Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
Госпожа смерть
YaShAДата: Вторник, 14.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За эту обложку огромнейшее спасибо клубу художников, а в частности счастливый_билетик

Название:Госпожа смерть
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр:Драма с примесью романтики
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Таня
Саммари:Исчезнув десять лет назад, он надеялся на то, что отвёл опасность от своей семьи и любимой. Но, что если по возвращению в Форкс, на его пути будут встречаться лишь трупы измученных людей и развалины, когда-то жилых домов?! Что если в городе, из которого невозможно выбраться, осталось лишь маленькое поселение жителей, каждый из которых борется за право на жизнь каждую секунду?! И, что если глаз на девушку, которую он любит больше всего в жизни, положила сама смерть?!
Статус: закончен
От автора: это моя вторая альтернативная история, и надеюсь, что она найдёт своих читателей. Говорю сразу, что только тем, кто регулярно отписывается на форуме или под главой, буду присылать оповещения о новых главах, который будут выходить приблизительно в середине недели.
Размещение:Только при моём согласии.


ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ!!!

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ЭПИЛОГ


Сообщение отредактировал YaShA - Вторник, 25.01.2011, 20:24
 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:33 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


YaShA, спасибо за продолжение...надеюсь, что все обойдется...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:02 | Сообщение # 77
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Новость за новостью...
Конечно глупо было предпологать что Белла до сих пор девственница , но ребенок...
Вау и от собачки, как то странно , а разве Блеки не оборотни?
У Джаспера супер выдержка , прикольно, в принцепи ему наверно было легче бороться со своей жаждой вместо жажды всей семьи.
Спасибо огромное за главы , очень жду проды!!!!!!!!!
Фанфик потрясающий!
 
KattErinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:23 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, cool ого)) так быстро.. и новая главка))..
Эдвард... ревность.. бяка закаляка.. а не Эд))
Несси... надеюсь она поправиться.. а то двух месячное... непонятное существо.. рычащее на всех.. это ка-то...*мороз по коже)))*... Белла.. и смертов чувствует??... в доме таком-то... прям.. супер вумен))... вампиры смертов не услышали.. а она тах .. хоба-на.. там смерты... и ДЖейка убили...
спасибо за главу, жду продолжения, надеюсь такого де быстрого)))
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:26 | Сообщение # 79
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за чудесную главу... Впечетлило...=)

 
ToraДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:30 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ух-ты! Все интереснее и интереснее! Очень классно с Ренесми получилось. Необычно и интригующе) Сама история очень необычно развивается happy Это здорово)
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
YaShAДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:42 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (limu)
Конечно глупо было предпологать что Белла до сих пор девственница , но ребенок...

Я знала что это будет немного неожиданно, поэтому и решилась на это, надеюсь не зря)

Quote (limu)
Вау и от собачки, как то странно , а разве Блеки не оборотни?

Нет, я не особо люблю образ Майер Джейкоба оборотня, поэтому всегда делаю его простым парнем)

Quote (limu)
Фанфик потрясающий!

Спасибо!

Quote (KattErina)
YaShA, cool ого)) так быстро.. и новая главка))..

Я просто хочу чтобы в январе он уже был полностью выложен, так как сам по себе он не большой, а я уже печатаю последние главы)

Quote (KattErina)
Эдвард... ревность.. бяка закаляка.. а не Эд))

Да, сопливенький он у меня какой-то получается, но меня радует)

Quote (KattErina)
Белла.. и смертов чувствует??... в доме таком-то... прям.. супер вумен))... вампиры смертов не услышали.. а она тах .. хоба-на.. там смерты... и ДЖейка убили...

Тут не Белла чувствует, а кое что другое, но об этом позже)

Quote (KattErina)
спасибо за главу, жду продолжения, надеюсь такого де быстрого)))

Уже в четверг новая глава.

Quote (Tora)
Ух-ты! Все интереснее и интереснее! Очень классно с Ренесми получилось. Необычно и интригующе) Сама история очень необычно развивается happy Это здорово)
Спасибо biggrin

Я очень рада, что понравилось, так как с каждой новой главой боюсь, что всё хуже и хуже получается, а так бальзам на душу))
 
Oxy71Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:56 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Ого как surprised
признаться я сначала подумала, что Несси подцепила какое-то бешенство от папаши, ан нет...нет души(привет Сэмми из послед сезона biggrin скорее бы уже новая серия cry )
а ведь она ещё растет...даже страшно представить, что будет дальше. Как бы она не стала орудием в руках смерти.
Ну а Джас теперь питается кровью людей, манипулируя ими(юху, Дневники вампира biggrin )
Интересно, если Белла захочет, чтоб Эд питался только её кровью happy Эдди взревновал Беллу happy happy ,но она всегда будет испытывать такие чувства только к Эду.
Не люблю Джейка, но тут мне его жалко, умер, так и не увидев дочь((но может теперь её душа с ним, если только смерты не поглотили её и "переварили"
Собрала часть самого интересного из сериалов и вышло клеваааааа happy Прям микс))
спасибо за проду)))


 
ChUsHkAДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:13 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Я как всегда в осадке biggrin (чёрт, это уже входит в привычку!)
Наконец хоть что-то прояснилось! Ура!
Значит Несси у нас ребенок без души, впечатляет! Отец у неё Джейк, я так и знала, очень жаль что у него такая судьба. Спас дочь, но сам её не увидел(
Джаспер значит на кровь человека перешёл. Ну и правильно сделал, хочу сказать! Не помирать же ему там, надо выживать любыми путями, короче, я на его стороне.
А вот ревность Эдварда меня очень повеселила) Он вообще как вернулся какой-то странный стал, слишком слабым что ли, но это в тему!
Как всегда ты закончила на самом интересном, поэтому жду следующих глав!
 
YaShAДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
нет души(привет Сэмми из послед сезона biggrin скорее бы уже новая серия cry )

Точно, Сэм, я даже про него и не думала, когда писала) Да уж, поскорей бы уже серия, а то остановили на сомом интересном и в отпуск ушли, беспредел!

Quote (Oxy71)
Ну а Джас теперь питается кровью людей, манипулируя ими(юху, Дневники вампира biggrin )

Да тут идея, как и с кольцами слизана с дневников, просто надо было выкручиваться и пришло в голову именно это)

Quote (Oxy71)
Интересно, если Белла захочет, чтоб Эд питался только её кровью happy

Я не думаю, что такое случится, так как особо внимания к питанию Эдварда я уделять не буду

Quote (Oxy71)
Не люблю Джейка, но тут мне его жалко, умер, так и не увидев дочь((

А я его очень люблю, и писать про его смерть мне было тяжело, но это было нужно(

Quote (Oxy71)

Собрала часть самого интересного из сериалов и вышло клеваааааа happy Прям микс))

Я очень боялась, что будет не очень хорошее отношение из-за этих моих взяток из сериалов, но видимо это не так)

Quote (ChUsHkA)
Я как всегда в осадке biggrin (чёрт, это уже входит в привычку!)

Да, я скоро уже волноваться начну

Quote (ChUsHkA)
Отец у неё Джейк, я так и знала, очень жаль что у него такая судьба. Спас дочь, но сам её не увидел(

Больше всего боялась твоей реакции на его смерть, ведь ты верная фанатка Джейкобы, но кажется обошлось))

Quote (ChUsHkA)
А вот ревность Эдварда меня очень повеселила) Он вообще как вернулся какой-то странный стал, слишком слабым что ли, но это в тему!

Я уже писала, что действительно он получается нюней какой-то, но всё же не хочу делать его больно серьёзным, так мне нравится больше)
 
ТанюшДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:52 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу! wink
 
LOstДата: Вторник, 11.01.2011, 01:27 | Сообщение # 86
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за новые главы)))
Глава 4.
Вот это поворот событий - припадки Беллы, из-за чего они, и почему во время них она становится очень сильной? и что же сказал Эд, раз Белка так быстро успокоилась? И у Беллы дочь - ничего себе surprised
Глава 5.
Жалко девочку...((( Эдвард действительно ревнует Беллу, т.к. любит ее))) но что она чувствует...
Буду с нетерпением ждать обоих рассказов - и от Эдварда и от Джаспера)))


 
Oxy71Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:17 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Точно, Сэм, я даже про него и не думала, когда писала) Да уж, поскорей бы уже серия, а то остановили на сомом интересном и в отпуск ушли, беспредел!

biggrin это уже на подсознательном уровне))))да блин(((ждем happy
Quote (YaShA)
Да тут идея, как и с кольцами слизана с дневников, просто надо было выкручиваться и пришло в голову именно это)

happy зато как отлично вписалось все)))
Quote (YaShA)
Я не думаю, что такое случится, так как особо внимания к питанию Эдварда я уделять не буду

бедненький, он же у тебя исхудает и загнется cry biggrin
Quote (YaShA)
А я его очень люблю, и писать про его смерть мне было тяжело, но это было нужно(

ну ниче)))ты за него ой как в другом фф мстить будешь Белле smile
Quote (YaShA)
Я очень боялась, что будет не очень хорошее отношение из-за этих моих взяток из сериалов, но видимо это не так)

все просто отличненько))


 
Таню-таДата: Вторник, 11.01.2011, 14:41 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВСЕ КЛАССНЕНЬКО ЖДУ ПРОДУ!!!!
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 13.01.2011, 19:56 | Сообщение # 89
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за большую главу, только почееееееееееееееееееему она так внезапно закончилась?????????????? Что тже случилось с Беллой и как смерты смогли ранить Таню... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
ToraДата: Четверг, 13.01.2011, 19:57 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я так понимаю, это Белла излечила Таню. Но это все очень интересно. Страсти накаляются happy
Спасибо biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Oxy71Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:32 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Бедная Таня cry cry Хотела лишь показать, что способна на большее, как сразу чуть не умерла cry Кровь, заживание...ну просто охренеть happy
Эдвард мог все изменить dry

Конечно это мои догадки))
Ну а смерты изменились сразу с приходом Тани и Эдварда и реагируют только на них подобным образом dry dry Странно все это...
Поцелуй...ах...но Белла что-то увидела и оттолкнула Эддю cry cry cry что же такое промелькнуло в её сознании dry думаю это не только осознание, что их сближение произошло столь быстро wacko
Ну и конечно финальный аккорд "упавшая Белла"! Черт, и ты мне пишешь, что я заканчиваю на самом интересном месте, хотя в то же время у тебя так же и я готова биться головой об стену, что же случилось с Би wacko wacko wacko
Жду скорейшей проды, чтоб понять, что, черт возьми, случилось с Беллой surprised


 
ТанюшДата: Четверг, 13.01.2011, 22:20 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за классную главу) wink
 
YaShAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
бедненький, он же у тебя исхудает и загнется cry biggrin

Ну я уж и не такая и жестокая, долго голодом морить его не буду)

Quote (Oxy71)
ну ниче)))ты за него ой как в другом фф мстить будешь Белле smile

Вот это точно! Сейчас дописываю этот фанф а потом берусь за "Я отомщу..." там то Белла и попляшет "зло смеётся"

Quote (MarishaLoveTwilight)
Спасибо за большую главу, только почееееееееееееееееееему она так внезапно закончилась?????????????? Что тже случилось с Беллой и как смерты смогли ранить Таню... С нетерпением буду ждать продочку...=)

Долго я вас ожиданием мучить не собираюсь, главы как я думаю, появляются достаточно быстро)

Quote (Tora)
Я так понимаю, это Белла излечила Таню.

Ну, я бы так не сказала

Quote (Oxy71)
Бедная Таня cry cry Хотела лишь показать, что способна на большее, как сразу чуть не умерла cry

Вообще мне так этого всего делать не хотелось, но всё-таки пока с ней всё обошлось.

Quote (Oxy71)
Конечно это мои догадки))

Знаешь, эти догадки абсолютны верны, я уже начинаю думать, что всё становиться слишком предсказуемым (хотя всё равно уже скоро конец) Теперь я надеюсь, что хотя бы причины этого всего для тебе загадка, которая уже раскроется в следующих главах)

Quote (Oxy71)
Поцелуй...ах...но Белла что-то увидела и оттолкнула Эддю cry cry cry что же такое промелькнуло в её сознании dry думаю это не только осознание, что их сближение произошло столь быстро wacko

Тут нет никакой тайны, просто времена для неё тяжелые, и она наверно ещё не готова вновь вернуться к отношениям.

Quote (Oxy71)
Ну и конечно финальный аккорд "упавшая Белла"! Черт, и ты мне пишешь, что я заканчиваю на самом интересном месте, хотя в то же время у тебя так же и я готова биться головой об стену, что же случилось с Би wacko wacko wacko

Ну, я очень не люблю когда главы заканчиваются на самом интересном в действительно интересных рассказах, а вот в своих сама это делать очень люблю. А насчёт что с Беллой, новая глава в воскресенье)
 
-Tatyana-Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:28 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


YaShA, спасибо за продолжение! Интересно, какими стали смерты, что будет с Беллой и Таней...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Oxy71Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:19 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Ну я уж и не такая и жестокая, долго голодом морить его не буду)

ну ладно))подожду))
Quote (YaShA)
Вот это точно! Сейчас дописываю этот фанф а потом берусь за "Я отомщу..." там то Белла и попляшет "зло смеётся"

ого-го))ну все Белла, держись))
Quote (YaShA)
Вообще мне так этого всего делать не хотелось, но всё-таки пока с ней всё обошлось.

"пока" surprised surprised ты что, я ж этого не выдержу dry А как же Джасик cry или ты его за компанию surprised surprised wacko
Quote (YaShA)
Знаешь, эти догадки абсолютны верны, я уже начинаю думать, что всё становиться слишком предсказуемым (хотя всё равно уже скоро конец) Теперь я надеюсь, что хотя бы причины этого всего для тебе загадка, которая уже раскроется в следующих главах)

Не то что предсказуемо))всего лишь моя фантазия))начитаюсь всего, а потом представляю, а что же случилось и будет в дальнейшем)))конец cry эх...даже не знаю, стоит рассчитывать на хэппи-енд sad вот ты упомянула про причины и теперь у меня в голове столько мыслей wacko wacko но мне лень их все писать, так что потом просто проверю, была ли твоя идея схожа с моей wink
Quote (YaShA)
Тут нет никакой тайны, просто времена для неё тяжелые, и она наверно ещё не готова вновь вернуться к отношениям

Да, а то как-то нехорошо)ушел Джас с Таней спасать людишек, а тут наши хлопчики разложились чуть ли не на полу biggrin стоит подождать))
Quote (YaShA)
Ну, я очень не люблю когда главы заканчиваются на самом интересном в действительно интересных рассказах, а вот в своих сама это делать очень люблю. А насчёт что с Беллой, новая глава в воскресенье)

вот ты вредина)))а мне тоже нравится tongue biggrin biggrin спасиб)) happy ну, у моего я выложу наверное завтра(в честь своего праздника) smile порадую всех и себя))конечно там пока не будет прям разговора, но вот как Белла там оказалась-будет)


 
littlbellaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:51 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо за 5 и 6 главы!
Бедные Белла и Несси, найдут ли способ вернут ей душу или она навсегда останется такой?
И что это за херь с едой. Кто им еду приносит? Может все в Форксе, типа, зверей в загоне. Подкормка для Смертов, поэтому им дают еду.
А Белла никак не связана со смертами? А то эти обмороки, крики.
И как смерты усовершенствовалить? Первое, понятно, они могу заходить в дома, а все остальное?
Буду ждать воскресенья чтобы узнать некоторые ответы!
 
ChUsHkAДата: Пятница, 14.01.2011, 18:33 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яна, ну сколько уже можно мучить героев?! Ты прям какая-то жестокая, вообще)) Ты там давай Таню не обижай, а то мне уж очень её с Джасом пара нравиться, я не переживу, если с ней что-либо случиться!
Белла в первый раз в жизни, наверное, отказала нашему Эдварду.Что с ней? Она заболела? Может это смерты на неё так воздействуют? Непорядок, конечно.
Интересно, кто все подачки кидает жителям, думаю, что-нибудь связано со смертами, хотя хрен хает)
Опять ты закончила на самом интересном, и я вновь с нетерпением жду новую главу!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:24 | Сообщение # 98
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




становиться все запутаней и запутаней!!!!!!!
Почеум они напали на Таню?
Почему белла не может вновь быть с Эдом, забив на все условности?
Почему она упала , а Таня исцелилась?
У меня так много вопросов но чувствую что многие из них я получу только в конце истории!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!
 
YaShAДата: Суббота, 15.01.2011, 16:29 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)

"пока" surprised surprised ты что, я ж этого не выдержу dry А как же Джасик cry или ты его за компанию surprised surprised wacko

Нет, Джаспера я в обиду не дам!

Quote (Oxy71)
)конец cry эх...даже не знаю, стоит рассчитывать на хэппи-енд sad вот ты упомянула про причины и теперь у меня в голове столько мыслей wacko wacko но мне лень их все писать, так что потом просто проверю, была ли твоя идея схожа с моей wink

Что, же часть ответов уже будет в главе, которую я подаю на активацию уже сейчас, так что долго гадать не придётся)

Quote (littlbella)
И что это за херь с едой. Кто им еду приносит? Может все в Форксе, типа, зверей в загоне. Подкормка для Смертов, поэтому им дают еду.

Честно, мне очень понравился этот вариант, но там причина в другом)

Quote (littlbella)
А Белла никак не связана со смертами? А то эти обмороки, крики.

Она связана, но не только со смертами)

Quote (littlbella)
Буду ждать воскресенья чтобы узнать некоторые ответы!

Могу сказать, что глава будет уже сегодня!

Quote (ChUsHkA)
Яна, ну сколько уже можно мучить героев?! Ты прям какая-то жестокая, вообще))

Дай уж мне оторваться, а то впереди у меня будет романтическая история, так просто людей не поубиваешь =D

Quote (ChUsHkA)
Белла в первый раз в жизни, наверное, отказала нашему Эдварду.Что с ней? Она заболела? Может это смерты на неё так воздействуют? Непорядок, конечно.

ТО что не порядок это да, а насчёт смертов возможно)

Quote (limu)
У меня так много вопросов но чувствую что многие из них я получу только в конце истории!

Ждать осталось не долго, так как конец истории уже не за горами)

НОВАЯ ГЛАВА ПОЯВИТЬСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ!

 
ОксанчикДата: Суббота, 15.01.2011, 19:25 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




B что ж такое там нарисовано?
Неужели нет другого способа спасти город?
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Госпожа смерть (Сумеет ли он спасти любимую, одолев саму смерть?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties