Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Эффект ореола
EvitaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




за обложку моей Дашуле огромное merci


Автор: Evita
Бета: Мариночка
gamma: Галина
Дисклеймер: права на текст, героев и прочее принадлежат мне. Что же касается Роберта, думаю всё понятно.
Рейтинг:: R
Жанр: Drama, Angst
Саммари:
"А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так. И как только этот Кундера смог так точно уловить суть её жизни… Но это было до Каннского солёного ветра, это было до того, как солнце взошло дважды, до того, как её верная интуиция изменила ей, это было до НЕГО…
Статус: в процессе
Предупреждение

Размещение: только с моего разрешения



а за эту чудесную работу спасибо милой Ранечке - Ранис-Атрис



А эта обложка - подарок от Жанночки. Спасибо!


кино собственного производства



Вместо пролога

Вы полюбите меня…
Вы полюбите меня?
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.
Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.
Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.
Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым…

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!
Вы полюбите меня?! Где ваш разум?

Вы разлюбите меня…
Вы разлюбите меня?
Вы разлюбите меня, но не сразу…
(Е. Евтушенко)




Содержание
Глава 1 Иллюзия спокойствия
Глава 2 Консоме и киш Soundtrack Je n'ai pas change
Глава 3 Чёт и нечет Soundtrack Mendiant d'amour
Глава 4 Ящик Пандоры Soundtrack L'ami intime
Глава 5 Быть Тарантино
Soundtrack Addicted
Глава 6 Система многоточий Soundtrack Sous L'oeil De L'ange
Глава 7 Теория порядка Soundtrack Wherever You Will Go
Глава 8 Плацебо Soundtrack Only You
Глава 9 Амплитуда вероятности Soundtrack Skillet - Awake and Alive
Глава 10 Обменное взаимодействие Soundtrack Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Injection
Глава 11 Нежные вещи Soundtrack Review My Kisses - Lara Fabian
Глава 12 Держаться за воздух Soundtrack Bon Jovi - Thank You For Loving Me
Глава 13 Молитва для Иш-Чель Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Just For You
Глава 14 Невыносимая лёгкость бытия(с) Soundtrack Лю́двиг ван Бетхо́вен. Мелодия слез
Глава 15 Полёт валькирий Soundtrack Mylene Farmer & Seal : Les Mots
Глава 16 Дрожащие на ветру Soundtrack Инь - Ян - Не отпускай моей руки
Отражение (эпилог) Soundtrack GIOVANNI MARRADI - Nocturnes
Посвящение



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 03.09.2013, 19:23
 
svetaychikДата: Пятница, 20.01.2012, 16:12 | Сообщение # 151
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Evita)
надо ли вступать на тропу войны с противником заведомо более сильным?

неужели Пьер так всемогущ? cool
...да и потом,Роберт ведь тоже не дурак,верно? wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
EvitaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:40 | Сообщение # 152
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Ruf)
.Всё-таки от характера зависит..Я вот,что в 17 была импульсивная,

а я и сейчас импульсивная... ещё какая)
Quote (Ruf)
.Мой очень тихо ревновал,старался не показывать..Отчего мне всегда хотелось сделать назло

а мой почти всегда ревновал не тихо) и мне тоже хотелось на зло... а ещё появлялся совершенно глупый драйв ото всего этого.
Quote (Ruf)
Но у нее видимо страх внутри сидит и прежде всего не за себя..

зришь в корень, Ириш.
Quote (Ruf)
А теперь меня страшит этот персонаж..Мне кажется он очень хитрый..Он мне чем то напоминает персонажа из фильма *В постели с врагом* Там конечно ситуация совсем другая,но ощущения у меня схожи..

и снова в корень. Он очень хитрый и не только. Пьер просто срисован с того персонажа. Правильно страшит.

Quote (svetaychik)
неужели Пьер так всемогущ?

не столько всемогущ, сколько неуязвим.
Quote (svetaychik)
..да и потом,Роберт ведь тоже не дурак,верно?

конечно!



l'art de vivre
 
SometimesДата: Вторник, 31.01.2012, 20:21 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо!Прочитала все главы,улыбнулась-это еще не конец,с нетерпением жду продолжения.Я уже читала одно Ваше произведение,очень красивый стиль,нежный ,простой,ненавязчивый.Хочется читать и перечитывать,ты просто увязаешь.Живешь,чувствуешь,переживаешь.Кажется что все это происходит с тобой,или по крайне мере очень хочется чтобы произошло с тобой(ну я имею ввиду любовь,а не тирана мужа smile )

Подпись пользователя
"У меня есть все чего я хотела,но нет того,что мне действительно нужно."(с)
 
EvitaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:34 | Сообщение # 154
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Sometimes, Приветик, Наташа! очень приятно Вас видеть!
Quote (Sometimes)
Я уже читала одно Ваше произведение

Спасибо! If... - это моя первая история. Очень рада, что Вам понравилось.
Quote (Sometimes)
.Кажется что все это происходит с тобой,или по крайне мере очень хочется чтобы произошло с тобой(ну я имею ввиду любовь

Как же приятно знать,что Вы тоже проживаете эту историю! и не остались молчаливым читателем.
СПАСИБО!!!
О проде я обязательно сообщу)



l'art de vivre
 
valburyДата: Пятница, 03.02.2012, 17:41 | Сообщение # 155
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, мне недавно попалось стихотворение, которое удивительно напомнило эту историю. Во всяком случае, ее атмосферу.

Всё посыпалось – звуки, и краски, и образы,
Я блуждаю в потёмках, и отчаялась выход найти.
Я б не рыпалась, если бы не было тормоза,
Если б эта позёмка, холодя, не сбивала с пути.

Между строчками – множество правды несказанной,
Откровений и соли, и признаний в зажатой горсти.
Многоточие… Любый, прости, я обязана
Воспринять столько боли, сколько тело способно нести.

Не сердись, родной, не посягаю на личное,
Не тревожу ни чувств, ни желания вместе расти.
Я больна тобой. Тянет меня к необычному…
Без тебя, знаешь, пусто… Я прошу – пожалей. Отпусти.


(К сожалению, знаю только аву автора - fir_3)


 
EvitaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 156
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




valbury, Стихотворение необычайно подходит к истории, просто в точку!
Спасибо!!!!

Quote (valbury)
Многоточие… Любый, прости, я обязана
Воспринять столько боли, сколько тело способно нести.

Какие слова!..

А мне вот попалась песня, которая тоже суть этой истории...


Quote (valbury)

(К сожалению, знаю только аву автора - fir_3)

а я и твоего имени не знаю(



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 26.02.2012, 23:10
 
tufelka5Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:21 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пожалуйста напишите побольше фанфиков от лица эдварда
 
mari2934Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:10 | Сообщение # 158
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tufelka5)
пожалуйста напишите побольше фанфиков от лица эдварда

Очень странное пожелание автору, пишущему только о Робе...
И у нас что, теперь количество важней?) Побольше, побольше...

Наташ, а я тебе вот такую песню принесла, я тут Адель слушала... Слова очень понравились. И тоже подходят, по моим ощущениям. I'll be Waiting (хоть сама песня слишком "шумная", но слова...)





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.02.2012, 21:11
 
EvitaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:31 | Сообщение # 159
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tufelka5, Здравствуйте!))
Quote (tufelka5)
пожалуйста напишите побольше фанфиков от лица эдварда

вы наверное ошиблись разделом))))) потому что я не могу побольше)))) т.к. ни одного у мну про Эдварда нету. Но всё равно Спасибо вам) Эд мне симпатичен и даже очень.
mari2934, Приветик, Мариш!
Quote (mari2934)
И у нас что, теперь количество важней?) Побольше, побольше...

Моя, здесь явно просто ошиблись "этажом")) Мну в недоумении))))
Побольше)))) ща, мы наштампуем)))

Quote (mari2934)
я тебе вот такую песню принесла, я тут Адель слушала...

О! Да! Песня прямо в точку! СПАСИБО!



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:11 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Привет....я скучаю по Мишель....как у Роба дела продвигаются в помощи для неё.... cry cry

 
EvitaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:17 | Сообщение # 161
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Lanna7152)
Привет....я скучаю по Мишель...

Приветик, Ланочка! Они оба уже здесь)



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:37 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо!! отпишусь еще на форуме)) саундтрек как раз говорит о настроении в главе...все на надрыве.... Тяжело видеть их такими((( Муж у Мишель оказался дядька серьезный(( и как такой делец может быть выбран в сенат в демократической Франции? Деньги правят миром? а как же любовь? sad

Добавлено (23.02.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Спасибо!! отпишусь еще на форуме)) саундтрек как раз говорит о настроении в главе...все на надрыве.... Тяжело видеть их такими((( Муж у Мишель оказался дядька серьезный(( и как такой делец может быть выбран в сенат в демократической Франции? Деньги правят миром? а как же любовь? sad


 
tess79Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:51 | Сообщение # 163
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, привет!
Спасибо за очередную порцию выворачивающих наизнанку эмоций, бросающих словно по движению маятника от безнадежности к призрачной, но яркой надежде!
Наташ, эту твою главу прямо хочется на цитаты растащить! Как же это все красиво сказано!
Особенно Ревность! Да, пошлое чувство, но и самый мощный катализатор wink
Мишель "легко" отделалась, фух...я за нее беспокоилась "Добрый" муж решил на этот раз "закрыть" глаза на "запах секса"
Не забыв указать, конечно, ее место в жизни...
Quote
Полмиллиарда – звучит серьёзно, просто железобетонно… но даже снежинки пытаются.

Нда, муж совсем не дюж wacko Наташ, вот в одной фразе: безысходность и надежда! Словно громкое: уйди! И шепотом: останься
По Робу, как всегда, сердце плачет cry
Quote
Всё что я мог – это просто любить её, даже если ей этого не надо, даже если не увижу, даже если…

Как же это много: просто любить! И как важно! Эх, и знал бы он, как надо ей...
"Раскладывал партнершу"...в одном слове о партнерше все сказано, и ее месте в его жизни - талантище!
Огонек надежды вспыхнул во мне одновременно с "медленным вползанием пикселей на экран" и разгорелся под шагами Мишель по Лондонским улицам, и рассыпался искрами в воздухе в этом: Мишель!
И хоть знаю, что проблемы и сложности никуда не делись, и вообще из этой встречи ничего может не получиться, но улыбаюсь счастливо и радостно!
Спасибо огромное, Наташ!


 
mari2934Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:46 | Сообщение # 164
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Наташ! Только под вечер сегодняшнего дня добралась, хоть прочла раньше, и ты знаешь, что мне понравилось! В этой главе столько чувств, они так красиво переданы. Мне показалось, что повествование более плавное, и многие слова так точны - просто точнее и сказать нельзя! Хочется цитировать, слыша правильные мысли...
Конечно, сейчас становится яснее, почему у Пьера такое влияние и насколько он могущественен... Тут Роберт не сможет ничем помочь, это правда. Но мне безумно понравился абзац про снежинки... И та его мысль: От очевидной безысходности хотелось биться головой о стену. Полмиллиарда – звучит серьёзно, просто железобетонно… но даже снежинки пытаются.
А потом так грустно от их пересекающихся мыслей, полных любви и отчаяния!
Я ничего не мог для неё сделать, ничего… Всё что я мог – это просто любить её, даже если ей этого не надо, даже если не увижу, даже если…
Я была лишней на «этом празднике жизни», хотя не только сейчас. Я вообще была лишней в его жизни. В животе все болезненно сжалось, нет, не от жалости к себе, скорее от чувства потери того, что я видела в его глазах, того что чувствовала, когда он касался меня.
И так хорошо, что есть та самая амплитуда вероятности, что желаемое нами иногда происходит - случайно или потому что этого слишком хочется, кто знает. Хотя, на законы физики, конечно, наши желания никак не влияют...
Столько времени прошло, и они снова встретились. Может быть, не отступятся так легко. Облегчат хоть на время боль друг друга, даря любовь. Ведь когда ее так много, неминуемо выплеснется через край! Чувства обострены разлукой, столько всего передумано... Хотя, наверное, Мишель больше мучает ревность. Ведь для нее любовь Роберта - теплый свет... Помощь тоже. Она слишком ей необходима и еще больнее лишиться хоть искринки...
Интресно, каким будет ее взгляд, когда повернется. Первый порыв.
Еще раз спасибо, Наташик! Иногда нужно испытать с героями и такие чувства. И сопереживать тоже, и надеяться с ними - это уж всегда.


 
RufДата: Пятница, 24.02.2012, 01:49 | Сообщение # 165
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташ,ну закрутила,ну удивила...Я готовлюсь к чему то очень серьезному,непросто к приятному чувственному любовному роману...Он приблизился. Его лицо склонилось к моему уху – лёгкий запах виски забирался мне под кожу.его холодные пальцы прошлись по моей шее сзади, поднялись к затылку, и сомкнулись, крепко зажав волосы в кулаке. Мой подбородок задрался вверх. Его нос ткнулся мне в щёку, потом в шею. Стиснув зубы, я не дышала. Он пару раз шумно вдохнул.
- Пусти.
- Ты пахнешь сексом,
Ты знаешь,очень сексуально,даже,представив рядом с Мишель Пьера...Но если бы этот мужчина любил её и это было бы похоже на сжигающую ревность..Но этот человек не любит сам и не даст ей любить никого,просто потому что он так хочет..Это не те отношения между мужчиной и женщиной,разлюбивших друг друга или людей,которые создали союз по договоренности,но не мешают жить друг другу и быть счастливыми..В его руках власть,а этот сорт людей обычно очень жесток,тем более если брать в расчет ситуацию Мишель..Он уже все узнал о местонахождении ее подруг на сегодняшний день,подготовился к нападению,но решил пока ослабить хватку.Ему приятно поиграть со слабостью женщины,как кот с мышкой,вначале придавит и вроде улыбнется,прикрыв глазки,но малейшее движение и он вцепится когтями намертво..Но только Пьеру похоже больше нравится сравнение с рыбками в аквариуме..Он не так банален даже в этом,что можно ожидать от его действий? Уверенна он приставит к ней наблюдение... Пост сенатора меня ненастолько напугал,как тот разговор Роба с адвокатом...Вот оказывается насколько все серьезно...Недаром Мишель так упиралась...Я представляю лицо Роба и скорость его мыслей в тот момент,когда он услышал всё от Штольберга.. они продолжали кружение, не смотря на очевидное фиаско, они пытались снова и снова. Почти как мысли...И результат один...От очевидной безысходности хотелось биться головой о стену. Полмиллиарда – звучит серьёзно, просто железобетонно… Да,железобетонный аргумент,тяжеловесный...Но что больше сбивало Роба тяжеловес или то,что Мишель может не захотеть? Еслибы твой рассказ был детективом,Наташ,я бы руками и ногами была за то,чтоб она захотела и чтобы Роб попробовал и добился...Но боюсь,что это невозможно и первая причина-Мишель никогда на это не пойдет,опасаясь за жизнь Роба..Хотя,ты знаешь,ты так закрутила,что я уже ничему не удивлюсь...Пока мы имели дело только с чувствами,романтикой и всем,что из этого вытекает...Но ходить по лезвию бритвы? Опасность? Это вопросы...Мне очень жаль Мишель...Женщина в расцвете сил,способная страстно любить остается наедине со своей ревностью в холодной постели,недолюбленная,напуганная...Роб хотя бы делит иногда ложе с партнершей,как он говорит,при этом видимо,думая о Мишель..5 долгих месяцев,как они удержались,чтобы не встретиться,не позвонить? Или они имели такую возможность,Наташ? Неужели ни словечка друг другу после последней встречи? И вот этот конец главы Я в стельку трезвый, запредельно пьян. навевает мне приятные мысли...Спасибо,Наташ,глава чудесная,с нетерпением жду продолжения...И конечно же композиция Skillet очень мне понравилась..Я их очень люблю,очень эмоционально..


 
valburyДата: Пятница, 24.02.2012, 05:23 | Сообщение # 166
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita, ты снова бередишь душу...
Глава - ощущение. Глава - отчаяние. Глава - тоска.
При чтении, все события главы отходят на задний план. Остаются только обнаженные нервы героев, их эмоции. А в них столько боли и безысходности. Даже находясь вдали друг от друга, не встречаясь, только своим существованием на Земле и своей любовью, они мучают друг друга...
И рады были бы избавится от этого, но не в силах.
А амплитуда вероятности имеет весьма замысловатую траекторию и ей наплевать на то, что случайности могут привести к фатальным последствиям. Она развлекается в своей закономерности...
Думаю, что поездка в Лондон взята Пьером на контроль и в случайности он не поверит. Меня очень насторожило сравнение с рыбками... По-моему, вполне ясный намек, что для него все прозрачно и видимо, как взгляд через стекло! Да и сама рыбка красива, но хрупка и ее так просто поймать... И привязанность к ней минимальна... А, ведь, Пьер, пожалуй, получит удовольствие глядя на задыхающуюся без воды... рыбку...
Evita, я, как всегда, под большим впечатлением! У меня сейчас такое ощущение, что это я страдаю от невозможной любви!!! Огромное спасибо! И жду продолжения!


 
tess79Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:45 | Сообщение # 167
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Хотя, на законы физики, конечно, наши желания никак не влияют...

Мариш, да как же, а потенциальная энергия откуда? Почему бы и не от желания wink
Хотя я-то в физике - профан biggrin Но верю - влияют, влияют, на любые законы!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 24.02.2012, 20:40 | Сообщение # 168
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evita, спасибо за главу.
Очень тяжело читать главу было. sad Меня просто бесит этот Пьер с его уверенностью в собственном превосходстве и вседозволенности. Он настолько уверен в том, что все ниточки в его руках... Что он может манипулировать жизнью своей жены - словно она его рабыня (что по сути не далеко от правды sad ) так и хочется, что б этот маятник раскачался да шандарахнул его побольнее. dry И освободил Мишель из того аквариума, в который ее засадил Пьер.
Очень хочется счастья для героев... На то, как они страдают вдали друг от друга - грустно смотреть, горько. Они продолжают любить, даже без надежды на свет в конце тоннеля - настолько сильно чувство, а ведь казалось бы всего ничего провели вместе, но видно что две половинки, две родственные души уже нашлись, так пусть судьба подсуетится и сотворит чудо какое-нибудь (пусть уже скорее Поль сенатором становится - история преподносила немало примеров того, как заканчивают жизнь сенаторы с нечистой совестью dry )
В общем, я очень надеюсь, что у них все будет хорошо. ну, или хотя бы сейчас, в Лондоне, они побудут вдвоем.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvitaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:46 | Сообщение # 169
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Lanna7152 СПАСИБО! Ланночка!
Quote (Lanna7152)
саундтрек как раз говорит о настроении в главе

Я очень люблю творчество этой группы.
Quote (Lanna7152)
Деньги правят миром? а как же любовь?

миром правит любовь! но ей очень не просто...

tess79, СПАСИБО! Танюш!
Quote (tess79)
эту твою главу прямо хочется на цитаты растащить!

буду только рада!))
Quote (tess79)
Нда, муж совсем не дюж

но всегда есть место надежде
Quote (tess79)
И хоть знаю, что проблемы и сложности никуда не делись, и вообще из этой встречи ничего может не получиться, но улыбаюсь счастливо и радостно!

и это правильно!
Спасибо, Танюш!


mari2934, СПАСИБО, МАРИШ!
Quote (mari2934)
Мне показалось, что повествование более плавное, и многие слова так точны - просто точнее и сказать нельзя!

порой, когда долго вынашиваешь мысли - слова становятся точнее
Quote (mari2934)
желаемое нами иногда происходит - случайно или потому что этого слишком хочется, кто знает.

случайности не случайны - это точно абсолютно.
Quote (mari2934)
Хотя, на законы физики, конечно, наши желания никак не влияют...

все законы физики - это математические расчёты наших желаний. Мой самый любимый - Закон сохранения энергии. Он идеален.
Quote (mari2934)
Ведь для нее любовь Роберта - теплый свет... Помощь тоже. Она слишком ей необходима и еще больнее лишиться хоть искринки...

лишиться её, это все равно, что лишиться воздуха...
Quote (mari2934)
Интересно, каким будет ее взгляд, когда повернется. Первый порыв.

а по-моему ты знаешь, Мариш!
Спасибо!!!


Ruf, СПАСИБО, ИРИШ!
Quote (Ruf)
.Я готовлюсь к чему то очень серьезному,непросто к приятному чувственному любовному роману...

это очень правильно.
Quote (Ruf)
Но этот человек не любит сам и не даст ей любить никого,просто потому что он так хочет.

хозяин... жизней.
Quote (Ruf)
Уверенна он приставит к ней наблюдение...

уже сделано.
Quote (Ruf)
Но что больше сбивало Роба тяжеловес или то,что Мишель может не захотеть?

Роб молод, и сбивает его, конечно, то что Мишель может не захотеть. Он даже и помыслить не может,что она пытается его уберечь.
Quote (Ruf)
Но ходить по лезвию бритвы? Опасность? Это вопросы...

и это так будоражит! не так ли? и так хочется вопреки опасности.
Quote (Ruf)
Или они имели такую возможность,Наташ?

имели, Ириш. Но она постоянно лезла в инет натыкаясь на его фото, совсем не те, что ей бы хотелось, а он обескуражен аргументами её мужа.
Quote (Ruf)
навевает мне приятные мысли..

и это правильно!
Спасибо, ИРОЧКА! а Skilletиков я и сама очень люблю)


valbury, СПАСИБО, Лерочка!
Quote (valbury)
Даже находясь вдали друг от друга, не встречаясь, только своим существованием на Земле и своей любовью, они мучают друг друга...
И рады были бы избавится от этого, но не в силах.

и есть в этом мучении нечто совершенно наркотически сладкое, невозможно соскочить.
Quote (valbury)
Она развлекается в своей закономерности...

тем она и интересна.
Quote (valbury)
А, ведь, Пьер, пожалуй, получит удовольствие глядя на задыхающуюся без воды... рыбку...

Именно, это как у убийц, только здесь "оргазм" будет другого рода.
Quote (valbury)
У меня сейчас такое ощущение, что это я страдаю от невозможной любви!!!

это такие важные слова для меня! Спасибо!!!

Quote (tess79)
да как же, а потенциальная энергия откуда? Почему бы и не от желания

Танюш! она именно от туда и проистекает!))

Ранис_Атрис, СПАСИБО, РАНИС!
Quote (Ранис_Атрис)
так и хочется, что б этот маятник раскачался да шандарахнул его побольнее.

у любого удара есть так называемая отдача, и она тоже сильно бьёт.
Quote (Ранис_Атрис)
так пусть судьба подсуетится и сотворит чудо какое-нибудь

а вот судьбе суетиться не стоит, а то понатворит чудес...
Quote (Ранис_Атрис)
я очень надеюсь, что у них все будет хорошо. ну, или хотя бы сейчас, в Лондоне, они побудут вдвоем.

На Лондон, да и не только на Лондон, можно смело рассчитывать.
Спасибо, Ранечка!


захотелось поделиться песней She Visits Me



l'art de vivre
 
SometimesДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:54 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Ну почему,почему хорошим девчонкам достаются в мужья толстосумы с неограниченными возможностями,склонностью к садизму и безмерной жестокостью.Ну не любишь ты,так отпусти,позволь человеку быть счастливым.Так нет же,нужно сломить и уничтожить.Ох.как мне их жаль сколько еще впереди горя.Печальная глава,очень.Даже встреча в конце не избавила от предчувствия чего-то дурного.

Подпись пользователя
"У меня есть все чего я хотела,но нет того,что мне действительно нужно."(с)
 
valburyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:30 | Сообщение # 171
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evita,
Quote (Evita)
и есть в этом мучении нечто совершенно наркотически сладкое, невозможно соскочить.

Любовь же тоже из разряда зависимостей. Правда, в отличие от наркотиков, в основе своей, она созидательна, хотя и губит, порой, своей бескомпромисностью и эгоизмом...
Quote (Evita)
тем она и интересна.

...и беспощадна...
Quote (Evita)
Именно, это как у убийц, только здесь "оргазм" будет другого рода.

Наверное, ты имеешь в виду "оргазм" кукловода - хочу сломаю, хочу склею, а захочу ниточки обрежу? Да, бесконтрольная власть в комплексе с низменной натурой образует страшный коктейль.
Наташенька, спасибо за ответ!


 
mari2934Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:59 | Сообщение # 172
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
а по-моему ты знаешь, Мариш!

Может быть... Вот как напишешь, скажу, так я думала или нет...) Интересно.

Quote (Evita)
лишиться её, это все равно, что лишиться воздуха...

Я думаю, она еще откроет, как сильно он ее любит. И это поможет ей сохранить этот свет, надеюсь... с собой, в сердце.

Quote (Evita)
захотелось поделиться песней She Visits Me

я помню эту песню! Очень красивая.
А я вот тут вспомнила певца Данко, и случайно нашла песню, которую не слышала - просто как слова услышала... это ведь к твоей последней главе! Вот по моим ощущениям, точно. Конечно, запах ее волос он не забыл, но только она и может вернуть своим появлением этот запах, который он вдохнул снова! Послушай... я так живо представила описанное тобой!


Это если скачать захочется... Данко - Забыл




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 26.02.2012, 21:03
 
EvitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:22 | Сообщение # 173
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Sometimes, СПАСИБО, Наташа!
Quote (Sometimes)
Ну почему,почему хорошим девчонкам достаются в мужья толстосумы с неограниченными возможностями,склонностью к садизму и безмерной жестокостью.

Натуль, ну далеко не всем к счастью)
Quote (Sometimes)
Даже встреча в конце не избавила от предчувствия чего-то дурного.

может я сама настроила так читателей - ожидать дурного, наверное это так, НО! спешу заверить, забегая вперед и спойлеря))) будет и хорошее, сладкое и счастливое, БУДЕТ!
Спасибо, Наташенька.


Quote (valbury)
Наверное, ты имеешь в виду "оргазм" кукловода - хочу сломаю, хочу склею, а захочу ниточки обрежу?

именно, но "оргазм" случится только когда "обрежу".
Quote (valbury)
Наташенька, спасибо за ответ!

Лерочка, мне очень нравится с тобой размышлять. Это тебе спасибо.

Quote (mari2934)
Вот как напишешь, скажу, так я думала или нет...) Интересно.
Мариш, придётся скорее писать, мне самой теперь интересно!
Quote (mari2934)
Я думаю, она еще откроет, как сильно он ее любит.

вооот! и тут начинается самое интересное! Мне опять интересно, что ты об этом думаешь - откроет она, узнает, прочувствует - и что делать ей?
Quote (mari2934)
случайно нашла песню, которую не слышала - просто как слова услышала... это ведь к твоей последней главе! Вот по моим ощущениям,

СПАСИБО, Мариш! По ощущениям и моим очень подходит! А её, ты же знаешь, как я люблю, русскоязычную песню в тему, в точку, потому сразу в уши. СПАСИБО!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:22 | Сообщение # 174
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
придётся скорее писать, мне самой теперь интересно!

Вот это и странно - иногда, обрывая повествование, не задумываешься, что будет почти сразу же)
Quote (Evita)
что ты об этом думаешь - откроет она, узнает, прочувствует - и что делать ей?

Тут мне трудно предсказать. Вернее, пишешь ведь ты - и я могу видеть иначе. Это ты легко можешь предугадать мой ответ, наверное) Что ей делать, не знаю, но чего захочется, думаю, понятно, ведь она любит и любима. Чего хочется любому любящему и любимому? Быть с тем, кого любит. Другое дело, что она будет бояться уйти, опасаясь за Роба, возможно, и за его жизнь, кто знает... Но лично мне больше всего не хочется никакой "лжи во спасение"... Мне хотелось бы, чтоб Роберт знал о ее чувствах без "или"... Чтоб было честно, хоть когда-нибудь. Даже если им не быть вместе. Чтоб он не слышал какие-то выдумки...
Хотя, если вдруг я чего-то смотрозила, не обращай внимания, это лишь мысли вслух)))
Quote (Evita)
А её, ты же знаешь, как я люблю, русскоязычную песню в тему, в точку, потому сразу в уши.

Очень рада, что понравилось! Я все еще слушаю)


 
svetaychikДата: Среда, 29.02.2012, 00:13 | Сообщение # 175
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Evita, Натуль приветик!Прости,с опозданием отписываюсь))Спасибо за главу! happy Я видела,ты мне отписалась под главкой и то,что ты мне написала,это меня радует biggrin *им быть*...потому как я честно,вот не вижу выхода для них двоих,как им разрулить сложившуюся ситуацию?...и естественно не думаю,что муж проявит снисхождение и отпустит ее,зачем?ему так удобно,иметь при себе жену-чистокровную дворянку,а имя многое значит,не зря же он взял ее фамилию....дааа,ну очень влиятельный человек...страшный человек...я бы,как мама,посоветовала бы Роберту не лезть во все это(не забейте меня камнями девочки biggrin ),но понимаю,любовь,притяжение,когда умом вроде понимаешь,что не нужно этого делать,а как себе запретить думать?!хочется забыть,а не забывается,не получается...и тут такая встреча в конце ^_^...
Жду дальнейшего развития событий! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эффект ореола
Поиск:


Эдвард на другой планете