Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
~На вершине МИРА~
_Nati_Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






2 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Автор: _NATI_
Бета:Karma.
Заяц_90 (до 22 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Повышенная фантазия автора..)))
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард Каллен / Бэлла Свон
Жанр: Romance, Fluff

Саммари:
Молодая практикантка Бэлла Свон приезжает в древний город индейцев Майя "Эль- Мирадор"
ей предстоит стать помощницей молодого реставратора Эдварда Каллена.
Тропическая красота, звуки природы, древние монументы- всё это только начало приключений.
Самые необычные места и непознанные высоты МИРА, станут свидетелями страстного влечения двух влюблённых.

Статус: В процессе
От автора: Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
Размещение: Только друзьям можно доверить подобное действие.



Заобложечки спасибо Yulia_small_vampire





Видео трейлер - надеюсь понравится..))) Так же его можно посмотреть в контакте а то rutube часто зависает.


-----------------------------------











































----------------------------------------

Дополнительные материалы:



-----------------------------------

Другие мои работы:

Горячая нежность. – закончен!
~ГЕРЦОГИНЯ~- закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА. - в процессе.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:20
 
reddish_squirrelДата: Среда, 03.02.2010, 18:05 | Сообщение # 51
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
Энергетика на самом деле не реальная и очень сильная. Я сама прибываю в её власти, даже слова подбирать трудно для описания всех ощущений.
Хочется чтоб через меня смогли оказаться там, все кто читает это произведение.
Чтоб картинка была полноценной надо видеть её живой..)))

И могу без лукавства сказать,что у тебя отлично получается "закидывать" наше воображение этими потрясающими картинками))) biggrin biggrin

Quote
приветствую тебя как моего постоянного читателя..)))

всегда рада почитать и оценить плоды твоих трудов)))спасибо,что пишешь для нас))) biggrin biggrin biggrin


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ezhigДата: Среда, 03.02.2010, 18:51 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




*притопала* biggrin
Как я и говорила - фик чудесный)))
Присоединяюсь ко всем остальным- описание такое как будто ты действительно там вместе с героями видишь ощущаешь всю эту красоту...спасибо))) happy

С самого начала безумно позабавили мысли Беллы..
В глубине души я рассчитываю, что он не окажется дряхлым старикашкой,
а в итоге..
Он был прекрасен, иного описания на ум не приходило. Высокий, загорелый, великолепно сложенный, настоящий Адонис. Каштановые волосы, зелёные глаза, лёгкая небритость – всё просто идеально ему подходило.
эх...расплылась по клаве...

а это правда что можно услышать голосы или звуки духов? smile или это только легенды??))

очень интересно узнать как они "сломаются"(извини, просто не могла подобрать другого слова)))перед друг другом))хотя, все те взгляды , разговоры, ситуация с душем ( biggrin ) пожет им понять что они неравнодушны к друг другу))))

_Nati_, Спасибо за новый замечательный фанфик))

Жду продолжения))) как же всё пройдёт на « Эль – Тигре» ))))

пы.сы.:Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний.
вау))) ты там была??))))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Среда, 03.02.2010, 18:51
 
_Nati_Дата: Среда, 03.02.2010, 19:05 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




ezhig,
Quote (ezhig)
Как я и говорила - фик чудесный))) Присоединяюсь ко всем остальным- описание такое как будто ты действительно там вместе с героями видишь ощущаешь всю эту красоту...

Спасибо дорогая, безумно рада тебя тут видеть..)))
Quote (ezhig)
а это правда что можно услышать голосы или звуки духов? или это только легенды??))

Ну как отвечать на этот вопрос??? Думаю что и в обычной жизни мы слышим много посторонних звуков..)))
Quote (ezhig)
Жду продолжения))) как же всё пройдёт на « Эль – Тигре» ))))

Всё пройдёт очень первоклассно..))) biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
пы.сы.:Место действия обусловлено моими осколками воспоминаний. вау))) ты там была??))))

Ну если отвечать конкретно, то НЕТ живя сейчас в этом теле, я там не была, но это место часть моего прошлого и я счастлива писать о нём..)) Когда я это делаю, я чувствую его совсем рядом.

Добавлено (03.02.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Туда сейчас попасть очень трудно, это в фике Бэлла на машине приехала, на деле там нужен вертолёт либо специально оборудованные машины и ехать придётся медленно и займёт не один день пути. В джунглях нет дорог, так как Эль -Мирадор открыт не так давно. Думаю что там побывало крайне мало народу, но может скоро его откроют и туристы будут рваться туда как в Тикаль..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
jano4kaДата: Среда, 03.02.2010, 19:13 | Сообщение # 54
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




_Nati_, потрясающая глава!!!очень красиво пишешь!!!с каждой главой все становится только интереснее;-)))спасибо тебе большое!!!

 
GewitterДата: Среда, 03.02.2010, 19:23 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




как красиво... давно искала нечто подобное! wink прямо новое веяние в фановской лит-ре!!! happy

 
ezhigДата: Среда, 03.02.2010, 20:03 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (_Nati_)
Всё пройдёт очень первоклассно..)))

хи-хи..здорово)))

Quote (_Nati_)
Ну если отвечать конкретно, то НЕТ живя сейчас в этом теле, я там не была, но это место часть моего прошлого и я счастлива писать о нём..)) Когда я это делаю, я чувствую его совсем рядом.

честно говоря ты меня прям заинтриговала)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
anyaivДата: Среда, 03.02.2010, 23:20 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташа спасибо за продолжение этой чудесной истории...Что меня больше всего поражает здесь,то насколько ярко и реалистично ты описываешь окружающую их обстановку...Это то,что меня поразило еще с пролога...Когда читаешь и представляешь эту в живую, как будто ты сам участник этих раскопок и ты сам видишь красоту эту древнего города и окружаещей дикой природы...Это просто потрясающе и захватывающе....
И похоже,что наши герои семимильными шагами двигаються в своих пока отсутствующих отношениях...Но...Желание уже появилось...Эдвард за впервые за долгое время оценил женскую красоту и понял чего ему не хватало..А Белла ...Ну, как можно не запасть на ТАКОГО Эдварда..Это ЧУДО-мужчина....Мне вот интересно как долго они продержаться...
Хотя наверняка древняя красота Эль- Мирадора подстегнет их...

Наташа спасибо,что радуешь нас таким необычным творением...


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 04.02.2010, 02:13 | Сообщение # 58
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




_Nati_, Я пришла и сюда))))Буду и здесь тебе надоедать...х biggrin
Мне очень понравилось начало...я настолько люблю древний мир, что теперь я ПЧ!!!!)))и хрен ты от меня избавишься)))))
Все так красиво описано, ты описываешь это место с такой любовью)))Мне очень нравится
Я очень жду продолжение)))


 
ElizavetaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:36 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Класно!!! Жду продолжение с не терпением=)))
 
Tasha_MdДата: Пятница, 05.02.2010, 19:06 | Сообщение # 60
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Спасибо за новую главку! Она бесподобна happy Очень красиво пишешь. Оторваться от прочтения просто невозможно))) Очень хочется увидеть Эль-Мирадор вживую. Твое описание так вдохновляет на это!
Жду продолжения! wink
 
Sanechka5591Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:20 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




здорово =) спасибо!!! biggrin
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:36 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Новая главка добавлена..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
_Marusya_Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:55 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




_Nati_, спасибо большое за новую главку!!!очень здорово! Быстро же они поддались своему влечению к друг другу... biggrin
 
ЮнонаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:44 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Я хочу в Эль-Мирадор......вот это описание,у меня такое ощущение ,что эт я там была,и все видела)читала с упавшей на пол челюстью........ smile
_Nati_,так талантливо и здорово описала,спасибо)))))))))
так классно сочетаются удовольствие от фика и новые познания......)))))))))
аааххх,между ними такая химия...я просто в море удовольствия от последней главы,какая романтика........древний город,звезды,лунный свет и шикарный сексуальный Эдвард...все я таю .Все таки эд такой нежный джэнтельмен,ну ну точно ведь где еще такого встретишь,только в сказке,в которой белла и оказалась))Они и вправду побывали на небесах))тока как всегда приходится с них спускаться......жаль теперь Белла думает,что это было ошибкой....жду проды))))))))))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:02 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Marusya4796,
Quote (Marusya4796)
Быстро же они поддались своему влечению к друг другу...

Это химия..))) что уж ту поделаешь..))) biggrin

Юнона,

Quote (Юнона)
Я хочу в Эль-Мирадор......вот это описание,у меня такое ощущение ,что эт я там была,и все видела)читала с упавшей на пол челюстью........

думаю что попасть в Эль-Мирадор практически не реально. Если только за большие деньги. Город найден не очень давно, и дорог туда нет. Верный способ - это вертолёт, так как на машине дорога занимает несколько дней. Эль-Мирадор как жемчужина затерянная в ждунглях..))
Quote (Юнона)
ак классно сочетаются удовольствие от фика и новые познания......

Это очень радует, так как знания тут важны..)))
Quote (Юнона)
древний город,звезды,лунный свет и шикарный сексуальный Эдвард...все я таю .Все таки эд такой нежный джэнтельмен,ну ну точно ведь где еще такого встретишь,только в сказке,в которой белла и оказалась))

Сказки очень нужны, для поддержания настроения..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ScullyДата: Вторник, 09.02.2010, 15:21 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох,прочитала на одном дыхании,так красиво!!!!Теперь от меня ты не избавишься))))Эдвард такой нежный,сексуальный и какой шалун: "белье в жаркую погоду только мешает".Ох,уж ЭТИ мужчины!!Белле нечего себя упрекать,такой умопомрачительный секс ,да еще с Эдвардом,ну кто бы устоял biggrin :D biggrin Я не знаю,но как-то все это завораживает:и природа,и древний город,очень хочется быть на их месте. Про ее парней,это было что-то))) Очень жду продолжения. Я была под ником ввввв ,муж у меня шутник))))



Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 09.02.2010, 15:27
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:24 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!
Очень рада, что Эдвард все таки собрал всю свою решимость в кулак и сделал первый шаг biggrin
Очень интересно, что же он задумал??? biggrin
С нетерпением жду продолжения wink


 
ezhigДата: Вторник, 09.02.2010, 15:27 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




_Nati_, приветик)))
глава замечательная))

Всегда интересно читать от двух лиц, ведь эмоции пусть даже и одинаковые могут выражаться совсем по разному))
Очень понравился их вечер..романтика звёзды..они ..вдвоём)))это прям как в сказке..мечтах...
и как понимаю так оно и вышло ведь там они сказали что не жалеют о близости..
а потом настала реальность и все её проблемы навалились на них, а вместе с ними и смущение ..сомнение на счёт правильности их действий..
надеюсь они смогут найти выход из этой ситуации))) и может попробуют необращать внимания на условности и стереотипы, а просто жить и любить)))

_Nati_, спасибо за замечательное продолжение)))

И конечно же хочется узнать что с ними произойдёт в дальнейшем)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Marry^^Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:36 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ну теперь понеслось.... biggrin начало положено)
понятное дело что Белла переживает,но надеюсь Эдвард в скором времени объяснит ей что все супер и никакая она не "секретутка"))))впереди ведь еще столько красивых мест happy
спасибо за новую главу,очень хорошо написано,жду продолжения))
 
_Nati_Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:46 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Scully,
Quote (Scully)
Ох,прочитала на одном дыхании,так красиво!!!!Теперь от меня ты не избавишься))))

Я рада приветствовать нового читателя..)))
Quote (Scully)
Эдвард такой нежный,сексуальный и какой шалун: "белье в жаркую погоду только мешает".Ох,уж ЭТИ мужчины!!

Кастати многие парни бельё не носят летом..))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Scully)
Я не знаю,но как-то все это завораживает:и природа,и древний город,очень хочется быть на их месте.

А мне то как хочется, Эль-Мирадор моя родная кровинушка..)))

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Огромное спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!! Очень рада, что Эдвард все таки собрал всю свою решимость в кулак и сделал первый шаг

Эдвард настоящий мужчина, прям не нарадуюсь на него..)))

ezhig, - привет дорогая..)))

Quote (ezhig)
Всегда интересно читать от двух лиц, ведь эмоции пусть даже и одинаковые могут выражаться совсем по разному))

От двух лиц писать удобнее, мне больше нравится..)))
Quote (ezhig)
Очень понравился их вечер..романтика звёзды..они ..вдвоём)))это прям как в сказке..мечтах...

Я бы за вершину пирамиды многое отдала..так хочется..просто не реально...

Добавлено (09.02.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Marry^^,

Quote (Marry^^)
ну теперь понеслось.... начало положено)

В этом деле главное начать, а остальное как по маслу..)))

Quote (Marry^^)
понятное дело что Белла переживает,но надеюсь Эдвард в скором времени объяснит ей что все супер и никакая она не "секретутка"))))впереди ведь еще столько красивых мест

да, у меня даже имеется список мест..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Sanechka5591Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:51 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




[color=yellow][size=20]Thank you! Thank you! Thank you!

Сообщение отредактировал Sanechka5591 - Вторник, 09.02.2010, 16:54
 
TashstyleДата: Вторник, 09.02.2010, 17:16 | Сообщение # 72
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так классно!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!
Описание природы.
их страсти всего, всего!!!!!!!!!!!! Большое спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!
Буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CubbuДата: Вторник, 09.02.2010, 19:26 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Честно не ожидала, что у них так быстро все произойдёт! на второй день уже переспать со своим боссом! Это жестко! Хотя теперь поздно думать и рассматривать эту ситуацию! Одно могу сказать мне очень понравилось описание природы, архитектурных монументов...это было потрясающе!

 
λιναДата: Вторник, 09.02.2010, 20:58 | Сообщение # 74
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо большое за главу biggrin . я даже не ожидала такого развития событий happy . интересно знать как они будут вести себя друг с другом. Эдвард вроде собирался показать ей какое-то место........ . глава очень хорошая, так все хорошо и страстно описано. спасибо
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 09.02.2010, 21:19 | Сообщение # 75
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




_Nati_, Ты просто зая))))ТАкая главка.....вау.....)))Это просто.....только жалко, что Белла начла жалеть, но думаю,Что это не надолго))))Да, как я понимаю ливень им в помощь....А первый их секс это в ообще что-то))))Такая животная страсть вперемешку с романтикой))))Просто замечательно....спасибо тебе))))Надеюсь ты нас скоро порадуешь прдой)))) happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~На вершине МИРА~ (ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?