Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Эффект ореола
EvitaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




за обложку моей Дашуле огромное merci


Автор: Evita
Бета: Мариночка
gamma: Галина
Дисклеймер: права на текст, героев и прочее принадлежат мне. Что же касается Роберта, думаю всё понятно.
Рейтинг:: R
Жанр: Drama, Angst
Саммари:
"А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так. И как только этот Кундера смог так точно уловить суть её жизни… Но это было до Каннского солёного ветра, это было до того, как солнце взошло дважды, до того, как её верная интуиция изменила ей, это было до НЕГО…
Статус: в процессе
Предупреждение

Размещение: только с моего разрешения



а за эту чудесную работу спасибо милой Ранечке - Ранис-Атрис



А эта обложка - подарок от Жанночки. Спасибо!


кино собственного производства



Вместо пролога

Вы полюбите меня…
Вы полюбите меня?
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым…

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?

Вы разлюбите меня…
Вы разлюбите меня?
Вы разлюбите меня, но не сразу…
(Е. Евтушенко)




Содержание
Глава 1 Иллюзия спокойствия
Глава 2 Консоме и киш Soundtrack Je n'ai pas change
Глава 3 Чёт и нечет Soundtrack Mendiant d'amour
Глава 4 Ящик Пандоры Soundtrack L'ami intime
Глава 5 Быть Тарантино
Soundtrack Addicted
Глава 6 Система многоточий Soundtrack Sous L'oeil De L'ange
Глава 7 Теория порядка Soundtrack Wherever You Will Go
Глава 8 Плацебо Soundtrack Only You
Глава 9 Амплитуда вероятности Soundtrack Skillet - Awake and Alive
Глава 10 Обменное взаимодействие Soundtrack Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Injection
Глава 11 Нежные вещи Soundtrack Review My Kisses - Lara Fabian
Глава 12 Держаться за воздух Soundtrack Bon Jovi - Thank You For Loving Me
Глава 13 Молитва для Иш-Чель Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Just For You
Глава 14 Невыносимая лёгкость бытия(с) Soundtrack Лю́двиг ван Бетхо́вен. Мелодия слез
Глава 15 Полёт валькирий Soundtrack Mylene Farmer & Seal : Les Mots
Глава 16 Дрожащие на ветру Soundtrack Инь - Ян - Не отпускай моей руки
Отражение (эпилог) Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Nocturnes
Посвящение



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 03.09.2013, 19:23
 
EvitaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 201
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




valbury, Привет))
Quote (valbury)
Самая главная из них - уверенность, что уйти от мужа удастся, в ней сквозит такая решимость, что поневоле начинаешь надеяться на какие-то случайности, стечение обстоятельств...

Заметь, они могут быть как со знаком плюс, так и со знаком минус) и да! они будут...
Quote (valbury)
Вторая удивительная вещь - отравление Пьера.

Она подмешала ему слабительное)))
Quote (valbury)
Супруг, конечно, сделал хорошую мину при плохой игре, но от этого, боюсь, только изощреннее станут его планы.

могу сказать только - он догадался.
Quote (valbury)
Вся встреча в Будапеште, вплоть до последней сцены, очень напоминает затишье перед бурей - ни ветерка, ни звука - мнимое спокойствие. Только вдали зарождается багрово-черная, еще тонкая полоска...

и я в зависании... в полном... ты знаешь сюжет, я же сказала..., а может все так очевидно?..
Quote (valbury)
Он заронил некоторые сомнения и "наглядная агитация" добавила масла в огонь

Да, и вот особенно эти - Кто ему ты? И вот этот ответ для тебя гораздо важнее. Сколько ему будет всё это нужно?
Quote (valbury)
Иначе к девушке в трейлере можно было бы и по другому отнестись.

нельзя.. это была ТА девушка - Кристен...
Quote (valbury)
Интересно, как отреагирует Пьер на внезапное возвращение Мишель?

с этого и начнётся следующая глава.
СПАСИБО!


mari2934
Quote (mari2934)
Он, скорее, влюбленность имел ввиду, без осложнений. Но уже тогда чувства Мишель были глубже, чем он предполагал...

Именно, а сложилось всё именно так, как сложилось и он этого не ожидал.
Quote (mari2934)
Сейчас я чувствую себя, как летом,

Везёт тебе)) а я как осенью, холодно очень у нас)



l'art de vivre
 
valburyДата: Вторник, 01.05.2012, 22:45 | Сообщение # 202
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
Заметь, они могут быть как со знаком плюс, так и со знаком минус) и да! они будут...

Теперь бы только догадаться о знаке... Я бы предположила, что со знаком минус и не единожды. Однако, четное количество минусов, в конечном итоге дает плюс! smile
Quote (Evita)
Она подмешала ему слабительное)))

Да, я поняла. И то, что он догадался тоже. Все эти кивки в сторону некачественной еды - потемкинские деревни исключительно для Мишель. Усыпляет бдительность...
Quote (Evita)
а может все так очевидно?..

Вовсе нет! Просто в каждой главе очень сильно улавливается настроение, сама атмосфера наталкивает. Пьер все понял и так легко отпустил. И, поскольку мы знаем о том, что непротивление не его черта, напрашивается вывод - он затеял "показательное выступление". Возможно, даже хорошо, что случилась девушка. Может это тот случай из разряда случайностей и он уберег от расплаты и сорвал планы Пьера?
Quote (Evita)
Да, и вот особенно эти - Кто ему ты? И вот этот ответ для тебя гораздо важнее. Сколько ему будет всё это нужно?

Именно эти я и имела в виду. Не могли они не осесть в подкорке свежим и очень раздражающим слоем пыли... Когда летишь в бездну такие вопросы могут сильно обесценить первый шаг туда. И Мишель не наивная дурочка, чтоб не понимать, что она очень много поставила на карту без ощутимых перспектив впереди...
Quote (Evita)
нельзя.. это была ТА девушка - Кристен...

А вот это я никак не предполагала. Теперь по другому видится бегство Мишель. Во всяком случае, основания были серьезными...
Наташа, большое спасибо за ответ! Очень приятно с тобой общаться!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 04.05.2012, 11:12 | Сообщение # 203
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, спасибо большое за главу (кстати, за последнюю, предыдущую я читала)))
Напряженная глава.. думала уже счастье им будет неимоверное, а не тут то было((( Обидно, за Роберта обидно sad Почему ж она не решилась выяснить отношения? Почему настолько не доверяет ему? Ведь дове6рие это основа! А в прошлые разы он же ж ей чуть ли не клялся, что сделает всё для того, что б они были вместе. Неужели она считает его таким лицемером, чтоб ночью с нею спать, а днем еще с кем-то? sad
Понимаю, что это со стороны так легко судить, но всё ж... Лучше б она его забросала несправедливыми обвинениями, чем вот так ни слова ни полслова и уехала.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvitaДата: Суббота, 05.05.2012, 00:09 | Сообщение # 204
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (valbury)
Я бы предположила, что со знаком минус и не единожды. Однако, четное количество минусов, в конечном итоге дает плюс!

если рассуждать философски, то да, а если сердцем - то беда...
Quote (valbury)
напрашивается вывод - он затеял "показательное выступление"

не в этот раз, время его выступлений ещё впереди.
Quote (valbury)
И Мишель не наивная дурочка, чтоб не понимать, что она очень много поставила на карту без ощутимых перспектив впереди...

однако она уже шагнула, и поменять что-то уже ей не по силу, несмотря на слова Галли.
Quote (valbury)
Во всяком случае, основания были серьезными...

да, основания, которые разрывают душу на мелкие осколки.
Лерочка, тебе спасибо!


Ранис_Атрис, Спасибо, Рань!
Quote (Ранис_Атрис)
Обидно, за Роберта обидно

почему?
Quote (Ранис_Атрис)
А в прошлые разы он же ж ей чуть ли не клялся, что сделает всё для того, что б они были вместе.

пока это с его стороны были только слова.
Quote (Ранис_Атрис)
Неужели она считает его таким лицемером, чтоб ночью с нею спать, а днем еще с кем-то?

нет))) она его лицемером не считает... она винить будет себя.
Quote (Ранис_Атрис)
Лучше б она его забросала несправедливыми обвинениями, чем вот так ни слова ни полслова и уехала.

О! обвинения ещё будут. А вот этим отъездом она натолкнёт его на действия.



l'art de vivre
 
valburyДата: Суббота, 05.05.2012, 00:30 | Сообщение # 205
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
если рассуждать философски, то да, а если сердцем - то беда...

Это даже не философски, а математически. smile А в жизни каждый такой минус приходится переживать или не... И, конечно, рассуждать об этом намного легче, чем оказаться перед лицом хотя бы одного такого минуса.
Quote (Evita)
не в этот раз, время его выступлений ещё впереди.

А почему не в этот? Он же все понял. Или Пьер еще не успел подготовиться?
Quote (Evita)
однако она уже шагнула, и поменять что-то уже ей не по силу, несмотря на слова Галли.

Наверное, именно поэтому слова Галли так царапают. Нельзя дать задний ход, понимая, что впереди туман, потому что сзади сожженный мост. И в глубине души надеешься, что туман вот-вот рассеется...


 
EvitaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:59 | Сообщение # 206
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (valbury)
А почему не в этот? Он же все понял. Или Пьер еще не успел подготовиться?

Понял, но его месть будет подана под холодным соусом, и он как будто чувствует, что до полного парада планет ещё несколько недель. О, он готов на самом деле...
Quote (valbury)
И в глубине души надеешься, что туман вот-вот рассеется...

и он рассеется, хотя даже и не знаю хорошо от этого будет или...
Лерочка, мне очень приятно, что ты всегда читаешь мои ответы и говоришь со мной!



l'art de vivre
 
valburyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 207
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
Понял, но его месть будет подана под холодным соусом, и он как будто чувствует, что до полного парада планет ещё несколько недель. О, он готов на самом деле...

У него нет корсиканских корней? С таким хладнокровием и знанием дела он подходит к мести, что холодок по коже... и рыбки...
Quote (Evita)
и он рассеется, хотя даже и не знаю хорошо от этого будет или...

Да, как всегда, все двояко... С одной стороны, счастье осознавать себя существенной частью жизни возлюбленного, а не только надеяться на это. С другой - еще больнее не иметь возможность насладиться этим счастьем и испытывать постоянную угрозу потерять его раз и навсегда.
Quote (Evita)
мне очень приятно, что ты всегда читаешь мои ответы и говоришь со мной!

Для меня - это удовольствие!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:43 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Evita, спасибо за огромное эмоциональное потрясение! Вот опять я не сплю, пока не прочту все. Сказать больше пока не могу, нужно переварить прочитанное и трансформировать в слова внутреннее состояние, а оно пока не поддается. Но я обязательно вернусь! Одно могу сказать точно: хочу в ПЧ! wacko

 
EvitaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:03 | Сообщение # 209
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (valbury)
С таким хладнокровием и знанием дела он подходит к мести, что холодок по коже... и рыбки...

корни у него исключительно французские. Он не просто сердит или зол, он в ярости.
Quote (valbury)
С другой - еще больнее не иметь возможность насладиться этим счастьем и испытывать постоянную угрозу потерять его раз и навсегда.

или иметь возможность насладиться этим счастьем и не знать, что потеряешь его раз и навсегда...
Quote (valbury)
Для меня - это удовольствие!

И для меня!

lilit47, Здравствуйте! Очень рада новым читателям!
Quote (lilit47)
хочу в ПЧ!

Спасибо Вам за то, что читаете и мой скромный текст нашёл в Вашем сердце отклик. Конечно беру Вас в ПЧ!))



l'art de vivre
 
tess79Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:33 | Сообщение # 210
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, *счастливо и восхищенно пританцовывая* СПАСИБО!!!
В радужке эйфорического финала, я уж и не помню всех ужастей что ему предшествовали smile
А ведь начало так печально sad
Quote
- Конечно, знаешь, ты же моя жена, м-о-я, - и то ли от так противно «пропетой» последней гласной, то ли от звука молнии на ширинке, у меня, наконец, включился инстинкт самосохранения.

Аррр...мну саму просто передернуло тут, бедная Мишель Я бы наверное вот тут вполне себе могла впасть в состояние аффекта и пальнуть так невзначай, но ооочень метко cool
Ух, чувствую, эта идея начинает меня одолевать Пусть там Мишель "купается" в солнечных лучах, а я возьму "грязную работу" на себя Ну, могу еще себе Марселя взять в напарники cool
Атитлан...я о таком даже и не слышала никогда! Где ты "откопала" такое чудо! Ааа, ну это ж все, Сара, точно biggrin
Кусочек Рая на земле, только для них двоих...пусть это длится у них подольше
Хоть Роб и добыл "свободу" для Мишель, вряд ли все будет тут так просто
Наташенька, спасибо еще стописяттыщ раз, за настроение! *продолжает танцевать счастливо и восхищенно*


 
mari2934Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:56 | Сообщение # 211
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Наташ!

Спасибо за Атитлан, который дал им встречу... Я надеялась на это. Боялась за Мишель вначале, когда явился пьяный Пьер... Хорошо, что он так вовремя отрубился, и она смогла сбежать. Неясно, что и как будет потом, но хоть на какое-то время она окунется в счастье. Ведь все изменилось в тот миг, когда она сказала Роберту о любви. А может, еще раньше - и пути назад не было уже тогда. Пьер в любом случае следил, играл с ней, как кот с мышкой... Наблюдал, посмеиваясь. Не хочется об этом думать, но звонок брата мне не понравился. Не выплатил ли он кому-то долги с помощью Пьера, сдавая сестру? Так ли она любима? Или только средство спасения в прошлом? Надеюсь, ошибаюсь...

Уже вчера, даже не видя фотографий мест, я представила прекрасные виды, уединение и покой того озера. Сегодня, посмотрев, восхитилась... Как хорошо, что Роберт нашел ее. Приехал. Почему-то так ясно виделось, как он идет куда-то вверх, поднимаясь к дому. Виделся он мне и там, на крыльце. И в комнате... Этот момент, это признание показались мне самыми трогательными. Сердце приятно сжалось... Когда он сказал: "Я хочу тебя себе, хочу насовсем! Понимаешь?!" То, что он сделал для нее, было шагом любящего мужчины, это действительно сказало больше всех слов и порывов молодого парня, чувства которого так легко можно свести к "хочу"... Но я всегда верила, что Роберт любит ее. Что влюбился с первого взгляда, а потом желание, обладание это не охладили, а углубили...
Я не буду скрывать, мне хочется читать о любви, хочется, чтобы приятно ныло сердце... И в этой главе оно ныло особенно приятно... от одного уже этого предложения.
Я взял её лицо в свои ладони. В озёрах её глаз стояли слёзы, миг и одна скатывается, прокладывая мокрую дорожку по моим пальцам.
И их страсть, их слившиеся "Да", и золотые россыпи душ... Что бы ни ждало впереди, любовь останется. Пусть останется.

Спасибо!

Песня очень нравится, люблю Бон Джови, особенно баллады! Фото таких необыкновенных уголков уносят в мечты. И мне хочется быть там, в домике, затерянном в горах, с ним...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 13.05.2012, 19:59
 
EvitaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 212
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79Танечка!!! СПАСИБО!
Quote (tess79)
Я бы наверное вот тут вполне себе могла впасть в состояние аффекта и пальнуть так невзначай, но ооочень метко
Ух, чувствую, эта идея начинает меня одолевать

Ой!)) ой чую я мне от тебя достанется)
Quote (tess79)
Атитлан...я о таком даже и не слышала никогда! Где ты "откопала" такое чудо!

профессия у мну такая - всё знать)))
В Гватемале))) если читала мой If, то там тоже было такое, только Лаос)) Сиенхуанг Долина кувшинов.
Quote (tess79)
Хоть Роб и добыл "свободу" для Мишель, вряд ли все будет тут так просто

...Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма (Е.Евтушенко)


mari2934, СПАСИБО, Мариш!
Quote (mari2934)
Ведь все изменилось в тот миг, когда она сказала Роберту о любви

О, Мариш, всё изменилось для неё тогда в Каннах, в узком коридоре телестудии.
Quote (mari2934)
Не хочется об этом думать, но звонок брата мне не понравился

ты правильно думаешь.
Quote (mari2934)
Не выплатил ли он кому-то долги с помощью Пьера, сдавая сестру? Так ли она любима? Или только средство спасения в прошлом? Надеюсь, ошибаюсь...

Ошибаешься, Марсель очень любит её, а она его. И опекает она его полжизни...
Quote (mari2934)
Что бы ни ждало впереди, любовь останется. Пусть останется.

А она останется, и весьма зримо.
Quote (mari2934)
Фото таких необыкновенных уголков уносят в мечты.

Я туда хочу...
СПАСИБО!



l'art de vivre
 
Lora-SДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:43 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наташик, спасибо тебе за...сказку! За красивую историю любви, за Роба...Такого, какой он в твоей истории. Именно так: всё решил, разрулил ситуацию, Мишель свободна и сама вольна выбирать, с кем ей быть.
А как Роб нашёл Мишель? Что ни сделаешь ради любви. Такой волнующий момент встречи в Атитлане...И так не хватает этого в жизни порой.
Жду продолжения с нетерпением и...волнением: что-то ждёт наших героев дальше...
 
tess79Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:39 | Сообщение # 214
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Evita)
Ой!)) ой чую я мне от тебя достанется)

Тебе от меня достанутся только бурные овации biggrin А вот Пьеру точччно может от меня достаться некоторое количество свинца в "красивой" упаковке *хех, ну до чего добрая Таня*
Quote (Evita)
профессия у мну такая - всё знать)))

Эээ...твой предмет география?
Quote (Evita)
если читала мой If, то там тоже было такое, только Лаос)) Сиенхуанг Долина кувшинов

Конечно, читала, помню-помню wink
Quote (Evita)
...Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,

Нда, за все в жизни приходится платить, увы wacko
Quote (Evita)
Я туда хочу...

А вот в мои планы как-то Гватемала никогда не входила Не задуматься ли happy


 
valburyДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:48 | Сообщение # 215
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, привет и прошу прощение за то, что не сразу... smile
Интернет Интернетович пошел "другим" путем. biggrin
Эх, ну зачем, зачем Мишель позвонила брату!!! Упусила такой шанс затеряться в Гватемале. Обидно до слез... И прогулочные лодки...
Мне все страшнее и страшнее! Бешенство Пьра после "некачественной самолетной пищи" и так достигло верхней отметки. А тут, жена опять ускользнула, почти из мертвой хватки... И, главное, в таком уединенном и не утяжеленном цивилизацией месте, очень легко сводить счеты...
Так приятно, что любовь Мишель и Роберта не нуждается в "проставлении знаков препинания"! Не нужны доказательства, выяснения отношений. Они разговаривают своими, наполненными чувствами, душами... Вопросы Галли оказались так легко разрешимыми и обрели свои ответы. Чего не скажешь об опсности, исходящей от Пьера и его способностей к "всезнайству"...

Наташа, большое спасибо!!! Хоть и не хочется трагических событий, но, похоже, они вырисовываются... Хотя, я, по-прежнему, надеюсь и жду продолжения!

Добавлено (14.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------
И еще две вещи. Я правильно поняла, что вся авария была подстроена Пьером, чтобы намертво привязать Мишель?
И о седом профессоре. Он ошибся?


 
EvitaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:53 | Сообщение # 216
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Lora-S, Лорочка, спасибо!
Quote (Lora-S)
Именно так: всё решил, разрулил ситуацию,

о, Лорочка, он прошлое разрулил, но... эх....
Quote (Lora-S)
А как Роб нашёл Мишель? Что ни сделаешь ради любви.

Атилан на Земле один)))
Quote (Lora-S)
Такой волнующий момент встречи в Атитлане...И так не хватает этого в жизни порой.

Вот в этом вся права, Ларис! Не хватает!!! Ещё как!!!!

Quote (tess79)
А вот Пьеру точччно может от меня достаться некоторое количество свинца в "красивой" упаковке

Какая у нас оказывается кровожадная Таня))) Ух!
Quote (tess79)
твой предмет география?

начальная школа))
Quote (tess79)
А вот в мои планы как-то Гватемала никогда не входила Не задуматься ли

ты не поверишь! Я когда фотки подбирала подумала, а Танюшка может и посетит сей край благодатный!)))

valbury, Лерочка! Спасибо!!!
Quote (valbury)
прошу прощение за то, что не сразу...
Интернет Интернетович пошел "другим" путем

Ой, это с ним бывает)))
Quote (valbury)
ну зачем, зачем Мишель позвонила брату!

дальше всё будет понятно.
Quote (valbury)
Мне все страшнее и страшнее!

да-да...
Quote (valbury)
И, главное, в таком уединенном и не утяжеленном цивилизацией месте, очень легко сводить счеты...

Лер, Пьер хоть и сволочь, но кровавая расправа не его метод. Он куда более изощрён.
Quote (valbury)
Вопросы Галли оказались так легко разрешимыми и обрели свои ответы.

Это только пока...
Quote (valbury)
Я правильно поняла, что вся авария была подстроена Пьером, чтобы намертво привязать Мишель?

Да)
Quote (valbury)
И о седом профессоре. Он ошибся?

Если я отвечу - будет спойлер))) погоди немного)
Спасибо, Лерочка!!!



l'art de vivre
 
valburyДата: Вторник, 15.05.2012, 00:13 | Сообщение # 217
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
Лер, Пьер хоть и сволочь, но кровавая расправа не его метод.

Спасибо за это! А то я себя накрутила до невозможности... Ведь звонок на телефон Марселю легко отследить...
Quote (Evita)
Он куда более изощрён.

Quote (Evita)
Это только пока...

И если не физическая расправа, значит эти две цитаты нужно объединить и, наверное, подумать о болевых точках отношений Роба и Мишель и возможностях Пьера надавливать на них?


 
EvitaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:28 | Сообщение # 218
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (valbury)
И если не физическая расправа, значит эти две цитаты нужно объединить и, наверное, подумать о болевых точках отношений Роба и Мишель и возможностях Пьера надавливать на них?

Всё будет гораздо проще... есть в жизни такая вещь, как случай, который как всегда не случаен...



l'art de vivre
 
valburyДата: Вторник, 15.05.2012, 01:19 | Сообщение # 219
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
Всё будет гораздо проще... есть в жизни такая вещь, как случай, который как всегда не случаен...

Да, обдумывать вероятную неслучайную случайность - бесперспективное занятие... biggrin
Остается только ждать новой главы. Чем и займусь! smile


 
tess79Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:54 | Сообщение # 220
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Evita)
Какая у нас оказывается кровожадная Таня))) Ух!

Да-да! Меня лучше не злить biggrin
Quote (Evita)
начальная школа))

О, ты детей учишь находить заповедные уголки на Земле biggrin
Quote (Evita)
ты не поверишь! Я когда фотки подбирала подумала, а Танюшка может и посетит сей край благодатный!)))

Как знать, все может быть wink Поставлю в списочек, но он у меня такой длиииинный happy
Quote (valbury)
Ведь звонок на телефон Марселю легко отследить...

А я что-то о таком варианте вообще не подумала У нее ж новая симка...ну, только если тупо все входящие звонки его отследить...это как-то маловероятно, разве что бы сам Марсель сказал, так ведь он не скажет wink
Я скорее думаю, можно просто "отследить" путь Роберта, вот он "следы" мог и оставить, все ж-таки личность известная sad
Хотя чего эт я беспокоюсь, я ж уже залегла в засаде со снайперской винтовкой: кыть-кыть Пьер, только сунься в заданном направлении

Quote (valbury)
Да, обдумывать вероятную неслучайную случайность - бесперспективное занятие...

Ага, это я и есть biggrin valbury, спи спокойно, я на "стреме" biggrin
Ой, Наташ, ты извини, я тебе тут навожу смеху в серьезной теме...ну это...нервическое


 
valburyДата: Вторник, 15.05.2012, 20:22 | Сообщение # 221
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tess79,
Quote (tess79)
valbury, спи спокойно

Если добавить "дорогой товарищ" прозвучит, еще более, жизнеутверждающе... biggrin
Quote (tess79)
У нее ж новая симка...

После этого звонка она перестала быть новой... Теперь выяснить местоположение этой симки проще простого. Но, Наташа сказала о случайности, поэтому эти рассуждения уже и ни к чему, вроде...


 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 22:42 | Сообщение # 222
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
всё изменилось для неё тогда в Каннах, в узком коридоре телестудии

Да, но я еще имела ввиду, когда это перестало быть тайной, Мишель сказала ему о чувствах... Сделала шаг, который ты, кажется, сравнила с прыжком в пропасть, или нет? В Каннах она, наверное, не могла еще подумать о том, к чему может прийти - побегу от Пьера...
Quote (Evita)
Ошибаешься, Марсель очень любит её, а она его. И опекает она его полжизни...

На какой-то миг мне показалось, что он мог ее сдать или позвонить по указке... Но, может быть, просто отслеженный номер. Это я так, выдвигаю гипотезы) Не жду спойлеров)
Quote (Evita)
А она останется, и весьма зримо.

Это хорошо! Надеюсь...
Quote (Evita)
Я туда хочу...

Да, островок мечты с ним...




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.05.2012, 22:43
 
EvitaДата: Среда, 23.05.2012, 00:14 | Сообщение # 223
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (valbury)
Остается только ждать новой главы. Чем и займусь!

боюсь, быстро не получиться...
Quote (tess79)
ты детей учишь находить заповедные уголки на Земле

и в голове)))
Quote (tess79)
Хотя чего эт я беспокоюсь, я ж уже залегла в засаде со снайперской винтовкой: кыть-кыть Пьер, только сунься в заданном направлении

biggrin
Quote (tess79)
ты извини, я тебе тут навожу смеху в серьезной теме...ну это...нервическое

иногда не помешает)
Quote (valbury)
После этого звонка она перестала быть новой... Теперь выяснить местоположение этой симки проще простого.

Пьеру было просто и без симки, он терпеливо выжидает.
Quote (mari2934)
В Каннах она, наверное, не могла еще подумать о том, к чему может прийти - побегу от Пьера...

да, тогда ещё не могла.
Quote (mari2934)
Это хорошо! Надеюсь...

это всегда хорошо.



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:56 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо ха удовольствие читать эту историю и слушать потрясающую музыку!!!

 
tess79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:58 | Сообщение # 225
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташааааааа! Спасибо!
За целую армию трепещущекрылых бабочек, поселившуюся в душе, за растрепанно-нежные утра, за беззаботно-смеющиеся дни, за мгновения, наполненные настоящим безоблачным...почти...счастьем, таким ощутимым, что его можно потрогать...
За молитву...ах, сколько их, подобных символов "разбросано" по миру, и все идут к ним лишь с одной молитвой...уж, мне ли ее не знать, сколько столбов и "пятачков" я обтерла И пусть все это лишь поверья, но так хочется этого для них, и я надеюсь, надеюсь всеми фибрами души, что все в этом мире возможно, когда люди любят так...
Сцена Роба и малышки...это всегда так умилительно, смотреть на мужчину с ребенком, и это мучительно смотреть на своего мужчину с чужим ребенком...
Quote
- Никогда… Понимаешь?! Никогда!

И мучительно понимать, что только твое "никогда", ты можешь сделать общим...Наташ, всколыхнула ты во мне, то, что давно пережито и закрыто где-то далеко...было cry
Эх, и все-таки брат - та реальность, что заставляет покидать обретенный Райский уголок...и почему родственников не выбирают?
На тревожной ноте ты завершила такую теплую, счастливую главу...прямо по закону жанра! wink
Наташенька спасибо! Хочется прямо встать, отряхнуть Атитланский песок с кожи и смахнуть счастливые слезы с глаз...так все реально...и радость, и боль.
Спасибо! Вдохновения тебе!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Поиск:


Where time stands still