Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:28 | Сообщение # 726
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (A056)
Урвала себе интернет,

ооооо) чувствую борьба за инет была до последнего!

Quote (A056)
теперь торжественно клянусь появляться на форуме))))

ох() очень рада) буду ждать!

Quote (A056)
вот засранец)))))Все нервы бедной Белле вымотает))))Ну может они еще так быстрее сблизятся wink

засранец не то слово, но ничего, он будет постепенно становится на путь истенный!
а припомнит он ей кстати в этой главе и даже сделает свои выводя на счёт всего этого!)

Quote (A056)
iammisspattinson,
Quote
а когда увидела в фильме так вообще отвращение он у меня вызывает.
ты не одинока biggrin Особенно когда я его увидела маленького в каком-то фильме я прям еще больше разочаравалась в нем)))))

ахахах) о Боже, я знаю о чём вы говорите!
Этот фильм называется "Приключения Шаркбоя и Лавы, в 3Д" ахахаах, я ходила на этот фильм, давно, ахахх меня подруга на него уговорила!
Там Тей акулу бешенную и ужасно зубастую играл и вздыхал над девочкой Лавой..ахахахахах


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:28 | Сообщение # 727

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
т.е. ты ждёшь когда я выдохнусь и нападёшь!? вот же ты страшный человек!

Даже мысли такой не было,но ты мне помогаешь ,подсказывая хорошие варианты biggrin
Я хорошей бываю,правда)
Quote (|:Sad-Albion:|)
не сильно) а кто это знает) может быть у тебя удар хорошо поставлен!

Вот и будет повод проверить)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
уууммммммммммммммммм? хороший мальчик!

в книге он псина вонючая,которая лезет своим носом куда не надо,друг черт возьми не так поступает,хотя и Белла хороша в общем лучше не спрашивай,а то я сейчас как начну ругаться!!!
Quote (|:Sad-Albion:|)
хахахах) буду только рада твоему приезду!

Вот смотри мне,вот приеду же что делать будешь)))
Quote (A056)
ты не одинока biggrin Особенно когда я его увидела маленького в каком-то фильме я прям еще больше разочаравалась в нем)))))

Ну слава богу меня кто то понимает,спасибо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MegaFoxyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:28 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! читала взахлеб! smile smile
 
A056Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:28 | Сообщение # 729
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
Этот фильм называется "Приключения Шаркбоя и Лавы, в 3Д" ахахаах, я ходила на этот фильм, давно, ахахх меня подруга на него уговорила!
Там Тей акулу бешенную и ужасно зубастую играл и вздыхал над девочкой Лавой..ахахахахах

Он мне этой ролью просто психику сломал))))Эт ж надо было так ребенка изуродовать.
iammisspattinson,
Quote
Ну слава богу меня кто то понимает,спасибо wink
Всегда пожалуйста smile


Сообщение отредактировал A056 - Суббота, 23.07.2011, 18:23
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 730
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
в книге он псина вонючая,которая лезет своим носом куда не надо,друг черт возьми не так поступает,хотя и Белла хороша в общем лучше не спрашивай,а то я сейчас как начну ругаться!!!

не ругайся, тебе вредно! определённо вредно! ты мне хорошая добрая нужна!

Quote (iammisspattinson)
Ну слава богу меня кто то понимает,спасибо wink

я тебя тоже понимаю!

Quote (MegaFoxy)
классный фанфик! читала взахлеб!

рада что понравился фф!

Quote (A056)
Он мне этой ролью просто психику сломал))))Эт ж надо было так ребенка изуродовать.

ахахахах) не только тебе!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
PONKAДата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 731
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], приветик. Ну ты прям момнстрик. Прошлая глава была огромной, и ты так быстро написала еще одну такуюже большую главу!!! Молодец.
Ну поездочка у них проходит весьма весело. Как в прочем и Рождество!!!!
Милын браняться только тешаться. Когда они уже наконец переспят... им обоим надо выпустить пар....))))) а то еще поубивают друг друга ненароком...хи-хи...
Эдвард красавчик, по мере прочтения главы у меня все время крутились мысли, о его дорогущих часах и вот, бах, он их заложил....
Так ... ну про кулончик и бельишко кружевное вообще молчу....))))
Спасибо еще раз, даже не могу себе представть что еще с ними может случиться, так как ехать то им еще не близко...
Побольше тебе вдохновения и успехов в написании проды)))


 
A056Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 732
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо за такое оперативное продолжение smile
У Эдварда определенно проблемы с домашними животными)))А может он просто приревновал Беллу к маленькой собачке?))))
Бедный Эдвард - отдали его на растерзание врачам))))
А как Эдвард придумывает как вручить Белле подарок, прям весь такой не знающий и сомневающийся happy Но вручил он его все-таки в своем репертуаре "мило" и "романтично" biggrin
После такого Рождества они просто обязаны начать сближаться)))))
С нетерпением жду продолжения)))))
 
MegaFoxyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу автор мега талантлив! cool
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Огромное спасибо за новые главы!Полиночка, Вы просто молодец!Очень интересно написано.Эдвард,хотя и тяжело,но всё-таки постепенно меняется в лучшую сторону.Конечно,не такой он и кровожадный,как хочет показаться(это уже видно давно!),в душе он довольно милый и добрый парень,просто его род деятельности,деньги,внешность,девочки-всё это пагубно влияет,но я надеюсь,что у них с Беллой, в скором времени,всё наладится!Эдвард,как видно,человек слова!С его-то темпераментом и до сих пор не соблазнить-это дорогого стоит!Вообщем с нетерпением жду продолжения.Спасибо за оповещение.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ФОТО к главе просто отпад! спасибо огромное! наверное после этой главы мы увидим потепление в их отношениях? То, что Белла добрая и отзывчивая девочка-мы знали, но вот и Эд предстал перед нами в другом свете-книги, возврат кулона, волнение! Надеюсь Белла выключит мегеру и станет относиться к нему полояльней! щенок прикольный, берегись Кален, у них взаимная "любовь"!

 
natalyamaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 736
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




это замечателная глава.. такая, такая.... блин, романтичная, мать ее happy мне очень понравилось, и ситуация на заправке и сцена с врачами и про ломбард, все просто замечтально.. так мило смотреть как эд пытается разобраться со своими чувствами, только правда пока он понял что хочет ее, но это все лучше чем ничего tongue , молодец он все-таки, выкупил кулон, я аж чуть не прослезилась cry , ой а как пеподносил это вообще отдельная история biggrin думаю теперь их ждет бурное примирение, ааа?? spiteful spiteful spiteful было бы супер, хотя до этого я думаю еще далеко, но помечтать ведь никто не отменял?! cool думаю, эд и юджин все таки найдут общий язык со временем, ведь они оборегают одну женщину happy читаю много работ, но душой прикипела всего к 3 произведениям, одно из них Канкун [:Sad-Albion:], спасибо ОГРОМНОЕ за эту историю, просто потрясающее произведение, даже не могу назвать его фанфиком, тк оно таким не является!!!!!!!жду с нетерпением новой главы, знаю наглая, но ничесго с собой поделать не могу

 
потеряшкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 737
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Мне очень понравилось. Если можно я в ПЧ
 
OchiroДата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу, прикол оценила biggrin не знаю, насколько она получилась необычнее других - по-моему, весь фанф необычный, и новая глава в этом отношении поддерживает хорошую торадицию.

Щенок, конечно, хорошо, но лучше бы Белла сначала свои проблемы с мафией решила, а то будет точно, как в американских кино: герои прячутся, убийцы на них охотятся, а тут в самый неподходящий момент домашний питомец убегает от хозяйки, и героиня начинает бродить по закоулкам и громко звать животное, как будто именно ему грозит опасность - пока их обоих не найдут какие-нибудь монстры или динозавры, или маньяки. Одна надежда - когда-нибудь собака поднимет тревогу или укусит нападающего smile

Каллену снится розовый единорог? К чему бы это? biggrin


 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 739
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо тебе за продолжение фф!!!))))) очень понравилась глав)))молодец!))
 
lulukaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 740
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Концовочка прикольная, в стиле Каллена)))
Полина, спасибо, за главу, ты проделала большую работу, я люблю читать, когда много)))
интересно, что они оба, и Бэлла, и Эдвард, невольно поставлены в такие условия, когда они как бы даже на равных, они зависят друг от друга и вынуждены уживаться друг с другом, как умеют)) И у каждого свои тараканы в голове...
Оригинально вплетение "Дориана Грея" (как раз буквально на днях по тв показывали). И хотя я не фанат этого произведения, но оно удачно вписалось в сюжет.
Ида, так хотелось, что глава закончилась чем-то....мммм...более романтичным. Поль, когда уже они ну хотя бы поцелуются (а может и не только)?


 
Снежок2702Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:30 | Сообщение # 741
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Полиночка, спасибо тебе, ты молодчинка!
Мне Юджин больше всего понравился! На картинке он похож на хаски (эскимосская лайка). Лапочка и прелесть!

Эд кажется полнейшим придурком, который в жизни не встречал нормальных людей вроде Беллы. Да, она добрая, он не знает, что такое качество существует? Иногда он ведет себя как капризный мальчишка...
Как только Белла его терпит? Нет, я понимаю, что выбор у нее невелик, но откуда она только силы берет? И очень даже здорово, что у нее щеночек появился, ей хоть в моральном плане легче станет.
А Каллен придурок!
Если честно, я до последнего момента нервничала из-за этой истории с докторами. Мне чего-то подумалось, что в белый халат каждый может нарядиться...и пистолет под халатом спрятать... Хорошо, что все обошлось. yes
Еще раз спасибо за главу, буду ждать продолжения!
P.S. я уже говорила, что Каллен придурок?


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 742
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
Милын браняться только тешаться. Когда они уже наконец переспят... им обоим надо выпустить пар....))))) а то еще поубивают друг друга ненароком...хи-хи...

Во во, меня тоже волнует этот вопрос

Quote (Heleno4ka)
Надеюсь Белла выключит мегеру и станет относиться к нему полояльней

Так. я полностью с этим вот высказывание согласна. Наша девочка Белочка уже должна понять, что пора вместо кнута угостить бедняжку Каллена печенькой


 
Снежок2702Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 743
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Buzy)
пора вместо кнута угостить бедняжку Каллена печенькой

В их случае секс будет разве что последствием ну ОЧЕНЬ сильной ссоры с угрозой переходжения в драку biggrin
И самое смешное, что как раз после такой многочасовой "разрядки" они наконец найдет общий язык. И не только в буквальном смысле wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 744
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Снежок2702)
В их случае секс будет разве что последствием ну ОЧЕНЬ сильной ссоры с угрозой переходжения в драку biggrin

Ну я прям не говорю, что сразу надо секасом заниматься, но пусть хоть подобреет немного, пожалуй ей самой надо печенушку схомячить biggrin

Quote (Снежок2702)
они наконец найдет общий язык.

вот в этом я как раз не сомневаюсь biggrin


 
Снежок2702Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 745
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Buzy)
пожалуй ей самой надо печенушку схомячить

Ага, большую и шоколадную (шоколад, вроде как секс заменяет).
Расслабиться ей надо, вот хотя бы в ванной. Пока Каллен убежал и не мешает. А потом выйти из ванной в том кружевном белье.
И напороться на звериный взгляд нашего "голодного" Эдика spiteful


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 746
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Снежок2702)
И напороться на звериный взгляд нашего "голодного" Эдика spiteful

Ага, и запихнуть ему в рот ту самую шоколадную печенюшку, которая секс то заменяет, вот он обрадуется biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:31 | Сообщение # 747
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я тут немного пока в шоке прибываю от комментариев, поэтому дайте мне минут 10 собраться с мыслями и ответить всем вам!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 748

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



[:Sad-Albion:] спасибо солнце за уведомление и за продолжения в приятном шоке.
Quote
ошарашены, удивлены, да что там, вы в шоке, всё просто, новая глава Канкун находится на активации, приятного прочтения!

Я убита наповал, вау ты умничка быстро написала большую и интересную главу.
Ох ну да невыносимая потеря на одного подлеца и плохого человека стала меньше вот только кто убил его может Джеймс хотя как он успел туда так быстро добраться, тогда кто может Карлайл ,но зачем черт не знаю я кто убийца ,но очень все интересно.
Эдвард в своем репертуаре, бедный парень какого он так кричит нет денег скажи нормально,но не в случае Эдвард это не для него,он не будет разговаривать сейчас культурно и сдерживаться.это же Каллен)
Да денег с каждым разом становится меньше,а они ой как нужны дорога не близкая и не знаешь,что будет дальше.
Строит из себя героя,не хочет показывать слабость,но со здоровьем шутки плохи.да они на мели и времени сейчас мало и не до этого сейчас,но с рукой надо что то делать, хватит строить из себя сильного.когда она ломит у тебя от боли,глупо Эдвард очень глупо,хотя с другой стороны что может сделать Белла лишь аптечка есть.
Щенок по имени Юджин слушай мне это имя знакома это с какого то мультик не с Арнольда случайно я его в свое молодости поглядывала пару раз biggrin
Милашечка щеночек,только видно не по душе пришелся Эдварду,засранец!
Девушка в кафе тупа,как пробка,как бы не старалась привлечь внимание Эдварда в ответ ноль реакции вот что то но сейчас не до неё,да и думаю Эдварда она просто не привлекла,а то он не упустил бы момента немного пофлиртовать.
Quote
но не успел он сделать и пары шагов, как Юджин, полностью засыпанный рождественским снегом, налетел на Эдварда и столкнул его в снег, прикрывавший лужу, в которую тридцать минут назад, по воле Каллена свалился мальчишка.
- Твою грёбанную мать, - зло выкрикнул на всю заправку он, стараясь подняться на ноги, пока я, облокотившись спиной об машину, старалась сохранить рассудок и перестать смеяться, - какого хрена это было?

Какой щеночек сообразительный, получил за свою грубость Эдвард так и надо заслужил,ходит орет,как сумасшедший будто вечное пмс у него, а всего на всего рука болит и они в заднице пока не конец света Эдврд biggrin Хотя он всегда грубый местами конечно бывает заботливый ,добрый и страстный ах и да сексуальный всегда!
Quote
- Я перееду эту дворнягу на этой грёбанной консервной банке, именуемой машиной

biggrin :D biggrin :D ой не могу, обожаю эти шуточки его.
Ох Белла тоже в своем репертуаре,глупо надеется,что щенок будет вести себя смирно и Эдвард о его присутствие в машине не узнает рано или поздно все равно поймет,он не глупый и не глухой.
Мне жаль Эдвард с рукой у него там все серьезно.,а Белла все равно заботится о нем, мило так.
Quote
Всё просто, - приподнимаясь с сиденья, ответил на мой немой вопрос Эдвард, открывая свои пронзительные изумрудные глаза, - ты произнесла эту фразу вслух!
Чёрт! ЧЁРТ! ЧЁРТ!

Белла даже мысли не можешь сдержать,как не стараешься не получается у тебя,притяжение сексуальное очень велико happy
Не говоря правды лучше промолчать и отплатить сделав больно, как дети ведут себя ей богу,что скрывать если это очевидно просто она упрямица и гордость не позволяет.
Новая сделка, ну Эдварду везет просто ,говори не сдерживайся но и Юджин ещё нервишки тебе потрепал.
Quote
- От парня? – крепко сжимая руль, фыркнул Эдвард, поворачивая на дорогу, ведущую в самый цент города

А кто то ведь ревнует, будь пока спокоен нет у неё никого и сейчас она с тобой ,действуйте ребята все в ваших руках.
Белла все больше меня поражает своей глупостью порой на какие шиши они снимут два номера не хочет спать с Эдардом,всегда есть пол, спать неудобно лишь на потолке biggrin
Быстро он ей ротик то прикрыл выдав ,как она стонала во сне явно не от бабочек цветных во сне а что то погорячее вернее кто то горячий и очень сексуальный ну ка угадайте как его зовут biggrin мне кажется Э-д-в-а-р-д КАЛЛЕН!)
Quote
- Оооо, - выдавила я из себя, наконец таки, выходя на первый план, - не волнуйтесь, я найду чем его занять в номере отеля, - на этих словах я прижалась к Каллену и, ослепительно улыбнувшись девушке, развернула Эдварда и, подтолкнув вперёд, заставила покинуть холл.

Супер! Вот только на словах,а на деле все пусто даже поцелуев нет dry глупое условие сделки я *в печали* sad
На ревность смахивает ,хотя они оба ревнивцы)
Хорошо сходили в магазин продуктивно.Ого Белла дает от вида Эдварда уже падает ,хорош засранец это правда уже нечего эти мысли гнать если так думаешь.но нет блин будет до последнего придерживаться условия сделки,будьте кто нибудь умнее нарушьте уже это чертово правило.
Помимо работы у Эдварда есть своя жизнь и время свободное, конечно он тоже читает книги он начитанный и умный мужчина, Белла его недооценивает,потому что не всё о нем знает.
Хороший поступок отдала любимую и дорогую вещь.что бы помочь Эдварду, не думаю,что она так поступила ради человека на которого ей все равно и глубоко наплевать, Эдвард же в свою очередь сообразил откуда деньги и тоже молодец выкупил вещицу.
Ей богу Белла как дурочка ну чего ещё надо,вернул ей кулон,она кричит не надо вещь,что как упрямая девчонка себя ведет,это гордость её до добра не доведет,а между прочим гордость один из семи грехов,задумайся Белла, над своим поведением Эдвард не идеален но он такой какой есть и сейчас рядом с тобой изменился.
И спасибо за фото на неё я могу смотреть вечно!
[:Sad-Albion:],спасибо Полинк глава зашибенная прочла быстро на одном дыхании так быстро все пролетела черт. пошла ещё раз перечитывать просто не могу оторваться читала бы и читала,это удивительный фик ты написала фантастическую и потрясающую историю , и хочу сказать спасибо за быстрое продолжение я была очень удивлена видать в Питере погода очень отличная,которая вдохновляет тебя писать,спасибо большое.
Удачи,вдохновения и время на написание,а я жду продолжения очень жду что же дальше будет с этой сумасшедшей парочкой.
ВСЁ БЫЛО



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 24.07.2011, 17:47
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 749
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




PONKA,
привет)
Quote (PONKA)
Ну ты прям момнстрик. Прошлая глава была огромной, и ты так быстро написала еще одну такуюже большую главу!!! Молодец.

старалась да и вдохновения много было, от сюда и глава получилась!
ХДДДД

Quote (PONKA)
Ну поездочка у них проходит весьма весело. Как в прочем и Рождество!!!!

Это ты верно заметила! Вообще будет ещё небольшой кусок рождества, а точнее того что они его отмечают в следующей главе...так что можно сказать что это ещё не конец!

Quote (PONKA)
Милын браняться только тешаться. Когда они уже наконец переспят... им обоим надо выпустить пар....))))) а то еще поубивают друг друга ненароком...хи-хи...

ахахах) поубивают!? ахахах, а я не исключаю этот вариант, вот только до секса им как не крути всё же далеко!

Quote (PONKA)
Эдвард красавчик, по мере прочтения главы у меня все время крутились мысли, о его дорогущих часах и вот, бах, он их заложил....
Так ... ну про кулончик и бельишко кружевное вообще молчу....))))

ага) Эдвард обаяшка наконец-то заложил свои часы, и правильно сделал между прочем, нужно же ему было вернуть кулон Беллы как никак это всё же подарок отца.

Quote (PONKA)
Спасибо еще раз, даже не могу себе представть что еще с ними может случиться, так как ехать то им еще не близко...

ахахах) это точно, ехать им ещё очень много глав!

ПОНКА, спасибо за комментарий!

A056,
Quote (A056)
У Эдварда определенно проблемы с домашними животными)))А может он просто приревновал Беллу к маленькой собачке?))))

умничка моя) всё правильно поняла! И Юджин и Эдвард приревновали Беллу, ну собственно и вступили в схватку!ахахахах) и это ещё не конец их битвы!

Quote (A056)
А как Эдвард придумывает как вручить Белле подарок, прям весь такой не знающий и сомневающийся happy Но вручил он его все-таки в своем репертуаре "мило" и "романтично"

о да) Это Каллен и по другому он просто не может!
мило и романтично- это всё для него в новинку!

Quote (A056)
После такого Рождества они просто обязаны начать сближаться)))))
С нетерпением жду продолжения)))))

сближаться..ахахах) ну посмотрим посмотрим что у них после рождества будет!
Спасибо за комментарий!

MegaFoxy,
спасибо за тёплые слова!

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Огромное спасибо за новые главы!Полиночка, Вы просто молодец!Очень интересно написано.

оооо) спасибо за тёплые слова! Приятно слышать...я действительно старалась сделать интересно!

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард,хотя и тяжело,но всё-таки постепенно меняется в лучшую сторону.Конечно,не такой он и кровожадный,как хочет показаться(это уже видно давно!),в душе он довольно милый и добрый парень,просто его род деятельности,деньги,внешность,девочки-всё это пагубно влияет,

Верно) у него всегда был свой мир, свои ценности, и всё всегда он видел в другом свете, не так как обычные люди!
И легко доступные девушки тоже приложили руку к его нынешнему поведению, но об этом будет в фф раскрыто позже.... с подробностями!

Quote (ЕЛЕНА123)
но я надеюсь,что у них с Беллой, в скором времени,всё наладится!Эдвард,как видно,человек слова!С его-то темпераментом и до сих пор не соблазнить-это дорогого стоит

думаю что его всё настолько достало, что ему сейчас не до соблазнений, у него голова кругом, да ещё и зарядку для телефона не найти!

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи,любви и вдохновения!!!

ох) спасибо большое!

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
ФОТО к главе просто отпад!

ох, спасибо) боялась что никто их не заметит, вообще сейчас будет много фотографий в главом, так что проверяйте!

Quote (Heleno4ka)
наверное после этой главы мы увидим потепление в их отношениях?

а вот это секрет) так что не скажу!

Quote (Heleno4ka)
То, что Белла добрая и отзывчивая девочка-мы знали, но вот и Эд предстал перед нами в другом свете-книги, возврат кулона, волнение!

Это хорошо что все заметили перемену в Эдварде, я старалась это сделать и оставить его перчик при нём...всё же матные слова от него исходят уже как шарм и обаяние.

Quote (Heleno4ka)
щенок прикольный, берегись Кален, у них взаимная "любовь"!

о да) Юджин супер!

natalyama,
Quote (natalyama)
это замечателная глава.. такая, такая.... блин, романтичная, мать ее happy мне очень понравилось,

ох, спасибо) приятно знать!

Quote (natalyama)
так мило смотреть как эд пытается разобраться со своими чувствами, только правда пока он понял что хочет ее, но это все лучше чем ничего tongue , молодец он все-таки, выкупил кулон, я аж чуть не прослезилась

ахахх) ну скорее всего он это сделал из вежливости, так как он знает что эта вещь дорога Белле, он видел какими главами она смотрит на подарок отца и осознавать что и за тебя продана эта дорогая сердцу вещь чтобы вызвать врачей не очень приятно, вот он и пошёл на этот шаг!

Quote (natalyama)
, ой а как пеподносил это вообще отдельная история biggrin думаю теперь их ждет бурное примирение, ааа??

а вот об этом в следующей главе!

Quote (natalyama)
было бы супер, хотя до этого я думаю еще далеко, но помечтать ведь никто не отменял?!

оооо) ну помечтать можно) это всегда пожалуйста))))

Quote (natalyama)
думаю, эд и юджин все таки найдут общий язык со временем, ведь они оборегают одну женщину

верно, этим двоим нравится одна и та же женщина, поэтому они и комфлектуют!

Quote (natalyama)
читаю много работ, но душой прикипела всего к 3 произведениям, одно из них Канкун [:Sad-Albion:], спасибо ОГРОМНОЕ за эту историю, просто потрясающее произведение, даже не могу назвать его фанфиком, тк оно таким не является!!!!!!!жду с нетерпением новой главы, знаю наглая, но ничесго с собой поделать не могу

ох) СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА! Я тут наверное вся покраснела....ХДДДДД! Очень рада что нравится Канкун!

потеряшка,
Потеряшка, ох прям как Юджин,ХДДДДДДДД
В ПЧ, конечно можно, всегда рады новым читателям!

ТАК, мне нужна небольшая передышка длинной в 10 минут и пойду отвечать всем остальным!

Добавлено (24.07.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote (Ochiro)
Щенок, конечно, хорошо, но лучше бы Белла сначала свои проблемы с мафией решила

ох) это довольно сложно сделать не находишь, и к тому же я думаю что они с Эдвардом пытаются это сделать) всё же они едут на Аляску,,,,.посмотрим что из этого выйдет!

Quote (Ochiro)
а то будет точно, как в американских кино: герои прячутся, убийцы на них охотятся, а тут в самый неподходящий момент домашний питомец убегает от хозяйки, и героиня начинает бродить по закоулкам и громко звать животное, как будто именно ему грозит опасность - пока их обоих не найдут какие-нибудь монстры или динозавры, или маньяки. Одна надежда - когда-нибудь собака поднимет тревогу или укусит нападающего smile

ооооооо_ интересная мысль) но вряд ли) Юджтн очень умный пёсик и вряд ли куда нибудт денется от своей хозяйки, если только конечно Эдвард его не пристрелит!

Quote (Ochiro)
Каллену снится розовый единорог? К чему бы это?

ахахахах) кто знает, кто знает что творится в его голове! biggrin

имля,
очень рада что глава понравилась!
Спасибо!

luluka,
концовка действительно в стиле истерички Каллена!

Quote (luluka)
Полина, спасибо, за главу, ты проделала большую работу, я люблю читать, когда много)))

ахахах) всегда стараюсь сделать интересно, а потом не могу себя остановить, вот и получается какая-то гигантомания!

Quote (luluka)
интересно, что они оба, и Бэлла, и Эдвард, невольно поставлены в такие условия, когда они как бы даже на равных, они зависят друг от друга и вынуждены уживаться друг с другом, как умеют)) И у каждого свои тараканы в голове...

это верно! Они абсолютно разные люди, можно сказать противоположности, которые вынуждены общаться друг с другом по воле случая......за то после они поймут что у них много общего!

Quote (luluka)
Оригинально вплетение "Дориана Грея" (как раз буквально на днях по тв показывали). И хотя я не фанат этого произведения, но оно удачно вписалось в сюжет.

умммм) думаю что о дориане ещё будет упоминание ( оно в принципе подходит для Эдварда, ( обожаю это произведение, а вот фильм....цффф, как-то не очень впечатлил))

Quote (luluka)
Ида, так хотелось, что глава закончилась чем-то....мммм...более романтичным. Поль, когда уже они ну хотя бы поцелуются (а может и не только)?

поцелуются..ох, этого я сказать не могу, но сближаться они начнут в скором времени!

Спасибо за комментарий!

Снежок2702,
Quote (Снежок2702)
Полиночка, спасибо тебе, ты молодчинка!

ахахахах) спасибо я старалась!

Quote (Снежок2702)
Мне Юджин больше всего понравился! На картинке он похож на хаски (эскимосская лайка). Лапочка и прелесть!

по моему я набирала в поисковике маламут, но да, он прелесть, бедному потеряшке повезло что его Белла нашла!

Quote (Снежок2702)
Эд кажется полнейшим придурком, который в жизни не встречал нормальных людей вроде Беллы. Да, она добрая, он не знает, что такое качество существует? Иногда он ведет себя как капризный мальчишка...

он из другой среды, из другого мира) там не знаю что такое доброта и прочие хорошие человеческие Качества.увы это так!

Quote (Снежок2702)
Как только Белла его терпит?

ох, у Бедняжки Свон нет выбора, вот и терпит!

Quote (Снежок2702)
Нет, я понимаю, что выбор у нее невелик, но откуда она только силы берет? И очень даже здорово, что у нее щеночек появился, ей хоть в моральном плане легче станет.
А Каллен придурок!

ахахах) Каллен придурок который ревнует к щенку, вот это точно так!

Quote (Снежок2702)
Если честно, я до последнего момента нервничала из-за этой истории с докторами. Мне чего-то подумалось, что в белый халат каждый может нарядиться...и пистолет под халатом спрятать... Хорошо, что все обошлось. yes

о нет) это просто обычные хирурги которые безусловно любят резать людей!

Quote (Снежок2702)
Еще раз спасибо за главу, буду ждать продолжения!
P.S. я уже говорила, что Каллен придурок?

ахахахх) да точно) Каллен ещё тот фрукт!

Quote (Снежок2702)
В их случае секс будет разве что последствием ну ОЧЕНЬ сильной ссоры с угрозой переходжения в драку biggrin
И самое смешное, что как раз после такой многочасовой "разрядки" они наконец найдет общий язык. И не только в буквальном смысле

ахаах) такое с ними может точно случится, вот только лет через 5-6....сейчас они к такому не готовы, ну Эдвард может быть и готов, но Белла точно нет!
Спасибо за Комментарий!

iammisspattinson,
дорогая я пошла читать твой здоровенный комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 750
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаах) такое с ними может точно случится, вот только лет через 5-6...

Это у нас девочка шутит, Поля не пугай народ biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей