Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме (Она расскажет о солнце, развеявшем её сумерки...)
Эсме
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:41 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, спасибо за Ваш отзыв! Действительно очень приятно заглядывать сюда и видеть, что моя маленькая интерпретация "Сумерек" от Эсме интересна читателю. smile

 
gruzdevanastasiaДата: Суббота, 15.05.2021, 13:28 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Сил хватило дочитать до 12, верней будет - в этой истории я нашла то, что искала и дальше смысла в чтение не вижу. Хотя написана ещё целая серия. Но вот честно, мне была любопытна лишь прошлая человеческая жизнь любимой героини, а в дальнейшем пересказе серии книг от её лица, я не вижу.
Во время прочтения, было такое ощущение, что я нахожусь за просмотром фильма. С такой быстротой мерцали кадры из жизни Эсме, её мысли, описания проходят весьма быстро, но эмоции, которые автор подчеркивает весьма трепетны и порой вызывают действительно мурашки по коже. Но местами, мне лично так недоставало более подробных описаний некоторых сцен, чтобы более глубже увидеть, представить наяву всё это.
Из выбора фанфиков о жизни Эсме я ещё ни одного не встречала, но скорей, я просто не была озадачена поиском. Но могу сказать, что данный фанфик я всё же прочла с удовольствием, пусть и не до конца. Моя общая картинка и любопытство об этом персонаже сложилось весьма положительной.
Благодарю, было приятно окунуться в ваше видение любимой Эсме.


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме (Она расскажет о солнце, развеявшем её сумерки...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Прикосновение одиночества