Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Переписывая историю
TeoДата: Пятница, 22.01.2010, 12:45 | Сообщение # 201
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




привет. извините, что так долго не оставляла комментариев. конец семестра и сессия - это зло!!!!!!!! wink ;) wink но обещаю исправиться;)

Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой

пускай это звучит жестоко, но я не жалею Беллу. она сама виновата angry >( angry у нее был единственный человек, которого она любила, который за нее готов отдать жизнь, который значит для нее настолько много, что для других чувств просто не остается места... а она??? она его прогнала cry angry >(
а Эдвард???? он увидел ангела, который пообещал ему, что он будет жить. что, возможно, в этой жизни для него не все потеряно, но ... эта жизнь оказалась не той, которую он ожидал. бытие вампира - это не жизнь. да и еще когда тебе говорят, каким ты должен стать и что здесь уже есть девушка, которую ты должен любить. что ему оставалось делать???? он смирился и понял, что можно жить и такой жизнью, что даже можно быть в ней счастливым, правда, если она будет рядом... но, оказывается, это все был мираж. она не любит Эдварда Мейсона, она по-прежнему преданна Эдварду Каллену. а почему??? ведь эти двое мужчин один и тот же человек, просто Каллен выстрадал эту любовь на протяжении 100-лет, а Мейсон влюбился быстрей. неужели она ей нужна вот та преданность Каллена, которая довела его до гибели или эта чистая и светлая любовь Мейсона, которая держит ее в этом времени????
я только одного сейчас боюсь, чтобы Белла не потеряла Эдварда, как тогда в Вольтерре. она очень сильно ранила и он может больше не хотеть остаться с ними, выбрать другой путь, которым уже однажды шел.... вот тогда это будет действительно плохо ... и больно cry :'( cry

Добавлено (22.01.2010, 11:09)
---------------------------------------------

Хуже не бывает?

я очень надеюсь, что Белла с Кейт подряжаться и у станут настоящими подругами. если честно, я очень боялась Тани. думала, что после всего этого, Эдварда ответить на ее чувства. как хорошо, что он по-прежнему холоден к ней.
меня так напугало то ощущение Беллы возле семейного дерева. сначала я подумала, что это кто-то из Денали применил на ней свою силу, но ведь у них никто так не умеет??? а потом этот странный запах, который был у реки. это точно был вампир, и если он услышал то, что не должен, и если расскажет эту историю Вольтури - история повториться, и опять все будет из-за Беллы sad :( sad

Добавлено (22.01.2010, 11:22)
---------------------------------------------

Генетика в вампиризме

неожиданный поворот, с этим я согласна. как хорошо, что в кустах была всего лишь Эли. она и вправду похожа на уличную кошку - никому не доверяет, готовая в любой момент сбежать. да еще и два мужчины пугают ее.
интересная получается теория. если бы Эдвард не попробовал кровь, он бы остался получеловеком-полувампиром. но у меня тогда вопрос. Эдвард превратил Беллу, будучи полувампиром-получеловеком. почему же она тогда полноценный вампир???

Добавлено (22.01.2010, 11:36)
---------------------------------------------

This is it

вечно они все запутывают angry >( angry >( история и вправду повторяется. они опять наступают на одни и те же грабли. опять делают больно друг ругу, опять Эдвард хочет уйти. а Белла от этих слов умирает снова и снова, и так до бесконечности долго. но зачем же звать смерть????? у нее оказывается хороший слух cry :'( cry вот Белла и допросилась, даже оборотней искать не пришлось. знаете, что было бы сейчас эффектной точкой - Лоран, Джеймс и Виктория, эти три кочевника wink прошлое Белла, которое настигло ее даже здесь...
я очень надеюсь, что несмотря на всю боль, которую причинила Белла Эдварду, он найдет в себе силы ее простить. а главное сейчас, чтобы он был на пути к ней, спас ее от верной смерти, которую она так желает.
но неужели ей в голову не приходило, что то огромное чувство потери, которое она испытала в Вольтере, когда увидела Эдварда мертвым, будет чувствовать и Эдвард, если с ней что-то случится???

Добавлено (22.01.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Противостояние

Эдвард, поверь, Белла явно думает в противоположном направление. это у нее такая специфика. если ты хочешь сказать, что любишь, так она точно думает, что ты ее никогда не простишь happy ^_^ happy
опять повторение. всех убили, одна Виктория осталась. Это не к добру(((
странно видеть Эдварда таким слабым бою. хотя, мы никогда не видели его один на троих, но он всегда был таким уверенным, а здесь... я за него очень переживала. как и за Беллу, впрочем. им очень сильно досталось. хорошо, что Эдварду пришла в голову мысль о крови. если Белла все правильно сопоставит, то поймет, что Эдвард все еще любит ее. а иначе, зачем ему спасть ей жизнь, давать кровь???
ну что же до Карлайла и Эсми - да, они и вправду умеют вовремя появится. когда Беллу и Эдварда убивали, они черт знает где пропадали, а как признание наклевывается - они тут, как тут biggrin :D biggrin

Добавлено (22.01.2010, 12:22)
---------------------------------------------

Пока смерть не разлучит нас

да, после такого напряжения последних глав, это была просто необходима. я всегда плачу на свадьбах, так что и тут не удержалась biggrin :D biggrin
Quote
Нет, я все-таки постепенно превращаюсь в Элис… Надо с этим что-то делать.
- какой ужас, превратится в Элси - что может быть хуже???? biggrin :D biggrin :D кстати, как-то не привычно, что свадьба состоялась без этого маленького эльфа. как она упустила возможность покомандовать и устроить торжество??? Но, по-моему, Белла с этим тоже как-то справилась, использовав стандартное правило "Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое… ". wink
предложения Эдварда мне до жути понравилось biggrin :D biggrin
Quote
- Не бойся, Белла, если ты не поймаешь букет, я поймаю подвязку.
- Эсми?
- Да?
- Что это было?
- По-моему, он сделал тебе предложение. Не совсем привычным образом, но все же…

да, это было совсем не привычным. вспомнить хотя бы первый раз, в книге, это была долгая процедура уговаривания, а потом колени ... эта от нее очень сильно отличается. biggrin
вот сделал Эдвард этот намек и Белла всю церемонию размышляла, а так ли она его поняла:D biggrin :D
клятвы Карлайла и Эсми были просто восхитительными. вот какая она - истинная любовь cry wink ;) wink

спасибо огромное за произведения!!! wink

Добавлено (22.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Быть Розали Хейл

бедная Розали. окружена роскошью, она так никогда и не испытала счастья любви, истинной и чистой. тот человек, о котором она думала, что он идеальная пара, что они созданы, чтобы быть вместе, на деле оказался совсем другим cry cry cry ужасным человеком, способным так унизить девушку angry angry angry я полностью поддерживаю Розали в том ее желание отомстить. такое нельзя оставлять безнаказанным!!!!!!!!!
Белла приняла правильное решение. они все помогут Розали и я очень надеюсь, что она не возненавидит свою сущность настолько сильно, как в будущем. ведь у нее еще остался шанс быть счастливой, с Эмметом.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 22.01.2010, 12:24
 
dianochkaaaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:42 | Сообщение # 202
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс !! мне очень очень понравилось )))

 
solnushko94Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:25 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм.... Фик очень интересный))))мне нравятся все главы)))Свадьба Эсми и Карлайла была вообще замечательной!!! biggrin biggrin biggrin и я тоже считаю , что Белла поступила правильно с Розали))) вот только, не знаю почему,но мне хочется что все вернулось на свои места: чтобы Белла вернулась обратно в 21 век.....мне до ужаса жалко ее возможного будущего, которое уже не возможно.... cry cry cry cry cry А так я обажаю этот фик))))
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:30 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Teo, сессия - это и правда зло >_< надеюсь, сдашь хорошо (или уже сдала?)в
Такой огромный комментарий... даже не представляешь себе, как приятно мне было его читать. В жизни не получала таких огромных и таких приятных комментариев. Сижу теперь и улыбаюсь)))

dianochkaaa, спасибо)) рада слышать smile

solnushko94, приветствую в рядах читателей.
По поводу будущего и Беллы.... ничего не могу не сказать. Не хочу портить интригу. Читай дальше, и.. надеюсь, финал не разочарует) wink


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Lovely_splinterДата: Суббота, 23.01.2010, 23:05 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я в ПЧ, надеюсь ты меня примешь?Мне оч нравится фанф поэтому принемайте!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:43 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Lovely_splinter, с радостью принимаю, дарлинг smile добро пожаловать, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома biggrin

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
JxanaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:39 | Сообщение # 207
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Прочитала рассказ это потрясающе, задумка выполнение спасибо!
Единственно, у меня 5 глава на 4 выходит!
 
Wide_AwakeДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:08 | Сообщение # 208
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




спасибо всем,кто пишет отзывы)я рада что вы не игнорите обращения к вам=**
Jxana, полистай назад и в комментах найди ссылку на 5ю главу.я так выкладывала сначала.потом уже в главную добавлялись.видимо Лена случайно не ту ссылку поставила...

Добавлено (25.01.2010, 22:08)
---------------------------------------------
ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВУ! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ! wink
конец уже близок... читатели,давайте поактивней) =*
спасибо огромное всем,кто комментит!!!!

Глава 32. Плохие новости

 
solnushko94Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:55 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... какая интересная глава....и как всегда закончилась на самом интересном happy happy happy Блин , что ж там увидела Элис... dry dry мне аж страшно... sad sad sad неужели это связано с розали?
замечательная прода))))
с нетерпением жду продолжение.
Спасибо автору))) smile smile
 
tatiana_velДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:00 | Сообщение # 210
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




) ну и фантазия!!! а я против наступления конца!!!!
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:26 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


solnushko94, нет, это не из-за Роуз. а больше ничего не скажу tongue и печеньки предлагать бессмысленно.

tatiana_vel, хмм, сожалею, но ничего поделать не могу. Фанф уже дописан, и для сиквела возможностей нет((

Добавлено (26.01.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Jxana, извиняюсь... обещаю все исправить.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:27 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Я думаю, что это опять Вольтури. Если вспомнить первые главы, то там они приходили за Эдвардом, но четкой причины мы так и не узнали. Были лишь догадки... smile Вот мне теперь интересно, в том ли направлении я рассуждаю.. smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
IrmaniaДата: Вторник, 26.01.2010, 08:00 | Сообщение # 213
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Прочитала название 36-й главы. Вздрогнула! Неужели, всё будет так, как дОлжно: она вернётся назад и он будет там жив...


Все мои фики здесь
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:07 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ну зачем спойлерить?!!! Блин! так не интересно!!! angry

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
TeoДата: Вторник, 26.01.2010, 11:08 | Сообщение # 215
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Колледж??? Эдвард хочет начать учиться, так рано??? Зря Эммет говорил, что он в семье самый умный, потому что одинок и имеет кучу времени. biggrin Оказывается, это однообразие никак не нравиться Эдварду: охота и книги, книги и охота, и Белла – все, что он может делать. Но вернуться в школу??? Нет, этого он явно не хочет. Хотя, если вместе с ним будет Белла – он готов к этому чистилищу. biggrin
Зря Белла переживает о своем прошлом-будущем. Видимо, ей не суждено дожить с Калленами до того времени. У меня назрел тот же вопрос, что и у Беллы. Если сюда ее переправила, припустим, чтобы снова быть с Эдвардом., то что станет катализатором отправления обратно??? Неужели в тот момент, когда вся семья соберется вместе она отправиться в прошлое-будущее??? cry
И что будет с Эдвардом??? Ведь там, в будущем он мертв… или Белла вернется немного раньше и успеет предотвратить все это??? Или у Каленнов останутся воспоминания и Эдвард просто дождется ее и никогда не уйдет??? wacko
Белле для счастья нужно совсем немного: время и Эдвард, жив. И судьба подарила ей все: она вернула ее в прошлое, где Эдвард еще жив, она вернула их любовь, они снова вместе и счастливы. Но за все надо платить. Судьба требует оплаты по счетам и прошлое возвращается. «Эдвард в опасности» - это самые страшные слова, которые когда-то могла услышать Белла. Все, за что она боролась, может быть потеряно из-за трех слов. Элис никогда не ошибается, а это означает, что им срочно нужно уезжать. Но Розали??? Она новообращенная. И как ее план мести???

Спасибо огромное за новую главу!!!




 
Wide_AwakeДата: Вторник, 26.01.2010, 13:14 | Сообщение # 216
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Kroha_N6262, Irmania, Teo, спасибо огромное за комментарии!!!
и тем,кто под главкой коммментит!!!=*
Kroha_N6262, милая это не спойлер.Это было предположение...при чем скажу не верное happy все все все...больше не скажу!скоро сами все узнаете!!!=*
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:37 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wide_Awake, а по поводу моего предположения ты так ничего и не сказала ...

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 26.01.2010, 15:58 | Сообщение # 218
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Kroha_N6262, потому что уже написала выше,что остальное вы узнаете совсем скоро...
эх, нууу не в правильном направлении...вы очень удивитесь.к Волтури это не имеет никакого отношения... smile =***
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:33 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wide_Awake, хм....тогда ждемс.. smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Kristen9050Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:53 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таааааак! Я оооочень и оооооочень не то что бы заинтригована,я скорее напугана sad ,тем,что может произойти! Я уверена они справятся! Я с невероятным нетерпением жду следующей главы!!!


Подпись пользователя

Я буду молчать и смотреть на горизонт,
В ту точку, где земля сходится с небом,
Всё меняется,всё течёт,но одно...
Навсегда останется неизменным!
 
Ангел_ЧарлиДата: Среда, 27.01.2010, 20:50 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Очень интересно-хотя и противлюсь внутренне некоторым поступкам героев, новой интерпретации их мотивов, мыслей, но вот как-то получается у вас несмотря на такое отхождение от проистории сделать фик совершенно новой и захватывающей историей. Спасибо вам за это!

 
Wide_AwakeДата: Четверг, 28.01.2010, 15:28 | Сообщение # 222
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




ДОБАВИЛА НОВУЮ ГЛАВУ wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ТЕМ,КТО КОММЕНТИРУЕТ! НАДЕЮСЬ ВЫ И СЕЙЧАС НЕ ЗАБУДЕТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ)) =*
Глава 33. No pasaran!
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 28.01.2010, 15:48 | Сообщение # 223
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Быть Розали Хейл...
Очень понавилось..
Спасибо за проду))
happy happy happy


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
solnushko94Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:34 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну, вот снова ничего и не развеялось...блин, ну кто ж там....так интересно и очень интригующи sad sad sad sad
Вот лично я считаю, что полюбому им нельзя оставаться на месте angry angry
Оч жду продки)))
 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:50 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этак глава одновременно и подготавливает и подогревает интерес к предстоящей развязке... чтож я очень заинтригована и как всегда жду продожение smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Поиск:


Та самая