Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 751
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
ох, дорогая, ну ты прям как всегда шокируешь меня здесь, такой комментарий, читала упивалась просто! Красота!

Quote (iammisspattinson)
Я убита наповал, вау ты умничка быстро написала большую и интересную главу.

я старалась, у меня видимо вдохновение было ( ох, сама точно не знаю)

Quote (iammisspattinson)
Ох ну да невыносимая потеря на одного подлеца и плохого человека стала меньше вот только кто убил его может Джеймс хотя как он успел туда так быстро добраться, тогда кто может Карлайл ,но зачем черт не знаю я кто убийца ,но очень все интересно.

ахахахх) ну по всей видимости это ты узнаешь только в конце!ХДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Эдвард в своем репертуаре, бедный парень какого он так кричит нет денег скажи нормально,но не в случае Эдвард это не для него,он не будет разговаривать сейчас культурно и сдерживаться.это же Каллен)

ахаха) Каллен в принципе никогда себя не сдерживает и в этом весь его шарм!

Quote (iammisspattinson)
Да денег с каждым разом становится меньше,а они ой как нужны дорога не близкая и не знаешь,что будет дальше.

ага) дорога не близкая)
я думаю что в скором времени скину вам карту Америки чтобы вы могли наблюдать перемещения наших глупеньких героев!

Quote (iammisspattinson)
Строит из себя героя,не хочет показывать слабость,но со здоровьем шутки плохи.да они на мели и времени сейчас мало и не до этого сейчас,но с рукой надо что то делать, хватит строить из себя сильного.когда она ломит у тебя от боли,глупо Эдвард очень глупо,хотя с другой стороны что может сделать Белла лишь аптечка есть.

ну он герой можно сказать))) Эдвард не хотел показывать ей свою боль, он все же мужчина а не тряпка, но да это было глупо с его стороны, хотя что могла сделать Белла пожалуйся он ей на боль по среди дорого до Солт-Лейк-Сити.

Quote (iammisspattinson)
Щенок по имени Юджин слушай мне это имя знакома это с какого то мультик не с Арнольда случайно я его в свое молодости поглядывала пару раз biggrin

мультика?????? С арнольдом???? хмммм, в первый раз слышу....я открывала поисковик чтобы выбрать имя собаке, и там было просто дикое количество, я их мельком просмотрела и пролистала всё вниз, а там на Ю-Юджин, и мне прям оно так понравилось!

Quote (iammisspattinson)
Милашечка щеночек,только видно не по душе пришелся Эдварду,засранец!

просто Эдвард ревнует к малышу Юджину и всё.......Эд видел как он сладко посапывал на коленках Свон!

Quote (iammisspattinson)
Девушка в кафе тупа,как пробка,как бы не старалась привлечь внимание Эдварда в ответ ноль реакции вот что то но сейчас не до неё,да и думаю Эдварда она просто не привлекла,а то он не упустил бы момента немного пофлиртовать.

ахахах, тупа как пробка это не то слово дорогая) уффффф,
и Каллен кстати молодец, он не купился на её манипуляции с грудью! ХДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Quote
но не успел он сделать и пары шагов, как Юджин, полностью засыпанный рождественским снегом, налетел на Эдварда и столкнул его в снег, прикрывавший лужу, в которую тридцать минут назад, по воле Каллена свалился мальчишка.
- Твою грёбанную мать, - зло выкрикнул на всю заправку он, стараясь подняться на ноги, пока я, облокотившись спиной об машину, старалась сохранить рассудок и перестать смеяться, - какого хрена это было?

Какой щеночек сообразительный, получил за свою грубость Эдвард так и надо заслужил,ходит орет,как сумасшедший будто вечное пмс у него, а всего на всего рука болит и они в заднице пока не конец света Эдврд biggrin Хотя он всегда грубый местами конечно бывает заботливый ,добрый и страстный ах и да сексуальный всегда!

ахахахах) ну да, это было возмездие) а чего он ожидал...ахахахах) Юджин всё правильно сделал!

Quote (iammisspattinson)
- Я перееду эту дворнягу на этой грёбанной консервной банке, именуемой машиной

biggrin biggrin biggrin biggrin ой не могу, обожаю эти шуточки его.

Юля, ахахах в этот момент он не шутил!

Quote (iammisspattinson)
Ох Белла тоже в своем репертуаре,глупо надеется,что щенок будет вести себя смирно и Эдвард о его присутствие в машине не узнает рано или поздно все равно поймет,он не глупый и не глухой.

ахахх) Эдвард не не глухой, он скорее всего не тупой! Он видел как она засовывала Юджина в кузов..ахахахх, и ему просто ничего не оставалось кроме как тяжело вздохнуть и позволить ей оставить собаку!

Quote (iammisspattinson)
Мне жаль Эдвард с рукой у него там все серьезно.,а Белла все равно заботится о нем, мило так.

о да) они в этой главе заботятся друг о друге!

Quote (iammisspattinson)
Не говоря правды лучше промолчать и отплатить сделав больно, как дети ведут себя ей богу,что скрывать если это очевидно просто она упрямица и гордость не позволяет.

уффффф! упрямица не то слово! она же сама себе сопротивляется!

Quote (iammisspattinson)
Новая сделка, ну Эдварду везет просто ,говори не сдерживайся но и Юджин ещё нервишки тебе потрепал.

Помяни моё слово, Юджин ещё покажет ему все прелести новой сделки!

Quote (iammisspattinson)
Белла все больше меня поражает своей глупостью порой на какие шиши они снимут два номера не хочет спать с Эдардом,всегда есть пол, спать неудобно лишь на потолке biggrin
Быстро он ей ротик то прикрыл выдав ,как она стонала во сне явно не от бабочек цветных во сне а что то погорячее вернее кто то горячий и очень сексуальный ну ка угадайте как его зовут biggrin мне кажется Э-д-в-а-р-д КАЛЛЕН!)

ахахах) Эдвард хотел с ней переночивать, а она, к нему жопой повернулась, ахаххах) ну ещё посмотрим как они будут ночевать в этом номере за 400 долларов!

Quote (iammisspattinson)
Quote
- Оооо, - выдавила я из себя, наконец таки, выходя на первый план, - не волнуйтесь, я найду чем его занять в номере отеля, - на этих словах я прижалась к Каллену и, ослепительно улыбнувшись девушке, развернула Эдварда и, подтолкнув вперёд, заставила покинуть холл.

Супер! Вот только на словах,а на деле все пусто даже поцелуев нет dry глупое условие сделки я *в печали*

это называется Белла ревнует!

Quote (iammisspattinson)
Хорошо сходили в магазин продуктивно.Ого Белла дает от вида Эдварда уже падает ,хорош засранец это правда уже нечего эти мысли гнать если так думаешь.но нет блин будет до последнего придерживаться условия сделки,будьте кто нибудь умнее нарушьте уже это чертово правило.

ну сделка есть сделка) они её заключили , так пусть постараются сдерживать эти условия, хотя бы несколько дней!

Quote (iammisspattinson)
Помимо работы у Эдварда есть своя жизнь и время свободное, конечно он тоже читает книги он начитанный и умный мужчина, Белла его недооценивает,потому что не всё о нем знает.

конечно, у Эдварда на острове целая библиотека в кабинете) ОН начитанный молодой человек у нас!

Quote (iammisspattinson)
Хороший поступок отдала любимую и дорогую вещь.что бы помочь Эдварду, не думаю,что она так поступила ради человека на которого ей все равно и глубоко наплевать, Эдвард же в свою очередь сообразил откуда деньги и тоже молодец выкупил вещицу.

Белла самоотвержена , она ему посочувствовала, и хотела помочь, не смотря на то что он Задница Каллен!

Quote (iammisspattinson)
Ей богу Белла как дурочка ну чего ещё надо,вернул ей кулон,она кричит не надо вещь,что как упрямая девчонка себя ведет,это гордость её до добра не доведет,а между прочим гордость один из семи грехов,задумайся Белла, над своим поведением Эдвард не идеален но он такой какой есть и сейчас рядом с тобой изменился.

она кстати не видела что он решил ей подарить! Она не знает что там внутри кулон- её любимый ключик!

Quote (iammisspattinson)
И спасибо за фото на неё я могу смотреть вечно!

о да) хорошо что ты заметила фото) их будет очень много с каждой главой!

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:],спасибо Полинк глава зашибенная прочла быстро на одном дыхании так быстро все пролетела черт. пошла ещё раз перечитывать просто не могу оторваться читала бы и читала,это удивительный фик

ахахах) спасибо дорогая) приятно слышать такие тёплые слова!

Quote (iammisspattinson)
ты написала фантастическую и потрясающую историю

ахахах_) дорогая история ещё не закончила и вообще до конца очень много глав!

Quote (iammisspattinson)
и хочу сказать спасибо за быстрое продолжение я была очень удивлена видать в Питере погода очень отличная,которая вдохновляет тебя писать,спасибо большое.

ох) на самом деле в Питере была ужасная жара, только сейчас по прохладнее стало!

Quote (iammisspattinson)
Удачи,вдохновения и время на написание,а я жду продолжения очень жду что же дальше будет с этой сумасшедшей парочкой.

ох) я очень постараюсь не тянуть с продолжением! Очень постараюсь!

СПасибо дорогая за комментарий!

Добавлено (24.07.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
ахаах) такое с ними может точно случится, вот только лет через 5-6...

Это у нас девочка шутит, Поля не пугай народ biggrin


ахахххаха) и в мыслях не было пугать народ Бузечка, это я так, пошутила..ХДДДДДДД! biggrin biggrin biggrin biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 752

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:],я не поняла где мой обещанный пряник,а? biggrin biggrin biggrin biggrin вот так вот верь тебе.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх) ну по всей видимости это ты узнаешь только в конце!ХДДДДДД

Та Блек мне не очень важен вот кто убийца да, просто голову уже всю сломала
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха) Каллен в принципе никогда себя не сдерживает и в этом весь его шарм!

Ну что поделать если наш мистер Каллен прЯмолинейный мужчинка biggrin никогда себя в этом не сдерживает,но мне он нравится этим.
Quote (|:Sad-Albion:|)
я думаю что в скором времени скину вам карту Америки чтобы вы могли наблюдать перемещения наших глупеньких героев!

Я всё равно не ориентируюсь в этом мне надо поставить точки от пункта в А в пункт В тогда только чухну сколько им ехать надо biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдвард не хотел показывать ей свою боль, он все же мужчина а не тряпка, но да это было глупо с его стороны, хотя что могла сделать Белла пожалуйся он ей на боль по среди дорого до Солт-Лейк-Сити.

Палку о двух конца ничего бы она не смогла сделать,здесь нужен врач и только ОН.
Quote (|:Sad-Albion:|)
мультика?????? С арнольдом???? хмммм, в первый раз слышу....я открывала поисковик чтобы выбрать имя собаке, и там было просто дикое количество, я их мельком просмотрела и пролистала всё вниз, а там на Ю-Юджин, и мне прям оно так понравилось!

Мне это имя знакомым показалось,ну вот пришлось правду о прошлом моем говорить, да было дело смотрела пару раз этот ужасный мультик.
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто Эдвард ревнует к малышу Юджину и всё.......Эд видел как он сладко посапывал на коленках Свон!

Пффффффффф дурашка.Ну он явно у Беллы бы на коленках не поместился,а вот.ююю промолчу ладно пока не упала в твоих глазах.
Quote (|:Sad-Albion:|)
и Каллен кстати молодец, он не купился на её манипуляции с грудью! ХДДДДДД

Ну вот а то все кричат Каллена задница,а он между прочим бывает другим.
Quote (|:Sad-Albion:|)
о да) они в этой главе заботятся друг о друге!

Уже хорошо!
Quote (|:Sad-Albion:|)
Юля, ахахах в этот момент он не шутил!

Белла бы не позволила.так и если бы он так сделал я бы сама его переехала.
Но все равно он не задница.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ещё посмотрим как они будут ночевать в этом номере за 400 долларов!

Вот не вселяй в меня ложную надежду,о том что будет что то.
Quote (|:Sad-Albion:|)
хотя бы несколько дней!

Итак уже долго сдерживаются.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не смотря на то что он Задница Каллен!

Так хватит обзываться,вот черт подери не пойму почему вечно все шишки достаются именно Эдварду,Белла тоже не божий одуванчик.
Quote (|:Sad-Albion:|)
хорошо что ты заметила фото) их будет очень много с каждой главой!

Да фотка классная спасибо, хорошо если фотки будут буду их смотреть с удовольствием.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах_) дорогая история ещё не закончила и вообще до конца очень много глав!

А никто не говорит про конец,но спасибо,что глав будет много.
Quote (|:Sad-Albion:|)
на самом деле в Питере была ужасная жара,

И у нас пекло ужасное.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АйгулечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 753
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




[:Sad-Albion:], огромнейшее спасибо за главу. Она великолепна, как и Задница Каллен biggrin Он идет на уступки, ишь каким добрым стал, даже щенка ей разрешил держать. Мог бы кстати, придержать язык и лучше выбрать пунктик, в котором он смог бы к ней прикасаться biggrin Белла прям мать Тереза, близкую к сердцу вещь продала ради руки мужчины))
 
АйгулечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 754
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Супер! Вот только на словах,а на деле все пусто даже поцелуев нет dry глупое условие сделки я *в печали* sad

тут полностью с тобой согласна sad Печалька
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 755

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Айгулечка)
тут полностью с тобой согласна sad Печалька

Автора нас ещё помучает, Белла упрямица ведь тянет его к ней,ревнует его хочет,но нет черт возьми сдерживается, черт женЩина пошли уже контроль в ж**у и наслаждайтесь друг другом.
А вообще,как мне кажется,что переломный момент случился тогда,когда Эдвард на глазах у Беллы выстрелил в Ангаро чем сильно напугал Беллу и после этого пошла ошибка за ошибкой ,а потом проблемы и сейчас они в такой вот ситуацией,тогда она ещё как то была к нему более благосклонно и могло что нибудь быть,но опять облом придется ждать, я вот этого только и ждуууууууууууууу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АйгулечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 756
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Ну да, в последней главе Эдвард очень точно выразил их отношения: хотят друг-друга, но не могут))
В принципе, пусть пока пообщаются, узнают друг друга))
Очень ждууу хотяяя быы поцелуееев
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 757

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Айгулечка)
В принципе, пусть пока пообщаются, узнают друг друга))

Думаю сейчас у них много времени для общения,дорогая дальняя успеют ещё наобщаться)
Quote (Айгулечка)
Очень ждууу хотяяя быы поцелуееев

И я ,и я жду очень жду.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 758
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:],я не поняла где мой обещанный пряник,а? biggrin biggrin biggrin biggrin вот так вот верь тебе.

ахахах) детка, тебе ещё и пряник) ну ты даёшь в стране угля, мелкого но много!

Quote (iammisspattinson)
Та Блек мне не очень важен вот кто убийца да, просто голову уже всю сломала

ну вот я и говорю что в конце самом и поймёшь!!! По мне так всё очевидно!

Quote (iammisspattinson)
Ну что поделать если наш мистер Каллен прЯмолинейный мужчинка biggrin никогда себя в этом не сдерживает,но мне он нравится этим.

да и вряд ли он научится себя сдерживать)) это ЖЕ КАЛЛЕН!
о да....знаю я что он тебе нравится!

Quote (iammisspattinson)
Я всё равно не ориентируюсь в этом мне надо поставить точки от пункта в А в пункт В тогда только чухну сколько им ехать надо

вот ты балда,ХДДДДД, я так и собиралась делать, начала отмечу города в которых они побывали и с каждой главой я планировала менять карту чтобы вы могли отследить их перемещения!

Quote (iammisspattinson)
Палку о двух конца ничего бы она не смогла сделать,здесь нужен врач и только ОН.

ну видимо Каллен считал что всё само пройдёт!

Quote (iammisspattinson)
Мне это имя знакомым показалось,ну вот пришлось правду о прошлом моем говорить, да было дело смотрела пару раз этот ужасный мультик.

ахаха) детка, расслабься...если бы ты только знала что я смотрела в своё время, о могу даже себя про полить и выдать всё под частую, ну а потом красной сидеть..ахаха от стыда!
если хочу я раскрою эту тайну?

Quote (iammisspattinson)
Пффффффффф дурашка.Ну он явно у Беллы бы на коленках не поместился,а вот.ююю промолчу ладно пока не упала в твоих глазах.

ох, да ладно, говори...ниже то падать уже некуда... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin детка, детка, расслабься я пошутила...всё хорошо!
ну может быть Эдварду тоже хотело отдохнуть на коленках Беллы...а она только Юджину это разрешила!

Quote (iammisspattinson)
Ну вот а то все кричат Каллена задница,а он между прочим бывает другим.

ну он всегда будет задницей Калленом, хотя , а вдруг изменится?!

Quote (iammisspattinson)
Белла бы не позволила.так и если бы он так сделал я бы сама его переехала.
Но все равно он не задница.

ты же знаешь какой в гневе КАЛЛЕН!, уффф, он там уже напортачил с Ангаро!
так что хватит .....

Quote (iammisspattinson)
Вот не вселяй в меня ложную надежду,о том что будет что то.

ПАтти, я даже ни на что не намекала! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Так хватит обзываться,вот черт подери не пойму почему вечно все шишки достаются именно Эдварду,Белла тоже не божий одуванчик.

ну может быть она не одуванчик, но она девушка, ей простительно!

Quote (iammisspattinson)
Да фотка классная спасибо, хорошо если фотки будут буду их смотреть с удовольствием.

Юль, вот почему фотка? в единственном числе? ты что не смотрела спойлеры там где яхта ии остров, там же написано Солт-Лейк-Сити, Кулон Беллы, и Юджин, а ну бегом смотреть или отшлёпаю! biggrin

Quote (iammisspattinson)
А никто не говорит про конец,но спасибо,что глав будет много.

ага) много и все большие...в этом я постараюсь!

Quote (iammisspattinson)
И у нас пекло ужасное.

ох, нет у нас сейчас +25 и ветер...ох!
хорошо так!

Айгулечка,
Quote (Айгулечка)
[:Sad-Albion:], огромнейшее спасибо за главу.

всегда пожалуйста, приходи ещё!

Quote (Айгулечка)
Она великолепна, как и Задница Каллен

ну Каллен у нас всегда в ударе)
Quote (Айгулечка)
Он идет на уступки, ишь каким добрым стал, даже щенка ей разрешил держать.

ну в этом плане у него скорее всего выбора не было!а так да, это действительно большая уступка!

Quote (Айгулечка)
Мог бы кстати, придержать язык и лучше выбрать пунктик, в котором он смог бы к ней прикасаться

думаешь Белла бы согласилась с таким пунктом?!

Quote (Айгулечка)
Белла прям мать Тереза, близкую к сердцу вещь продала ради руки мужчины))

думаю что Белле просто стало его жаль, она у нас девочка добрая, вот и помогла, и да, она точно мать Тереза!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Автора нас ещё помучает,

ох, детка, как ты разгадала мой план! sad

Quote (iammisspattinson)
Белла упрямица ведь тянет его к ней,ревнует его хочет,но нет черт возьми сдерживается, черт женЩина пошли уже контроль в ж**у и наслаждайтесь друг другом.

это всё конечно хорошо, но Белла девушка, которую не устраивает дикий необузданный секс на одну ночь))) так что вряд ли она ляжет к парню в кровать только для того чтобы удовлетворить свои, а уж тем более его животные потребности!. Она не дешёвка, поэтому будем ждать момент когда они полюбят друг друга!

Quote (iammisspattinson)
А вообще,как мне кажется,что переломный момент случился тогда,когда Эдвард на глазах у Беллы выстрелил в Ангаро чем сильно напугал Беллу и после этого пошла ошибка за ошибкой ,

умница моя, всё правильно)
не было бы этого она бы с острова бы и не збежала!

Quote (iammisspattinson)
а потом проблемы и сейчас они в такой вот ситуацией,тогда она ещё как то была к нему более благосклонно и могло что нибудь быть,но опять облом придется ждать, я вот этого только и ждуууууууууууууу

ох, Патти, знаю Я что ТЫ ждёшь!
меня как говорится не проведёшь!

И кстати, лови ПРЯНИК!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
АйгулечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 759
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




[:Sad-Albion:], прошу один поцелуйчик biggrin Ну хотя бы такой невинненький biggrin Знаю, наглая))
Ну что ж поделать... скучаю по пикантным сценам)
Жду продолжения, побольше вдохновения)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 760
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Айгулечка)
Ну да, в последней главе Эдвард очень точно выразил их отношения: хотят друг-друга, но не могут))

именно не могут, но это пока.....пока не рухнули последние барьеры!

Quote (Айгулечка)
В принципе, пусть пока пообщаются, узнают друг друга))
Очень ждууу хотяяя быы поцелуееев

ну посмотрим что будет...посмотрим!

Добавлено (24.07.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Айгулечка)
[:Sad-Albion:], прошу один поцелуйчик biggrin Ну хотя бы такой невинненький biggrin Знаю, наглая))

ахахахх) ничего не обещаю, но думаю что следующая глава вам понравится!
а поцелуйчики они пока подождут!

Quote (Айгулечка)
Ну что ж поделать... скучаю по пикантным сценам)

оХ мне кажется что невозможно предугадать когда у Эдварда и Беллы окончательно съедет крыша и они наконец-то начнут целоваться!

Quote (Айгулечка)
Жду продолжения, побольше вдохновения)

спасибо) постараюсь не тянуть с продолжением!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 761

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) детка, тебе ещё и пряник) ну ты даёшь в стране угля, мелкого но много!

Ты же мне обещала, а сейчас что зажала( ну вот доверяй тебе после этого.
Quote (|:Sad-Albion:|)
По мне так всё очевидно!

Странно если бы ты Автору истории не было бы очевидно.Черт я что так невнимательно читаю,я не догоню,я тупица.
Quote (|:Sad-Albion:|)
да и вряд ли он научится себя сдерживать)) это ЖЕ КАЛЛЕН!
о да....знаю я что он тебе нравится!

Вот пусть и он и Белла в другом месте и моменте не сдерживаются.
Quote (|:Sad-Albion:|)
вот ты балда,ХДДДДД, я так и собиралась делать, начала отмечу города в которых они побывали и с каждой главой я планировала менять карту чтобы вы могли отследить их перемещения!

Эй а за оскарбления можно и в лоб получить, скалка все ещё рядом biggrin Хорошо спасибо .
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну видимо Каллен считал что всё само пройдёт!

Самоуверенный))) слишком.
Quote (|:Sad-Albion:|)
если хочу я раскрою эту тайну?

Колись давай,я уже приготовилась морально.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну может быть Эдварду тоже хотело отдохнуть на коленках Беллы...а она только Юджину это разрешила!

Он и не только этого хочет но пока не может точнее может но не делает.а ещё точнее все это сделка,а во всем виновата Белла,а виновата потому что поставила это дурацкое условие,а эту дурацкую сделку заключил Эдвард.ВЫ общем оба хороши biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну он всегда будет задницей Калленом, хотя , а вдруг изменится?!

Ну вот все так его называют.а я нет я люблю а вы злючки.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ПАтти, я даже ни на что не намекала! biggrin

Моя угроза не подействовала ну ладно, тогда во плащу её после нового продолжения.ушла))))
Дразнилка!!!!
Quote (|:Sad-Albion:|)

ну может быть она не одуванчик, но она девушка, ей простительно!

Ничего подобного, мы бываем не правы!
Не надо все вешать на Эдварда.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ы что не смотрела спойлеры там где яхта ии остров, там же написано Солт-Лейк-Сити, Кулон Беллы, и Юджин, а ну бегом смотреть или отшлёпаю! biggrin

Я не видела. Ааааааааааааааааааааааааааааа какой щенок,хочу,хочу,хочу влюбилась черт какой лапочка
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, нет у нас сейчас +25 и ветер...ох!
хорошо так!

А у нас ночь и + 29
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, детка, как ты разгадала мой план! sad

Что за ирония а Полинок?
Quote (|:Sad-Albion:|)
Она не дешёвка, поэтому будем ждать момент когда они полюбят друг друга!

Тогда ждем не секса а ночь любви, ну капец долго тогда.Один вопрос,это произойдет в поездке или когда все проблемы решат вернутся снимут деньги встретятся с ребятами и только тогда.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, Патти, знаю Я что ТЫ ждёшь!
меня как говорится не проведёшь!

Вот сидишь сейчас с коварной улыбочкой и смеешься. любишь издеваться и дразнить меня



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ОльсерДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




[:Sad-Albion:],спасибо за такую большую и интересную главу!!!
Юджин,просто душка,я так смотрю они с Эдом вступили в бой за
сердце Беллы и пока маленький барбос ведет)))мужики делят
территорию)))интересно а он на кравать Эда пустит)))думаю
проблемы у Каллена с ним ещё будут)))Жду продолжения,удачи!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 763
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ты же мне обещала, а сейчас что зажала( ну вот доверяй тебе после этого.

ох) да я дам тебе пряню, и не одну!
только не плач....всё для тебя!

Quote (iammisspattinson)
Странно если бы ты Автору истории не было бы очевидно.Черт я что так невнимательно читаю,я не догоню,я тупица.

а ты перечитывала рассказ? просто иногда при первом прочтении может быть и не заметно всё это.....
ну по крайней меря я всё знаю...ХДДДДД! cool

Quote (iammisspattinson)
Вот пусть и он и Белла в другом месте и моменте не сдерживаются.

знаю я на что ты намекаешь)
но думаю что в следующей главе ты меня точно убьёшь) уыффффф, я быстро скину главу и убегу, потому что знаю какой ты бываешь агрессивной!

Quote (iammisspattinson)
Эй а за оскарбления можно и в лоб получить, скалка все ещё рядом

ох) детка Патти я же пошутила!

Quote (iammisspattinson)
Хорошо спасибо .

ну я думаю что вам с картой только интересней будет!

Quote (iammisspattinson)
Самоуверенный))) слишком.

и по этому ты его любишь!

Quote (iammisspattinson)
Колись давай,я уже приготовилась морально.

ох нет, только не на общественное обозрение) боюсь что я просто буду тут вся красная) вот в личке пожалуйста, давай обсудим мои грешки!

Quote (iammisspattinson)
Он и не только этого хочет но пока не может точнее может но не делает.а ещё точнее все это сделка,а во всем виновата Белла,а виновата потому что поставила это дурацкое условие,а эту дурацкую сделку заключил Эдвард.ВЫ общем оба хороши

ну ты же понимаешь что Белла ставит свои условия не просто так) это всё сложно и для неё и для него) они разные и нужно время чтобы они нашли что-то общее между собой!

Quote (iammisspattinson)
Ну вот все так его называют.а я нет я люблю а вы злючки.

секси с**а каллен, тебя так устроит?
ХХХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдддддд biggrin

Quote (iammisspattinson)
Моя угроза не подействовала ну ладно, тогда во плащу её после нового продолжения.ушла))))
Дразнилка!!!!

ох, ты мой маленький глупый ПАТТИ!

Quote (iammisspattinson)
Ничего подобного, мы бываем не правы!
Не надо все вешать на Эдварда.

а на кого ещё?

Quote (iammisspattinson)
Я не видела.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ты что такое говоришь? не видела? да как ты могла???????
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry
ну ты попа с ручкой!

Quote (iammisspattinson)
Ааааааааааааааааааааааааааааа какой щенок,хочу,хочу,хочу влюбилась черт какой лапочка

о да Юджин милое создание и да, он безподобен)
будет ещё фото где он подрастёт!

Quote (iammisspattinson)
А у нас ночь и + 29

а у нас холодненький ветер и это кайф и услада!

Quote (iammisspattinson)
Что за ирония а Полинок?

без ироний и без купюр!

Quote (iammisspattinson)
Тогда ждем не секса а ночь любви, ну капец долго тогда.Один вопрос,это произойдет в поездке или когда все проблемы решат вернутся снимут деньги встретятся с ребятами и только тогда.

вот ты прям любопытная у меня всё спланировано и я тебе ничего не скажу, так не интересно будет!

Quote (iammisspattinson)
Вот сидишь сейчас с коварной улыбочкой и смеешься.

как узнала? меня что видно???? хмммм

Quote (iammisspattinson)
любишь издеваться и дразнить меня

и это ты знаешь!

Добавлено (24.07.2011, 22:11)
---------------------------------------------
ОЛЬСЕР

Quote (Ольсер)
[:Sad-Albion:],спасибо за такую большую и интересную главу!!!

всегда пожалуйста!

Quote (Ольсер)
Юджин,просто душка,я так смотрю они с Эдом вступили в бой за
сердце Беллы и пока маленький барбос ведет)))

ты попала в точку с точностью в 100 процентов, они ревнуют свою красавицу друг к другу!

Quote (Ольсер)
мужики делят
территорию)))интересно а он на кравать Эда пустит))

ахахах) а вот об этом в следующей главе!

Quote (Ольсер)
)думаю
проблемы у Каллена с ним ещё будут)))

в точку опять,
Юджин не предсказуем и он приготовил для Каллена много сюрпризов!

Спасибо за Комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 764

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) да я дам тебе пряню, и не одну!
только не плач....всё для тебя!

Всё для меня говоришь. что ещё можешь мне предложить,пряник не хочу biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
а ты перечитывала рассказ? просто иногда при первом прочтении может быть и не заметно всё это.....
ну по крайней меря я всё знаю...ХДДДДД! cool

Местами не весь но да перечитывала давно, но черт я все равно не пойму кто.это вообще мужчина хоть.
Quote (|:Sad-Albion:|)
но думаю что в следующей главе ты меня точно убьёшь) уыффффф, я быстро скину главу и убегу, потому что знаю какой ты бываешь агрессивной!

Хватит меня позорить, итак уже обложалась я по полной.
Не убью я же тебя люблю.так слегка покалечу и все biggrin
Я тебя из под земли достану можешь не убегать,от меня не спрятаться не скрытся biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я думаю что вам с картой только интересней будет!

Дааааааааааааааааааа.
Quote (|:Sad-Albion:|)
и по этому ты его любишь!

Я его всегда люблю,в отличие от некоторых, ваша женская солидарность не честно вот поэтому я за него!
Quote (|:Sad-Albion:|)
, давай обсудим мои грешки!

Давай уже куда нибудь мне напишу сюда или в контакт я же на связи у тебя везде)
Quote (|:Sad-Albion:|)
это всё сложно и для неё и для него) они разные и нужно время чтобы они нашли что-то общее между собой!

Полинк я шучу,нет если честно Беллу можно понять, просто порой она слишком упрямая, им надо находится хотя бы стараться приходить к компромиссу.
Но они же два осла biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

секси с**а каллен, тебя так устроит?
ХХХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдддддд biggrin

ПОЛИНА Я ВОЗМУЩЕНА,НЕ СМЕТЬ ТАК НАЗЫВАТЬ ЕГО!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ты мой маленький глупый ПАТТИ!

Будешь обзываться верну угрозу свою обратно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
о да Юджин милое создание и да, он безподобен)
будет ещё фото где он подрастёт!

Омг surprised это сколько они там путешествовать будут)))) biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
да как ты могла???????

Я не увидела,не ругайся*опустила от стыда газа в пол* простиииии посмотрела уже все.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а у нас холодненький ветер и это кайф и услада!

Завидую,а я помираю,хорошо хоть на работе кондишен есть.
Quote (|:Sad-Albion:|)
вот ты прям любопытная у меня всё спланировано и я тебе ничего не скажу, так не интересно будет!

Зато я благодарная)))) Есть такое любопытство не порок, но если хочешь буду молчать и молча ждать.
Quote (|:Sad-Albion:|)

как узнала? меня что видно???? хмммм

ага,ага ты оглядываешься по сторонам прищурилась и улыбаешься от уха до уха и посылаешь мне воздушный поцелуй biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 765
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Всё для меня говоришь. что ещё можешь мне предложить,пряник не хочу

секс Эдварда и Беллы подойдёт?????
хотя чего я спрашиваю, конечно подойдёт!

Quote (iammisspattinson)
Местами не весь но да перечитывала давно, но черт я все равно не пойму кто.это вообще мужчина хоть.

ох так не интересно)))) если я тебе скажу что мафиози это не мужчина и не женщина, что это ОНО, средний род тебе подойдёт?????? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Хватит меня позорить, итак уже обложалась я по полной.

ты? обложалась? хммм? серьёзно?

Quote (iammisspattinson)
Не убью я же тебя люблю.так слегка покалечу и все

этого тебе другие читатели не простят! ХДДДДДДД! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я тебя из под земли достану можешь не убегать,от меня не спрятаться не скрытся

а у меня защитники есть!? вот так и знай!

Quote (iammisspattinson)
Дааааааааааааааааааа.

кто бы сомневался....я всегда продумываю их поездку прям до мелочей!

Quote (iammisspattinson)
Я его всегда люблю,в отличие от некоторых,

Патти я его тоже люблю!

Quote (iammisspattinson)
ваша женская солидарность не честно вот поэтому я за него!

ты между прочем тоже ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
или я ошибаюсь и ты ММММММ???!
ОООООООО БОЖЕ! surprised

Quote (iammisspattinson)
Давай уже куда нибудь мне напишу сюда или в контакт я же на связи у тебя везде)

окей) без проблем!
жди я и всё расскажу...главное чтобы ты эту конфиденциальную и просто важнейшую информацию не использовала против меня!

Quote (iammisspattinson)
Полинк я шучу,

и я это понимаю smile smile smile

Quote (iammisspattinson)
,нет если честно Беллу можно понять, просто порой она слишком упрямая, им надо находится хотя бы стараться приходить к компромиссу.
Но они же два осла

это верно и об этом в следующей главе....и название я уже вижу, но вот сказать не могу, теперь даже в уведомлении писать не буду!

Quote (iammisspattinson)
ПОЛИНА Я ВОЗМУЩЕНА,НЕ СМЕТЬ ТАК НАЗЫВАТЬ ЕГО!

роооооо! кто-то разозлился....
ну нет так нет! biggrin
я девушка приличная!

Quote (iammisspattinson)
Будешь обзываться верну угрозу свою обратно.

а мне нравится это прозвище....Патти! так мило уфффф

Quote (iammisspattinson)
Омг surprised это сколько они там путешествовать будут))))

ахахах) чем больше тем лучше!
а будет кстати ещё один сюрприз от Эдварда, мне сейчас в голову пришло...ахахахх) у меня новый злой коварный план!

Quote (iammisspattinson)
Я не увидела,не ругайся*опустила от стыда газа в пол* простиииии посмотрела уже все.

ну это хорошо) тогда я тебя прощаю! прощаю...я же хорошая!
а если хочешь точнее Солт-Лейк-Сити, то он есть в контакте на моей странице, в альбоме...посмотри!

Quote (iammisspattinson)
Завидую,а я помираю,хорошо хоть на работе кондишен есть.

оооо) повезло!

Quote (iammisspattinson)
Зато я благодарная)))) Есть такое любопытство не порок, но если хочешь буду молчать и молча ждать.

ты не сможешь молча ждать...ты хорошая!

Quote (iammisspattinson)
ага,ага ты оглядываешься по сторонам прищурилась и улыбаешься от уха до уха и посылаешь мне воздушный поцелуй

ага) именно воздушный!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
slylyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 766
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классные главки)
юджин просто супер)
Белла молодец)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 767

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
хотя чего я спрашиваю, конечно подойдёт!

Вот именно ты уже знаешь ответ на этот вопрос, это предел моих мечтаний которых ты пока не хочешь написать.а продолжаешь дразнить дальше.
Quote (|:Sad-Albion:|)
что это ОНО, средний род тебе подойдёт?????? biggrin

Не пойдет к сожалению средний род умер,Блека грохнули tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты? обложалась? хммм? серьёзно?

Конечно если все перечислить стыд и срам мне.
Quote (|:Sad-Albion:|)
этого тебе другие читатели не простят! ХДДДДДДД! biggrin

Мы не заметно для них сделаем.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а у меня защитники есть!? вот так и знай!

пф я рада передавай им привет))
Quote (|:Sad-Albion:|)
Патти я его тоже люблю!

Я заметила ты его так обласкала.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ОООООООО БОЖЕ! surprised

Сбрендила biggrin что ли в отличие от некоторых ты меня видела а я тебя нет((
Просто уж больно напали на Эдварда он мужчина каждый совершает ошибки и белла в том числе только его промахи замечают и кричат какой он задница ,а Белла божий одуванчик.
Обидно поэтому я на стороне Эдварда.
Quote (|:Sad-Albion:|)
.главное чтобы ты эту конфиденциальную и просто важнейшую информацию не использовала против меня!

Ты мне не доверяешь cry sad
Quote (|:Sad-Albion:|)
роооооо! кто-то разозлился....
ну нет так нет! biggrin
я девушка приличная!

Конечно так обижаешь Эдварда не позволю,только через мой труп!
Quote (|:Sad-Albion:|)
а мне нравится это прозвище....Патти! так мило уфффф

Я не про прозвище к нему уже привыкла.
Quote (|:Sad-Albion:|)
от Эдварда, мне сейчас в голову пришло...ахахахх) у меня новый злой коварный план!

Ты так это зловеще сказал,что я уже начинаю думать хорошего не жди.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а если хочешь точнее Солт-Лейк-Сити, то он есть в контакте на моей странице, в альбоме...посмотри!

везде уже посмотрела,спасибо!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты не сможешь молча ждать...ты хорошая!

А я гляжу тебе это нравится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Meda5540Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 768
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Как всегда хвалю и одобряю smile отличное продолжение. Эдвард все пытается разгадаь Беллу, думаю это путешествие их сблизит несмотря на все противоречия и их упрямство. спасибо за проду.

Люблю!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 769
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вот именно ты уже знаешь ответ на этот вопрос, это предел моих мечтаний которых ты пока не хочешь написать.а продолжаешь дразнить дальше.

ахахаххах) ну я просто к такому ещё не готова) как собственно и Эдвард с Беллой!

Quote (iammisspattinson)
Не пойдет к сожалению средний род умер,Блека грохнули

о как ты его не любишь) думаю что даже о смерти его не жалеешь! уффффффф

Quote (iammisspattinson)
Конечно если все перечислить стыд и срам мне.

да ну, не верю!

Quote (iammisspattinson)
Мы не заметно для них сделаем.

ахахах) ты думаешь что читатели не заметят что продолжение отсутствует!???? я вот так не думаю!!! biggrin

Quote (iammisspattinson)
пф я рада передавай им привет))

а ты я смотрю их и не боишься! ХДДДДД!

Quote (iammisspattinson)
Я заметила ты его так обласкала.

ахахах( ну я на самом деле любя....ты же знаешь!

Quote (iammisspattinson)
Сбрендила biggrin что ли в отличие от некоторых ты меня видела а я тебя нет((

умммммм) ты меня не видела...ахахах) ну я конспиратор, хотя могу поставить свою моську на аватарку!
в этом нет проблемы!

Quote (iammisspattinson)
Просто уж больно напали на Эдварда он мужчина каждый совершает ошибки и белла в том числе только его промахи замечают и кричат какой он задница ,а Белла божий одуванчик.
Обидно поэтому я на стороне Эдварда.

ага() значит ты его приласкать захотела, уммммм) а я думала что этим Белка должна заниматься...умммм biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ты мне не доверяешь

ааххахах) доверилась вчера ночью!

Quote (iammisspattinson)
Конечно так обижаешь Эдварда не позволю,только через мой труп!

кто бы сомневался...я теперь вообще боюсь Эдю задирать!

Quote (iammisspattinson)
Я не про прозвище к нему уже привыкла.

это хорошо что привыкла ПАТТИ!

Quote (iammisspattinson)
Ты так это зловеще сказал,что я уже начинаю думать хорошего не жди.

ахахахахах) ну почему же сразу плохое.....нет только хорошее!

Quote (iammisspattinson)
везде уже посмотрела,спасибо!

вот хорошо что посмотрела, а то я тебя бы точно отшлёпала! biggrin

Quote (iammisspattinson)
А я гляжу тебе это нравится.

ага!

Meda5540,
да, это утверждение верное...совместное путешествии сближает люде!

Добавлено (25.07.2011, 12:52)
---------------------------------------------
slyly,
Юджин просто лапочка))))


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 770

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаххах) ну я просто к такому ещё не готова) как собственно и Эдвард с Беллой!

Я помню об этом ладно молчу на счет этого больше не слова.
Quote (|:Sad-Albion:|)
о как ты его не любишь) думаю что даже о смерти его не жалеешь! уффффффф

Да не люблю,мне всё равно на него,лишь бы парочки нашей не мешал,хотя он уже не кому здесь не помешает.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) ты думаешь что читатели не заметят что продолжение отсутствует!???? я вот так не думаю!!! biggrin

Хватит делать из меня такую злючку dry я не сильно буду если что,слегонца.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а ты я смотрю их и не боишься! ХДДДДД!

Неаааааааааааааааааааааа
Quote (|:Sad-Albion:|)
умммммм) ты меня не видела...ахахах) ну я конспиратор, хотя могу поставить свою моську на аватарку!
в этом нет проблемы!

Давай,давай хочу увидеть.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ага() значит ты его приласкать захотела, уммммм) а я думала что этим Белка должна заниматься...умммм biggrin

Даже намека на это не было ты что просто обидно когда все против него,все совершают ошибки,тем более что Белла их тоже делала,не из-за него одного они в этой передряге оказались.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ааххахах) доверилась вчера ночью!

И что я подвела?
Quote (|:Sad-Albion:|)
кто бы сомневался...я теперь вообще боюсь Эдю задирать!

Умничка вот и не надо)возьми с полки пироЖок)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахахах) ну почему же сразу плохое.....нет только хорошее!

Знаю я твоё хорошее biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
вот хорошо что посмотрела, а то я тебя бы точно отшлёпала! biggrin

Не надо,не надо я все увидела детально.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 771
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я помню об этом ладно молчу на счет этого больше не слова.

ахахах) не хочешь сыпать соль на рану...да?????ахахахахахха!

Quote (iammisspattinson)
Да не люблю,мне всё равно на него,лишь бы парочки нашей не мешал,хотя он уже не кому здесь не помешает.

да он по моему и раньше не мешал)хмммм) ну правда если только слегка...умммммм?????! прям, совсем чуть чуть!

Quote (iammisspattinson)
Хватит делать из меня такую злючку dry я не сильно буду если что,слегонца.

не подходи!

Quote (iammisspattinson)
Давай,давай хочу увидеть.

ахахах) а вдруг я мужик) вот ты удивишься!

Quote (iammisspattinson)
Даже намека на это не было ты что просто обидно когда все против него,все совершают ошибки,тем более что Белла их тоже делала,не из-за него одного они в этой передряге оказались.

а при чём тут белла? в чём её вина???

Quote (iammisspattinson)
И что я подвела?

не знаю не знаю болтушка...
ты ведь никому не говорила!

Quote (iammisspattinson)
Умничка вот и не надо)возьми с полки пироЖок)

а печеньку?!

Quote (iammisspattinson)
Не надо,не надо я все увидела детально.

это хорошо, а то я уже распережевалась!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 772

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) не хочешь сыпать соль на рану...да?????ахахахахахха!

Вот ты специально будешь надо мной издеваться и задерживать главу с нц лишь бы помучить меня.я поняла тебя, интригантка и, тебе меня не жалко совсем(
Quote (|:Sad-Albion:|)
прям, совсем чуть чуть!

Ну да а кто с ней танцевал и кто лапы распускал и смс писал .внушил липовую надежду на освобождение а Белла наивная поверила,хотя тогда она была напугана.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не подходи!

ушла далеко от тебя.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) а вдруг я мужик) вот ты удивишься!

Надеюсь красивый biggrin
Неа я думаю ты брюнетка больше ничего не могу сказть.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а при чём тут белла? в чём её вина???

Ну в том что она совершила ошибку доверившись Блеку ,именно тогда и начались неприятности.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не знаю не знаю болтушка...
ты ведь никому не говорила!

Обижаешь я молчу да и зачем мне это надо,если я тебе сказал что я все тоже это смотрела.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а печеньку?!

Печенку хотишь?)держи.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 773
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вот ты специально будешь надо мной издеваться и задерживать главу с нц лишь бы помучить меня.я поняла тебя, интригантка и, тебе меня не жалко совсем(

может быть я и буду издеваться хзммм, над тобой, но вот задерживать главы специально это вряд ли, так как я в принципе их не задерживаю, а уж тем более задерживать такое желанное для всех НЦ!

Quote (iammisspattinson)
Ну да а кто с ней танцевал и кто лапы распускал и смс писал .внушил липовую надежду на освобождение а Белла наивная поверила,хотя тогда она была напугана.

а нехрен было Каллену стрелять в Ангаро, тогда сейчас бы они уже вместе были! и свадьбу сыграли! cry

Quote (iammisspattinson)
ушла далеко от тебя.

не уходи
уфффффф
*какая я ветреная*

Quote (iammisspattinson)
Надеюсь красивый biggrin

ахахахх) не то слово!

Quote (iammisspattinson)
Неа я думаю ты брюнетка больше ничего не могу сказть.

ахахах) ошиблась, я блондинка! Блондинка!
пойдём в контакт, я фото скину! если найду конечно... biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну в том что она совершила ошибку доверившись Блеку ,именно тогда и начались неприятности.

ахахахх) неприятности начались, когда Белла в казино пошла играть в компании Герни Конела!

Quote (iammisspattinson)
Обижаешь я молчу да и зачем мне это надо,если я тебе сказал что я все тоже это смотрела.

Молодец, молодец, лови печеньку!

Quote (iammisspattinson)
Печенку хотишь?)держи.

конечно хочу.!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 774

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
так как я в принципе их не задерживаю, а уж тем более задерживать такое желанное для всех НЦ!

Всё давай забудем уже про это желанное нц, забудем,забудем пока.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а нехрен было Каллену стрелять в Ангаро, тогда сейчас бы они уже вместе были! и свадьбу сыграли! cry

Не сдержался паренек,да тогда он сглупил и совершил ошибку а потом сделала ошибку Белла.
Про свадьбу это перебор мне кажется.
Quote (|:Sad-Albion:|)
*какая я ветреная*

Да уж определись чего ты там хочешь biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх) не то слово!

и умный тогда будь спокойна.
Quote (|:Sad-Albion:|)
пойдём в контакт, я фото скину! если найду конечно... biggrin

Я итак там)уже увидала красоткаааааааааааааа.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх) неприятности начались, когда Белла в казино пошла играть в компании Герни Конела!

Можно найти плюс если бы она не пошла то и не познакомилась с Эдвардом)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 775
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Всё давай забудем уже про это желанное нц, забудем,забудем пока.

если я про него забуду ты мне этого не простишь! biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
Не сдержался паренек,да тогда он сглупил и совершил ошибку а потом сделала ошибку Белла.
Про свадьбу это перебор мне кажется.

ахахах, да чего там, Эдя виноват и всё!

Quote (iammisspattinson)
Да уж определись чего ты там хочешь

ну хорошо) я подумаю!

Quote (iammisspattinson)
Я итак там)уже увидала красоткаааааааааааааа.

ахахах) но не боюнетка..ахахах
спасибо!

Quote (iammisspattinson)
Можно найти плюс если бы она не пошла то и не познакомилась с Эдвардом)

о да, Эдвард это просто огромнейший ПЛЮС!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе