Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
F_BДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:50 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, буквально: ночная рыбалка с рейтингом НЦ biggrin

Добавлено (15.08.2011, 23:44)
---------------------------------------------
с подводными съемками wink хихи

Добавлено (15.08.2011, 23:50)
---------------------------------------------
блин, неужели сегодня не активируют cry



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Вторник, 16.08.2011, 03:40 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
буквально: ночная рыбалка с рейтингом НЦ

Придется Автору ломать стереотипы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (F_B)
блин, неужели сегодня не активируют

как я вам всем сочувствую tongue wink

Добавлено (16.08.2011, 03:40)
---------------------------------------------
Спасибо за такую семейную идиллию! biggrin
Сейчас всплакну от умиления cry smile
Но чувствуется, что это милое затишье закончится сильной бурей tongue
И пострадавших будет много cool



_______
 
Maryy85Дата: Вторник, 16.08.2011, 06:02 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Когда же он поймет,что влюбился бесповоротно и безнадежно?
 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 08:09 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, ага, поняла, что-то близкое к названию главы! biggrin Подводная съемка... даже не знаю... есть у меня одна мыслишка... будем думать! wink

dasik, smile

Quote (dasik)
как я вам всем сочувствую


Тут, походу, кто-то злорадствует! biggrin

Quote (dasik)
Но чувствуется, что это милое затишье закончится сильной бурей
И пострадавших будет много


И откуда ты знаешь? surprised Наверняка мысли читать умеешь! tongue

Maryy85, поймет, конечно, что влюблен, но не сразу. sad


 
ИрунаДата: Вторник, 16.08.2011, 08:18 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Милая глава, умиляющая своей нежностью и мелкими, но нужными деталями позволяющими ему начать открывать в себе истинные чувства к своей пленнице.
Вся глава пронизана его смятением, сомнениями.
И Белла, как то подозрительно притихла, кто знает, что твориться в ее голове.
Спасибо за замечательную, эмоциональную главу. smile


 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 08:46 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо за комментарий!

Quote (Ируна)
Милая глава, умиляющая своей нежностью и мелкими, но нужными деталями позволяющими ему начать открывать в себе истинные чувства к своей пленнице.


Да, он к ней присмотрелся в спокойной обстановке (еси это можно так назвать), и теперь уже понимает, что не просто ее наказать хочет, а есть и другие чувства. Пока не понятно, какие именно. И уже потихоньку подмечает и ее чувства.

Quote (Ируна)
И Белла, как то подозрительно притихла, кто знает, что твориться в ее голове.


У Белки головка побаливает после пьянки! biggrin


 
ИрунаДата: Вторник, 16.08.2011, 08:57 | Сообщение # 557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
У Белки головка побаливает после пьянки!


Бедняжка biggrin Зато как эффектно напилась biggrin


 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:20 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Танюш спасибо за главу, у меня нету слов что бы выразить свое восхищение по поводу этой главы.Надеюсь что с Элис все будет хорошо, отношение Эдварда и Беллы налаживаться и вроде в будущем все будет прекрасно, но как вспомнишь об Аро так плохо становиться!
 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 09:26 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Зато как эффектно напилась


Это да! Но куда ж от похмелья-то денешься! cry

ангелок1989, Танюша, спасибо за комментарий!

Quote (ангелок1989)
Надеюсь что с Элис все будет хорошо,


Видать, судьба у нее такая, вампиром стать. Но на что не пойжешь, чтобы свою судьбу встретить! wink

Quote (ангелок1989)
отношение Эдварда и Беллы налаживаться и вроде в будущем все будет прекрасно, но как вспомнишь об Аро так плохо становиться!


Это только кажется, что все прекрасно. Они и без Аро еще другу другу крови попьют, как в прямом, так и в переносном смысле!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:12 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Довольно милая глава!Они пока ещё сами не поняли,что вожможно это-любовь!Хотя,мне кажется,что Беллу Эллис предупредила,что именно Эдвард её половинка,не даром,когда Джеймс украл Беллу,Эллис прибежала к Эдварду.С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
natalyamaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:45 | Сообщение # 561
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




вчера ждала и не дождалась, зато вот сейчас все бросила и наконец-то прочла. что я могу сказать... Танюш, глава очень милая.. блин, как мне она понравилась!!!! видимо, белла еще под действием алкоголя, раз вот так сдалась.. да еще и без боя.. wink или решила свои чувства проверить?? happy боже, Тнюша.. ты чего это там?? зачем же ему позвоночник-то ломать??? а-та-та тебе!!! шучу конечно, это было жестоко, но неоходимо!!! блин, а он как ниндзя там вывернулся biggrin как спасал и защищал свою драгоценную вазочку!! wink молодец, малыш, только жалко мне его... cry смотрю тут произошли некоторые изменения в названии глав..
Quote (ТТТТ)
Ночная рыбалка (NC-17)

серьезно??? ооой, мамочки, как же теперь 21 число-то даждаться??????? surprised думаю будет что-то захватывающее spiteful spiteful спасибо за новую главу!!! все посто замечательно!!! ждем проду!! ты, умничка!!!!

Добавлено (16.08.2011, 15:42)
---------------------------------------------
ой, забыл-ао... как же теперь будут складыватся отношения беллы и эллис????? думаю будет очень печальная их первая встреча... cry cry cry cry

Добавлено (16.08.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Видать, судьба у нее такая, вампиром стать. Но на что не пойжешь, чтобы свою судьбу встретить!

оххх, да ты что??? то есть она знала, что так все произойдет? и приняла решение???? тогда я все-таки поспокойней стала wacko


 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 16:21 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо!

Quote (ЕЛЕНА123)
что Беллу Эллис предупредила,что именно Эдвард её половинка,не даром,когда Джеймс украл Беллу,Эллис прибежала к Эдварду


Да, Белла знала еще в первую встречу о пророчестве Элис. Но отнеслась к нему скептически, не поверив, что ее судьба - вампир.

natalyama, спасибо за коммент!

Quote (natalyama)
видимо, белла еще под действием алкоголя, раз вот так сдалась.. да еще и без боя..


После таких неумерных возлияний весь день, как пришибленный, ходишь. Так что будем считать, что у нее просто не было сил ему противостоять, и она решила расслабиться и получить удовольствие! wink

Quote (natalyama)
зачем же ему позвоночник-то ломать??? блин, а он как ниндзя там вывернулся как спасал и защищал свою драгоценную вазочку!!


А что ему сделается, он же вампир? Зажило как на собаке! И спасал "вазочку" исключительно из меркантильных соображений, ну зачем она ему с переломанным позвоночником? biggrin Хотя можно было бы ее тогда обратить! wink

Quote (natalyama)
смотрю тут произошли некоторые изменения в названии глав..


Я вообще-то собиралась воткнуть рыбалку в эту главы, но не получилось. Да и, наверное, рыбалка достойна отдельной главы!

Quote (natalyama)
как же теперь будут складыватся отношения беллы и эллис????? думаю будет очень печальная их первая встреча...


Ну пока Эд будет этот свой прокол от Белки скрывать. Но, как известно, шила в мешке не утаишь...

Quote (natalyama)
то есть она знала, что так все произойдет? и приняла решение???? тогда я все-таки поспокойней стала


Ну судя потому, что Элис сказала Джасперу, она как минимум знала, что он ее спасет.


 
freeizДата: Вторник, 16.08.2011, 16:23 | Сообщение # 563
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




чувственная такая глава...будто оба пытаются понять, дать объяснение тому, что между ними происходит... заказ одежды, конечно, очень было мило biggrin ва вот с позвоночником как-то вышло... ээ...а почему вообще Белла побеспокоилась о нем? я думала, счас она как сядет на него сверху и начнет добивать, а оказалось по другому, она просто ушла странно, ей же все равно на него, или уже нет? а так, вообще многообещающая очень глава, борятся внутри себя, стараются разобраться в себе, что же это такое...судя по названию следующей главы, наш ждет рыбалка с вампиром? biggrin или от рыбалки одно название в дальнейшем останется? biggrin а так, очень любопытно, что сейчас думает и испытывает Белла, ведь раньше она хотела убить Эдварда, а теперь в который раз уже засыпает на нем))) сдвиг наверное уже есть...в хорошую, я думаю, сторону))) ТТТТ, спасибо за новую главу smile

 
natalyamaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:30 | Сообщение # 564
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что ему сделается, он же вампир?

да, но у тебя то вампиры вон какие.. все чувствуют.. мне же его жалко cry
Quote (ТТТТ)
И спасал "вазочку" исключительно из меркантильных соображений, ну зачем она ему с переломанным позвоночником?

я думаю, мы все уже поняли, что это не так happy и он тоже.... он ее защищал!
Quote (ТТТТ)
и он почувствовал некоторое облегчение, в том числе от того, что с ней все в порядке, и не зашиблась в результате этих немыслимых пируэтов.

конечно, мы все поняли, что он за нее переживал... wink даже, если это не так.. просто дай мне возможность думать вот так wink
Quote (ТТТТ)
Хотя можно было бы ее тогда обратить!

и всетаки на "ДОЛГО и СЧАСТЛОВО, а точнее ВЕЧНО" я расчитываю!!!
Quote (ТТТТ)
Да и, наверное, рыбалка достойна отдельной главы!

оооооххх, я думаю еще как достойна!!!! и русалочка тоже!!! wink
Quote (ТТТТ)
Ну судя потому, что Элис сказала Джасперу, она как минимум знала, что он ее спасет.

а про цену спасения она тоже знала??? dry
я все равно за нее рада! она жива!! smile


 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 17:04 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




freeiz, спасибо за комментарий!

Quote (freeiz)
будто оба пытаются понять, дать объяснение тому, что между ними происходит...


Это да, оба приглушены своими чувствами, причем оба знают, что не должны друг к другу ничего испытывать.

Quote (freeiz)
вот с позвоночником как-то вышло... ээ...а почему вообще Белла побеспокоилась о нем?


Потому что она же не поняла, что с ним. Он все-таки встал, и сделал вид, что все в порядке. И еще и поучать ее стал. Вот она повернулась и ушла.
А почему заволновалась… все-таки грохнулись они с большой высоты, и не так уж она к нему равнодушна, как хочет казаться.
И еще Белла в этой главе несколько заторможенная, что не удивительно, ведь она после тяжелого перепоя. И соответственно все ее действия как в тумане, и не поддаются обычной логике. Именно такое состояние на следующий день после неумерных возлияний, это я могу со всей ответственностью заявить, лично проверяла! wink

Quote (freeiz)
судя по названию следующей главы, наш ждет рыбалка с вампиром? или от рыбалки одно название в дальнейшем останется?


Думаю, начнется все-таки как рыбалка, а вот чем закончится… а не скажу! tongue

Quote (freeiz)
раньше она хотела убить Эдварда, а теперь в который раз уже засыпает на нем)))


Засыпает, потому что уже нет сил его оттолкнуть. В прошлой главе она вообще пьяная была, где упала, там и заснула. А в этой он ее так измучил своими ласками, что никаких сил возражать не оставил.

Quote (natalyama)
у тебя то вампиры вон какие.. все чувствуют.. мне же его жалко


Ничего, ему полезно и пострадать. А то слишком уж он самоуверенный временами бывает. wacko

Quote (natalyama)
конечно, мы все поняли, что он за нее переживал... даже, если это не так.. просто дай мне возможность думать вот так


Да переживал, конечно, я не спорю. Он за ней столько побегал, в такие передряги влезал, так что естественно, что теперь будет носиться с ней, как с хрустальной вазой!

Quote (natalyama)
и всетаки на "ДОЛГО и СЧАСТЛОВО, а точнее ВЕЧНО" я расчитываю!!!


Не знаю. Пока мне видится концовка, где Белка останется человеком. Не верю я в ВЕЧНОЕ счастье, это как-то слишком долго!

Quote (natalyama)
а про цену спасения она тоже знала???


Со временем это обязательно выяснится!


 
freeizДата: Вторник, 16.08.2011, 17:16 | Сообщение # 566
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
не должны друг к другу ничего испытывать.

ну люди со своими чувствами вообще не могут совладать, просто они еще видимо до конца это не осознали, хотя вот Эдвард уже понимает малость ,что просто так от нее не уйдет
Quote (ТТТТ)
И соответственно все ее действия как в тумане, и не поддаются обычной логике. Именно такое состояние на следующий день после неумерных возлияний, это я могу со всей ответственностью заявить, лично проверяла!

хех, ну я тоже...после этого воскресенья да уж..точно логики никакой не было...
Quote (ТТТТ)
Думаю, начнется все-таки как рыбалка, а вот чем закончится… а не скажу

Белла на фиг выпадет с Эдварда, вампир и рыбачит biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 19:24 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
отя вот Эдвард уже понимает малость ,что просто так от нее не уйдет


А еще он боится попасть в зависимость от нее. Он привык быть один, и ему трудно будет пустить кого-то в свою душу.

Quote (freeiz)
Белла на фиг выпадет с Эдварда, вампир и рыбачит


Не без этого! biggrin


 
Sony@Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:04 | Сообщение # 568

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард окончательно влюбился, осталось только осознать это. Да и Бэлла начинает уступать новому чувству.
То, что Эдвард спас её при падении, сам при этом получив серьёзную травму, должно было произвести на неё впечатление.
Они оба устали от борьбы и противостояния. Но ведь Бэлла упрямая. Не сделает ли она вид, что ничего необычного не произошло наутро после этой волшебной ночи?
 
ger@Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:29 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




отлично,новая глава!белла и эд постепенно налаживают отношения,что не может не радовать.почему он не расскажет ей об элис?жду продолжения

 
yui861Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:59 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард слишком много думает и он очень недоверчив. Да, он привык быть один, а после того, как Белла попыталась его убить проникнуться к ней доверием непросто, но есть одно большое "НО" - его чувства и эмоции. Эд сам не понимает их и путается, но противостоять не может.

 
dasikДата: Вторник, 16.08.2011, 21:12 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (freeiz)
рыбалка с вампиром?

прикольно так звучит,а для читателей Ночи- это вообще как
клубника со сливками
biggrin biggrin biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 21:33 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sony@, спасибо!

Quote (Sony@)
То, что Эдвард спас её при падении, сам при этом получив серьёзную травму, должно было произвести на неё впечатление.


Она не поняла, насколько серьезную, но безусловно оценила его поступок.

Quote (Sony@)
Но ведь Бэлла упрямая. Не сделает ли она вид, что ничего необычного не произошло наутро после этой волшебной ночи?


А кто сказал, что эта волшебная ночь закончилась? :o Да она только началась! ;)

ger@, спасибо за комментарий!

Quote (ger@)
почему он не расскажет ей об элис?


Именно потому и не рассказывает, что очень хорошо представляет ее реакцию! :'(

yui861, спасибо за комментарий!

Quote (yui861)
Да, он привык быть один, а после того, как Белла попыталась его убить проникнуться к ней доверием непросто, но есть одно большое "НО" - его чувства и эмоции. Эд сам не понимает их и путается, но противостоять не может.


Слишком еще мало времени прошло, чтобы понять чувства и эмоции. Они знакомы всего ничего, и их знакомство обрасло целым ворохом не очень приятных событий. Так что им еще разбираться и разбираться. Физическая близость, это конечно хорошо, но до духовного единения ой как далеко.

dasik, звучит прикольно, вот только как это все описать... есть пара мыслишек! ;)


 
HelaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:39 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
После такого "сладкого плена" Белла пересмотрит своё отношение к вампирам.
Убежать от Эдварда она, думаю, попытается по инерции, но проанализировав собственные чувства и его отношение к ней, а также вспомнив пророчество Элис, к которому она отнеслась изначально несерьёзно, вернётся к своей судьбе.
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Вторник, 16.08.2011, 22:30 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу. Столько эмоций у Эдварда - он пока сам не определился со своими чувствами, да и похоже у Беллы те же проблемы. Она не могла не понять, что Эд спас ее при падении с лестницы. Интересно, что она сама думает о произошедшем.

 
ТТТТДата: Вторник, 16.08.2011, 23:34 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо!

Quote (Hela)
После такого "сладкого плена" Белла пересмотрит своё отношение к вампирам.


Ну может быть не ко всем, а одному конкретному. wink

Quote (Hela)
вспомнив пророчество Элис, к которому она отнеслась изначально несерьёзно, вернётся к своей судьбе.


Вернется, конечно, никуда она от него не денется. Но не сразу. cry

claim, спасибо за комментарий!

Quote (claim)
Она не могла не понять, что Эд спас ее при падении с лестницы. Интересно, что она сама думает о произошедшем.


Конечно, поняла. И мы может быть даже вскоре узнаем, что она обо всем этом безобразии думает. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


неспящий в ночи