Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
If... (Если...)
EvitaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»








Авторы: Evita и sonnet
Бета: Pavel
Дисклеймер: Роберт принадлежит себе, а героиня Кэт нам и только нам, хотя на самом деле все иллюзорно
Рейтинг:R
Жанр:Romance, Drama, Angst
Саммари: - Больно? – произнёс он, нежно поглаживая пальцами мой уродливый шрам, и я поняла, что он спрашивает не о руке.
- Да.
- До сих пор?
- Да… Ну всё, ты готов, можешь идти, - я быстро отдёрнула руку и спрятала её за спину.
Он поднялся, подошёл к двери, помедлив немного, повернулся ко мне и сказал:
- Со мной тебе не будет больно, - и Роб шагнул в залитый солнцем новый день.
Я отупело смотрела перед собой. С ним? Не будет больно? Нет, это не для меня. Мне не надо…


Статус: завершен
Размещение: спросите разрешения



за обложку спасибо моей любимой и самой талантливой Дашусик



Эпиграф

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой нежный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где тьма кругом,
Где мрак кругом,-
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
Вдвоем с тобой.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
Каким бы счастьем я владел-
Тобой одной,
Одной тобой.
Р. Бернс


Содержание
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (последняя)
эпилог



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 22.09.2011, 17:31
 
belДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:16 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




biggrin Натали и здесь не удержусь ..спасибо за чувства

 
RufДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:38 | Сообщение # 127
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Наташа,,очень понравилась глава....Столько эмоций,,так чувственно....Я так рада за них....Наконец то чувства прорвались....Роберт даже не смог ей толком объяснить,что хотел,, так скомканно всё получилось....Еще бы!!!! Кэт мне кажется и так все прекрасно понимала,,она ждала этого....Интересно,Роб решился бы пойти так далеко,,именно здесь сейчас,,если бы не напор Кати??? Она меня порадовала....Прекрасная ночь,,полная чувств и страсти....Прекрасное утро и день....Я купалась в их счастье....Такие простые слова: Уэльс,,я люблю тебя....А как много они говорят....Но предчувствия у меня не очень хорошие....Что то Роберт не так понял с этим письмом....Теперь его очередь обидеться??? Не хотелось бы....Спасибо огромное за удовольствие....Жду продолжения....

 
•Тортик•Дата: Вторник, 08.03.2011, 02:54 | Сообщение # 128
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Нати, Галя... Мое почтение!

Хочу сказать, что с каждой главой этот фик становится все лучше и лучше! Он не просто мне нравится, я в него влюблена! Наташенька, все просто чудесно, прекрасно и мечтательно!

Следующее, что хочу сказать - НАКОНЕЦ-ТО! biggrin Может, я развращенная особа, но я этого ждала! happy
Теперь уж точно теряюсь в догадках, что же за всем этим последует, чего нам ждать и так ли все хорошо закончится...

Спасибо большое за это замечтательное произведение, Марише спасибо за чудесное стихотворное дополнение.

Вдохновения, желания, терпения, сытой и толстой музы! happy

И поздравляю авторов и читательниц, как говорит кудрявый мальчик из рекламы Киндер-Сюрприза, с Восьмой мартой. biggrin Весны, нежности и свежести! happy

Еще раз спасибо!


*пыщь-пыщь*
 
jannach_kДата: Среда, 09.03.2011, 00:14 | Сообщение # 129
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Да, это было Божественно нежно, а слова которые она сказала когда он решил уйти...у меня глаза на мокром месте, как это чувственно) спасибо за пережитые эмоции. и стихи, я не знаю, слов нет.................................все кто любил поймет, как ПО НАСТОЯЩЕМУ...........
ПРОШУ только не мучайте, скажите она скажет что браслет подарил папа??? пожалуйста? ведь скажет, это такое недоразумение, жуть................
Они ведь любят друг друга!!!!!!!!!!!
СПАСИБО за главу) она подарила неимоверное вдохновение )
 
EvitaДата: Среда, 09.03.2011, 00:57 | Сообщение # 130
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Девочки мои любимые, СПАСИБО вам!!!
Quote (Ruf)
Интересно,Роб решился бы пойти так далеко,,именно здесь сейчас,,если бы не напор Кати??? Она меня порадовала....

Ириш, как часто мы, женщины берем все в свои руки?.. почти всегда.
Quote (Ruf)
Но предчувствия у меня не очень хорошие...

может ты и права...
Quote (Ruf)
Теперь его очередь обидеться??? Не хотелось бы.

а по-моему не его...
Спасибо, Ирочка)

Quote (•Тортик•)
Хочу сказать, что с каждой главой этот фик становится все лучше и лучше! Он не просто мне нравится, я в него влюблена! Наташенька, все просто чудесно, прекрасно и мечтательно!

Ой, Оленька, огромное наше тебе СПАСИБО!
Quote (•Тортик•)
что хочу сказать - НАКОНЕЦ-ТО! biggrin Может, я развращенная особа, но я этого ждала!

ничего ты не развращённая)))
Quote (•Тортик•)
Теперь уж точно теряюсь в догадках, что же за всем этим последует, чего нам ждать и так ли все хорошо закончится...

это хорошо, когда вы не знаете чего ожидать)) очень хорошо))
Quote (•Тортик•)
Вдохновения, желания, терпения, сытой и толстой музы

Спасибо, Ольчик))) тока вот муза моя приходит ночью, обычно она худющая и за время посещения меня становится очень голодная))
jannach_k, Жанночка, привет))
Quote (jannach_k)
ПРОШУ только не мучайте, скажите она скажет что браслет подарил папа??? пожалуйста? ведь скажет, это такое недоразумение, жуть...

не скажу))) скажу в 10 главе, а что именно скажу прочитаешь надеюсь)))
Quote (jannach_k)
Они ведь любят друг друга!

чем сильнее любовь, тем больше дров наломано)
Quote (jannach_k)
СПАСИБО за главу) она подарила неимоверное вдохновение )

Тебе СПАСИБО, Жанночка, восторженный наш читатель! Спасибо)



l'art de vivre
 
jannach_kДата: Среда, 09.03.2011, 01:30 | Сообщение # 131
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




АХ... садисты)) буду ждать 10 главу) конечно почитаю, пока они не поженятся и не нарожают трое как минимум детей, я читать точно не перестану))) очень интересно)
 
EvitaДата: Среда, 09.03.2011, 01:39 | Сообщение # 132
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (jannach_k)
конечно почитаю, пока они не поженятся и не нарожают трое как минимум детей, я читать точно не перестану))) очень интересно)

Жанночка, ты прелесть)



l'art de vivre
 
MaverickДата: Среда, 09.03.2011, 22:00 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нат! Даже простого спасибо кажется сейчас мало и мелко... не хватает такого обыденного слова, чтобы выразить все эмоции. Хожу целый день под впечатлением, как пыльным мешком стукнутая.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
EvitaДата: Среда, 09.03.2011, 22:13 | Сообщение # 134
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Maverick)
Хожу целый день под впечатлением, как пыльным мешком стукнутая.

Моя счастлив) Спасибо!



l'art de vivre
 
tess79Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:49 | Сообщение # 135
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita,
Ты звала и я пришла! Уже немного знакома с твоим творчеством по фееричному ролику в Je t'aime wink А еще и тут ТАКОООЙ трейлер Всё, я готова к чтению, и уже предвкушаю потрясающие эмоции!
Побежала wink


 
knopka:)Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:29 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, я добралась и сюда))
О, небеса! У них не понос, так золотуха! Шас опять кто-нибудь из них начнет нести чепуху и все кончится плачевно angry Хотя, все надежда на автора!)) Не подведи - в рассказе какун Нового года как никак!))
 
EvitaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:35 | Сообщение # 137
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (tess79)
Уже немного знакома с твоим творчеством по фееричному ролику в Je t'aime

Привет, Танюш)) видео это моё увлечение)) не могу я без клипов)
Quote (tess79)
я готова к чтению, и уже предвкушаю потрясающие эмоции!
Побежала

Жду впечатлений))
Quote (knopka:))
Ну вот, я добралась и сюда))

Привет, Кнопка)))
Quote (knopka:))
Шас опять кто-нибудь из них начнет нести чепуху и все кончится плачевно

как всегда в жизни)))
Quote (knopka:))
Хотя, все надежда на автора!)) Не подведи - в рассказе канун Нового года как никак!))

:D Санта все понял))



l'art de vivre
 
tess79Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:29 | Сообщение # 138
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, благодаря тебе у меня так волшебно начался уикенд Вернее, не только начался, а уже и длится, ведь быстренько "пробежаться" по твоему произведению не получилось biggrin Да я и не особо расчитывала, все мои ожидания оправдались! Эта потрясающая история меня заворожила!
С первой главы возникло некое дежавю: натыкаюсь на уже знакомые по конкурсу цитаты! О, этот "танец пьяных чертей на голове" покорил меня еще там! Желаю удачи, кстати, пользуясь случаем! wink
Такие точные эпиграфы, красочные описания, тонко подмеченные знакомые черты - в это невозможно не влюбиться. И я счастлива, что не "прошла" мимо! Спасибо, Наташа, что позволила прикоснуться к волшебству твоего творчества!
Свои впечатления о главах я оставила уже там. А сейчас меня просто переполняет лавина чувств, некое трепыхание крыльев и, конечно, "мириады солнц". В ПЧ меня, непременно!
И мое читательское обожание - тебе! Спасибо!


 
Claire)Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Наташенька, привет! Вот я и тут обосновалась. И хочу поблагодарить тебя за чудесный фанф - он пропитан нежностью, глубиной чувств и реалистичностью персонажей. Всё очень качественно и написано с любовью. Спасибо. (не посчитай за алаверды, я искренне).

 
EvitaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:11 | Сообщение # 140
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Спасибо, Танюш!!! Я прочла все твои комменты к главам)) Для автора это такой бальзам))) Спасибо!
Quote (tess79)
натыкаюсь на уже знакомые по конкурсу цитаты! О, этот "танец пьяных чертей на голове" покорил меня еще там! Желаю удачи, кстати, пользуясь случаем!

Спасибо, вот только видать мне там ничего не светит) У нас здесь больше об Эдварде читают и о Робстене.
Quote (tess79)
А сейчас меня просто переполняет лавина чувств, некое трепыхание крыльев и, конечно, "мириады солнц". В ПЧ меня, непременно!

Моя несказанно счастлив таким чувствам, вызванным моим скромным произведением) Конечно в ПЧ, как иначе?))
Claire), Света! Приветик тебе и здесь! Это мой любимый сайт)
Quote (Claire))
Вот я и тут обосновалась

Отлично! Для любительниц Роба у нас есть на сайте нашем тема заходи, будем рады видеть)
Quote (Claire))
И хочу поблагодарить тебя за чудесный фанф - он пропитан нежностью, глубиной чувств и реалистичностью персонажей. Всё очень качественно и написано с любовью.

Спасибо! слово "качественно" очень важно для меня!
Quote (Claire))
не посчитай за алаверды, я искренне

я знаю что искренне, понимаю после прочтения твоей главы! и тебе моё искреннее спасибо!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 13.03.2011, 00:14
 
tess79Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:26 | Сообщение # 141
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Evita)
Спасибо, вот только видать мне там ничего не светит) У нас здесь больше об Эдварде читают и о Робстене.

Да просто как-то странно все понимают смысл слова "цитата", или это я понимаю все не так biggrin Я думаю, цитата должна быть понятна вне зависимости от объекта приложения. Чтоб сказать ее человеку, ничего не знающему о Робстен, Эдварде, Сумерках вобще, и чтоб он понял wink Как, допустим, твое: Случайности - это не просчитанные закономерности! Мне и конкурса никакого не надо, просто - в копилку!
Но в этом конкурсе, такого практически нет sad
Мое тебе персональное "за цитатное" спасибо, Наташ!!!


 
mari2934Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение # 142
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Да просто как-то странно все понимают смысл слова "цитата", или это я понимаю все не так

Вот тут и я согласна, ты все правильно понимаешь, Тань) Должно быть коротко, четко, ясно. Лаконично. А не растекаться мыслью по древу на страницу biggrin
И это мне очень нравится в стиле Наташи и в "Если", это необычно, воспринимается как-то иначе. Что-то новое.
Quote (tess79)
Случайности - это не просчитанные закономерности! Мне и конкурса никакого не надо, просто - в копилку!

Я тоже люблю эту цитату Натали, она такая шикарная! Вместо эпиграфа надо куда применить)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 15.03.2011, 21:33
 
EvitaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 143
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, mari2934, Девочки, Спасибо!
Quote (tess79)
цитата должна быть понятна вне зависимости от объекта приложения.

Просто что читают, от туда и цитаты предлагают))) популярнее для многих Эд, а не Роб)
Только не для нас!

Quote (tess79)
Как, допустим, твое: Случайности - это не просчитанные закономерности! Мне и конкурса никакого не надо, просто - в копилку!

Спасибо, рада, что мои мысли становятся цитатами))
Quote (mari2934)
И это мне очень нравится в стиле Наташи и в "Если", это необычно, воспринимается как-то иначе. Что-то новое.

Маришка, ты ж моя любимка!!!! Ты знаешь как я пишу)
Quote (mari2934)
Вместо эпиграфа надо куда применить)

Захвалили вы меня))))
СПАСИБО!!!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение # 144
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
популярнее для многих Эд, а не Роб) Только не для нас!

Для многих они вообще одно и то же) Как это происходит, не пойму - нежелание видеть личность за персонажем. Возможно, почитав историю, хоть кто-то захочет узнать самого Роба, который, я думаю, сложнее вымышленного героя, потому что он реальный, с его ошибками, неидеальностью, странностями, но при том такой удивительный! И вдохновляет на творчество. Влюбленных авторов
Quote (Evita)
Ты знаешь как я пишу)

Конечно же знаю - мне выпала честь первой прочитать начало. Узнать героев. Спасибо за доверие, Наташ! smile


 
EvitaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:31 | Сообщение # 145
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Маришка! Спасибо, МОЯ!!! Я тебя люблю!))


l'art de vivre
 
tess79Дата: Среда, 16.03.2011, 21:12 | Сообщение # 146
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





Не удержусь и здесь тоже тебя поздравлю biggrin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Заслуженно, и оценено по достоинству! Дальнейших тебе побед и достижений!



 
mari2934Дата: Среда, 16.03.2011, 23:56 | Сообщение # 147
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




tess79, о да, пьяные черти на голове Роба рулят biggrin Правда восторжествовала. Жаль, не победитель. Но мы-то знаем, как это идеально сказано!
Присоединяюсь к поздравлениям, Наташ!
Вот они, родимые, не удержусь я biggrin


 
EvitaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:35 | Сообщение # 148
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, mari2934, Девочки, СПАСИБО вам!
Quote (mari2934)
Правда восторжествовала. Жаль, не победитель.

Маришка)) мы-то с тобой знаем что это победа))
Quote (mari2934)
Вот они, родимые, не удержусь я

вот ведь точно!!! маленькие, чёрненькие чертята поплясали и убежали)))



l'art de vivre
 
jakovlevnaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Evita! Спасибо за необыкновенно трогательное, душу рвущее произведение. И сладко и больно
одновременно... Обложка и трейлер (бесподобный) стократно усиливают эти чувства. Где ты нашла
такую милую девушку, с глазами напуганного олененка? А Робик? Просто вижу его, именно
таким всегда его представляла, в своих затуманенных мозгах.
Большая человеческая просьба - не делай печального конца. Оставь хоть надежду...
 
EvitaДата: Пятница, 18.03.2011, 23:28 | Сообщение # 150
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




jakovlevna, Приветик) Рада что читаешь) Рита, если не ошибаюсь? Я - Наташа)

Quote (jakovlevna)
за необыкновенно трогательное, душу рвущее произведение. И сладко и больно
одновременно...

Огромное спасибо! именно так я задумывала и сладко и больно...
Quote (jakovlevna)
Где ты нашла
такую милую девушку, с глазами напуганного олененка?

Это мне Дашусик подарила) и правда очень милая девушка
Quote (jakovlevna)
Просто вижу его, именно
таким всегда его представляла, в своих затуманенных мозгах.

а вот за это мое отдельное СПАСИБО! я его тоже таким всегда видела в моих свихнутых окончательно мозгах)

Quote (jakovlevna)
Большая человеческая просьба - не делай печального конца. Оставь хоть надежду...

Рита, ты бы знала сколько человек меня об этом просят)) Надежда всегда имеет право на жизнь!
Спасибо, надеюсь дальше не разочарую)



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » If... (Если...) (Если сердцу разрешить любить)
Поиск:


Магам про интернет