Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ангел
Ангел
DexoДата: Среда, 05.08.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo.
Бета: Katri.
Рейтинг: G.
Жанр: romance, fantasy.
Название: Ангел.

Саммари: если жизнь зашла в тупик...

Ангел


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 10.05.2010, 02:08
 
FibylaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:59 | Сообщение # 2
* I love all of you *

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль:) знаешь, мне часто снятся ангелы, особенно после горя случившегося со мной... Я не вижу их лиц, не различаю фигур, просто размытые пятна... Но наверно именно такие ангелы приходят к нуждающимся людям. Спасибо тебе за то, что показала многим, как выглядят эти самые Ангелы. Спасибо тебе за такой подарок.

Сумерки, мучительное время суток...
Сумерки, затмили напроч мой рассудок... Сумерки...Белла и Эдвард как в фильме... Вместе не могут быть...но хотят этого сильно...

 
DexoДата: Суббота, 29.05.2010, 01:20 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


friends

спасибо огромное, Оленька!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 23:12 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Сначала было печально, потом весело, а потом сладко!
Девушка решила покончить с жизнью. Причина в диагнозе. И вот она стоит на мосту и уже готова ступить, но... Вдруг на зло всем она решает жить и... Ангел-неудачник пытается ее отговорить от этого мотивируя тем, что это было изначальное ее решение. Странный Ангел однако. Но не всем же быть добрыми, верно!? Даже на небесах. Ангел меня повеселил. Серьезно! И пусть все эти события ращвиваются на фоне печальных, но все же... И тут внезапно такое! Ангел резко меняет решение потому что... что!? Влюбился он. В душу ее.И все-таки конец счастливый, чего я не ждала с изначальных событий. Спасибо Вам за историю!


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Получилась очень милая история. Сначала я подумала, что будет очередная история из раздела "как я покончила самоубийством". Я тут последнее время много таких прочитала вещей. Нет, я не говорю, что это плохо, это по-своему интересно, просто я описываю свои ощущения, что я сначала настраивалась на нечто трагическое. И описание действительно соответствовало этому настрою, мысли и эмоции девушки были переданы очень достоверно. А потом, с появлением "голоса" вдруг появился и элемент сюрприза, и мистика, и я подумала, что история теперь пойдет в область "потустороннего", но и тут автор удивил. smile Дальше история сдвинулась в область романтики, чего уж точно нельзя было ожидать от рассказа в начале чтения. И хэппи энд в конце как изюминка на торте. Спасибо! biggrin

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 11:49 | Сообщение # 6
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Начало истории было суицидальным, я уже представляла как пишу отзыв что мне не по душе такие люди, и то как я не понимаю их действий, даже если это связанно с болезнью! Мама у девочки осталась и это самый главный фактор был бы для того чтобы продолжать жить столько, сколь предназначено! Потом этот странный голос! И загадочность личности в тени, "он просить чтобы она упала? Хмм, странно! " - пронеслось у меня в мыслях, с того момента мне стало вдвойне интересней! А потом оказывается что это Ангел, но странный какой-то, не Ангел-смерти и не Ангел-хранитель, а просто который проводит души на тот свет? Хмм... интересная задумка у автора! И тут под конец оказывается что Он вообще влюбился в нее, в её душу! Этого я вообще не ожидала, потому что с самого начала он был далеко не против чтобы она сбросилась с этого моста!
История интересна, Автор хорошо описала мысли девушки перед тем как она собиралась бросится! Спасибо за историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон