Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ангелы души моей
ОдаркаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:19 | Сообщение # 1
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Ангелы души моей


Автор: Одарка.

Пейринг: Эдвард/Белла.

Рейтинг: PG-15.

Дисклеймер: всё принадлежит Майер.

Жанр: Romance, Angst.

Статус: закончен.

Размещение: только для TR.

Внимание! Опасно! Размышления на тему женщины, вечной любви, проходящей сквозь тысячелетия и перегрузка мозга! Впечатлительным не читать!


Саммари:

... Где-то там, вдали от суеты, исчезают стены и появляется любовь. Любовь Женщины и Мужчины. Она расцветает, оттряхивается от пыли ожидания и уводит хрупкие, хрустальные души туда, в бесконечное зимнее небо...


К прослушиванию рекомендую Angels Of Venice - Carol Of The Bells.



Шикарная обложка от Florrie!


Благодарности и так далее


Во-первых, я очень благодарна всем, кто комментировал мою работу и даже тем, кто проголосовал за неё smile Все отзывы, начиная даже с маленького "спасибо" и заканчивая длиннейшими опусами, важны для меня. Ведь почему я отправила работу на этот конкурс? Я отправила её, чтобы узнать, как читатели воспримут мое недотворчество. Очевидно, что неформат не в почете, но я не отчаиваюсь. Я нашла своих, а это самое главное biggrin
Во-вторых, отдельное спасибо хочу сказать AliSaKu (за полное понимание истории), Farfalina (за поддержку и благодарность после конкурса), Валлери (за то, что за меня проголосовала и за приятные слова).


Спасибо всем огромное!


Задавайте любые вопросы по сюжету (а я помню - их было много), и я с удовольствием отвечу. Если вам понравился мой слог, то ждите скоро еще несколько очень интересных историй (и больших, и маленьких). Я надеюсь, что вам понравилось.





Сообщение отредактировал Одарка - Среда, 15.02.2012, 18:11
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с открытием темки! wink

Неформат, увы, не в почете - не в почете БОЛЬШИНСТВА. Но надо ли это большинство такому талантливому писателю? Всегда найдется процент читателя, думающего более глубоко, чем большинство - и по-моему, это гораздо значимее.

Себя я не отношу к особо глубоко думающим, но оценить прекрасное вполне могу. Спасибо за великолепную историю на конкурсе! Кстати, она была вполне в формате, просто большинство не любит думать, им бы чего попроще.

Заранее прошу прощения у большинства, что я так пренебрежительно отзываюсь о вас, если вы сюда заглянули.

Одарка, удачи тебе и в дальнейшем творчестве! Уверена, у тебя будет свой круг читателей, способных оценить глубокое повествование, непростые идеи и красивый слог!
smile


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:45 | Сообщение # 3
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Валлери, снова привет, дорогая.

Quote (Валлери)
такому талантливому писателю


Ну, это ты явно загнула. Я еще не такая талантливая, как бы мне этого хотелось smile Еще впереди столько лет, я думаю, чтобы научиться писать "идеально", ну хотя бы для фанфикшена. Учитывая мой маленький возраст wink

Quote (Валлери)
Кстати, она была вполне в формате, просто большинство не любит думать, им бы чего попроще.


Ну, я прям мыслей глобального масштаба не закладывала. Мне хотелось, чтобы девушка/женщина, всё равно, остановилась, подумала. А вдруг этот мужчина её? smile

Quote (Валлери)
Одарка, удачи тебе и в дальнейшем творчестве! Уверена, у тебя будет свой круг читателей, способных оценить глубокое повествование, непростые идеи и красивый слог!


Спасибо тебе, спасибо!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Одарка)
Учитывая мой маленький возраст


Теперь назови его, пока я не умирла от любопытства
biggrin


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:58 | Сообщение # 5
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Валлери, давай в ЛС wink

 
WineeДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:25 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Черт, Одарка, ты просто шикарно умеешь писать саммари. Я в диком вотсторге только от него, не говоря уж про сам фанфик *_*
вот поделись секретом: как ты так саммари пишешь, а? biggrin
хочу так же ;D
ох, как я понимаю, ты писала этот фик на конкурс рождественских согфиков? если да, то странно, что я раньше не прочитала фик)
черт, он же великолепный. Я не могу сказать, что это неформат, скорее очень и очень необычная, интересная история, которая поражает своей оригинальностью, слогом и саммари biggrin (я ж теперь влюбилась в него *__*)
ты действительно отлично пишешь) и читала я не абы как, а вдумчиво wacko теперь срочно нужна тупая американская комедия ;D но если серьезно, то история... не знаю как поточнее описать свои эмоции, но я влюбилась в твой слог. Действительно затягивает. Хочется большего wink
спасибо тебе огромное. Получила кучу удовльствия пока читала wink

п.с. а правда, мне бы тоже хотелось узнать твой возраст) а так же имя biggrin

ещё раз спасибо!


 
ОдаркаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00 | Сообщение # 7
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Kot_Silva, о, ты решила и сюда заглянуть smile Очень рада)

Quote (Kot_Silva)
ты просто шикарно умеешь писать саммари

Quote (Kot_Silva)
вот поделись секретом: как ты так саммари пишешь, а?


На самом деле, это для меня самое сложное. Я сижу просто часами, чтобы придумать загадочное саммари! Иногда получается, иногда нет. Но, видимо, в этот раз получилось smile А вообще оно всё ударяет в голову, неожиданно. Так что толкового совета, к сожалению, дать не могу sad

Quote (Kot_Silva)
ты писала этот фик на конкурс рождественских согфиков?


Да, 11 место.

Quote (Kot_Silva)
Я не могу сказать, что это неформат, скорее очень и очень необычная, интересная история, которая поражает своей оригинальностью, слогом и саммари


biggrin Тут оригинальности нет. Просто две души снова встречаются, и даже не влюбляются... Они уже давно влюблены. Просто очередная светлая сказка про любовь, проходящую сквозь долгие года, разные тела, города...

Quote (Kot_Silva)
ты действительно отлично пишешь) и читала я не абы как, а вдумчиво теперь срочно нужна тупая американская комедия ;D но если серьезно, то история... не знаю как поточнее описать свои эмоции, но я влюбилась в твой слог. Действительно затягивает. Хочется большего


*краснею* Эта история закончена. Что же с ними может быть дальше?.. Поженятся, дети, внуки, смерть, всё опять - зима, Рождество, новая внешность. Калейдоскоп happy А если хочется большего, то у меня (ты уже заходила) "Мёртвый дом" и две небольшие халтурки на конкурсе.

Quote (Kot_Silva)
Получила кучу удовльствия пока читала


Это лучшая похвала для меня.

Quote (Kot_Silva)
п.с. а правда, мне бы тоже хотелось узнать твой возраст) а так же имя


В лс wink



 
WineeДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:54 | Сообщение # 8
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Одарка)
Но, видимо, в этот раз получилос

и не только в этот раз) В Мертвый дом тоже. Я тебе завидую ;D
Quote (Одарка)
Я сижу просто часами, чтобы придумать загадочное саммари!

ого, это действительно много. о.о
Quote (Одарка)
Да, 11 место.

ну, могу тебя поздравить) это очень и очень неплохо wink
Quote (Одарка)
В лс

уже бегу wink


 
FarfalinaДата: Среда, 08.02.2012, 16:55 | Сообщение # 9
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Одарка, Привет!!!! Я добралась до этой темы))))))

Ещё раз хочу поблагодарить тебя за это восхитительное творение!

Quote (Одарка)
Я нашла своих, а это самое главное
И я очень благодарна тебе, что ты меня среди них упомянула wink

Что хочу сказать: есть продукты массового потребления, а есть элитарное исскуство, которое может осмыслить, принять и позволить себе довольно маленькое количество людей. А создавать такое искусство способны только единицы. И ты входишь в их число.

Хотела бы добавить ещё кое-что, но зя меня уже всё сказала Валлери, поэтому я просто процитирую её слова и Подпишусь Под Каждым Словом:
Quote (Валлери)
Неформат, увы, не в почете - не в почете БОЛЬШИНСТВА. Но надо ли это большинство такому талантливому писателю? Всегда найдется процент читателя, думающего более глубоко, чем большинство - и по-моему, это гораздо значимее.

Quote (Валлери)
просто большинство не любит думать, им бы чего попроще.
А это вообще огромная проблема нашего общества, но не буду флудить у тебя)))))

Ещё раз огромное спасибо тебе за твоё творчество!!!!! Я безумно рада, что у меня есть возможность читать твои произведения!


 
Sveta25Дата: Среда, 08.02.2012, 17:29 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Одарка,спасибо написано бесподобно...встретились две половинки одной души...любовь ...так красиво,нежно...хочется плакать...

 
ОдаркаДата: Среда, 08.02.2012, 17:48 | Сообщение # 11
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Алин, снова привет wink

Quote (Farfalina)
Что хочу сказать: есть продукты массового потребления, а есть элитарное исскуство, которое может осмыслить, принять и позволить себе довольно маленькое количество людей. А создавать такое искусство способны только единицы. И ты входишь в их число.


Это грубая, грубая лесть! biggrin Я не такая biggrin Я только учусь, как писала выше.

Quote (Farfalina)
Ещё раз огромное спасибо тебе за твоё творчество!!!!! Я безумно рада, что у меня есть возможность читать твои произведения!


А я безумно рада, что у меня есть такой ценный бесценный читатель!

Sveta25, о! Привет! Я рада, что ты и сюда пришла (можно ведь на ты? wink )!

Quote (Sveta25)
.так красиво,нежно...хочется плакать...


Ммм... Плакать не надо smile Нужно улыбаться.

Спасибо вам за комментарии, девочки!



 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за безумно красивую историю любви!



 
Lusia-LusiaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:34 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Согласна, написано красиво. Но слишком... вычурно. Да, это правильное слово. Я не говорю что это плохо. Нет! Это захватывающе, создается впечатление что автор, потратил на каждую строчку не менее получаса, продумывая каждую деталь. Но в тоже время... Легче было бы наверное читать обычный текст. Это мое личное мнение. И я не собираюсь тебе указывать, пиши так, пиши сяк... Нет! Я даю совет. Было немного непонятно ( или это только до меня так плохо доходит?! ))). О каком ангеле они говорили? Пожениться на третий день знакомства?! До сих пор под впечатлением) Спасибо большое за увлекательнейший рассказ* Пиши и дальше)))))

Добавлено (13.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------
И сколько же тебе все-таки лет????

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?