Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой Каллен (С чем связана юность у вас?...)
Мой Каллен
WineeДата: Вторник, 24.01.2012, 17:30 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За обложку огромнейшее спасибо талантливой и замечательной Goldy-fishes


Автор: Winee
Бета: Анка
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани, идея - моя. Совпадения случайны!
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Drama, Romance (немного, но не основной жанр)
Статус: Закончен

Слоган: Любовь без боли - не любовь


Саммари:
Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет. Подростковый возраст, юношеский максимализм. Алкоголь, сигареты, кокс, новые друзья и ощущения. Кажется, что весь мир принадлежит тебе, ты искренне счастлив и не знаешь горя. Школу к черту, клубы, привет. Эмоции, слёзы, смех. Всё вертится, превращается в один большой ком. А потом… потом всему приходит конец, когда обыденный день превращается в одну трагедию. И больше ничего не хочется. Только апатия, апатия, апатия… А через некоторое время ты снова счастлив – влюбляешься. В сына своего психолога, который искреннее не понимает твоей жизни. И ты меняешься. Но не ради его, а ради того, чтобы отдать дань своей подруге. Юность? Да, она самая. Лучшее время жизни.


_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Если вам понравилась эта работа, то буду рада увидеть баннер в подписи:)

Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/149-10394-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1202/84/286544b4f056.jpg[/IMG][/URL]



_____________________________________________________________________________________

1. EF - Бенжамин/Джейк/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Роуз/Эмметт; завершен; humour, romance
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Четверг, 06.11.2014, 21:30
 
vsthemДата: Среда, 25.01.2012, 00:11 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




так грустно и печально... спасибо... нет слов...


 
Twilight_QueenДата: Среда, 25.01.2012, 00:30 | Сообщение # 27
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Эмм, в принципе, даже не знаю, честно. Хочется написать что понравилось, но что-то останавливает. Что-то не так. Чего-то не хватает. Немного сумбурно, возможно? Просто, лично я, не приняла героев как отдельные личности. И, если чечтно, то эмоции и симпатия остались к Розали. Странно, правда?
Белла глупый подросток, всегда сваливающий все на подростковый возраст. Я никогда не приму такую позицию. У меня, в свои 15, творился ужас в эээ жизни. Мои истерики видела только подушка и никто иной. Никаких выходок, маразмов и драматизма. Может, я слишком большой циник? -Возможно, не отрицаю. Не знаю почему, но я начала сравнивать себя с Беллой. Странно...
Эдвард. Этот персонаж для меня вообще остался тенью отца Гамлета.
Конец немного напряг. Да, идея с фамилией фишка вашего фанфа, я бы де сказала изюминка. Но, счастливые годы? Серьезно, она вспоминала счастливые годы? Так по-моему, из ее рассказа, там были только истерики, алкоголь и наркота. Но здесь, соглашусь, что восприятия "нормального" у нас с героиней различно. Так что, на эмоции меня не пробило.
Но, тем не менее, хочу сказать, что стиль вашего написания мне понравился. И я сожалею, если задела. smile просто, читаю фф очень редко, а если читаю, то отписываюсь в обязательном порядке, если только писать мне совсем нечего. А ваш фф захотелось проанализировать, и это есть хорошо. smile
От себя лично хочу сказать, что это личное мое мнение и многие со мной могут не согласиться. Так что, если вам не понравился мой отзыв, удалите его из памяти к чертям собачьим.
P.S Может, наведаюсь в ваши другие работы, так как, повторюсь, слог ваш мне понравился. А такое бывает редко.


 
playbinaДата: Среда, 25.01.2012, 00:54 | Сообщение # 28
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kot_Silva, история очень печальная sad Жизнь сильно потрепала Беллу...Я думала, что Эд будет хорошим, а он козёл...обидно cry

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
вампирчикДата: Среда, 25.01.2012, 12:24 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Kot_Silva, спасибо за приглашение...я обычно не читаю короткие фф , но раз ты мне прислала ( а я не смогла проигнорировать приглашение, ведь я просто влюбилась в тебя как в автора ), то переступила через принцип)

Читая фф я видела некоторых своих друзей, одноклассников, знакомых...тех людей, которые находятся примерно в том же диапазоне возраста , что и Иззи...

Сигареты, алкоголь, снафф, вписки...наверное почти каждый пережил( вает) это в свой переходный возраст

Мне искренне жаль героиню. В один момент ее жизнь рушится. Смерть Элис. Пропал тот человек, который смог бы понять ее...да, есть Роуз..но это ведь не то

Мне очень жаль что Эдвард встретился ей. он сломал ее до конца...тебе получилось показать его настоящей сволочью. К сожалению, так часто бывает и в жизни(((

Наверное Каллен понял, что он натворил ...но для этого ему потребовалось уж очень много времени. и это печально(

В конце я не поняла героиню....ну вышла она замуж за Каллена. на мой взгляд это эгоистично по отношению к Мейсону. к тому же нужно уметь оставлять что то в прошлом...зачем нести это через всю жизнь?только себе больнее делать

Я плакала....я пыталась не плакать, но когда прочитала о смерти Элис, слезы сами полились. Наверное потому что фф жизненный. в каких-то аспектах я посмотрела на себя со стороны

Спасибо тебе большое за все то, что ты пишешь



 
WineeДата: Среда, 25.01.2012, 19:55 | Сообщение # 30
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ох, сколько вам много, я прям рада smile
MrsPaul, привеееет *_*
Quote (MrsPaul)
ты жестока)

ахах, не думаю wink
огромное спасибо за комментарий)

Ksushenka, спасибо за комментарий.

Twilight_Queen, ох, для начала хочу сказать спасибо за такой подробный комментарий.
Quote (Twilight_Queen)
И, если чечтно, то эмоции и симпатия остались к Розали. Странно, правда?

действительно странно о.о
Quote (Twilight_Queen)
Мои истерики видела только подушка и никто иной. Никаких выходок, маразмов и драматизма.

ну, ей не хватало подушки) у каждого действительно свой мир разный.
Quote (Twilight_Queen)
Так по-моему, из ее рассказа, там были только истерики, алкоголь и наркота.

ну именно с этим она и была счастлива. Всё-таки согласись, несмотря ни на что, время 14 и лет до 18 самое лучшее: никаких таковых забот (в плане семьи, работы и т.п.) в это время происходит переход во взрослую жизнь, когда хочется всё попробовать. Белла была счастлива на свой лад, находясь в прошлом рядом с Элис, Эдвардом и Розали, употребляя всё это. Кто-то будет счастлив за учебниками (ты ведь не будешь осуждать человека за это?), а она - так.
Quote (Twilight_Queen)
И я сожалею, если задела.

нет, нет, наоборот. Всегда хочется узнать все мнения smile
Quote (Twilight_Queen)
Так что, если вам не понравился мой отзыв, удалите его из памяти к чертям собачьим.

нет, я так никогда не делала и делать не буду. Пускай читатели видят, и уже сами будут судить и строить своё мнение. А если я удалила ваш комментарий, я бы действительно неуважительно поступила по отношению к тебе (не против что я так на "ты" перешла?:) )
Quote (Twilight_Queen)
слог ваш мне понравился. А такое бывает редко.

а вот это сочту за комплимент)) спасибо большое. приятно такое слышать. Хотя другие работы менее профессиональные и лучше уж начинать читать с EF (если всё-таки будешь). Я там хоть от идеи не отошла, как в другом wacko wacko
спасибо ещё раз за комментарий. Возьму всё на заметку.

playbina, спасибо за комментарий.

вампирчик, привет smile
очень-очень рада тебя тут видеть!
Quote (вампирчик)
ведь я просто влюбилась в тебя как в автора

уруру. спасибоооо *_*
и спасибо за такой комментарий. очень рада знать, что для тебя что-то оказалось очень эмоциональным.
спасибо! wink


 
NatashaSpiritДата: Четверг, 26.01.2012, 19:54 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень печальная история... Написано красиво.
Мне понравилось.
Спасибо автору!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
WineeДата: Четверг, 26.01.2012, 22:48 | Сообщение # 32
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




NatashaSpirit, спасибо большое за приятные слова happy

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:48 | Сообщение # 33
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




очень печальная история... жаль Беллу, смерть любимой подруги, безответная первая любовь... это очень тяжело пережить в таком возрасте...
спасибо за историю!




 
WineeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:05 | Сообщение # 34
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




aurora_dudevan, cпасибо тебе большое за комментарий!

 
Twilight_QueenДата: Вторник, 31.01.2012, 00:24 | Сообщение # 35
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Kot_Silva)

ну именно с этим она и была счастлива. Всё-таки согласись, несмотря ни на что, время 14 и лет до 18 самое лучшее: никаких таковых забот (в плане семьи, работы и т.п.) в это время происходит переход во взрослую жизнь, когда хочется всё попробовать.

На самом деле, я слишком строга, наверное, к этому аспекту человеческому взросления и сижу по своим принципам. Для Беллы это норма, но...


 
NadiyaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:20 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за эту искреннею исповедь!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
WineeДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:15 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Twilight_Queen,
Quote (Twilight_Queen)
На самом деле, я слишком строга, наверное, к этому аспекту человеческому взросления и сижу по своим принципам. Для Беллы это норма, но...

для меня тоже неприемлем этот образ жизни. И я искренне не понимаю таких людей, но человек, прототип которого я брала, который является мне близкой подругой... что ж, она живет так. Благо, без наркотиков. Я не понимаю такой образ жизни, но она счастлива.
И мне кто счастлив, кто живет так. До поры, до времени, но всё же...
Думаю, что и от воспитания многое зависит.

Nadiya, спасибо большое! очень приятно!


 
hjdhДата: Вторник, 14.02.2012, 23:52 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Жесткая, но правдивая история.... но все таки жаль Белз((

 
WineeДата: Среда, 15.02.2012, 20:01 | Сообщение # 39
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




hjdh, спасибо за комментарий.
Надеюсь, что понравилось


 
ღpantercaღДата: Среда, 15.02.2012, 23:11 | Сообщение # 40
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне история очень понравилась! Да грустная...очень но не смотря не на что это ЛЮБОВЬ! Это такая любовь про которую я действительно люблю читать smile И за это рассказ хочу сказать автору огромное человеческое спасибо! wink

 
WineeДата: Четверг, 16.02.2012, 17:58 | Сообщение # 41
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღpantercaღ, очень рада, что понравилось)
Quote (ღpantercaღ)
Это такая любовь про которую я действительно люблю читать

рада, что смогла угодить smile
спасибо большое, что не поленилась оставить комментарий happy очень приятно)


 
БукляДата: Пятница, 17.02.2012, 14:51 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история! Мне очень понравилась, хотя очень грустно( Жаль что Элис умерла! Не каждый переживет смерть подруги и безответную любовь! Бедная Белла(
Правдивая история, очень красиво написано! Спасибо большое автору! happy
 
WineeДата: Пятница, 17.02.2012, 20:13 | Сообщение # 43
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Букля, спасибо большое за отзыв!

 
ღpantercaღДата: Пятница, 17.02.2012, 21:07 | Сообщение # 44
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kot_Silva)
рада, что смогла угодить
спасибо большое, что не поленилась оставить комментарий очень приятно)

Да не за что ради такого рассказа грех не отписаться тем более что я делиться впечатлением с авторами очень люблю! biggrin


 
WineeДата: Пятница, 17.02.2012, 21:12 | Сообщение # 45
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Да не за что ради такого рассказа грех не отписаться тем более что я делиться впечатлением с авторами очень люблю!

это приятно)


 
VaMpIrE-VlAdДата: Вторник, 21.02.2012, 17:48 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фф)
 
Rosalie007Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:55 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фик! Хотя и очень грустный! cry cry

Но всё очень красиво описанно))

Kot_Silva, спасибо большое))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:17 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




когда нашла обложку с сылкой на галерее, шла сюда читать историю в надеждой на счастливый конец
в итоге слёзы
очень грустно


 
IsabellinaДата: Суббота, 25.02.2012, 11:40 | Сообщение # 49
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Как все печально. Мы любим тех, кто нас и не любит. И губим тех, кто любит нас. Все в этой истории несчастны((( Спс за рассказ

 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:54 | Сообщение # 50
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! cry cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мой Каллен (С чем связана юность у вас?...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении