Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
_Nati_Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:35 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Kristen_Rob_love,
Quote (Kristen_Rob_love)
не буду врать сначала я тоже этого ждала ,но когда я причитала то что ты написала поняла ,что так в тысячи раз лучше.............

Я тоже подумала что надо сменить линию сюжета, а то слишком гладко выходило..)))

Marry^^,

Quote (Marry^^)
а Белла та еще штучка)))бубны она какие то услышала или что там...возьму на заметку,буду тоже так к парням на ночь набиваться)))))) пижама у нее чудесная))

Схитрила девчонка..))) И главное что удачно..)))

Sanechka5591,

Quote (Sanechka5591)
это так здорово! =) а подробное описание обстановки, дает ощущение, что как-будто я сама там нахожусь!

На это я делаю один из главных акцентов..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 13.02.2010, 17:07 | Сообщение # 102
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




_Nati_, спаисбки большое за первые главки)))))мне начало очень понравилась)))))жаль,я раньше не увидела этот фан))))очень жду проду))))

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 13.02.2010, 18:13 | Сообщение # 103
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
вау!
мне очень понравилась новая глава)
надеюсь очередная их ошобка станет началом их долгих и страстных отношений)
я так на это надеюсь)
огромное спасибо за проду)


 
reddish_squirrelДата: Суббота, 13.02.2010, 23:00 | Сообщение # 104
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
- То, что было между нами вчера, это…
- Это была ошибка!

Белла конечно ступила,но молодец,что вовремя решила исправить то,что наговорила!!!

Quote
Наши глаза нашли друг друга, он смотрел на меня с вызовом. И если я сейчас приму его, то это станет началом чего-то нового для каждого из нас.

Надеюсь,Белла,ты не будешь глупой и примешь правильное решение...тобишь примешь этот вызов и дашь безграничной любви поглотить и завладеть не только вашими телами,а и вашими душами и сердцами...

Спасибо,Натуличка,за продочку!!!!Ты как самая настоящая интригантка заставила меня поволноваться и позлиться на Беллу за её слова и я уж было подумала,что они еще долго будут бегать друг от друга,втайне сгорая от вожделения dry ,но то что Белла пошла к Эдварду с чётким намерением там остаться под любым предлогом(даже придумала какие-то голоса... biggrin wink ) уже говорит о том,что бегать от него она не собирается wink ;)


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
_Nati_Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:39 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
Nati_, спаисбки большое за первые главки)))))мне начало очень понравилась)))))жаль,я раньше не увидела этот фан))))очень жду проду))))

Этот фанф моё любимое детище, он появился совсем недавно и я постараюсь сделать его ярким..)))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
мне очень понравилась новая глава) надеюсь очередная их ошобка станет началом их долгих и страстных отношений)

Отношения будут очень страстными..))) Я стараюсь..))) biggrin

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
Белла конечно ступила,но молодец,что вовремя решила исправить то,что наговорила!!!

Сболтнула она по глупости, но быстро изменила ситуацию..)))
Quote (reddish_squirrel)
Надеюсь,Белла,ты не будешь глупой и примешь правильное решение...тобишь примешь этот вызов и дашь безграничной любви поглотить и завладеть не только вашими телами,а и вашими душами и сердцами...

Бэлла примет вызов, их история будет красивой..)))
Quote (reddish_squirrel)
Спасибо,Натуличка,за продочку!!!!Ты как самая настоящая интригантка заставила меня поволноваться и позлиться на Беллу за её слова и я уж было подумала,что они еще долго будут бегать друг от друга,втайне сгорая от вожделения ,но то что Белла пошла к Эдварду с чётким намерением там остаться под любым предлогом(даже придумала какие-то голоса... ) уже говорит о том,что бегать от него она не собирается ;)

Я не любитель долгих ссор и непониманий, мои фики только про любовь..))) Никаких долгих воздержаний..))) Эдварда нельзя так мучать..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:39 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Если я скажу,что мне нравится,то я ничего не скажу...
Я обожаю этот фанф.....Долго они не продержались,блин как это здорово,что они не стали ходить вокруг да около))Белла соблазнительница коварная,Замечательно,что Эд на нее так действует,потому,что это выключает ее мозг,который пстоянно дает какие бредовые мысли,что секс с ним-это ошибка.....А я уже чувствую между ними любовь,надеюсь не рано я такие заявы делаю,но просто,Каогда Эд рассуждал ,что для него это не просто секс,я сразу подумала-это ведь занятие любовью.....
Очень понравилось как Эд изучал календарь Майя,сама не так давно читала про эт дело,правда мое внимание было сконцентрировано на 2012 годе))
Ох хоть бы Белла в слде главе поступила правильно(отдалась Эду biggrin )
Вообще на будущее,Белка,язык мой-враг мой))не болтай,а целуйся с Эдвардом.....

Девочки спасибо)))_Nati_,за интригующую,и обалденную главу))Заяц_90,за твою помощь))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ezhigДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:04 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Глава замечательная)))

Честно говоря радует что Эдвард не стал избегать её, а наоборот захотел поговорить выяснить всё, что между ними было)а то как он за неё волнуется...
Моё дальнейшее поведение не поддавалось логике и контролю. Я сорвался с места и бросился обнимать эту прекрасную девушку. Мне было всё равно, что она промокла насквозь, главное, она нигде не потерялась. понравился этот момент, так мило))))

Когда Белла назвала их связь ошибкой, то я думала что она не права,хотя потом понимаешь что она боялась- ведь она не знает что чувствует он, и вдруг скажи она что это не было ошибкой,совершит самую большую глупость и будет отвергнута, а это куда больнее.
Но всё таки она к нему пришла))))

отметив про себя, что её прекрасное ночное бельё отлично просвечивается сквозь полупрозрачный халатик.
нда..ещё раз про себя отмечаю что мужчина-это всегда и везде мужчина, и все они думают одинаково biggrin
А наша Белла оказалась не так проста, ну правда и он не дурак и понял что она его соблазняет, правда противоречит при этом себе же, но...
Наши глаза нашли друг друга, он смотрел на меня с вызовом. И если я сейчас приму его, то это станет началом чего-то нового для каждого из нас....она должна его принять!!это не ошибка, а нечто большее, светлое))))

_Nati_, большое спасибо за замечательную главу))))
[/color]
[color=#FF33CC]
С нетерпением жду продолжение)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:58 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
Irinka304Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:52 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




_Nati_, спасибо за очередную классную главу!!!
Там итак жаркие ночи, а тут просто невероятно жаркими становятся!!! biggrin biggrin biggrin
Они уже начинают потихоньку влюбляться друг в друга!)
Интересно какие же приключения выпадут на их долю!))))
 
ScullyДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:42 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот,спрашивается,для чего ссориться и выяснять отношения,если в конце концов все равно перед таким мужчиной не устоять.Надеюсь,что после секса она не будет снова об этом жалеть smile smile smile
Вот если бы это их увлечение переросло в настоящее чувство!
Очень интересная глава,большое спасибо за твой труд.


 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:45 | Сообщение # 111
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




_Nati_, Зая, я приперлась и сюда....Сначала реакция Белла меня немного вхбесила, но, когда она пришла в комнату к Эдварду и решила его соблазнаять....я потерла ручки в предвкушении, но зная по себе , как автора любят обламывать кайф, то ты остановилась на том, что Эдвард ей бросает вызов!!!!Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ЕГО ПРИНЯЛА!"!!!!!!! cool biggrin wink
Спасибо за столь оперативное продолжение!!!!!!!))))
Жду следующую главку)))


 
_Nati_Дата: Среда, 17.02.2010, 12:19 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Всем привет..))) Добавила новую главу, приятного прочтения..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ScullyДата: Среда, 17.02.2010, 13:03 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Спасибо,девочки,очень понравилось.
Кажется,это их увлечение друг другом перерастет вскоре в настоящие отношения.По крайней мере,Эдвард оценивает ее как хозяйку,доволен,что она умеет готовить.
С женскими штучками он,конечно,ее уел
Возьмет ли он ее с собой,и согласиться ли Белла поехать?
Все-таки Эдвард настоящий мужчина,не кидается сразу на женщину,а предлагает сначала все обдумать,чтобы никто потом действительно не жалел,но похоже Белла даже не думает отказываться от этого(да и кто бы отказался biggrin biggrin biggrin biggrin )
Спасибо еще раз,очень интересно!!!


 
_Marusya_Дата: Среда, 17.02.2010, 13:04 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




_Nati_, спасибо за главку! Красный дракон и Синий орел (или ощипанный гусь) - сладкая парочка!!! biggrin спасибо за поднятое настроение!!!))))
 
_Nati_Дата: Среда, 17.02.2010, 13:20 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Scully,
Quote (Scully)
Кажется,это их увлечение друг другом перерастет вскоре в настоящие отношения.По крайней мере,Эдвард оценивает ее как хозяйку,доволен,что она умеет готовить.

У них будут очень красивые отношения..))) Хотя оба героя с характерами..))) Но они быстро усмирят свои нравы..)))

Quote (Scully)
Возьмет ли он ее с собой,и согласиться ли Белла поехать?

Конечно, она поедет..))) Не зря же у меня есть список мест, где они будут заниматься любовью..))

Quote (Scully)
Все-таки Эдвард настоящий мужчина,не кидается сразу на женщину,а предлагает сначала все обдумать,чтобы никто потом действительно не жалел,но похоже Белла даже не думает отказываться от этого

Эдвард старается быть рассудительным и он настоящий мужчина..))

Marusya4796,

Quote (Marusya4796)
спасибо за главку! Красный дракон и Синий орел (или ощипанный гусь) - сладкая парочка!!!

Отлично сказанно..))) А дракончик особенно под характер подходит.))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Среда, 17.02.2010, 13:22
 
CubbuДата: Среда, 17.02.2010, 13:41 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Спасибо за новую главу! Было очень трогательно читать)))) они молодцы продержались без секса))) хотя все еще впереди!

 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 17.02.2010, 13:58 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо за новую главу!!!как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!
Эдвард настоящий мужчина!!!!!!!!!!!несмотря на то ,что ему тяжело себя сдерживать ,он старается думать головой!!!!!!!!!!!!!!
Quote (_Nati_)
Конечно, она поедет..))) Не зря же у меня есть список мест, где они будут заниматься любовью..))

ммм...........интересно!!!!!!!!!!!!думаю Беллу ждет Экстремальный секс!!!!!!!!!!!!!!!
Заяц_90 и тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!


 
ЮнонаДата: Среда, 17.02.2010, 14:25 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




В своем большинстве мужчины,получив от женщины того,что холтели(а именно секса),просто исчезают из ее жизни,но Эдвард. Ну конечно понятно,что исчезать ему некуда,да и это не главное,он ведь думает о более серезных отношениях,и несмотря на то,что у него такое сильное влечение к ней в сексульном плане,он сам себе признается,что хочет большего,а это значит всю Беллу и телом и душой,и сердцем. А как говорится главное желание!!!
Белла пока в большем смятении,нежели Эд,но она уже сделал важный шаг,она сама себе призналась,что это не ошибка,вообщем начало положено с обоих сторон))))
какая то девчонака навела такой беспорядок в голове у зрелого мужчины biggrin
инетерстно а Белла ставит галочки?)))
Эдвард то прямолинейный и нетерпеливый,то галантный и сдержанный Синий орел и настоящий мужчина)
Злость Беллы только добалвляет им страсти и еще больше распаляет Эда,ему стоит почаще ее из себя выводить,возможно у них тогда секс будет еще более горячим smile
Девушки,спасибо за замечательную,очень юморную главу)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
_Nati_Дата: Среда, 17.02.2010, 14:33 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Cubbu,
Quote (Cubbu)
Спасибо за новую главу! Было очень трогательно читать)))) они молодцы продержались без секса))) хотя все еще впереди!

Да, впереди у них много сексуальных приключений...)))

Kristen_Rob_love,

Quote (Kristen_Rob_love)
Эдвард настоящий мужчина!!!!!!!!!!!несмотря на то ,что ему тяжело себя сдерживать ,он старается думать головой!!!!!!!!!!!!!!

Но не всегда ему будет удаваться думать головой, иногда он будет забывать об этом...
Quote (Kristen_Rob_love)
.интересно!!!!!!!!!!!!думаю Беллу ждет Экстремальный секс!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее очень захватывающий..))))

Юнона,- Спасибо за такой замечательный отзыв..)))

Quote (Юнона)
какая то девчонака навела такой беспорядок в голове у зрелого мужчины

Пришла любовь не гаданно, не жданно..))) biggrin
Quote (Юнона)
Эдвард то прямолинейный и нетерпеливый,то галантный и сдержанный Синий орел и настоящий мужчина)

Орёл и Дракон - отличная пара..и оба умеют летать..))
Quote (Юнона)
Злость Беллы только добалвляет им страсти и еще больше распаляет Эда,ему стоит почаще ее из себя выводить,возможно у них тогда секс будет еще более горячим

Ещё как сделает..))) Скажем НЕТ контролю и Да -эмоциям..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
dianochkaaaДата: Среда, 17.02.2010, 14:37 | Сообщение # 120
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю это произведение ))) нет слов просто !!! читаю твои фанфы и восхищаюсь !!!
_Nati_, ты чудесный автор ))) спасибо тебе )))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 17.02.2010, 14:55 | Сообщение # 121
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
новая глава просто великолепная)
я просто в восторге)
прям видно как наколяится обстоновка между Эдом и Беллой)
с нетерпением жду новых глав)


 
λιναДата: Среда, 17.02.2010, 15:20 | Сообщение # 122
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за новую главку smile . я надеялась, что они не остановятся, но.................. хотя с другой стороны это правильно, и нужно немного времени. веселое утро у них было biggrin . и их перепалки........... и почему Белла так взбесилась? ну а страстного поцелуя я не ожидала happy . но он здесь явно не лишний happy . спасибо!!!!!!!!!
 
Irinka304Дата: Среда, 17.02.2010, 15:22 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




_Nati_, спасибо за продочку!!! Супер просто!!!
Мне очень нравятся отношения Бэллы и Эда, нравится как они подкалывают друг друга, но вместе с тем умиляет отношение Эдварда к Бэлле, то как он ее называет, его стремление заботиться о ней!!! Очень хочу, чтобы они уже наконец решили быть вместе!!! С каждым разом становится все интереснее!!!!
 
_Nati_Дата: Среда, 17.02.2010, 15:27 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
Обожаю это произведение ))) нет слов просто !!! читаю твои фанфы и восхищаюсь !!! _Nati_, ты чудесный автор ))) спасибо тебе )))

Захвалила ты меня..))) Безумно притяно, очень рада иметь такого читателя..))) biggrin

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
новая глава просто великолепная) я просто в восторге) прям видно как наколяится обстоновка между Эдом и Беллой)

Эмоции копяться для нового всплеска..)))
Спасибо за отзыв, я всегда рада тебе..))

λινα,

Quote (λινα)
я надеялась, что они не остановятся, но..................

Первый секс был очень спонтанный, поэтому второй раз хочу сделать немного более осознанным..)))
Quote (λινα)
веселое утро у них было . и их перепалки.

Это открывает геров с другой грани..)))
Поцелуи лишними не бывают..))) Они все хороши..))

Quote (λινα)
ну а страстного поцелуя я не ожидала . но он здесь явно не лишний . спасибо!!!!!!!!!

Добавлено (17.02.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Irinka304,

Quote (Irinka304)
Очень хочу, чтобы они уже наконец решили быть вместе!!! С каждым разом становится все интереснее!!!

Я над этим работаю..)) Куда же они денуться, буду не разлей вода..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
TashstyleДата: Среда, 17.02.2010, 15:29 | Сообщение # 125
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто тащусь от твоего фанфика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно все!!!!!!!!!!!!!!
Я читаю с удовольствием!!!!!!!!!!!!
Так круто!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Горячий снег