Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
Последний январь
Twilight_LadyДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:









Автор: Twilight_Lady
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Drama/Angst
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: встретившись случайно, они полюбили друг друга. Такие разные, но с таким одинаковым желанием...жить. Каждый рассвет и каждый закат могли оказаться для них последними... Но они любили и мечтали, не смотря ни на что... И это был последний январь в их жизни. Жизни, одной на двоих...
Размещение: для Twilight_Russia
От автора: конечно, привычному "хэппи энду" здесь не место. Но я все же надеюсь, что Вы, дорогие читатели, не останитесь к данному произведению равнодушными... Увы, жизнь не сладкая конфетка, и порой просто нельзя пройти мимо человеческой беды... Есть вещи, которые сложно понять, принять, но порой еще сложнее все это пережить...

Дорогие читатели, теперь у фанфа есть рецензия! Добро пожаловать к прочтению!
~ Рецензия ~
Спасибо большое SperoMeliora))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Белла
Эдвард

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не откладывай то, чего ты действительно хочешь… Не оставляй ничего недопонятым… Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Всё может кончиться. (Remember Me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Содержание ~


~Пролог~

~Глава 1~

~Глава 2~

~Глава 3~

~Глава 4~

~Глава 5~

~Глава 6~

~Глава 7~

~Глава 8~

~Эпилог~


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Четверг, 04.08.2011, 02:37
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 24.03.2010, 18:45 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ксюша,ну что ты со мной делаешь,вот смотрела-слушала твое видео и опять плакала,спасибо тебе,душа моя за это!!!!Ты ЧУДО!!!))))))))))))
 
Kamila_09Дата: Среда, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 77
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Twilight_Lady, принимаешь нового читателя????
Честно, у меня просто нет слов!!!! Все так превосходно написано, что даже слова тут излишни.., но все же я хочу поделится своими впечатлениями, насколько смогу...
Знаешь, ты затронула весьма актуальную тему.., 21 век на дворе, а никто не застрахован от смертельных болезней.., и действительно когда ты имеешь все, ты не задумываешь о времени, а когда у тебя его практически нет.., то многие вещи ты оцениваешь совсем иначе.., ведь по сути времени итак мало, чтобы тратить его на что попало.., но люди никогда не зацикливаются над этим.., они просто прожигают свою жизнь!!! И неужели, чтобы понять насколько тебе дорога жизнь, нужно осознать что твоя жизнь обречена, и что с каждой секундой ты приближаешься к смерти??? Да, именно так!!! Потому что люди никогда особо не думают о том, что возможно это их последний день в этом мире.., они просто живут, и не ценят того, что у них есть... Правильно говорится "Мы начинаем ценить вещи только тогда, когда мы их потеряем" и это истинная правда!!! Так может просто стоит жить и радоваться жизни, пока она у тебя есть.., сказать родителям как сильно ты их любишь, друзьям-как уважаешь и ценишь, а любимым-как много они для тебя значат, и не стоит тратить время на глупости, которых итак в мире слишком много!!! Твой роман действительно заставил меня задуматься о жизни.., ведь порой не все так как хочется и не стоит отлаживать на завтра то, что можешь сделать сегодня, ведь завтра может и не наступить!!!
Эдвард и Белла не тратят попусту время на развитие их отношений и не ждут подходящего момента, чтобы открыть душу друг перед другом.., у них просто нет на это времени.., они должны ценить и дорожить каждой секундой.., и наслаждаться счастьем, хоть и не долгим!!!
Twilight_Lady, спасибо за прекрасный роман!!! Я просто в восторге!!! Надеюсь, в след. главе мы узнаем чем болен Эдвард!!! С нетерпением жду проды!!!
 
СИЛЭДата: Четверг, 25.03.2010, 13:54 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец! Мне очень понравилось! БРАВО!!!

 
celineДата: Пятница, 26.03.2010, 15:13 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




mne o4en ponravilos...!!! takoy emocianalniy fanfik...deystvitelno o4en jalko takix ludey....ved bella..po suti ona ne vinovata...prosto tot mir v kotorom mi jivem nazivaetsq...******...i malo togo 4to ee iznasilovali...devuwku zarazili spidom...
a eto tak mnogogo liwaet...to est 4elovek kotoriy adekvatno ko vsemu otnositsq ponimaet 4to u nego net takix vozmojnostey kak u ostalnix....((( cry
i eto po nastoqwemuu bolno...i misli bellli pro nawe obwestvo..ved tak i est...ot etix ludey waraxautsq kak ot prokajennix..ix boqtsq...ix izbegaut...mnogie daje ne znaut 4to eto ne opasno..i 4to ti mojew spokoyno obwatsq s etim 4elovekom...uznavat ego....pomogat emu...radovatsq s nim...ved po suti on takoy je kak i ti..prosto bolen...((((( cry cry
u etix ludey net stolko vremeni skolko est u tebq...i nado stolko vsego uspet sdelat..ne terqq ni sekundi....ved vsego naprosto...oni mogut zavtra ne prosnutsq....(
spasibo bolwoe avtoru za fanfik..mne o4en ponravilos...budu s neterpeniem jdat prodoljeniq....)


Подпись пользователя
Эй..слышишь,ты ещё рядом?ну внутренний голос или как там тебя..отзовись..пожалуйста..умоляю..я сейчас реально сдохну если ещё тебя потеряю..©
 
Аня6298Дата: Суббота, 27.03.2010, 03:37 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скинте че за песня в ролике! мне оч, оч, оч пнрав!!!!!
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 27.03.2010, 08:03 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Композиция называется: Д. Шостакович - "Прелюдия №5. Душа"

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
GalinaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:07 | Сообщение # 82
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ксю , только сегодня посмотрела видео бонус . Я плачу ! Такая проникновенная музыка , так надрывно плачет скрипка , такие красивые фото ! Все только в превосходных определениях , я в полном восторге !

 
=-)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:33 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Lady,
Класный трельер...
Он прекрасен...
ЖДУ главы


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЯпростоЯДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:42 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




посмотрела подборку фото - просто восторг ,и очень музыка Шостаковича сюда подходит .Получился отличный видеоряд ,спасибо!

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
=-)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:52 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Lady,
Нескажешь когда намечается новая главка???


Захожу не часто по личным проблемам
 
НатулькаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




большущее спасибо за проду!!!!!!
как хорошо, что Эдвард пришел к ней!!! в такой день! все-таки, если оч сильно верить, похоже, что желание ожет и сбыться))))
думаю, что после того, как Эдвард расскажет Белле о свох проблемах, ей тоже надо будет чем-то поделиться и с ним, это вполне логично.
интересно, что же не так с Эдом cry
оч жалко их обоих! cry хорошо, что хоть немного они побутут счастливы вместе...
 
Twilight_LadyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:28 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очередная глава... Как только активируют, Добро Пожаловать к прочтению! )

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
VladochkaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:41 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава суперская, столько чувств, эмоций и переживаний! Так жалко их обоих! Солнце ты умничка! И я люблю тебя!


 
=-)Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:59 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Lady,
Спасибо за 5 главу...
Бедный Эд... жалко...
Он оч. хорошо воспринял новость о болезни беллы...
Очень жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Kamila_09Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:11 | Сообщение # 90
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за новую главку!!!
Боже, бедный Эдвард!!! Опухоль головного мозга, это серьезный диагноз!!! Но, я рада что они не сдаются!!! Они готовы разделить последние дни своей жизни вместе!!! И хоть болезнь Беллы очень тяжелая, но не предполагает быструю смерть, у Эдварда же намного сложнее ситуация.., его либо вылечат (что вряд ли, поскольку болезнь очень тяжелая) либо он умрет (что скорее всего так и будет)!!! На самом деле очень грустно читать.., они нашли свою любовь тогда когда их жизни на волоске от смерти!!! Очень трагическая история.., не знаю как я переживу конец этого рассказа, ведь я так понимаю в конечном итоге Эдвард умрет!!! Эх, не все так гладко в жизни.., и порой мы теряем близких людей!!! Этот фанф безусловно учит тому, что не стоит бегать от своего счастья, нужно держаться за него!!!
Twilight_Lady, спасибо за замечательную главку!!! С нетерпением жду продки!!!
 
Twilight_LadyДата: Пятница, 09.04.2010, 17:19 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Vladochka, =-), Kamila_09, спасибо большое за ваши отзывы!

Рада, что могу донести до Вас все свои эмоции и мысли... Рада, что Вы их так цените...


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Dash@Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:35 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Ксю))
Спасибо:*:*:*
Очень рада новой главке:*



Извените,фик был удален.
 
dianochkaaaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:42 | Сообщение # 93
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксю))) Спасибо за новую главу))) Вот они всё знают)))))))
Глава очень понравилась)))))))))


 
FloshkaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:53 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные






Twilight_Lady, Солнце! Спасибо огромное за новую главу!
Теперь, как говорится, они все знают, и я очень рада, что несмотря на такие трудности, их любовь бесконечна. Эдвард молодец, нормально воспринял новость о диагнозе Беллы.. Эх как мне жаль их, ведь они еще так молоды cry cry
Белла и Эдвард очень сильные личности, всем бы людям такую волю к жизни...
Twilight_Lady, Спасибо за эту замечательную, трогательную историю, буду ждать продолжения)
 
kassablankaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:34 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм, эдвард не испугался - любящие люди никогда не оставляют смертельно больных любимых....думаю, он чувствовал то же, что и белла по отношению к нему, когда узнала о его диагнозе....
спасибо, Twilight_Lady!они оба очень сильные....особенно если решат вместе дождаться...конца...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
GalinaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:48 | Сообщение # 96
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ксю , спасибо за новую главу ! Как всегда здоровская ! Эдвард в твоем рассказе настолько нежный , настолько любящий , и в правду как в последний раз ! Думаю он в этот раз хотел заняться с ней сексом ! Все -таки такие долгие и опьяняюшие поцелуи , и на стол усадил , да и времени у него слишком мало на долгие прелюдии ! Конечно Белла не могла не отказать ему , он и так болен , а тут такой риск заражения , только презирвативы , но и с ними риск , вдруг прокол или прорезь . Эдвард , должен сознательно пойти на это , принять решение : либо он идет с ней до конца - с любым исходом , либо уходит навсегда , третьего не дано ! Эдвард размышлял , но не очень долго , и принял решение , что остается ! Представляю , что передумала за это время Белла , найти свою любовь , и потерять , если он струсит , или не захочет ее после признания , побрезгует ! А Эд прочувствовал , все тоже что и Белла , когда узнала его диагноз , одна пронзительная боль на двоих ! Не представляю , как это знать , что могут потерять друг друга в любой момент ! Просто сердце сжимается ! Эдвард , слишком любит ее , самое страшное для него ее потерять , решение одно - остаться и будь , что будет ! Только теперь Белла может открыться ему и рассказать о своей любви ! Все , теперь между ними нет тайн , и они выйдут на совершенно новый уровень отношений ! Два очень любящих друг друга человека , с ограниченным из - за своих болезней временем , отведенным им Богом на счастье ! Но многие проживают жизнь и вовсе не узнав этого сильнейшего чувства ! Вот только как воспримут известие о ее болезни Карлайл и Эсми ? Или они скроют от них тайну болезни ? Ксю , в этих бумагах есть упоминание о том , как она заразилась , или Эд еще не знает об изнасилование ? Первый опыт секса , и такой страшный ! Ему понадобиться много внимания и терпения , чтоб стать ее любовником , и суметь пересилить ее страх к мужской плоти . Только силой любви и огромной нежностью ! С нетерпением жду продолжения !



Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 09.04.2010, 22:03
 
НатулькаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:57 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Ксю, спасибо тебе!! глава оч понравилась! хоть и немного грустная(((
оч интесно было бы узнать, о чем же думал Эдвард на верху? прочитать и про его переживания.
я рада, что Беллены переживания оказались напрасными))) хотя, когда он просто вышел из кухни, не сказав ни слова, я тоже подумала, что он протсо уйдет(((( но потом обязательно вернется)))) а вот то, что он пойдет наверх... было неожиданно)
Большое спасибо за прекрасную главу)))
нетерпением жду проду!!! все же оч интересно, что они будут делать на верху))))
 
LukaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:03 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Честно скажу, об именно такой болезни Эдварда я предполагала, разве что, это мог быть любой другой орган... Хватит об Органах... Главное, что Белла поняла и приняла Эдварда и, наверное, смирилась... Вот, только про себя рассказать не успела, поэтому и дергалась от его прикосновений... Но самое главное, что нашла в себе силы, чтобы Эдвард все узнал о ней... И он тоже принял её, и очень хочет дать ей любовь... пусть Белла не отказывается, ведь, жизнь так коротка...

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 23:16 | Сообщение # 99
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за новую главу, она снова наполнена щемящим чувством скорого расставания, болью, но и надеждой, что они наконец обрели друг друга! Спасибо, спасибо!

 
LazyДата: Пятница, 09.04.2010, 23:21 | Сообщение # 100
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Ксю спасибо за новую главку.
Боже эмоции и только. Болезнь Эдварда, Белла не смогла, но показала, что с ней. И самое главное - Эдвард не ушел, он остался и сказал: "Я тебя люблю", на что и Белла ответила взаимностью!

Ещё раз спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
Поиск:


Фанси-таун