Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
matrechkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:16 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень понравилось начало. С нетерпением жду продолжения. История обещает быть очень интересной. Рано или поздно Белла не устоит. wink Примите в ПЧ.

 
raisa-angelДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:33 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




А вот и главка прочитала ну немного понятнее становится но хотелось бы поспорит кто здесь больной Эд нормальный мужик без розовых соплей и заморчка тока одна это Бела Просто он как и все мужики не осознал что такие чувства и есть любовь для него это только секс -это он так думает Еслиб тока секс зачем ждать так долго вот ведь вопрос НУ а теперь Белка во где больная это точно Этож надо продал "любимый " человек и еще оправдывать его -извините это-чо мазохиз что-ли Во где простор для болезней и фобий всяких Вот кажется и все надеюсь на быстрое продолжение уж очень интересная и не обычная история ПЧ wink wink wink cry cry wacko wacko
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:17 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за первую главку....
класс....супер....мне оч понравилась...
Эдварда я уже люблю...
надеюсь Белла скоро поймет...
что ни какой Мейсен ей не нужен...
а вот Джаспер как то позновато мораль стал читать...
это надо было делать до свадьбы...
жду...жду..продку...


 
zirkkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 179
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




milashka3224,
Quote
В прошлое мы обязательно вернемся и все узнаем в бонусах которые я планирую написать.

отличная новость)))


 
RenuДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:52 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Первая глава оказалась достойной. Эдвард будто бы с раздвоением личности. Просто милашка. Он вызывал у меня желание... двинуть по морде кому-нибудь. happy
 
СольгаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




milashka3224 и Champagne,
спасибо за 1 главу.

Свадьба и брачная ночь. И жених задерживается на пути в спальню к молодой жене, разговаривая с другом?! Это, с какого перепуга Джаспер читает нотацию зрелому мужчине, только что создавшему семью, когда невеста уверенно перед священником дала своё согласие?! К этой свадьбе готовились не экспромтом за пару часов, было хорошо известно, что они станут мужем и женой, что подразумевает секс возможным сразу же в первую ночь. Причём к этому морально готова невеста, не говоря о женихе, желание сделать жену своей немедленно, это совершенно естественная мысль сразу после свадьбы для любого, ставшего мужем.
И Джаспер на правах самого умнейшего (?!) или самого заботящегося о Бэлле, приближённого к ней (?!), что за выступления перед молодым мужем на последнем шаге его в спальню?! Да, ни один друг не может запрещать и увещевать, удерживая за рукав молодого мужа перед его первой брачной ночью, с какой стати совершеннолетняя девушка должна иметь иммунитет по этому вопросу, а самое главное, почему друг считает себя вправе диктовать нетерпеливому мужу свою волю и давить своим мнением?! Мне показалось, что это чересчур.
И с Бэллой тоже не совсем понятно. Она его ждала, заждалась до такой степени, что даже обиделась, потому что равнодушие молодого мужа, проигнорировавшего свою желанную женщину, способно не только раздосадовать, но и ранить.
И почему Бэлла решила, что Эдвард ей мстит? И чем? Эдвард шантажировал Бэллу арестом отца, так за что ему ей мстить?
Она не хотела с ним секса. Замужество подразумевает обязательства в этом плане. А на что она рассчитывала до этого, когда ожидала его немедленного появления, а не спустя несколько часов, когда она уже легла спать, так и не дождавшись. И её нежелание быть с ним никак не вяжется с ожиданием появления мужа сразу после окончания свадьбы. И это несмотря на слова, после первого поцелуя в новом качестве жены и мужа у алтаря.
Ей не избежать ритуала становления женщиной в первую или не первую ночь, она это знала, знала, что шутить с Эдвардом не получится, особенно с его нетерпением, это игра с огнём, как и, практически, с каждым молодым мужем в первую брачную ночь.
И оправдать своего любимого - брата Эдварда за её собственную продажу - это выше моего понимания, предательство, низость и шкурничество, значит, можно позволить себе безнаказанно, а Эдварду, купившему на неё право, нет прощения! Разный подход к одной проблеме. Ненависть к Эдварду заставляет её сопротивляться, но у Эдварда не хватит сил сдержаться и не исполнить своё многолетние желание овладеть Бэллой, это страсть, каприз, вожделение, неужели, всё, что угодно, но не любовь?! Он так внутренне гордится собой, тем, что не подчинён этому глобальному чувству, не находится на поводу у него, независим от покорившей его женщины.
Насколько я понимаю, это вопрос времени. Вряд ли такой заинтересованный в Бэлле мужчина, сможет оставаться равнодушным к ней, будучи рядом, получая сумасшедшее удовольствие от возможности прикасаться к ней, ощущать аромат её кожи … Он ещё молиться на неё будет … А Бэлла, кто знает (?!), насколько будет счастлива в умелых руках Эдварда, и будет в них нуждаться, и мечтать о его близости, и радоваться его присутствии в её жизни. Многое зависит от того, как он сможет покорить её.
Жду дальнейших подробностей первой ночи, конечно же, интересно узнать, удастся ли Эдварду доставить удовольствие Бэлле, дать почувствовать его желание, страсть, и оценить его сдержанность и заботу …
Правда за куплю-продажу не так просто простить, так же точно, как и шантаж …

 
BeNamelessДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:59 | Сообщение # 182
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Я с удовольствием тоже становлюсь ПЧ с Вашего разрешения biggrin
Начало впечатляет... happy







Сообщение отредактировал ILNY - Воскресенье, 08.05.2011, 20:01
 
Vikki_riДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:23 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за новую главу! Оч интересно)
Мне вот почему-то кажется, что новобрачным нравится играть свои роли, Эдварду -властного, и местами жестокого парня, а Белле - невинную недотрогу.
Жду продолжения.
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:35 | Сообщение # 184
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




milashka3224, очень понравилось! Неожиданное начало!
Белла противоречит сама себе, а Эдвард так и вообще врёт, что её не любит - столько лет сходить по ней с ума! Это не так просто же)

Я в ПЧ! Вдохновения и удачи!



 
kidbieberfeverДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:01 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




когда глава 2?
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:10 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


milashka3224, спасибо за такое начало, принимай в пч!!!!!)))))жду с нетерпением продолжения)

 
ЛисбетДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:05 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




milashka3224, принимай в читатели) Я фанат таких историй! Сразу видно, что Эдвард давно любит Беллу, только пока не замечает этого под действием сильной страсти.
А Мейсон видимо Беллу то и не любил совсем раз так легко отдал её своему старшему брату.
Я желаю Эдварду удачи, уверена, у него получится влюбить в себя свою жену.
Очень интересно наблюдать за развитием сюжета.
Жду новых глав.
Спасибо за фанф.


 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:09 | Сообщение # 188
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




отличный фанф biggrin biggrin biggrin
 
ЭлисКаллен8051Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:22 | Сообщение # 189
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное, Белле сейчас очень страшно.




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
вэллаДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:28 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


milashka3224, очень привлекательное начало!Принимай в ПЧ!!! smile
 
СчАсТлИвАяЯДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:05 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




milashka3224, спасибо за главу! Эдвард заплатил брату за Беллу...бррр у голове не укладывается, такой Эдвард расчетливый, жесткий, упорный, целеустремленный, знает чего хочет и добивается этого. Мне определенно нравится!
Жду продолжения!
 
АзароваДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:53 | Сообщение # 192
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Мilashka3224 Привееет!))
Ну наконец первая глава) Эх, как обычно все ожидания порушились как карточный домик.
НО!!
Я думаю, это твоя фишка! И она тебя...мм выставила в
НАИЛУЧШЕМ свете(лично мое мнение) Т.к. читатели буквально навязывали тебе свои предложения и пожелания. но какая тут была бы интрига? Ответ:НИКАКОЙ.Это меня немного расстраивало. Но ты большая умница, поскольку сделала все так, как никто из читателей не ожидал))) Спасибо тебе за главу) Мне очень понравился слог, довольно ненавязчивый и простой. Интересные мысли героев, отличные реплики!))
Мне Эдвард ОООчень понравился) Думаю я в нем и дальше не разочаруюсь) *дьяволенок поигрывает кисточкой на хвостике* Не знаю, как бы я вела себя на месте Беллы, но вот глядя на это со стороны..я бы растаяла под таким обольщением Эдварда)
С
ОРНОМНЫМи невыносимым желанием буду ждать продолжения. Удачи!!!
PS: ну наконец, отлично оформлена шапка)) Аж приятно глянуть))
PPS:
Champagne, спасибо за редактуру!)




Сообщение отредактировал Азарова - Понедельник, 09.05.2011, 20:54
 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:17 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж, не думала, что у Эда все так серьезно

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
ViorneДата: Вторник, 10.05.2011, 02:25 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Судя по началу история обещает быть интересной...
Получается Белла знала что ее парень продал ее своему брату то-есть Эду?? ну так пусть радуется она ведь "помогла" своему возлюбленному... dry
Вот только не знаю - мне Эд кажется староватым для подобных заморочек.. и дело не в том знает он что такое любовь или нет... а вот стремление получить желаемую игрушку в 32, хотя даже и в 28 лет (когда Белле было 14) немного странное... wacko


 
_Мила_Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:02 | Сообщение # 195
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет Белла не в курсе что Мейсен ее "продал".Скоро узнаете о что произошло между ней и Мейсеном.

Добавлено (10.05.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Насчет возраста.Мне кажется что наоборот взрослый и состоявшийся мужчина,способен лучше осознавать что ему нужно.И стримится это заполучить.Сомневаюсь что у зеленого юнца хватилобы сил провернуть все это.К тому же мне как автору нужно было чтобы Эдвард был постарше.


 
PolinarДата: Вторник, 10.05.2011, 12:21 | Сообщение # 196
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Интересное начало!!!!)))) ПРинпмайте в ПЧ!!!! Очень жду проду!!!)))
 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 10.05.2011, 16:17 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А сколько в фанфике планируется глав? smile
 
Nin_elleДата: Вторник, 10.05.2011, 22:10 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


milashka3224, благодарю за 1 главу.
Я в восторге!
Жду не дождусь 2-й главы, все же не терпиться узнать, что же произошло у Бэллы с Мэйсеном, и почему он ее "продал".. Может, он "попал" на большие деньги, а тут Эдвард подвернулся с "предложением, от которого невозможно отказаться", не знаю... Тебе виднее, хочется пожелать все-таки, чтобы у Эда с Бэллой получилось все... (ну, не знаю...), по обоюдному согласию. Чтобы он не брал ее силой, все-таки это ее ПЕРВЫЙ РАЗ!..
dry




Сообщение отредактировал Nin_elle - Вторник, 10.05.2011, 22:18
 
bombeshnaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:41 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, начало заставляет поволноваться за сохранность Беллы.... Эдвард здесь описан как конкретный придурок....гх.... ну надеюсь мы все же сможем увидить реенкормацию.... интересненько!!!
Спасибо за главу. Буду ждать следующюю проду.....=)
 
twilight_nurikДата: Среда, 11.05.2011, 14:10 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




privetik smile mne ponravilas ideia tvoiego fanfa ! smile primesh v chitateli ? )))
ochen interesnii obraz Edward-a , interesno glanut na nego v takom obrazee happy
spasibo za glavuu happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Поиск:


Прочь!