, жду продолжения)


Подпись пользователя
Нужно научиться прощать,это самое сложное в жизни*


Сообщение отредактировал different_mary - Среда, 17.03.2010, 14:00
 
LazyДата: Среда, 17.03.2010, 14:25 | Сообщение # 41
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за новую главку.
"Белла почувствовала себя счастливой, но болезнь не даёт ей насладиться этим счастьем" - вот что я думала, когда писала комент. Это ужасно печально...
Сначала я безумно была рада, что Эдвард пригласил её, взял инециативу в свои руки. Но эти розы всё испортили...
Ксю спасибо за продочку))))))

Твоя нетерпеливая ПЧ :D


 
ElewenДата: Среда, 17.03.2010, 14:47 | Сообщение # 42
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, спасибо! Я думаю Эдвард так просто не отступит, да и Белле, кажется, он очень понравился! И опять дело в крови! wink Жду продолжения!

 
MeritsegerДата: Среда, 17.03.2010, 17:09 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Поразительно, как тебе удается балансировать на тонкой грани романтического и трагического, Ромео и Джульетта, которые не верят в счастливый конец, и Лоренцо не поможет. БРАВО!
 
GalinaДата: Среда, 17.03.2010, 18:55 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за продолжение ! Написано , как всегда очень тонко и проникновенно ! Чуть не расплакалась ! Как мне жалко Беллу , пережить изнасилование , и еще зацепить эту заразу . Молода , талантлива , красива и без надежды на будуещее ! Интересно , чем Эдвард болен ? Тошнота , слабость , что-то связанное с сердцем или рак крови ? Он слишком хорошо понял ее картину , значит у них совпадает внутренние видение , или ситуации . Один пишет под действием болезни и безысходности , а другой все это видит и чувствует ! Несомненно это любовь с первого взгляда ! Только счастье долгим не будет , если оно вообще состоится , и от этого страшно и больно ! Белла , очень смелая или безрассудная раз согласилась на свидание , давать себе надежду на то , в возможность чего не верит . Джаспер не просто недоволен , тем что Белла согласилась на свидание , мне кажется он влюблен в нее и это ревность ! Столько лет они вместе , странно то , что он до сих пор не открылся Белле , может все бы было по другому , а теперь уже поздно , после драки кулаками не машут ! Жаль Эдварда , идти на свидание , предвкушать прекрасный вечер , купить огромный букет роз , и вдруг такое ! Он сотню раз теперь проклянет себя , за то что купил эти розы . Чувствовать себя виновным , в том в чем навиноват , это по кайней мере неприятно , а когда тебя еще и прогоняют из дома , не обьяснив причины , это очень обидно . Беллу тоже можно понять , надеятся на какое то чуда , ждать свидания и вдруг судьба сразу -же щелкает тебя по носу , мол смотри , что может произойти в любой момент , сможеш ли ты с этим справиться ? В этот раз Белла не смогла ! Кусочки хрусталя , розы цвета крови и сама кровь , которая несет в себе смерть ....Красиво и страшно ...и от отчаяния хочется плакать !!!! Жду продолжения .

 
Your_AliceДата: Среда, 17.03.2010, 22:05 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


глаза не высыхают от слез...
это болезненно прекрассно....
слов нет....одни чувства....


 
НатулькаДата: Четверг, 18.03.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за проду! у тебя так здорово получилось передать все те эмоции, что захлестнули Беллу, когда она порезала палец, а Эдвард хотел помочь ей cry глава оч эмоциональная, ужасно жалко и Беллу и Эдварда cry он ведь даже не понял, что произошло... почему она так резко вышда из себя... у тебя оч хорошо получилось пердать всю ее боль в этом срыве. я бы, наверное, тоже так отреагировала бы, сорвалась бы на крик... в такой ситуации как у нее, она еще нормально держится.
 
Twilight_LadyДата: Четверг, 18.03.2010, 02:55 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Дорогие мои читатели! Спасибо Вам за то, что не остаетесь равнодушными к моему творчеству! Для меня, да в принципе и для любого другого автора, очень важно знать, что его рассказ, его история затронула читателя. Именно ваши отзывы, ваши обсуждения помогают создавать новое и, как я надеюсь, интереносе))) Спасибо всем большое! ))))



Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Четверг, 18.03.2010, 02:57
 
FloshkaДата: Четверг, 18.03.2010, 09:33 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Twilight_Lady, Спасибо огромное за новую главу smile
Главка вышла очень эмоциональная и трогательная sad
Бедная Белла sad
Бедный Эдвард, хотел сделать девушке приятное, А получилось неожиданно sad
cry cry cry
Буду ждать новую главку!!!
 
KatundrigДата: Четверг, 18.03.2010, 18:29 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




кто-то в комментариях написал болезненно прекрасно, прямо в точку, именно такое впечатление у меня сложилось! Их обоих так жалко, такие молодые, а сколько еще им осталось - это только вопрос времени, который будет воплощен в жизнь лишь по велению судьбы!грустно, что жизнь бывает настолько несправедлива к некоторым людям!
Мне очень нравится, жаль, что написано лишь три главы. о в этом есть свои плюсы, ещё все впереди! Буду читать! спасибо!


 
lil176Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:17 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Очень тронуло и понравилось!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Я в ПЧ!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона