Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
Госпожа смерть
YaShAДата: Вторник, 14.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За эту обложку огромнейшее спасибо клубу художников, а в частности счастливый_билетик

Название:Госпожа смерть
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр:Драма с примесью романтики
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Таня
Саммари:Исчезнув десять лет назад, он надеялся на то, что отвёл опасность от своей семьи и любимой. Но, что если по возвращению в Форкс, на его пути будут встречаться лишь трупы измученных людей и развалины, когда-то жилых домов?! Что если в городе, из которого невозможно выбраться, осталось лишь маленькое поселение жителей, каждый из которых борется за право на жизнь каждую секунду?! И, что если глаз на девушку, которую он любит больше всего в жизни, положила сама смерть?!
Статус: закончен
От автора: это моя вторая альтернативная история, и надеюсь, что она найдёт своих читателей. Говорю сразу, что только тем, кто регулярно отписывается на форуме или под главой, буду присылать оповещения о новых главах, который будут выходить приблизительно в середине недели.
Размещение:Только при моём согласии.


ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ!!!

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ЭПИЛОГ


Сообщение отредактировал YaShA - Вторник, 25.01.2011, 20:24
 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 15.01.2011, 22:42 | Сообщение # 101
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Эта глава многое прояснила, но вопросов только прибавилось... Очень интересно, что за демон живёт в Белле, почему она рисовала будущее и ОТКУДА ЭДВАРД ЗНАЕТ СМЕРТЬ И ПОЧЕМУ ОНА ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДУШУ БЕЛЛЫ????????? ...=)

 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:26 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




YaShA, Спасибо тебе огромное за новые главы!как-то я с этими праздниками пропустила появление 3х глав!Все так заинтригованно.
Все так интересно,даже не представляю,что произойдет дальше!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:09 | Сообщение # 103
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




А откуда вообще взялась эта тварь внутри Беллы?
А что за рисунки , Белла была провидецей или зверь подсказал ей как избавиться от него!?!
А Белла вообще знает что она не совсем одна?
Почему это начало проявляться сейчас а не с рождения?
А Ренесми ведь без души и как о ней заботиться если она бросается на всех?
Эдвард ушел чтобы...?
Спасибо за главу !!!!!!!!!!!!!!!!
 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:12 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


YaShA, спасибо за продолжение!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ToraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:48 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ух-ты! Неожиданно) Очень интересно начал развиваться сюжет. На сколько я помню, Белла рисовала Эдварда? Но я так поняла, что в этих рисунках альтернативная версия спасения Беллы?
В общем жду с нетерпением продолжения biggrin
Спасибо smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:07 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




YaShA,
обалдеть surprised surprised
Вот это да...в Беллу вселилась Смерть, Эд уже говорил с ней ранее и у них сделка wacko wacko Это настолько...взрывает мой мозг и это потрясающе biggrin
Обалдеть! Сама Смерть приносила всем еду,защищала родственников...что ни говори, но Эду повезло встретить именно эту Смерть.
Белла предсказывала будущее в детстве...оооо, ну это должно помочь Эдварду принять решение, пусть даже не столь хорошее cry
Раз сделка все же была, то отчего же Эд напал на "Беллу" с ножом? Или сделка заключена уже после этого dry
Да, Эду уж тяжело принять Несси, учитывая, что пусть она и от Беллы, все в ней будет напоминать о Джейке, так ещё и том, что он не смог уберечь любимую от столь ужасной участи cry Монстр в Белле wacko Обалдеть!!!!
Короче, Яночка, глава вышла суперская! Она просто взрывает мозг и мне неимоверно хочется узнать, что же дальше))Потому я вся в предвкушении и в глубине надеюсь на хороший исход, но...что-то подсказывает мне cry cry cry

Добавлено (16.01.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (YaShA)
Нет, Джаспера я в обиду не дам!

вот и правильно happy


 
ТанюшДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:50 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу!
 
KattErinaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:02 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Ого-го-го... такие подробности... Белла.. в детстве.. это предвидела... (а может если бы Рене все спалила... то этого не случилось, хотя врядли..)... что еще.. будет... не понятно... и Смерть.. вселяющаяся Беллу (я конечно понимаю... добренькая она какя-то... но все равно как-то... (в общем как обычно пр прочтении твоих ФФ).. мороз по коже....) уххх..

нехочу, что б этот ФФ кончался) (яяянааа.... сделай его бесконечным)))

Спасибо, за главу=*

 
YaShAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:19 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (limu)
А откуда вообще взялась эта тварь внутри Беллы?
А что за рисунки , Белла была провидецей или зверь подсказал ей как избавиться от него!?!
А Белла вообще знает что она не совсем одна?
Почему это начало проявляться сейчас а не с рождения?

Я бы с радостью ответила, но ответы уже скоро в следующих последних главах)

Quote (Tora)
На сколько я помню, Белла рисовала Эдварда? Но я так поняла, что в этих рисунках альтернативная версия спасения Беллы?

Ну, можно сказать, что и эта версия там есть)

Quote (Oxy71)
Вот это да...в Беллу вселилась Смерть, Эд уже говорил с ней ранее и у них сделка wacko wacko Это настолько...взрывает мой мозг и это потрясающе biggrin

Ох... мне очень и очень приятны такие слова, спасибо!

Quote (Oxy71)
Раз сделка все же была, то отчего же Эд напал на "Беллу" с ножом? Или сделка заключена уже после этого dry

Сделка произошла только после его нападения)

Quote (KattErina)
а может если бы Рене все спалила... то этого не случилось, хотя врядли..)

Скажу, что Рэне не смогла уничтожить эти рисунки, они просто не пропадали)

Quote (KattErina)
нехочу, что б этот ФФ кончался) (яяянааа.... сделай его бесконечным)))

Я бы с радостью, но всё уже напечатано и конец я знаю, тем более две мои новые истории уже никак не могут дождаться своей очереди)
 
LOstДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:21 | Сообщение # 110
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новые главы)))
Глава 6.
Что же происходит в этом городе wacko Откуда-то не возьмись появляется еда, вода... Белла и Эдвард до сих пор любят друг друга! Но, что же происходит с Беллой? Что она скрывает???
еще и происшествие с Таней и ее чудесное исцеление, да и обморок Беллы??? wacko
С ума можно сойти от вопросов smile
Читаю дальше wink
Глава 7.
Ох, вот это поворот событий surprised Все смерти охотятся за душой Беллы, в которой заключен монстр wacko Эдвард должен сделать выбор - или семья, или любимая... sad кого он выберет? и зачем эти рисунки...
Что же будет дальше? Спасибо happy


 
littlbellaДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:34 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Надеюсь, Эдвард сделает правильный выбор? Или весь мир, или Белла с монстром в душе.
Как так получилось что она стала такой? Неужели с рождения? И что предсказывают рисунки?
Хорошо, что Смерть приносила еду людям. Когда это Эдвард успел повздорить со Смертью, понятно 10 лет назад, но до или после расставания?
Спасибо за главу!
Жду продолжения!
P.S/ НЕ ХОЧУ, чтобы история закончилась!
 
ChUsHkAДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:15 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Блин, так печально что уже скоро конец, история у тебя получилась хоть и коротенькая, но очень интересная, уже желаю прочитать последние главы)
Значит в нашу Беллку смерть вселяется, у меня были мысли об этом) Интересно, как Эдвард сней познакомился и как отреагировал на это!
В Белл монстр, что неудивительно, так как её поведение само за всё говорит. А вот выбор у Эдварда очень тяжелый будет, но я уверен что он решит всё правильно!
Теперь жду главу, где нам наконец станет известно про рисунки!
 
YaShAДата: Вторник, 18.01.2011, 21:06 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (littlbella)
Надеюсь, Эдвард сделает правильный выбор? Или весь мир, или Белла с монстром в душе.

Что же, выбор для него будет тяжелым((

Quote (littlbella)
Хорошо, что Смерть приносила еду людям. Когда это Эдвард успел повздорить со Смертью, понятно 10 лет назад, но до или после расставания?

Об этом в следующей главе, но со Смерть о познакомился до расставания

Quote (littlbella)
P.S/ НЕ ХОЧУ, чтобы история закончилась!

Я тоже не хочу её завершать, но и тянуть особо не хочется))

Quote (ChUsHkA)
Блин, так печально что уже скоро конец, история у тебя получилась хоть и коротенькая, но очень интересная, уже желаю прочитать последние главы)

Постараюсь в течении недели выложить всё!

Quote (ChUsHkA)
Значит в нашу Беллку смерть вселяется, у меня были мысли об этом)

Я вообще рассчитывала на то, что многие догадаются прочитав саммари и название))

Quote (ChUsHkA)
Теперь жду главу, где нам наконец станет известно про рисунки!


ЗАВТРА НОВАЯ ГЛАВА!!!

 
KattErinaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:50 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (YaShA)
Скажу, что Рэне не смогла уничтожить эти рисунки, они просто не пропадали)

боже мой....

Quote (YaShA)

Я бы с радостью, но всё уже напечатано и конец я знаю, тем более две мои новые истории уже никак не могут дождаться своей очереди)

я сейчас скажу тебе по секруету... ааа... хочу...хочу..хочу... мне уже они надо)))

 
HelaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:35 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые драйвовые главы!
Ситуация с памятью людей немного прояснилась, хотя, на мой взгляд, это не очень убедительно.
Эдвард оказался перед невозможным выбором - лишиться брата (единственного, оставшегося в живых, члена своей семьи) или любимой. Страшно и жестоко.
Надеюсь, рисунки маленькой Беллы помогут им с Джаспером найти выход из этой тупиковой ситуации, и они смогут спасти от смерти себя и ещё кучу людей вокруг.
Жду обнадёживающего продолжения. biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Четверг, 20.01.2011, 10:37
 
Oxy71Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:04 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Охренеть! Столько всего сразу...у меня пока голова не варит biggrin
Значит Эдвард следит за Беллой чуть ли не с рождения surprised Вот это прошлое у Беллы. И она и Чарли такие хорошие, а в роду были моральные уроды angry
Бедный Эдвард cry Только он может убить Беллу и от этого зависят жизни множества других людей.
Интересно, в чем же различие между 2-мя рисунками? Хоть малейшее, но должно быть. И Таня тоже теперь снова страдает dry Пусть Джас и вампир, но думается мне, что скоро он поседеет biggrin
Если и есть выход их всей этой ситуации, то очень надеюсь, что Джаспер поможет Эдварду найти его.
Белла такая дурочка, что не хотела уходить с Калленами. Ведь оставшись, она еще больше подвергала опасности Чарли. Ведь будь например он рядом с ней в момент нападения, то все, пиши-пропало.


 
-Tatyana-Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:08 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


YaShA, спасибо за продолжение!0

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
KattErinaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:10 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, спасибо за главу...
я даже расплакалась.. когда они переберали рисунки.... воспоминания.. ухх..
Эллии... эллии... Карлайл..эхх cry cry
РИсунки.. которые она рисовала... с одинаковыми номерами... интересно.... различия же должны быть.. вот в чем же они... хммм... wacko ....... Белла.. вспомнит ли она свои рисунки... придет ли ей на ум хоть что-то... wacko .. и еще этот пункт... убить должен либо отец.. либо любимый.. тоже как-то.. эхх... dry .. надеюсь Эд.. Джасс найдут.. как помочь Форксу.. и вчастности Белле...

Спасибо за главу... жду продолжения.. biggrin

 
YaShAДата: Четверг, 20.01.2011, 19:38 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Hela)
Ситуация с памятью людей немного прояснилась, хотя, на мой взгляд, это не очень убедительно.

Да, мне самой не понравилось, то что получилось, но в голову просто ничего больше не лезло, поэтому пришлось писать что есть))

Quote (Hela)
лишиться брата (единственного, оставшегося в живых, члена своей семьи)

Нет, Джаспер не единственный, другие просто разбежались.

Quote (Oxy71)
И она и Чарли такие хорошие, а в роду были моральные уроды angry

Что же, что есть, то есть))

Quote (Oxy71)
Интересно, в чем же различие между 2-мя рисунками? Хоть малейшее, но должно быть.

Дело в том, что различий в этих рисунках как раз нет, два одинаковых варианта в двух случаях)

Quote (KattErina)
РИсунки.. которые она рисовала... с одинаковыми номерами... интересно.... различия же должны быть.. вот в чем же они... хммм... wacko

Дело в том, что различий в этих рисунках как раз нет, два одинаковых варианта в двух случаях)
 
ToraДата: Четверг, 20.01.2011, 21:07 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




YaShA, спасибо! Это самая интересная глава. Все теперь встало на свои места, но что-то мне подсказывает, что дальше еще интереснее biggrin

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Белая_птицаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 121
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




А почему нельзя сделать Беллу вампиром , она умрет и потеряет душу !
Кажеться это и нужно!
А вольтури все погибли?
Почему нельзя досмотреть рисунки что бы не было ни каких проблем в будущем!
Почему она это нарисовала , и рисовала Белла или демон?
Спасибо за главу , очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ChUsHkAДата: Четверг, 20.01.2011, 23:18 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




О Господи! Яна! Ну нельзя так с нами, бедными читателями!!! Мы же все с ума сойдём!
Вообще глава шикарна, у тебя прямо неделя счастливая, все главы на ура и не только здесь wink
Ох эти рисунки... вот жопой чую что их продолжение будет очень интересным, так что уже хочется новой главы! Моментом чуть не всплакнула, когда Джас рассказывал про Элис и Карлайла, не знаю почему sad
Ещё порадовала история предков Беллы, история с Гринделлией типо откуда взялись первые оборотни, круто! А то что Беллу может убить только любимый вообще убило!
Так что требую скорейшего продолжения!!!
 
YaShAДата: Пятница, 21.01.2011, 00:04 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (limu)
А почему нельзя сделать Беллу вампиром , она умрет и потеряет душу !
Кажеться это и нужно!

Об этом в следующей главе)

Quote (limu)
Почему нельзя досмотреть рисунки что бы не было ни каких проблем в будущем!

Рисунки досмотрят это точно)

Quote (ChUsHkA)
Вообще глава шикарна, у тебя прямо неделя счастливая, все главы на ура и не только здесь wink

Спасибо тебе солнышко моё)) Я сама удивляюсь, так как главы мои меня радуют, даже новые истории уже начала и вроде бы даже совсем не плохо)

Quote (ChUsHkA)
Моментом чуть не всплакнула, когда Джас рассказывал про Элис и Карлайла, не знаю почему sad

Да, история грустная, но мне жаль только Джаспера, но у него всё будет хорошо это сто процентов!

Quote (ChUsHkA)
Ещё порадовала история предков Беллы, история с Гринделлией типо откуда взялись первые оборотни, круто!

Да, в этом и была мысль, надеюсь, что её поняли)

Quote (ChUsHkA)
Так что требую скорейшего продолжения!!!

На выходных должна выложить главу)
 
Natalika_JДата: Пятница, 21.01.2011, 13:11 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Только начала читать, очень интригующе smile Понравилось видео smile С удовольствием буду читать smile
 
LOstДата: Суббота, 22.01.2011, 18:16 | Сообщение # 125
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу)))
Нет, это ж кошмар настоящий! Может быть можно спасти Беллу, чтобы Эд не убил ее... Все тайны мало-помалу раскрываются... все становится на свои места... если рисунков 2, то значит. есть варианты будущего...???
Вся в предвкушении продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Bonne Foi