Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме (Она расскажет о солнце, развеявшем её сумерки...)
Эсме
ValenTynaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Благодарю всех Читателей, которые удостоили своим вниманием мое скромное произведение! Жду всех в моей новой теме, где я выложу продолжение - Новолуние от Эсме. Всем удачи и всего наилучшего!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Вторник, 02.10.2012, 17:09
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:45 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




ValenTyna, спасибо за приглашение!! smile
 
ValenTynaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:10 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




taksimoola83, всегда пожалуйста! smile

 
Kitana1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:26 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне очень нравится! Я в ПЧ!
 
ValenTynaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:05 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Приветствую, Kitana1! Благодарю за ваше внимание к истории Сумерек от Эсме! Надеюсь, вам понравиться моя интерпретация! Если вас заинтересует продолжение - Новолуние от Эсме, вы сможете прочти его здесь - http://twilightrussia.ru/forum/38-12077-1! Удачи и вдохновения! smile

 
FrigittaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:53 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за оба фанфа, мне всегда хотелось узнать мысли Эсми,и я очень рада,что будет продолжение, ну затмение глазами Эсми! в общим, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ValenTynaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:46 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Frigitta, благодарю за то, что прочли оба фф! Всегда рада новым читателям! Удачи Вам! smile

 
MonaganДата: Четверг, 19.09.2013, 21:25 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Замечательный фанфик. Мне так нравится сама Эсме, что я не могу пройти мимо фанфиков с ней. Она действительно замечательна и вы прекрасно описали её историю - новую и не похожую ни на какую другую. Спасибо.
 
ValenTynaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:21 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Monagan, благодарю за посещение моей странички. Я очень рада, что Вам понравилась моя точка зрения по поводу жизни Эсме. Всего Вам хорошего! smile

 
kotЯДата: Среда, 15.10.2014, 10:53 | Сообщение # 35
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Привет.Я влюбилась в экранную Эсми сразу, как только увидела её.И кроме как,Элизабет Ризер,никого другого,не только не представляю,но даже не имею ни малейшего желания,кого бы то ни было другого, видеть вместо этой актрисы.
Твою историю я начинала читать,на заре своего интереса этим явлением,как Сумерки.Нет я не помню,где.Потому что ко мне впервые в руки попал ноутбук и я не понимала куда я захожу,как выхожу(о-оо,я и сейчас такая же :D)
Я и на ТР попала потому что мне было мало того,что я находила для чтения про Эсми.Вот дошла,наконец-то,и до твоих фанфиков.И прочитав первую главу,удивилась тому,что она мне знакома.
Раньше,читая я не знала,что можно высказывать свое отношение к прочитанноу.А оказалось,что это может сделать любой пользователь.Теперь,во всю пользуюсь этим.Когда тактично,когда -нет.Иногда лицеприятно,а иногда-в разнос.Прости,но я человек-эмоция!


банер:
 
ValenTynaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:28 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, приветствую Вас! smile
Очень рада, что Вы заинтересовались моим фанфиком. Удивлена, что Вы читали его на другом ресурсе. Действительно, впервые эту историю я начала выкладывать по частям на сайте twilight.su, но вскоре он был заблокирован. В последствии я переехала сюда, где нашла много занимательных историй, и смогла поделиться фф об Эсме.
Я очень рада, что мы встретились здесь. happy Надеюсь, у Вас будет много хороших эмоций после прочтения всех частей моей истории. wink Всегда рада видеть Вас здесь! smile smile


 
kotЯДата: Вторник, 21.10.2014, 16:28 | Сообщение # 37
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,теперь-то я,точно дочитаю все от начала до конца biggrin
Спасибо,нашему ТР,что дает нам такую возможность:одним писать и выкладывать,другим читать и наслаждаться.Тебе спасибо,что решила,в свое время,писать истории от лица Эсми.(Я знаю,что имя Эсми,пишется на конце с Е,но для меня её имя с окончанием на И,звучит мягче.Это как у нас говорят-ОлЬга,а за границей-Олга-понятно,что по нашему,звучит мягче,нежнее biggrin )


банер:
 
ValenTynaДата: Четверг, 23.10.2014, 15:21 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, возможно Вы правы. О мягкости. biggrin
Очеень рада, что могу добавить в свой список ещё одного читателя.

Большое спасибо Вам за то, что посетили мой форум.


 
kotЯДата: Четверг, 30.10.2014, 21:42 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я так и не смогла проникнуться теплыми чуствами к Розали.Даже то,как она поддержала в свое время Беллу в её желании отстаять своего ребенка,Розали руководствовалась своими мотивами,а не желанием удружить Белле.Чего не скажешь про Элис.Хорошо иметь такую дочку.Мало того,что она вечный источник позитива,так еще и имеет с Эсми одни и те же увлечения.

банер:
 
ValenTynaДата: Среда, 05.11.2014, 17:00 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, я согласна с Вами. Роуз тоже мне всегда импонировала меньше, чем Элис. Намного. smile
Думаю, в этой разнице между двумя личностями дочерей Эсме, показана её роль как матери. Ведь в будущем она без колебаний готова была принять в свою семью и Бри Таннер, которую совсем не знала. И отношение Эсме к оборотням. Они не были для неё врагами никогда, лишь детьми. Эта безграничная доброта, её сочувствие и сострадание... Они многого стоят.


 
kotЯДата: Вторник, 11.11.2014, 17:36 | Сообщение # 41
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да,соглашусь с твоими выводами.И оттого моя симпатия к Эсми,как к человеку,наделенному теми качествами, которые я не имею,но которые очень ценю и иметь которые ,стремлюсь.

банер:
 
ValenTynaДата: Среда, 24.12.2014, 11:28 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, не стоит столь критично себя оценивать! Все мы наделены в большей или меньшей степени качествами, которые скрыты до поры до времени. А стремление - это хорошо. Оно всегда оценивается судьбой. happy

 
kotЯДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:57 | Сообщение # 43
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ValenTyna, нет,ну разве же ты не знаешь,что нас притягивают люди с теми положительными качествами ,которых у нас нет и, наоборот, отталкивают люди, у которых те же отрицательные черты характера,что и у нас:-) :-)

Добавлено (02.02.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Вот и перечитала первую часть.Перехожу ко второй, с уверенностью,что она будет не менее поглащающей.


банер:
 
marina_malinaДата: Пятница, 04.09.2015, 17:33 | Сообщение # 44
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Очень понравился этот фф. Спасибо автору за великолепное времяпровождение! smile
 
ValenTynaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:59 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




kotЯ, благодарю Вас за прочтение Сумерек. Мне очень приятно было читать Ваши добрые слова, словно бальзам на душу. Желаю Вам только приятных эмоций и хорошего настроения!

Добавлено (19.10.2015, 10:59)
---------------------------------------------
marina_malina, я очень рада, что Вам понравилось! happy Спасибо большое за отзывы, которые вы оставляли кропотливо под каждой главой! biggrin Это очень приятно! smile Тепла Вам и вселенской любви!


 
_Andersen_slДата: Вторник, 15.05.2018, 00:45 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Если она верила в Бога, то, решаясь на самоубийство, должна была понимать, что в рай не попадёт. Самоубийство - один из страшнейших грехов.

А где же новорожденный необузданный вампир. это только Белла с самоконтролем вроде как.....Хотя, судя по всему там все держали себя в руках. Судя по истории Розали


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Вторник, 15.05.2018, 00:53
 
ValenTynaДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:50 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




_Andersen_sl, приветствую Вас! Очень рада новым читателям! happy
Согласна с Вашим мнением о грехе, но у Эсме наверное наступило отчаяние, которое побороть она уже была не в силах. У нее не осталось никого в жизни, за кого можно было бы держаться. Маленький сын был спасением от всех бед, но и он покинул Эсме, прожив всего пару дней. Ее горе предопределило ее решение. Это действительно судьба, что Карлайл понял - молодая женщина еще жива и ее можно обратить. wink
По поводу самоконтроля, так думаю, что Эсме не срывалась лишь благодаря заботливому мужу и доброму сыну. Но от этого ей не было легко. Она несколько месяцев провела вдали от людей, прежде чем смогла научится контролировать свою жажду.
Спасибо Вам большое за прочтение! Надеюсь, моя точка зрения не слишком отличилась от канона С. Майер. Я лишь добавила немного подробностей из жизни самой Эсме. Как бы она прочувствовала все события на себе.


 
nefelimДата: Среда, 26.09.2018, 11:41 | Сообщение # 48
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




интересно интересно)))
обязательно прочитаю) любопытно будет узнать реакцию Эсме на все происходящее, особенно если учитывать, что она появлялась в повествовании сравнительно реже остальных)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ValenTynaДата: Среда, 26.09.2018, 14:43 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




nefelim, я очень рада видеть здесь новых людей! Надеюсь Вам действительно понравится повествование от лица матери семейства. Приятного Вам прочтения! wink

 
lili9820Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 17:44 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо огромное! Мне очень нравится!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме (Она расскажет о солнце, развеявшем её сумерки...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


140 символов или меньше