Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой Каллен (С чем связана юность у вас?...)
Мой Каллен
WineeДата: Вторник, 24.01.2012, 17:30 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За обложку огромнейшее спасибо талантливой и замечательной Goldy-fishes


Автор: Winee
Бета: Анка
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани, идея - моя. Совпадения случайны!
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Drama, Romance (немного, но не основной жанр)
Статус: Закончен

Слоган: Любовь без боли - не любовь


Саммари:
Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет. Подростковый возраст, юношеский максимализм. Алкоголь, сигареты, кокс, новые друзья и ощущения. Кажется, что весь мир принадлежит тебе, ты искренне счастлив и не знаешь горя. Школу к черту, клубы, привет. Эмоции, слёзы, смех. Всё вертится, превращается в один большой ком. А потом… потом всему приходит конец, когда обыденный день превращается в одну трагедию. И больше ничего не хочется. Только апатия, апатия, апатия… А через некоторое время ты снова счастлив – влюбляешься. В сына своего психолога, который искреннее не понимает твоей жизни. И ты меняешься. Но не ради его, а ради того, чтобы отдать дань своей подруге. Юность? Да, она самая. Лучшее время жизни.


_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Если вам понравилась эта работа, то буду рада увидеть баннер в подписи:)

Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/149-10394-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1202/84/286544b4f056.jpg[/IMG][/URL]



_____________________________________________________________________________________

1. EF - Бенжамин/Джейк/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Роуз/Эмметт; завершен; humour, romance
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Четверг, 06.11.2014, 21:30
 
WineeДата: Суббота, 25.02.2012, 15:18 | Сообщение # 51
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




VaMpIrE-VlAd, Rosalie007, Isabellina, ✿Meloni✿, девочки, спасибо большое за комментарии.
«Giaguaro», но надеюсь, что все равно понравилось.


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:10 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Здрасти здрасти))
Наткнулась на ваш рассказ и решила прочитать.
Кажется, что вложили всю душу, все чувства и эмоции. Нереально красиво написано!
Очень жаль Беллу. Сначала сбилась с пути, потом смерть Эли, а затем предательство того, кого так сильно любит.
Огромное спасибо за написанное. Очень очень понравилось))
 
MaddysonДата: Суббота, 25.02.2012, 20:21 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Сколько чувств, сколько эмоций!
Вау!
Невероятно красивая и правдивая история.
Ощущение, что автор сам пережила все это. Нет, правда, это шедеврально!
Жаль, что Белла так и не оправилась до конца от поступка Эдварда. Мне действительно жаль ее. cry
Автор, спасибо Вам! Вы молодец! wink


Подпись пользователя
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно?©
 
Avrora_MonroДата: Суббота, 25.02.2012, 20:23 | Сообщение # 54
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ох, интересно...))

есть в моей жизни человек, к которому у меня тоже подобные чувства, толи ненависть, толи любовь... толи страсть. Но он сейчас далеко, слава богу.

В общем сей фанф поднял мои потаённые страхи, а вдруг я тоже буду вот так годами мучиться? Не хочу!!!
Спасибо за рассказ, взбодоражил smile


 
вэллаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:09 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!Спасибо за историю!Мне очень понравилось!!!
Такое впечатление,что я читала краткое содержание чьего то дневника,все так реально!!!Безответная любовь,юношеский максимализм,попытка самоутвердиться за счет спиртного,наркотиков или сигарет,потеря друга или подруги,осознание того,что все делал не правильно,остановиться и измениться,все это свойственно каждому из нас!Каждый хотя бы что то из этого пережил или возможно что то другое!!!Жаль лишь что героиня не стала счастливой!!!Она живет прошлым рядом с нелюбимым мужчиной!!!Она осталась там...в прошлом.... Но хоть история и печальная,она меня очень впечатлила!Спасибо еще раз!!!
 
WineeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:23 | Сообщение # 56
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




[Sleeping_Beauty],
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Здрасти здрасти))

привет-привет))
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Очень очень понравилось))

лучшие слова)) огромное спасибо! рада, что не оставила равнодушной

Maddyson,
Quote (Maddyson)
Ощущение, что автор сам пережила все это. Нет, правда, это шедеврально!

ох, я рада.
спасибо за комментарий)

Avrora_Monro,
надеюсь, что у тебя будет все не так плохо, как у Беллы)
спасибо!

вэлла, спасибо wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:08 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Грустная история! Но, как видно, любовь на долгие года! Спасибо!
 
Nastya_fantaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:24 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




эта бурная юность всегда оставляет за собой след, для каждого свой...
желаю всем делать "правильные" ошибки, если такое конечно возможно!
спасибо автору за мини!! wink


 
MissAllaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:30 | Сообщение # 59
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, привет, коть!
Ну и почему меня никто не позвал? dry
А ладно, сама приду и отпишусь, вот так!)

Я помню вкус слегка солёный
На девичьих своих губах.
Тот вкус напомнил, что влюблённый
Не значит счастье, как в стихах.

И этот вкус, знакомый с детства,
Теперь он стал совсем родным.
И я не вру, докажет сердце,
Тогда он был чуть-чуть иным.

Он мог быть сладким от удачи,
От боли мог горчить слегка.
Но знала я его, а значит,
Могла сказать где есть тоска.

И не скажу, что очень часто
Я замечала, как реву,
Ведь о любви мечтала страстно,
А без неё кляла судьбу.

Она бывает не взаимной,
И как же горько, Боже мой!
Я буду пусть слегка наивной,
Что подсчитала, будто мой...Ты стал.

Но главное-ошибки знать,
И я их вижу, вспоминая...
Спасибо вам, теперь сказать
Могу спокойно, утопая...

В том счастье, что со мню было,
А было это всё всерьёз.
И пусть обиду я таила,
Приятный вкус теперь у слёз.


История по свою грустная, и хоть упоминание вскользь, надеюсь, что у Беллы жизнь стала светлой и чистой. Этот возраст мне, конечно же, близок, сама в нём. И все эти чувства, что испытывала Белла, все эти непонятные порывы... знаю, знакомо. Но в 15 лет пробовать, ох, что уж тут таить? Все, думаю, пробуют. И пусть не все могут остановится, пусть не все знают меру, но всё же эта дурь выходит потом из головы.
А первая любовь... ну знаешь, Коть, ты права. Не всегда бывает радужно, а эта первая такая запоминающаяся, что всю жизнь потом помнишь. И хотя Белла здесь показана трудным подростком, она нашла в себе силы попробовать признаться, а это есть хорошо. Потом, обернувшись, она сможет сказать, что пыталась...

Ну распинаться по поводу сюжета я больше не желаю, т.к. всё довольно понятно. Давай про стиль. окда? smile Твой слог меняется, моя хорошая, и становится более восприимчивым, лёгким. Мне понравилось! На счёт повествования: было слегка сухо и обыденно, хотя описывались тяжелые эмоции. Хотелось больше жизненных ситуаций, а не только констатации фактов, что были в жизни героини. Но это не портит общую картину, от части.

Спасибо, Коть, за эту историю! Мне понравилось))

Quote
Кто сказал, что любовь – это сплошное удовольствие?! Господи. Убейте этого человека. Он умер? Ладно, сделайте так, чтобы он мучился. Господи, надеюсь, ты отправил его в Ад.

ахах, как ты жестока! wink




Сообщение отредактировал MissAlla - Понедельник, 27.02.2012, 20:33
 
lost_in_twilightДата: Четверг, 01.03.2012, 19:04 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо, прямо огромное спасибо за этот мини-фф smile Признаюсь чесно, сначала не хотела читать из-за саммари. Оно мне очень напоминало фф в которых лни все богатые крутые и трахаются в каждой главе. Но оказалось все совсем наоборот. Плакать я начала со смерти Элис и не смогла остановится. Но когда прочла что он просто хотел ее заревела как раненый зверь. Спасибо вам. Вы Автор с большой буквы.

 
WineeДата: Четверг, 01.03.2012, 21:53 | Сообщение # 61
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЕЛЕНА123, Nastya_fanta, девочки, спасибо за комментарии happy

MissAlla, хей, дорогая, кого я вижу? smile привет, привет)
вааау, поразительный стих. ты его сама написала? surprised
Quote (MissAlla)
Потом, обернувшись, она сможет сказать, что пыталась...

это главное. Она же не совсем пропащий ребенок. А с ней вот так поступили. Это... жизненно как-то, я бы сказала. Сколько раз сама такое видела.
Quote (MissAlla)
Давай про стиль. окда?

окай biggrin
Quote (MissAlla)
Твой слог меняется, моя хорошая, и становится более восприимчивым, лёгким. Мне понравилось!

ох, спасибо)) очень приятно.
Quote (MissAlla)
На счёт повествования: было слегка сухо и обыденно, хотя описывались тяжелые эмоции. Хотелось больше жизненных ситуаций, а не только констатации фактов, что были в жизни героини. Но это не портит общую картину, от части.

окей, буду в будущем работать над собой) спасибо за то, что указала на ошибку.
Quote (MissAlla)
ахах, как ты жестока!

есть немного cool
спасибо огромное за комментарий, Ал ;*
мне было важно услышать твоё мнение.
Знаю зато над чем теперь работать)

lost_in_twilight,
привет)
Quote (lost_in_twilight)
Оно мне очень напоминало фф в которых лни все богатые крутые и трахаются в каждой главе.

о, нет, нет. Сама такое не читаю, и уж тем более, не пишу. И без меня таких рассказов хватает biggrin
Quote (lost_in_twilight)
Плакать я начала со смерти Элис и не смогла остановится. Но когда прочла что он просто хотел ее заревела как раненый зверь.

вот уже какой комментарий читаю, что читатель плакал. И постоянно поражаюсь. Я даже не надеялась, что могу передать эти эмоции. Спасибо, что поняла их wink
Quote (lost_in_twilight)
Спасибо вам. Вы Автор с большой буквы.

ты сделала меня невероятно счастливой *_*
спасибо огромно за столь приятный отзыв)


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 02.03.2012, 20:13 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




потресающая история!!!

 
ОттулисаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:52 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за фанфик! Такая грустная, но правдивая история.. бедная Элис, бедная Белла! Рыдала без остановки! cry Чувства описаны очень красиво и подробно, мне очень понравилось.
Автору еще раз спасибо!


 
ретраДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:49 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Winee, очень понравилось саммари, бегу читать единственную главу)



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
playbinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:26 | Сообщение # 65
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, спасибо. история интересная, но очень печальная. Здесь, наверное, Эдвард самый эгоистичный и самовлюбленный. Одним словом плохой. А Беллу жаль.

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
CandiseДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:06 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Красивая happy и печальная история cry
Спасибо Kot_Silva, за прекрасную историю wink


 
WinnieДата: Пятница, 22.06.2012, 17:01 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
Белова, я тебя ненавижу. Господи...
Я прочитала историю два раза прежде, чем успокоилась и смогла собраться с мыслями. Ты слишком жестока, Коть.

Это история невероятна. Когда будет конкурс фиков, то я добьюсь того, чтобы он победил в лучшем жанре драма. Знаешь, что самое дерьмовое? То, что это правда. Все пишут про что-то внеземное и сладкое, а здесь была написана правда, с которой сталкиваются очень много девушек. Эдвард... Нет, я не виню его. Я уверена, что он действительно ее любил, но ошибка в том, что только как подругу.

Я даже не хочу писать большой комментарий. Катюш, просто спасибо. Это было сильно, мощно, но красиво. Ты умеешь писать и я искренне желаю тебе продолжать это делать!

Я влюблена. Теперь мое сердце занято только этой историей.


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
СatRinaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:59 | Сообщение # 68
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Winee, Кать, спасибо тебе за такую прексраную историю Спасибо за прекрасную драму. За сломанную жизнь одного человека, показанную как опыть пережитого.
Действительно, Белла, спустя десять лет, все ще не отпускает произошедшее. Она копается в нем и проживает его снова и снова. чтобы ощутить те моменты счастья, которые у нее были когда-то. На данный момент она не видит для себя жизни. Сеогда у нее есть только ненависть. Ненависть к мужу, который по иронии судьбы носить фамилию ее первой и единственной любви. Ненависть (читай "любовь") к Эдварду, который как и все подростики (читай "большинство мужчин") настолько самонадеян, эгоистичен и тверд, что хотел просто позабвится с девочкой. Но выбрал для этого не слишком удачный момент, и не очень хорошие способы действий (Хотя, соглашусь для него все это стало залогом успеха.)
Я даже более чем уверна, что Белла и не осознавала, насколько счастлива была с Элис и Эдвардом в своем прошлом, она просто жила, жила так, как жилось, и ей даже не представлялось, что иного счастья больше уже не будет, что один только день, одно только событие выпалит изнутри все ее положительные чувства.
И теперь ей остается только вспоминать, раз за разом убегать в глубинки своей памяти и прятатся там от буденности ее жизни.
В общем, я под большим впечатление ,и если высказалась очень сумбурно - извиняйте. Слишком уж я под впечатлением.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
corall3690Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:17 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




грустная история с прекрасным окончанием или же это только начало..Начало новой жизни полной любви,нежности и взаимопонимания smile спасибо за фф.
 
VanutaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:36 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо smile smile smile мне очень понравилось happy happy happy
 
choko_paiДата: Вторник, 14.08.2012, 13:22 | Сообщение # 71
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




спасибо за историю!

 
WineeДата: Вторник, 14.08.2012, 16:06 | Сообщение # 72
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




простите за задержку, ленивый автор пришел только сейчас biggrin

choko_pai, Vanuta, Candise, ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,Оттулиса, playbina,
девушки, спасибо большое за приятные слова!

Winnie,
приветик, Дашк wink
Quote (Winnie)
Я прочитала историю два раза прежде, чем успокоилась и смогла собраться с мыслями. Ты слишком жестока, Коть.

жестока? А не сказать ли более точно - правдива?
Quote (Winnie)
Когда будет конкурс фиков, то я добьюсь того, чтобы он победил в лучшем жанре драма.

вряд ли sad Он появился зимой. Про него все забыли и забудут к тому моменту sad
Quote (Winnie)
Нет, я не виню его. Я уверена, что он действительно ее любил, но ошибка в том, что только как подругу.

А я тоже не виню. Я такая же эгоистка как он и не всегда готова отпустить влюбленного в меня человека, если он мне просто друг. Это не его вина, что он не смог полюбить Беллу. Хотя он поступил очень подло, сказав ей фразу, что у нее есть грудь, а у него - член. За это я бы очень сильно врезала.
Quote (Winnie)
Это было сильно, мощно, но красиво. Ты умеешь писать и я искренне желаю тебе продолжать это делать!

Даш, спасибо большое за это! :*
Quote (Winnie)
Теперь мое сердце занято только этой историей.

Даже сейчас?

Спасибо огромное за этот чудесный комментарий. Мне очень приятно.

Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
Я даже более чем уверна, что Белла и не осознавала, насколько счастлива была с Элис и Эдвардом в своем прошлом, она просто жила, жила так, как жилось, и ей даже не представлялось, что иного счастья больше уже не будет

Да. В тот момент она воспринимала это как должное, как то, что так и должно быть.
Quote (Cat-Lullaby)
И теперь ей остается только вспоминать, раз за разом убегать в глубинки своей памяти и прятатся там от буденности ее жизни.

К сожалению, да. Память - все, что осталось.
Quote (Cat-Lullaby)
спасибо тебе за такую прексраную историю Спасибо за прекрасную драму. За сломанную жизнь одного человека, показанную как опыть пережитого.

Я надеюсь, что смогла показать это все.

Кать, спасибо большое за комментарий.
Quote (Cat-Lullaby)
В общем, я под большим впечатление ,и если высказалась очень сумбурно - извиняйте. Слишком уж я под впечатлением.

и ты высказалась не сумбруно. Я все поняла.
Надеюсь, что прочитав, ты не потеряла время зря smile

corall3690,
Quote (corall3690)
грустная история с прекрасным окончанием или же это только начало..Начало новой жизни полной любви,нежности и взаимопонимания спасибо за фф.

все может быть smile зависит только от того, как Белла сама себя позиционирует и как относется к этой ситуации, скажем, через 5 лет.

Спасибо!


 
СatRinaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:21 | Сообщение # 73
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Winee)
Да. В тот момент она воспринимала это как должное, как то, что так и должно быть.

Ну, это не только ее проблема. Мы все в силу своего человеческого восприятия, принимаем счастье за должное и порой так и не учимся его ценить. А теперь этот опыт должен был бы научить Беллу этому, но судя по ее мыслям а воз и ныне там. Хотя, может, все изменится со временем.

Quote (Winee)
Я надеюсь, что смогла показать это все.

Смогла) Счастье может описать каждый, а вот драма довольно трудна...

Quote (Winee)
Надеюсь, что прочитав, ты не потеряла время зря

Неее, редко находишь хорошее чтиво. И твой миник входит в этот перечень)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
WinnieДата: Среда, 15.08.2012, 12:16 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee,
Quote (Winee)
жестока? А не сказать ли более точно - правдива?

иди ты к черту! ты права, но блин...
Quote (Winee)
вряд ли Он появился зимой. Про него все забыли и забудут к тому моменту

Коть, я буду за него, Саша будет за него biggrin Уже два голоса есть, ахах biggrin
Quote (Winee)
Даже сейчас?

что значит даже сейчас?
навсегда. Я влюблена в эту историю слишком, чтобы про нее забыть. Я согласна с Cat-Lullaby, которая написала про хорошее чтиво. Возможно и она будет голосовать, ахха biggrin Так что прорвемся cool


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
FabiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:37 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, я не верю!
Я не отписалась в этом фике surprised Кать, как ты меня не убила?
(мы же не будем примешивать личные отношения к твоему творчеству, да?)
Я действительно в шоке. Я же читала его, даже рекламировала, но не отписывалась!
Пришло время сделать это.

Не знаю почему, но сейчас захотелось перечитать. Возможно, хочется чего-то грустного, чтоб до конца испортить себе отношение.
Так жалко Беллу, Элис, Розали, Эдварда... Они оказались заложниками нашего времени и своего характера. Они испортились. Так обидно, что Эдвард так поступил с Беллой. Хочется, чтобы у них был другой конец, но если он такой, то я не возражаю. Благодаря этому можно запомнить эту историю.
Они не виноваты. Это наше время. Друзья, друзья, - вот кто причина. Ладно, если есть голова на плечах, то можно этого избежать. Но черт, это же молодость... Хочется счастья, прыгать, скакать и пробоваться всякую дурь
(поняла о чем я? :D)

На самом деле я в шоке. И под впечателнием. Сильнейшая драма.
Слова тут и правда лишние.
Ты прирожденный талант. Ну уж на драмы точно biggrin

Пойду что ль проголосую за тебя,
... Коть.
cry

biggrin


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой Каллен (С чем связана юность у вас?...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...